Суббота, 20.04.2024, 06:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Верите в порчу и сглаз? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Верите в порчу и сглаз? (интересно...)
Верите в порчу и сглаз?
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 10:16 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
Есть и порча и сглаз, приворот и тд. и тп.

Но где доказательства?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Золотой Дата: Четверг, 31.05.2007, 22:08 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь стать подопытным???))) Шутка))
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:00 | Сообщение # 28
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
Надобыть в жизни осторожным. Есть и порча и сглаз, приворот и тд. и тп.
ты прав....
Я верю в такую ерунду...такое действительно возможно...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Софья Дата: Среда, 25.07.2007, 11:40 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я как Станиславский:"Не верю!" По-моему, если человек на этом будет циклиться, на порчах и сглазах всяких, то он начнет их видеть там где их нету... Иногда же бывает, что в жизни черная полоса наступила, а человек думает, что на нем порча. А на самом деле, может, просто совпадения такие. Вот. :p
Jacket Skate
Never say never Everything change
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Среда, 25.07.2007, 11:41 | Сообщение # 30
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Софья, А если вдруг порча..а человек думает что черная полоса наступила??
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Софья Дата: Среда, 25.07.2007, 11:54 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

CoolSpot, тут я соглашаюсь со Stivi, А где доказательства? :)
Jacket Skate
Never say never Everything change
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Среда, 25.07.2007, 12:12 | Сообщение # 32
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Откуда знает человек..что на нем порча??? Вот поетому я и спросил
Quote (CoolSpot)
А если вдруг порча..а человек думает что черная полоса наступила??
Человек ведь не знает...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Четверг, 15.11.2007, 01:05 | Сообщение # 33
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

не верю,ерунда
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Anka Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:51 | Сообщение # 34
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

не верю
 
Награды: 2  +
sangreal Дата: Пятница, 16.11.2007, 00:53 | Сообщение # 35
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Еще как есть, просто у многих энергетическая оболочка сильная и не на всех это действует, а те кто с ослабленной аурой те могут поддвергнуться этому, многих даже амулеты не спасают, потому что они заведомо сделаны нерабтающими, а наоборот откачивающими из человека по астральным каналам в высшие Иерархии энергию гы)
Я реально видел людей которые это умеют, видел последствия, и чувствовал ЭТО! и меня переубедить нереально! если я видел чудо, блин чего мне теперь всем доказывать) просто для когото это чудо, а для кого то это просто уровень духовного развития, все мы идем по ступеням вверх, так как растем, но вершина у некоторых очень далеко, а ктото находит дорогу быстрее, осознает, просветляется, совершенствуется и тп...
А вообще не верить, очень хороший способ защиты, многие например кто не верит тупо не верит в приметы, они на них не действуют, а те кто реально стремаются черных кошек и тп. попадают...
Вообще так называемые знаки даются каждую секунду, тоесть это естественно, но просто нужно знать, и выразить намерение (мысль запрос) и знак появится) это не шизуха) просто мир так устроен) но этим нельзя злоупотребл*ой x ь потому что это сильно нагружает мозги, была такая секта, или еще есть в Китае или Японии, там принцип был такой что через определенные упражнения можно достичь сверх способностей в короткий срок, но там была установлена психологическая программа на самойбийство, люди просто съезжали с катушек, потому что напрягались изза этих знаков и съезжала крыша)) Кто то просто придумал как использовать эти знания в своих корыстных целях, а так сами по себе теории всяких там трансферингов реальности вполне безопасные, потому что не несут программы уничтожения которая работает на подсознание..
Например книга - Симарон (Курс начинающего волшебника) - если кто слышал занют о чем речь) можно просто почитать и посмеятся, но популярность и доказательства работающих псиологических методик реально там есть) и многих просто это помогает для выхода из трудных ситуаций)
Вся проблема этих знаний которые просочились в мир простых смертных) тоесть нас) что почти все используется для выгоды, но есть те кто реально стремятся помочь людям, и те кто подменяют те же программы которые дают результат плачевный..
Но это есть, просто не каждый дошел до той ступени чтобы понять, принять, эти знания и поверить, все зависит от уровня духовного развития, и тому человеку которому это не надо на данном этапе жизни он это не получит, это ему только хуже сделает, я говорю о доказательствах, те кто не готовы они просто или не поймут, или не попадут в такую ситуацию чтобы увидеть чтото необъяснимое..
Для доказательства своих убеждений, простой пример, то что я написал сдесь.. прочтут только те кто поймут) в эту тему не заглянут, те кто писали "не верю" или просто они не прочитают того что я написал) просто потому что очень много тут текста). Все же зависит от восприятия, для когото то что я написал, таким бредом покажется, что меня за сумашедшего примут) а ведь есть настолько убежденные материалисты что..)) хы) вобщем, я уже думаю отправлять мне это сообщение сюда, или себе в дневник оставить))) :p меня по ночам как разберет вечно на такие темы, а много говорить вредно для здоровья)) B)


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
pusycat Дата: Пятница, 16.11.2007, 01:09 | Сообщение # 36
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

не верю, но меня окружает несколько людей реально озабоченных на этой теме...и вот я всю эту чушь постоянно выслушиваю. Если у них плохое настроение - это всё -сглаз(или что-то в этом смысле).Если болеют - то это , вообще заговор на смерть. ужас <_< как хорошо что мы не пытаемся друг другу внушить свои "правды". Возможно это есть, но так не хочется в это верить.И так полно негатива в Нашем Мире.
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Четверг, 13.12.2007, 17:32 | Сообщение # 37
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю т.к. была свидетельницей такого, но рассказывать не буду, т.к. даже вспоминать жутко <_<
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:43 | Сообщение # 38
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Я не верю в порчу и сглаз!!

Считаю, что тут велика вероятность совпадения и зацикливания... вот человек считает, что на него навели порчу - и все плохое, что с ним случается он автоматически будет считать порчей... то как колдовство - я не верю и в это... то же саоме поисходит с приметами - если верить - они "работают", но по большей части их можно считать совпадением... порой в случившемся плохом человек виноват сам, но чтобы оправдаться перед собой он ищет подобне отговорки типа наведенной порчи...

Все эт отчасти осовано на внушени.. человеку внушают или он внушает сам себе. что с ним случится что-то плохое.. вот отсюда он и переваливает все на посторонние силы...

 
Награды: 100  +
NATA_K Дата: Вторник, 18.12.2007, 11:15 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот поддержу sangreal :) .
Есть много на свете такого, чего мы не знаем и не можем объяснить, а потому чаще всего просто отказываемся это принимать или в это верить...
Но если вы по жизни не сталкивались с чем-то, совсем не обязательно что его нет. Просто это ваше решение -не верить! И оно действительно правильное -человек имеет свойство притягивать к себе неприятности сам. Lenchik86, как всегда flower !
Лично я верю в возможность и сглаза и порчи! НО!! Предпочитаю об этом не думать! Разве что когда очень на кого-то злюсь... пытаюсь хоть чуточку сдержаться :p ..так... на всякий случай ;)

Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Вторник, 18.12.2007, 22:19
 
Награды: 1  +
minion74 Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:49 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю, потому как наблюдала несколько раз подобные вещи. Одна подружка (та еще ведьмочка :) ) попросила как -то раз знакомого проводить домой, на что ей было сказано, что ему некогда, он торопится, ему завтра в гости на свадьбу. Моя подружка ему и сказала: "Торопись, торопись, только не споткнись". Ну нет и нет, на нет и суда нет. По прошествии месяца, встретив этого молодого человека, поинтересовались, а как же свадьба прошла. Да оказалось, что возвращаясь домой, он споткнулся и сломал палец на ноге - так что на свадьбу не попал. :o Вот так бывает
 
Награды: нет  +
Arlex Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:43 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю, я вообще во всё верю, после того как телика насмотришься...
 
Награды: 2  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:38 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Есть такое. Но с собой слава Богу пока не встречал
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:54 | Сообщение # 43
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да,верю!
 
Награды: нет  +
Мартишка Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:34 | Сообщение # 44
ПИРАТКА
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не верю и вам не советую. Порча только на тех действует, кто в неё верит!

Сайт о Кире Найтли
 
Награды: 2  +
LOSToManka Дата: Среда, 20.02.2008, 12:13 | Сообщение # 45
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

йа верю :)
 
Награды: 8  +
asfodela Дата: Среда, 12.03.2008, 13:25 | Сообщение # 46
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю, конечно...
На личном опыте проверено..Несколько раз была сглажена....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
NiKoTiN Дата: Среда, 12.03.2008, 14:57 | Сообщение # 47
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Незнаю насчёт порчи...но попробуйте такую тему:
на уроке (если вы ещё учитесь, а я уверен большинство да) у какой нить нестрогой учительницы (именно нестрогой, надо чтоб воля у неё не ахти какая была), выберете какого нить ученика и мысленно представляйте его\её и его\её имя, пытайтесь сделать таку чтобы училка вызвала его\её к доске. Понимаю звучит смешно, но у меня было так, что училка вызывала 5 раз подряд тех учеников, которых я ей "приказывал" вызвать. ;) :D



Сообщение отредактировал NiKoTiN - Среда, 12.03.2008, 14:58
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:43 | Сообщение # 48
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я неверю.я вообще во всяких ведьм,колдунов и в высшие силы не верю!!!Воть и пускай мне будет хуже!!! :D
 
Награды: 151  +
lenusik1976 Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:18 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

верю в порчу,сглаз.несколько случаев было.один раз со здоровьем,второй раз с деньгами.теперь на все вопросы как дела?,как здоровье?,итд итп - я овечаю нормально.
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
Мистерия Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:07 | Сообщение # 50
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, вроде бывают такие случаи.. Трудно сказать.
 
Награды: 435  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Верите в порчу и сглаз? (интересно...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!