Четверг, 18.04.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гадания и вызывалки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Гадания и вызывалки (вызывали и гадали вы когда нибуть.)
Гадания и вызывалки
Сharly_14 Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:24 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как вы гадали, вызывали ли вы всяких матных гномиков и сладкоежек какие случаи с этим было связано.раскажите о способах гадания.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:32 | Сообщение # 2
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помню в детстве друзья постоянно твердили, как гномика, пиковую даму вызывали. ИМХО - бред всё это. Что насчёт гадания, немогу сказать уверенно правда или нет. В деревне бабка мне гадает иногда: раскладывает карты и говорит что-то вроде - "пиковый интерес к бубновой даме..." и прочее, хоть ничего не понятно, всё равно послушать интересно.
 
Награды: 5  +
Lav@ Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:45 | Сообщение # 3
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оуууууу,мы раньше в детстве на Пушкина гадали.Типа он на вопросы должен был отвечать.Полный бред.Но мне нравилось :) Эдакое развлечение :)
 
Награды: 12  +
Arlex Дата: Четверг, 22.11.2007, 16:42 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорят спиритические сеансы - это вещь. Вообще духов вызывать легко, просто надо всё прально делать. Сам не вызывал, но мне рассказывали.
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Четверг, 22.11.2007, 16:43 | Сообщение # 5
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нехорошее дело духов вызывать!
 
Награды: нет  +
Arlex Дата: Четверг, 22.11.2007, 16:50 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот, порылся в сети. С этим надо быть осторожно!!!!

Спиритические сеансы были когда-то очень популярны во многих модных салонах наших прабабушек. Да и в наше время это довольно интересное занятие. Однако к этому гаданию придется как следует подготовиться.

Для начала вырежем алфавитный круг, без которого сеанс невозможен. Если гадающих немного – 2-5 человек, то диаметр круга должен быть около полуметра. Для большего количества участников нужен и больший круг.
Круг удобнее разбить на 32 сектора. В этом случае одну из букв (ё или ъ) вынести за пределы общего круга, что, в общем-то, не важно.

Вот один из способов последовательной росписи алфавитного круга:

Прямой крест: А, П, Ч, З;
Диагональный крест: Д, У, Ы, Л;
Правая и левая стороны: В, Ё, Й, Н, С, Х, Щ, Ю;
Промежуточные буквы: Б, Г, Е, Ж, И, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, ЪЬ (вместе), Э, Я.
Внутри алфавитного нарисуй цифровой круг (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0): его диаметр примерно вдвое меньше алфавитного. Здесь же крупно напиши ДА и НЕТ.
Справа и слева в промежутках между кругами можно поставить вопросительный и восклицательный знаки. В середине круга – отчетливая точка для концентрации внимания.

Во время сеанса рисунок надо надежно закрепить на столе. Блюдце (или другой предмет, например, подвешенная на нитки иголка) должно быть небольшим, легким, лучше фарфоровым, хорошо скользящим по бумаге от малейшего движения пальцев. Обычно с внешней стороны блюдца по радиусу рисуют или наклеивают отчетливо видную темную стрелу-указатель.

Когда вызывать.

Конечно же вечером, а еще интереснее ночью. Что, впрочем, не исключает проведения спиритического сеанса и днем. Говорят, что существуют дни, когда заниматься спиритизмом трудно, а порой и опасно. Однако нет ничего проще, чем узнать об этом у самих духов.

Перед началом гадания открой форточку.
Все участники сеанса должны снять с рук металлические предметы (часы, браслеты, кольца). Выключи электрический свет и зажги свечи. Говорите между собой только шепотом или вполголоса, чтобы не спугнуть духа.
Непосредственно перед сеансом приготовьте вопросы для духа. Выберите медиума – человека, который будет разговаривать с духом.
Вмешательство остальных участников сеанса в беседу не допускается!

Договорись с подругами, кто сядет за стол, кто – рядом; кто будет водить блюдце, кто просто положит руки на стол, кто будет записывать ваш разговор с духом. Как правило, этот человек в контакт с духами не вступает.
Начиная сеанс спиритизма, возьми (если ты медиум) блюдце и нагрей его над пламенем свечи с внутренней стороны.

Затем поставь его в середину рисунка на ребро, слегка наклонно, и произноси слова вызова:

- Дух такой-то такой-то, придите, пожалуйста, к нам!
Повторив эти слова три раза, уложи блюдце в центр, как бы накрывая им пришедшего духа. В тот же момент твои подруги должны осторожно прикоснуться кончиками пальцев (одной или обеих рук) к самому краешку блюдца.
Ты же задаешь следующий вопрос:
-Дух такой-то, вы здесь?

И вот блюдце приходит в движение. Если оно остается неподвижным, слегка усиль нажим пальцев и немного подтолкни его – туда, куда оно, как тебе кажется, само желало бы идти. Бывает и так, что блюдце начинает метаться по кругу, уворачиваться из-под пальцев, пытаясь соскочить со стола или забиться под рисунок. В таком случае его надо немного придержать.
Не следует отрывать от блюдца одновременно все пальцы. У вас может прерваться связь с духом.

Как понимать ответ духа?
Ответы «да» или «нет» зависят от положения блюдца на круге, в той его части, где написано «да» или «нет».

Итак, на твой вопрос дух отвечает «да». Задай ему следующий вопрос:

- Будете ли вы говорить с нами?

Ответ чаще всего утвердительный. Если он не хочет разговаривать с вами, лучше не настаивать и быстро попрощаться. Иногда у духа просят назвать свое имя, чтобы быть уверенным, что ты разговариваешь с тем, с кем нужно. Есть духи, которых не каждый способен вызвать. Таковы, например, духи литературных героев, персонажи картин и других произведений искусства.
Итак, блюдце поочередно движется от буквы к букве, останавливаясь и указывая на нужную. Если чтение, по мнению духа, идет неверно, он останавливается и показывает «нет», после чего диктует сначала.

Духи не любят грубого обращения, будь с ним вежлива. Не бойся духа, даже если он начнет пугать! Помни: ты всегда сильнее того, кого вызвала! Спиритический сеанс для тебя - это возможность узнать всё!
Перед окончанием сеанса спроси о пожеланиях самого духа, вежливо поблагодари его и обязательно попрощайся. Если этого не сделать, подсознательный образ, постепенно затухая, ещё долго будет находиться с вами, забирая энергию. Для того чтобы «выпустить» духа, переверни блюдце.
Пока нет опыта, общение с духами не должно быть продолжительным: не более одного часа в день, не более 5-6 часов в неделю, не более двух-трех духов за сеанс.
Перед сеансом нельзя много есть, запрещается употребление спиртных напитков. А вот пообщавшись с духами, лучше подкрепиться, чтобы снять нервное напряжение.
Ты заметишь, что после первых сеансов у тебя появятся непривычные ощущения. Внутри словно падает некая завеса; настроение приподнятое, ты как будто летишь. Этих изменений не стоит бояться.

От себя добавлю, используйте блюдце без рисунков и перед сеансом нагрейте его на свечи, иголки не стоит.

Это и правда нехорошее дело, поэтому оч надо осторожно.

Сообщение отредактировал Arlex - Четверг, 22.11.2007, 16:53
 
Награды: 2  +
катеринка Дата: Четверг, 22.11.2007, 16:53 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1212
Репутация: 177
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я помню мы в лагере пиковую даму вызывали,и одна девочка сказала,что сёдня пиковая дама придёт за ней и порежет ей руку,мы конечно же не поверили,на следущий день идём к ней,а у неё на руке шрам(он ещё с детства был),мы все сделали удивлённое лицо и стали её жалеть...Все делали вид,что поверили,а когда вышли из комнаты стали дико смеятся,и вышла баба,нам надовала и заставила подмитать коридор...ВОТ ТАК!!!!! :D
-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо..я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?
-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы? (с)
 
Награды: 7  +
pusycat Дата: Четверг, 22.11.2007, 17:44 | Сообщение # 8
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

в детстве вызвали какую то даму..(не помню)пиковую. просто детям скучно было..ну правда когда убегали от неё одна девочка с лестницы упала(с ней всё хорошо), а другая птм больше полугода боялась спать одна дома...стёбно >:) :D

гадание, это уже связь с чем то колдлвским...а я к этому отношусь отрицательно(как нигилист)

 
Награды: 2  +
gutik Дата: Среда, 12.12.2007, 18:54 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока замужем не была, гадали по блюдечку: В фоточку кричали А.С. Пушкин приди, щас вспоминаю и представляю че за картина была для прохожих :D
Лицо в форточке и кричит А.С. Пушкин приди к нам :D

 
Награды: нет  +
Anka Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:50 | Сообщение # 10
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

когда была поменьше, вызывала ежиков пьяных. было весело :D
 
Награды: 2  +
timka Дата: Суббота, 05.04.2008, 16:53 | Сообщение # 11
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

скажу одно это просто бред!!!
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:20 | Сообщение # 12
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я гадаю на святки для развлечения...
Правда, мне не по себе 2 года подряд, т.к. мне снился сон, в котором молодого человека называли Сергей, а с утра я вытащила бумажку из-под подушки с именем Сергей..а на следущий год я выходила на улицу и спрашивала имя у первого попавшегося на пути мужчину ..он оказался тоже Сергеем..Может это и правда знак :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Golden_Girl Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:38 | Сообщение # 13
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха)) В детстве много раз пытались взвать Пиковую Даму :D До сих пор муражки по кожн от рассказов :D :D :D :D
...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Kapilan Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:14 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

мдя Гадание ето одно а вызывание ето совесем другое Ну гадание етакая вещь что с случится в будующем как все знают вон теже цыгане с "Хиромантией" (ето не то что вы подумали ето гадание по руке :) ) пользуются все норм но етакой предсказании можно уйти ето предсказывается будующее если все будет идти своим чередом, а так можно все исправить ;) ну а вызывание ето уже дело посерьезней :) врядли кто-то вызовит пиковую даму в 7-9 лет ето брехня. :) :) только не увлекайтесь серьезным вызыванием духов а то мало какого черта принесет в квартиру потом ни какой качергой его не выганишь и не дай бог еще увяжется >:) . но духи вызывать ето более менее безопаное дело :) тока одному не следует духа вызывать, а то вдруг у человека припадок будет так сказать техника безопастности ;) angel тока не надо духов вызывать если кто-то вам понадобится из усопших то они сами с вами свяжутся
 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:32 | Сообщение # 15
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гадала с обручальным кольцом, во сколько замуж выйду. Точно, все сбылось! ;)
 
Награды: 248  +
SэS Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:38 | Сообщение # 16
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D :D :D
Я уже 9 год подряд езжу в пионерский лагерь и кого мы толька не вызывали,и на что мы толька не гадали!!! :D
Токо никто не приходил <_< И ничё не сбывалось <_<
:D :D :D
 
Награды: 151  +
lenusik1976 Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:45 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

я помню русалок вызывали.если красную увидишь можно загадывать желание,а если синию можешь заболеть.сейчас смешно,а раньше страшно было.
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
Мистерия Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:01 | Сообщение # 18
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пасьянсы раньше расскладывала)) Гадания нет, не помню..
 
Награды: 435  +
mazurina Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:45 | Сообщение # 19
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

<_<
Quote (Мистерия)
Пасьянсы раньше расскладывала

Я тоже раскладывала, но уже все забыла <_<

 
Награды: 248  +
Dinoch-ka Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:44 | Сообщение # 20
Be happy
Группа: Свои
Сообщений: 608
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Гадала с обручальным кольцом, во сколько замуж выйду.

:D я помню мы тож так в 11 лет с подружкой делали(заняться было нечем),так вот,и у меня вышло что в 23 года... :p не наю правда или нет

все пройдет. и это тоже
 
Награды: 24  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:14 | Сообщение # 21
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Я тоже раскладывала, но уже все забыла

У меня были какие-то специальные карты для пасьянсов) А ещё помню хотела Таро попробовать :p Но как-то отошла от этого всего)

 
Награды: 435  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:57 | Сообщение # 22
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Раньше много гадала и вызывала с подругами, а сейчас почти нет...
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Espectro Дата: Среда, 23.04.2008, 21:28 | Сообщение # 23
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баловались спиритизмом как-то на вечеринке. Это на самом деле вещь, это работает. Я сама была в шоке, когда блюдечко по полу ползало..
- Yоung mаn, whу уоu using suсh dirtу wоrds? Just sау thеm "Shооо, birds, shооо!", аnd thеу will fuсk оff...
 
Награды: нет  +
GERBERA Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:16 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Раньше много гадала и вызывала с подругами, а сейчас почти нет...

У меня так же! :) :)

Любовь искали и не находили.Любовь теряли и не берегли. "Любви, не существует", - люди говорили, а сами умирали от любви...
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:25 | Сообщение # 25
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Я гадаю на святки для развлечения...
Правда, мне не по себе 2 года подряд, т.к. мне снился сон, в котором молодого человека называли Сергей, а с утра я вытащила бумажку из-под подушки с именем Сергей..а на следущий год я выходила на улицу и спрашивала имя у первого попавшегося на пути мужчину ..он оказался тоже Сергеем..Может это и правда знак

:o Вау...думаю это что-то точно значит!!!
 
Награды: 151  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Гадания и вызывалки (вызывали и гадали вы когда нибуть.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!