Четверг, 28.03.2024, 19:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Air France A330 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Air France A330 (пропал самолет)
Air France A330
leszek Дата: Понедельник, 08.06.2009, 10:32 | Сообщение # 101
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня больше всего удивляет радиомолчание пилотов перед падением, я не знаю, ну хотябы материться то они должны были, мы же все люди...

Добавлено (08.06.2009, 10:32)
---------------------------------------------
Вообще, по-хорошему было бы разместить новость по поводу А330 на главной странице.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Ouly Дата: Понедельник, 08.06.2009, 10:48 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (leszek)
Меня больше всего удивляет радиомолчание пилотов перед падением, я не знаю, ну хотябы материться то они должны были, мы же все люди...

Как я поняла, все их разговоры станут известны только когда найдут "чёрные ящики". А что касается радиоэфира, то это вопрос к специалистам - помехи там, обрыв связи???

* * *
 
Награды: 1  +
Teddy-Bear Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:11 | Сообщение # 103
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вот я поверю в то,что они нашли тела,когда увижу видео с этими телами.

Сообщение отредактировал Teddy-Bear - Понедельник, 08.06.2009, 14:12
 
Награды: 4  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:42 | Сообщение # 104
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
В Атлантическом океане на месте падения аэробуса А-330 французской авиакомпании Air France найдены тела 24 пассажиров. Об этом в понедельник сообщили официальные представители военно-морских и военно-воздушных сил Бразилии в ходе пресс-конференции в городе Ресифи.

Всего в Airbus-330, выполнявшем рейс по маршруту Рио-де-Жанейро — Париж, находились 228 человек: 216 пассажиров и 12 членов экипажа. Самолет потерпел катастрофу 1 июня, в районе, расположенном в тысяче километров от побережья Бразилии. До сих пор неясны причины произошедшего ЧП. По мнению специалистов, к гибели лайнер могла привести сильнейшая гроза или случайное попадание самолета в зону турбулентности.

В поисково-спасательной операции задействованы несколько кораблей ВМС Бразилии и Франции, поддержку с воздуха оказывают 14 самолетов.


Добавлено (09.06.2009, 08:42)
---------------------------------------------


 
Награды: 99  +
Ouly Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:21 | Сообщение # 105
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Найден большой обломок хвостовой части самолета A330 компании Air France, упавшего в Атлантический океан. Эта находка сужает территорию поиска «черных ящиков», которые располагались в хвосте лайнера.

* * *
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Среда, 10.06.2009, 20:21 | Сообщение # 106
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер "Эйр Франс" и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Об этом сообщает vesti.ru

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс "Эйр Франс". По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.


жутко все это... :o :o
 
Награды: 154  +
Melani_a Дата: Среда, 10.06.2009, 21:30 | Сообщение # 107
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП
Вот как после этого не верить в судьбу. Было суждено погибнуть...Но только не в самолете.. Грустно все(((((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lost_guy Дата: Среда, 10.06.2009, 21:46 | Сообщение # 108
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот как после этого не верить в судьбу. Было суждено погибнуть...Но только не в самолете.. Грустно все(((((

и чуть пугает :o ...но думаю дело не в судьбе...ведь если судьба захотела то убила б сразу на самолете,тут уже что то другое
 
Награды: 154  +
Teddy-Bear Дата: Среда, 10.06.2009, 22:24 | Сообщение # 109
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)

и чуть пугает ...но думаю дело не в судьбе...ведь если судьба захотела то убила б сразу на самолете,тут уже что то другое

Не...Не....Не....
Судьбе не важно,как убить...А в самолёт она опоздала из-за себя....
Ведь никто не суицидничал по судьбе....Даже Локк пережумал.
 
Награды: 4  +
Nika815 Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:04 | Сообщение # 110
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот как после этого не верить в судьбу

действительно...когда это передали у нас в новостях по мне аж мурашки пробежали...
и вспомнился момент из Лоста,когда Дезмонт (а кроме него еще куча людей) говорил:"от судьбы не уйдешь" x
Quote (Lost_guy)
Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры

они,наверное,были счастливы,что не успели на самолет,спаслись...а в итоге все равно погибли <_<
И еще странно,что перед аварией (или когда что-то начало идти не так) пилоты не подали никокого сигнала...
и так долго не могут найти черные ящики...знаю,это не так просто,но все же

ушла
 
Награды: 304  +
gamer-niko Дата: Четверг, 11.06.2009, 03:43 | Сообщение # 111
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Пассажиров Airbus заподозрили в терроризме

Во Франции появилась новая версия исчезновения лайнера Airbus-330 компании Air France, направлявшегося из Рио-де-Жанейро в Париж. Журналисты выяснили, что среди пассажиров могли быть два человека, которых спецслужбы подозревали в связях с террористическими группировками.

"При проверке списка пассажиров французские разведслужбы обнаружили два имени, соответствующие людям, которые известны своими связями с исламистским терроризмом, - цитирует РИА "Новости" результаты расследования французского журнала Еxpress. - Идентификация пока не окончательная, поскольку даты рождения подозреваемых неизвестны. Речь может идти об однофамильцах".

Добавлено (11.06.2009, 03:43)
---------------------------------------------

Quote
Ранее сообщалось еще о нескольких счастливчиках, не попавших на злополучный самолет. В частности, 37-летний бразилец Жоау Марсел Калас, который вместе с другом собирался посетить Испанию и Португалию, но не попал на лайнер из-за просроченного паспорта. Его друг в последний момент также передумал лететь. Кроме того, французская пара, которая прилетела в Бразилию на каникулы и собиралась вернуться во Францию в воскресенье вечером, не смогла этого сделать, так как на рейсе не оказалось свободных мест.

так что счастливчики есть))) :p

уже нет счастливчиков, токо что в новостях сказали что они погибли... :o




Сообщение отредактировал gamer-niko - Четверг, 11.06.2009, 14:15
 
Награды: 337  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:58 | Сообщение # 112
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
уже нет счастливчиков, токо что в новостях сказали что они погибли...

:o :o каким образом они погибил? Смерть находит всех

 
Награды: 99  +
gamer-niko Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:08 | Сообщение # 113
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
каким образом они погибил? Смерть находит всех

а там на машине ехали, произошла авария, тетка умерла на месте, а дядька - её муж погиб в больнице :o

 
Награды: 337  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:28 | Сообщение # 114
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
уже нет счастливчиков, токо что в новостях сказали что они погибли...

По ТВ?
 
Награды: 4  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:48 | Сообщение # 115
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер "Эйр Франс" и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Quote (gamer-niko)
Ранее сообщалось еще о нескольких счастливчиках, не попавших на злополучный самолет. В частности, 37-летний бразилец Жоау Марсел Калас, который вместе с другом собирался посетить Испанию и Португалию, но не попал на лайнер из-за просроченного паспорта. Его друг в последний момент также передумал лететь. Кроме того, французская пара, которая прилетела в Бразилию на каникулы и собиралась вернуться во Францию в воскресенье вечером, не смогла этого сделать, так как на рейсе не оказалось свободных мест.

Могу повторить, если пересмотреть все такие катастрофы, как Титаник, Самолеты на 11 сентября, то выяснятся, что в таких роковых рейсах не все были места заняты. По моему была такая передачи "Опоздавшие на смерть", где наша соотечественница с подругой опоздали на самолет, потому, что в их окно разбил голову голубь, потом шкатулка завелась сама без ключа. В общем они опоздали на рейс. Такая история случилась с тем аквапарком, который развалился, из-за плохой конструкции. Дед с бубушкой решили искупать внучку в аквапарке, они несколько раз возвращались домой, то деньги забыли, то плавки, то еще, что-то, а в итоге когда приехали здание обрушилось и внучка потерялась. Жалко конечно, надо было тогда еще заподозрить не ладное, ангел-хранитель, предупреждал. А что на счет тех итальянцев, это мне напоминает фильм где люди не умерли, а хотя должны, где одна предвидела катастрофу, как все погибают, а она не поехала на трасе и других не пустила, так невидимый Смерть убивает одного за другим фильм ужасов. Здесь идет наверное такой же принцип.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
emily_garvin Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:35 | Сообщение # 116
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы знаете, конечно, цинично сравнивать (здесь писалось), но сразу как прочитала первая мысль: "как в лосте!" потом уже когда не те останки нашли, была мысль: "Уидмор!" ( это просто фанатские привычки, у меня всё с лостом ассоцеируется хДДД) а теперь уже об этом думать не хочется....всё-таки это жизнь, и люди погибли. В жизни чудеса не верю...

Чувства как Louis Vuitton, или настоящие, или не надо.
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Air France A330 (пропал самолет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!