Четверг, 18.04.2024, 15:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





забавные ссылки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » забавные ссылки
забавные ссылки
dinarika Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:29 | Сообщение # 51
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Письмо деду морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут динарика. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18 иногда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин вот дерьмо". Мой папа работает алкашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот дерьмо" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно в деревенском туалете. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не динарика, а джонни ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, урод, алкаш, отстой!!, то ты поймёшь как мне хреново а потом похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная шапка деда мороза забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново а потом похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козёл !
 
Награды: 698  +
yusia Дата: Четверг, 26.04.2007, 16:54 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юля. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на таганке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не понятна". Мой папа работает трудоголиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный рот" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юля, а чертик ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнит. Помни что я верю в тебя скатина !
Джейт
 
Награды: 1  +
Emo_boy Дата: Среда, 02.05.2007, 14:46 | Сообщение # 53
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

bash.org - цитатничеГ .. неплохая штука ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Emo_boy - Среда, 02.05.2007, 14:50
 
Награды: нет  +
Maxim Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:00 | Сообщение # 54
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бургерок, а ты не наводи на цифру которую загадала!!!
 
Награды: 1  +
Maxardy Дата: Пятница, 11.05.2007, 21:10 | Сообщение # 55
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxim, неа, там такая штука что получается 9 и 9 в разных степенях. ты посмотри на девятку, и всю диагональ, и там будет то же число, что и в квадрате :)
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
ПашаН Дата: Суббота, 12.05.2007, 11:42 | Сообщение # 56
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

новая жизнь старым мультам и фильмам
письмо деду морозу - теперь флэш!!!
 
Награды: 5  +
Maxim Дата: Суббота, 12.05.2007, 16:09 | Сообщение # 57
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, когда у меня стелка мыши сразу на квадрате то комп не угадывает число
а когда я подвожу к цифре которая получается то она и выходит!!!

 
Награды: 1  +
Иришка Дата: Понедельник, 14.05.2007, 22:45 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxim, Maxardy прав ;)
 
Награды: 1  +
Домовой Дата: Вторник, 15.05.2007, 19:08 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бургерок, тест супер!!

[---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пасатижи и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел ты". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а можно?" И заставляет меня чинить его велик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не марина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне пасатижи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на расслабиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рыбок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя козел несчастный !


У каждого есть свои тайны...

Сообщение отредактировал Домовой - Вторник, 15.05.2007, 19:09
 
Награды: нет  +
Stig Дата: Четверг, 07.06.2007, 00:07 | Сообщение # 60
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

я тож решил написать:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василий. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в джакузие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня джакузи и частенько попадает мне прямо в левую пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Wazzzuuup!!!". Мой папа работает геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Wazzzuuup!!!" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваcилий, а Говнюк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не добрый человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне джакузи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на джакузю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет плохо. Помни что я верю в тебя СВОЛОЧ !

Все люди это сволочи, покрытые снаружи хрустящей сволочинкой, и со сволочной начинкой внутри

Life is game...

 
Награды: нет  +
ChokoGirl Дата: Четверг, 07.06.2007, 15:19 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dusya. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ж**е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в внутрянняя сторона коленной чашечки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "экзамен в кармане". Мой папа работает касманаффтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг два" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dusya, а тупая скатина ! В общем, дедушка мороз, если ты не тоже, что и хороший, тоько не хороший, то ты поймёшь как мне нэмээ. Дорогой Дедушка мороз - красные ногти забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конца теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стульев. Дед Мороз, пойми как мне нэмээ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяк. Помни что я верю в тебя радость ты моя! !
Become one with Russia? Y/Y
 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:17 | Сообщение # 62
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxim)
когда у меня стелка мыши сразу на квадрате то комп не угадывает число
а когда я подвожу к цифре которая получается то она и выходит!!!

он не может не угадать

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Nikeya Дата: Суббота, 27.10.2007, 13:00 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 503
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

а есть еще цитатничеГ прикольный ukrbash.org oops
Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике - это поцеловать ее. =)
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Суббота, 27.10.2007, 13:31 | Сообщение # 64
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.lovecalculator.be/quiz/ru/2417343/free прикольная вещь.....может кто знает о ней >:)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Стрелок Дата: Суббота, 22.12.2007, 15:43 | Сообщение # 65
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

Stivi, ghbrjkmyj :D

Добавлено (22.12.2007, 15:43)
---------------------------------------------
Вот



 
Награды: 2  +
LOST4815162342 Дата: Четверг, 07.02.2008, 09:14 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cat)
Всякие забавные ссылки вставляем сюда.
Вот, например, http://funpage.ru/fun/knopka/

Да...... Вот это тема......


 
Награды: 2  +
Саше4ка Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:21 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

ребчт! где вы эьо находите???
питер рулеззз)))
 
Награды: нет  +
Oasis Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:13 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://rutube.ru/tracks/346292.html?v=a1bf8ecad2d8b284e9e6bc7226adcc06
мб и было)
 
Награды: нет  +
DATO Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:19 | Сообщение # 69
RocknRolla
Группа: Свои
Сообщений: 490
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
http://crass.on.ru/flash/bbird.html

 
Награды: 1  +
Ozai Дата: Среда, 09.07.2008, 13:46 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://anekdot.mail.ru/inner.html?rubric_id=1
То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
humor Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение # 71
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

забавный юмор http://vazilin.net/news/prikol/1-0-1
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Юмор » забавные ссылки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!