Пятница, 26.04.2024, 10:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ХОККЕЙ - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » ХОККЕЙ (Про хоккей)
ХОККЕЙ
GHOST-mgn Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:07 | Сообщение # 151
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди болейте за хоккейный клуб МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) 1 октября!!!! Соперник New York Rangers!! Кубок Виктории в Швейцарии!!! Я сам из Магнитки и хочу чтоб Металлург победил!!!
Качаем таймер LOST


Сообщение отредактировал GHOST-mgn - Суббота, 27.09.2008, 11:08
 
Награды: 2  +
GHOST-mgn Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:46 | Сообщение # 152
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин завтра игра, а никакой доступный канал показывать не будет! Канал Спорт ваще....типо ПСВ - Ливерпуль интересней матча "Металлург" (Магнитогорск, Россия) - "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк, США)!!!! Впервые клубы КХЛ и НХЛ встретятся, а Спорт!!!! >:) Единственный канал это НТВ+...но он же не у всех есть!!!! Поэтому без поддержки - я думаю Металлург опозорит КХЛ и Россию...и даже негде узнать будет как там Металлург играет
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
MESSI Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:13 | Сообщение # 153
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

GHOST-mgn, Спорт будет показывать. Только вроде как в повторе. Послезавтра в 17.40.

Quote (GHOST-mgn)
Единственный канал это НТВ+...но он же не у всех есть!!!!

Хорошо,что у меня есть. :)


 
Награды: 13  +
GHOST-mgn Дата: Среда, 01.10.2008, 11:17 | Сообщение # 154
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, а у меня нет такого канала((( а лучше же прямую смотреть
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
MESSI Дата: Четверг, 02.10.2008, 09:33 | Сообщение # 155
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
"Магнитка", ведя 3:0, проиграла "Рейнджерс" Кубок Виктории

В швейцарском Берне завершился первый в истории матч на Кубок Виктории, в котором впервые за 17 лет российская команда встречалась с экнхаэловской. Увы, магнитогорцы, ведя по ходу матча со счётом 3:0, уступили 3:4, пропустив последнюю шайбу за 20 секунд до окончания третьего периода.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4 (2:0, 1:1, 0:3)
1:0 Платонов (Чистов) 01:28
2:0 Маленьких 18:07 ГБ
3:0 Заварухин (Атюшов, Марек) 30:20 ГБ
3:1 Друри (Жердев) 39:37 ГБ
3:2 Фритше (Розивал) 45:45
3:3 Друри (Гомес) 50:13 ГБ
3:4 Каллахан 59:40
Вратари: Мезин - Лундквист.

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 07:17 | Сообщение # 156
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Болею я за Авангард так как каманда с моего города ;)
 
Награды: 7  +
James__Ford Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:05 | Сообщение # 157
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никогда не увлекался этим спортом. Ни как участник, ни как болельщик. :p

кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
MESSI Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:45 | Сообщение # 158
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Густафссон против вступления шведских клубов в КХЛ

Наставник "Тре Крунур" Бенгт-Оке Густафссон, который до прихода в сборную был тренером "Ферьестада", прокомментировал "Советскому спорту" возможность участия шведских команд в чемпионате КХЛ.

- Шведы должны сохранить свой хоккей. Я вообще ратую за то, чтобы в нашем чемпионате было как можно меньше иностранцев. Зачем тренировать конкурентов, которые создадут помехи на чемпионатах мира? В наших планах организовать Северную лигу с командами Швеции, Финляндии, Норвегии. Вот это более или менее интересно. А международные отношения нужно через ту же Лигу чемпионов развивать. Это будет хороший обмен опытом. Даже как тренер сборной я против вступления наших клубов в КХЛ, хотя мне стало бы проще получать игроков в национальную команду. У шведского хоккея должен быть свой путь развития, - поставил точку Густафссон.

Чемпионат.ру


 
Награды: 13  +
Ultras Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:10 | Сообщение # 159
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Алексей Шевченко)

Алексей Черепанов, один из самых талантливых молодых хоккеистов России, скончался в больнице Чехова. 19-летний парень потерял сознание во время матча чемпионата КХЛ против «Витязя». Спасти его не удалось.

Вспоминается, как после первого удачного сезона в чемпионате России он дал забавное интервью. Кажется, «НТВ плюс»:

– Я хочу купить на свой первый хороший контракт красивую машину и новый мобильный телефон.

Тогда стало казаться, что у Алексея наблюдаются признаки звездной болезни. Эту машину и телефон припоминали ему весь следующий сезон, когда игра у него откровенно не шла. Он нервничал, не шел на контакт с журналистами, а потом как-то все прошло. Успокоился.

На молодежном чемпионате мира в Чехии Черепанов нашел в себе силы выйти к прессе после проигранного полуфинала. Турнир для него выдался не столь удачным, как, например, для партнеров – Никиты Филатова и Виктора Тихонова. Ему доставалось. Да мы каждый раз пытали Сергея Немчинова вопросами, что же с Алексеем, когда он заиграет-то. Немчинову, может быть, эти вопросы надоели, но он все равно верил в нападающего.

Черепанов же, несмотря на всю критику, вышел и сказал, что, дескать, возможно, и я виноват в поражении, не сумел сыграть так, как могу. А потом закончил неожиданно:

– У меня вся карьера впереди. Бывают неудачные турниры, бывают удачные.

От прошлого Черепанова не осталось и следа в этом сезоне. Парень стал работать на полную катушку. Как никогда вкалывал. Не смущался, когда ему задавали жесткие вопросы. Мы с ним беседовали в Новогорске, и Алексей усмехнулся, услышав словосочетание «звездная болезнь».

– Да не было у меня никакой болезни, – сказал он. – Только я один знаю, что пережил на самом деле. У меня были травмы, я не мог играть, как следует, не мог восстановиться. Из-за этого и нервничал.

Зато потом не без удовольствия Алексей рассказывал, как Яромир Ягр стал для него четвертым тренером.

– После тренировки я сижу в столовой, а ко мне подходит Яромир и говорит: «Как так, Алексей? Я после ледового занятия иду в тренажерный зал, а ты – в столовую?». После этих слов я и дополнительно стал заниматься, и Ягр со мной работал, постоянно подсказывал что-то.

Результаты были видны сразу. Черепанов становился прежним нападающим, которого просто мечтали видеть в НХЛ. Снова стал забивать, отдавать. В игре появилась какая-то мужская уверенность. Жестче был на льду, что ли. Ничего удивительного, что он поставил клубный рекорд по самой продолжительной голевой серии. А там, глядишь, перекрыл бы и российское достижение. Не случайно же его включили в расширенный список сборной России.

Теперь он за нее уже не сыграет. И от этого так больно... Так...

После того молодежного чемпионата мира его пост в наш блог «Молодежка.CZ» назывался «Жизнь на этом не заканчивается». Он вообще всегда верил в будущее. А теперь будущего у Леши Черепанова нет.


Так жалко...
 
Награды: 83  +
Nightblood Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:45 | Сообщение # 160
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
Так жалко...

Когда я сегодня прочитала в интернете об этой трагедии, я впала в глубокий шок, и до сих пор не могу выйти из этого состояния <_< Ему было всего 19 лет...
Было бы не так горько, если бы на месте была скорая помощь с нормальным кардиостимулятором <_<
Не представляю, что сейчас чувствуют его родители...
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:34 | Сообщение # 161
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вечная память...
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
smola Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:40 | Сообщение # 162
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Черепанов ведь играл за Авангард(Омск) А я как раз оттдуа и знал его лично! Хороший был человек! вечная память ему...

Добавлено (14.10.2008, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Аноним)
Ты ушел из жизни очень рано,
Захлебнулся пламенный мотор
Милый парень, Леша Черепанов,
Твоя улыбка злой судьбе укор.
Твои голы, финты и передачи,
Останутся на пленке навсегда,
Хотелось, чтобы все было иначе
Увы! Погасла яркая звезда.
Осиротела игра миллионов,
Упал на взлете будущий титан,
Кусаем губы, сдерживаем стоны
Хоккею ты был Богом свыше дан!
Уходят парни, уходят до срока,
Перхун, Еремин, всех не перечесть.
Пополнил Лешка скорбный список рока.
Ну разве справедливость в мире есть?!
Играй, Алешка, ты в звене небесном,
И забивай ты ангелам голы.
Ты жизни роль свою сыграл чудесно,
В партнерах у ее Величества игры!

Взято с одного форума, автор предпочёл остаться неизвестным...

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Oleemel Дата: Среда, 15.10.2008, 17:12 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ак-барс- это сила
 
Награды: нет  +
Anito Дата: Среда, 15.10.2008, 20:52 | Сообщение # 164
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слёзы...

Омск попрощался с Алексеем Черепановым. С улыбчивым 19-летним парнем. С молодым нападающим "Авангарда". Гражданская панихида прошла в фойе "Арены Омск". После этого гроб с телом Алексея отвезли на Старо-Северное кладбище и предали земле. Проводить Черепанова в последний путь пришли многие тысячи людей...

Это хмурое серое утро в Омске не забудут никогда. И 10 тысяч мест на трибунах омской "Арены" вряд ли сегодня хватило бы, чтобы вместить всех, кто пришёл проститься со своим кумиром, с игроком своей команды, да просто с человеком, с земляком. Люди всё шли и шли...

Не только болельщики. Многие и не скрывали: к хоккею они равнодушны. Но равнодушными к такой трагедии остаться просто не могли. Нескончаемый людской поток и море цветов охватили площадь у ледовой арены и её широкое фойе. А в омских цветочных магазинах сегодня опустели прилавки...

Гроб установили в самой середине ледовой площадки. Рядом - заплаканная мать со старающимся держаться отцом. Одноклассники Алексея по омской хоккейной школе. Почётный караул из кадетов. Одноклубники Алексея, игроки "Авангарда", в строгих костюмах. Весь тренерский штаб. Всё руководство клуба. Панихиду служил Митрополит Омский и Тарский Феодосий. Тысячи людей всех возрастов молчаливой колонной проходили мимо...

Слёзы...

Слёзы на глазах главного тренера "Авангарда" Уэйна Флеминга. Еле сдерживает рыдания Антон Курьянов. Просто уничтоженным выглядит Яромир Ягр...

Кто-то пустил слух о том, что именно после столкновения с ним у Черепанова отказало сердце. Любителей... даже не знаем, как назвать это... посрамило видео последней смены Алексея Черепанова в чеховском матче: на нём отчетливо видно, что после тройки Курьянова, в которой он выходил на лёд, на площадке появилось звено Свитова. А значит, Ягр к тому моменту уже сидел на скамье запасных – и с Черепановым столкнуться никак не мог.

Об этом даже не хочется говорить. Но - заставили. "Какой-то русский журналист всё это выдумал. Ничего подобного не было. Наверное, он хотел привлечь читателей и вынести фамилию Ягр в заголовок. Я ведь с Лёшей вместе вообще не играю. Оба мы правые нападающие", - процедил Ягр в телекамеру....

Слёзы…

Сегодня их никто не мог сдержать. Даже хоккеисты, эти здоровые мужики, повидавшие на своём веку всякое. Несмотря на большую разницу в возрасте, все они были большими друзьями Алексея, все были одной командой. Борис Тортунов, который "вёл" юного Черепанова ещё при Валерии Белоусове, сейчас играет за "Витязь". За тем матчем он наблюдал со скамейки запасных. И сегодня Тортунов снова в Омске. Не мог не приехать, не проститься с другом.

- Говорить очень тяжело, ничего не могу сказать… - лицо вратаря - серого цвета. - Вот этот людской поток говорит сам за себя. Мы потеряли очень хорошего хоккеиста, а я... потерял близкого человека…

- Просто пусто всё, - говорит Антон Курьянов. - Пришёл домой и... не верится. Думаешь: вот он сейчас придёт и начнёт опять улыбаться... Всё так быстро случилось… Все ребята звонят из клубов, спрашивают, никто не может поверить... Очень много он хотел сделать, в сборную его вызвали. Радовался, говорил: "Поедем, поиграем"...

- Невосполнимая потеря для российского хоккея, - Игорь Семёнов, первый тренер Черепанова в ДЮСШ "Авангард", безутешен. – Он мог ещё играть и играть, мог вырасти в звезду мирового масштаба. Всегда отличался лидерскими качествами, всегда вёл партнёров за собой. Я его увидел в 13 лет, поразился его чувству гола, чувству момента - и пригласил в Омск. Разумеется, радовался, когда он попал в основу нашей главной команды. Лёша всегда отличался отменным здоровьем, никогда ни на что не жаловался. Как такое могло случиться – просто не понимаю…

...Когда Черепанова выносили из "Арены", вновь заморосил дождь. В таких случаях говорят: сама природа плачет. А люди выстроились в живой коридор. По нему гроб на руках пронесли его партнёры: осунувшиеся Дмитрий Рябыкин, Антон Курьянов, Александр Свитов и Яромир Ягр…

Площадь всхлипнула...

Чувство несправедливости и бессилия что-то изменить - самое страшное, самое безысходное чувство. И она на душе у всех. Родителей. Родственников. Хоккеистов. Всех. Алексей считал Омск своей второй Родиной - именно здесь он добился своих первых успехов, а затем стал самым перспективным молодым форвардом отечественного хоккея, кумиром сотен тысяч болельщиков. И поэтому, по воле его родителей, он был похоронен в Омске. На Старо-Северном кладбище – рядом с героями и самыми заслуженными людьми омского региона...

На кладбище провожавших Черепанова в последний путь собралось не меньше, чем у "Арены". Снова масса цветов, десятки венков. Снова слёзы...

Траурный митинг, на котором слово брали губернатор Омской области Леонид Полежаев, вице-президент КХЛ Родион Тухватуллин, двоюродный брат Алексея Дмитрий Медведев, хотелось продлить ещё - только бы не прощаться с Алексеем навсегда…

- Лёха всегда был настоящим другом, товарищем, всегда мог поддержать, всегда был рядом, - говорил капитан "Авангарда" Александр Свитов. - Настоящий профессионал своего дела. По возрасту он был звёздочкой, но играл как настоящая звезда. Лёха останется навсегда в наших сердцах, а седьмой номер будет священным в нашей команде.

Седьмой номер в "Авангарде" теперь навсегда останется закреплённым за Алексеем Черепановым. А майку с его именем на ближайшей домашней игре "ястребов" поднимут под своды "Арены Омск". На века...

Когда гроб опустили в могилу, нескончаемый поток людей выстроился в очередь - бросить горсть земли. Кто-то заметил, что лопат не потребуется - люди "укроют" его землёй своими руками...

Добавлено (15.10.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Блин, я так плакала вчера, когла новости смотрела :'( :'(


funny
 
Награды: 55  +
Row-Man Дата: Среда, 15.10.2008, 21:06 | Сообщение # 165
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Жалко блин парня, такой перспективный был. А 19 лет всего <_< :'(
 
Награды: 65  +
Эмма Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:55 | Сообщение # 166
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень жалко парня.Такой хороший игрок был.Земляк мой...Он навсегда останется в нашей памяти... :'( :'( :'(
 
Награды: 46  +
Oleemel Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:21 | Сообщение # 167
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

Жалко его :'( :'( :'( :'(
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:50 | Сообщение # 168
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
"Авангард" поднял "семёрку" Черепанова под своды и выиграл

В рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" выиграл у минского "Динамо" 5:3. В этой встрече шесть из восьми шайб были заброшены в неравных составах.

Это была первая встреча для омского клуба после гибели 19-летнего нападающего Алексея Черепанова. И перед её началом "Авангард" ещё раз почтил память своего игрока, подняв под своды "Арены Омск" символический свитер с номером 7 и фамилией "Черепанов".

"Авангард" — "Динамо" Мн — 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
0:1 – Антонов (Андрущенко), 02:14
1:1 – Роса (Курьянов, Ягр), 04:10 ГБ
2:1 – Попов (Свитов), 26:22 ГМ
2:2 – Спиридонов (Демагин), 34:06
3:2 – Клепиш (Никитин), 37:28 ГБ
3:3 – Клаймер (Михалев, Демагин), 40:21 ГБ
4:3 – Антон Курьянов (Ягр), 52:09 ГБ
5:3 – Пестунов (Свитов, Попов), 59:45 ГБ
Вратари: Грэм – Костур.

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
Quad Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:52 | Сообщение # 169
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline

ТРАКТОР! СУПЕР КОМАНДА! вот тока они какието непонятливые! то ак барс и авангард выигрывают, а то сибире и кузне просерают!
L O S T
 
Награды: нет  +
LSD Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:54 | Сообщение # 170
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Quad)
ТРАКТОР! СУПЕР КОМАНДА!

Поддерживаю, Трактор лучший!

Истина где-то рядом.
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:23 | Сообщение # 171
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Анатолиую Тарасову присуждён приз Гретцки

Знаменитому советскому тренеру Анатолию Тарасову был присуждён приз имени Уэйна Гретцки, который вручается иностранцам за вклад в развитие американского хоккея. Награда была вручена внуку легендарного тренера — Алексею Тарасову.

"Меня пригласил в США Лу Вайро – бывший тренер сборной США и старый друг моего деда – они познакомились ещё в 1969-м, – рассказал Алексей Тарасов "Советскому спорту". – Мы с Лу и до этого общались по Интернету… Представляете, в США вышла книга деда о хоккее. Мы вели переговоры о том, что хорошо бы издать её и на русском языке. Церемония состоялась в Денвере, штат Колорадо. Прямо на льду "Магнус Арены" были накрыты столы на 500 человек. Тёплые слова в адрес деда сказали Брэтт Халл, Майкл Рихтер, Брайан Лич, Кэми Гранато, которых в тот же день ввели в американский Зал хоккейной славы. А ещё меня поразило, что на приём пришли игроки олимпийской сборной США 1956 года. И каждый из них подошёл ко мне, пожал руку. Даже не ожидал, что деда в Америке знают столько людей и многие считают его своим учителем…".

Источник: Советский Спорт


 
Награды: 13  +
AZ Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:37 | Сообщение # 172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рекорд Морозова - пять голов в матче с "Барысом"!

"Ак Барс" нанёс разгромное поражение "Барысу", занимающему на текущий момент второе - следом за "Ак Барсом", собственно, - место в дивизионе Чернышёва. А капитан казанской команды, нападающий Алексей Морозов, сотворил редчайшее для хоккея элитного уровня достижение, забросив в одном матче целых пять (!!!) шайб. Это новый снайперский рекорд КХЛ!

Прежний принадлежал нападающему "Спартака" Штефану Ружичке, который поучаствовал в победе своей команды в Новокузнецке 6:4 четырьмя голами.
:) :) :)




Сообщение отредактировал AZ - Пятница, 21.11.2008, 23:37
 
Награды: 1  +
MESSI Дата: Суббота, 22.11.2008, 11:05 | Сообщение # 173
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои поздравления Алексею! :)
 
Награды: 13  +
Dead_Memories Дата: Среда, 03.12.2008, 18:38 | Сообщение # 174
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я намного больше увлекаюсь NHL чем КХЛ(ну или раньше суперлига)!
 
Награды: 1  +
AZ Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:18 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Ак Барс": решение Правления КХЛ по Зиновьеву незаконно!

Как сообщает официальный сайт "Ак Барса", руководство казанского клуба обратилось к КХЛ в лице вице-президента по хоккейным операциям Владимира Шалаева с просьбой, цитата: "не руководствоваться незаконным решением Правления Лиги от 06 декабря 2008 года, принятым в нарушение ст. 23, 50, 51, 53, 57 Регламента, а также Главы 11 Устава ООО "КХЛ" в отношении Зиновьева С.О.".

"Ак Барс" заявил, что не отзаявлял хоккеиста Зиновьева из состава своей команды, как то уже сделано официально Континентальной хоккейной лигой, и что у клуба с игроком действует четырехлетний контракт, который клуб неукоснительно соблюдает. Правление КХЛ, по имеющейся информации, расторгло контракт Зиновьева с "Ак Барсом" именно потому, что обнаружило факты невыполнения клубом перед игроком контрактных обязательств.

"На основании изложенного и во избежание судебных разбирательств с другим клубом КХЛ, который заключит контракт с Зиновьевым С.О. на основании решения Правления ООО "КХЛ", просим не проводить регистрационных действий с любыми вновь появившимися контрактами Зиновьева С.О. с другими клубами КХЛ до решения вопроса полномочным органом лиги", - пишет "Ак Барс" Континентальной хоккейной лиге.

Каких-либо комментариев со стороны КХЛ на настоящий момент не последовало.


 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Спорт » ХОККЕЙ (Про хоккей)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!