Суббота, 27.04.2024, 01:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Жестокая голактика - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Жестокая голактика (гыгг)
Жестокая голактика
NiKoTiN Дата: Суббота, 03.05.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов. В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки(мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков
(хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-торыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день). После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились(Внимание) и родился я (…наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться?) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их(удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходиттелевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор)как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машини они терроризируют голактику (боже ты мой…). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) :50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину,но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чутьзазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на серединуначали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так…с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. "Вот она эта планета" прокричал камондир.

Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. Инаконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт.Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить.Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то дляразнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётакикак вот повеселее было б). “Ребята мы уже близко” - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевалирядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились). "Нам этого не хватит" кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45,круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скораяпомощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой)за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана иначал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) "беги!" (ааа, ну впринципе да) и я побежал (с таймером под мышкой). После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате(номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би).

PS кому то покажется бояном, но не все же читали ;)


 
Награды: нет  +
lenusik1976 Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:04 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

давно я так не смеялась!суперрррр!!!!
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
катеринка Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

NiKoTiN, :D :D :D Класс!! :D :D
-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

NiKoTiN, :D :D :D смех да и только :D :D спасибо ;)
 
Награды: 601  +
INDIGO Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бугага, жесть!!! :D :D :D
 
Награды: 3  +
Inri Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:06 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

ох, шиза косит наши ряды... бедный мальчик, весь инет ржет над ребенком...
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:11 | Сообщение # 7
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, юморист. Надо же такое придумать! Судья жжет.. :D :D :D
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Desmоnd Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:48 | Сообщение # 8
SG-1 & Lost Fan
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бугагага угар :D :D :D
Скейтер-Я и не надо много думать!
Что один Снеговик сказал другому?
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:55 | Сообщение # 9
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хахах.
Парень годен, будет призывником.
В психбольнцу...

 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:38 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Inri)
ох, шиза косит наши ряды... бедный мальчик, весь инет ржет над ребенком...

над ребёнком?.. это уровень восьмилетнего пацана, никак не 14 летнего парня. Я в 14 лет уже серьёзные эпосы писал. И это при том что литература это не совсем моё.

 
Награды: нет  +
Tray Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:43 | Сообщение # 11
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жистокий рОссказ :D :p мне сейчас 14 лет и я не удивлюсь этому рассказу,у меня в классе тоже много таких индивидуалов.
Denial

Сообщение отредактировал Tray - Воскресенье, 04.05.2008, 09:44
 
Награды: 37  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:56 | Сообщение # 12
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

рассказ уже до того знаменит, что в гугле даже по слову "жестокая" вылезает

:p

 
Награды: нет  +
kRevetka Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:33 | Сообщение # 13
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Афигенный рассказ. :D Ржу пацталом. :D Молодец Лобанов Саша!
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Glass Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:20 | Сообщение # 14
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Афигенна)))
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:10 | Сообщение # 15
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

А Махпелла это случаем не из "Космических Рейнджеров"? :p

Добавлено (04.05.2008, 17:10)
---------------------------------------------
А парню дали "Серебряную калошу" в области научной фантастики? :p


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:49 | Сообщение # 16
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
А Махпелла это случаем не из "Космических Рейнджеров"?

я в КР не играл, но судя по комментам на сайте, откуда я стыбрил эту статью, аффтар наигрался в КР до посинения. Там говорили что и "матка" тоже из той игры.

 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:53 | Сообщение # 17
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

NiKoTiN, ну насчет матки не знаю, но Махпелла оттуда! Кстати, год рождения его и год действия не совпадают! Ему должно быть 60. :p

Добавлено (04.05.2008, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (NiKoTiN)
конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов. В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки(мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков
(хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-торыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день)

ВОТ ЭТО САМЫЙ РУЛЕЗ! :D :D

Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:06 | Сообщение # 18
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Кстати, год рождения его и год действия не совпадают! Ему должно быть 60.

почему, там написано
Quote (NiKoTiN)
После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа

т.е. он родился через много лет после смерти отца. гыгг

 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:36 | Сообщение # 19
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

NiKoTiN, точно! Но сколько лет должно быть матери, если она замуж вышла (лет 20) + 30 лет до рождения (от молоков :D ) этого долбогрыза. Получается 20+30=50 МИНИМУМ! И она еще родила! Сказался послебальзаковский возраст на уме сынка. И автора. :D
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:54 | Сообщение # 20
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

$tep@, понимаешь. видимо герой вынашивался очень долго. много лет. так как я не понимаю как по другому может родиться герой, если его отец умер много лет назад. :)
вообще расссказ просто блеск. Какое внимание к деталям!! от одного слова "каробль" или там "потрон" уже становится смешно. :D



Сообщение отредактировал NiKoTiN - Воскресенье, 04.05.2008, 20:57
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:16 | Сообщение # 21
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Прикол! Когда в эту правду-матку таймер закладывали, эта жертва молоков забрала его с собой. Причем он оказался в больничке с сотрясением несуществующего мозга, а базу уничтожили! :D :D :D
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
buka_byaka Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:02 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 25
Замечания: 40%
Статус: Offline

Упасть не встать.... вот это перлы. походу первоклашка сочинял :D :D :D
Quagga моя сестра-близняшка
 
Награды: 1  +
$tep@ Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

buka_byaka, первоклашка в 14 лет? :D Видать реально идиот, на седьмой год остался! :D
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
cxx Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:35 | Сообщение # 24
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аддддский зачет :D :D :D :D :D :D :D :D :D
I belive in island
 
Награды: 1  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:10 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
первоклашка в 14 лет?

мне кажется он себе просто возраст завысил :D
мне больше всего этот кусок нравится: (мои комменты жирным)
Quote (NiKoTiN)
Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт (он что лёжа чтоли потрон заряжал?).Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить.Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю.(ну прям матрица какая то) Робот пал – и человек пал.(и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всё таки как вот повеселее было б)

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Жестокая голактика (гыгг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!