Четверг, 18.04.2024, 20:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Камеди Клаб на Первом и ТНТ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » Камеди Клаб на Первом и ТНТ
Камеди Клаб на Первом и ТНТ
-Forward- Дата: Понедельник, 27.08.2007, 23:47 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katrin)
Первый крут ток тем что на нём Лооост!

и КВН. ;)

------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Пятница, 31.08.2007, 10:53 | Сообщение # 52
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вадик 'Рембо' Галыгин Про нечистую силу

Агааа, привет! Сегодня я расскажу вам про нечистую силу. Можете бояться, можете просто записывать.
Вампиры. Вампиры, сука, повсюду! Как известно, вампиры сосут кровь из шеи. Бывают также вампиры-педики, которые сосут. Вампиры боятся солнечного света, поэтому загорают они в соляриях, как и все педики. Вампиры из-за того что боятся солнечного света, не попадаются днем. Ну а если попадаются, то их найти можно только в тонированных девятках. Во всем мире существует два самых известных вампира: Граф Дракула и Панкратов-Черный. Известны случаи, когда Панкратов-Черный кусал человека и тот начинал сниматься в хреновых фильмах вместе с Кокшеновым. Вампиры не отражаются в зеркале. Поэтому это единственные люди, которые не боятся подойти к зеркалу утром первого января. А вампиры-женщины из-за того, что не отражаются в зеркале вынуждены краситься по совету лучшей подруги, поэтому выглядят особенно страшно. Чтобы убить вампира все знают, что нужно вогнать ему осиновый кол в сердце. А вампиру-педику… Сам бог велел. Поэтому среди вампиров-педиков много самоубийц!
Оборотни. Оборотни сука легендарные. По легенде, оборотни- это люди, которые с заходом солнца превращаются в животных. Однако опаснее лжеоборотни. Лжеоборотни- это люди, которые при помощи водки, превращаются в животных еще при свете дня. Обычно оборотни превращаются в волков, а лжеоборотни- в свиней! Но известен случай, когда в Ростове кавказец укусил славянина, и тот после полуночи начинал говорить с акцентом, тело его покрывалось густой шерстью, клыки становились золотыми, а паспорт фальшивым. Многие с детства стремятся стать оборотнями. Для этого они растут тупыми, редко моются, попрошайничают, бухают по черному, ходят в одном и том же и в конце концов их принимают в академию МВД. Десятое ноября- День оборотня! Целый день, на всех каналах: хор оборотней, Газманов, и другие упыри.
Зомби. Зомби сука страшные. Зомби обитают в двух местах: на кладбищах и в мавзолее. Превратиться в зомби можно двумя способами: либо умереть и восстать из могилы, либо сутками смотреть Дом-2. Первый случай приятнее, но второй, сука надежнее. Можно умереть и восстать как ни в чем не бывало, яркий пример тому - Юра Шатунов. Убить зомби просто. Обычно это делают серебряными пулями, серебряным кинжалом или вешают на ремни серебряные фляжки. Известен случай когда в Набережных челнах зомби задавил серебряный камаз.
Вурдалаки. Вурдалаки - это зомби, которые ночью приходят к Тине Канделаки. Выглядят они так, что порой непонятно, где Канделаки, а где вурдалаки.
Русалки. Русалки, сука доверчивые. Русалки - наполовину бабы, наполовину - рыбы. Поэтому клюют как на опарышей, так и на шампанское. К сожалению по природе у русалки только одно место, которым она может удовлетворить мужчину. Поэтому с русалками не получится и трахаться, и разговаривать.
Полтергей. Не путать с Полтергейстом! Полтергей не шумит как Полтергейст, не грохочет сковородками, а тихонечко постанывает за шкафом.
И наконец ведьмы.
Ведьмы, сука хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, сука настоящие ведьмы. Их надо бояться.

Добавлено (2007-08-31, 10:53)
---------------------------------------------
Вадик 'Рембо' Галыгин Про транспортные средства

А-А-А! сука, привет! А! Привет! Сегодня я расскажу вам как на чем надо правильно передвигаться, и как то, на чем надо правильно передвигаться было собственно придумано.
Паровоз. Паровоз, сука, веселый. (Наш Паровоз вперед бежит) Ну весело же да? До сих пор ученые спорят, где был придуман первый паровоз: в России или в Голландии? Однако старожилы что первый паровоз был придуман в Питере на скамейке за парком...
Карета. Карета, сука, красивая. Карету придумали французике пидарасы эпохи рококо.
Телега. Телегу придумали кони, чтоб не таскать на спине всяких пидарасов, у которых нет денег на карету. Молодые рококо были не против. Между прочим, и на телеге тоже можно спокойно сидеть и смотреть на жопу.
Мопед. Мопед, сука, легендарный. Самые известные мопеды - это Верховина, Карпаты и Рига, но был еще, сука, секретный мопед - Рига 22 на обогащенном навозе. Это был единственный мопед, двигатель которого на скорости 40 км/ч сука светился в темноте. Ремонтируя такой мопед в гараже, академик Сахаров придумал водородную бомбу.
Мотоцикл. Мотоцикл придумал милиционер Полищук, преследующий преступника на мотоцикле. Мотоцикл, сука, двухместный, но мотоцикл с коляской автоматически становится трех, четырех, пяти, шести, а в деревне Осово Крупского района был зафиксирован случай, когда 36 односельчан на одном мотоцикле ехали в Литву за лисичками. Увидев это, литовский инженер Арунас Икарус придумал автобус. А че еще можно придумать, когда видишь, как 36 человек едут в сторону границы со скоростью автобуса?
Икарус придумал автобус, а зайдя к соседу за самогоном, автобус гармошкой.
Автомобиль. Первый автомобиль был секретным и назывался он ВАЗ...это не касается, секретный значит все, сука, секретный. Он был собран там, где вековая лежала пыль.
Воздушный шар. Воздушный шар, сука, впечатляет. Воздушный шар придумали индейцы, когда на мальчишнике вождя надели гандон на трубку мира. Индейцы также придумали экскаватор, машину времени и DVD, тупо напоив Жуль Верна чаем с грибами.
Трактор. Трактор, сука, Беларусь. Трактор "Беларусь" был придуман в Литве, но растаможивать было дешевле в Беларусии, поэтому белорусы сперли трактор и чтоб замести следы назвали его "Кировец" в честь Сталина. Как говорится, белорусы рискнули, а литовцы пока еще не заметили.
Лифт. Лифт, сука, застрял. Лифт придумали ублюдки, чтоб было, где ссать и плавить кнопки. Кнопки в лифте разные. Кнопку "Стоп" придумали, чтоб поебаться с девушкой, а кнопку "Вызов", чтобы потрындеть с бабушкой. Лифт помимо всего еще и средство информации. Только в лифте можно узнать, что Цой жив, а Катя - шлюха.
Броневик. Броневик появился тогда, когда Ленину надоело выступать на мотоцикле. Броневик смастерили офицеры НКВД, заставив носорога сесть жопой на пулеметчика.
А метро придумали милиционеры, чтобы круглый год, сука, зарабатывать деньги в тепле.
Кстати о деньгах. Помните, чем больше денег, тем круче средство передвижения. Чем круче средство передвижения, тем круче телки на заднем сидении. Но главное, чтоб потом у телок, чтобы потом у телок были нормальные красивые длинные средства передвижения. А там уже ноги в руки и поехали!


Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
GHOST-mgn Дата: Суббота, 01.09.2007, 11:00 | Сообщение # 53
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katrin)
Первый крут ток тем что на нём Лооост!

Да, только Первый канал перестаёт мне нравится по одной причине...


Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
-Forward- Дата: Суббота, 01.09.2007, 22:39 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GHOST-mgn)
Да, только Первый канал перестаёт мне нравится по одной причине...

и какой же?

------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Суббота, 01.09.2007, 23:05 | Сообщение # 55
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

кто смотрела сегодня КК? Классный был выпуск! Особенно в конце миниатюра про танцевальную школу!! Пацтулом была!! :D :D :D
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:59 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

На тнт на много лучше
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Landerski Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:43 | Сообщение # 57
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ТНТ-шный реально лучше. Галыгин рулз!
На первом в одном выпуске можно посмеятся над шутками которые уже были на ТНТ - этим ТНТ лучше...и на ТНТ шутки жестче! :D

ИГРАЮ В ЛОСТ ВИА ДОМУС!!!
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:45 | Сообщение # 58
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Галыгин ушел из КК. Теперь будет появляться редко и только в качестве гостя!
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
scorpio105 Дата: Суббота, 29.09.2007, 23:43 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я смотрю токо на ТНТ!
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Вторник, 02.10.2007, 18:49 | Сообщение # 60
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

да на первом почти все повторяют, поэтому уже не так интересно смотреть :p
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:06 | Сообщение # 61
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жалко Галыгин с*ка ушёл, он мне с*ка нравился.
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:42 | Сообщение # 62
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Гарик Мартиросян. Новая Конституция РФ

После 3000-ного года, наверно, будет.
Пункт первый: гражданином России автоматически становится любой человек, который либо любит гражданку России, либо любит гражданина России. Гражданкой России признается любой человек, который вошел в горящую избу, остановил на скаку коня, желательно гражданина России и дождался пацана из армии.
Примечание: гражданкам России, остановившим двух и более коней, пацана из армии дожидаться не обязательно.
Не гражданином России является любой человек, не любящий быстрой езды, хотящий войны и не спросивший этого у тишины. К тому же не граждане России, пришедшие на территории России с мечом , не имеют право умирать от чего-либо другого.
Примечание: если вам хорошо, а немцы при этом продолжают жить, вы -не гражданин России.
Сознание гражданина Российской Федерации является собственностью Российской Федерации. В случае потери сознания, гражданин обязан уведомить об этом правоохранительные органы в течение двух часов с момента потери сознания.
Государственной тайной Российской Федерации признается любое слово, произнесенное по пьяни с добавлением «тока никому».
Кстати, понятие «пацан» является зарегистрированным товарным знаком гражданина России и не распространяется на деятелей культуры и искусства.
Сантехникой Российской Федерации является любое хаотическое скопление труб, подключенных друг к другу в случайном порядке.
Российским футболистом считается любой физически развитый гражданин России, не стесняющийся бегать при всех в трусах.
Официальным напитком Российской Федерации является любой напиток, после которого хочется побороться с медведем Российской Федерации, съездить к цыганам Российской Федерации и когда любая гражданка Российской Федерации превращается в «Мисс Российской Федерации».
Белоруссией Российской Федерации считается любая страна, которая должна Российской Федерации
Матом в Российской Федерации считается любое словосочетание, сравнивающее гражданина Российской Федерации с гражданкой Российской Федерации, и наоборот.
И, наконец, дорогие друзья, самый главный пункт: документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, считается пятисот рублевая купюра, вложенная в любой документ не гражданина Российской Федерации


Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
GHOST-mgn Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:49 | Сообщение # 63
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера (6 октября) был новый выпуск Comedy Club! Дизайн мне понравился! Отлично, так держать, резиденты!!!
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
ПашаН Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:27 | Сообщение # 64
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

GHOST-mgn, а да я тоже смотрел, меня порадовало! Хорошо что появляются новые резеденты, ну там Элвис или Олег Верещигн, прогресс идёт в гору.
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:30 | Сообщение # 65
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Элвис или Олег Верещигн,

Элвис, кстати не новый резидент, он и раньше появлялся, но редко, да и шутки были незапоминающиеся :? А Олег - бывший участник команды КВН "Прима" :) тож угарный чел

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами

Сообщение отредактировал lerastrekoza - Понедельник, 08.10.2007, 14:31
 
Награды: 1  +
ПашаН Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:22 | Сообщение # 66
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

lerastrekoza, Элвис это случайно не тот чел который раньше с Таиром выступал?
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:26 | Сообщение # 67
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
lerastrekoza, Элвис это случайно не тот чел который раньше с Таиром выступал?

Не, то другой был..не помню как его...Элвис был сам по себе...он появился примерно в то время, когда ЭМин еще выступал с каким-то жирным чудищем в дуэте (вроде они "Русский размер" назывались)) Слушай...а вот сча че-то сижу вспоминаю..помоему Элвис был в команде "Мегаполис" на задних ролях....надо поматреть записи...

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
GHOST-mgn Дата: Понедельник, 08.10.2007, 19:16 | Сообщение # 68
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, а как новый дизайн сцены? Я - ваще класс!
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:00 | Сообщение # 69
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (GHOST-mgn)
Не, а как новый дизайн сцены? Я - ваще класс!

мдя как-то попросторней у них стало :D очень меня прикалывает красный носок на центральной стене сцены :p

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
ПашаН Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:11 | Сообщение # 70
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

lerastrekoza, я не знаю где он играл, но лицо знакомое.
Ещё рульный резидент - Любиндо или как-то так.
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:21 | Сообщение # 71
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Ещё рульный резидент - Любиндо или как-то так.

Это тот, что из Замбии? да, заводной парень ))
Кстати первого ноября КК едет в Китай на очередной фестиваль. Никто случаем не собираетс0? :)
И посмотрела счас - Элвис (он же Меерсон Игорь) на самом деле был в "Мегаполисе", тока вот странно - вроде "Мегаполис" - московская команда, а Элвис из Питера...

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами

Сообщение отредактировал lerastrekoza - Вторник, 09.10.2007, 18:24
 
Награды: 1  +
Ivanes Дата: Пятница, 09.11.2007, 10:27 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нравится,почти всегда смотрю
I love lost-abc
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Пятница, 09.11.2007, 12:19 | Сообщение # 73
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

По Первому уже давно не показывали :p
 
Награды: 3  +
WeapoN Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:54 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 13
Замечания: 80%
Статус: Offline

Обожаю комеди!!
Комеди Клаб рулит!!!

ТАКОЕ В ПОДПИСИ НЕДОПУСТИМО
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:18 | Сообщение # 75
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вчера безумно понрава группа "ГУБЫ"!!!!! :D :D :D :D и питерские жгли! :D
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » Камеди Клаб на Первом и ТНТ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!