Четверг, 25.04.2024, 17:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Специально зарегистрировался. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Специально зарегистрировался. (Посмотрел 4 сезона. Внимание. Вопросы.)
Специально зарегистрировался.
gabba2k7 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

•простите, но перечитывать все догадки, озвученные на форуме - лень. хочется знать всё и сразу ;)
•если есть некие официальные теории или наиболее подкрепленные (форумчанами или иными лицами) доказательствами - используйте в ответах обязательно.
•прошу выражаться лаконично, по возможности - кратко, но понятно.
стандартные
1. дымок -
2. голоса -
3. джэйкоб -

факультативные
4. другие
4.1 что делали на острове до того, как появились дхармовцы?
4.2 что их держало/удерживало на острове?
4.3 другие похищали пассажиров. зачем и что с ними стало?
4.4 кто есть Ричмонд [который говорил об уникальности Лока на острове & был эпизод, когда он (в том же физиологическом состоянии) приходил к Локу, когда тот был еще ребенком] ?

5 "дхармовцы"
5.1 почему этот проект должным образом не курировался и не охранялся? если его удалось так легко перебить в итоге ?
5.2 где этот человек "китайской наружности", с видеокассеты?
5.3 бен в одной серии говорил, что убийства дхармовцев хотел их же лидер? если это так, то зачем?

6. судьба. теория избранности. в чем её суть, кроме того, что избранных нельзя убить вроде как (по крайней мере на острове)? какая связь людей и острова?

7. прочее
7.1 нечто, по форме напоминающее отца джэка и клэр на острове
7.2 нечто, по форме напоминающее "уолта" на острове
7.3 кто есть негр, который до крушения самолета в больнице катил инв.коляску Лока, а также посещал после спасения Хёрли в псих.лечебнице?
7.4 кто есть Чарльз Видмор, почему претендовал на остров, почему хочет захватить Бена? он фальсифицировал "упавший" во впадину самолет?
7.5 от чего умерли люди Руссо? эпидемия? она совпадает с тем временем, когда дхармовцы были уничтожены (вероятно) газом?
7.6 почему Дезмонда, когда тот попал на остров, тащили люди в химзащите, разве за 3 года до крушения была такая необходимость?
7.7 кто еще в итоге выжил, кроме oceanic-6, соера и джульет ?
7.8 Джин и Локк мертвы? Где Клэр? ...
------------------------------------------------------------------
PS мобизоды еще не посмотрел - если в них что-то раскрывается конечно.
PS если что-то напутал в вопросе - извиняйте.
PS чем больше писал, тем больше становились как вопросы, так и их количество.

 
Награды: нет  +
duracella Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:16 | Сообщение # 2
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
•простите, но перечитывать все догадки, озвученные на форуме - лень. хочется знать всё и сразу

для этого и существует форум...всё чётко распределено по темам,в которых звучит много предположений и теорий...а сваливать всё в одну тему - бред...на форуме многое из этого уже почти объяснено и не требует вопросов...а на многие вопросы до сих пор нет ответа...так что я считаю,что тема
 
Награды: 161  +
Фрай Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Решил ответить на несколько.

5.1 почему этот проект должным образом не курировался и не охранялся? если его удалось так легко перебить в итоге ?
Не дооценили аборигенов (Врагов, они же Другие)
Мне кажеться что остатки Дхармы спасались некоторое время на станции "Храм", пока их не обнаружили Другие и не добили и не приспособили станцию для своих целей.

7.5 от чего умерли люди Руссо? эпидемия? она совпадает с тем временем, когда дхармовцы были уничтожены (вероятно) газом?

Дхарма уничтожена в 1992 году.
Это легко вычислить-Инмен воевал в Заливе в 1991.
После войны записался в Дхарма Инишатив и попал в смену с Радзинским.
Поскольку "Лебедь" изолированна, они не узнали о Чистке.
А враги (Другие) если и знали о них, то не стали убивать-не сажать же им своих на кнопку нажимать.

7.6 почему Дезмонда, когда тот попал на остров, тащили люди в химзащите, разве за 3 года до крушения была такая необходимость? -
Ну тут уже на логику.
Инмен например, во время выхода на поверхность (за продуктами, сброшенными на парашютах), нашел яхту а затем Дезмонда. Его он притащил в бункер, понятно почему- несколько лет один провел, да и если он собрался сбегать. ему нужен человек который бы нажимал кнопку.

7.7 кто еще в итоге выжил, кроме oceanic-6, соера и джульет ? -скорее всего Другие и оставшиеся пассажиры 815.

7.8 Джин и Локк мертвы? Где Клэр?
Почему Локк мертв? Он остался на Острове, как Клер. Джин погиб при взрыве корабля.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 18.01.2009, 22:35
 
Награды: 55  +
alladin Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:54 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
•простите, но перечитывать все догадки, озвученные на форуме - лень. хочется знать всё и сразу

Я бы это просто назвал, неуважением к остальным на форуме...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
duracella Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:57 | Сообщение # 5
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я бы это просто назвал, неуважением к остальным на форуме...

вот вот...и я про то же... <_<
 
Награды: 161  +
alladin Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:46 | Сообщение # 6
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
может это вы меня не уважаете? если хотите заставить просмотреть 200 страниц текста, из которых единичные посты очень интересны?

Так присоединяйтесь.. :) Просто я не уверен, что эта тема долго продержится, потому что тот, кто хочет конкретики просто заблудится в обилии вопросов и ответов и будет так же лень как и вам, что то искать своё... :?


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Skystar Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:40 | Сообщение # 7
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Других ничего не удерживает-они сами хотят быть на острове. Так сказал Бен по крайней мере :p
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Среда, 28.01.2009, 08:35 | Сообщение # 8
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

gabba2k7, слушайте, ну вы тож такой интересный - задали пятьсот вопросов и хотите чтобы вам на все ответили. знаете, поиском надо уметь пользоваться и не только на сайте но и, например, на гугле. можно сходить в википедию или лостпедию. вы бы еще в библиотеку пришли, протянули листочек с вопросами к коференции или к тесту и попросили бы работника библиотеки вам ответы найти и выписать и побыстрее. а вы еще и требования предъявляете - пишите лаконично, по делу и можно без хлеба.
половину ответов на ваши вопросы вы найдете в сериале, на другую половину вопросов ответов пока нет, есть версии мало чем подтвержденные.
извините, что грубо, но если вы нам в лоб говорите что вам ЛЕНЬ, то и отношение будет соответствующее. так вот НАМ ЛЕНЬ отвечать на ваши вопросы да еще и поставленные в такой ультимативной манере.
и, кстати, лаконичный и краткий - это синонимы. спасибо что дочитали.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
dim_kaa Дата: Среда, 28.01.2009, 08:44 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
так вот НАМ ЛЕНЬ отвечать на ваши вопросы да еще и поставленные в такой ультимативной манере.

Согласен))) Более наглым было бы предложение с его стороны пересказать все прошедшие четыре сезона)))
Quote (gabba2k7)
поэтому пусть сюда напишут другие 25% с хоть немного логичными и хоть чем-то подтвержденными версиями.

моя версия-вас забанить, а эту, и остальные ваши темы-
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Среда, 28.01.2009, 15:02 | Сообщение # 10
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Poisoned, всё чётко и ясно! супер! flower flower
 
Награды: 161  +
alladin Дата: Среда, 28.01.2009, 15:11 | Сообщение # 11
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сжальтесь над человеком.., пожурили и хватит... x
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Poisoned Дата: Среда, 28.01.2009, 15:29 | Сообщение # 12
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, да ладно, мне кажется он здесь больше не появится.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Bayleas Дата: Среда, 28.01.2009, 16:05 | Сообщение # 13
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
•простите, но перечитывать все догадки, озвученные на форуме - лень. хочется знать всё и сразу ;)

ты такой мудрый конечно...тебе лень...а мы все тебя сидим и ждем чтобы именно в твоей теме в 122-ой раз написать то что неделями обсуждалось и не по одному разу !

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Nika815 Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:44 | Сообщение # 14
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

gabba2k7,действительно,нехорошо получается.
Poisoned,согласна.кроме того,неуважение к людям.
предлагаю закрыть тему

ушла
 
Награды: 304  +
LaFleur25 Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:54 | Сообщение # 15
На корабле
Жертва Дымка


1. дымок - Он с самых древних времен. Я думаю служил как БОГ у древний цивилизации... Это живое существо. Умеет убивать,Судить., Манить, Фоткать, я думаю главный на острове хотя... Живет под Храмом
2. голоса - Я думаю их издают другие.
3. джэйкоб- О нем пока ниче неизвестно всее я думаю скажут скоро где то в конце 5 ого лили в конце 6ого. Я думаю Он тут довно он с давних времен следил за многими и состовлял список.

4.1 Жили
4.2 Они защитники острова
4.3 Они Живы
4.4 Ричард Бесмертный Человек ему лет 2009 или больше...Он у других на 2 месте после Джейкоба, но он не назначает себя лидером других он назначает других(Бен,Уидмор)

5.1 Его не перебили просто Другие устроили зачистку
5.2 Пьер Ченг ООО Я думаю его уничтожили с зачисткой хотя...
5.3 Вот это я незнаю. Скорее всего Джейкоб дал указание Уидмору что надо уничтожить Дхарму а Бен исполнил

7.1 Ага это и есть отец Джека и Клер.
7.2 Это и Есть Уолт
7.3 Этот человек Уидмора. Он должен направлять людей туда куда надо
7.4Вот про самолет незнаю,но он был лидером других и его изгнали
7.5 Дымок прочистил мозги а Руссо их убила
7.6 Его тащил 1 человек Кельвин. Распоряжение.
7.7 Все кто осталься на острове но они не в той воронке а потом пластинка сново закрутилась но они не в той воронке
7.8 Джин Жив, Лок жив но он потом умрет а потом опять оживет,Клер я думаю жива но я хз где она


 
Награды: 13  +
stey-one Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:35 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
ты такой мудрый конечно...тебе лень...а мы все тебя сидим и ждем чтобы именно в твоей теме в 122-ой раз написать то что неделями обсуждалось и не по одному разу !

Полностью согласен! [img]http://lost-abc.ru/sml/angry2.gif[/img]

 
Награды: 31  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Специально зарегистрировался. (Посмотрел 4 сезона. Внимание. Вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!