Пятница, 29.03.2024, 11:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Книга, изменившая Вас - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Книга, изменившая Вас
Книга, изменившая Вас
Хитрая Дата: Среда, 14.04.2010, 21:24 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 2182
Замечания: 0%
Статус: Offline

Э. Л. Войнич "Овод" - читала раз 100 и каждый раз ревела(((
Skate Team

"Если ты проснёшься вампиром, я сам заколю тебя. Так что не стоит. Ведь я не смогу смириться с тем, что ты будешь ненавидеть меня вечно"© Дэймон
 
Награды: 86  +
CharLiLin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:12 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 674
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда, я училась в школе, «Мастер и Маргарита» была зашвырнута по всем углам дома. Только после того, как я посмотрела современную экранизацию,в моей голове уложилась вся невероятная мазанка событий. На тот момент моей жизни, я уже пришла к вере – побывав в Почаевской Лавре и на экскурсии в монастыре. Книга меня только утвердила, что, избрав — путь веры (лично для себя) – я избрала верный путь. Такая четкая и тонкая грань греха и святости – поражал, вселяла страх. Но вера помогала почувствовать мне защищенность, вселяла надежду!..
Ну, и для меня, как неисправимого романтика очень сильной линией, стала любовь главных героев. За любовь, можно умереть - отдать всё! Я всегда была в этом убеждена. Любовь – это жертва, которая делает тебя значимой, а твоя жизнь обретает смысл!

 
Награды: 214  +
gr_digger Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:30 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия "Правила Волшебника" Терри Гудкайнда! Только как она мою жизнь изменила, я стесняюсь рассказывать oops
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
mitriel Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:40 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Евангелие! :)
Quote (gr_digger)
Серия "Правила Волшебника" Терри Гудкайнда! Только как она мою жизнь изменила, я стесняюсь рассказывать

Я примерно представляю.... x

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Fox148 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:45 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 1613
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитал почти всего Достоевского,из любимых - слабое сердце,Село Степанчиково и его обитатели!!Всем советую!!

I feel so...Lost....
 
Награды: 151  +
Pain_without_love Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:50 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверное Джейн Остин "Гордость и предубеждение" - до неё я смотрела поверхностно на отношения людей, потому что могу видеть только со своей точки зрения, со своей стороны, а после её прочтения осознала, что ЧТО бы я не думала о том, что именно думает другой человек, я никогда не буду знать на 100% права я или нет по отношении к нему. все люди разные и нельзя судить по себе - вот главное, что я поняла. и это меня изменило!

ещё можно назвать в принципе Сумеречную Сагу - благодаря этим книгам я познакомилась со многими людьми, с которыми уже больше года общаюсь, которых люблю - с тех пор многое в моей жизни изменилось как в лучшую, так и в худшую сторону.

 
Награды: 1  +
LeapDay Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Макс Фрай, как это ни странно, изменил меня в том плане, что я стала смотреть на жизнь проще и с большим позитивом и оптимистичностью)

Достоевский "Преступление и наказание" тоже немного повлияло на самом деле. Но тут не могу словами объяснить, как именно... не могу найти подходящих слов.


Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Форум » Обо всём... » Литература » Книга, изменившая Вас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!