Суббота, 27.04.2024, 03:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Прикольный тест ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Прикольный тест ! (Очень смешной тест !)
Прикольный тест !
Gor Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:57 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

www.grudina.info/newyear/
Интересный тест !! :)




Сообщение отредактировал Gor - Воскресенье, 28.10.2007, 14:19
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:06 | Сообщение # 2
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gor, а че делать-то надо? :?

Добавлено (28.10.2007, 14:06)
---------------------------------------------
Gor, а че делать-то надо? :?

 
Награды: 3  +
Gor Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:08 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Gor, а че делать-то надо?

www.grudina.info/newyear/ сюдаа надоо


 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:20 | Сообщение # 4
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и че я здеся делаю?". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "су*ин сын" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца га*но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Багира ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гад !
Вот эт да! :D Извиняюсь за не совсем нормативную лексику!
 
Награды: 3  +
MrGustaf Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:23 | Сообщение # 5
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gor, Ну это классика. Ну всё равно смефно... :p
 
Награды: 4  +
BEN-BEN Дата: Суббота, 03.11.2007, 04:59 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Offline

Прикольнооо :D :D :D !!!
Я под столом :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kRevetka Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольно! :)
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
SэS Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:39 | Сообщение # 8
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Под новый год особенно актуально! :)
 
Награды: 151  +
Sойер Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:41 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чебурашка. Мне 87 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морозилнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до бессоница. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йопвашумать". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эээ.. эй ты как тебя там" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чебурашка, а хавчег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилочки для ногтей. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попа. Помни что я верю в тебя сцук !
 
Награды: нет  +
катеринка Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:42 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

Класс! :D :D :D
-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
Raman Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:43 | Сообщение # 11
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Извиняюсь за не совсем нормативную лексику!

Ты бы не извинялась если б прочитала моё письмо))))))))))))))))Твоё по сравнению с моим просто ангельское)))
 
Награды: 6  +
Стрелок Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:02 | Сообщение # 12
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

:o :o :o :o
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 58 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 58. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ах ты *****". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на ***" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чипсы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а киса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя ****** !

Деду Морозу ! Илья



 
Награды: 2  +
INDIGO Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:11 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну очень большой Баян, уже сто раз видел этот тест ;)


Сообщение отредактировал INDIGO - Вторник, 06.05.2008, 15:11
 
Награды: 3  +
Beautiful_Helen Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:02 | Сообщение # 14
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо живет на свете винни-пух". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Су*ин сын" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне выворачивает наизнанку. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампы чижевского. Дед Мороз, пойми как мне выворачивает наизнанку. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !
:D :D :D :D :D вот это прикол :D :D :D
 
Награды: 601  +
Iloveice-creaM Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:49 | Сообщение # 15
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колонки и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блииииииин". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ля" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца *овно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Гномик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне колонки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя сволочь !
Деду Морозу ! Евгения

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Arya Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:58 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прикольное письмо у меня получилось.Но не рискую выложить))))))))) :D
 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:31 | Сообщение # 17
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

новая версия
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Винни пух. Мне 11119782 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мозг познере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в 15 палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мда!!!". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЛЯЛЯЛЯ" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается комаров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выпивка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Винни пух, а Жучка драная ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне приходят гастарбайтеры. Дорогой Дедушка мороз - красный сосиська в незнаю чём забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на меня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пылесосу. Дед Мороз, пойми как мне приходят гастарбайтеры. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гитлер капут. Помни что я верю в тебя очень неприлично ! :D :D


 
Награды: 2  +
IvAnn Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Ацкий Дэмон
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут IvAnn. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в аааа.....не скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "войны сменяются, не меняются лишь солдаты.". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПНХ" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не IvAnn, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дома). Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя засранец ! :D :D :D
Say hello to my litle friend! © Tony Montana
 
Награды: нет  +
Quagga Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:27 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а на кой хрен". Мой папа работает наёмный убицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "съебись" !!! И заставляет меня готовить ему селёдка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кладбище с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Бонька ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварюга, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой станок для печатанья денег. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя пАдонАГ !
ICH SCHREIBE NICHT MEHR AUF abc!
 
Награды: нет  +
nat481516 Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:08 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут НатаФФка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли на*%*, креведдки!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ляяя!" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не НатаФФка, а хряка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стула. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Ржачно :D :D


я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:34 | Сообщение # 21
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хозяйка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "позитив". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хозяйка, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Хозяйка


Bounce
 
Награды: 30  +
nat481516 Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:36 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозги =(

:D :D :D прикольно

я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
san4es_95 Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:02 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сопля. Мне 79 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наклейку с димой биланом и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу писать". Мой папа работает чистильщик унитазовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РРРРРРРРР" И заставляет меня чинить его ухо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки на выживание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сопля, а скотина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красная нога забери меня к себе или вышли мне наклейку с димой биланом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо. Помни что я верю в тебя уродмля !
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
nat481516 Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:05 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (san4es_95)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наклейку с димой биланом и частенько попадает мне прямо в пупок =(

Quote (san4es_95)
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу писать".

ЖЖОШЬ ;)

я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
san4es_95 Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:23 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

nat481516, сам угарал, ща ещё один мож выложу, там тож ничо

Добавлено (13.05.2008, 18:23)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дебилом. Мне 485, я молодой! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до следующего года. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "котёнок". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дебилом, а васей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавно, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный зуб забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на порнуху. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кирпич. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя каззёл !


Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Прикольный тест ! (Очень смешной тест !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!