Пятница, 26.04.2024, 22:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Есть ли петля времени, и зачем Острову нужны перемещения. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Есть ли петля времени, и зачем Острову нужны перемещения.
Есть ли петля времени, и зачем Острову нужны перемещения.
playb2009 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем доброго времени суток.
Мы все уже прекрасно наслышаны, и начитаны, про параллельные миры, временные петли, и т.д и т.п. Существует знаменитая "Теория временной оси" и т.п. Без условно, в этих теориях есть любопытные мысли, но я считаю, что ряд вещей там просто притянуты за уши. Эти теории слишком громоздкие, что бы быть правдой . Во всяком случае, если поразмыслить над тем, зачем вообще острову нужны временные перемещения, то складывается определенная картина.
Теперь давайте представим Остров, и силы, которые влияли на то, что происходил на нем.
Во первых, это сам Остров. Хотя многие и говорят, что он не может иметь собственное мнение, и влиять на ситуацию, я там не менее уверен, что как раз Остров очень сильно влияет на все, что на нем происходит.
Во вторых, это Другие. Они давно живут на острове. Неизвестно по какой причине, они живут на острове, но так или иначе, они его защищают.
В третьих, инициатива Дарма. Она появилась в 70-х годах, и по прибытию на остров, начала влиять на события, происходящие на острове.
Тут то возникает вопрос. Является ли рейс 815 четвертой, независимой силой, которая действует по своему усмотрению.
Теперь мы подходим к тому, ради чего собственно я все это писал.
Я думаю, что ситуация была следующей.
Жили Другие. Потом появилась Дарма. В резултате войны между ними, Дарма была полностью уничтожена. Безусловно, Другие совершили очень большое преступление, уничтожив столько людей на острове. Я не знаю по какой причине, но Остров сделал так, что бы на нем перестали рождаться новые люди.
Теперь мы подходим к перемещениям во времени, и рейсу 815. Я думаю, что волей Острова, люди, нужные ему, были собраны на этом самолете. По его же воли, этот самолет потерпел крушение, и опять же, благодаря острову, выжили люди. Остров сделал это с одной единственной целью. Что бы отобрать среди выживших нужных ему людей, и отправить их в прошлое для того, что бы предотвратить преступления, которые были совершены другими.
Кстати, тут же возникает вопрос, для чего собственно надо было обязательно вернуть тех, кто ушел с острова. Я думаю их надо вернуть потому, что без их участия в прошлом, не смогут осуществиться все планы острова. Именно поэтому, Другие, т.е. Ричард, Бен, и т.д не были заброшены в пролшлое. Т.к. именно шестерка ошеаник и еще некоторые выжившие, должны были изменить будущее.
Кстати, планы острова немного нарушились, когда колесо начал крутить Бен.
Таким образом, подведем итог. Самолет компании Ошеаник, 48 пассажиров, из которых потихоньку отбирали самых важных, скачки во времени, все это нужно острову, что бы изменить события, которые не должны были произойти. Я думаю вот такой простое обьяснение, было бы наиболее логичным.

Теперь я жду ваших отзывов, коментариев, мнений, дополнений, теорий. Принимаются все, от одобрительных, до разгромных :)
Мне просто интересно, насколько логично построено это предположение, и узнать ваше мнение на счет этого.


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Sikram Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:25 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати, планы острова немного нарушились, когда колесо начал крутить Бен.

И в чем они нарушились? :)

 
Награды: 5  +
stey-one Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sikram)
И в чем они нарушились?

Действительно? :? Если ты говоришь что все люди на острове были собраны по инициативе самого острова, то, получается что остров знал про деяния Бэна. ;)

 
Награды: 31  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Есть ли петля времени, и зачем Острову нужны перемещения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!