Вторник, 23.04.2024, 10:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зона 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Зона 51
Зона 51
Стрелок Дата: Среда, 26.03.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

Зона-51 - секретная военная база, которая не значится не на одной карте, и до недавнего времени она являлась одной из самых больших тайн американского правительства. Существование базы "Зона 51" было официально признано лишь в конце 90-х годов ХХ века.

…Зона 51 находится в пустыне штата Невада. Дорога, ведущая туда, всегда пустынна. На протяжении более чем ста километров пути здесь не встретишь ни населённого пункта, ни даже дорожного указателя. Лишь вблизи самой базы появляются огромные щиты, предостерегающие незваных гостей от дальнейшего продвижения по этой дороге: дальше - запретная зона.


…Многочисленные военные патрули охраняют подступы к базе. Сам секретный объект расположена в долине, большую часть которой окружают горы. Ночью этот район напоминает город будущего, в небо которого то и дело поднимаются светящиеся объекты. На территории Зоны-51 находится несколько ангаров, самый большой из которых вмещает "Боинг-747" с ракетоносителем. Назначение почти всех ангаров более или менее известно.

…Одно из строений служит исследовательской лабораторией, которая занимается созданием и проектированием современного ядерного оружия. Другой ангар содержит в себе самые современные самолёты, которые проходят здесь испытания и доработку. Секретный новейший самолёт-невидимка, именуемый в документах "Б-2", несколько раз в неделю взмывает в небо с аэродрома базы, где находится самая длинная в мире взлётно-посадочная полоса - 9.5 километра.

…По заявлениям некоторых сотрудников из персонала Зоны-51, пожелавших остаться неизвестными, на территории военной базы также производятся испытания запрещённого химического оружия. Рядом с объектом расположено высохшее ложе озера Грум Лейк. По сведениям Глена Кемпбелла, который положил начало разоблачительным статьям о Зоне 51, в этом месте военные подвергают захоронению различные производственные отходы, а также используют базу в качестве секретного мини-полигона.

…Боб Лазар, который стал первым из бывших работников базы, начавшим выдавать ее секреты, утверждает, что в центре этого секретного объекта под землёй находится… секретная уфологическая лаборатория, которая занимается исследованиями и изучением НЛО. Каким образом военные и учёные получают сведения о конструкциях внеземных кораблей, неизвестно. Возможно, эти данные взяты из самих внеземных летательных аппаратов, которым случалось терпеть крушение на Земле.

…Однако возможен и другой вариант. Многие гражданские уфологи и просто учёные из различных ассоциаций утверждают, что американское правительство и правительства некоторых других государств сознательно скрывают информацию о неопознанных летающих объектах, так как не просто наблюдают за их появлением, но и активно взаимодействуют с внеземными существами. В конце 90-х годов некто Скотт Рейн, один из бывших сотрудников Зоны 51, выступив по американскому телевидению, заявил, что в одном из подземных ангаров этой базы содержатся внеземные существа.

…Американские официальные лица быстро откликнулись на это заявление, и начали наперебой утверждать, что обнародованная информация не соответствует действительности и Скотт Рейн просто невменяем. Вскоре с опровержением заявления Скотта Рейна выступил и президент США Билл Клинтон, который, признав существование полигона в пустыне штата Невада, опроверг все заявления о наличии в нём уфологической секретной лаборатории, а следовательно, всего, что с ней связано. На это Боб Лазар заявил, что "вряд ли президент Америки стал бы выступать с опровержением заявлений какого-то ненормального". "Само выступление президента больше свидетельствует в пользу слов Рейна, чем любые другие подтверждения", - сказал Лазар в интервью "Нью-Йорк Таймс".

…По утверждениям многих учёных-уфологов, в последние десятилетия в небе штата Невада наблюдается необычно высокая частота появления неопознанных летающих объектов. Помимо заявлений бывших сотрудников Зоны 51 и учёных, имеются различные свидетельства и простых американцев, которые в разное время наблюдали в штате Невада, а некоторые и в районе секретной базы, различные неопознанные объекты. Так, в начале 1994 года некий Оливер Мейсон, житель города Речел, находящегося относительно недалеко от Зоны 51, увидел в небе над секретной базой огромный светящийся шар, который медленно снижался с довольно большой высоты. Зависнув в нескольких сотнях метров над землёй, он стал менее ярок, но всё так же хорошо заметен на ночном небе. Неожиданно с земли метнулся ввысь луч света, направленный, видимо, из какого-то мощного прожектора. Некоторое время луч освещал объект, а потом погас. Шар вновь засветился и медленно стал подниматься в небо. Достигнув определённой точки, он неожиданно развил огромную скорость и исчез в вышине.


…По сообщениям жителей небольшого города Остин, расположенного на территории штата Невады, в 1997 году в чистом небе наблюдалось еще одно необычное явление. Несколько странных объектов, неестественно ярких и хорошо различаемых при полном солнечном свете, на большой скорости пересекли пустыню с юга на север. Примерно год спустя в этом же районе несколько человек наблюдали подобное явление, но на этот раз всё происходило ночью. Все очевидцы отмечали необычную яркость нескольких небольших объектов, которые также с юга на север пересекли небо над городом на большой скорости. В конце 1999 года несколько местных жителей, случайно оказавшись невдалеке от секретной базы, наблюдали, как с земли взмыл в небо странный светящийся объект и на большой скорости скрылся из виду. Очевидцы не берутся утверждать, что именно за объект они видели. По их словам, был различим только яркий свет да огромная скорость видимого предмета.

…Сам Боб Лазар утверждает, что над Зоной 51 очень часто появлялись странные объекты различных конфигураций, при приближении которых расположенные на территории базы устройства неизвестного назначения, состоящие из штыря метровой длины и нанизанного на него небольшого шара, начинали вибрировать и издавать неприятные шумы.

…Несмотря на интереснейшие сведения о секретной военной базе Зона 51 , которые стали в последнее время достоянием общественности, многое всё равно скрыто от наших глаз. Недавно стало известно, что каждый день на базу из Лос-Анжелеса на самолёте доставляют полторы тысячи рабочих, которые вечером улетают обратно. Что за работы ведутся на секретном объекте, пока не ясно...



 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 26.03.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Подобная тема уже есть!CLOSED!
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Вторник, 01.04.2008, 18:10 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

мдя мне было лень читать до конца если честно я много передач видел там то НЛО, то ИНопланетяне, то огненные шары, то Люди в Чрном, фигня полная эти Американцы давно уже затеили походу игру и в итоге всем уже наскуено НАСМОТРЕЛСЬ фильмов про этих бравых парней и документальные и Художественные. Ну отстаньте вы от них конечно понимаю ТАЙНА как нибудь там теже тарелки и инопланетяне, експременты и т.д. Пусть химичат им же хуже :) и тем более если бы они еще что нибудь собирали\искали ето было уже другим делом как орден Тамплиеров(Храмвники,Массоны) собирали все что связано с магией или теже Гитлеровцы не тольок собирали все что связано с магией но и за НЛО охотились. а так "Зона 51 + Роузвлл = ТАЙНЫ Америки" некоторые тайны лучше не открывать от греха подальше, а то мало ли. У нас в России тоже куча тайн.
 
Награды: нет  +
Divash Дата: Суббота, 26.07.2008, 11:59 | Сообщение # 4
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Блин обожаю зону 51!!!! Мечтаю его хоть ожним шлазком увидеть!!!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:44 | Сообщение # 5
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно интересно.... ну надо у аамерикосов спрасить)
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
sabot Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:47 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Reptilia они тебя прям так всё и сказали. Зона 51 это всё миф о нло и тп. Если что и есть то только новые разработки частей для самолетов и самих самолетов которые засекречены как и у нас.

 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:49 | Сообщение # 7
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде была уже такая тема?
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
MooZon Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:31 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, ее закрыли
 
Награды: 3  +
LOST-LOST Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:18 | Сообщение # 9
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Конечно она существует!!! >:) >:)
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
AlexMercer Дата: Понедельник, 22.09.2008, 19:41 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

да все есть и база и пришельцы... так как слишком много слухов и фактов, а когда их слишком много то значит так оно и есть! Амирокосы всегда были такие, скрытные, но я недумаю что наше правительство от нас это скрывает... хотя может смертные мало знаем?
 
Награды: 2  +
AHTOXA Дата: Среда, 24.09.2008, 11:26 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Существует 100%!!!

 
Награды: 2  +
MityOK Дата: Среда, 01.10.2008, 03:09 | Сообщение # 12
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Этого мы не узнаем, пока не рассекретят.
Возможно вобще никогда. Американцы любят привирать, вспомнить хотя бы полем на Луну. Никогда не сознаются :p
 
Награды: 7  +
Kapilan Дата: Среда, 01.10.2008, 17:08 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

как мне надоела эта база 51 с известием этой базы столько фильмов поснимали и в мультиках порисовали не счесть.
Quote (MityOK)
Американцы любят привирать, вспомнить хотя бы полем на Луну.
согласен. помнится про луну тоже болтали говорили, когда снимали космонавты, когда высаживались на луну и повесили флаг то флаг странно как-то двигался то быстро то медлно кажись ветер гулял по луне :D :D :D :D
 
Награды: нет  +
kRevetka Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:50 | Сообщение # 14
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

ха, прикольно, я давно слышал про эту базу но толком не помню)
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:38 | Сообщение # 15
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно зона51 таит в себе что-то важное


Сообщение отредактировал [LC]Roni - Суббота, 04.10.2008, 17:39
 
Награды: 7  +
Bayleas Дата: Понедельник, 26.01.2009, 02:10 | Сообщение # 16
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

очень хочу книгу прочитать про зону 51
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:38 | Сообщение # 17
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безумно интересно узнать, что там творится...
В данный момент смотрю на нее в google earth :p

SKate
 
Награды: 4  +
sangreal Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:55 | Сообщение # 18
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

там реально чтото творится судя по тому что все что по этой теме я раньше тут писал.. удалено :o

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Glass Дата: Среда, 28.01.2009, 09:11 | Сообщение # 19
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не верю в то, что там
происходят странные явления

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
vikoslak Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:14 | Сообщение # 20
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хорошая такая утка, умело разводит
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Scorpion992 Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибуть играл в зону 51(игру)?
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
E-40 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:21 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 415
Замечания: 20%
Статус: Offline

Scorpion992, я играл=)))
давненько конечно, но я помню тот ржачный момент с падующим картонным космонавтом на съемочной площадке где имитировалась высадка на поверхность луны=)))))))


А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
 
Награды: 38  +
DDDiNNNA Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:21 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 472
Замечания: 20%
Статус: Offline

Belial, че за бред
 
Награды: 26  +
Man-in-White Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:09 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как я думаю, "зона 51" ничто иное как обычная военная база, которой "желтая пресса" приписала
связь с НЛО, вот и все. То, что ее тщательно охраняют - вполне логично, ибо что за объекты
военного назначение могут быть открыты для общественности. Но вся изюминка в том, что
на этой базе, каждый год, делаются огромнейшие деньги. Сколько выходит книг, про загадочные
корабли, отлетающие от "зоны 51", сколько журналов выходит, взять например рисованную
историю "грум лейк", или одноименную игру, которая была озвучена в постах выше.
Все это делается намеренно, чтобы зарабатывать деньги и привлекать внимание. Вполне
вероятно, что этот объект сейчас вовсе не используется, по своему назначению, а только
разводит разных туристов и прочих "УФОшников".

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
leklis Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:51 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

возможно на Зоне 51 скрывают какиенибудь обломки НЛО зеленых человечков или еще что нибудь секретное
 
Награды: 10  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Зона 51
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!