Четверг, 25.04.2024, 12:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Обзор прессы - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Обзор прессы (Люди,газеты,журналы о ЛОСТЕ)
Обзор прессы
Dj_BuSiNkA Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:48 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 342
Репутация: 60
Замечания: 20%
Статус: Offline

спасибо огромное!! узнала много нового!..)) flower
Living is easy with eyes closed!
 
Награды: 13  +
Volder Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:55 | Сообщение # 127
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Остаться в живых»: Ирак, Корея и Нигерия на одном гавайском острове

Действие культового сериала "Lost" или «Остаться в живых» разворачивается в различных местах нашей планеты - Ираке, Корее, Нигерии, Австралии и некоторых других. Но съемки фильма-катастрофы ведутся исключительно на гавайском острове, куда все актеры, режиссеры, операторы и другие участники кинопроцесса переехали вместе с семьями.

За натурные съемки отвечает гаваец Джим Триплетт. Именно он определяет, какие части острова Оаху больше похожи на нигерийскую деревню, а какие - на военную базу в Ираке. Так, набережная Ала Ваи и отель «Ренессанс Иликаи Вайкики» в Гонолулу, а также 900-летний буддистский храм Байодо-Ин в мемориальном парке «Долина Храмов» в сериале изображают Корею. Почти рядом с этими «корейскими» достопримечательностями находится сиднейский аэропорт, который на самом деле является Центром конвенций.

В гавайском местечке Вайалуа нашлась и нигерийская деревня, откуда родом персонаж по имени Эко (Адевале Акинойе-Агбадже). Для правдоподобия картины, сюда завезли специальный легкий песок и снимали деревню через красноватые линзы, в итоге нигерийская деревня видна через красноватое песочное марево, свойственное африканской местности.

Эпизоды военного прошлого жителя Ирака по имени Саид (Нэйвин Эндрюс) снимались в бункерах острова Гавайи, построенных между 1910 и 1916 годом. Часть этих бункеров, расположенных в кратере вулкана, все еще закрыта для туристов, потому что используется военными.

Источник: Русские Гавайи


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AbsinthDrop Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:44 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Luchik93)

В прошлую среду в BRAVO было интрвью с Мэтью Фоксом и про его отрицательную роль в фильме"Точка ОБстрела"

[/i]НАЗОВИТЕ НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![i]

Добавлено (26.03.2009, 12:44)
---------------------------------------------
и спасибо ребята)))отлично работаете!так держать! :) flower



Jate
 
Награды: 6  +
stey-one Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:51 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибки ребята,за ценную инфу :)
 
Награды: 31  +
Dianka_Linus Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:16 | Сообщение # 130
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Названы пять догадок о шестом сезоне сериала «Остаться в живых»

1. Терри О’Куинн в своем интервью рассказал, что Джон Локк определенно мертв. Но актер вернется в следующем сезоне и, судя по всему, будет играть противника Джейкоба, имя которого нам осталось неизвестно.

2. Элизабет Митчелл, играющая роль Джульетт, так же подписала контракт на следующий сезон. А это значит, что чтобы не случилось на самом деле в шахте, её героиня по-прежнему жива.

3. И, наконец, в следующем году возобновляется контракт Эмили ДэРэйвин, которая играет Клэр. Давно же мы её не видели. Напомню, что в свое время её увел «Кристиан» в джунгли. И как-то раз мы её даже видели в хижине Джэйкоба.

5 логичных догадок о шестом сезоне:
1. Майкл Эмерсон, исполняющий роль Бена, намекнул в своем интервью, что «то, что случилось в Лосте, то уже случилось». Т.е. прошлое не изменишь, как ни старайся. Вполне возможно, что Майлз был прав, когда выдвинул теорию о том, что Инцидент, который герои в 70-х так хотели предотвратить, и есть тот взрыв водородной бомбы, который они устроили.

Тогда это же объясняет, почему Чарльз Уидмор и Элизабет Хокинг всё же отправили своего сына Фарадея на верную смерть на остров. Прошлое не изменить. И они точно об этом знают.

Инцидент – неоднократно упоминается в предыдущих сезонах. В том числе и отцом Майлза на пленке, которая служит руководством по эксплуатации станции Лебедь. На ней доктор Мартин Кэмпбелл с протезом вместо руки (руку он, как мы теперь знаем, потерял во время инцидента), говорит что в 70-х на Острове произошел Инцидент, после которого теперь приходится всё время нажимать кнопку, чтобы остановить выброс энергии.

2. В конце сезона в шахте произошло что угодно, но только не обычный взрыв водородной бомбы. Думаю, каждый из курса истории знаком с тем, что случилось с Хиросимой и Нагасаки. Предполагая, что прошлое не изменить и что весь основной актерский состав возвращается в шестом сезоне, то либо они все будут зомби, либо энергия ядерного взрыва вместе с магнитной аномалией дала непредсказуемый эффект.

А ведь, между прочим, такое мы уже видели. Взрыв люка в конце второго сезона. Это ведь та же самая аномалия. И давайте вспомним – Десмонд повернул ключ, чтобы остановить выброс энергии от аномалии и люк взорвался. Та же самая схема и сейчас – герои взрывают аномалию водородной бомбой. И что же стало с Десмондом, который был в эпицентре взрыва? Правильно - он остался жив. И, кстати, проснулся голым в джунглях. (Будет забавно, если то же самое станет и с героями из 70-х).

3. Терри О’Куин намекнул, что в следующем сезоне будет некая конфронтация между героями и что скорее всего это будут Джэк и «Локк».

И здесь на ум приходит фраза Джейкоба, которую он сказал перед смертью: «Они идут». Вполне возможно, речь идет о наших героях из 70-х, которые после взрыва бомбы вернуться в настоящее время и станут единственными противниками Врага Джейкоба. Может быть, прикосновение Джэйкоба к ним (а это именно то, что он сделал под разными предлогами в реальном мире с Кейт, Сойером, Локком, Джином и Сун), значило, что они стали его своеобразной армией или просто последователями его идеи.

4. Чарльз Уидмор и Элоиз Хокинг точно знают о том, что действительно происходит на острове. Когда Локк возвращается в реальный мир, чтобы собрать всех на Остров, Уидмор говорит ему о том, что «будет война». Однако, он вовсе не считает, что Локк должен погибнуть, чтобы всех вернуть. Напротив, обещает ему этого не допустить. Логично предположить, что Уидмор и Хокинг на стороне Джейкоба. А мысль о самоубийстве Локку вбил в голову Враг Джейкоба, который впервые поведал Локку об этом через Ричарда в джунглях, а чуть позже через тело Кристиана (см. пункт 5) в шахте, где Локк повернул колесо.

5. Ричард сказал, что на Острове из мертвых никто не возвращается и что Локк – первый пример. Для него да. Но не для нас. Мы неоднократно видели живых мертвецов и до этого: Кристиан (который сказал Локку в шахте, что он должен умереть, а так же сказал Сун о том, что она должна дождаться «Локка», чтобы найти мужа), Алекс – дочь Бена (которая убедила Бена следовать приказам «Локка»), а так же Либби, Анна-Люсия, Чарли и брат мистера Эко. Кстати, именно Кристиан, а не Джэйкоб, убедил Локка переместить Остров. И мы знаем, к чему это привело.

С самого начала сериала фанаты строили теории и догадки о том, что все, кто оказался на острове, попали туда не просто так. Забавно, наконец, в конце пятого сезона, когда все уже и думать об этом забыли, узнать, что так оно и есть. Что именно Джейкоб каждый раз заманивает на Остров новые партии людей.

Возникает мысль пересмотреть весь сериал в поисках мертвецов (которые на самом деле не мертвецы), чтобы получше понять, что происходит. Но, пожалуй, лучше подождем января 2010.

Источник: из сайта газеты КМ.


♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
SK316 Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:12 | Сообщение # 131
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dianka_Linus, !Отличная инфа!!! flower
DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
gamer-niko Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:31 | Сообщение # 132
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Dianka_Linus, ух ты!)))супер, молодец!) flower misic
 
Награды: 337  +
volk774 Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:47 | Сообщение # 133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dianka_Linus, спасибо за инфо
 
Награды: 16  +
AbsinthDrop Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:31 | Сообщение # 134
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dianka_Linus, супер, спасибо))
но в статье нестыковочка, 6 сезон выйдет в феврале 2010


Jate
 
Награды: 6  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:49 | Сообщение # 135
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

SK316, gamer-niko, volk774, AbsinthDrop, всем не за что))))) :p Самой было читать очень интересно, вот решила с вами поделиться :)
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
LuzikM Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:41 | Сообщение # 136
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dianka_Linus, из КМ брала? :p
 
Награды: 107  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 24.06.2009, 21:07 | Сообщение # 137
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Боливийцы выдали кадры из сериала "Остаться в живых" за фото с разбившегося аэробуса Air France
Частный боливийский телеканал PAT проиллюстрировал сюжет об упавшем в Атлантике самолете Air France кадрами из телесериала "Остаться в живых" (Lost), сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Agence France-Presse. В выпуске новостей телеканала были показаны два снимка, которые диктор представила как фотографии, сделанные одним из пассажиров злополучного рейса. Снимки якобы сохранились на карте памяти цифрового фотоаппарата погибшего пассажира и были восстановлены после того, как устройство достали из воды. На одном снимке видны пассажиры в кислородных масках, а на заднем плане – отваливающийся хвост самолета и фрагмент неба; на второй фотографии видно, как один из пассажиров из-за перепада давления в результате разгерметизации вываливается из салона. Глава новостной службы телеканала Эдди Франко принес извинения в связи с происшедшей накладкой. По словам Франко, фотографии на самом деле были найдены в интернете, а не сделаны пассажиром рейса, как рассказывала в эфире ведущая. Напомним, катастрофа аэробуса A330-200 произошла в ночь на 1 июня.

Сенсацию быстро раскусили знатоки культового сериала Lost ("Остаться в живых"). О чем сообщило французское информационное агентство AFP. И указало, что показанные по боливийскому телевидению кадры взяты из этого сериала.

Любой может убедиться, пересмотрев (у кого записано) самую первую серию первого сезона. Качество снимков, использованных РАТ, очень плохое. Но легко идентифицируются пассажиры, сидящие в кислородных масках на переднем плане - мужчина в галстуке и женщина с браслетом на правой руке. Они есть в фильме. Не спутаешь.
Чудовищный розыгрыш или ошибка??


 
Награды: 99  +
AndrewT Дата: Четверг, 25.06.2009, 04:01 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, ржач :D :D :D Видел по 1 каналу, под стол упал... Вот боливийцы-то лоханулися ))))

Тут тоже неплохо рассказано :)
http://gzt.ru/topnews/world/245319.html


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
nikfil74 Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:17 | Сообщение # 139
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо... Много чего интересного... :)
 
Награды: 26  +
SK316 Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:52 | Сообщение # 140
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, у них там, наверное, теликов нет :D x
DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Эмили Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:12 | Сообщение # 141
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут бродила по книжному и нашла такую книгу... Где обложка Скейта!) Просто не знала куда запихнуть, по этому обложку выкладываю здесь) *простите за качество, под рукой оказался только телефон(*
 
Награды: 370  +
SK316 Дата: Среда, 08.07.2009, 17:09 | Сообщение # 142
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

В Лосте больше не будет флешбеков и флешфорвардов!

Новое интервью Мэттью Фокса (Matthew Fox), актера, играющего в сериале Lost одного из главных персонажей Джека Шепарда ( Jack Shephard).
И первая удача профи-журналиста из издания TV-mania, который сумел вытянуть из него не простую отмазку о следующем сезоне, а конкретный спойлер! Читаем.
Само интервью тоже очень интересное и достаточно необычное.

- Вам со временем не становится сложнее играть одного и того же персонажа так долго? Вам когда-нибудь надоедал Джек из сериала "Остаться в живых"?
- Нет. Лост для меня очень особый опыт. А Джек - персонаж, который постоянно меняется и ему приходится сталкиваться со многими испытаниями, так что у меня никогда не возникало чувства, что я попал в колею. И мне не было скучно. Думаю, помогает еще само повествование, структура истории, создается ощущение, что все это куда-то ведет. Совсем не так, как играть доктора в медицинском сериале, где каждую неделю происходит почти одно и то же.

- В реальной жизни вы бы с Джеком сдружились?
- Думаю да. Те ситуации, в которые он попадает и его опыт... они сильно влияют на натуру Джека. Он совсем не обязательно хороший. Мы с Деймоном Линделофом (Damon Lindelof) с самого начала хотели сделать из него героя, а потом разрушить его. Так что он стал алкоголиком и наркоманом, самоубийцей и в конце концов попытался найти путь к исцелению. Мы постарались дать ему встроиться в собственные пороки, потому что по существу в нем есть эти пороки. А еще он очень напряжен, он несет на себе ответственность за всех людей вокруг и оттого такой непреклонный. Мне кажется, что это обычный ежедневный опыт, а Джек еще будет классным парнем. Моя работа как раз в том, чтобы защищать его. Он мне нравится и я его защищаю.

Места съемок сериала Лост

- А вы не боитесь в будущем ассоциироваться только с образом Джека? Вас не беспокоит, что это может ограничить ваши возможности потом?
- Нет. Я уже сыграл достаточно разных персонажей за последние годы и нашел свой путь. На самом деле я очень рад, что в Лосте Джек проходит много разных испытаний, так что я могу делать совершенно разные вещи с его персонажем. Так что я совсем об этом не беспокоюсь.

- Ходят слухи, что вы единственный актер в сериале, который знает, как закончится сериал. Это правда?
- Я не знаю, как закончится сериал, потому что я обсуждал с Деймоном историю Джека и я знаю общую картинку: она будет прекрасная, грустная и искупительная. Джек найдет покой. Я в этот сериал вложил пять лет своей жизни, так что не могу этого дождаться. Я не знаю, кто еще в курсе того, что там будет в конце сериала, потому что я ни с кем больше это не обсуждал.

- Как вы себе представляете вашу жизнь без Лоста?
- Не могу этого дождаться! Сериал - это потрясающий опыт, я буду наслаждаться каждым предстоящим эпизодом и не могу дождаться, когда увижу, как все сойдется вместе. Но в то же время, я с нетерпением жду своей жизни уже без "остаться в живых".

- Есть какие-то определенные планы на будущее?
- Актеры вообще-то не так часто их строят, но я с нетерпением жду момента, когда смогу найти какие-нибудь новые хорошие предложения и поработать с подходящими режиссерами.

- Уже не на ТВ?
- Нет. Я и так уже 12 лет потратил на ТВ и хоть это и было потрясающе, с другой стороны это тратит очень много времени. Я с нетерпением жду, когда смогу тратить на один проект всего месяцев три, а затем иметь достаточно свободного времени, чтобы проводить его со своей семьей. Я хочу получше контролировать свое время и проекты, которыми я занимаюсь, это все очень важно для меня.

- У людей обычно пляжи ассоциируются с каникулами и отдыхом. А вы с семьей жили на Гавайях пять лет. И теперь, когда вы смотрите на пляж, автоматически думаете о работе?
- Да, в основном. Жду-недождусь, когда смогу переехать обратно в горы и в климат с четырьмя сезонами.

- Когда будет ваш последний день работы над сериалом Lost?
- В один из дней апреля 2010 года, когда мы доснимем двух часовой финал сезона и сериала.

- Кроме Джека, кто еще ваш любимый персонаж в "Остаться в живых"?
- Херли. Мне кажется, что Хорхе Гарсия (Jorge Garcia) проделал поразительную работу над своим персонажем и нам всегда было весело снимать сцены вместе. Мне очень нравится его персонаж и я сам хотел бы сыграть чисто комедийного героя когда-нибудь. Я получаю приглашения только на драмы, очень редко на какие-нибудь комедии, к сожалению у Джека не было настоящих забавных моментов в Лосте.

- Думаете Джек когда-нибудь найдет покой и успокоит своих внутренних демонов?
- Душа Джека по-настоящему мучается, он вернулся на Остров, потому что чувствует, что ему нужно найти искупление для себя. Джек - сломаный человек, но я думаю, что он найдет свое искупление до конца сериала.

- Думаете Джек и Кейт смогут вернуться вместе и продолжить в будущем жить вместе?
- Нет, я никогда не считал их прочной парой. Мне трудно поверить, что они просто вернутся и упадут в объяться друг друга.

- Как вы бы описали душевное состояние Джека в 5 сезоне?
- Джек уже не хочет все вокруг контролировать и думать, что он может повлиять на свою собственную судьбу. Он отошел от себя как от "человека науки" и больше стал "человеком веры". Благодаря Локу, Джек сейчас признал, что у него есть миссия на острове, которую ему надо завершить.

- А будет ли Джек тогда в следующем сезоне противостоять Бену?
- нет, у него будет гораздо более серьезный противник для борьбы. Но я не могу вникать в детали, потому что продюсеры тогда наверняка подошлют мне "человека в черном", чтобы похитить меня и заставить замолчать (смеется). Но я могу подкинуть вам одну маленькую сенсацию: в следующем сезоне прекратятся флешбеки и история будет рассказываться в одну сюжетную линию, без прыжков во времени.

- Так как вы знаете, чем закончится сериал, можете нам сказать, будут ли фанаты счастливы его финалом?
- Думаю да. Последний сезон кажется был потрясающим, а конец должен оправдать ожидания зрителей. Но я понимаю, что у всех были разные ожидания, так что будет просто невозможно угодить каждому. Но с другой стороны, конце будет очень закрученный, он "приклеет" вас к экрану. Все кусочки пазла сойдутся вместе. Я знаю, что люди порой сомневались в том, смогут ли сценаристы ответить на все вопросы, которые они подняли за последние годы. Но поверьте мне, они сделают это. И последний сезон докажет, что они знали, куда они ведут все это с самого начала. Финал будет одновременно и грустным, и красивым, и освобождающим.

Вот.Наслаждайтесь! ;)

Добавлено (08.07.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Эмили, вау!Скейт...


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Melani_a Дата: Среда, 08.07.2009, 18:11 | Сообщение # 143
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Ух ты, прикольно!!! flower

SK316, А это уже, думаю, многие читали))) Но все равно спасибо ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
SK316 Дата: Среда, 08.07.2009, 18:17 | Сообщение # 144
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
SK316, А это уже, думаю, многие читали))) Но все равно спасибо ^_^ ^_^

вот, блин... x Прошу прощения) oops

Вот эти строчки меня удивили)) ;)

Quote (SK316)
- Думаете Джек и Кейт смогут вернуться вместе и продолжить в будущем жить вместе?
- Нет, я никогда не считал их прочной парой. Мне трудно поверить, что они просто вернутся и упадут в объяться друг друга.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Среда, 08.07.2009, 23:39
 
Награды: 787  +
Skate091190 Дата: Среда, 08.07.2009, 18:19 | Сообщение # 145
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

SK316, еще одно подтверждение Скейта :) ;) ^_^ flower
Quote (Эмили)
Я тут бродила по книжному и нашла такую книгу... Где обложка Скейта!) Просто не знала куда запихнуть, по этому обложку выкладываю здесь) *простите за качество, под рукой оказался только телефон(*
огооооооооооооооооо себе!!во даююююююююююююююют!!я в шоке!!СКЕЙТИККККККККККККК ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
МиЛиса Дата: Среда, 08.07.2009, 18:24 | Сообщение # 146
using only words
Группа: Свои
Сообщений: 1159
Репутация: 4480
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, молодец! Смешно :D :D :D
Лично я отчетливо вижу Кейт в наручниках angel
SK316, умница!!! Даже Фокс в джейт не верит :D
Эмили, обалдеть :o


вернусь в апреле(((
 
Награды: 477  +
PoMarKa Дата: Среда, 08.07.2009, 19:40 | Сообщение # 147
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эмили, а скейт только на обложке? или в книге тоже про него?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
variable Дата: Среда, 08.07.2009, 21:27 | Сообщение # 148
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 2078
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, обложка классная просто супер))) ;)
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Среда, 22.07.2009, 22:32 | Сообщение # 149
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Эмили, а скейт только на обложке? или в книге тоже про него?

Я не знаю. Нет, наверное. Я была до того поражена обложкой, что я забыла, что можно было открыть книгу и посмотреть о чем она :D >:) А вы в интернете поищите, может найдетеэту книгу.. :)
Автор: Сюзанна Брокманн
Название: Запрет на любовь
 
Награды: 370  +
@n@i$ Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:38 | Сообщение # 150
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем спасибо за информацию выложенную в этом разделе, интересно было почитать. flower
Эмили, спасибо за обложку flower

Бун Карлайл LOVE :-*
 
Награды: 6  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Обзор прессы (Люди,газеты,журналы о ЛОСТЕ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!