Среда, 17.04.2024, 01:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хижина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Хижина
Хижина
milan Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я впервые видел хижину изнутри и ее внутреннее убранство меня слегка удивило.Особенно наличие книг и мебели.Судя по всему кто-то тут все таки жил,причем было это относительно недавно.Я почувствовал как какой то холодок пробежал по спине,но быстро взял себя руки.Джон боялся не меньше моего,и это было только мне на руку.Мне следовало гнуть свою линию.Я подошел к пустому стулу и положил руку на его спинку.

-Джейкоб это Джон.

Я указал рукой на Джона и все тем же невозмутимым голосом продолжил

-Джон поздоровайся с Джейкобом.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.03.2010, 21:59
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:20 | Сообщение # 3
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вошел внутрь хижины и закрыл за собой дверь.
Оглядевшись вокруг, я увидел картину, будто тут уже никто не жил около месяца, а может, и больше.
Все предметы были в грязи и паутине, что и говорило о том, что человек не соблюдал тут самые основные правила уюта в последние недели перед нашим приходом.

Слева от меня висела какая-то картинка в рамке, вся в паутине и плесени от влажной обстановки помещения.
Впереди стоял стол, на котором лежала большим слоем пыль. На окне стояли банки с каким-то джемом или вареньем.

"Да уж, я что-то сомневаюсь, чтоб тут кто-то оказался сейчас. Такое ощущение, что, кроме меня и Бена, тут никого нет. Паутина, пыль, плесень - все это настораживает..."

Quote (Ekko)
-Джейкоб это Джон.

- сказал Бен в пустоту, что-то высматривая в спинке стула.

Quote (Ekko)
-Джон поздоровайся с Джейкобом.

- Что? Поздороваться с кем? Я тут никого не вижу! - сказал я, подходя к стулу.

"Вероятно, Бенджамин опять водит меня за нос. Устроил какой-то спектакль со стулом, просит поздороваться. Что может быть глупее? Стоит подождать..."

 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Снаружи послышались чьи-то шаги. Затем раздался скрип и дверь отворилась. На пороге стоял Бенджамин Лайнус.
Он вошел внутрь и огляделся. По его удивленным взглядам мне стало ясно, что Бен в хижине впервые. Быстро придав лицу серьезное выражение он подошел к стулу и положил руку на спинку. На миг мне показалось что, тот заметил меня. Но это было не возможно. Зачем он пришел сюда?
Quote (Ekko)
-Джейкоб это Джон.

Теперь я заметил Джонатана Локка стоявшего в проходе за ним. Немного отклонившись в сторону чтобы получше разглядеть Джона, я заметил, что Бен словно проследил за мной. Но он не способен меня сейчас увидеть, даже у Локка на это нет почти никаких шансов.
Кажется я попал в центр очередной мистификации Лайнуса. Хотя как же иначе. Мне только это и нужно.
Quote (Ekko)
-Джон поздоровайся с Джейкобом.

Ну уж это у тебя не пройдет Бен. У меня было время изучить Локка. Он на такое не купится.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Четверг, 25.03.2010, 22:55
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Ты его не видишь?

Я уже вошел во вкус.Врать Джону было все легче и забавнее.Главное было не переусердствовать и не рассмеяться.Слва богу что самообладание меня никогда не подводило.

- Кого не вижу?

По видимому Джон и правда был очень удивлен и как я с удовольствием заметил весьма зачарован тем что увидел.На какое то мгновение мне стало казаться что он и правда поверил что стул не пуст.

-Джейкоба.Он сидит прямо перед тобой,на это стуле.Да я знаю Джейкоб но он настаивал

Я сознательно сделал вид что разговаривал не только с Джоном но и еще с самим Джейкобом.Делать это было уже немного тяжелее,так как приходилось выдумывать сразу два ответа на ходу.

- Что это?

-Ты хотел узнать о тайнах острова Джон?Вот они.Этот человек знает ответы на все вопросы.
Нет.Он заставил меня привести его сюда.Ты думал это я?Прости можно мне договорить?

Я слишком поздно заметил что перестарался и переиграл.Джон смотрел уже не с удивлением и неким восторгом,а отвращением и недоверием,буквально уничтожая меня взглядом.

- Ты ненормальный! Ты ничего не знаешь про Остров, да?  Ты все придумал!

- Джейкоб пожалуйста,я не слышу его когда ты говоришь

Хватаясь за последнюю соломинку я все еще гнул свою палку.но понимал что проиграли что мои дальнейшие усилия бесполезны.Джон мне больше не верил и явно собирался убраться,оставив спятившего на его взгляд собеседника одного в этом странном месте.

- Хватит! Ты устроил мне спектакль! Или ты вправду думаешь, что здесь кто-то есть?

-Я знаю это

- Ты ничего не знаешь

Джон сказал это с некоторым сомнением что снова давало мне какие то шансы,пускай и небольшие.

-Мне жаль что ты так настроен Джон.И мне жаль что ты столь ограничен чтобы увидеть

- Мне противно!

Джон замолчал словно вслушивался во что то,а затем задал странный вопрос

- Что ты сказал?

-я?Я не сказал ни слова Джон

- Нет, ты сказал! Я слы...

Внезапно стало происходить нечто невообразимое.Свет разгорелся веши стали двигаться,а окна разбиваться.Я почувствовал что душа буквально уходит в пятки.Мы с Джоном были в этой хижине не одни.На секунду мне даже показалось что на стуле кто то сидел.
Я поспешно подбежал к сгнившей табуретке,желая успокоить ее обладателя.Меня не покидал чувство что злой дух сидел именно на ней.Я схватился за спинку и сильно затряс стул.

-ВСе,довольно.Ты уже достаточно повеселился

Что то очень сильное врезалось мне в грудь и откинуло далеко назад.Я почувствовал как мое дыхание прервалось,а в глазах от боли замерцали яркие полосы.Я заметил что Джон в панике уже успел выбежать из хижины оставив меня там одного на растерзании духа.
Но ничего не было.НЕмного полежав я понял что предметы больше не двигаються,а дух судя по всему ушел.Быть может он побежал за Локком и прирезал его мне на радость?
Но поднявшись на ноги и выйдя из хижины я понял что надеялся зря.Джон по прежнему стоял передо мной,все такой же невредимый пусть и очень напуганный,смотревший на меня словно на приведение выходящее из хижины,что даже в такой напряженный момент меня слегка позабавило.

- Что это было?

Джон в очередной раз задал правильный вопрос,на который я опять не мог дать ответ до поры до времени,пока наконец ответ сам по себе не всплыл у меня в сознании.Это могло быть только одно существо,которое я еще ни разу не видел,но которое по всей видимости обитало именно здесь.Вот почему вокруг был рассыпан пепел- словно предупреждение для тех кто желал помешать уединению Джейкоба.Никто не смел приходить сюда и все это было ошибкой.После стольких нервных потрясений я уже даже думать забыл об истиной причине похода сюда.Я понимал что у меня сейчас настолько трясутся руки,что я не пристрелил бы в Джона из танка в упор,не говоря уже о том что бы убить его голыми руками.

-Это был Джейкоб


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.03.2010, 23:10
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:04 | Сообщение # 6
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Ты его не видишь?

Бенджамин заметно повеселел. Внешне он умело сдерживал себя, но почти касаясь его я мог получать от него всю нужную сейчас информацию.
Так вот что ты готовишь для Джона. Ну чтож, придется немного подыграть тебе Бен.
Quote (Ekko)
- Кого не вижу?

На лице гостя замерло удивление. Неужели он поверит этому мелкому аферисту? Хотя на мой взгляд проверенный годами, Лайнус держался неплохо.
В хижине все больше нарастал так знакомые мне аромат лжи. Чем ты ответишь Джон?
Quote (Ekko)
-Джейкоба.Он сидит прямо перед тобой,на это стуле.Да я знаю Джейкоб но он настаивал

Бедняга Бен действительно ни разу не встречался с моим противником. Да, и куда ему. Ричард так и не сломненный мною по прежнему остается связью того с остальными.
Quote (Ekko)
- Что это?

В глазах Джона промелькнул восторг. Неужели он действительно способен поверить, что на стуле сидит Джейкоб? Впрочем, в чем-то они правы стул действительно не пуст. На нем я, наблюдающий за этой дешевой комедией.
Quote (Ekko)
-Ты хотел узнать о тайнах острова Джон?Вот они.Этот человек знает ответы на все вопросы.
Нет.Он заставил меня привести его сюда.Ты думал это я?Прости можно мне договорить?

Кажется Бенджамин заигрался. Сейчас Джон выложит ему все что думает про этого маленького человека.
Quote (Ekko)
- Ты ненормальный! Ты ничего не знаешь про Остров, да? Ты все придумал!

Конечно не знает Джон. Пора бы тебе уже понять это.
Quote (Ekko)
- Джейкоб пожалуйста,я не слышу его когда ты говоришь

Пора смириться Бен - ты проиграл. Единственный твой шанс не опозориться теперь, это убить Джонатана. Но мне этого не нужно. Для Локка еще найдется работенка на острове, а значит необходимо будет вмешаться.
Quote (Ekko)
- Хватит! Ты устроил мне спектакль! Или ты вправду думаешь, что здесь кто-то есть?

Сейчас он уйдет Бен, смирись со свое жалкостью.
Quote (Ekko)
-Я знаю это

Эти слова прозвучали довольно убедительно. Может быть Джон всеже поддасться?
Quote (Ekko)
Ты ничего не знаешь

Как-то не слишком убедительно он сказал это. Как мне показалось, Локк во всю пытался поверить в слова Бена, но так ничего и не увидел.
Quote (Ekko)
-Мне жаль что ты так настроен Джон.И мне жаль что ты столь ограничен чтобы увидеть

Этот дохляк умеет убеждать, но похоже уже слишком поздно. Джону только противней его слушать.
Quote (Ekko)
- Мне противно!

Так и есть. Пора спасать тебя Джон, от пули в спину.
- Помоги мне! -как можно жалостливей проскрипел я.
Локк отреагировал незамедлительно.
Quote (Ekko)
- Что ты сказал?

Quote (Ekko)
-я?Я не сказал ни слова Джон

Quote (Ekko)
- Нет, ты сказал! Я слы...

Хватит! Если моих слов для него мало, то придется пожертовать хижиной ради убеждения.
Силой взора я затряс цепи свисающие с потолка,швырнул банкой в окно и вдобавок столкунл легким движением на пол керасиновую лампу.
Бенджамин подбежал ко мне и схватился за стул. На лице Локка замерло удивление. ничто не проходит просто так. Кажется они всеже заметили меня.
Quote (Ekko)
ВСе,довольно.Ты уже достаточно повеселился

Не тебе указывать мне Бен. Толкнув его в грудь я поднялся и погасил взглядом огонь на полу.
Пора было уходить. Теперь Бен может и повременить с убийством. Когда он выйдет из шокового состояния будет уже позднно хватасться за оружие.
Пройдя сквозь распахнутую дверь я растворился в ночи...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Пятница, 26.03.2010, 00:05
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:34 | Сообщение # 7
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ты его не видишь?
"Что? Кого я тут должен видеть? Комната пуста, если не считать нас с Лайнусом. Пока я тут не вижу никакого Джейкоба, хоть Бен так с ним и выразительно разговаривает. Быть может, я просто не могу его видеть?"

- Кого не вижу? - с удивлением спросил я и подошел чуть поближе к стулу, дабы постараться разглядеть собеседника Лайнуса.

- Джейкоба.Он сидит прямо перед тобой,на это стуле.Да я знаю Джейкоб но он настаивал
"Джейкоб? Я его даже разглядеть не могу, а он, оказывается, сидит вот на этом стуле. Что-то из ряда вон выходящего тут творится, либо мне это не осознать? Но... я же особенный, раз, попав на этот Остров, исцелился. Почему тогда я не могу его видеть?"

- Что это?
- выдавливаю я из себя вопрос, пока что ничего не понимая.

-Ты хотел узнать о тайнах острова Джон?Вот они.Этот человек знает ответы на все вопросы. Нет.Он заставил меня привести его сюда.Ты думал это я?Прости можно мне договорить?
"Что это за спектакль, где Бенджамин играет чуть ли не главную роль. Складывается ощущение, что он разговаривает сам с собой. Вероятно, Бен просто ничего не знает об этом Острове, но он хоть как-то старается удержаться за свое место Лидера в лагере Других, говоря о каком-то Джейкобе..."

- Ты ненормальный! Ты ничего не знаешь про Остров, да? Ты все придумал! - уверенным голосом произношу я, не сомневаясь ни на секунду.

- Джейкоб пожалуйста,я не слышу его когда ты говоришь
"И как же хорошо играет две роли одновременно - несуществующего Джейкоба, который передает указания через него людям, и играет Лидера Других, живущего здесь с самого детства и знающего об этом месте все."

- Хватит! Ты устроил мне спектакль! Или ты вправду думаешь, что здесь кто-то есть? - с сарказмом задал я свой вопрос, указывая рукой на стул.

- Я знаю это, - серьезно произносит Бен, уставившись на меня и сверля глазами.
"Нет, здесь нет никого... Еще в лагере Лайнус сказал мне, что этот самый Джейкоб очень рассердится из-за нашего прихода, но почему-то ничего нет... Нет, он ничего не знает, в чем и разочарование. Бенджамин лишь сбивает своих людей этим Джейкобом, с которым видится лишь он. Вот почему даже Ричард не был у него, Джейкоба и в помине нет!"

- Ты ничего не знаешь, - с разочарованием произношу я.

- Мне жаль что ты так настроен Джон.И мне жаль что ты столь ограничен чтобы увидеть
Тут уже вовсе нечего сказать. Лайнус проявил себя с самой худшей стороны. Хотя, я уже в лагере ожидал очередную его ложь, так что я разочаровался в этом человеке уже давно...

- Мне противно! - с горьким разочарованием произношу я, разворачиваясь к выходу.
Я уже было собрался выходить, как заслышал чей-то скрипучий, протяжный голос.
- Помоги мне!

"Это опять шутки Лайнуса? Хотя, он до такой степени не смог изуродовать свой голос, тогда кто же это? Или мне уже кажется после таких спектаклей? Я в этом уже и не сомневаюсь... "

- Что ты сказал?
- спросил я с некоторым удивлением и страхом от всего, что уже произошло тут за последние пятнадцать минут.

- Я? Я не сказал ни слова Джон

- Нет, ты сказал! Я слы... - сказал я, направив на него луч фонаря. На лице Лайнуса возник страх, чего я не ожидал.

Вдруг вся хижина заходила ходуном. Кресло в дальнем углу таинственным образом закачалось, в меня чуть не угодила какая-то банка, но я чудом успел уклониться от нее, керосиновая лампа упала на сухой пол, вызвав на нем огонь.

Бенджамин подбежал к стулу, пытаясь успокоить сидящего на нем. Но, не испытав успеха, Лайнус отлетел на соседнюю стену.
Направив луч фонаря на стул, я увидел какого-то старого мужчину, но разбираться во всем мне уже не хотелось.

Страх охватил все мое сознание. Присев, я добежал до двери, чрез которую выбежал уже на прилегающую к хижине территорию. Оставалось лишь подождать Бена, который и ответит хотя бы на один мой вопрос.

Бенджамин тихо вышел и повесил керосиновую лампу рядом с косяком двери.
Я не понял, что произошло там, в хижине. Я не мог ничего понять, так все это быстро произошло. Я даже не знаю, что и думать. Верить ли Бенджамину?

- Что это было?
- лишь это я смог выдавить из себя.


-Это был Джейкоб

"Джейкоб? Но почему он тогда к нам так отнесся? Ведь он должен передавать поручения Бену, а не кидаться банками, пытаясь убить... У меня теперь есть время все обдумать во время обратной дороги."

Молча подойдя к своему рюкзаку, я накинул его и направился в джунгли.

 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


В пути Клер почти не задавала вопросов. Мне это нравилось. Несмотря на долгие годы одиночества, сейчас, я разговаривать был не намерен. Отвечал только на вопросы, старательно подбирая ответы.
Хижины мы достигли уже скоро. Я провел на этом острове больше, чем все Другие вместе взятые и потому знал самый короткий путь.
- Располагайся - произнес я открывая перед ней дверь - Скоро к нам пожалуют гости. А пока, если голодна можешь полакомиться вареньем. Вот только не знаю, сохранилось ли оно еще.
Клер поблагодарила и взяв банку устроилась у окна. Затем видимо решив, что я тоже голоден предложила мне.
- Я не голоден - произнес я садясь в кресло.
Локк будет здесь еще не скоро, а значит можно как следует подумать. Если конечно новоявленная дочурка не завалит меня распросами...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:27 | Сообщение # 9
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вошел в хижину, в которой с первого моего визита совсем ничего не изменилось.. Такие же темные и ветхие стены, испорченная временем мебель.. Не похоже, чтоб тут кто-то жил, но почему тогда здесь должен быть Джейкоб?
Осветив фронтальную часть комнаты, я увидел силуэт.. Это был человек, который сидел у окна в старом и потертом кресле..
"Это Джейкоб? Хотя, кому еще здесь быть, если не ему? Вряд ли кто знает о местонахождении этой хижины.. Хочется верить, что человек, находящийся передо мной, знает, что нужно делать в данной ситуации.."

- Джейкоб? - спросил я у человека.
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк появился не скоро. Когда он вошел, то стал оглядываться словно здесь могло что-то измениться. Хотя вскоре он выхватил меня из темноты светом фонаря и спросил:
Quote (JLafleur)
- Джейкоб?

- Нет, меня зовут Кристиан - я переглянулся с своей новой спутницей - Но я могу говорить от его лица.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:05 | Сообщение # 11
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я продолжал всматриваться в угол хижины, пытаясь разглядеть очертания человека, который разговаривал со мной.. Своими чертами он не слишком походил на мудрого человека, который должен оберегать Остров.. Ну, что ж с того, пускай будет так.. Главное, чтоб он знал, как нам быть в данной ситуации..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Нет, меня зовут Кристиан. Но я могу говорить от его лица.

- промолвил мой собеседник, которого я принял за Джейкоба..
Если ты не Джейкоб, а какой-то Кристиан, то почему ты можешь говорить от имени того, к кому ты не имеешь прямого отношения? Мне это было непонятно.. Ну, пускай будет так, поговорю тогда с тобой, но мне нужны ответы..
Я подошел к столу, за которым сидел Кристиан, и, поставив керосиновую лампу на ветхую столешницу, приземлился на старый табурет..
- Знаете, зачем я здесь? - с интригой в голосе спросил я у нового знакомого.
Тот ответил кивком и спросил то же, но теперь у меня.. Почему я здесь? Наверное, если ответить, что я пришел за ответами, то сяду в лужу со своими неуклюжими речами.. Может, стоит вспомнить слова Ричарда о том, что я избран? И сейчас, десять минут назад, Бенджамин произнес то же самое.. Стоит попробовать..
- Я здесь, потому что я избран, - с уверенностью в голосе произнес я.
Кристиан вновь ответил утвердительным кивком головы и улыбнулся - значит я был прав, я избран.. Что ж, пока все идет гладко, нет никаких происшествий, хижина не шатается, стоит ровно на своем месте..
Вдруг из-за спины послышался скрип.. Я, встав с табурета и оглянувшись, пошел на звук.. Осветив противоположный угол хижины, я увидел Клер, которая с улыбкой на лице сидела возле окна..
Моему удивлению не было предела.. Что она здесь делает? Где ребенок? Почему она тут одна? Масса вопросов искали ответы, но не нашли..
- Клер, - изумленно произнес я.
- Привет, Джон,
- ласково ответила она.
- Что ты здесь делаешь? - задал я логичный для данной ситуации вопрос. Да, что ты здесь делаешь? В такой странном и немного ужасном месте.
- Все хорошо, я с ним, - кивком головы девушка указала на Кристиана.
Я переглянулся между ними, совсем ничего не понимая.. Кто он, раз Клер пошла с ним, да и теперь девушка безмятежно проводит с ним время.
- Где ребенок? - задал я новый вопрос, но ответ услышал не от девушки..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:52 | Сообщение # 12
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел закинув ногу на ногу и слегка улыбался. И это по сути не было притворством. Впервые? за долгое время? я чувствовал себя хорошо. Может это человеческий облик на меня так действует? Или то, что сейчас Я определяю кому и что делать?!
Quote (JLafleur)
- Знаете, зачем я здесь?

- Да, конечно. - я еще сильнее улыбнулся хмурому Локку и добавил - А ты?
Он думал не долго.
Quote (JLafleur)
- Я здесь, потому что я избран

Похоже, Джон уже свыкся с этой мыслью. Впрочем, он не далек от истины. Он кандидат, а значит здесь не просто так. Здесь на острове. А в хижину его привело желание узнать, что ему делать дальше. Вот только он не там искал.
Я кивнул ему в ответ, не переставая улыбаться.
- Верно.
Тут он заметил сидящую в углу Клер.
Quote (JLafleur)
- Клер

Она поздоровалась и завязалась короткая беседа. Она могла продолжаться бы еще долго если бы Джон не задал нужный вопрос.
Quote (JLafleur)
- Где ребенок?

Тут настала моя очередь отвечать.
- Ребенок там где нужно, но не здесь - я склонился поближе к столу - И я думаю, лучше никому не говорить, что ты видел ее.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Среда, 09.03.2011, 18:52 | Сообщение # 13
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вся эта обстановка начала меня напрягать.. Я не знал, что происходит. Идя сюда, я надеялся лишь узнать ответ на свой вопрос, на новые загадки я даже и не думал рассчитывать. Зачем они мне, когда встала острая ситуация?
Я не понимал, что здесь делает Клер, тем более без ребенка.. И взгляд у нее какой-то странный, как будто со мной разговаривает совсем другой человек, какое-то бездушие в ее зрачках.. Такой я ее вижу впервые..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ребенок там где нужно, но не здесь. И я думаю, лучше никому не говорить, что ты видел ее.

- ответил мне Кристиан, к которому я повернулся лицом..
Никогда не любил ни загадок, ни шарад, потому что не знаешь, какие последствия они тебе принесут.. Зачем просить о том, чего мне в голову даже не придет? И вообще, мне больше интересно, почему здесь Клер, а не болтовня с кем-либо по определенному поводу..
- Но почему? - резко перебил я своего собеседника, задав вопрос..
Тон Кристиана совсем не изменился - он продолжил говорить спокойно, медленно и сосредоточенно.. Я так не мог, потому что меня мучила масса неразрешимых вопросов.. Как можно говорить так спокойно, когда твой собеседник проявляет не такое уж спокойствие..
Кристиан остановил меня, попросив задать самый главный вопрос, приведя нужные для того аргументы..
Я подошел поближе к столу, возле которого сидел мой собеседник..
- Как я могу спасти Остров? - уверенно спросил я.
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 09.03.2011, 20:47 | Сообщение # 14
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Но почему?

перебил меня Локк.
Джон, ты так и не научился мыслить как следует! Неужели жизнь на этом острове ничему тебя не научила? Неужели, этот человечишко по имени Бен, не показал тебе что быть таким наивным, чертовски опасно для жизни? У тебя мало времени, а ты все задаешь и задаешь мне бесполезные вопросы. Наверное, ты один из тех немногих кого остров так и не смог поменять. А эти люди долго не жили! Хотя мне-то именно это и нужно.
Оставайся таким Джон и уже скоро мой новый план будет приведен в действие.

- На это уже нет времени. Люди с корабля скоро вернуться, а тогда, все это, будет уже не важно. - попытался я расставить для него все по местам.
Глупая улыбка давно уже спала с лица. На нем была только холодная сосредоточенность.
- Так может ты уже задашь главный вопрос? - подвел я его к сути.
Эти долгие рассуждения мне уже порядком поднадоели. Похоже, что Джейкоб ошибся в тебе Джон. На это указывает хотя бы то, что Лайнус снова с тобой и снова у того не связаны руки. Ты поверил ему, как мальчишка, забыв при том, что он уже пытался тебя убить!
Quote (JLafleur)
- Как я могу спасти Остров?

наконец спросил он. В голосе чувствовалась уверенность, вот только меня было не так просто обмануть. Он одновременно боялся и нервничал.
Я снова откинулся на спинку стула, переглянуся со своей новой дочерью и спокойно произнес.
- Тебе нужно переместить остров. В этом поможет Бенджамин Лайнус. Следуй за ним. А теперь иди!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:19 | Сообщение # 15
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял посреди комнаты, ожидая ответ на свой самый главный вопрос, который мучил всю мою сущность - как спасти Остров? Наверное, не только я один думал по этому поводу.. Не только. Как мне кажется, хоть один раз за всю историю наших деятельных отношений, наши мнения с Бенджамином совпали.. И он думает, как спасти Остров, но не решается спасти у Джейкоба.. Им совладел страх или личная неприязнь, я не знаю.. Просто не идет, вот и все..
Кристиан и Клер переглянулись, словно одновременно оба знали ответ на мой вопрос.. Кто знает, далеко ли ушла Клер? Может, она теперь знает больше меня об этом месте..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Тебе нужно переместить остров. В этом поможет Бенджамин Лайнус. Следуй за ним. А теперь иди!

- после минутного молчания ответил Кристиан, и его ответ меня немного шокировал..
"Передвинуть Остров? Как? И куда? Ничего не понимаю.. Но на расспросы совсем нет времени, нужно возвращаться к мои спутникам.. Раз Кристиан уверен, что Бенджамин что-то знает об этом, то нужно спросить у самого Лайнуса, а не терять времени.."

Хоть и я не понял ответа на свой вопрос, я направился в сторону выхода, забыв зажженную лампу на столе, до которой мне сейчас совсем не было дело..
Ничего никому не ответив, направился в джунгли..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:59 | Сообщение # 16
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


На это раз Джон не стал терять времени. Решив, что информации достаточно он убрался почти сразу. Забыв даже про лампу на столе. Я склонился к ней и затушил. Делать что-либо как человек было и приятно и отвратно одновременно.
- У него получиться - сказал я и улыбнулся Клер.
Та, тоже ответила улыбкой. Она знала Локка и верила, что у того все получиться. Вот только я не был до конца уверен в нем.
Прошло больше часа прежде, чем я двинулся с места.
- Идем - произнес я и поднялся.
Она даже не спросила куда...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Хижина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!