Четверг, 18.04.2024, 07:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
FKTYF Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:07 | Сообщение # 876
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Локк промолчал, видимо, он тоже не знал что нам делать. Я перевел взгляд на Бена, и ждал от него указаний, куда нам идти. Немножко подумав, Бен заявил что мы должны двигаться на Юг.
На Юг.. Куда на Юг? Ты чувак не мистер подробность, конечно же.
Локк передал право лидерства Бену, отдав ему факел. Иногда даже кажется, кто с факелом, тот и главный. Я же, шел последний, что бы не медлить двух заинтересованных людей.

 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:46 | Сообщение # 877
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Казалось, ребенок кричал громче,чем я, но Клер не выходила. Значит, ее точно поблизости нет. Как она только смогла оставить ребенка в джунглях?
Прижав Аарона сильнее к себе, я обернулся и увидел Строма.
Quote (JLafleur)
Комиссар, я опросил всех очевидцев, И что вы думаете? никто ничего не видел. Я тут подумал и пришел к выводу, что девушки нам не найти, потому что она не вернется, раз оставила ребенка. Вы спросите, разумеется, почему я так решил? Я отвечу - ребенок тут, так как мать целиком и полностью хотела его безопасности. Или же она должна была вернуться, но я ее не вижу.. Все, дело раскрыто, мы свободны..

- Все сказал? - спросил я, со злостью посмотрев на Майлза. - Хотя, можешь не отвечать. - добавив, направился к месту стоянки, чтобы забрать вещи и продолжить путь. - Нам нужно поскорее добраться до пляжа. Осталось немного.
Укутав ребенка получше, пошел вперед, пробираясь сквозь запутанные ветки, которые словно не хотели, чтобы мы уходили от места пропажи Клер.
Когда доберемся до пляжа, нужно будет вернуться и найти ее. - думал я. - Но кому можно доверить малыша? Кого бы попросила сама Клер, если бы была тут? Несомненно Чарли, но его сейчас нет. Тогда будем действовать как всегда. То есть, по ситуации.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:00 | Сообщение # 878
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Люблю, когда мои речи доходят точно до цели.. Теперь Джеймс психует еще больше, а на душе даже полегчало.. Конечно, в данной ситуации совсем не позволительно шутить, но я не мог удержаться, чтобы хоть как-то не задеть Форда..
Толку орать и звать девушку нет, она исчезла бесследно.. И не думаю, что мы дождемся ее возвращения, даже если подождем чутки, двое..
Quote (AnaLucia)
- Все сказал? Хотя, можешь не отвечать. Нам нужно поскорее добраться до пляжа. Осталось немного.

"Я очень рад, что наш поход скоро закончится, но, к сожалению, я опять попаду к людям, которые мне рады вовсе не будут.. Хотя, минутку, на пляже должен быть Фарадей вместе с Шарлоттой. Надеюсь, они подогрели почву, чтобы я мог спокойно на нее вступить.."

Джеймс двинул к месту нашего ночлега, я пошел вслед за ним.. Накинув свой рюкзак, я побрел за своим спутником, надеясь скоро выйти на пляж..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:34 | Сообщение # 879
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вышли из Хижины. Локк и Бен уже давно ушли. Я было хотел взять направление в сторону Темной Територии - места где провел большую часть времени на острове, но это было не лучшее место куда я мог привести свою новоиспеченную дочурку. И потому я решил пойти к Казармам. Там вполне приличное жилье для человека.
Дорогу я выбирал попроще. Сам-то я мог пройти где угодно и очень быстро, но моя "дочка" была здесь еще не так давно и опыта в походах ей не хватало.
- Ты сильно на меня разозлилась? - спросил я на ходу.
С ней необходимо было поговорить как отец с дочерью. Молчание не могло продолжаться слишком долго.
- Когда? - сказала она, стараясь поспевать за мной.
Я еще немного сбавил скорость и мы поравнялись.
- После нашей встречи. Я зашел к тебе и мы пошли выпить кофе. Помнишь?
Кончено она это помнила. Ведь это было ее воспоминание, а не мое.
- Нет, мне и самой лезли в голову такие мысли, но...
Я остановился и посмотрел ей в глаза.
- Прости, я был не прав. С мамой все будет хорошо. Вот увидишь - я улыбнулся.
И почему эта улыбка так действует на людей? Наверное в глубине души все понимают, что Кристиан Шепард на самом деле неплохой человек и потому доверяют ему. А может все дело в том что я умею неплохо убеждать. Этому-то я наловчился за долгие годы.
Она тоже улыбнулась мне.
- И с твоими друзьями тоже все будет в порядке. - заверил я Клер, хотя уверен в этом конечно же не был.
Они кандидаты, а значит вполне могут стать моими врагами. Да они если подумать и так мои враги. Но что с них взять? Просто люди с их страхами, комплексами, предрассудками и тому подобным. Вот пожили бы мое и набрались мудрости и тогда может быть...
Мы двинулись дальше. Вдалеке уже виднелись столбы. Охранная система отключена - бояться нечего.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!