Пятница, 03.05.2024, 08:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NHL - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » NHL (как вам)
NHL
ANSALDI Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:32 | Сообщение # 176
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Болею за Оттаву, жаль в этом сезоне плохо выступают! <_<
Sawyer fan...
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:36 | Сообщение # 177
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ANSALDI)
Болею за Оттаву, жаль в этом сезоне плохо выступают!

Для плей-офф одного нормального звена мало.


 
Награды: 13  +
AZ Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:41 | Сообщение # 178
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

В "Рейнджерс" уволили главного тренера Ренни

Руководство "Рейнджерс" после серии из 10 поражений в 12 матчах приняло решение отправить в отставку главного тренера Тома Ренни. В прошлой игре нью-йоркская команда потерпела очередное поражение от "Торонто" (2:3 ОТ), что, по-видимому, стало последней каплей, переполнившей чашу терпения боссов "Рейнджерс"

Добавлено (24.02.2009, 08:41)
---------------------------------------------
Новым наставником "Рейнджерс" стал Джон Торторелла

Через несколько часов после увольнения Тома Ренни с поста главного тренера "Рейнджерс" руководство клуба объявило имя его преемника. Новым наставником команды стал Джон Торторелла, который до этой зимы в течение семи лет возглавлял "Тампу Бэй" и завоевал с "Лайтнинг" Кубок Стэнли в 2004 году.

"Некоторым нашим игрокам не совсем подходил стиль Ренни. Мне кажется, что Торторелла это тот, кто нам нужен, - приводит Ticker слова генерального менеджера "Рейнджерс" Глена Саттера. - Думаю, что под руководством нового наставника команда заиграет с большей страстью, ведь он способен "зажечь" хоккеистов".


 
Награды: 1  +
MESSI Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:35 | Сообщение # 179
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ковальчук признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард "Атланты" Илья Ковальчук признан первой звездой завершившегося игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Действия российского капитана помогли его команде переломить ход неудачного матча против "Каролины (5:3), а всего на счету игрока 5 (2+3) очков. Второй звездой назван голкипер "Айлендерс" Ян Дэнис, парировавший все 30 бросков соперника в матче "Баффало" (2:0). Третьей звездой стал форвард "Нэшвилла" Джейсон Арнотт, сделавший хет-трик в матче против "Детройта (8:0), сообщает официальный сайт лиги.

Источник: NHL


 
Награды: 13  +
ALINA2009 Дата: Среда, 04.03.2009, 14:59 | Сообщение # 180
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

А у меня дядя тоже просто без ума :p

Сообщение отредактировал ALINA2009 - Среда, 04.03.2009, 15:03
 
Награды: 306  +
Surfacing Дата: Среда, 04.03.2009, 22:14 | Сообщение # 181
Season 6
Группа: Свои
Сообщений: 514
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

NHL-forever! :)
LOST-The Best Serial In The World!
Навсегда....

Я Джейтер!))
Jate Family

 
Награды: 18  +
MESSI Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:33 | Сообщение # 182
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Овечкин сыграет против Кросби

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин восстановился после травмы и сможет выйти на лёд в матче против "Питтсбурга", сообщает АР. Появление лидера в составе столичной команды подарит болельщикам очередную серию противостояния россиянина с молодым капитаном "Питтсбурга" Сидни Кросби. Овечкин восстановился после повреждения, полученного им на тренировке, что вынудило нападающего пропустить матч против "Торонто" (1:2). Последний эпизод противостояния молодых звёзд НХЛ запомнился точком Овечкина своего оппонента, что вылилось в очередную порцию нелицеприятных комментариев от канадца.

Источник: Associated Press


 
Награды: 13  +
AZ Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:55 | Сообщение # 183
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Вашингтон" – "Питтсбург" – - 3:4 ШБ (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
0:1 – Кросби (Герин, Куниц) – 04:29
1:1 – Сёмин (Бэкстрём) – 12:46
1:2 – Гончар (Летанг, Герин) – 27:25 ГБ
1:3 – Герин (Кросби, Летанг) – 30:54
2:3 – Овечкин (Грин, Лэйч) – 40:29 ГБ
3:3 – Лэйч (Стекел, Грин) – 41:18
3:4 – Кросби – 65:00 ШБ
Вратари: Теодор – Флери
:) :)

Добавлено (17.03.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Ковальчук: Олимпиада выше Кубка Стэнли

Капитан "Атланты" Илья Ковальчук в интервью "Спорт-экспрессу" рассказал о том, что победа на Олимпиаде для него важнее выигрыша Кубка Стэнли.

Яромир Ягр недавно сказал, что Ковальчука можно будет назвать великим, только когда он выиграет Кубок Стэнли. "Совершенно верно сказал. Хотя, не только Кубок Стэнли. В моём, скажем, понимании, Олимпийские игры - выше. Маленький первый шажок я к этой цели сделал, когда мы выиграли чемпионат мира. Думаю, что и впереди у нас много побед. Команда молодая, талантливая, шансы у нас хорошие", - говорит форвард.

Комментируя свои былые разногласия с тренерами сборной Виктором Тихоновым и Владимиром Крикуновым, Ковальчук сказал: "Это были эмоции. Тихонов - великий тренер, как можно его в чём-то обвинять? Он вырастил столько чемпионов... И что по сравнению с этим: "Ковальчук сказал про Тихонова"? Ну сказал. Это было моё личное мнение, которое мне высказывать никто не запрещал. Это никак не умаляет его величия. Крикунов же много чего говорит. В Квебеке он про канадскую сборную сказал, что они пропили весь чемпионат. У кого что болит, тот о том и говорит".

Сборная выиграла чемпионат мира впервые за 15 лет. Овечкин, Ковальчук, великолепная победа... А потом футболисты дошли до полуфинала чемпионата Европы, где крупно проиграли Испании, и это вызвало куда больший фурор. "Футбол - вид спорта номер один. В него ведь легче играть, чем в хоккей. Шорты и футболку себе кто угодно может позволить, а хоккей - дорогой вид спорта. Нас встретили превосходно. Президент, премьер-министр, подарков нам надавали, дали заслуженных мастеров спорта тем ребятам, у которых еще не было этого звания... Всего этого предостаточно", - считает Ковальчук.


 
Награды: 1  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:42 | Сообщение # 184
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нхл Супер!
Болею за Вашингтон!
Овечкин мой кумир!!!

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
MESSI Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:21 | Сообщение # 185
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Духачек: Овечкин может забить 900 голов

Обозреватель национальной канадской газеты Globe&Mail, член Зала хоккейной славы Эрик Духачек в интервью "Спорт-экспрессу" порассуждал на тему хоккейного будущего Александра Овечкина.

"Нельзя умалять достижений Гретцки: он был фантастическим игроком, сумевшим сделать то, что до него не сделал никто. Но мне действительно кажется, что если бы Уэйн играл сегодня, то был бы в одном классе с Малкиным и Овечкиным. Я не думаю, что он набрал бы 212 очков за сезон в нынешней НХЛ. Или забил бы 92 гола. Поймите вот что: в те времена, когда играл Гретцки, в НХЛ было ещё очень много плохих игроков. Между лучшим игроком лиги и 550-м была неимоверная пропасть. А сейчас даже худшие игроки лиги - очень неплохие мастера", - считает эксперт.

"У Овечкина сейчас нет никакой конкуренции. Есть Овечкин, и есть несколько парней, борющихся за второе место где-то далеко, - заявил Духачек. - Тот же Паризе даже и не близок к категории Овечкина! У Паризе отличный сезон, он качественный форвард, но у него нет овечкинской динамики. Паризе будет забивать по 30-40 голов в сезоне, это его уровень. Уровень Овечкина - 50-60 голов. Стабильно, из года в год. Через пару лет никому и в голову не придёт сравнивать Овечкина и Паризе".

"Если Овечкин продолжит играть в том же силовом стиле и избежит травм... А это огромное "если"... Если он не потеряет интерес к хоккею в 35 лет и проведёт в лиге около 20 сезонов, как Гретцки, то я думаю, что он может забить 900 голов. Он может стать игроком на века, у него есть такой потенциал. Но давайте не будем торопиться. Я отлично помню, как мы вели такие же разговоры о молодом Эрике Линдросе. Он тогда тоже выглядел как лучший игрок всех времён. Что было потом, вы знаете. Хотя должен сказать, что Овечкин выглядит совершенно пуленепробиваемым. Он не похож на парня, который пропустит много игр", - заявил эксперт.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


 
Награды: 13  +
M3lky Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:40 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саня Овечкин
 
Награды: нет  +
@LIEN Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:36 | Сообщение # 187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если сделать пятёрку Овечкин,Ковальчук,Малкин в нападение,Марков и Гончар в защите, а на ворота Набокова, то наши Шведам и Канадцам дадут клюшкой по мозгам.Картина:Набоков тащит Марков пас Гончару, Гончар пас Малкину, Малкин передача на Овечкина,Овечкин гол, а Ковальчук...дерётся
 
Награды: 134  +
MESSI Дата: Пятница, 27.03.2009, 08:18 | Сообщение # 188
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (@LIEN)
Если сделать пятёрку Овечкин,Ковальчук,Малкин в нападение,Марков и Гончар в защите, а на ворота Набокова, то наши Шведам и Канадцам дадут клюшкой по мозгам.Картина:Набоков тащит Марков пас Гончару, Гончар пас Малкину, Малкин передача на Овечкина,Овечкин гол, а Ковальчук...дерётся

Да тебе в тренера надо. :)


 
Награды: 13  +
@LIEN Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:48 | Сообщение # 189
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Да тебе в тренера надо.

А я и так тренер!!! Млин, забыл Дацюка!!! )))))))))))
 
Награды: 134  +
take1t Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:30 | Сообщение # 190
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извините, что отклоняюсь от темы, кто нибудь может подсказать как называется клуб на картинке во втором реду втоорой справа. Заранее спасибо, просто вылетело из головы.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:38 | Сообщение # 191
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

take1t, Каролина Харикейнс.

Добавлено (27.03.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (@LIEN)
А я и так тренер!!! Млин, забыл Дацюка!!! )))))))))))

Можно составить три супер тройки. :)




Сообщение отредактировал MESSI - Пятница, 27.03.2009, 23:53
 
Награды: 13  +
[F]enik[S] Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:24 | Сообщение # 192
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

NHL
"Rassia"
 
Награды: нет  +
@LIEN Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:19 | Сообщение # 193
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ковальчук сейчас в порядке. Усилит нашу сборную однозначно.
 
Награды: 134  +
AZ Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:33 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Во семья :) :

Четвёртый из братьев Стаал подписал контракт с клубом АХЛ

Младший из четырёх братьев Стаал начал своё восхождение в Национальную хоккейную лигу. Сегодня, 3 апреля, Джаред Стаал подписал контракт с клубом АХЛ "Сан-Антонио". 18-летний нападающий набрал 52 (19 + 33) очка в 67 матчах за клуб ОХЛ "Садбари", сообщает TSN.

Напомним, что на данный момент в НХЛ уже играют его братья Эрик Стаал ("Каролина"), Марк Стаал ("Рейнджерс") и Джордан Стаал ("Питтсбург").


 
Награды: 1  +
@LIEN Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:57 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

AZ
Семейка действительно талантливая!
Правда, пока к суперзвездам можно отнести только Эрика.


Сообщение отредактировал @LIEN - Суббота, 04.04.2009, 17:58
 
Награды: 134  +
TonyKroos Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:23 | Сообщение # 196
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

я в НХЛе болею за Детройт и Вашингтон,а вы?
 
Награды: 53  +
MESSI Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:21 | Сообщение # 197
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TonyKroos)
я в НХЛе болею за Детройт и Вашингтон,а вы?

Аналогично.


 
Награды: 13  +
AZ Дата: Пятница, 08.05.2009, 07:38 | Сообщение # 198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Малкин стал обладателем "Арт Росс Трофи"

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин стал обладателем престижной награды "Арт Росс Трофи", присуждаемой самому результативному игроку по итогам регулярного чемпионата. В 82 матчах завершившегося чемпионата игрок набрал 113 (35+78) очков, опередив на 3 балла своего соотечественника Александра Овечкина из "Вашингтона", завоевавшего этот приз годом ранее, сообщает официальный сайт лиги.

Добавлено (12.04.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Овечкин снова выиграл "Морис Ришар Трофи"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин во второй раз подряд выиграл "Морис Ришар Трофи", присуждаемый лучшему снайперу НХЛ. В этом сезоне россиянин забросил 56 шайб, обойдя ближайшего преследователя Джеффа Картера из "Филадельфии" на 11 шайб. В прошлом сезоне Овечкин отличился 65 раз. При этом россиянин вышел на третье место в списке лучших снайперов клуба, забросил уже 219 шайб. В клубной истории его опережают лишь словак Петер Бондра (472) и Майк Гартнер (397), сообщает официальный сайт клуба.

Добавлено (13.04.2009, 07:40)
---------------------------------------------
Итоги чемпионата :
Western Conference Eastern Conference
1. P - San Jose 117 1. Z - Boston 116
2. Y - Detroit 112 2.Y - Washington 108
3. Y - Vancouver 100 3. Y - New Jersey 106
4. X - Chicago 104 4. X - Pittsburgh 99
5. X - Calgary 98 5. X - Philadelphia 99
6. X - St. Louis 92 6. X - Carolina 97
7. X - Columbus 92 7. X - NY Rangers 95
8. X - Anaheim 91 8. X - Montreal 93

Добавлено (13.04.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Определились пары 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли

13 апреля завершился регулярный чемпионат НХЛ и определились команды, которые поборются за Кубок Стэнли.

Восточная конференция

1. "Бостон" - 8. "Монреаль"
2. "Вашингтон" - 7. "Рейнджерс"
3. "Нью-Джерси" - 6. "Каролина"
4. "Питтсбург" - 5. "Филадельфия"

Западная конференция

1. "Сан-Хосе" - 8. "Анахайм"
2. "Детройт" - 7. "Коламбус"
3. "Ванкувер" - 6. "Сент-Луис"
4. "Чикаго" - 5. "Калгари"

Отметим, что первые игры состоятся 15 апреля.

Добавлено (08.05.2009, 07:38)
---------------------------------------------
Болельщик "Питтсбурга" публично пообещал убить Овечкина

Неприятное происшествие произошло накануне четвёртого матча серии между "Питтсбургом" и "Вашингтоном". На официальной гостевой "пингвинов" появилось сообщение одного из посетителей под псевдонимом pensforlife87, который пообещал убить российского форварда Александра Овечкина, сообщает официальный сайт клуба.

"Я убью Овечкина и сяду в тюрьму, меня это не волнует", - написал этот самый "болельщик", чей сетевой ник расшифровавыется как "пингвины для жизни 87".

87-й номер в составе "Питтсбурга" у Сидни Кросби


 
Награды: 1  +
TonyKroos Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:16 | Сообщение # 199
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поздравляю Женю Малкина,он эту награду заслужил :p
 
Награды: 53  +
AZ Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:43 | Сообщение # 200
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Финалы конференций НХЛ стартуют 17 мая

Определились пары финалистов конференций розыгрыша Кубка Стэнли. В сериях до четырёх побед встретятся:

Финал Восточной конференции
4. "Питтсбург" – 6. "Каролина" (матчи пройдут 18, 21, 23, 26, 29, 31 мая и 2 июня)

Финал Западной конференции
2. "Детройт" – 4. "Чикаго" (матчи пройдут 17, 19, 22, 24, 27, 30 мая и 1 июня)


 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Спорт » NHL (как вам)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!