Пятница, 26.04.2024, 04:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы и предложения администрации - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
Olsiva Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)

Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала?
Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет ;)

>> Можно ли сменить ник?
Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.

>> Как понизить уровень замечаний?
Читай здесь. По -другому никак.

>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.
Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.

>> Как поставить картинку в подпись?
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело?
В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.

>> Как заработать репутацию?
Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.

>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать?
Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.

>> Админ! Давай меняться баннерами!
Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме


Всё.
 
Награды: 451  +
MooZon Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:28 | Сообщение # 1576
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Или же очистим репутацию до нуля ВСЕМ

Тут вы неучли! Репутация может быть всего лишь 1 плюсик, но на сайте более 30000 пользователей. Чистить всем умереть можно :)

Я тоже за ;) ;) B)




Сообщение отредактировал MooZon - Четверг, 28.02.2008, 17:31
 
Награды: 3  +
solnoshko Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:32 | Сообщение # 1577
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Offline

действительно, что если мне нравится общаться с человеком и я ему просто хочу сделать приятное и поставить +, почему нет??????

Добавлено (28.02.2008, 17:32)
---------------------------------------------
кстати, мне поставили + просто так, хочу чтоб вы знали что я тут непричем


I LOVE SAYWER. I belive in Skаte Аnd Ben And Jeket.NO BEN=NO LOST

МоЁ СеМеЙкО KOK@IN - MY BOYFRIEND
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:39 | Сообщение # 1578
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (solnoshko)
кстати, мне поставили + просто так, хочу чтоб вы знали что я тут непричем

Вот оно! То о чём я и говорил!
Quote (Freezе)
вы итак уже добились того что большинство просто боиться ставить кому-либо плюсы.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
LOST4815162342 Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:56 | Сообщение # 1579
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
ВСЕМ, и начнём всё сначала.

Сейчас я уверен, после урока, представленного нашей администрацией, количество накрученных + резко сократится. Я за то чтобы все + убрали и начали всё сначала. Но я не думаю что сторожилы этого сайта, у которых большое количество +, будут за их обнуление.

 
Награды: 2  +
ketrin Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:05 | Сообщение # 1580
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOST4815162342)
Но я не думаю что сторожилы этого сайта, у которых большое количество +, будут за их обнуление.

Да, несправедливо как-то получается...


Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 28.02.2008, 18:13
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:38 | Сообщение # 1581
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LOST4815162342)
у которых большое количество +, будут за их обнуление.

Всегда приходится чем то жертвоваать. Ждём слова администрации.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Nolasco Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:30 | Сообщение # 1582
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 20
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Ждём слова администрации

Извените за грубое слово... но как могло такое в голову прийти, "чистить репутацию"

Если на сайте есть репутация, то зачем в неё вмешиваться... всякие пользователи бывают, кто-то ставит ответки, а кто нет... это личное дело пользователя))

Предлагаю создать тему "нужна ли репутация на сайте" или просто опрос и через недельку подвести итог((


I love Olympique de Marseille & Arsenal

 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:34 | Сообщение # 1583
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nolasco)
Если на сайте есть репутация, то зачем в неё вмешиваться... всякие пользователи бывают, кто-то ставит ответки, а кто нет... это личное дело пользователя))

Повышать друг другу репутацию одим плюсом это тупо!
А репутация создана для того чтобы узнать на сколько уважают другие пользователи и описание, за что именно)

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Linus Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:56 | Сообщение # 1584
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Или же очистим репутацию до нуля ВСЕМ, и начнём всё сначала.

Мне кажется нет в этом смысла. Либо убирать совсем, либо оставить все как есть. После обнуления все будет по старому, большинство правил вообще не читают или читают уже после первого или второго замечания.

 
Награды: 10  +
sashver Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:50 | Сообщение # 1585
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jеss)

Во избежание недоразумений: твою репутацию чистила я. По абсолютно тем же принципам, что и всем остальным. Убрала все плюсы без указания причин, все "спасибо" и поздравления с 4ым сезоном. А так же все
записи типа "LOST FOREVER" или "4 8 15 16 23 42" - которые копируются из репутации в репутацию.

Спасибо, взаимно,.. отлегло, ..хоть радует что не Оля с любимчиком Сти...молчу, молчу :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Olsiva Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1586
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
Мне кажется нет в этом смысла. Либо убирать совсем, либо оставить все как есть. После обнуления все будет по старому, большинство правил вообще не читают или читают уже после первого или второго замечания.

Linus, смысл есть. То же самое происходило с подписями. Раньше они все были не по правилам. Теперь, после введения этих самых правил дело обстоит намного лучше. Может и законы отменить, все равно Уголовный кодекс почти никто не читает? :p

Quote (sashver)
.хоть радует что не Оля с любимчиком Сти...

оо, опять детсад проснулся.. sashver, бан поставить за такой тон мне вообще несложно. доиграетесь. ответите на это сообщение хамством (а по-другому никак) - бан.

Всё.
 
Награды: 451  +
Linus Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:01 | Сообщение # 1587
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, я не совсем понял тебя, поясни: по-твоему смысл есть в обнулении репутации?
 
Награды: 10  +
Olsiva Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1588
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
Olsiva, я не совсем понял тебя, поясни: по-твоему смысл есть в обнулении репутации?

Linus, если у пользователя все отношения поставлены с нарушением правил, то репутация будет обнулена. Я так понимаю, вы говорили об обнулении репутации всем? Смысла тоже не вижу: что обнуляй, что не обнуляй, ничего особо не изменится :p

Всё.
 
Награды: 451  +
Linus Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:15 | Сообщение # 1589
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, речь шла о глобальном обнулении репутации всех пользователей. Поэтому я переспросил... Спасибо. Я тоже не вижу в этом смысла.
 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:17 | Сообщение # 1590
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

К сожаления вот что я замечаю на примере не одного пользователя: чистишь репутацию - бегут писать в чат/форум/и так далее - "А куда пропала моя ....".. им обьясняешь, что убирается все, что не несет смысловой нагрузки, типа "+++" ")))" "ты мне - я тебе"... кивают головой.. через день - то же самое... то ли на автомате ставять "красноречивые" причины.. то ли же правда не понимают... ну то ли специально...

С подписями как-то проще вышло - ввели жесткие правила - люди, получив замечания - стали себя вести аккуратней - соблюдать их... а вот будет ли то же самое с репутацией.. время нужно, чтобы понять.....

Не получится ли так, что убрав репутацию у всех, мы накажем не только тех, кто ставит ее не по правилам, но и тех, кто всегда четко аргументирует и чья репутация действительно хорошая, ведь есть те, кого действительно уважают - и по репутации это видно.

 
Награды: 100  +
Olsiva Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:20 | Сообщение # 1591
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
К сожаления вот что я замечаю на примере не одного пользователя: чистишь репутацию - бегут писать в чат/форум/и так далее - "А куда пропала моя ....".. им обьясняешь, что убирается все, что не несет смысловой нагрузки, типа "+++" ")))" "ты мне - я тебе"... кивают головой.. через день - то же самое... то ли на автомате ставять "красноречивые" причины.. то ли же правда не понимают... ну то ли специально...

Lenchik86, мы сделали массовую рассылку всем пользователям сайта с указанием новых правил и объяснением причины понижения репутации :)

Обнулять не будем - это точно ;)


Всё.
 
Награды: 451  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 29.02.2008, 01:34 | Сообщение # 1592
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Lenchik86, мы сделали массовую рассылку всем пользователям сайта с указанием новых правил и объяснением причины понижения репутации

Olsiva, тогда это должно отчасти помочь. Если на форуме они сами не найдут, то письмо в личке точно прочитают. А если будут следовать - то вообще отлично :)

Quote (Olsiva)
Обнулять не будем - это точно

Olsiva, спасибо, я именно это и хотела уточнить. ;)
 
Награды: 100  +
Некурящий Дата: Пятница, 29.02.2008, 02:11 | Сообщение # 1593
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
репутация создана для того чтобы узнать на сколько уважают другие пользователи и описание, за что именно)

...вот именно.
---

Товарищи пользователи, любители меняться плюсикоми!

Причину надо искать не в чистке или искоренении репутации, а собственно в тех, кто любит заниматься откровенным подхалимажем или накручивать себе, с помощью других, псевдо престиж на форуме в глазах единомышленников.

Я считаю - репутация нужна, но она должна быть адекватной и выдержанной.

Чтобы я сделал, во избежание всяческих недоразумений с накруткой, дык это убрал опцию "повышать/понижать репку" у пользователей, не достигших... скажем хотябы трехсот сообщений. => за это время пользователь осознает, что повышение репутации - дело серьезное.
Вот как-то так вобщем... :p


Я верю...
 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Пятница, 29.02.2008, 03:35 | Сообщение # 1594
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Чтобы я сделал, во избежание всяческих недоразумений с накруткой, дык это убрал опцию "повышать/понижать репку" у пользователей, не достигших... скажем хотябы трехсот сообщений. =>

Я подумала и решила сделать проще. Теперь повышать репутация НЕ могут пользователи (те есть те, кто не набрал 100 сообщений). Все-таки большинство отношений ставят человеку за общение на форуме, а тем, кто не общается на форуме, репутация особо не нужна. Давайте теперь относиться к ней серьезно!

Всё.
 
Награды: 451  +
Linus Дата: Пятница, 29.02.2008, 10:22 | Сообщение # 1595
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, отличное решение! flower Теперь и нам, модераторам, работы меньше.
 
Награды: 10  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:01 | Сообщение # 1596
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я передумал уходить :) Мои друзья уговорили меня вернуться.
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1597
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Теперь повышать репутация НЕ могут пользователи (те есть те, кто не набрал 100 сообщений).

А вот это на мой взгляд очень мудрое решение! :)


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
ketrin Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:11 | Сообщение # 1598
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Теперь повышать репутация НЕ могут пользователи (те есть те, кто не набрал 100 сообщений). Все-таки большинство отношений ставят человеку за общение на форуме, а тем, кто не общается на форуме, репутация особо не нужна.

Отлично! :)
 
Награды: 2  +
MooZon Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:52 | Сообщение # 1599
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Теперь повышать репутация НЕ могут пользователи (те есть те, кто не набрал 100 сообщений).

Отлично! :) Проблема решена ;) спасибо админам :)

 
Награды: 3  +
MaXimaL Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:20 | Сообщение # 1600
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Теперь повышать репутация НЕ могут пользователи (те есть те, кто не набрал 100 сообщений).

Отлично!Проблема решенаспасибо админам


Согласен, мудрое решние проблемы.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!