Пятница, 26.04.2024, 09:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Телеканал "РТР Спорт" исчезнет? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » Телеканал "РТР Спорт" исчезнет? (Пркоментируйте пожайлуста и голосуем..)
Телеканал "РТР Спорт" исчезнет?
Для вас потеря бесплатного канала "РТР Спорт" и просмотра спорттрансляций большая потеря?
1. Да [ 18 ] [62.07%]
2. Нет [ 6 ] [20.69%]
3. Мне всё-равно [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
alladin Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:45 | Сообщение # 1
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата(lenta.ru)

30 Сентября 2009 ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт" ("Lenta.ru")

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010
года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал,
сообщает "Интерфакс". Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег
Добродеев.

По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным
названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый
канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов
спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет
от "спортивного мелкотемья", отметил Добродеев.

Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир
Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал". Нынешний
руководитель "Спорта" Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного
вещания холдинга ВГТРК. Финансирование нового канала будет осуществляться
исключительно за счет собственных средств холдинга.

В качестве одной из причин, по которой в ВГТРК пришли к идее создания нового
канала на базе "Спорта", Добродеев назвал высокие цены на спортивные
трансляции. По его словам, стоимость прав на трансляцию даже не слишком
популярных соревнований выросли в последнее время в четыре-пять раз. Будет ли
новый канал транслировать какие-либо другие передачи, кроме спортивных, глава
ВГТРК не уточнил.

Телеканал "Спорт" был создан в 2003 году на шестой метровой частоте, которую
ранее занимал телеканал ТВС. На "Спорте" транслируются матчи чемпионата России
по футболу, матчи КХЛ, соревнования по биатлону, гонки "Формулы-1" и многие
другие спортивные соревнования. Трансляции канала доступны более чем половине
населения России.

Помимо "Спорта" в холдинг ВГТРК входят
телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон" и русская
версия EuroNews.

Я в шоке.. :o просто нет слов. Думаю для основной массы любителей спорта, у кого нет НТВ+ - это будет большой удар. Или может кто то считает, что нет.. И нам не нужен спорт на бесплатном канале.
Кого этот вопрос затронул и волнует, прошу отписаться.. Ведь скоро биатлон.., а как же матчи КХЛ, футбол и Формула - 1..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 01.10.2009, 20:45
 
Награды: 588  +
ОлЕсЬкА Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


чегооооо? :o Я их убью вперёд >:) :'(
Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ведь скоро биатлон..

Биотлон,Олимпиада!!! Короче потеря потерь!!!
Блин не возможно... Единственый канал спорта и то хотят убрать!!! Капец! Может это ложная инфа? oops

по кайфу
 
Награды: 320  +
alladin Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:03 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, Увы.. я сёдня пол дня просидел на форуме канала.. Там все в шоке.. Рвут и мечут. <_<
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
ОлЕсЬкА Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (alladin)
ам все в шоке.. Рвут и мечут.

А есть смысл метать и рвать?

Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
A-she-n Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:15 | Сообщение # 6
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Евроспорт существует и без нтв+ :p
Конечно канал Спорт жаль, но с другой стороны, канал Россия уже давным давно ориентирован на старшее поколение...все их передачи, фильмы, сериалы.
Но... Пора осваивать более молодую аудиторию
А это эфирное время, да и старых зрителей лишаться не хочется. Их можно понять...
Лично я совсем не против нового канала. Наоборот, все что о нем пишут, обнадеживает angel
 
Награды: 267  +
alladin Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:20 | Сообщение # 7
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
А есть смысл метать и рвать?

В нашей стране смысла нет.. Вот у нас на прошлой неделе на всём Химмаше отключили на три дня отопление и горячую воду. Дак всем пофиг и ухом не повели.. Приручили уже всех молчать в тряпочку, а тут канал Спорт закрывают, эка невидаль.. да бог с ним. Просто обидно когда говорят о подъёме национального сопрта, а отношение к нему мягко сказать пофигительское..

Добавлено (01.10.2009, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Лично я совсем не против нового канала. Наоборот, все что о нем пишут, обнадеживает

Я тоже только за новые каналы, но не в ущерб другого.. О котором и президент говорил, как о направляющем в спорте..
И аудитория канала "Спорт", давольно таки молодая.. Ведь спорт в основном ориентирован на молодёшь..
Пока точный формат обновлённого канала не ясен и какие программы будут соседствовать со спортивными, депутаты обсуждали на заседании.. Вот некоторые выдержки:

"Сегодня все нужно совершенствовать, все должно приносить пользу", - сказал зампред комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Борис Резник.
Он выразил надежду, что новый телеканал "будет рассчитан не только на тех, кто, сидя на диване, болеет за любимую команду, в его эфире могут быть обучающие программы - по гимнастике, аэробике, чтобы зрители активнее вовлекались в сам процесс".

У замглавы комиссии Общественной палаты РФ по формированию здорового образа жизни, спорту и туризму, трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой грядущие реформы вызывают беспокойство о том, в каком виде спорт останется на отечественном телевидении.
"Здесь двоякое ощущение. Опасение первое - это то, что вместо спорта у нас появится очередной канал, где будет бессчетное количество телесериалов, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Это не замена спорту. С другой стороны, при условии, что на нем будет соблюдаться до 90% спортивной тематики, то в этом случае может, наоборот, возрасти популярность этого канала и, в частности, спорта", - считает она.

Мнения звучали разные. Как оно будет на самом деле увидим..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 01.10.2009, 23:01
 
Награды: 588  +
scroll07work Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что ж, сейчас я - гневный, раздраженный, возмущенный, озлобленный, недовольный, сердитый, раздосадованный, нервный и разъяренный!!! >:)
А ведь совсем недавно нам пели, что наконец-таки начал транслировать новый телеканал, работающий за популяризацию спорта в стране, за доступность спорта в стране, что через спорт, они возвратят нам и чувство достоинства за нашу страну…
>:)
последнюю отдушину из ящика забирают, последний канал, который давал мощнейший заряд положительных эмоций…
... вот и канул, расхваленный нацпроект – в лету… :? печально...
 
Награды: 114  +
supercharger Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:19 | Сообщение # 9
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

мне кажется, что ничего особенно не изменится ну ввидут они тупые подросткове фильмы и сериалы агитирующие за здоровый образ жизни, пожертвуют трансляциями таких видов спорта как бадминтон и бильярд.
что касается хоккея то планируется создать отдельный канал кхл, не знаю правда будет ли он платным или нет.
футбол Ч России они в последнее время показывали 3 матча + обзор тура "Футбол России" (его надеюсь оставят, ну еще раскошелились на чемпионат Италии и будут молодцами если и на новом канале будут закупаться европейские чемпионаты, желательно английский, что было еще 2 года назад
короче не вижу повода для паники лично для себя т.к. уже давно хотел перейти на нтв+ и Sky Sports, а основной канал Россия вообще смотреть невозможно, новости ахтунг полный - пропутинская х**ня :?

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
alladin Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:31 | Сообщение # 10
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё не давние мнения Президента страны и Председателя правительства страны.. не лукавили ли они тогда?:

Дмитрий Медведев, президент России: "Во многом благодаря работе телеканала "Спорт" в России возрождается интерес к физической культуре, развивается массовый и детский спорт" (12 июня 2008 года в поздравлении телеканала "Спорт" с пятилетием).

Владимир Путин, председатель правительства России: "В ближайшее время, я очень на это надеюсь, канал "Спорт" придет в каждый дом, в каждую российскую семью. И благодаря каналу "Спорт" мы все еще не один раз порадуемся за успехи наших спортсменов" (12 июня 2008 года в поздравлении телеканала с пятилетием).

ВОТ ЕЩЁ МНЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ ТЕЛЕКАНАЛА:

Светлана ИШМУРАТОВА, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, депутат Государственной думы:
– Естественно, я была очень рада, когда в нашей стране появился общедоступный спортивный канал. Я с большим удовольствием смотрю его и переживаю за наших спортсменов, в каких бы видах спорта они ни выступали. Вот сейчас болею за наших девушек на чемпионате Европы по волейболу. И всегда, когда наши команды или атлеты побеждают, и звучит гимн страны, я испытываю огромное чувство гордости. Я считаю, что именно спортсмены, сильные, целеустремленные, здоровые, как правило, благородные люди, должны быть примером для молодежи. И вообще, я бы хотела, чтобы спортивные передачи транслировали самые разные каналы. Но наши телевизионщики почему-то пичкают зрителей всякой ерундой – боевиками, ужастиками, детективами с большим количеством жертв, кадрами криминальной хроники... Честно говоря, недоело постоянно видеть по телевизору кровь и насилие. Поэтому я очень сожалею, что канал «Спорт» будет переименован, а объем спортивных программ значительно сократится. Судя по всему, вместо спорта нам предложат очередную порцию боевиков. Не сомневаюсь, что на одном из ближайших заседаний Госдумы будет обсуждаться эта ситуация. Неправильно, если спорт едва ли не полностью уйдет на платные каналы, которые до сих пор не всем по карману. Хотя вопрос, который может быть внесен в повестку дня, можно сформулировать и так: «Что делает государственное телевидение для пропаганды здорового образа жизни, развития чувства патриотизма у граждан страны?» Повторяю, надоело, что нам показывают программы и фильмы, которые нормального человека в лучшем случае раздражают, а у людей неадекватных пробуждают низменные инстинкты, а спорт отправляют на задворки эфира.

Лев ЛЕЩЕНКО, народный артист России:
– К сокращению спортивных трансляций и к переменам на канале «Спорт» я, как болельщик, отношусь, конечно, резко отрицательно. Моя позиция такова: в стране обязательно должен быть хотя бы один профильный спортивный канал. А сейчас боюсь, что в результате всех нововведений пострадают легкая атлетика, ручной мяч, мини-футбол, водное поло и другие виды спорта, которые отдельные телевизионщики почему-то считают нерейтинговыми или неинтересными. А такое положение дел в корне неверно! Ну неужели еще нужно кому-то объяснять очевидные вещи и говорить о том, какое значение имеет присутствие спорта на телеэкранах?!

Не сомневаюсь, что на одном из ближайших заседаний Госдумы будет обсуждаться эта ситуация.
Надеюсь они смогут что-нибудь сделать!!!!


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Джулиетт Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:58 | Сообщение # 11
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня нет,так как у меня тарелка и куча каналов помимо этого ;)
 
Награды: 39  +
[LC]Roni Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это специальна ВГТРК отказалась от канала Спорт, чтобы люди покупали спутниковую тарелку :)
 
Награды: 7  +
Хрюша Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:03 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

и чтобы отказаться от трансляции Бибигона на Спорте
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:26 | Сообщение # 14
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джулиетт)
Для меня нет,так как у меня тарелка и куча каналов помимо этого

Я рад за тебя.. flower но все ли могут себе это позволить.. и нужен ли и интересен им спорт? Думаю большенству на форуме спорт безразличен..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Джулиетт Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:49 | Сообщение # 15
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
большенству на форуме спорт безразличен..

Именно поэтому потря этого канала не так плачевна :p
 
Награды: 39  +
alladin Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:03 | Сообщение # 16
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джулиетт)
Именно поэтому потря этого канала не так плачевна :p

Интересно.. с какой жертвой вы смеритесь завтра, если у вас уже дома есть всё.., но у большинства нет..
И второй вопрос.. да нет.. думаю он бесполезен..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 02.10.2009, 23:41
 
Награды: 588  +
supercharger Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:02 | Сообщение # 17
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

везде по разному бывает, вот например в Англии бесплатных всего 4 канала, остальное за фунты. что касается спорта, то показывают 1 матч чемпионата Англии и матчи сборныой, про другой спорт я вообще молчу (разве что рэгби иногда) именно поэтому клубы получают большие деньги за права на трансляции и не клянчат деньги как это было в нынешнем сезоном с ф.к. Томь
понятно, что много людей не могут себе это позволить и много кто действительно смотрит спорт по тв, а если придется платить они не смогут, но я все же думаю, что новый телеканал не будет радикально отличаться от канала Спорт.

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
alladin Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:29 | Сообщение # 18
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
но я все же думаю, что новый телеканал не будет радикально отличаться от канала Спорт.

Смотря конешно по какому пути развития новый канал пойдёт.. По комментариям наших ведущих спортсменов, пока большой уверенности нет, что такие изменения принесут пользу в популяризации спорта.. Конешно всё остаётся в руках нашего государства.. Если оно пожелает пропогандировать спорт, то и канал изменится в лучшую сторону.. Ну а если нет, то будет как в Англии и будем привыкать к платному.. Единственное, что в Англии немножко уровень жизни повыше, чтобы оплачивать платные каналы.. может и мы когда-нибудь к такому придём. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 03.10.2009, 13:32
 
Награды: 588  +
Джулиетт Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:32 | Сообщение # 19
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
с какой жертвой вы смеритесь завтра, если у вас уже дома есть всё

Не всё.это точно,но кто любит спорт может обойтись и без этого канала,всё можно узнать и посматреть в инете ;)
 
Награды: 39  +
Komediantka Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неееееет! Это потеря потерь!! :'( :'( :'(
УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
lostochka Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:12 | Сообщение # 21
LoveTwilight!
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 543
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
потеря потерь!!

подстава-подстав :D
лично мне -все равно, не смотрю это канал я.


-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка.
-Лев мазаxист.
(с)Сумерки
 
Награды: 21  +
Komediantka Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:14 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostochka)
подстава-подстав

Чемпа.ру начиталась? :D

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:10 | Сообщение # 23
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не понимаю, зачем они это делают...
Всюду твердят о развитии спорта, о здоровом образе жизни, но при этом закрывают спортивный канал...
Пиарят универсиаду и олимпиаду, которые мы будем смотреть с перерывами и неполностью...
:? :? :?
Моему разуму не понять логики того человека, который предложил закрыть "Спорт" :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
alladin Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:45 | Сообщение # 24
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Канал "Россия-2" сохранит спортивную тематику

Телеканал "Россия-2", который с 1 января начнет работу на частоте нынешнего канала "Спорт", не будет расторгать контракты на трансляцию спортивных соревнований, заключенные его предшественником. Об этом, пишет 24 декабря "Коммерсант", рассказал гендиректор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олег Добродеев.

По словам главы ВГТРК, показ основных спортивных соревнований будет продолжаться еще по крайней мере два-три года. Сохранит ли канал спортивную сетку по истечении этого периода, Добродеев не уточнил. В то же время он отметил, что в феврале эфир "России-2" будет максимально отдан под Олимпийские игры в Ванкувере.

Введение новых форматов, по словам Добродеева, будет происходить плавно, в три-четыре этапа. Со 2 января в эфире "России-2" появятся выпуски новостей, озаглавленные "Вести.ru", по три в день: один дневной выпуск (в 12:00 или 14:00) и два вечерних - в 18:00 и 22:00.

Ведущими станут Алиса Романова, Мария Моргун и Вячеслав Духин. Руководителем новостной редакции канала будет глава "Вестей" Дмитрий Медников. Между тем Добродеев не уточнил, какая у новостей будет тематическая направленность, однако не стал отрицать, что они будут связаны с политикой.

Также в январе на канале введут утренние программы по аэробике и дневные блоки познавательного канала ВГТРК "Страна". По данным источника в компании, в будущем на "России-2" появится ряд новых форматов, однако какие именно, они уточнить не смогли.

Об отказе ВГТРК от канала "Спорт" и создании на его основе "России-2" Добродеев рассказал в конце сентября. Причиной он назвал слишком большие расходы на покупку спортивных трансляций. Тем не менее, позже министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко пообещал, что новый проект спортивную направленность сохранит. Этого же потребовал и президент Дмитрий Медведев.

Из нововведений Добродеев назвал выпуски новостей, кино в стиле арт-хаус, а также популярные зарубежные сериалы. Новая целевая аудитория была определена как люди в возрасте 25-55 лет. Руководителем "России-2", по словам главы ВГТРК, должен стать его заместитель Владимир Троепольский.

Quote
Между тем Добродеев не уточнил, какая у новостей будет тематическая направленность, однако не стал отрицать, что они будут связаны с политикой.

Мдяя.. Зомбирование народа продолжается. Куда только политику не запихнут, смотреть уже тошно.

Quote
Об отказе ВГТРК от канала "Спорт" и создании на его основе "России-2" Добродеев рассказал в конце сентября. Причиной он назвал слишком большие расходы на покупку спортивных трансляций.

А где же государство и её политика на переключение внимания народа на здоровый образ жизни.. Если посмотреть на пропаганду спорта в цивилизованных странах и у нас, то пропасть просто огромная.

Quote
Из нововведений Добродеев назвал выпуски новостей, кино в стиле арт-хаус, а также популярные зарубежные сериалы.

Скажу честно.. полный бред. Совмещать политику, сериалы, Арт-хауз и Спорт. Наверное только в России можно до такого додуматься.

Ещё пару лет и вся Россия перейдёт на цифровое телевидение. Соответственно часть ТВ каналов будет бесплатным, другие за небольшие деньги. Я бы с удовольствием платил за канал Спорт разумную цену. Лишь бы там был только Спорт и побольше прямого эфира.
НТВ+ может это уже и делает, но цены для большинства Россиян там не подъёмные.

Вобщем вывод мой такой..: Государству на самом деле наплевать на "оздоровление" нации. На словах одно, на деле другое. Главное - одурманивание населения Лжеполитикой, забивание голов только сериалами и ведь "стадом баранов" же легче управлять (сразу вспоминается мультфильм - "Незнайка на Луне", где существует "бараний" остров для "счастливых").

Quote (alladin)
Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев. По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию.

Quote (alladin)
Новая целевая аудитория была определена как люди в возрасте 25-55 лет.

Простота с которой нам честно врут в глаза просто поражает..

P/S Погода налаживается.. уже -8 С. Поехал на гору Ежовую прокатиться на лыжах ;)

Добавлено (11.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Слава Богу.. Мольбы и просьбы почитателей спорта были услышаны и бывший руководитель канала "Спорт" Василий Кикнадзе, займётся разработкой концепсии двух цифровых спортивных телеканалов - "Спорт1" и "Спорт2". Но это ещё не всё и более подробно далее:

В России появятся три цифровых телеканала о спорте

В 2010 году в России появятся по меньшей мере три цифровых телеканала, посвященных спорту. Один из проектов, пишет "Коммерсант" в понедельник, 11 января, станет результатом сотрудничества "Первого канала" и ВГТРК.

Канал, который, как ожидается, получит название "2 Спорт 2", получит права на крупнейшие международные трансляции, которые сейчас принадлежат их учредителям. В частности, по нему будет показан чемпионат мира по футболу в ЮАР. Повлияет ли это на спортивную составляющую "Первого" и ВГТРК, не уточняется. По данным "Коммерсанта", оба канала будут распространятся через спутниковые и кабельные платформы.

В конце 2009 года "Первый канал" уже сообщал о запуске совместного с ВГТРК цифрового проекта, который будет посвящен зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Идет ли речь именно об этом канале, газета не уточняет.

Помимо совместного проекта ВГТРК намерена создать два собственных цифровых телеканала, получивших условные названия "Спорт 1" и "Спорт 2". Как сообщает сайт Sporttvnews, оба должны начать работу в конце года. Разработкой их концепции, утверждает ресурс, займется бывший руководитель телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе.

Канал "Спорт" прекратил свое существование 1 января 2010 года. Его место на занял новый проект ВГТРК "Россия-2". Руководителем канала стал глава канала "Россия 24" (бывший "Вести 24"), замглавы гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников. Спортивную тематику на "России 2" пока что обещают сохранить.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 24.12.2009, 13:06
 
Награды: 588  +
Nоvаdrir Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:39 | Сообщение # 25
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
В России появятся три цифровых телеканала о спорте
без спорта точно не останемся)

Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » Телеканал "РТР Спорт" исчезнет? (Пркоментируйте пожайлуста и голосуем..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!