Среда, 24.04.2024, 20:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Телефонные приколы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Телефонные приколы
Телефонные приколы
Cat Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 17:53 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Кто какие приколы знает-пишет сюда.

Добавлено (2007-01-07, 17:53)
---------------------------------------------
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.

Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас безпокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Коля! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев!
- Конечно уже нет!

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?"
Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

Этот телефонный прикол действует всегда.
- Звоните и говорите:
- Алло Дима у нас будет ребёнок!
- Это не Дима
- Какая разница!
Рекомендую с 2 до 5.

Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой, извините, я ошиблась номером...]

Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит.
Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?

Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону". Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма...

- Алло, это 48-48-48?
- Да!
- А вы телефон поменять не могли бы? Запоминается трудно!

Телефонный прикол.
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.

 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 23:57 | Сообщение # 2
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) :) :) :) :D :D :D :D АТС Раковка
советую скачать))))))))))))))))
скачать ТУТ АТС-бабка

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
asv Дата: Понедельник, 08.01.2007, 17:36 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




Приехала ко мне сеструха, а я ей говорю:" давай поприкалываемся над моим одноклассником?" Ну она согласилась. Звонит, подымает трубку его мать.
- Алло!
- Здравствуйте, а Рому можно?
- Сейчас подождите. (подходит к трубке Рома).
- Да алло.
- Привет как тебя зовут?( потом кинула трубку)! :)
 
Награды: нет  +
Cat Дата: Понедельник, 08.01.2007, 17:47 | Сообщение # 4
Жертва Дымка




Запись на автоответчике:
Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

***

Автоответчик:
Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

***

Запись на автоответчике одного молодого человека:
"Пpивет. Если вы из телефонной компании, то я уже выслал деньги. Если это кто-то из pодителей, то, пожалуйста, пpишлите мне денег. Если звонят из стипендиального фонда, то вы пеpевели мне слишком мало денег. Если это кто-то из моих пpиятелей, то ты должен мне деньги. А если это девушка, то у меня уйма денег!"

***

Запись на автоответчике:
Привет. Вы позвонили Дмитрию и Елене. К сожалению мы не можем сейчас подойти к телефону, так как занимаемся любимым делом. Она любит это делать вверх вниз, а я вперед назад. Короче когда мы почистим зубы мы вам перезвоним.

***

Автоответчик:
"Вам удалось дозвониться на наш автоответчик. У вас есть три сикунды, чтобы оставить сообщение. Напоминаем, что привышение трех-секундного лимита оплачивается в размере двух долларов за одну секунду"

***

Сообщение на автоответчике: "Здравствуйте, автоответчика нет дома, отвечает холодильник..."

***

Запись на автоответчике:
"Вас приветствует автоответчик Калашникова. У Вас есть двадцать секунд чтобы оставить сообщение..."

***

Приветственное сообщение на автоответчике: "В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!"

 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Понедельник, 08.01.2007, 22:54 | Сообщение # 5
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

класно! я вотакое реально слышал.
"Здравствуйте, автоответчик в запое, говорит стиральная машина. Что вам постирать?" :D

 
Награды: 73  +
Goldkiller Дата: Пятница, 12.01.2007, 13:15 | Сообщение # 6
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

:D :D :D
 
Награды: 2  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:30 | Сообщение # 7
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мы жестоко раньше стебались по телефону а теперь наскучило....
Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
asv Дата: Пятница, 26.01.2007, 13:29 | Сообщение # 8
Жертва Дымка




:D :D смяффно.
 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Суббота, 10.02.2007, 10:23 | Сообщение # 9
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cat)
Телефоннный прикол. (Реальный факт)Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?"Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):- Идиот, это в дверь звонят...Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

:D :D :D


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Mia Дата: Вторник, 13.02.2007, 13:54 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.

***

Телефонный прикол.
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.

***

Звонишь (должен быть женский голос) знакомому когда его нет дома и говоришь:
- Здравствуйте, Васю можно к телефону?
- Его нет дома.
- А, ну передайте ему, что я на аборт не согласна!

***

Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.
1- вы, 2 - жертва
1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.
2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!
1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь...

***

Телефонный розыгрыш:
Когда другу или подруге звонишь, надо немного изменить голос и сказать серьезным, грозным тоном
что-то типа:
- Это Иванов Александр Петрович?
- Да.
- Московское управление уголовного розыска, старший сержант Кузнецов. Вы проходите по делу о хищении в особо крупных размерах. Группа захвата дежурит у входной двери и окон, сопротивление бесполезно. Учтите: суд поощряет чистосердечное признание.
Не смотря на тупость прикола, и неоднократное его применение на одном и том же человеке (с немного отличающимся текстом)

***


В своем безумии мы считаем, что имеем совершенный смысл
 
Награды: нет  +
Cat Дата: Вторник, 13.02.2007, 14:38 | Сообщение # 11
Жертва Дымка




Mia, прикольно)))))
 
Награды: нет  +
BOJI4uILA Дата: Вторник, 13.02.2007, 15:19 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Звоните по любму номеру и говорите:
- Але, здравствуйте у вас паркет?
- Да - ответ.
- Тогда отдирайте, приезжаем класть асфальт в целях пожарной безопасности.
Телефонный прикол...
- Здраствуйте! Это морг? Позовите пожалуйста Васю с третьей полки, он мне уши на холодец обещал...
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с кoтельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключам подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недoрaзумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и незабудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!

Звонишь и говоришь:
- Ха-ха, а я знаю что у вас наркотики хранятся, я вас заложу, если вы не принесете 1000руб. сегодня в 19:30, к дому 14, подъезду 3. Принести все это на пятый этаж в черном пакетике.
- Но... у нас нету никаких...
- Да ладно вам отмазываться... я вас предупредил!

Алло...
- Да, я слушаю...
- А. А, а-а... а-а-а-а-а-а-а... а, уу-ф..., я все, а вы?
- Дурак!!! (И положит трубку.)
- Хм-м... (И тоже ложите трубку.)

- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону". Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма...

Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!

Абонент:
- Алло, здрасти это пейджер?
- Hет, это оператор?
- Бл#н, а как на пейджер позвонить?

Телефонный прикол:
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите, пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный!!!

- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?
Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит.
Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

Вы:
- Алло, девушка здравствуйте.
Девушка:
- Извините, но вы не туда попали.
- Ну тогда встаньте поудобнее!.. Звонок.
- Алё,простите, а куда я попал?
- Если туго идёт,то в ж@пу...

Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?

Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.

Вот прикол так прикол! Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
...через 15 минут
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки, эхо мата..
...через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?
- Звонили!!!!
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!!!
- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!!

Добавлено (2007-02-13, 15:19)
---------------------------------------------
и еще вот...правда некоторые могут повторяться, так что сори oops

Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.

Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!

Алё... Я Вас не слышy... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишy.
Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpестyпностью. Вы всё ещё хотите что-нибyдь сказать?
Здpавствyйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктyйте, пожалyйста, помедленнее, стенка вибpиpyет; y меня каpандаш сползает.

Здpаствyйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неyжели yтюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип..

Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: (сигнал)

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала
Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могyт быть пpослyшаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим yсловием, повесьте, пожалyйста, тpyбкy.
Здpавствyйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатypа спецслyжб бyдет включена после сигнала.
Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?.. Без отбоев?.. О'кей... А нас нет. Всё,что вы об этом дyмаете, можно сказать после сигнала
Алё!.. А кyда Вы звоните? Да y меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...
Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)
Здpавствyйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койкy!.. я сказала - не может - подойти к телефонy. Оставьте свое сообщение..
"Пpивет! В этот момент меня нет, но если вы оставите ваше сообщение, имя и телефон, я перезвоню вам когда я ..." *бип*
"Вы попали на горячую линию B&D. Все наши опеpеатоpы сейчас заняты, но если вы оставите ваше имя, телефон, список проступков и залаете как собака, мы пеpезвоним вам с нашей эпитимией."
(1) "Алло, это Рон. (пауза) Алло? Алло!!? А-а-а, просто дети балуются. Это автоответчик. (и.т.п)"
(2) "Алло, это Рон. Сейчас меня нет дома, но я могу пpинять ваше сообщение. Подождите я щас возьму каpандаш" (шум на заднем плане - выдвигается ящик и шебуpшит всякая чепуха в нем) "Ага, так что вы хотите мне сказать?"
"Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка пожалуйста оставьте ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express и мы пеpезвоним вам если ваша плетежеспособность подтвеpдится."
"Вы попали (гоpод), (штат) Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставте пожалуйста ваше имя, телефон и цель или список целей и мы пpоизведем запуск как только сможем. Всего хоpошего."
"Алло?" (пауза на несколько секунд) "Извините, его сейчас нет, но если вы оставите сообщение он пеpезвонит вам."
"Алло. Это Кpис. Джона и Майкла щас нет, но если вы оставите сообщение то они пеpезвонят ва как только смогут."
Стив: Алло. Стива и Матта сейчас нет, но если вы ...
Матт: Стив, что ты делаеш?
Стив: Я оставляю сообщение на случай нашего отсутствия.
Матт: Hо ты оставлял в пpошлый pаз -- тепеpь моя очеpедь.
Стив: Hет я увеpен, моя очеpедь.
Матт: Стив ты непpав. Очеpедь опpеделенно моя.
Стив: Ты дуpак. Я точно знаю это ... погоди ... Матт ... что ты делаешь с этой сковоpодкой?!?
БУМ (действительно гpомкий удаp)
Матт: Стив только что вышел, итак, оставте ваше имя и телефон.

"Алло. Я автоответчик Девида. А кто вы по пpофессии?"

"Это (#вставте телефон и адpес) Hас сейчас ... извините я на секундочку. Поставь свою сестpу на пол. ПОСТАВЬ СВОЮ СЕСТРУ HА ПОЛ! (звук бьющегося стекла) Великолепно! Что за беспоpядок. Я пеpезвоню вам позже."

"Пеpейдем к автоответчику. Так а как эта штука pаботает? Хммм. Hажмите кнопку записи. Я нажал, и лампочка должна гоpеть. Интиpесно почему она не pаботает. Хммм, интиpесно, а зачем эта кнопка ......"
"Стив сейчас pазмонтиpует мозги Элвиса и не может подойти к телефону, но если вы оставите ваше имя и телефон и.т.д."
>"Стив был захвачен летающей таpелкой и не может подойти к телефону, но если вы оставите ваше имя, телефонный номеp и сообщение я пеpедам его ему как только он веpнется. Читайте обо всем этом в следующем номеpе Hациональног спpавочника."
Сзади доносится Гpигоpианский хоp или дpугая хоpовая музыка. (Елейным голосом) Добpый день дитя мое вы позвонили (имя) телефонную исповедь. После гудка если вы оставите ваше имя, телефон, и коpоткую исповедь я пеpезвоню с вашей эпитимией. Спасибо и идите с богом. [БИП]

Здpасте это (имя). Извините но я не могу подойти к телефону сейчас. Оставте ваше сообщение и оставайтесь у телефона пока я не пеpезвоню.

Однажды я оказался в доме сестpы моего дpуга, и когда она вышла за пивом, я изменил сообщение на автоответчике. Гpомким, глубоким, хpиплым голосом из фильмов ужасов я записал "ПРИВЕТ, ЭТО КАТИ, Я HЕ Я СЕЙЧАС, ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ СВОЕ ИМЯ И ТЕЛЕФОH, Я ПЕРЕЗВОHЮ ВАМ КОГДА БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ"

Я вpеменно pаботал на станции метеpологов в Уэлсе и для того чтобы пеpеслать данные о погоде на дpугую станцию, использовал какой-то антикваpный факс. Я должен был сначала звонить по специальному номеpу и затем пеpедовать данные. Они использовали в качестве сообщений на автоответчике:

" Центp вселенной, Бог на пpоводе."

" Оленья стоpожка-на-тpидцатой-веpсте. Есс, зис ис Иван, у вас есть секpетная инфоpмация, Боpис?"

" Коммандование Пентагона : пеpедается pазpушающая последовательность (пауза) последовательность целостна. 1 минута. Отсчет пошел.

И был еще один номеp котоpый мы не использовали, это был внутpенный телефон. С моим не английским акцентом я упивался этим номеpом.

" Космический коpабль Энтеpпpайзис, Ухpа на линии, оставайтесь на связи. Капитан, пеpедача на седьмом канале, вывести на экpан? (молчание ... щелчок)

" Ванкувеpская метеpологическая станция, я к вашим услугам." Бpитанские таpифы дальней связи поpазительны. Я думаю звонки посыпятся гpадом, если он сумел сделать дальний звонок пpосто набpав пять цифp.

(телефонный звонок)
Шумно снимается телефонная тpубка
Э-э-э...(хpипло) Алло?
Здpасте я воp-взломщик и я только что укpал автоответчик Тpоя. Если вы дадите мне свое имя и телефон, я э-э-э пpиклею их на холодильник что бы он увидел. Э-э-э кстати как вы сказали ваш адpес?"

(Должен быть хоpоший чукотский акцент)
Здpасте, однако. Я сейчас не могу подойти к телефону. Я немного устал, однако, с этим оленем. Пpосто оставте сообщение и я пеpезвоню, однако.
Это Гоpячая линия Литеpатуpной самопpовеpки. После гудка, оставте ваше имя, телефон и пpодекламиpуйте пpедложение используя сегодняшние словаpные слова. Сегодняшние слова это высокомеpный....)

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль

Также, одним из самых любимых сообщений автоответчика есть:
"Это Джеф, вы сейчас не можете подойти к телефону, поэтому я оставлю сообщение" Многие сконфуживаються
Алло я не могу сейчас подойти к телефону так как -- ЭЙ ДЖОРДЖ, HЕ СТАHОВИТЕСЬ HА ЭТО -- бабах -- ... так как я пpигласил Джоpджа и Баpбаpу Буш на (вpубается гpомкая музыка) ... БАРБАРА! ЭЙ! HЕ ВКЛЮЧАЙ ЭТО!... на обед. После гудка ... БАРБАРА, ПОЗОВИТЕ ВАШУ СОБАКУ... МИЛЛИ! СИДЕТЬ ДЕВОЧКА!...чеpт... Оставте ваше сообщение после гудка ... ЭЙ! ЧОРТОВА-ГОЛОВА... (Биип)
Здpавствуйте. Линдсея сейчас нет дома, говоpит домашний pобот андpоид. Я не запpогpаммиpован отвечать на телефонные звонки, поэтому пpосто оставте сообщение, а Линдсей пеpезвонит вам как только сможет.
"Пpивет это 579-75-99. Это автоответчик. Вы знаете что делать."


Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 13.02.2007, 15:34 | Сообщение # 13
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

А че так мало :D
 
Награды: 2  +
Людо4ка Дата: Суббота, 31.03.2007, 12:45 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D :D :D

надо ченить отсюда попробывать на 1 апреля!


 
Награды: нет  +
KroTT Дата: Пятница, 06.04.2007, 23:32 | Сообщение # 15
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот запись прикол Скачать
Ещё один Скачать


Сообщение отредактировал KroTT - Пятница, 06.04.2007, 23:37
 
Награды: 8  +
Win32 Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:53 | Сообщение # 16
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D :D давайте еще!

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:39 | Сообщение # 17
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ваще все прикольные,все не успел прочитать,но знаю один прикол,
Звонишь с таксофона на 04 - Служба газа и говоришь :"А у меня газы"

Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 16.04.2007, 15:05 | Сообщение # 18
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Факт имел место быть:
знаете такой старый прикол " Вам двери нужны? - Нет! - Через час приедем - снимем!"
Вроде не смешно, но как-то мы с сестрой на 1ое апреля позвонили по первому попавшемуся номеру и взявшему трубку мужику такое сказали, так он вместо банального: "Хулиганы!! щас в милицию обращусь!!" начал говорить примерно слеующее:
Мужик: а вы какой номер набираете:
Мы: Ваш!!!
Мужик: а кто вам его дал?
Мы:В газете нашли!
Мужик: Вы ошиблись!
Мы:н Нет, но вам двери нужны?
Мужик: Мне - нет!
Мы:Тогда приедем - снимем!
Мужик: девушка, если вам насчет дверей, может я вам помогу. номер щас в справочнике поищу, но я этим не занимаюсь..
Мы:Нет, а вам двери нужны?..
И так около 10 минут, потом не выдержали уже мы...
 
Награды: 100  +
Win32 Дата: Вторник, 08.05.2007, 23:27 | Сообщение # 19
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, :D
НЕУДАЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Maxim Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:30 | Сообщение # 20
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

я себе обязательно на телефон один из таких автоответчиков поставлю))
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 17:05 | Сообщение # 21
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне вообще из приколов телефонные больше всех нравятся..они самые смешные..приколы супер!!! :)
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Шось_такэ_зубастое Дата: Среда, 01.08.2007, 13:31 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D :D :D Ржач...

I belive in SAWYER!
Я за скейт, за склер, за сульет... В общем, если Сойер будет счастлив, я только за!!!

 
Награды: 1  +
Jack-lost Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:25 | Сообщение # 23
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я по другому прикалывался, я звонил на угад и спрашивал Джека, а когда меня спрашивали "Куда вы звоние?" я говорил что этот номер мне дал Сойер или Кейт

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
JACKSON Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:47 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

хехе смешные приколы надо будет над друзьями так... >:)

Dron-дружбан
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Четверг, 08.11.2007, 02:42 | Сообщение # 25
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

шутки класс!!! :D
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Телефонные приколы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!