Вторник, 23.04.2024, 22:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бункер "Жемчужина" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
Бункер "Жемчужина"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/По дороге к стрнции Жемчужина я всё думала, какие сведения седержаться в записке Итэна.../
/Спустившись мы с Алекс остоновились у мониторов. "Жудкое место, можно было и не приходить сюда, просто когда бы вернулись в город, сказали, что на станции всё в порядке."/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Суббота, 21.04.2007, 14:53 | Сообщение # 3
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ну и местечко мурашки по коже../
- Ну что? давай все по быстрому проверим и вернемся в город.
/Джул подошла к мониторам и стала нажимать кнопки. /

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 02:27 | Сообщение # 4
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нажимаю на кнопки. Включаются мониторы./
- Странно, на пятнадцатом и шестнадцатом мониторах сильные помехи... Надо будет послать кого-нибудь на станцию Посох, проверить что там с камерами стряслось.
/Достаю блокнот, чтобы сделать пометку об этом, и тут из кармана вываливается свёрнутая бумажка данная Итэном. Поднимаю. "Что же в ней?"/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Интересно, что же это за записка?/
- Я, конечно, понимаю, что говорю сейчас ужасную вещь. Но, может быть, стоит взглянуть на то, что написал Итан?

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 23.04.2007, 00:29 | Сообщение # 6
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я тут же хотела возразить, но потом поняла, что мне самой очень интересно что в записке/
- Знаешь, Алекс, я уверена, что Итэн нам соврал, поэтому там явно что-то важное. Другое дело, стоит ли нам знать то, что там написано.
/Но подумав, что Бен прочитав никому не скажет, о чём там говорилось, я решила не упустить шанс быть в курсе дел/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Понедельник, 23.04.2007, 15:15 | Сообщение # 7
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Значит, читаем? /Многозначительным взглядом смотрю на Джульет. Тяжело вздохнув, она развернула записку. Мы увидели... Точнее мы ничего не увидели. Перед нами был пустой, аккуратно сложенный лист бумаги. /
- И что это значит?

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 23.04.2007, 16:07 | Сообщение # 8
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Это было очень странно/
- Может пустое письмо само по себе уже что-то значит. Или оно написано невидимыми чернилами? У тебя есть ультрафиолетовый фонарик?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Понедельник, 23.04.2007, 16:12
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Понедельник, 23.04.2007, 18:39 | Сообщение # 9
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Погоди. Давай посмотрим на свет. \Джульет поднесла письмо поближе к лампочке../
На бумаге медленно начали проступать буквы...

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 23.04.2007, 22:53 | Сообщение # 10
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ну, конечно, - я была очень раздосадована, увидев непонятные символы, - я не знаю этого языка, скорее всего он вообще не существует.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Вторник, 24.04.2007, 17:46 | Сообщение # 11
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Да, интересно... Что бы это значило? Мне кажется я где-то уже видела что-то подобное...
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Вторник, 24.04.2007, 19:01 | Сообщение # 12
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ты видела уже подобные письма? Что ж вполне вероятно Итэн уже не раз им пользовался.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Вторник, 24.04.2007, 19:08 | Сообщение # 13
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я вспомнила. Я видела такое письмо на письменном столе у отца!Возможно, мы сможем найти ответы на наш вопрос "Что же в этой записке?", если вернемся в город. Предлагаю пока не вводить Бена в курс дела, а самим попытаться разгадать этот шифр. Пойдем. Нам пора.
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Вторник, 24.04.2007, 19:21 | Сообщение # 14
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Не информировать Бена о посланном ему письме? Что ж я согласна.
/Самое забавное, что это его же дочь и предложила./
- Идём в город.
/в город/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Вторник, 24.04.2007, 19:22
 
Награды: 6  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:57 | Сообщение # 15
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

С трудом и почти без отдыха я добрался до Жемчужины выиграв почти сутки времени. Осмотрел камеры. В одну из них видно Михаила, в другую Райена...бедняга неважно выглядит. Еще пару камер я починю, но у остальных повреждены сами лампы, и если их не замениь работать они не будут. Впрочем и ежу понятно, что все это пушечное мясо. Думаю если сегодня поработать и отдохнуть о к рассвету выйду к месту передач Итена. Интересно, как там Алекс...

Добавлено (28.10.2007, 15:57)
---------------------------------------------
Не так быстро как хотелось бы, но я всетаки добрался до Жемчужины. Внутри все выглядело как обычно и только странные следы вокруг люка заставляли задуматься. Алекс еще небыло и это хоршо...а может и нет...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Понедельник, 29.10.2007, 11:35 | Сообщение # 16
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот наконец и "Жемчужина". Как Карл мог один столько натоптать? - подумала я автоматически.
- Подождите меня здесь, на всякий случай, - сказала я украденным и зашла в бункер.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 29.10.2007, 11:56 | Сообщение # 17
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прошло еще несколько часов...от скуки я стал смотреть в разные камеры и наблюдать за разными станциями. Переключившись на станцю Пламя я не увидел там Михаила, что заставило меня задуматься. Может что то происходит? Что то важное, о чем мне не известно?
Неожиданно я услышал скрип люка сверху и медленно пошел к выходу. Внезапно на меня в буквальном смысле набежала Алекс и уперлась мне в грудь. Нисказав друг другу ни слова я крупко обнял ее и немного приподнял в воздухе. Затем посмотел ей в глаза но ничего умнее, чем "Привет" не сказал.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Вторник, 30.10.2007, 11:05 | Сообщение # 18
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Карл... Он здесь... Похудевший, усталый, родной... Карл... Может я все это только и задумала, что бы встретиться с тобой? Кто знает... Как приятно быть в твоих объятиях, слышать твой голос... Ты самый лучший на свете... В твоих глазах можно утонуть... Никогда меня не отпускай.../ "Привет" - только и смогла ответить я.
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 31.10.2007, 09:39 | Сообщение # 19
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Как же я рад тебя видеть. Казалось прошла целая вечность. /я взял ее за руку осторожно докоснулся до лица и поцеловал....незнаю сколько прошло времени, да мне и не хотелось знать. Хоть на несколько секунд я забыл, что все вокруг так хренова. Потом я отпустил Алекс и улыбнувшись показал рукой на два рюкзака полностью набитых едой.

-Признавайся из за чего столько шуму. Мы теперь будем здесь жить? :)


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Среда, 31.10.2007, 10:48 | Сообщение # 20
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как сладко с ним целоваться, моя голова закружилась... но слова вернули на землю. Как-то я забыла про то, что мне придется еще и объясняться с Карлом. Страшно начать./
- Некоторое время. Недолго. И, Карл... Не только мы...

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 31.10.2007, 18:19 | Сообщение # 21
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

В комнате повисло молчание. Незнаю сколько оно длилось...может минуту, а может пару секунд, но за это время я с трудом осмыслил сказанное и мысленно прикинул: Алекс не поставив в известность Бена, просит оружие и еду для кого-то кто будет жить некоторое время в бункере...держу пари это не Джулиет. В голове промелькнуло самое страшное, но могла ли она такое провернуть???
Окончательно придя в себя я решил прямо спросить:
-Эмм...ты пришла с кем-то?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Четверг, 01.11.2007, 10:20 | Сообщение # 22
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не смея смотреть ему в глаза я затараторила на едином дыхании:
- Помнишь, мы говорили, о том, что нельзя воровать людей, что тебе не следует туда идти. Вместе с собой Бен взял меня. Они украли 9 человек. Карл, там были дети, маленькие дети. Я не могла на это спокойно смотреть. И я... Я тихо увела их ночью и мы сбежали от Бена, шли весь день и теперь, Карл... Они здесь... - я сделала глубокий вздох и с некоторым испугом посмотрела на него, - Мы их просто ненадолго спрячем, пока перестанут искать в их стороне и отведем обратно. Или, например, к их соплеменникам на той стороне острова. Мы в выгодном положении. По экранам мы можем контролировать все передвижения. Они работают автономно, их даже отключить нельзя с другой точки острова. - я до сих пор не увидела никакой реакции от него и забеспокоилась, - Карл... Ты почему молчишь?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 01.11.2007, 23:25 | Сообщение # 23
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

В помещении сново повисло молчание, но на этот раз оно было неловким, потому, что от меня ждали ответа. Мысли двигались слишком быстро...что ей сказать??? Что это безумие? Что Бен все равно найдет нас? Что это слишком опасно или что я боюсь? Но это было бы всеравно что раз и навсегда забыть Алекс. А я способен на многое, но только не на это...
Я прогнал все мысли и сторался говорить от сердца. Вернее сказать было практически нечего. Я достал один из писталетов и протянул ей рукоядкой вперед со словами:
-Я с тобой до конца...

Пожалуй никогда ранее я не говорил с ней так серьезно. Алекс наконец то посмотрела мне в глаза. Трудно было сказать что за эмоции охватили ее...я поспешил продоллжить:
-Но оставаться в бункере более двух суток опасно...я бы покинул его завтра на рассвете.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Пятница, 02.11.2007, 11:04 | Сообщение # 24
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

На сердце полегчало. Бесшабашное веселье охватило меня - теперь я точно знала, что вместе мы сможем все. Протянутый пистолет однако заставлял понять, что все гораздо серьезнее, чем кажется. Я взяла его, проверила количество патронов, молча запихнула за пояс.
- Спасибо. - только и смогла я сказать. Почему все наши мысли нельзя описать словами?

- Там сверху дожидаются люди, они устали и голодны. Давай, позовем их сюда, а потом обсудим наши планы.
Я позвала пленников и они спустились вниз. Удивления на лицах у них было много, но еще больше усталости. Они взяли предложенную Карлом еду и начали свой поздний ужин.

Захватив с собой по бутерброду мы с Карлом отошли в глубь бункера к мониторам и неслышно продолжили совещаться.
- Ты думаешь, что отсюда стоит уйти? А я так надеялась на сохранность этого места. Куда же мы пойдем? Давай посмотрим - где же сейчас больше всего безопасно? - и мы стали включать мониторы один за другим...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
КейтLost Дата: Пятница, 02.11.2007, 22:53 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет!

Добавлено (02.11.2007, 22:53)
---------------------------------------------
Я хочу выброться!Можно?


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!