Среда, 24.04.2024, 05:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Туры по.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Туры по....
Туры по....
Scs Дата: Среда, 04.02.2009, 16:37 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Город Чернобыль - 2500 Руб. - Полная.
город Припять(+4 блок) - 1700 Руб. - Полная.
Коломенские Овраги - 100 Руб - Полная.

+Каждому призы на всю жизнь (Призы включают в себя в деньгах на экскурсию)
Если в Чернобыль или Припять то Дозиметр.
+Коломенские овраги Вкусная соленая вода (Из Мертвого моря)

Заказы осуществяет компания: ЗАО "Триль"

Скидки: до 40 %

...


SsS
 
Награды: нет  +
Simon-Campos Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:13 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаю, что тема уже старая, но вот подвернулась и решил ее затронуть.
Мне вот интересно, каким же циничным надо быть, чтобы зарабатывать на чужом горе.
Ведь сколько народу пострадало при взрыве Чернобыльской АЭС. Как же можно на этом
наживаться? А по поводу призов на всю жизнь, так это правда: лучевая болезнь останется на всю
жизнь.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Gerian Дата: Среда, 28.04.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Simon-Campos)
А по поводу призов на всю жизнь, так это правда: лучевая болезнь останется на всю жизнь.

больше и добавить нечего B)
 
Награды: 400  +
Tisha777 Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:50 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Simon-Campos)
Ведь сколько народу пострадало при взрыве Чернобыльской АЭС. Как же можно на этом
наживаться? А по поводу призов на всю жизнь, так это правда: лучевая болезнь останется на всю
жизнь.

flower Порой поражает тупость людей , безнравственность, алчность и умение идти по трупам. Это чем надо думать, чтобы такое делать.

Ты мой гормон счастья,понимаешь?
 
Награды: 3  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:13 | Сообщение # 5
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да спекуляция везде и сегодня на экскурсиях по Чернобылю в квадрате аварии на реакторе АЭС делают очень даже не плохие деньги :p
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:13 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
на экскурсиях по Чернобылю

Читал в газетах, что в зоне аварии будут даже гостиницы, магазинчики разные. Суть состоит в том, что
государство сочло глупым простаивание такого доходного промысла. Ведь идиотов, готовых получить болезнь и при это еще деньги платить за это, очень и очень много. А сами организаторы туристических поездок и экскурсий, ответственности за последующие заболевание горе-путешественников, не несут.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
KonfetkaS Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:30 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ведь идиотов, готовых получить болезнь и при это еще деньги платить за это, очень и очень много.

А деньги они на тот свет с собой унесут?

Поражась я(

 
Награды: 10  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:49 | Сообщение # 8
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Читал в газетах, что в зоне аварии будут даже гостиницы, магазинчики разные. Суть состоит в том, что
государство сочло глупым простаивание такого доходного промысла. Ведь идиотов, готовых получить болезнь и при это еще деньги платить за это, очень и очень много. А сами организаторы туристических поездок и экскурсий, ответственности за последующие заболевание горе-путешественников, не несут

Согласен, частично - но во первых за 25 лет кратковременное прибывание в зоне отчуждения способно не навредить человеческому здоровью, за исключением если не совать свой нос в места так называемой "грязи" (сильно зараженные области или объекты), к тому же на трех КПП зоны отчуждения (внешний пункт, пункт въезда на АЭС и въезд в город Припять) живут люди, около 100 человек за смену (военные и охрана) и ничего пока с ними не случилось, ко всему прочему в 10 км от АЭС, в Чернобыле, живут люди - в основном это смелые жители, военные, охрана, спекулянты и бизнесмены и тоже с ними все нормально, несмотря на то что дозиметры фиксируют и в самом городе и в зоне отчуждения различные колебания мрг/ч превышающих норму :p во вторых люди сами на это идут, тем самым воплощая жизнь спекуляцию :? ну и в третьих эти экскурсии способны оставить незабываемые впечатления на тех, кто побывал на площадке саркофага или в Припяти - я юзал на одном сайте, где группа совершала экскурсию по этим двум объектам и признаться, даже читать и смотреть фотографии было не по себе angel

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:55 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

gordon_lost, в целом да, в некоторых местах люди живут и некоторые пока не проявили каких признаков болезни. Но никогда не знаешь, как поведет себя отдельно взятый организм. Понятное дело, что прошло уже 25 лет, но для сильного ослабления радиации тем не менее, этого срока не достаточно.
Можно там прожить много лет и ничего, а можно подобрать оставленную десятилетия назад серебряную цепочку и быстро умереть. Я бы ни за что туда не поехал, даже если бы мне деньги предложили.

Quote (gordon_lost)
Если хочешь, могу скинуть ссылку этой экскурсионной группы в ЛС

Спасибо, не надо. Такой экскурсионный маршрут явно не для меня)))

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Суббота, 19.03.2011, 21:55
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:37 | Сообщение # 10
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
ну и в третьих эти экскурсии способны оставить незабываемые впечатления на тех, кто побывал на площадке саркофага или в Припяти - я юзал на одном сайте, где группа совершала экскурсию по этим двум объектам и признаться, даже читать и смотреть фотографии было не по себе

Я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы я туда поперлась))) Ну какое интересно? Ужас( Даже смотреть не хочу. А что, прям прут туда? :o

Quote (Man-in-White)
в целом да, в некоторых местах люди живут и некоторые пока не проявили каких признаков болезни. Но никогда не знаешь, как поведет себя отдельно взятый организм

Кстати, это тоже чудеса. Показывали бабулька одну, которая там живет уже невемо сколько лет и скот у нее и все. И все хорошо.Некуда было ей уезжать, она сказала,что умирать так умирать там. И на тебе.
А помните, а может и не помните, солист группы На-На, когда они туда ездили, попал в опасную зону, так сказать, и заразился. Уж сколько он боролся и что с ним было, но выжил. Но прошел через аж. Так что не дай Бог((

Meloun
 
Награды: 5500  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:06 | Сообщение # 11
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Понятное дело, что прошло уже 25 лет, но для сильного ослабления радиации тем не менее, этого срока не достаточно

Да для этого должно пройти как минимум лет сто или более, то же самое испытание по всей видимости ждет и провинцию Фукусимы
Quote (Man-in-White)
Можно там прожить много лет и ничего, а можно подобрать оставленную десятилетия назад серебряную цепочку и быстро умереть

Согласен, жить в подобном месте очень рискованно, но однако же многие мародеры, растащившие ценный метал из Припяти живут как ни в чем не бывало :p ну возможно это как раз объясняет то, что заражение распределилось неоднозначно и что один объект безопасен, а другой носит опасность смертельную angel
Quote (Man-in-White)
Спасибо, не надо. Такой экскурсионный маршрут явно не для меня)))

Ну все это конечно не для слабонервных, но и в то же время ничего уж чрезмерно страшного в этом материале нет, уверяю angel
Quote (Melani_a)
Я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы я туда поперлась))) Ну какое интересно? Ужас( Даже смотреть не хочу. А что, прям прут туда?

:D да туда сейчас прутся чуть ли не ежедневно - это место является музеем и областью активного бизнеса, сейчас там уже не так безлюдно, как к примеру хотя бы лет 10 назад :p flower

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:25 | Сообщение # 12
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Да, экскурсионный фон участился на Чернобыльскую АЭС - туда ездят только обезбашенные и последние экстремалы, но как показывает практика, их очень даже не мало на сегодняшний день :p
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Туры по....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!