Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ангел-Хранитель - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
nat481516 Дата: Среда, 28.05.2008, 05:45 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, у всех есть сво ангелы-хранители...они помогают, подсказывают, посылают нам знаки.....я верю! angel
я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
Алагремм Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:22 | Сообщение # 52
В бункере
Жертва Дымка


Я ВЕРЮ!!!
I`ve been LOST

Хотите спасти мир? Помогите развитию базы Dharma Initiative на территории России:
http://dharma-base.myminicity.com

 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:25 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Я не верю. Какого чёрта тогда дети под машинами гибнут?.. или вот недавно по телеку показывали как мальчик упал с колеса обозрения насмерть. где ж этот ангел то был?..проспал что ли?

Не искушай судьбу и судьба будет благосклонна !!

Quote (NiKoTiN)
ну-ну по какому принципу интересно отбираются те у кого есть ангел, и те у кого его нет?.. Жребий бросают?..или может очередь надо занимать?...Хех, на небесах наверно решают вопрос "о увеличении производства ангелов-хранителей в связи с ошибкой в расчётах роста населения земли". На всех не хватает вообщем

Quote (Серега-Питерский)
Ангел хранитель дается человеку в день его крещения.

Ангелы есть у всех и вся. Нетолько ангелы хранители, у людей есть множество и других духов которые охраняют людей от чего либо!!!!! Те же Домовые. а то что ты сказал ангелы жребий бросают кому "охранять" а кому нет, это не так. Все анелы рано или поздно чьи-то родственники, они же не появляются из воздуха по "абра кадабра" у каждого человека есть дух который их охраняет и у каждого он называется по разному.
 
Награды: нет  +
@lino4ka Дата: Среда, 04.06.2008, 11:20 | Сообщение # 54
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну..наверное большая часть процентов ВЕРЮ angel :p
Если хочешь, чтобы что-то было сказано - попроси об этом мужчину; если хочешь, чтобы что-то было сделано - попроси женщину.
 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Среда, 04.06.2008, 15:07 | Сообщение # 55
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Ангелы есть у всех и вся. Нетолько ангелы хранители, у людей есть множество и других духов которые охраняют людей от чего либо!!!!! Те же Домовые. а то что ты сказал ангелы жребий бросают кому "охранять" а кому нет, это не так. Все анелы рано или поздно чьи-то родственники, они же не появляются из воздуха по "абра кадабра" у каждого человека есть дух который их охраняет и у каждого он называется по разному.

согласен,все люди равны для Бога,крещеные они или нет,поэтому у каждого человека свой ангел хранитель
 
Награды: 16  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:00 | Сообщение # 56
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Ангелы есть у всех и вся. Нетолько ангелы хранители, у людей есть множество и других духов которые охраняют людей от чего либо!!!!! Те же Домовые. а то что ты сказал ангелы жребий бросают кому "охранять" а кому нет, это не так. Все анелы рано или поздно чьи-то родственники, они же не появляются из воздуха по "абра кадабра" у каждого человека есть дух который их охраняет и у каждого он называется по разному.

Порой удивляюсь, откуда у людей в голове столько еретического бреда?

Quote (pik3003)
согласен,все люди равны для Бога,крещеные они или нет,поэтому у каждого человека свой ангел хранитель

Ну, кто тебе такое сказал?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
armanica Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:01 | Сообщение # 57
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
у людей есть множество и других духов которые охраняют людей от чего либо!!!!!

2000 лет прошло, а языческие пережитки и суеверия так и остались :? Домовых вообще не существует :p
а что ты имеешь ввиду под "другими духами"?

Добавлено (09.06.2008, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
согласен,все люди равны для Бога,крещеные они или нет,поэтому у каждого человека свой ангел хранитель

при крещении дается ангел-хранитель, так что, кто не крещен - у того нет его :p
 
Награды: 2  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 09.06.2008, 18:12 | Сообщение # 58
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я знаю некрещёных людей которые спокойно живут и с ними ничего не происходит :?
 
Награды: нет  +
Rome Дата: Понедельник, 09.06.2008, 19:04 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
при крещении дается ангел-хранитель, так что, кто не крещен - у того нет его :p

Да ладно - это ещё один догмат церкви. Если бы они говорили: да, вот мы видели этот процесс собственными глазами - тогда вопросов нет.
Ещё один способ контролировать людей. В данном случае - заставлять их проходить обряд крещения.

Добавлено (09.06.2008, 19:04)
---------------------------------------------

Holy Guardian Angel

Ангель-Хранитель

Не раз из различных источников упоминалось о присутствии нашего Ангела Хранителя, существа, постоянно наблюдающего и ведущего по жизни с момента самой первой физической инкарнации, на протяжении дальнейших жизней и далее [beyond].
На самом деле Ангел-Хранитель - то же самое, что и наше Высшее Я. Поэтому, вопреки популярной вере об отдельной сущности Ангела-Хранителя, Высшее Я (Внутреннее Я) общается с нами на глубинном уровне, чаще в категориях ощущений, "внутреннего голоса", интуиции, а когда нужно - напрямую. Такая коммуникация может приходить в форме предупреждений, советов или любого знания и мудрости из внутренних сфер реальности, какие нужны нам для продвижения по ступенькам развития на Земле или где-ещё. Стоит только отклониться от пути, наше Высшее/Внутреннее Я попытается предупредить скрытыми, но довольно эффективными способами. Но оно не может напрямую вмешиваться в жизнь из-за соблюдения свободы воли, за исключением самых чрезвычайных обстоятельств.
Ангел-Хранитель, Высшее Я имеет полный доступ к внутренним сферам жизни, и поэтому знает о нас (как о части себя) всё, включая прошлые, настоящие и будущие инкарнации. Слушающие своего "Ангела-Хранителя" будут всегда обращать внимание на его помощь, потому что Высшее Я всегда помнит о нашем прогрессе.
Высшее Я нужно полностью уважать, любить и верить ему; оно всегда с нами и будет с нами - мы никогда не идёт по пути одни.

Перевод статьи Holy Guardian Angel.
Автор: Adrian P. Cooper, источник: веб-сайт Our Ultimate Reality.


 
Награды: 2  +
Kapilan Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:35 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Порой удивляюсь, откуда у людей в голове столько еретического бреда?

слухай это еритический бред часть славянской культуры ДО христианской эпохи если не знал почитай книгу истории за 5 класс
Quote (armanica)
2000 лет прошло, а языческие пережитки и суеверия так и остались Домовых вообще не существует
а что ты имеешь ввиду под "другими духами"?

тут ты не прав Домовые существуют и еще как эти существа хранители Домашнего очага короче говоря контролиуют все что происходит в доме и все с ним связанным
ПОд "Другими Духами" я и имел ввиду других духов помимо домовых есть в этом мире много других духов (Барабашки, Банники) возможно даже призраки родственников (предков). Призраки и Домовые две РАЗНЫЕ части, а то что Домовые приносят вред такова вероятность есть, если его не обидеть, если соблюдать традиции, а то что Церковь сказала что они слуги ада то фигня все это!!!!!!!!!!!
Quote (NiKoTiN)
Я знаю некрещёных людей которые спокойно живут и с ними ничего не происходит

Согласен к сожлеию отчасти <_< если крещенный женится (или выйден за муж) за некрещенного у того будут несчастье пример из личного опыта и такие были случаи и не раз но редко. (Мой отец терь крещеный ;) )


Сообщение отредактировал Kapilan - Вторник, 10.06.2008, 13:41
 
Награды: нет  +
armanica Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:45 | Сообщение # 61
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
тут ты не прав Домовые существуют и еще как эти существа хранители Домашнего очага короче говоря контролиуют все что происходит в доме и все с ним связанным
ПОд "Другими Духами" я и имел ввиду других духов помимо домовых есть в этом мире много других духов (Барабашки, Банники) возможно даже призраки родственников (предков). Призраки и Домовые две РАЗНЫЕ части, а то что Домовые приносят вред такова вероятность есть, если его не обидеть, если соблюдать традиции, а то что Церковь сказала что они слуги ада то фигня все это!!!!!!!!!!!

полная чушь :? особенно про барабашек когда уже доказано что их не существует :D

Добавлено (10.06.2008, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Kapilan)
слухай это еритический бред часть славянской культуры ДО христианской эпохи если не знал почитай книгу истории за 5 класс

язычество есть ересь! правильно, в учебнике написано что славяне верили во всяких там "богов" и "духов", но то что они верили во все это и то что эта ерунда на самом деле существует - это разные вещи!
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:50 | Сообщение # 62
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
при крещении дается ангел-хранитель, так что, кто не крещен - у того нет его :p

неа,не согласен,перед Богом все люди равны,поэтому у каждого человека должен быть ангел-хранитель,независимо от того крещен ли он или нет :? (ИМХО)
Quote (Серега-Питерский)
Ну, кто тебе такое сказал?

это вопрос веры
 
Награды: 16  +
Kapilan Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:59 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (armanica)
язычество есть ересь! правильно, в учебнике написано что славяне верили во всяких там "богов" и "духов", но то что они верили во все это и то что эта ерунда на самом деле существует - это разные вещи!

Ты сам себе противоречие сделал чувак Иисусу у нас кто ???? верно БОГ всякие Магдалины Марии тоже якобы боги архангелы Гавриил например он дух но мы же верим в это <<МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ>> это тоже самое можно казать про Трою никто его не видел, но все нашли!!
 
Награды: нет  +
armanica Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:05 | Сообщение # 64
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Ты сам себе противоречие сделал чувак Иисусу у нас кто ????

во первых без фамильярностей :?
Quote (Kapilan)
верно БОГ всякие Магдалины Марии тоже якобы боги архангелы Гавриил например он дух но мы же верим в это

Мария Магдалина не бог, а святая, так же как и все апостолы, мученники и некоторые священники и монахи. Все умершие и божественные - духи
Quote (Kapilan)
это тоже самое можно казать про Трою никто его не видел, но все нашли!!

что значит никто не видел, но все нашли???
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:05 | Сообщение # 65
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Ты сам себе противоречие сделал чувак Иисусу у нас кто ???? верно БОГ всякие Магдалины Марии тоже якобы боги архангелы Гавриил например он дух но мы же верим в это <<МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ>> это тоже самое можно казать про Трою никто его не видел, но все нашли!!

Kapilan, я так понял ты веришь всему бреду(домовым,оборотням,приметам и тд),а в ангелов хранителей ты веришь?


Сообщение отредактировал pik3003 - Вторник, 10.06.2008, 14:30
 
Награды: 16  +
armanica Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:24 | Сообщение # 66
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, :D он верит во все кроме ангелов-хранителей и
Quote (Kapilan)
всякие Магдалины Марии тоже якобы боги архангелы Гавриил


Сообщение отредактировал armanica - Вторник, 10.06.2008, 14:24
 
Награды: 2  +
Rome Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:09 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, Ангел-Хранитель и Ангелы (Архангелы, Херувимы, Серафимы и т. ж.) - совсем разные сущности, полностью!
 
Награды: 2  +
NiKoTiN Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:53 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
никто его не видел, но все нашли!!

:D вообщем извини конечно но я падстолом от твоих постов
Quote (Kapilan)
почитай книгу истории за 5 класс

что то мне подсказывает что ты сейчас учишься как раз в пятом классе...

 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:55 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Кстати, Ангел-Хранитель и Ангелы (Архангелы, Херувимы, Серафимы и т. ж.) - совсем разные сущности, полностью!

по сущности они одинаковые а ты перечислил ранги как Капитан Полковник и Майор
Quote (Kapilan)
никто его не видел, но все нашли!!

Я говорю что ни кто не верил в существование Трои кроме германца Шлимена(сори если ошибся с Фамилией) даже ученые отказались от его существования, а этот археолог любитель нашел город
Quote (pik3003)
Kapilan, я так понял ты веришь всему бреду(домовым,оборотням,приметам и тд),а в ангелов хранителей ты веришь?

Домовым верю, Пиметам некоторые, Оборотни вероятность да-43% Небойся в ангелов-хранителей я верю потому что такой у меня есть ;)
 
Награды: нет  +
Rome Дата: Среда, 11.06.2008, 13:29 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
по сущности они одинаковые

Ангелы - да, но Ангел-Хранитель - это Высшее\Внутреннее Я и мало общего с ангелами имеет.

 
Награды: 2  +
Kapilan Дата: Среда, 11.06.2008, 14:44 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Ангелы - да, но Ангел-Хранитель - это Высшее\Внутреннее Я и мало общего с ангелами имеет.

Общего они много чего имеют, просто ангел-хранитель ходят за тобой по пятам
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 12.06.2008, 03:23 | Сообщение # 72
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нет, не верю.
У меня ангел-хранитель голова на плечах, ну и футбольный бог конечно :D
 
Награды: 7  +
NiKoTiN Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:31 | Сообщение # 73
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
ходят за тобой по пятам

тень чтоли :p

 
Награды: нет  +
Rome Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:15 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Общего они много чего имеют, просто ангел-хранитель ходят за тобой по пятам

Высшее Я находится где-то на Ментальном плане. Как оно может за кем-то по пятам ходить. Да и вообще, какое существо в здравом уме согласиться на такое? Зачем смотреть на небо в бинокль, когда есть телескоп Хаббла?

 
Награды: 2  +
Kapilan Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:35 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Высшее Я находится где-то на Ментальном плане. Как оно может за кем-то по пятам ходить. Да и вообще, какое существо в здравом уме согласиться на такое? Зачем смотреть на небо в бинокль, когда есть телескоп Хаббла?

телескоп Хаббла :D :D :D "ходит по пятм" это образное выражение а не прячмое свидетельство Хранитель поможет тебе в самых экстримальных или полуэкстремальных ситуациях если его попросить, искренне попросить
Quote (NiKoTiN)
тень чтоли

можно и так сказаь
Quote (MityOK)
У меня ангел-хранитель голова на плечах, ну и футбольный бог конечно

Футбольный Бог??? это кто :o :o :o тренер Гус Хидинг или судья :o ???
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Ангел-Хранитель
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!