Пятница, 19.04.2024, 09:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гадания и вызывалки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Гадания и вызывалки (вызывали и гадали вы когда нибуть.)
Гадания и вызывалки
RideOns Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:26 | Сообщение # 26
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я помню в лагере делать было не чего мы с отрядом сладкоежку вызывали :D
 
Награды: нет  +
LOST-LOST Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:27 | Сообщение # 27
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чушь это все... просто забава!!!!!!!!!!!!!!!
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
SKate_FAN Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:29 | Сообщение # 28
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

ой..мы в лагере кучу всех вызывали ...и т.к я с детства "человек науки" (а не веры) я сразу решила это дело проверить... ну я узнала , что все верили в пиковую даму.. говорили что она страшная, и с ней шутки плохи..
ну я собрала девчонок в кружок в тёмной комнате.. и они стаи её вызывать.. они жутко боялись.. пока они готовились к тому чтобы её вызвать.. я написала чёрным маркером на листке, " Пиковая Дама, если ты есть , то приди сегодня в наш корпус ночью, и убей меня! " Это было ужасно глупо с моей стороны, но девки уговаривали меня не делать этого... и когда уже всё было готово(они там на зеркале помадой какуюто лесницу рисовали) я поднесла эту бумажку к свечке, и подожгла её, при этом щёпотом сказала содержание этой записки.....когда бумажка полностью сгорела ..я собрала пепел и выкинула в окно.. девки поняли , что сегодня пиковая дама к ним не прийдет.. и со страхом легли спать.. ожидая утра.. как уже всем стало понятно.. Пиковой дамы нет..и на утро я была жива))

зато я доказала девкам, что это всё бред.. и Люди в лагере стали уважать меня за мою смелось B)




 
Награды: 82  +
K@teAusten Дата: Среда, 06.05.2009, 19:46 | Сообщение # 29
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вахахах это жесть))Мы кого только не вызывали))И жвачного короля и пиковую даму и матерного гномика

помню в лагере вызвали какого то гнома таптуна
3 палаты собрались в одной комнате,
взяли муку-по ней должен был идти гном, выключили свет-зажгли свечу..тишина...
девченки что то шепчут (типо вызывают) и тут свеча гаснет и все начинают жутко визжать,кто то нарисовал сделы на муке многие поверили
и тут к нам залетают вожатые и тут
"Вы что сговорились все чтоли?? Уже 3 корпус гадает! и визг по всему лагерю стоит!!"

потом на утро все дружно смеялись над этой историей


-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Саинт Дата: Среда, 06.05.2009, 21:44 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

на самом деле вы смеётесь,а половина из всего этого правда
вы по области по своей попутешествуйте,в деревнях походите,поспрашивайте
и потом расскажите,что это выдумки)


 
Награды: 5  +
IrinaY Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:01 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гадания и вызывания духов по Библии - это грех который ложиться на семь последующих поколений :o Если только он не раскаян. Встречала в жизни женщин, которые гадали. Как правило они остаются одни, мужья их часто умирают. У одной знакомой умерла в 17 лет дочь, я ее тогда по простоте сердечной предупреждала, но она не восприняла всерьез,а через года 3-4 погиб и сын :'(
сама раньше до прихода к вере гадала и очень успешно. Но стала замечать, что мне это не приносит удачи. Дала обет не гадать, все наладилось. Но впоследующем начала делать "исключения". После каждого такого исключения я заболевала. Однажды был такой соблазн помочь подружке, что я решила: Ну и пусть, поболею немножко! Но увы заболели мои близкие! Я поняла тогда - это серьезно, и шутить не стоит.
И лишь потом узнала в чем причина.

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 19:49 | Сообщение # 32
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Гадания и вызывания духов по Библии - это грех который ложиться на семь последующих поколений

:o да ладно!!1 :D :D :D :D :D бред... :D

хотя то как вызывают в деревнях.. это правда.. и очень интересно и загадочно :) они по настоящему умеют и у них получается..

Добавлено (22.07.2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (IrinaY)
Встречала в жизни женщин, которые гадали. Как правило они остаются одни, мужья их часто умирают. У одной знакомой умерла в 17 лет дочь, я ее тогда по простоте сердечной предупреждала, но она не восприняла всерьез,а через года 3-4 погиб и сын

ой ой ой.. да ладно.. просто совпадения.. или они настолько сильно верили что это "грех" что и дождались... x мысли материальны!




 
Награды: 82  +
IrinaY Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:25 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

SKate_FAN,

Нет, они-то как раз и не знали, а когда и слышали - то не верили.
Это серьезно.
Я понимаю, что это заманчиво, но это очень серьезно.
Любой контакт, взаимодействие с нечистой силой губительно для человека. Причем и в этой жизни и в жизни вечной.


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
SKate_FAN Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:50 | Сообщение # 34
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Нет, они-то как раз и не знали, а когда и слышали - то не верили. Это серьезно. Я понимаю, что это заманчиво, но это очень серьезно. Любой контакт, взаимодействие с нечистой силой губительно для человека. Причем и в этой жизни и в жизни вечной.

может и правда :)




 
Награды: 82  +
Melani_a Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:36 | Сообщение # 35
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Любой контакт, взаимодействие с нечистой силой губительно для человека. Причем и в этой жизни и в жизни вечной.
Согласна! Я вообще этого боюсь и никому не советую рисковать так. Ладно безобидные Рождественские гадания(хотя это тоже грех), но вызывание духов, коридоры в зеркале и т.д..это вообще за гранью. Я знаю реальную историю, когда вызывали духа со спиритической доской или что-то подобное, так вот потом духа забыли прогнать, как положено, и он позабирал всех с собой, да с такими событиями и последствиями на многие годы, что не дай бог, жуть просто.

Добавлено (23.07.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (SKate_FAN)
да ладно.. просто совпадения.. или они настолько сильно верили что это "грех" что и дождались... x мысли материальны!

Да не в этом дело, все гораздо серьезнее, просто многие не задумываются о последствиях, считая все развлечениями! А потом, когда приходит час расплаты -не понимают и начинается-А почему я, за что и что же я такого сделала?

Meloun
 
Награды: 5500  +
johnlocke77 Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:54 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

не надо никого себе вызывать - хуже только сделаеье.. и возможно отозвать не сможете((
MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
KonfetkaS Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:04 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страшно это все и ужасно! Никому не советую так искушаться. Потому что много плачевных случаев!
 
Награды: 10  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Гадания и вызывалки (вызывали и гадали вы когда нибуть.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!