Суббота, 20.04.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Энтони Купер(Отец Лока)-"Он" или главарь группы 3? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Энтони Купер(Отец Лока)-"Он" или главарь группы 3? (Теория)
Энтони Купер(Отец Лока)-"Он" или главарь группы 3?
KotBegemot Дата: Понедельник, 02.04.2007, 20:49 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Энтони Купер – биологический отец Джона Локка, который, будучи на диализе, нашел Джона, нуждаясь в его почке. Он сблизился с Локком, ходя с ним на охоту и, в конце концов, используя мать Локка – Эмили, добился того, что Джон отдал ему почку. После этого он прекратил общаться с Локком.

Еще Энтони был великим аферистом, если предполагать его причастность к проекту DHARMA или к той группе которая сейчас занимает ее объекты, то становится более понятно зачем ему столько денег.

Энтони мог быть женат и иметь других детей кроме Локка. Из эпизода «Бог из машины»:

Энтони: У тебя есть семья?

Локк: Нет, сэр.

Энтони:У меня тоже. Я пробовал, но не смог.

Пересмотрев 2й сезон у меня родилась теория, что Бен также как и Лок является биологическим сыном Купера, причем Бен знает, что Лок его сводный брат. Во время своего пребывания на станции Лебедь, Бен всячески помогал разбудить в Локе качества лидера, и не бросил в трудную минуту, хотя мог сбежать...

Энтони Купер же может принадлежать либо к группе "других" либо к более жестокой по словам сценаристов и пока нам неизвестной - группе 3. От этого смысл теории пока мало меняется... Если же предполагать сотрудничество между Энтони и Беном, то чудотворное появление перед Локом в виде связанного пленника можно объяснить так: Все другие хотят быть чистыми перед островом, и Купер чувствуя вину за попытку убийства сына предстает перед ним в таком виде, что бы Лок сам решал, что с ним делать... иначе остров устроит более жестокий и справедливый суд. Купер, видимо, положил начало событиям, приведшим Джона на Остров, а если теория, что «настоящий Сойер» это он - верна, то и Сойер мог оказаться на Острове благодаря ему.
Но если причислять Купера к группе 3, и считать его главарем или человеком который очень важен (например все банковские счета на нем), то держа его в заложниках "Другие" обеспечивают себе временную защиту.
Во 2м сезоне был эпизод где Лок перерывает книжную полку... возможно он обнаружил там следы своего отца, это могло повлиять на его решение перестать нажимать на кнопку..

Купер – "Он". (Когда Хелен (подруга Лока) впервые встречает Купера, она спрашивает его «ты-он?»)

Это маловероятно, так как говоря «он», Хелен скорее всего подразумевала всего лишь «отец Джона». Она подозревала, что Джон знал о том, что его отец жив и, в итоге, ее подозрения подтвердились, когда она увидела Купера. Еще маловероятно, что Бен говоря про него мог сказать - "Это замечательный человек". Но если купер - "Он" это был очень сильный и зарание продуманный ход сценаристов.


abc

Сообщение отредактировал KotBegemot - Понедельник, 02.04.2007, 23:54
 
Награды: нет  +
goodZ Дата: Понедельник, 02.04.2007, 21:45 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Третья группа - это полный бред, который вы взяли с тупого предсказания 13ой серии!!!!
А про остальное все может быть!!!Интересная теория, но я думаю мало чего совпадет, хотя....в этом сериале все может быть!!! :o

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 02.04.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

goodZ, ,3 группа существует,вот увидишь!Может даже в финале 3 сезона!!! >:)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:07 | Сообщение # 4
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно, допускаю, что все возможно. Но мне кажется, что у Купера недостаточно таких качеств, как сила воли и т.п., кои нужны, чтобы заправлять 3 группой. Вот дамочек облапошивать - это по его части...
Хотя в принципе, не знаю.. Если это и на самом деле так, то купер, связанный и ждущий что с ним будут делать до боли напоминает "Генри гейла" во 2 сезоне...
Quote (KotBegemot)
Во 2м сезоне был эпизод где Лок перерывает книжную полку... возможно он обнаружил там следы своего отца, это могло повлиять на его решение перестать нажимать на кнопку..

ну это уже чересчур, а так в принципе интересные мысли

 
Награды: 2  +
KotBegemot Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:14 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Quote (KotBegemot) Во 2м сезоне был эпизод где Лок перерывает книжную полку... возможно он обнаружил там следы своего отца, это могло повлиять на его решение перестать нажимать на кнопку..

ну это уже чересчур, а так в принципе интересные мысли

Но если полагать, что Энтони - "Он" то этот "Он" или бывал на станции лебедь или должен был появится... Ведь Кельвин спрашивал Десмонда - "Ты Он?"


abc
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:16 | Сообщение # 6
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

KotBegemot, Я думаю самый главный не стал бы по всем станциям ходить, посылал бы "шестерок"
 
Награды: 2  +
KotBegemot Дата: Понедельник, 02.04.2007, 23:37 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

тогда вопрос Кельвина - ты "Он" либо бессмысленный либо Кельвин подразумевал свою смену.
abc
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Вторник, 03.04.2007, 12:49 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ДУМАЮ, ЧТО "ЕГО" МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. А ЕСЛИ "ЕГО" УЖЕ И ПОКАЗЫВАЛИ, ТО МЕЛЬКОМ. А НАСЧЕТ РОДСТВА ЛОКА И БЕНА ИДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА МЫСЛЯ ТАКОГО ПЛАНА- ПРО РОДСТВО БЕНА И ЛОКА, НО ТОЛЬКО ИМЕННО ЧЕРЕЗ ОСТРОВ, А НЕ В СМЫСЛЕ ТОГО ЧТО ЭНТОНИ КУПЕР ИХ ОТЕЦ.
Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Вторник, 03.04.2007, 15:31 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (goodZ)
Третья группа - это полный бред, который вы взяли с тупого предсказания 13ой серии!!!!
А про остальное все может быть!!!Интересная теория, но я думаю мало чего совпадет, хотя....в этом сериале все может быть!!!

Продюсеры официально потвердили,что 3 группа появится в 4 сезоне.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Вторник, 03.04.2007, 22:34 | Сообщение # 10
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Как долго ещё ждать!!! <_< <_< <_<

Добавлено (2007-04-03, 22:34)
---------------------------------------------
Как долго ещё ждать!!! <_< <_< <_<


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
romanticcc Дата: Среда, 04.04.2007, 22:15 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да уж...вполне веротно что купер исообщник... и может поетому у лока оживились ноги? а не... блин.. я ваще запуталась
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KotBegemot Дата: Суббота, 05.05.2007, 01:40 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

собственно последняя серия не опровергает теорию.. и исходя из флэшбэков мы все уже поняли, что для Джона Лока семья всегда стояла на 1м месте по отношению ко всем другим людям.

Добавлено (2007-05-05, 01:40)
---------------------------------------------
Эх всетаки хочется верить, что есть какоето логическое объяснение появлению Купера на острове.


abc
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:45 | Сообщение # 13
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня даже мысли не было такой, что Локк брат Бэна...
Хотя по фактам всё логично.
 
Награды: 4  +
KotBegemot Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:49 | Сообщение # 14
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто не ясно зачем был нужен труп Энтони Купера другим! Объяснения Бена не катят...
abc
 
Награды: нет  +
Иван1111 Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:33 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Он-гад и мерзавец-Сойер молодец что его убил!
Сойер в ролевой
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:35 | Сообщение # 16
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

KotBegemot, Отличная теория
Quote (KotBegemot)
Это маловероятно, так как говоря «он», Хелен скорее всего подразумевала всего лишь «отец Джона».

В Лост нчего просто так не бывает ;)

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:40 | Сообщение # 17
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KotBegemot)
Пересмотрев 2й сезон у меня родилась теория, что Бен также как и Лок является биологическим сыном Купера, причем Бен знает, что Лок его сводный брат. Во время своего пребывания на станции Лебедь, Бен всячески помогал разбудить в Локе качества лидера, и не бросил в трудную минуту, хотя мог сбежать...

Бред,Бен на показали кто его отец и показали как он родился или ты не смотрел 3 сезон?Если нет,то тогда понятно,тогда у тебя еще все впереди.
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:49 | Сообщение # 18
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Бред,Бен на показали кто его отец и показали как он родился

Тут остается только одна возможность - может мать Бена была беременна от отца Локка?Но это уж действительно бред :?

 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 17.09.2007, 11:42 | Сообщение # 19
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот КУПЕР никакого отношения иметь не может ни к третьей группе ни к Дхарме ни вообще! какой он главарь! этот герой, блин героем не назвать, короче роль этого актера (на актера то что балоны гнать) самая мерзкая и подлая, мне даже противно смотреть на его физиономию, зажравшегося подлого жидка, просто так поступать, это вообще как он еще на остров попал, ему может был шанс раскаятся дан перед Локом и Соером (Джеймсом) но он выродок плюнул на них всех и теперь будет гореть в аду миллиарды лет...
>:) ааааа >:) аааа >:) аааа меня прет >:) На костер Купера за его грехи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть попробует атцкий котелок !!!! >:)

....добавлено спустя... B) - может конечно все быть, но я просто не стал читать изза противной фотограффии а купер изза угла выглядывает такой >:) Напиши про меня :D ("Camedy-foreva") ну я сразу x и писать



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Вторник, 18.09.2007, 13:43
 
Награды: 6  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:21 | Сообщение # 20
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
мне даже противно смотреть на его физиономию

Не переживай, уже не будеш смотреть на его физиономию...разве что в ФБ... ;)

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
voron19 Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:09 | Сообщение # 21
В самолёте
Жертва Дымка


Quote (sangreal)
самая мерзкая и подлая, мне даже противно смотреть на его физиономию, зажравшегося подлого жидка

это просто актер)) зачем все так принимать к близко к сердцу

 
Награды: нет  +
Ani-sleep Дата: Среда, 06.02.2008, 16:55 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CoolSpot)
мне даже противно смотреть на его физиономию

это ж у него такая..роль... ;)

Ben_Is_Genius-папа, Iloveice-creaM-тетя,катеринка и Nikeya-подруги, [size=9] Моя семьяУДаЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Alex-van-Roodo Дата: Среда, 06.02.2008, 17:11 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочется заметить, что Купера на привезли, т.к. он рассказывал Соеру, что в него врезались сзади и он врезался в столб (вполне возможно, что всё подстроено), а потом он видел, как УЛЫБАЮЩИЙСЯ врач вколол ему ЧТО-ТО. Я считаю, что это было снотворное.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
★princesSKA★ Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:46 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KotBegemot)
Бен также как и Лок является биологическим сыном Купера, причем Бен знает, что Лок его сводный брат

мне так не кажется...бен вроде не похож на сойера,а братья из бена и локка...
Quote (sangreal)
Этот КУПЕР никакого отношения иметь не может ни к третьей группе ни к Дхарме ни вообще! какой он главарь! этот герой, блин героем не назвать, короче роль этого актера (на актера то что балоны гнать) самая мерзкая и подлая, мне даже противно смотреть на его физиономию, зажравшегося подлого жидка, просто так поступать, это вообще как он еще на остров попал, ему может был шанс раскаятся дан перед Локом и Соером (Джеймсом) но он выродок плюнул на них всех и теперь будет гореть в аду миллиарды лет...

:) ха-ха-ха!!!у меня тоже впечатление вызывает его герой :p
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Суббота, 12.04.2008, 18:01 | Сообщение # 25
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересно,но мне кажется,что это всё полный бред! :?
 
Награды: 46  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Энтони Купер(Отец Лока)-"Он" или главарь группы 3? (Теория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!