Суббота, 20.04.2024, 16:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





забавные ссылки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » забавные ссылки
забавные ссылки
Cat Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:00 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Всякие забавные ссылки вставляем сюда.

Вот, например, http://funpage.ru/fun/knopka/

Сообщение отредактировал Cat - Воскресенье, 07.01.2007, 18:00
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:05 | Сообщение # 2
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

МегаСмайл
по-моему забавно...

Добавлено (2007-01-07, 18:04)
---------------------------------------------
забавный тест

Добавлено (2007-01-07, 18:05)
---------------------------------------------
Про пельмешки...


Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))


Сообщение отредактировал Бургерок - Воскресенье, 07.01.2007, 18:03
 
Награды: нет  +
Cat Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:17 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




Бургерок, прикольно))))
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:26 | Сообщение # 4
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

кого только не встретишь в метро 1
кого только не встретишь в метро 2

спасибо,Cat


Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))


Сообщение отредактировал Бургерок - Воскресенье, 07.01.2007, 18:26
 
Награды: нет  +
asv Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:27 | Сообщение # 5
Жертва Дымка




Особенно тестик
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:31 | Сообщение # 6
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

asv,да тестик класс...
Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Cat Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:39 | Сообщение # 7
Жертва Дымка




Бургерок, спасибо за метро, ржачно))))))
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:40 | Сообщение # 8
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cat,не за что... :)
Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:42 | Сообщение # 9
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Это стоит выкладывать!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бугага. Мне 150 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в хехехе =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает лузером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Цензура" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бугага, а рекс ) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой общения. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя чмо !


 
Награды: 73  +
Jeak Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:43 | Сообщение # 10
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

круто вот моё

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шура ГЕЙ. Мне 90 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе на дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотыком и частенько попадает мне прямо в грудь сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "проститутки на тверской". Мой папа работает пиздоболом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздьк недоёбаный" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пососать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в раком дет ебёт кобылу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шура ГЕЙ, а пиздоболка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне бошка ломит. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне самотыком. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на иди на хуй... с*ка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне бошка ломит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги повышибают. Помни что я верю в тебя сука пидор ламер !

Деду Морозу ! Шура ГЕЙ


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:44 | Сообщение # 11
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хельга. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "-превед, кросафчег!". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел нах сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему арахисовое масло+ джем. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хельга, а чубака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя упырь !
Всё.
 
Награды: 451  +
Cat Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 19:18 | Сообщение # 12
Жертва Дымка




Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза)))". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету))) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Пуся))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя козел,гавнюк,тварь !

Деду Морозу ! Лена

 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:07 | Сообщение # 13
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Jeak, Olsiva, Cat, от души поржал!!!!! :D
 
Награды: 73  +
Cat Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:22 | Сообщение # 14
Жертва Дымка




Rendering, я тоже))))) :D
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:29 | Сообщение # 15
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

вот бы ещё такой тестик
 
Награды: 73  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:53 | Сообщение # 16
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иньч". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суперволосопунчетаямегогегопимпочка!" И заставляет меня чинить его кружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалий). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чики-брики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Кай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мама ты где?. Дорогой Дедушка мороз - красные кружка нескафе забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне мама ты где?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она укусит). Помни что я верю в тебя гавно !

Деду Морозу ! Иван


 
Награды: 99  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 08.01.2007, 00:58 | Сообщение # 17
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://crass.on.ru/flash/bbird.html
 
Награды: 99  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 08.01.2007, 01:25 | Сообщение # 18
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут отстань. Мне не курю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в какашке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 рублей. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильником и частенько попадает мне прямо в 123 волос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты по что боярыню обидел смерд?". Мой папа работает дермоедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я ж не курю" И заставляет меня чинить его ноготь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается доставать меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трах трах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не отстань, а я хочу тебя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне опять проспал. Дорогой Дедушка мороз - красный диплом забери меня к себе или вышли мне холодильником. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлки голой. Дед Мороз, пойми как мне опять проспал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пойдём гулять. Помни что я верю в тебя ну и флаг тебе в попу !

Деду Морозу ! отстань


 
Награды: 99  +
Бургерок Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 03:29 | Сообщение # 19
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смайлы

Добавлено (2007-01-14, 03:29)
---------------------------------------------
Новые смайлики


Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Понедельник, 15.01.2007, 22:04 | Сообщение # 20
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Смайлы супер!!!!
 
Награды: 73  +
Cat Дата: Понедельник, 15.01.2007, 22:21 | Сообщение # 21
Жертва Дымка




Бургерок, прикольно, спасибо))))))))
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Понедельник, 22.01.2007, 00:04 | Сообщение # 22
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cat,не за что...
Зидан!

Добавлено (2007-01-22, 00:01)
---------------------------------------------
Приятное дамам

Добавлено (2007-01-22, 00:04)
---------------------------------------------
это для тебя
рекламный слоган...


Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
asv Дата: Вторник, 23.01.2007, 23:00 | Сообщение # 23
Жертва Дымка




Бургерок, проикольно, особенно парадовала 3 ссылка.
 
Награды: нет  +
Cat Дата: Среда, 24.01.2007, 21:54 | Сообщение # 24
Жертва Дымка




Бургерок, спасибо за ссылки. :)
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Суббота, 27.01.2007, 12:26 | Сообщение # 25
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

не знаю,как всё это работает,но у меня всё угадывает.... :o
Магический квадрат

Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Юмор » забавные ссылки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!