Суббота, 20.04.2024, 13:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Настоящая история Украины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Настоящая история Украины (Оборжатьса!!!)
Настоящая история Украины
SoaD Дата: Суббота, 20.09.2008, 13:48 | Сообщение # 1
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Полную версию можно прочитать тут, я прочитал - пол часа ржал!

1 декабря 1991 года на референдуме большинство жителей Украины высказалось за создание независимого государства укров. В качестве главного символа укров была выбрана трехзубная вилка, потому что поесть укры всегда любили, а вилкой это делать было сподручнее (правда, большинство укров предпочитало вообще есть руками или мордой в салате)… Первым президентом укров был выбран Леонид Кравчук. Все тогда думали, что этот укр – лучший, но он оказался тайным агентом кацапов. Поэтому его поменяли на другого укра – Леонида Кучму. Но и он оказался агентом кацапов!

Пока добрые и доверчивые укры не распознали в Кучме кацапского агента, они ему верили. Особенно ему верили Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко (былинные герои укров). Первая открывала газовые месторождения из главной трубы укров, идущей неизвестно откуда. Наверное, от Бога. А Ющенко брал деньги, которые ему приносили доверчивые укры, и собирал их в один большой мешок. Из этого мешка он ел сам и кормил свои детей, особенно сына, который из того же мешка чудесным образом достал крутую тачку и не менее крутой мобильник.

И вдруг выяснилось, что Кучма – кацапский агент. Это стало ясно, когда Кучма стал брать деньги не только от великих американских друзей, но и у мерзких противных кацапов. Укры поняли это в 2004 году. И сразу преисполнились негодованием. Если американские деньги они считали за благо, то кацапские копейки были восприняты как оскорбление национальной гордости. И тогда гордые укры решили покончить с кацапами и их агентом Кучмой. Тем более им обещали помочь их великие американские братья….

Глава 9. МАЙДАН. Часть первая…

Осенью 2004-го года стало ясно: верхи не могут (заставить укров работать), а низы, естественно, не хотят. То есть назрела революционная ситуация. Очень кстати оказались президентские выборы, на которых главными соперниками стали ясно солнышко Виктор Ющенко и подлый кацапский агент В.Янукович. Понятно, что у Януковича не было ни малейшего шанса победить, ведь Ющенко поддерживали миллиарды и даже триллионы укров, а также все прогрессивное человечество, а Януковича только предатель Кучма, бандиты из Донецка и азиатские варвары - кацапы. Старая власть не хотела уходить с миром. Она подговорила злобных кацапов, и те отравили нашего кандидата. В пиво Ющенко подсунули цианистый калий, в водку – диоксин, в коньяк – клофелин, а раков обмазали ядом кураре. Много дней не выходил Виктор Андреевич из своего маленького служебного кабинета с буквами WC! Но, оправившись от удара, он еще решительнее стал сражаться со старой властью.

Ограбив народ укров, преступный режим Кучмы-Януковича хотел этот народ еще и изнасиловать. Причем, в извращенной форме. Но положение спас Ющенко, который заявил, что он и сам может изнасиловать свой народ. И даже пообещал это сделать на следующий же день после выборов. Речь кандидата была встречена восторженными овациями. Революция приближалась.

Но Янукович не сдавался. В первом туре он лишь 0,55% уступил Ющенко. Сторонникам нашего ясна солнышка эти результаты, естественно, не понравилась. «Вот дерьмо!», - заявила, выйдя на площадь после завершения принудительного лечения, 105-летняя бабушка историка Степана Жопаренко. После чего она тут же и издохла - ко всеобщему трауру. На смену ей пришел 108-летний дедушка Степана Жопаренко, которого доктора выловили в Карпатских лесах, когда он пускал под откос очередной поезд. Деду объяснили, что война давно закончилась, поэтому хватит уже взрывать электрички. Не сразу, но до старика дошел весь смысл сказанного. И он, как гордый Данко, повел укров на Майдан, одетый в спертую у дорожных рабочих оранжевую спецовку. За ним пошли миллионы. И все одели спецовки, спертые у дорожных рабочих. И до второго тура выборов народ с Майдана больше не уходил. Людям понравилась революционная идея, тем более что за нее прямо на Майдане давали поесть, выпить и денег.

Глава 9. МАЙДАН. Часть вторая…

Революционный дух витал над площадью. С каждым днем он становился все более сильным, терпким, его стали ощущать сначала жители близлежащих к Майдану подъездов, а потом аромат свободы докатился до дальних регионов. Оттуда в Киев поехал народ, чтобы узнать, чем это так сильно воняет. Люди стремились в Киев. Они ехали на поездах, добирались на оленях, собаках, кошках. И вливались в дружную семью Майдана оранжевыми революционными струями!

В это время с глухих и мрачных восточных окраин Янукович насильно вез в Киев закованных в кандалы шахтеров. Замышляли недоброе и кацапы, которые тоже хотели изнасиловать гордых укров. Чтобы поддержать Януковича, предводитель кацапов Путин каждый день приезжал в Украину поздравлять Януковича с победой, а еще 3-5 раз в сутки поздравлял его телеграммами. Кроме того, кацапы прислали в Киев сорок дивизий отморозков омоновцев, пытались высадить десант во Львове и заминировали Крым. Все готовились ко второму туру выборов.

21 ноября момент истины так и не наступил. Янукович опять подделал все бюллетени. Поэтому по итогам голосования у него оказалось больше процентов, чем у Ющенко. На миг в стране наступил траур. Но на Майдан прибыла свежая фура с веселыми апельсинами, после поедания которых у революционеров поднялось настроение и появились галлюцинации. Укры решили не отдавать власть преступному режиму. Так началась революция. Все пели, плясали, ели апельсины и колбасу. Ведь это намного приятнее, чем учиться и работать, к чему принуждал их прежний режим.

Посмотрел на все это Кучма и махнул рукой, уехав к себе на дачу пить водку с Медведчуком и Ахметовым. Власть перешла в руки оранжевых революционеров, которые устроили самый демократический в истории Вселенной третий тур выборов. В результате этого президентом был всенародно избран ясно солнышко Виктор Ющенко, а помогать ему в построении светлого и беззаботного будущего укров стала Юлия Тимошенко. «Это прекрасный премьер-министр, - восторженно сказал Степан Жопаренко, - а какая у нее задница!..». А герой оранжевой революции 108-летний дед историка грустно вздохнул…

Впереди укров ждало только хорошее…

Глава 10.

Впереди укров ждало только хорошее… Это им пообещали их добрые и мудрые друзья из США и Западной Европы, которые поддержали революцию морально и оплатили двухмесячное застолье на Майдане. Сразу же после выборов сдержал свое обещание и Ющенко. В общем вот-вот должна была наступить райская жизнь.

Но вновь на пути счастья укров встали подлые кацапы. Во-первых, они запретили брать без спросу свой газ. Во-вторых, перестали продавать за бесплатно свой бензин. В-третьих, они одним своим присутствием нервировали укров и мешали радоваться революционному счастью.

Новая власть пыталась всеми силами поднять экономику укров, для чего часто ездила в США и Европу просить денег. Кроме того, у мерзких кацапских агентов отбирали всю собственность, а самих агентов садили на нары. Но чем больше врагов оказывалось на нарах, тем хуже становилось экономике. Кацапы наглели с каждым днем. Дошло до того, что решили продавать газ по мировым ценам! Но сильнее всего кацапы обидели Юлию Тимошенко, сняв про нее порнографический фильм. Самым обидным было то, что на главную роль Тимошенко не пригласили, поэтому гонорар достался другой актрисе…

Сообщение отредактировал SoaD - Суббота, 20.09.2008, 17:17
 
Награды: 6  +
Эмма Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SoaD)
В качестве главного символа укров была выбрана трехзубная вилка, потому что поесть укры всегда любили, а вилкой это делать было сподручнее (правда, большинство укров предпочитало вообще есть руками или мордой в салате)…

:D :D :D жжгут...
Quote (SoaD)
Они ехали на поездах, добирались на оленях, собаках, кошках

:D :D :D тоже смешно.особенно на кошках.
А так в целом так себе...
 
Награды: 46  +
KaKtyS Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмма,
А мне не понравилось(( может я чего то не понимаю?

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:26 | Сообщение # 4
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня не пропёрло не разу, даж не улыбнуло.
 
Награды: 5  +
sashaforever21 Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

, прикольно! :) но ето всё враньё :D :D :D (все поняли что я шучу)
 
Награды: 118  +
skat1379 Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:38 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Класно, еслиб в учебниках так писали, дети учились (КРАЩЕ) :D :D :D :D :D :D
नमस
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KaKtyS)
А мне не понравилось

Ну я же написала,что не очень.
 
Награды: 46  +
Anka Дата: Суббота, 27.09.2008, 21:41 | Сообщение # 8
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

даже не улыбнуло
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лучше это удалить сразу, иначе опять начнётся настоящий срач, не нужно провоцировать народ.
 
Награды: 9  +
kRevetka Дата: Среда, 01.10.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх,вроде бы и смешно а вроде бы и обидно что некоторые действительно так думают...
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
mazurina Дата: Суббота, 11.10.2008, 08:50 | Сообщение # 11
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

SoaD, не смешно совсем :?
Quote (Серёга)
Лучше это удалить сразу, иначе опять начнётся настоящий срач, не нужно провоцировать народ.

Полностью согласна ;)

 
Награды: 248  +
SoaD Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:47 | Сообщение # 12
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Эх,вроде бы и смешно а вроде бы и обидно что некоторые действительно так думают...

Но мы-то знаем что это только прикол
 
Награды: 6  +
Dasha_Lost Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:04 | Сообщение # 13
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

улыбнуло :)
тихо шефером шурша крыша едет не спеша........
 
Награды: нет  +
Хилари Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:55 | Сообщение # 14
неприкасаема
Группа: Свои
Сообщений: 3658
Репутация: 3891
Замечания: 40%
Статус: Offline

непонравилось....... x :p
 
Награды: 313  +
Erre_Deroy Дата: Суббота, 25.10.2008, 11:41 | Сообщение # 15
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Юмора тут нет, по-моему. Сплошной стёб... "-".
 
Награды: 2  +
{)(}Butterfly{)(} Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:43 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

:? беееее..... НЕУЛЫБНУЛО!!! Хотя я из Украины... :?
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:43 | Сообщение # 17
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

не смешно не фига...ваще ни улыбки...наверное чей то авторский бред x
 
Награды: 7  +
Abruzzi Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:50 | Сообщение # 18
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

мдя...ну прям оооооооооочень смешно :? :? :?
 
Награды: 10  +
Alexander2342 Дата: Четверг, 01.01.2009, 23:37 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Я с Киева и не разделяю этот плоский юмор :? :? :?
Don`t tell me what i can`t do
 
Награды: 2  +
BezSovesti Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:08 | Сообщение # 20
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

хоспаде, даже если бы я была и не из Украины, все-равно не понравилось бы Х)
Quote (Эмма)
жжгут...

Оо

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Spectator Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:52 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тупой прикол!!!! Лучше б над американцами поржали angel
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:30 | Сообщение # 22
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

совершенно не смешно оО
 
Награды: 58  +
Double_U Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:44 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сам из Киева и пишешь такое?! Не ожидал! На политиков сколько влезет можно гнать, но "укры", "кацапы"... Неуважение к своей стране, а первую очередь к себе! <_<
 
Награды: нет  +
Pozityf Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:13 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Брееед :?
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше. © Г.Симпсон
 
Награды: нет  +
Alexander2342 Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:19 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Double_U)
Сам из Киева и пишешь такое?! Не ожидал! На политиков сколько влезет можно гнать, но "укры", "кацапы"... Неуважение к своей стране, а первую очередь к себе!

и я живу с ним в одном городе :?


Don`t tell me what i can`t do
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Настоящая история Украины (Оборжатьса!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!