Пятница, 19.04.2024, 05:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Enemy Дата: Среда, 13.06.2007, 12:53 | Сообщение # 26
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Встаю, отряхиваюсь/
- хорошо, и все же, что требуется в данный момент от меня?

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 13.06.2007, 15:27 | Сообщение # 27
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Сначала найдем Гудвина, а потом... Потом посмотрим.
Обращаюсь к Ричарду:
- Ричард, я полагаю пляж вон за теми деревьями? Я пойду туда один. Ждите здесь.

 
Награды: 10  +
Tray Дата: Среда, 13.06.2007, 17:49 | Сообщение # 28
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

да там пляж
Denial
 
Награды: 37  +
Linus Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:00 | Сообщение # 29
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Передаю свою сумку Алекс и ухожу на пляж искать Гудвина.

Добавлено (2007-06-15, 15:58)
---------------------------------------------
Пробираюсь сквозь дебри джунглей. Очень темно, иду почти вслепую, хватаясь руками за ветви деревьев и стараясь не шуметь. А вот и пляж...

Я остановился возле пальмы чтобы осмотреться. Никого не было видно. Либо Ричард вывел нас чуть дальше от лагеря выживших, либо я немного сбился с пути пока пробирался на пляж. В любом случае мне надо было идти налево или направо вдоль берега, чтобы найти лагерь. Пока я думал, вдалеке у берега показалась фигура человека. Этот человек стоял по колено в воде и смотрел на горизонт, в который упиралась бесконечная морская гладь. Подобравшись чуть ближе, я понял, что это один из выживших - чернокожий громила с дубиной по имени Эко, убивший двоих наших людей. Гудвин в своей записке говорил, что он очень опасен. Поэтому я поспешил убраться с этого места и пошел туда, откуда появился Эко.

Лагерь выживших я обнаружил через пару сотен метров. Кое-где горели костры, но люди, видимо, спали. Гудвина я нашел неподалеку от зарослей папоротника. Чтобы не выходить на открытое пространство, я бросил в его сторону мелкий камешек. Гудвин не спал. Он поднял голову, увидел меня и тихо подошел.
- Бен? - удивился он. - Что ты здесь делаешь? Где Райан?
- Я тоже очень рад тебя видеть, Гудвин, - сказал я.
- Следующей ночью мы должны увести детей, разве планы изменились?
- Нет, планы не менялись.
- Тогда зачем ТЫ здесь?
- Гудвин, я не получал от тебя вестей уже восемь дней. Я думал, что что-то произошло. Райан отправился к пристани, но он ничего не знает ни о тебе, ни о том, что здесь происходит.
- Черт побери, я сказал миссис Клаг, что все хорошо и она обещала передать тебе записку. Но видимо она просто забыла. Двое из наших уже мертвы. Люди нервничают. Я не могу сказать, что все идет гладко.
- Где наш лагерь?
- Миссис Клаг увела людей чуть дальше на северо-запад. Где они точно я не знаю. Вероятно, они остановились около реки. Ты пойдешь туда?
- Да. Наш план остается в силе. Завтра ночью мы уведем всех, кто есть в списке. Без исключения. Мы пойдем на Алькатрас.
- А что делать мне?
- Ты останешься здесь. Ты и миссис Клаг будете вести наблюдение и собирать информацию. О дальнейших планах я сообщу через две недели.
- Хорошо. Бен, только знай - с каждым днем мне становится все труднее. Среди выживших есть женщина по имени Анна-Люсия, она полицейский и...
- Гудвин, с каких пор для тебя это является проблемой? - с этими словами я скрылся в ночных джунглях.

Добавлено (2007-06-17, 15:00)
---------------------------------------------
Через полчаса я вернулся к Ричарду, Тому и Алекс.


 
Награды: 10  +
Tray Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:15 | Сообщение # 30
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

/Вижу Бэна/
-Ну что возвращаемся?Как там Гудвин?

Denial
 
Награды: 37  +
Linus Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:40 | Сообщение # 31
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Завтра ночью мы уведем часть выживших людей на Алькатрас. Гудвин отметит тех, кто в списке. Сейчас мы должны найти Би Клаг. Ее люди разбили лагерь чуть западней от пляжа, в джунглях. Ты и Том можете возвращаться в город, передайте Джульет, что все идет по плану. Через два дня мы будем на Алькатрасе.
 
Награды: 10  +
Tray Дата: Понедельник, 18.06.2007, 15:37 | Сообщение # 32
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я отправлюсь на алькатрас и подготовлю там всё.Том ты со мной?
Denial
 
Награды: 37  +
Linus Дата: Понедельник, 18.06.2007, 17:38 | Сообщение # 33
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Я отправлюсь на алькатрас и подготовлю там всё.

- Хорошо, тогда сейчас расходимся, - смотрю на Алекс, которая уселась возле дерева. - Алекс, ты пойдешь со мной. Ричард, Том, удачи вам.

 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:17 | Сообщение # 34
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Идем. Это далеко отсюда?
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Понедельник, 18.06.2007, 22:45 | Сообщение # 35
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Гудвин сказал, что лагерь Клаг к западу от пляжа, неподалеку от реки. Думаю, нам туда, - я указал в темноту.
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Понедельник, 18.06.2007, 23:01 | Сообщение # 36
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Думаю нам туда..." надеюсь, он не ошибается..../
Долго молча шли через джунгли. Вскоре начался ливень.
/Решаюсь задать Бену вопрос/
-Зачем?! (приходится кричать, потому что шум дождя заглушает все остальные звуки) Зачем ты уводишь часть спасших ся пассажиров на Алькатрас? Для чего они нужны тебе там?

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Понедельник, 18.06.2007, 23:22 | Сообщение # 37
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ты же знаешь, Алекс, что я исполняю приказы... Так мне велит Джейкоб... - идти стало совсем трудно и мы остановились. Сверкала молния и дул сильный ветер. пробираться по ночным джунглям в таких условиях было невозможно. - Моя цель - увести людей с пляжа. Только тех, кто есть в списке... В списке Джейкоба.
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Вторник, 19.06.2007, 13:23 | Сообщение # 38
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Он не хочет говорить об этом, я знаю... И все же/
- Расскажи мне о Джейкобе. Ты давно обещал мне это. Вполне подходящее время и место... И не говори, что ты ничего не знаешь. Я уверена, что ты знаешь все, ну по крайней мере большую часть всего, что происходит на этом острове.

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Вторник, 19.06.2007, 15:30 | Сообщение # 39
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Нет, это совсем не подходящее время и место для этого разговора, - сказал я и стал искать дерево, чтобы спрятаться от дождя. - Однажды ты все узнаешь. Но сейчас, Алекс, просто помоги мне в этом деле. - Мы спрятались под старым широким деревом. - Много лет назад я тоже задавал вопросы. Но потом понял, что то, что я хотел узнать нельзя объяснить простыми словами. Придет время и ты сама все поймешь.
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Вторник, 19.06.2007, 23:26 | Сообщение # 40
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ну как всегда... Придет время... Ладно, Бен. Посмотрим еще что у тебя получится... /Лихорадочно соображаю. И несвязные мысли оформились в вполне подходящий план. Ну посмотрим, Бен, что у тебя получится. Главное, чтобы он ничего не заподозрил раньше времени./
/Гроза постепенно прекратилась. Мелкий дождь еще продолжал накрапывать, но Бен уже решительно встал и отправился дальше, не говоря ни слова. Иду следом./

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Вторник, 19.06.2007, 23:48 | Сообщение # 41
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Впереди показалась река, а точнее сказать большой пресный ручей, который стекал с близлежащих горных склонов. Мы отправились по правому берегу ручья в надежде найти лагерь Би Клаг, но в такой темноте это было очень сложно. Алекс плелась сзади, то и дело спотыкаясь о корни деревьев. Мы устали и вымокли до последней нитки.
Вдруг где-то справа послышался шелчок затвора ружья и голос произнес:
- Ни с места!
Я узнал этот голос, но на всякий случай поднял руки:
- Эй, Айван, опусти оружие.
- Бен? - удивленно спросил голос и из темноты вышел Айван. - Мистер Лайнус, Алекс, что вы здесь делаете?
- Где Би Клаг? - спросил я.
- Наш лагерь в миле отсюда, вверх по реке, но...
- Прекрасно, отведи нас туда.
И мы пошли вверх по реке, вслед за Айваном. Менее чем через четверть часа, мы были в лагере и встретили Би Клаг. Она оказалась очень удивлена нашему приходу.



Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 19.06.2007, 23:49
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:22 | Сообщение # 42
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би Клаг/
/В замешательстве/
- Бен? Какими судьбами? /Я заметила, что она сильно нервничает/ Что-то не так? Я не давно была у Михаила, и... /Бен перебил ее/

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Вторник, 03.07.2007, 19:01 | Сообщение # 43
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Сейчас я не хочу ничего объяснять, Би. Мы устали и нам надо отдохнуть. Поговорим завтра. У вас есть свободные палатки?


Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 03.07.2007, 19:02
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Вторник, 03.07.2007, 21:07 | Сообщение # 44
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би Клаг/
- Да, конечно. Ты же знаешь, что для тебя и Алекс место найдется всегда. Я провожу вас.
/Би Клаг проводила нас с Беном до двух незанятых палаток/
- Будьте как дома. Вы не голодны?

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Вторник, 03.07.2007, 22:41 | Сообщение # 45
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Нет, спасибо, я не голоден. Предложи что-нибудь Алекс. А я слишком устал чтобы есть... - захожу в палатку, ложусь и тут же засыпаю. Переход оказался слишком утомительным для меня и я снова чувствую боли в спине.
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Среда, 04.07.2007, 17:36 | Сообщение # 46
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я тоже не голодна. С ног валюсь от усталости. До завтра. /Я прошла в свою палатку и сразу же легла спать. Интересно, где сейчас Карл и что вообще с ним происходит?. С такими мыслями и уснула/
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 04.07.2007, 20:31 | Сообщение # 47
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Утро было довольно прохладным. Я вышел из палатки и стал осматривать лагерь. Он оказался небольшим - всего три палатки на берегу и четыре чуть дальше, около зарослей. "Почему Би Клаг привела так мало людей?" - подумал я, но вспомнил, что часть людей уже покинули лагерь и повели троих похищенных к пристани. Тут из палатки выбралась Алекс. После ночной прогулки по сырым джунглям, вид у нее был не очень. Но я не стал с ней говорить и пошел на поиски Би Клаг, которая нашлась неподалеку от берега реки.
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Среда, 04.07.2007, 20:55 | Сообщение # 48
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би Клаг/
- Бен, почему ты не предупредил о своем приходе? Что ты решил насчет людей, потерпевших крушение? Что мы будем с ними делать?

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 04.07.2007, 21:07 | Сообщение # 49
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Гудвин доложил мне, что вы уже похитили с пляжа троих потерпевших. Чтож, будем действовать по ранее намеченному плану. Сегодня вечером мы похитим еще несколько людей. Твои люди готовы?
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Среда, 04.07.2007, 21:13 | Сообщение # 50
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би клаг/
- Да, они готовы. Ты пойдешь с нами?

 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!