Пятница, 19.04.2024, 05:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Остаться в живых" по-русски. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » "Остаться в живых" по-русски. (Ждем)
"Остаться в живых" по-русски.
Black_Lo Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Black and Lost
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

В России нашлись желающие снять сериал,очень похожий по сюжету и стилистике на знаменитый Lost.
Через год у российских поклонников американского сериала "Остаться в живых" будет повод для радости-или для критики.В конце лета кинокомпания "Амедиа" приступит к съемкам 24-серийного фантастического приключенческого фильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит", по жанру и стилистике близкого к известному американскому сериалу "Lost" ("Остаться в живых").
Напомним сюжет: авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. Уцелели 48 пассажиров, которых объединяет единственная цель - выжить в экстремальной ситуации, когда каждый человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Тот, кто не сможет справиться, погибает.

Глава компании "АМЕДИА" Александр Акопов подтвердил информацию о том, что сериал готовится к производству, и отметил, что в итоге, "Тунгусский метеорит" окажется даже лучше, чем "Остаться в живых". Одним из авторов сценария стал Александр Бачило (сериалы "Простые истины", "Студенты", "Золотая теща").

В настоящее время создатели проекта проводят кастинг актеров, в котором приняла участие певица и актриса Юлия Беретта. По словам Юлии, она прошла, все пробы и подписала предварительный контракт. Съемки фильма запланированы на август.


  • Роли исполняют:По информации компании-производителя,ни один из исполнителей не утвержден окончательно."Антенна" связалась с Юлией Береттой("Проклятый рай").Она сообщила,что прошла пробы: -Я буду играть певицу,которая в результатекрушения самолета попадает на остров вместе с 17 пассажирами рейса.Я подписала предварительный контракт съемки,которые запланированные на август.

Источник: журнал "Антенна" и www.rosvesti.ru

Добавлено (2007-07-01, 23:55)
---------------------------------------------
Что думаете по этому поводу?Фигня это всё будет,наши никогда снимать не умели...(имхо)

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 02.07.2007, 00:59 | Сообщение # 2
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

до лоста точно не дотянут, а будет обычное мыло, которое кстати многие любят у нас в россии, так что с помощью рекламы отобьют бабло, но не более
даже нет смысла сравнивать, смешно
пусть наши хотя б так научатца снимать, работать с изображением... :) в общеем с лостом никаких паралелей быть не может и точка


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Black_Lo Дата: Понедельник, 02.07.2007, 01:34 | Сообщение # 3
Black and Lost
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Естественно,наши снимать то не умеют а говорят уже что интересней будет,с чего интересно такая уверенность?
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 02.07.2007, 01:51 | Сообщение # 4
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Black_Lo)
Естественно,наши снимать то не умеют а говорят уже что интересней будет,с чего интересно такая уверенность?

да блин это бизнес
на волне интереса к лосту, они пытаютца создать подобие...жалкое
мы начинаем это обсуждать, это читают остальные
предлагаю не пиарить амедию с ее проектом и забыть об этом, мы обсуждаем LOST
какой нам интерс до русского мыла которое косит на лост
чем больше мы будем уделять этому вниманию, тем лучше будет для амедия
---
в0общем я игнорирую все что связано с жалким подражанием на LOST и всем советую


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 02.07.2007, 02:28 | Сообщение # 5
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Black_Lo)
наши никогда снимать не умели...

Ух ты...интересная новость...надо, видимо, историю кино в топку сунуть...
Quote (sashver)
пусть наши хотя б так научатца снимать, работать с изображением...

Ну не надо всех то под одну гребёнку...обидно слышать...у нас полно талантов и профессионалов в области кино и тв. Я уверен, что даже в той же Амедии квалифицированных кадров хватает, просто то, что они МОГУТ сделать, не нужно ни компании, ни зрителям (рейтинг-святое), да и им самим, в принципе, так как главное семью прокормить, а для желаемого качества есть авторское кино или независимые проекты...

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:29 | Сообщение # 6
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Black_Lo)
Что думаете по этому поводу?Фигня это всё будет,наши никогда снимать не умели...(имхо)

+1 на что они надеются не понятно.И что за тупое название "Тунгусский метеорит"???LOST уже давно завоевал сердца многих российских телезрителей и никакая другая его версия не будет такой же эффективной.
И я не понимаю смысл выражения
Quote (Black_Lo)
и отметил, что в итоге, "Тунгусский метеорит" окажется даже лучше, чем "Остаться в живых".

ну это вообще уже бред.Это высказывание - 1 признак голимости фильма.Вообще насколько я знаю,пародии фильмов в большинстве своем не имеют большого успеха по сравнению с "оригиналом",так сказать.ИМХО также будет и с "Остаться в живых" по-русски

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
vov4ip Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:15 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
пародии фильмов в большинстве своем не имеют большого успеха по сравнению с "оригиналом"

Ключевая фраза блин... :)

Само собой будет отстой...
хотя может кто ни когда не видел Lost посчитает интересным...

Но те кто посмотрел хоть один сезон ни когда уже не променяют Lost на какую-то пародию... :)




 
Награды: нет  +
Foster777 Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:44 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ИМХО - полный провал.
Quote (sashver)
а будет обычное мыло

Это точно. Знаем мы это "А-Медиа"!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Понедельник, 02.07.2007, 23:47 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

"А-Медиа" уже и на LOST замахивается! :D Посмотрим,что получится :?
 
Награды: 3  +
sashver Дата: Пятница, 06.07.2007, 23:59 | Сообщение # 10
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Ну не надо всех то под одну гребёнку...обидно слышать...у нас полно талантов и профессионалов в области кино и тв. Я уверен, что даже в той же Амедии квалифицированных кадров хватает, просто то, что они МОГУТ сделать, не нужно ни компании, ни зрителям (рейтинг-святое), да и им самим, в принципе, так как главное семью прокормить, а для желаемого качества есть авторское кино или независимые проекты...

да я прекрасно знаю таланты нашего тв и кино т.к сам работаю в этой сфере, но снимать подобие лоста нам еще не под силу, да и снимать по русски то, что уже идет с успехом во всем мире, как минимум не рентабельно, так как все сравнения будут с лостом, а создатели лоста подняли планку высоко и пока держут ее
---
амедия просто попытаетца создать подобие лоста, т.е с множеством загадок мистики и таинтсвености
но опять же врядли они уведут постоянных зрителей лоста в свой сериал, скорей всего он будет строитца для новых зрителей
---
кстати больше не слышал про то что амедия что то собираетца снимать в стиле лоста, возможно что это просто утка
амедия не плохие деньги делает на мыле про нянь всяких, а с этим сериалом могут вылететь в трубу, если хотят конкурировать с лостом, то и вложения там должны быть не маленькие, а у нас всегда любили рубить бабло быстро и с минимальными затратами
мое мнение, мертвая затея, по крайне мере чтоб заявлять, что это будет лучше чем лост

Добавлено (2007-07-06, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (INDIGO)
"А-Медиа" уже и на LOST замахивается! Посмотрим,что получится

сталкер , только сериал :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Суббота, 07.07.2007, 16:43 | Сообщение # 11
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

sashver, я тоже придерживаюсь этой же точки зрения, по крайней мере в отношении Амедии.
Но нельзя исключать то, что в России есть люди, способные создать что-то подобное, или лучше, по крайней мере, по другой идее- сделать что-то оригинальное. Но, такие компании как Амедия превлекает только "проверенные" проэкты. Ничего нового они придумать не могут.
Quote (sashver)
да я прекрасно знаю таланты нашего тв и кино т.к сам работаю в этой сфере

И чем ты занимаешься?

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 21:06 | Сообщение # 12
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
sashver, я тоже придерживаюсь этой же точки зрения, по крайней мере в отношении Амедии.
Но нельзя исключать то, что в России есть люди, способные создать что-то подобное, или лучше, по крайней мере, по другой идее- сделать что-то оригинальное. Но, такие компании как Амедия превлекает только "проверенные" проэкты. Ничего нового они придумать не могут.

согласен что есть, но их мало и они разбросаны по разным проектам и даже странам
собрать сильную команду воединно в одном месте в россии сложно
а в лосте считаю собрана очень сильная команда
Quote (NikolinE)

И чем ты занимаешься?

оператор на одном из центральных каналов
так что с этой кухней хорошо знаком уже семь лет
ужас , уже семь лет ,:))


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Суббота, 07.07.2007, 22:32 | Сообщение # 13
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а в лосте считаю собрана очень сильная команда

это да, но на западе всегда умели искать нужных людей, там это норма, а у нас, к сожалению редкость.
Quote (sashver)
оператор на одном из центральных каналов

Молодец.
Надеюсь в ручном режиме снимаешь?
Баланс белого всегда выставляешь?
:)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 23:19 | Сообщение # 14
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Молодец.
Надеюсь в ручном режиме снимаешь?
Баланс белого всегда выставляешь?

хех B)
я не представляю как на бетакам можно снимать в автомате, разве что только как раз автобаланс ставить на камерах типа сони 35 :)
но мы баланс берем всегда
автобаланс все ж врет, какая б это камера не была
по черному раз в полгода


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 03:59 | Сообщение # 15
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

sashver, я просто один раз имел удовольствие сниматься в передаче, где опер на протяжение всего сьёмочного дня, ни разу не взял баланс, хотя условия сьёмки были разные.
Но в твоей квалифицированности я не сомневался.
Если что, может поработаем как-нибудь вместе. :)
Может, найдя хорошие деньги, сделаем что-нибудь на подобии Лост :p
Но, скорее всего, это в тему "мечты...мечты" :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:50 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
пусть наши хотя б так научатца снимать, работать с изображением..

Quote (Black_Lo)
Естественно,наши снимать то не умеют

Не согласна.

А по поводу Лоста - соглашусь. Они взяли идею американцев за основу. Но гораздо лучше иметь свои идеи. Ведь это же творчество. Жаль. Наши не менее талантливы, могли бы что-то новенькое придумать.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
aidar4ik Дата: Понедельник, 09.07.2007, 00:27 | Сообщение # 17
Летняя Блямба
Группа: Свои
Сообщений: 493
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Black_Lo)
Что думаете по этому поводу?Фигня это всё будет,наши никогда снимать не умели...(имхо)

я тож так думаю. люди уже полюбили лост и такое копирование не к чему. ну посмотрим уж че будет

 
Награды: 4  +
Katherine Дата: Понедельник, 09.07.2007, 02:09 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю ничего из этого хорошего не получется.
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:43 | Сообщение # 19
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
sashver, я просто один раз имел удовольствие сниматься в передаче, где опер на протяжение всего сьёмочного дня, ни разу не взял баланс, хотя условия сьёмки были разные.

вполне возможно что он снимал в автобалансе и видел цветное изображение на камере типа дивикама
---
Quote (Regina)
Не согласна.

с чем? что в россии еще не научились снимать сериалы? назови хоть один качественный? где было все на высшем уровне?

Добавлено (2007-07-09, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (NikolinE)
Если что, может поработаем как-нибудь вместе.
Может, найдя хорошие деньги, сделаем что-нибудь на подобии Лост
Но, скорее всего, это в тему "мечты...мечты"

никогда не говори никогда B)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Людо4ка Дата: Среда, 11.07.2007, 17:51 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

о, нет, нет, нет... не надо русской версии ЛОСТа.... фигня получится, или плагиат... пусть уж лучше не замахиваются - не их размер, не выйдет ничго))) :o
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 11.07.2007, 19:19 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
с чем? что в россии еще не научились снимать сериалы

С тем что в России не умеют снимать вообще. Может на сериалы это пока и не распространилось. Но все таки.

Quote (sashver)
где было все на высшем уровне

Даже в Лосте не все на высшем уровне, а ты говоришь про наших. Учится им конечно надо. Но хотелось бы, чтоб у них были свои идеи по поводу сюжетов, а не повторение сюжетов других сериалов.

Вот знаете, нас не спросят хотим мы или не хотим русского Лоста. А просто снимут и хотите смотрите, хотите нет. Я например посмотрю, мне интересно, что там будет снято.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 12.07.2007, 01:42 | Сообщение # 22
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Regina)
С тем что в России не умеют снимать вообще. Может на сериалы это пока и не распространилось. Но все таки

я не говорил что не умеют снимать ВАПЩЕ
я сказал, что таких пока единицы, которые могут снимать не хуже американцев
но до штатов нам еще далеко, хоть и движимся мы в нужном направлении и хорошими темпами
снимать кино, это не только снимать хорошую картинку, вся команда должна быть высшего класса, а вот такую команду у нас пока тяжело собрать, я об этом говорил
лост если говорить о нем как о сериале коим он и являетца выше всех похвал в этом плане, лучше сериала я не видел еще(возможно что до лоста просто их не смотрел , да и не смотрю)
назови мне сериал который сделан лучше чем лост как в техническом и жанровом плане
в лосте видно насколько все граммотно сделано, начиная от кастинга актеров, их игрой, работой гриммеров, операторов и тд....не говоря уже о самой задумке
да есть касяки, но я в любом фильме, не говоря сериале, найду тебе ляпы
я не против того, что б амедиа что то там снимала на подобие лоста
только не надо заранее орать, что это будет лучше чем лост
грязный пиаровский ход я думал у нас уже умер
---
многим просто не дает покоя слава лоста, и чисто по русски заявлять так, когда не отснято еще не одно метра, не говоря о том, что помоему еще незнаю, что снимать точно будут, одно ясно теперь, что это будет лучше чем сериал ЛОСТ Дж.Дж.Абрахамса :D
---
Акопов против Абрахамса Кьюза и Линделофа
ну ну :D
Я посмотрю обязательно, что из этого выйдет, если вапще что либо выйдет, как то затихла амедиа


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 06:43 | Сообщение # 23
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
возможно что до лоста просто их не смотрел , да и не смотрю)
Я тоже ничего не смотрел..ето первый сериал котрый начал смотреть...
А сериал который будет лучше чем ЛОСТ будут смотреть одни старики..как и все сериалы)))..ерунду они снимут...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Air_815 Дата: Пятница, 27.07.2007, 00:15 | Сообщение # 24
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да х.з. что это будет... может тоже интересно получица?!) Просто то что это будет не лост - и все, а так.. мож актерский состав удасца - уже много б. стоить!)
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 27.07.2007, 02:36 | Сообщение # 25
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

возможно, что это идея вапще загхлохнет
просто я больше после их первого и последнего заявления никакой инфы не видел/слышал по этому проекту
мож поняли, что пока рано


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » "Остаться в живых" по-русски. (Ждем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!