Среда, 08.05.2024, 05:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
AnaLucia Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение # 851
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Никто и не сомневался, что Стром не промолчит в ответ на мои слова.
Quote (JLafleur)
Может, еще не дышать в ее присутствии? И вообще, ты ее брат, что ли?

- Шел бы ты... - игнорируя его едкие вопросы, ответил я и посмотрел в сторону Клер. Она, кажется, уже покормила Аарона, значит, можно выдвигаться в путь.
- Все хорошо? - уточнил у нее, когда помог подняться на склон.
Лишь кивнув в ответ, она, наверно, была немного шокирована моим поведением. Да и я сам удивлен такой заботе, исходящей откуда-то изнутри.
Еще несколько часов мы шли по джунглям в полной тишине. И только шуршание от наших шагов, выдавало нас.
Как жаль, что в детстве я не испытывал такого пристального родительского внимания... Мать с отцом все время ругались, и я видел их всегда по одиночке. Да я и сам-то отец не лучше. Может надо было посмотреть на дочь? Ведь фото практически ничего не дает...
Я шел впереди всех, и краем уха услышал, как местный Джеки Чан предлагает помощь Клер. Я остановился и яростно зашипел на него:
- Я, кажется, предупреждал!
Только он собрался ответить, как послышались чужие голоса и шаги.
Перед нами появился какой-то седовласый мужчина и сказал спрятаться, потому что сюда направляется Кими. Так это тот Кими, который убил Алекс? Он остался жив после налета Дымка?
Нужно было притаиться, в особенности, спрятать малыша. Не дай Бог, он заплачет!
Присев в кусты, внимательно стал следить за тем, что происходило по другую сторону "экрана".

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 26.02.2011, 15:59
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:52 | Сообщение # 852
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


К счастью для меня, наша короткометражная беседа с местным Шерифом подходила к концу.. За эти короткие пять секунд успел произойти суд надо мной, было вынесено предписание, которому я должен подчиняться.. Очень хорошо.
Quote (AnaLucia)
- Шел бы ты...

"Я пойду, разумеется.. Не с тобой же тут разговаривать, все равно ничего умного мне сказать не можешь.. А общаться с не эрудированными людьми, вроде тебя, я не умею, мы не понимаем друг друга.. Так что Чао, Амиго!"
Я отошел немного от ручья и остановился, чтобы подождать сладкую парочку.. До пляжа я бы и сам дошел, но, к сожалению, не знаю точного адреса..
Через пару мгновений показалась Клер с ребенком в сопровождении Форда.. Как мило и забавно, смотреть на них.. Хотя нет, это совсем не забавно..
Наш дальнейший путь длился несколько часов.. Ноги уже немели от усталости, я шел замыкающим.. Вдруг Клер чуть не споткнулась, и во мне тоже воскресли джентльменские правила обихода..
- Хочешь, я помогу тебе с ребенком? Я с малышами лажу хорошо
, - учтиво произнес я, игнорируя все предписания..
Quote (AnaLucia)
- Я, кажется, предупреждал!

"Уймись, я не знаю, что у тебя за тараканы в голове насчет меня, но лучше сам молчи.. Уже надоел твой детский лепет по делу и без..

Не успел я и рта открыть, чтобы ему ответить, как кусты, расположившиеся перед нами расположились, послышались шаги..
В шуме ветра и кустов невозможно было понять, кто же там бежит.. Я молился всем Богам, чтобы это были не головорезы..
Форд наставил свою винтовку, все начали ждать.. Вдруг из-за кустов выбежал тот, кого я вовсе увидеть и не ожидал.. Это был Лапидус, с аптечкой и радиотелефоном.. Только сейчас я вспомнил, что мой телефон благополучно остался у людей с пляжа.. Замечательно просто..
- Лапидус? - удивился я.
- Майлз? - удивление моего собеседника была не меньше моего. - Скорее прячьтесь! - начал говорить Фрэнк, рассматривая свой телефон, на котором были указаны точки, направляющиеся к нам.
- Что? - я вновь удивился, потому что совсем не ожидал сейчас увидеть здесь нашего пилота, да и еще отдающего приказания.
- Сюда направляется Кими. Если увидит вас, перебьет, как воробьев! Прячьтесь, прячьтесь же скорее!
- умоляюще произнес Лапидус.
Джеймс, взяв Клер за руку, побежал в соседние кусты, я направился за ними.. Устроившись поудобнее, я начал ждать.
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:53 | Сообщение # 853
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Двигались в быстром темпе. За все время нашей пробежки я приказывал остановиться на привал всего раз. Мехью становилось все хуже. Редферн и Лакур вели его под руки. Омар прикрывал с тыла. Я сжимая одной рукой телефон и держа вторую на прикладе винтовки постоянно оглядывался.
Ко всем моим страхам, напавшим с самого приземления прибавилась еще и мания преследования. Нам даже пришлось, сделать круг, чтобы проверить нет ли погони. Но это было напрасно, джунгли хранили мертвое безмолвие, что еще больше действовало на нервы.
Тишину нарушил сигнал телефона. Я взглянул на экран. Лапидус был совсем близко.

Десяток шагов и мы вышли ему навстречу.
- Где вертушка? - сказал я за место приветствия.
- Около километра туда! - махнул он рукой с телефоном.
Во второй руке у него был аптчека.
- Аптечку! - протянул я ему руку.
Он отдал мне ее, а я поспешно передал аптечку Лакуру.

Лапидус хотел было выяснить, что случилось, но я оборвал я его сказав: - Не вмешивайся в наши дела. Делай свое.
Где-то рядом раздались странные звуки. Похоже на плач. Ребенок в джунглях? Я начал озираться по сторонам, хотя и не особо верил в то, что кого-то увижу.
Похоже ко всему прочему начались еще и галлюцинации...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 854
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы быстро юркнули в кусты.. Кажется, мы были готовы принять гостей, которые направлялись на эту поляну.. Через пару секунд послышались шаги армейских сапогов и перед нами предстал Кими вместе со своими головорезами.. С ними был и тот, кто так мило передал мне рацию для Бенджамина.. Но, похоже, то черное дымовое облако с ними хорошо разобралось, хоть я и не понял принцип действия.. Один из них вовсе не мог идти, он передвигался при помощи двух других вояк..
Между Лапидусом и Кими завязался разговор, который мне совсем не хотелось слушать.. Да, слова долетали до меня обрывками, но я старался отключиться от происходящего, мои голову начали посещать совершенно иные мысли..
"Сейчас все военные хорошо покалечены.. Кто морально, кто физически.. А результата нет никакого, Лайнус так и не попался в их лапки.. Что же получается? Они сейчас снова улетят на корабль, а дальше? Если не получится операция вновь, они смоются отсюда совсем, оставив меня? Но я совершенно забыл про основные главные детали.. Корабль не на ходу, и вряд кто его за такой короткий срок смог починить.. И я не думаю, что если б я сейчас встретился с ними лицом к лицу, то они признали бы меня за своего и забрали на корабль.. Думаю, какие-то совершенно негативные мысли были бы у них на мой счет.."

Вдруг ребенок издал тихий плач.. Клер быстро прижала его к себе, чтобы он вел себя потише.. Интересно, где же сейчас был наш председатель суда, раз допустил такое? Нехорошо, совсем нехорошо.. Нужно следить за своими подопечными..
Кими направился в нашу сторону, Форд приготовился в случае чего стрелять, наставив винтовку в сторону подходящего военного..
Лапидус, к нашему счастью, начал всеми правдами и неправдами просить уйти из этой местности и идти к вертолету, что у него достаточно быстро получилось..
Когда военные ушли, я с облегчением вздохнул - опасность миновала нас уже в который раз.. Пора идти, пока солнце еще не село..

Прошло еще несколько часов.. Мы все еще шли, когда начало смеркаться, а вскоре и вовсе стемнело.. Уже совершенно не хотелось идти в такое позднее время по такой темной территории..
Первым, кто предложил устроить привал, была Клер.. Джеймс согласился, и мы устроились на какой-то полянке, которых в джунглях немерено..
Найдя здесь же немного хвороста, мы разожгли костер, чтобы было не так холодно спать.. Мне ни с кем не хотелось разговаривать, поэтому я первый лег спать, подложив под голову рюкзак.. Да, на земле спать совсем неудобно, но это все же лучше, чем совсем ничего.. Закрыв глаза, я погрузился в сны..
Когда я открыл глаза, была глубокая ночь, костер все еще тлел, догорал последний хворост.. Повернувшись на бок, я увидел перед собой старика, который держал в руках ребенка Клер, Аарона.. Я уже было хотел открыть рот, но увидел Клер, которая смотрела на мужчину с удивлением..
- Отец? - лишь спросила она.
"Так, все понятно.. Мне местный Островной суд запретил какие-либо контакты с данной особой, так что я и тревогу поднимать не стану, тем более в человеке она узнала своего отца, а это меняет дело, хотя я не понимаю, откуда здесь вылез ее отец.. Не понимаю.."

Клер встала с земли и направилась к своему отцу, который постепенно начал удаляться с малышом на руках..
Закрыв глаза, я начал подремывать и вскоре совсем уснул..

Проснулся я раньше всех, но Клер на своем месте не обнаружил.. Не было здесь и малыша.. Теперь уже я совсем ничего не понимал, не знал, что в этой ситуации мне и делать.. Никакая мысль даже не думала придти ко мне в голову, к сожалению..
Сев на бревно, я начал ворошить сгоревшие дрова длинной палкой, которая попалась под руку.. Через пару минут проснулся Джеймс..
- Доброе утро, - выдавил я из себя..

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 855
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Судя по всему мой ответ очень удивил Локка.Я только не мог понять почему.Вот и сейчас стоял и с удивлением на лице следил за мной.Наконец пришла очередь Хьюго выражать всеобщее недоумение.
Quote (JLafleur)
Ты не знаешь, куда нам идти дальше? Только не говори, что ты просто следуешь за теми, кто идет впереди..

А за кем еще мне следовать?Я думал что вы знаете куда нам идти
Quote (FKTYF)
-Что?! Чувак, раз ты нас не вел, то в каком направлении мы двигались?

Вот так номер.Они действительно шли за мной.Для людей которые мне не доверяют это было весьма нелогично
-Вообще то я двигался за Хьюго.Он последний кто видел хижину.

Тут же начались крики и я постарался думать о чем то своем заглушая весь этот шум.
Когда всеобщая паника стихла,Джон наконец то стал вспоминать что он главный и скинул свой рюкзак на землю.Судя по всему он что то задумал но что именно пока что не укладывалось в моей голове.

-Что ты надумал Джон?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 27.02.2011, 16:32
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:48 | Сообщение # 856
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Френк говорил мне что-то про то, что темнеет, что ночью он не полетит. Я его почти не слушал, вглядываясь в заросли передо мной. Может все же показалось? Откуда здесь взяться ребенку. Лапидус продолжал негодовать, команда переминалась с ноги на ногу, напряжение нарастало.
- Ладно! - наконец сказал я, так ничего и не углядев - Идем! Лапидус вперед, приготовься к вылету - я сплюнул на землю - не станем здесь больше задерживаться ни на минуту!
Он убежал, а мы с той же скоростью двинулись следом.
Скоро вертолет уже показался на горизонте. Лапидус подготовил его к вылету и стал заводить двигатель. Пока лопасти набирали скорость, мы погрузили внутрь раненного Мехью и сели внутрь. Теперь я занял место рядом с пилотом.
Надев наушники я закрыл глаза. Стало намного легче. Как будто все страхи остались там, в джунглях.
Когда я открыл глаза, мы уже набирали высоту. Джунгли остались внизу. Как и Бенджамин Лайнус. За ним я еще вернусь. Вернусь более подготовленным, с четким планом, а сейчас... сейчас нужен отдых. Путь до корабля не долгий, но хоть что-то.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:24 | Сообщение # 857
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вообще не знал, как мне отреагировать на слова, сказанные Бенджамином.. Еще в поселке он пытался донести до меня простую вещь - он не знает, где находится хижина Джейкоба, а я все это пропустил мимо своих ушей.. Да и тогда момент был не тот, каждый был занят своим делом, а сейчас выясняется, что мы шли сегодня неизвестно куда.. И зачем мы проделали такой путь? Непонятно никому..
Конечно, в этом была моя вина, потому что этот факт совсем не принял во внимания.. Но я все-таки надеялся на Бенджамина, что он знает, где сейчас Джейкоб, раз нашел его в прошлый раз.. Вот поэтому я и не ожидал всего этого..
- Что значит "я не знаю"? - с удивлением и сожалением спросил я у Бена.
Я просто не ожидал, даже на подсознательном уровне не догадывался, что такое может произойти.. Теперь-то уж точно нам не стоит продолжать путь, нужно устроить привал до рассвета, а там уже и думать, что да как..
Quote (Ekko)
-Вообще то я двигался за Хьюго.Он последний кто видел хижину.

"Но почему ты решил, что Хьюго вообще видел хижину? Он об этом никому не сообщал.. Хотя, в последнее время Хьюго стал очень замкнутым, вряд ли бы он стал мне что-то рассказывать.. А если сейчас спросить об этом, вряд ли ответит прямо.."
Теперь, когда мы не знали, куда идти и что делать, оставалось одно - устроить привал..
Quote (Ekko)
-Что ты надумал Джон?

- Разбить здесь лагерь, чтобы отдохнуть..
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:22 | Сообщение # 858
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Вообще то я двигался за Хьюго.Он последний кто видел хижину.

Чувак, ну ты даешь, я даже не первым шел. Да и вряд ли знаю где она находиться, я ее видел раз, и то когда заблудился.
После слов Бена мы с каждым обменялись взглядами, и решали что делать. Мы заблудились, и тем более не знаем где хижина, все было просто в ажуре.
Quote (Ekko)
-Что ты надумал Джон?

Наверно только ты чувак сейчас можешь принять правильное и верное решение.
Quote (JLafleur)
- Разбить здесь лагерь, чтобы отдохнуть..

Ты читаешь мои мысли, я был всеми руками за, и сразу же присел отдохнуть. Здесь было довольно уютно, кругом были одни деревья, на которых находились разные фрукты, звон ручейка неподалеку, да и еще костер осталось сделать, и было бы совсем не плохо.
- Чувак, я согласен- Я выразился по поводу лагеря.
В ту же минуту я стал делать себе удобную место, где буду спать, расчищал ветки, что бы спину не кололи, и подлаживал большие листья для удобства. Достав из кармана шоколадки, я предложил всем.
- Ей, народ! Не кто не хочет отведать энергетический батончик Аполло?- предложил я.
Я положил их на видное место, что бы Джони и Бен подкрепились, а сам улегся на живот и начал засыпать. Что бы по быстрее заснуть я думал только о хорошем, или же приятном.

 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 859
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Была уже ночь, когда я прилетел к месту где они устроились на привал. Решение которое я принял, было новым для, меня даже диким. Я уже использовал людей в своих целях, но то что я задумал сейчас было немного в новинку.
Я много думал после того как вернулся из поселения Других. Думал, о том, что они могут меня использовать, а я не могу им противостоять. И пришел к выводу, что мне нужен помощник - человек, который растерян. Выбор пал на Клэр.
Она потеряла отца, так пусть обретет его здесь. На острове.


Я уверенной и бесшумной походкой вышел из джунглей. Никто, не проснулся. Я постоял немного и склонившись взял на руки ребенка Клэр. Может и он станет когда-нибудь кандидатом? Нет, к этому моменту Джейкоба уже не будет! Я расправлюсь с ним, чужими руками, а ребенок... я не трогаю детей. Пусть живет.
Клэр наконец проснулась и с удивлением и растерянностью посмотрела на меня.
Quote (JLafleur)
- Отец?


Я молча двинулся к джунглям. Она пошла следом. Когда поляна осталась позади, я остановился, дав ей себя догнать.
- Клэр - начал я смотря на нее - Мы с тобой не успели как следует пообщаться, я и бы хотел исправить это. Идем со мной, нам нужно о многом поговорить.
Она не заставила себя долго убеждать. Похоже образ отца очень подействовал на Клэр.
- Ребенок. Его нужно оставить - сказал я кладя малыша на листья - Не беспокойся, он нем позаботятся твои друзья.
Прощание с малышом было не долгим. Через пять минут мы уже шли бок о бок.
- Я покажу тебе, то место, где сейчас живу - улыбнулся я и взял направление на хижину.
Лететь, было бы намного быстрее, но я был не один, да и идти пешком было как-то приятней, не привычней...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:13 | Сообщение # 860
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После недолгих раздумий я предложил привал, который нужен был каждому из нас для дальнейшего продвижения, хоть никто из нас и не знал, куда идти.. Надеяться теперь было не на кого, поэтому нужно было сейчас отдохнуть, чтобы к утру была возможность собраться с мыслями..
Полагаться на Бена сейчас не стоит, потому что у него теперь, кроме нашей, свои проблемы, которые вряд ли он в состоянии решить вообще.. Пока не придет время, его не нужно трогать по каким-то вопросам, только надеяться на свои силы..
Quote (FKTYF)
- Чувак, я согласен

- выразил свое мнение Хьюго о предложении устроить привал..
- Да, нам сейчас нужен отдых, поэтому.. доброй ночи, - я улыбнулся и похлопал своего спутника по плечу.
Разведя костер, чтобы не замерзнуть ночью, я положил свой рюкзак на землю и прилег.. Совсем скоро я уснул безмятежным сном..

Вдалеке слышались звуки топора, я тихонько открыл глаза - сон уже прошел.. Прислушавшись, я понял, что это был точно звук топора, который рубил деревья..
Повернувшись на бок, я увидел, что Хьюго и Бен еще спали, игнорируя какое-либо раздражение со стороны.. Костер еще тлел..
Встав со своего лежала, я направился в сторону звуков, придерживая нож, который мог понадобиться в любую секунду..
Через пару мгновений я вышел на поляну, где увидел человека, который рубил тонкое дерево.. Сделав несколько надрубок, он повалил дерево..
Я смотрел на все это с удивлением, потому что мне было совсем непонятно, откуда здесь появился этот человек.. И почему он сейчас один? Масса вопросов пришла ко мне в голову, но не на один я не мог дать ответа..
Подняв топор с земли, человек прошел к следующему дереву.. Развернувшись, он заметил меня.. На его лице не было удивления, заметив меня.. Почему? Лично у меня сейчас в сознании и разуме одно удивление - кто этот человек?
- Приветик, - произнес он, улыбнувшись..
- Кто ты? - без приветствия спросил я у него, потому что именно это меня волновало больше..
- Я - Хорес, - представился он, положив топор на деревья, которые уже были срублены.. После чего Хорес направился ко мне, утирая пот с лица платком.
- Что ты здесь делаешь? - задал я еще один логичный вопрос.
- Строю домик, маленькое убежище для нас с женой, - спокойным тоном проговорил он. -Нет, правда, когда-то же надо отдыхать от DI, верно? - спросил он, словно я мог знать точный ответ на вопрос.
Я смотрел на него с еще большим удивлением, так как не мог догадаться о смысле его слов.. И только тут я обратил внимание на его одежду, на нем был комбинезон бежевого цвета, такой же я увидел в первую встречу с Дезмондом, который сидел на нем.. Получается, это еще один работник? Но почему никто ранее нам о нем не сообщал? Все это странно.. Теперь стоит просто разобраться, в чем дело, а для этого мне нужно поддержать разговор.
- Я несу бессмыслицу? - весело спросил Хорес.
- Нет, - улыбнулся я.
Хорес повернулся к срубленным деревьям, убирая свой платок в нагрудный карман.. Когда Хорес снова повернулся ко мне, я увидел у него над губой струйку крови, которая таинственным образом вдруг появилась на его лице..
- Наверное, это от того, что меня нет в живых вот уже двенадцать лет, - более чем спокойно сказал он мне..
Хорес подошел к дереву и повалил его.. Кажется, он его уже срубил минут пять назад? Я начал думать о том, что же значат его слова? Как я могу разговаривать с мертвым? Ничего не понимаю.. Может, я просто брежу?
Подняв топор, мой собеседник вновь пошел к срубленной древесине..
- Приветик, - снова повторил он, на его лице уже не было крови.. Я улыбнулся ему, посчитав все им сказанное просто своим бредом.. Я повернул голову и увидел, что дерево вновь цело и стоит передо мной.. Опять удивление.. Как все это можно объяснить?
Хорес снова подошел ко мне:
- Ты должен найти меня, Джон.. Должен найти,
- серьезным голосом проговорил он. - И вот тогда ты найдешь и его.
- Кого? - лишь удивился я в ответ.
- Джейкоба. Он ждет тебя очень-очень долго,
- сказал Хорес и стер кровь, которая вновь появилась над губой.
- Я - Хорес, - повторил свое имя мой собеседник, продолжая рубить дерево.. - Удачи тебе, Джон! - проговорил Хорес, повалив дерево..

Поляна вместе с Хоресом исчезла, я открыл глаза.. Значит, это был сон? Выходит, что именно сон.. Хорес, Хорес.. Человек из Дхармы, мне нужно найти его.. Он мертв - значит нужно идти к той яме с трупами.. Вот путь к Джейкобу. Но как я найду хижину при помощи мертвого Хореса? Это нужно выяснить, отправившись к яме и найдя его труп.. Главное, что есть знак, который нужно использовать для нахождения хижины..
Я посмотрел вперед и увидел Бенджамина, который уже не спал, а сидел на бревне возле тлеющего костра.. Пора выходить..
- Хьюго! - начал я будить нашего спутника. - Проснись, Хьюго, - сказал я, подойдя к нему и начав трясти за плечо.
Дойдя до своего лежака и надев рюкзак на плечи, я проговорил:
- Нам пора идти. Теперь мы знаем, что делать, - сказал я, посмотрев на Бенджамина.. Показав ему головой, что мы выходим, я направился к той яме, у которой некогда чуть не погиб..

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 27.02.2011, 15:14
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:24 | Сообщение # 861
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


- Дамы и господа, мы рады приветствовать вас на ежегодном конкурсе "вкусный торт"! До финала дошли три человека, которых мы сейчас вам представим.
Адам Ричардсон, Джон Марчевски, и тот, кто впервые дошел до финала- Хьюго Рейес!

Это было все круто! Перед каждым участником был самый вкусный торт, который когда либо можно представить, и за определенное время его надо съесть, кто первый, тот и выиграл. У меня были большие шансы на победу, остальные чуваки были худые как пробки, я их опережу и мне достанется приз. Я обязан победить, такой шанс выпадает раз в жизни, и я должен им воспользоваться.
-Хьюго!
Что! Кто меня звал, я несколько раз обернулся, но некого не видел, все исчезли, была только темнота, и я, с тортом. Но почему? Секунду назад все было, люди, праздник, конкурс, участники, где все они?
Голоса все исходили, но я не понимал откуда.внимательно прислушавшись, я узнал голос, это был Джон. Но откуда ему здесь взяться? мы же давно покинули остров?
Стоя на месте, и внимательно прислушавшись, я понял откуда все это, все голоса исходили из торта. Было довольно странно. Я несколько раз позвал Джона, может он в торте? Я просунул свою руку в торт, все шло плавно. Вдруг я почувствовал как меня кто то схватил за мизинец, и принялся тащить, он был настолько силен, что я всем телом упал на торт.

Quote (JLafleur)
- Проснись, Хьюго

Резко открыв глаза я увидел свет, небо, и Джона. Это был очередной сон. было совсем рано, и я вовсе не хотел никуда идти, мне было приятно лежать, дышать чистым воздухом, и просто любоваться небом.
Бен и Локк уже были готовы отправиться вновь в путь, и ждали меня. Неохотно встав, положив свои шоколадки в карман, я был готов.
Quote (JLafleur)
- Нам пора идти. Теперь мы знаем, что делать

Тебе тоже сон снился? Ничего ты нам не говорил по поводу куда идти и что делать.
Оставив свои мысли при себе, я отправился за Локком в джунгли.

Добавлено (27.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Я не любил такой климат только за то, что здесь сильное солнце, и очень мало прохладного ветра. Мое тело с каждой минутой потело все сильнее и сильнее, а если вы выжать рубашку то... Я очень сильно потел.
Почему мы всегда ходим молча? Какие то неразговорчивые собеседники мне попались.

- Ей, можно вопрос?- Обратился я к Джону. - Зачем я тут нужен?- Всегда этим интересовался, странно то, что только сейчас я решился спросить.
- Знаешь, у меня есть теория, почему только мы знаем про хижину, и видим ее.- Джон дал добро и я высказал.
- мы видим ее потому, что мы все психи- Эта фраза была мне наиболее знакомой, меня не раз таковым называли, поэтому я сидел в психушке.
Мы шли долго, Бен шел позади и не сказал ни слова за время похода, а Джон, он шел прямо, будто у него был ориентир. Вспомнив на секунду мою мысль о том, что Локку тоже приснилось что то, я поинтересовался.
- А как ты узнал, где хижина?




Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 27.02.2011, 19:25
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:15 | Сообщение # 862
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли уже около двух часов.. За все это время никто из нас не проронил ни слова.. Да и что говорить? Мне кажется, наша прогулка не является поводом для бесед, зачем нарушать тишину? У каждого в сознании сейчас вертелись свои мысли.. Пускай будет так все, как есть..
Я хотел верить, что мое видение было верно.. Я надеялся, что в той яме найду скелет Хореса или то, что от него могло остаться. Если даже я его найду, то где гарантия, что там будет очередная подсказка? Я совершенно не знаю.. Но нам уже осталось идти совсем немного, так что я смогу лично все проверить..
Похоже, Хьюго не хотел идти в тишине, поэтому он ее первым и разрушил:
Quote (FKTYF)
- Ей, можно вопрос?

- Да, конечно, - сказал я.
Quote (FKTYF)
Зачем я тут нужен?

"Точной причины я назвать, конечно же, не смогу, поэтому придется поверить словам Бенджамина и назвать ту причину, которую бы тебе назвал наш третий спутник.. Наверное, она верна и в ней не будет недочетов.."

- Потому, что ты видел хижину, - начал я объяснять, углубляясь в чащу джунглей. - А из этого следует, что ты особенный, - завершил я свою мысль..
Quote (FKTYF)
- Знаешь, у меня есть теория, почему только мы знаем про хижину, и видим ее.

Последняя фраза меня заинтересовала и немного удивила.. Какую теорию, со всеми аргументами и следствиями, можно было придумать на этот счет?
- И почему же? - спросил я заинтересованно.
Quote (FKTYF)
- мы видим ее потому, что мы все психи-

Значит, все мы психи.. Довольно веский аргумент, но почему-то нервных срывов я ни у кого не замечал.. Да и вообще, как-то странно все это.. При чем здесь состояние нервной системы и знания о нахождении хижины? Не понимаю..
Я повернулся и посмотрел на своего собеседника, но ничего ему не ответил, а пошел дальше..
Quote (FKTYF)
- А как ты узнал, где хижина?

- Я не знаю, - сказал я, потому что не хотел раскрывать все свои тайны, пусть будет атмосфера таинственности. - Мы сейчас направляемся не в саму хижину, нам нужно зайти в другое место..
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:39 | Сообщение # 863
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Потому, что ты видел хижину

Quote (JLafleur)
- А из этого следует, что ты особенный

Вроде Бен ее тоже видел, раз знает о ней, так почему он не особенный? Это все было сложно и тяжело понять, поэтому мне лучше было ходить в непонятках чем разгребать всю эту кашу.
Странно, но Джон не прокомментировал мою мысль по поводу того, что мы психи, видимо он себя таковым не считает. Мы с ним чем то похожи, нас часто называли психами, но мы это пытаемся отрицать.
Я полюбовался откуда он узнал направление.
Quote (JLafleur)
- Я не знаю

Quote (JLafleur)
- Мы сейчас направляемся не в саму хижину, нам нужно зайти в другое место.

Чувак, не легче выложить все карты на стол чем выдавать их одну за другой. Мне просто не терпелось узнать куда мы идем, Джон заинтриговал прям как в каком то фильме.
- И куда же мы идем? Не намекнешь? - Любопытно спросил я.



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 27.02.2011, 20:40
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:53 | Сообщение # 864
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


В данный момент я больше всего надеялся на то, что, благодаря Хоресу, я смогу получить информацию об расположении этой хижины.. Но откуда работнику Дхармы знать об хижине, где живет человек, с которым у них совершенно иные взгляды.. Как я понял, они друг с другом вовсе не ладили, а это говорит о многом.. Поэтому, я до сих пор не могу понять всех доводов, которые попытался мне внушить Хорес..
Quote (FKTYF)
- И куда же мы идем? Не намекнешь?

Чтобы не говорить загадками и не намекать, лучше объяснить суть всей истории, ведь именно тогда можно будет сделать все логические выводы, я на это надеюсь.. Конечно, придется потрепать грешную душу Бенджамина, но кому сейчас легко..
- Я не только намекну, но и расскажу, - начал я свое повествование. - Хьюго, ты никогда не думал о том, что стала с Дхармой Инишиатив? - спросил я, скинув рюкзак и вонзив нож в близлежащее бревно; пистолет, на всякий случай, зная свой прошлый опыт, я вынул из-за пазухи.
Глянув на Бенджамина, я увидел в его глазах резкую перемену настроения.. Казалось, теперь в них загорелся огонек подлости, присущий только ему.. Он начал вертеть глазами, чтобы я не мог в них посмотреть.
- На этом Острове жило, как минимум, двести человек. Сотни людей работали на станциях, строили дома, делали удобным здешним быт. И вот однажды их не стало, все они исчезли,
- сказал я и вновь посмотрел на Лайнуса.. В последнее время он совсем не любил слушать негативные мысли в свой адрес, а раньше просто не обращал на них никакого внимания.. Да, люди меняются..
- Знаешь, куда мы идем? - продолжил я беседу с Хьюго, направляясь в сторону ямы и ведя собеседника за собой. - Посмотреть на них, - указал я на скелеты Дхармовцев.
- Тебе, наверное, станет интересно, кто это сделал? Оглянись назад и ты увидишь этого человека, - произнес я, спускаясь по коням деревьев в яму с мертвецами..
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:36 | Сообщение # 865
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я был полностью заинтересован куда мы идем. Я мог только подумать что это какая- нибудь из очередных станций.
Quote (JLafleur)
- Я не только намекну, но и расскажу

Чувак, ты меня уже заинтриговал так, что я не выдержу и наброшусь на тебя
Quote (JLafleur)
- Хьюго, ты никогда не думал о том, что стала с Дхармой Инишиатив?

Я о них очень мало знал чувак, так что не вмешивался в это дельце. Но рад буду послушать от тебя что-нибудь .
Quote (JLafleur)
- На этом Острове жило, как минимум, двести человек. Сотни людей работали на станциях, строили дома, делали удобным здешним быт. И вот однажды их не стало, все они исчезли,

От этих слов у меня пробежали мурашки, Джон хочет показать кто их убил? Монстр? Или же остров? Я пока что не догадывался, но мы были на месте, Джон снял рюкзак, и куда то направился.
Quote (JLafleur)
- Знаешь, куда мы идем?

Quote (JLafleur)
Посмотреть на них,

Офигеть! Это была моя первая мысль, после того, что я увидел. Множество скелетов лежали в большой яме. Это просто издевательство? Кинуть умерших людей в яму и оставить их здесь гнить. Это же люди! Могли бы закопать, если бы у них было хоть немного совести, кто бы это не был, это было что очень жестокое и опасное.
Я ждал еще одного ответа от Джона, кто это все сделал?
Quote (JLafleur)
- Тебе, наверное, станет интересно, кто это сделал? Оглянись назад и ты увидишь этого человека, -

Это..Это... я чуть не потерял сознание. Это был Бен! Человек, который жил с нами в городке, к которому я ходил в дом, меня очень сильно удивило, чувак! Я даже не знал что ты на такое способен? Если ты это сделал, то на это были причины, я надеюсь.
- Чувааак?- Произнес я испуганным голосом.
Бен продолжал стоять молча позади меня. Тем временем Джон спустился в яму и начал что то искать среди всех трупов. Мне было довольно жутковато.
Я решил спросить у Бена, что он там ищет, Джона явно невозможно было оторвать.
- Так, что он там ищет?- Спросил я у Бена. Смотря на скелеты, у меня не выходило из головы, что это все сделал человек, который сидит рядом со мной. Спрашивать это повторно не было смысла, поэтому я решил удостовериться в некоторых вопросах.
-Так, здесь ты стрелял в Локка и бросил его? - произнес я.
Бен пошел в оправдания, и я решил все таки спросить этот вопрос.
-Поэтому ты их убил?

 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:31 | Сообщение # 866
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пытаясь внимательно слушать разговор головореза и пожилого мужчины, то и дело отвлекался, чтобы посмотреть, в порядке ли Клер. Со мной происходит что-то необъяснимое... Иногда кажется, что с Клер что-то может произойти, какая-то опасность... Но, вспоминая, что интуиция меня часто подводит, не обращал на это внимания.
Внезапно Кими направился в нашу сторону. "Сделает еще пару шагов к кустам и я выстрелю," - думал я, готовя к бою винтовку. - "Скорее всего, он не один. Тогда придется отстреливаться... Снова стрельба, жертвы, кровь.. Не хочу, чтобы Клер это видела."
К счастью, тот мужчина остановил Мартина, и опасность миновала. Дождавшись, когда те уйдут на приличное расстояние, мы вышли из укрытия и продолжили путь.

Несколько часов в одной и той же местности... Деревья, деревья, кусты, деревья... Зеленый цвет успокаивает? Ну конечно! На него смотреть уже невозможно!
Начало смеркаться, а значит нужно искать место для ночлега. Вот дойдем до какой-нибудь поляны и обустроимся там.

Найдя подходящее место, когда уже окончательно стемнело, первым делом дождался, когда Клер и малыш, а он стал не такой сморщенный, уснут и прилег сам, наблюдая за китайцем.

Ночь, на удивление прошла быстро. Буквально за пять минут. Услышав непонятный глухой шум, я открыл глаза. Буквально в метре от меня сидел Майлз и палкой шевелил угли.

Quote (JLafleur)
Доброе утро

- Что-то ты рановато для китайца...
В ответ было молчание. Не хочешь говорить, не надо. Я не горел желанием.
Оглянувшись, посмотрел на Клер. Точнее на пустой ее спальник. И задал логичный в такой ситуации вопрос:
- А где Клер? В дамской комнате?
Женщины любят проводить там по полчаса, прихорашиваясь и даже не подозревая, что нам от них нужно только одно... ладно, в моих случаях, два.
На что этот самодовольный китаец ответил, что она просто ушла.
- Что? - недоумленный таким равнодушием, спросил я, - Когда? Ты отпустил ее одну? - еще больше удивляясь, поднялся с лежанки я. Но еще больше меня ошарашил ответ Строма...
Она была не одна? Нет, конечно, ребенок тоже пропал, но он же не мог просто так взять ее за руку и увести в джунгли...
- С кем же она тогда была?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Среда, 02.03.2011, 20:00 | Сообщение # 867
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


С тех пор, как я впервые увидел Ричарда, познакомился с ним, в моей памяти постоянно всплывали отрывки из детства, когда я был в очередной семье опекунов.. Я помнил некоторые детали той детской встречи, когда я был совсем ребенок, но окончательно в память вернулись отрывки только сейчас, когда я начал активную мозговую деятельность, чтобы вспомнить его, Ричарда, такого же, как и сейчас, нашу с ним первую встречу..

Был дождливый день.. Я был дома, в общей комнате.. Находясь в очередной опекунской семье, я не получал должного внимания.. Занимаясь всегда сам собою, я так и проводил время, что играл сам с собой, рисовал, рассматривал книги..
Даже дети, которые были в этой семье, относились ко мне совсем не доброжелательно, особенно девочка Мелисса, но зла я на нее держать не мог, потому что не знал, что такое зло, ненависть.. Но мне было знакомо уже с ранних лет, что такое боль.. Как ни странно, но именно приемные родители научили меня этому чувству..
Так вот, в тот дождливый день ко мне пришел Ричард Алперт, он набирал особенных детей, не похожих на своих ровесников, для какой-то школы.. Войдя в комнату, Ричард увидел меня за игрой "Штрих Трак", сутью которой было пропорциональное прохождение клеток, согласно коэффициентам.. Алперт с улыбкой отметил, что у меня довольно хорошо получается.. Не слыша никогда добрых слов, я почувствовал радость на душе.. На стене висел мой рисунок, где столб дыма сносит человека.. Тогда я не понял, почему мой собеседник так отреагировал на это детское творение, но сейчас понимаю прекрасно всю глубину и чувства Ричарда в тот момент..
После всех коротких разговоров Алперт предложил мне пройти, так сказать, тест.. Нужно было выбрать предметы, которые мне принадлежали на тот момент, из имеющихся - бейсбольная перчатка, Свод законов, земля в специальном сосуде, компас, комикс и нож..
У меня была в моем ящичке некая земля в маленьком сосудике, которая досталась мне от одной семьи, там же лежал компас.. На тот момент я не совсем понимал, что такое вообще Свод законов, поэтому потянулся за ножом, которого у меня не было.. Но мне почему-то понравилась его оформление, старая ручка..
После моего странного выбора Ричард вскочил, собрал свои вещи и ушел.. Тогда я не сообразил, в чем дело, но виноват был мой выбор ножа.. Ведь это источник насилия, крови.. Да, нужно было потянуться за старой книжкой законов, но я не выбрал.. К сожалению..

Спустившись в яму с мертвецами, где я, если б не случай, был бы тоже, благодаря Бенджамину Лайнусу, я начал искать скелет Хореса.. Аккуратно переворачивая скелеты в старых комбинезонах Дхармы, я искал того, кто должен был помочь мне..
Хьюго начал говорить с Беном, но его лживые бредни я слушать вовсе не хотел, у меня сейчас было дело поважнее, чем их разговор.. Если я найду Хореса, я найду и Джейкоба, как сказал мне сам Хорес..
Перевернув очередной скелет, я посмотрел на грудную часть комбинезона, где яркими буквами значилось имя Хореса.. Я посмотрел на череп, но по нему, разумеется, я не мог сказать, этого ли человека видел во сне или же нет..
- Хорес, математик, - прочитал я надпись.
Сунув руку в грудной карман, я обнаружил там аккуратно сложенную бумагу.. Развернув, я увидел план каких-то сооружений на синем фоне, здесь же значилась эмблема Дхармы..
Посмотрев немного левее, я нашел план хижины, которую сооружал Хорес, и план, как туда добраться..
- Хижина, которую строил Хорес.. Я нашел то, что искал, - улыбнулся я сам себе, рассказывая о своих успехах своим спутникам..

Поднявшись по старым корням деревьев, я оказался на свежем воздухе, где организм чувствовал себя намного лучше, чем внизу, среди старых скелетов..
Развернув план перед собой, я начал толковать о хижине своим спутникам:
- Хижина здесь,
- указал я пальцем на знаки обозначения сооружения Хореса, - мы пришли с Юга, с пляжа, - указал я дорогу.
Хьюго подошел и дал мне бутылку с водой.. Утолив жажду, я снова продолжил:
- Скоро совсем стемнеет, Хьюго.. Если пойдешь туда, - я указал направление в джунглях, - то ты выйдешь на берег.. Пройдя на север, ты окажешься на пляже.. Прости меня, я заставил тебя идти под дулом пистолета, так как был уверен, что ты потребуешься нам..
Мне нужно было, чтобы Хьюго пошел с нами, ведь именно он видел хижину последней, и в случае чего он же сможет указать нам правильность наших действий.. Думаю, просто попросить не получится, потому что Хьюго захочет сам вернуться.. Не думаю, что за время пребывания на Острове он привык преодолевать такие большие расстояния без отдыха.. Но он нам нужен, поэтому нужно поступить именно так.. Заставить поверить его в то, что он сам захотел пойти с нами..
- Я даю тебе шанс уйти, Хьюго.. Мне хочется, чтобы ты пострадал из-за меня, - проговорил я, надевая рюкзак..


Перебирая тлеющие полешки костра, я слушал речи Джеймса.. Да, да, приходится, ведь у меня остался теперь лишь один собеседник, наша симпатичная убежала ночью за своим отцом.. Здорово, конечно.. Я им завидую, такая идиллия.

Quote (AnaLucia)
- Что-то ты рановато для китайца...

"А ты больно умный для американца.. Сходи в киоск, купи шутки повеселее, а то даже ничего остроумного сказать не в состоянии, хоть и пытаешься.. За старания тебя хвалю, но даже и стараешься слабенько.. Но похвалю, только помолчи.."

Форд посмотрел на пустой лежак Клер и приготовился задать вопрос.. Я уже думал о нашем разговоре, так что и ответы у меня готовы..
Quote (AnaLucia)
- А где Клер? В дамской комнате?

- Нет, она просто ушла в джунгли, - сказал я, продолжая ковыряться к остатках костра.
Сейчас будет масса удивления и большое количество логичных вопросов со стороны.. Да, все именно так - Джеймс изумился и задал следующий вопрос:
Quote (AnaLucia)
- Что? Когда? Ты отпустил ее одну?

- Посреди ночи, вдруг стала и ушла.. - сказал я, обернувшись на Джеймса. - А она была не одна, - закивал я головой..
Сейчас мне придется отчитываться дальше, да? Ну разумеется..
Quote (AnaLucia)
- С кем же она тогда была?

- Сказала "Отец". Я бы пошел за ними, но у меня предписание суда, - я засмеялся, не ожидая того, как это глупо прозвучит..
Нового вопроса не поступило.. Форд набросился на меня и уже хотел дать по мозгам, но тут закричал ребенок Клер, я был ему благодарен..


Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 02.03.2011, 20:01
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Среда, 02.03.2011, 20:35 | Сообщение # 868
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я продолжал стоять над ямой, и ждать Джона пока он найдет путь к хижине. Как можно найти дорогу среди скелетов, они тут лет двадцать лежат. Хорошо что свои глупые вопросы я оставляю при себе.
Наконец Джон нашел то что искал, он на некоторое время замер, и полез в карман комбинезона.
Quote (JLafleur)
- Хижина, которую строил Хорес.. Я нашел то, что искал

Хорес значит! Они типо, с Джейкобом братаны что ли? раз один ее строил, а другой живет в ней то...
Когда Джон вылез из ямы, он пошел по направлению что было на карте. Я подошел к нему, и предложил немного освежиться.
Quote (JLafleur)
- Скоро совсем стемнеет, Хьюго.. Если пойдешь туда,

Quote (JLafleur)
то ты выйдешь на берег.. Пройдя на север, ты окажешься на пляже

Чувак, спасибо за указания, но я откажусь, мало ли что со мной случиться, тем более уже вечер. Нет, я с вами остаюсь чуваки.
Quote (JLafleur)
Прости меня, я заставил тебя идти под дулом пистолета, так как был уверен, что ты потребуешься нам..

Я тебя не виню Джон, я сам согласился.
Quote (JLafleur)
- Я даю тебе шанс уйти, Хьюго.. Мне хочется, чтобы ты пострадал из-за меня

-Чуваки, я с вами останусь- Уверено произнес я.
Мы на пару минут остановились, что бы перевести дух.
- Сюда идти?- Показал я в сторону джунглей.
Локк слегка кивнул и я направился по данному направлению. Локк с Беном шли медленно, видимо хотели что то обсудить, что не для моих ушей. Эти тайны!
Практически была ночь. Я ориентировался только с помощью факела, который держал Локк.
Я шел вперед, пытался найти хижину, увидеть ее еще раз, и разгадать ее тайну.
Локк с Беном в который раз остановились, что бы обсудить свои проблемы, я не стал их ждать и пошел дальше.
Я продолжал идти все дальше, пока, из джунглей не стали доноситься странные звуки, которые я слышал раньше. Шепот был повсюду, со всем сторон, мне казалось что передо мной стоят несколько человек и просто шепчут мне на ухо. Я стал оглядываться по всем сторонам, ничего не было. Закрывать уши мне не хотелось, я решил преодолеть свой страх и целенаправленно смотрел в джунгли. Повернувшись на 180 градусов, я увидел хижину, ту самую хижину, в которой я увидел чей то глаз. Только сейчас в хижине не было света, и дверь сама не открывалась. Я решил сказать Локку и Бену о находке.
- Ребят! Здесь хижина!

 
Награды: 340  +
Ekko Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:15 | Сообщение # 869
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


После совершенно спокойной ночи без сновидений я вспомнил о событиях вчерашнего дня только после пробуждения.О смерти Алекс.Но я чувствовал что во мне что то замкнулось.Я не забыл о смерти дочери.Мне теперь стало просто все равно.Все равно на все.Я чувствовал что мне совершенно ничего не волнует.Ни одной мысли в голове.Никакого горя.Только пустота.И желание отомстить Кимми.Пока я сжевал совершенно травянистое на вкус незрелое манго проснулись и остальные.
Я с удивлением отметил изменение в поведении Лока.Он просто лучился от радости.Неужели это то что я думаю?
Quote (JLafleur)
Нам пора идти. Теперь мы знаем, что делать,

Так и есть.У Джона был вещий сон.Когда то и у меня были такие.А потом оказалось что Остров не хочет иметь со мной дел и я был награжден раком и кровью дочерина своих руках.
-Знаешь меня ведь тоже когда то вели сны.

Почти сразу мы вышли в путь.Джон и Хьюго вели задушевные беседы,но я пропускал все мимо своих ушей.Словно в бреду я шел следом и не думал ни о чем.Мне не хотелось думать.Мне ничего не хотелось.Наконец начался разговор о Дарме.Услышав отдельные реплики я догадался куда идет Локк.Он идет к яме с трупами.И как Джон не замедлил намекнуть,о том как трупы людей оказались там где они есть.И серьезно напугал беднягу Херли,который после этого не говорил со мной вплоть до того момента пока мы не дошли до самой ямы и Локк незамедлительно прыгнул туда где совсем недавно должен был умереть.

Quote (FKTYF)
Так, что он там ищет?-

Quote (FKTYF)
Так, здесь ты стрелял в Локка и бросил его?

Quote (FKTYF)
Поэтому ты их убил?

Quote (JLafleur)
Хижина, которую строил Хорес.. Я нашел то, что искал,

Quote (JLafleur)
мы пришли с Юга, с пляжа,

Quote (JLafleur)
Скоро совсем стемнеет, Хьюго.. Если пойдешь туда,

Quote (JLafleur)
то ты выйдешь на берег.. Пройдя на север, ты окажешься на пляже.. Прости меня, я заставил тебя идти под дулом пистолета, так как был уверен, что ты потребуешься нам..

Quote (JLafleur)
Я даю тебе шанс уйти, Хьюго.. Мне хочется, чтобы ты пострадал из-за меня

Quote (FKTYF)
Чуваки, я с вами останусь

-Теперь он думает что это была его идея остаться.Не плохо Джон не плохо.

Как и стоило ожидать Джон явно был недоволен моим замечанием.Он то наверное наивно полагал что его маленькая подлая психологическая уловка прошла мимо моего внимания.А зря.И он конечно же тут же стал говорить что он не такой как я.Ну конечно Джон,ты не такой.До меня тебе еще расти и расти.

-Конечно же нет.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:14 | Сообщение # 870
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


С одной стороны, я хотел, чтобы Хьюго покинул нашу компанию, ибо не хотел причинять ему какой-либо опасности, ведь я пообещал Джеймсу, что с Хьюго все будет в порядке.. А с другой стороны, я не могу отпустить его, потому что он нужен нам.. Раз Хьюго видел хижину - значит он нам важен, но я не знаю, каково решение будет за Хьюго.. Надеюсь, он опровергнет все мои мысли.. и останется с нами..
Quote (FKTYF)
-Чуваки, я с вами останусь

- вряд ли хорошо подумав, ответил Хьюго..
Но мне это было лишь на руку, потому что это человек не должен был покидать нашего звена, дабы всем нам добраться до Джейкоба и спросить, что нам делать?
Quote (FKTYF)
- Сюда идти?

- Да, - сказал я и указал ему направление, в котором нам следовало идти..
Я уже было собрался начать движение вслед за Хьюго, как вдруг Бенджамин окликнул меня, высказав свое мнение по поводу прошедшей ситуации..
Quote (Ekko)
-Теперь он думает что это была его идея остаться.Не плохо Джон не плохо.

"Да, Хьюго принял решение сам, но я его не заставлял оставаться, а наоборот, предлагал уйти.. Но тут характер Хьюго сыграл свое дело, потому что он не бросит своих близких в беде.. Я понял, как этим нужно обращаться.. Но не надо считать, что я манипулятор, это все во благо Острова, а не для корыстных целей.."

- Я не ты, - твердо произнес я, знаю, на что намекает Бенджамин.
Quote (Ekko)
-Конечно же нет.

Разумеется, нет.. Тут каждый принимает решение самостоятельно, никто никого не принуждает..
Окончив беседу с Лайнусом, я направился туда, где должна была располагаться хижина..

Вероятно, из-за того, что я не мог быть таким, как многие, надо мной и издевались с самого детства.. Все, кому не лень, доставляли мне боль.. Даже в школе, в которой я проучился десять лет, никто меня не признавал за личность.. Постоянные обиды со стороны одноклассников.. Что только со мной не вытворяли из-за того, что я не был обычным парнем..
Однажды, а это случалось со мной довольно часто, меня заперли в моем школьном шкафчике, сначала хорошенько вмазав мне в лицо.. Я долго звал на помощь, пока меня не извлек из этого узкого помещения директор нашей школы.. Как это всегда и было, я пошел вместе с ним в его кабинет.. Каждый раз он мне предлагал свою помощь, мы разговаривали о моих проблемах.. Да, мне становилось легче, но в этот день я осознал все свои ошибки.. Все считали меня за выскочку, потому что каждый год я участвовал во всех олимпиадах и побеждал, каждое лето ездил в научный лагерь.. За все эти годы мне это однообразие надоело, я уже давно пристрастился к спорту, но преподаватели хотели от меня результатов.. В этот раз директор предложил поехать в лагерь, который организовывал Доктор Алперт.. Но я, со всеми своими амбициями, нахамив добряку директору, отказался от поездки, со злостью выбежав из кабинета директора.. Сейчас, если б можно было, наверное, я бы исправил тот день в своей жизни.. Ни в коем случае не нахамил бы директору, указав на то, что я знаю, кем мне быть и не быть.. Тогда я был совсем юным, чтобы знать, как сурово ко мне отнесется жизнь.. А ведь та поездка могла бы изменить мою жизнь во многом..

Мы шли уже довольно долго, начало темнеть, сгущались сумерки.. Следуя плану, я шел впереди, ориентируясь на местности.. Я просто не верил, что резе какие-то сотни метров я найду хижину..
- Через двести метров мы должны будем увидеть хижину.. Хижина не двигалась, просто до этого мы ошибочно определяли ее местоположение.. Я уверен в этом, потому что мне сказали, что она будет именно здесь..
С каждым шагом я чувствовал, что мы близки к тому месту, где должна была стоять хижина, в котором должен быть нужный нам человек.. И теперь я на это не только надеялся, но и верил..
И тут Бенджамин начал приводить свои доводы, почему нельзя никому верить.. Да, это так, в наше время даже своему разуму доверять нельзя, но во сне я разговаривал с мертвецом, который погиб невинно, так что я не думаю, что он имеет привычку лгать..
- Мне очень жаль, что с тобой все так произошло.. Но ты же не творец своей жизни, а Судьба правит тобой.. Вспомни, ты сам об этом часто говорил, а сейчас в тебе произошел коренной перелом..
Тут же Бен начал говорить, противореча полностью своим старым мнениям и мыслям.. Лайнус начал объяснять мне тот факт, что мы в праве изменять наше будущее, мы можем изменять последствия того или иного события, потому что Судьба ветрена.. Я не знал, что ответить на все эти высказывания. С одной стороны, Бенджамин прав, иногда мы сами должны сделать выбор, но если подумать, мы всегда будем под властью одной - Судьбы..

Quote (FKTYF)
- Ребят! Здесь хижина!

- послышался из-за спины голос Хьюго..
Быстро развернувшись, я направился к нему, чтобы увидеть то, к чему мы шли.. Ведь именно эта хижина хранит многие тайны и ответы на вопросы, а в данный момент меня грызет лишь один вопрос, который нужно поскорее решить..
Бен подошел к нам, и все вместе начали смотреть на хижину, словно перед нами было одно из Чудес Света.. Да, вера делает свое дело.. Лишь стоило поверить, осознать, какова значимость всего этого, как сразу же нашлись подсказки, и мы нашли то, что искали, - хижину..

Что же значит такое обыденно слово Вера, которое мы в своей жизни применяем очень часто? Все оценивают его по-разному.. До поры, до времени и я скептически относился к данному слову, потому что не верил в свои силы.. Это обособилось остро тогда, когда меня выкинул собственный отец из окна восьмого этажа.. Что я мог? Кому я был нужен.. После долгого пребывания в больнице я научился более-менее управлять собой, не вгонять себя в тоску из-за случившегося..
Однажды, после занятий в спортивном зале, я встретил санитара, который показался очень странным.. С самого начала он начал твердить, что мне нужно поверить в свои силы, не стоит раньше времени опускать руки.. Но я считал все это бредом.. Как человек, у которого раскрошен позвоночник, может думать о том, что он когда-то встанет на ноги.. Таких чудес не бывает.. Но это было мое старое мнение на этот счет..
Санитар предложил, или даже настоятельно попросил меня, отправиться в путешествие, чтобы познать себя, свои силы.. Но и тут я был удивлен - как я могу еще куда-то перемещаться? Но мой собеседник привел собственный пример, но и к этому я отнесся весьма скептически.. Чего он мог добиться, раз сейчас работает в больнице санитаром?
Перед тем, как отправить меня на лифте в мою палату, санитар еще раз попросил меня направиться в путешествие, например, в Австралию..
Я не жалею, что послушал его.. Теперь я осознал, что в человеке должна гореть искра веры, чтобы достичь всех своих целей.. Нужно всегда рассчитывать на свои силы и никогда не роптать на Судьбу.. Я не жалею, что отправился в путешествие, ведь оно изменило меня кардинально..

Все мои спутники все еще смотрели на хижину, которую я освещал факелом.. Не нужно ждать, нужно действовать..
- Что ж, идемте, - уверенно произнес я, собираясь выдвигаться..
Как вдруг Бенджамин твердо отказался идти в хижину..
- Что? - удивился я.
И тут Бен начал говорить о том, что его время вышло, Остров его больше не признает, как избранного человека, поэтому в хижину он не пойдет.. Что ж, настаивать я не могу..
Я посмотрел на Хьюго.. Тот, в свою очередь, также быстро отказался от похода в старую хижину.. Тогда пойду я, потому что мне нужно разрешить один вопрос..
Передав факел Хьюго и скинув свой рюкзак, я направился к двери хижины, возле которой взял старую керосиновую лампу.. Я поджег тканевый язычок зажигалкой и, открыв дверь, вошел внутрь..

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 06.03.2011, 16:16
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:49 | Сообщение # 871
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я стоял и смотрел на нее. Наконец мы ее нашли, ту самую хижину. Наш путь закончился. Я, Бен и Локк, смотрели на нее, не отрывая глаз. Локк первым сделал шаг вперед и предложил идти.
Quote (JLafleur)
- Что ж, идемте

Я решил промолчать. Если честно, я не хотел туда идти. Понимаю, что я именно и пошел практически из за хижины, потому что хотел узнать ее тайну, необыкновенность, хотел зайти и во всем разобраться, но, меня удерживала какая то сила, которая не хотела что бы я туда шел, а может это была просто моя трусливость. Я их часто путаю.
Локк заволновался, и смотрел на нас с Беном недоумевающим взглядом.
Quote (JLafleur)
- Что?

- Чувак, я туда не пойду.- Произнес я с небольшим огорчением.
Я не мог понять, почему не идет Бен, и что это за слова, 'мое время вышло.' Что за время чувак?
Джон понял, что никто из нас не пойдет, он положил свой рюкзак на землю, отдал мне свой факел, и пошел к хижине.
Тем временем я присел на камень, и стал ждать. Бен все стоял, и смотрел на хижину. Я уже подумал что он спятел, от того что он в постоянном напряге, и предложил отдохнуть.
- Чувак, присядь, отдохни наконец!- Сказал я.
Я понимаю чувак, у тебя погибла дочь, это все очень больно и трогательно, но, не надо себя винить, не надо себя гробить будто тебе на все наплевать. Я это знаю.
Прошло уже минуты три- четыре, значит в хижине все-таки кто то есть, и Джон разговаривает с ним. Вспомнив о том, что у меня в кармане завалялась шоколадка, я непременно достал ее. Все так же шоколадка Аполло. Разве у Дхармы не было батончиков с другими названиями? Я аккуратно развернул ее, снял бумажку, и был готов ее скушать. Я обратил внимание на тусклый взгляд Бена, он наверно долго не ел, так недалеко до обморока чувак! Я предложил ему половину батончика, шоколад перебьет аппетит на некоторое время. Бен не отказался, и с удовольствием ее съел.
Факел продолжал гореть, ну а мы продолжали ждать Локка, пока он выйдет из чудо хижины. Издалека послышался скрип двери, скорее всего это было из хижины. Постепенно стал появляться свет, а вместе с ним вышел Локк, здоровый и невредимый.



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 06.03.2011, 17:51
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:25 | Сообщение # 872
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Медленно отворив дверь, я вышел на крыльцо старой хижины.. Мои спутники сидели возле зажженного факела, воткнутого в землю..
Такое ощущение, что прошла целая вечность.. И окружающий вид изменился, и сумерки стали реже.. Не понимаю..
Я направился в сторону Бенджамина, который сейчас мне нужен был больше всего.. Я не знал, что значат слова Кристиана, но Бен их смысловую значимость понять должен..
"Только мне сейчас совсем не ясно, как мои слова воспримут окружающие.. Может, как и я, посчитают все это странным? Может, и нет.. Я не знаю. Хочется верить, и я надеюсь, что Бенджамин в данной ситуации сможет помочь.."
- Он сказал, что нам нужно делать, - без всяких вступлений начал говорить я.
Но с языка сразу не могли вырваться слова Кристиана.. Я не знал, как все это будет принято и переварено окружающими..
Сделав более уверенное и серьезное выражение лица, я продолжил..
- Он просит сдвинуть Остров, - твердо произнес я.
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:47 | Сообщение # 873
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Как только Локк вышел из хижины, мы с Беном встали и ждали что нам расскажет Джон.
Лицо у него было загадочное, так что я даже представить не мог что сказал ему этот Джейкоб.
Quote (JLafleur)
- Он сказал, что нам нужно делать

Ну Джон, не тяни. Думаю информация будет полезная, мы проделали нелегкий путь ради этих слов. Если Джейкоб так много знает, то уверен он предложил хорошее дельце. Ведь мы могли пойти просто на пляж, и жить обычной жизнью, чем до этого и занимались, но, мы будем действовать указаниям. Наверно он просит найти какой-нибудь люк где полно оружия, мы его возьмем и перестреляем людей с корабля, или же, он рассказал о самом безопасном месте на острове, куда мы все вместе пойдем.
Quote (JLafleur)
- Он просит сдвинуть Остров

Эта фраза казалась очень загадочной и не понятной, но и в тоже время глупой. Что!? Сдвинуть остров? Как мы его переместим. Эта была самая трудная задача за все время. Мне даже иногда кажется что остров- место до безумия непонятный вещей . Невероятный дымовой монстр, странный шепот, призраки, которые чудятся в джунглях, сам остров , который никто не может найти. Ну и наконец, сдвиг острова. Это не поддавалось никаким научным пояснениям, оставалось только верить.
- Что!? Как это? - недоумевающим взглядом произнес я, и перевел взгляд на Бена.
наверно, что бы поручать такое задание, нужен тот, кто знает как это делать. Ни я, ни Локк не знали как, оставался Бен

 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:12 | Сообщение # 874
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Если Клер была не одна, кто тогда был с ней? Неужели мы не заметили за собой "хвост"? Нет, не может быть... А если это один из наемников Кими? Тогда почему она так спокойно ушла, не подав даже звука? Не мог же я так крепко спать, что не услышал бы криков? Тем более в джунглях, когда в голове то и дело всплываю отрывки прошлых кошмаров с кабаном и воспоминаний о родителях.
Quote (JLafleur)
Сказала "Отец".

Отец? Но после катастрофы я даже не слышал ни о каком отце... Кто же тогда это? Неужели действительно наемник?
Quote (JLafleur)
Я бы пошел за ними, но у меня предписание суда

Идиот! Какое может быть предписание, когда человек пропал?!
Эмоции переполнили меня, и я резким движением схватил китайца за шиворот и подставил к пистолет. Да как его могло только угораздить просто так отпустить?
Неожиданно я услышал плач ребенка. Аарон? Если ребенок плачет, значит по близости должна находиться его мама. А что, если ее "вырубили"? Получается, что я не сдержал обещание, что все будет хорошо...
- Клер! - закричал я, идя на звук. Крик усиливался. Нельзя было ждать ни минуты.
Я побежал, что было сил, крепче сжимая оружие для защиты в случае опасности.
Через несколько секунд нас отделяло около полсотни метров и широкое дерево.
Выглянув из-за него, я обнаружил только ребенка, лежащего на какой-то подстилке.
Что все-таки произошло с Клер? Почему она оставила своего сына?
- Тихо-тихо, я с тобой... - прошептал я, беря Аарона на руки.
- Клер! Клер! - оглядываясь вокруг, звал блондинку. - Клер! - срывая голос, кричал я.
Что-то действительно произошло... Она не могла просто так оставить своего малыша посреди джунглей.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение # 875
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня до сих пор распирала улыбка от того, какое выражение лица было у Джеймса.. Да, сел в лужу хорошо, сам того не ожидая. Но не надо унывать, пускай все случившееся будет уроком на будущее.. Сделай выводы и больше не повторяй глупых ошибок.
Заслышав крики малыша Клер, Форд торпедой ринулся к источнику звука.. Да, приятного в такой ситуации мало, но она настолько забавна..
Quote (AnaLucia)
- Клер!

- прокричал наш Тарзан, пробегая сквозь заросли джунглей, дабы найти пропавшую девушку..
"Не думаю, что ребенок так бы орал, если б рядом была мать.. Если рядом близкий человек, ребенок испытывает покой и удовлетворение обстановкой. Ты там никого не найдешь, кроме ребенка.. Смею тебя уверить."
Я пошел вслед за Джеймсом, чтобы окончательно убедиться в правильности своих мыслей.. Выйдя на полянку, где стоял Форд с ребенком, я не увидел Клер..
Quote (AnaLucia)
- Тихо-тихо, я с тобой...

- Комиссар, я опросил всех очевидцев, - начал с язвительностью я.- И что вы думаете? - развел я в огорчении руками, - никто ничего не видел. Я тут подумал и пришел к выводу, что девушки нам не найти, потому что она не вернется, раз оставила ребенка. Вы спросите, разумеется, почему я так решил? Я отвечу - ребенок тут, так как мать целиком и полностью хотела его безопасности. Или же она должна была вернуться, но я ее не вижу.. Все, дело раскрыто, мы свободны..
Развернувшись, я побрел обратно, чтобы направиться туда, куда мы изначально шли - на пляж..


После того, как я вкратце пояснил суть нашего с Кристианом разговора, практически ничему не удивился лишь Бенджамин, который, как мне могло показаться, спокойно перерабатывал сказанную мною информацию..

Quote (FKTYF)
- Что!? Как это?

- в недоумении спросил у меня Хьюго..
"Все бы хорошо, но я даже не представляю, как вообще возможно передвинуть Остров? Это же не какой-то обычный предмет, который можно в любую минуту взять и сдвинуть.. Конечно же нет, тогда что мы вообще должны сделать? Я не знаю.."

Немного подумав и несколько на меня посмотрев, Бенджамин заявил, что нам нужно двигаться на Юг.. Конечно, подробностей мы от него не услышали, но я надеялся, что пока он просто не знает, как сформулировать свои мысли..
Взяв с земли свой рюкзак и передав факел Бену, который теперь возглавлял колонну нашего строя, я пошел позади, взяв на себя функцию замыкающего..


Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 15.03.2011, 21:39
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!