Среда, 24.04.2024, 11:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бункер "Жемчужина" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
Бункер "Жемчужина"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 02.11.2007, 23:20 | Сообщение # 26
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю Алекс хотела сказать нечто большее чем просто спасибо, но для меня и этого было достаточно....Некоторое время спустя, мы позвали людей ужинать, где я смог к ним приглядеться...это меня настораживало. Чуть позже, когда мы с Алекс отошли смотреть на мониторы я думал об этих людях еще сильнее.
-Карл?-окликнула меня она.
-Прости я задумался...слушай, даже незнаю как сказать....эти люди...вообщем, ты уверена, что они не нападут на нас ночью или кто-нибудь не попытается сбежать? Потомучто если это случиться, то в лучшем случае нас убьет Бен, а в худшем они сами. /встретив недоумевающий взгляд Алекс я поспешил продолжить/ я понимаю, ты хочешь им помочь, и все эти люди были в списке хороших, но упав на остров, где они жили в страхе нападения а потом попав к нам в плен, бегут с нами. Я бы не сидел на месте.

Пока Алекс собиралась со словами я переключил один из мониторов.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:20 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что это?-Указывая на монитор спросила я у Карла

Добавлено (04.11.2007, 14:20)
---------------------------------------------
Серега-Питерский, Кто это??-Указываю я на человека на экране


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:27 | Сообщение # 28
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

К нам подошла маленькая девочка, появления которой мы сначала не заметили.
- Привет, - сказала она, - что это? - и показала на монитор.
Мы с Карлом переглянулись. Никогда не умела разговаривать с маленькими детьми.
- Привет. Эмма? Так тебя зовут, кажется? Эмма мы с дядей Карлом смотрим фильм. Но боюсь, что он для тебя будет слишком скучным. Иди пока к братику, а то он съест один все пирожные. Мы тебя позовем, если будут показывать мультики.
Эмма развернулась и послушно подошла к брату. Видеть и слышать она нас больше не могла.

Мы вновь уткнулись в мониторы. Я вспомнила слова Карла, о том, что украденные опасны.
- Нет, Карл, сказала я. Это хорошие люди. Я провела с ними больше суток - они совершенно нормальные, только измученные и уставшие. Единственное их желание - поскорее найти своих. А мы их единственная надежда. К тому же они боятся джунглей, боятся Бена, опасаются даже нас с тобой. Нужно просто помочь им. Давай попробуем понять - где сейчас безопаснее. Я сильно рассчитываю на какую-нибудь Дармовскую станцию. В джунглях все-таки скрываться сложнее. Но если нужно - я знаю пару пещер.

И мы стали переключать мониторы один за другим.
"Стрела" - пустая и заброшенная как всегда, но слишком близко к потенциальному пути наших преследователей. Очень опасно.
"Пламя" - странно, Михаила нет. Но Ни за какие гроши я не хочу приходить к нему с толпой пленников.
"Лебедь" - Десмонда уже вернули на место и стерли память. Стоит, жарит яичницу. Может поговорить с ним и рассказать ему все? Я задумалась. Какие у нас еще варианты?
"Посох" - кстати, идеальное убежище. Никто и не вспомнит про заброшенную медицинскую станцию. Я переключилась на "Посох".

Странно там люди. ... Итан... и с ним какая-то девушка.. она полуодурманена... беременная девушка... Меня охватил ужас... Я вспомнила, что на этом острове в живых не остается ни одна беременная.
- Карл! Итан украл беременную девушку! Они хотят убить ее! Наверняка они убьют ее! Им нужен ее ребенок... Им нужны все дети на этом острове... - я похолодела от ужаса, - а вот она им совершенно не нужна. Они постараются извлечь его как можно скорее и убить ее. Карл, - я уже почти кричала в полном отчаянье, - Карл, нужно что-то делать - мы ее единственная надежда...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:45 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, Это вам-Протянула я два пирожных Алекс и Карлу, улюбнулась и побежала к брату
Эмма в ролевой.
Skate


Сообщение отредактировал КейтLost - Вторник, 06.11.2007, 10:13
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 06.11.2007, 11:57 | Сообщение # 30
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
- Нет, Карл, сказала я. Это хорошие люди.

/Тысяча чертей, какая она доверчивая...а может у меня параноя./

Quote (Jеss)
- Карл! Итан украл беременную девушку! Они хотят убить ее! Наверняка они убьют ее! Им нужен ее ребенок

-Эмм я/ протянул Алекс листок, который подобрал в кабинете Бена/ -похоже на то...
/Глаза Алекс наполнились ужасом и сомнонием..я почувствовал себя неловко но всеже сказал:

-Честно говоря я не понимаю, на что ты расчитываешь...Девушке угрожает большая опасность, а этих людей просто похитили. Даже если мы их спрячем на долго а потом, отправим к другим выжившим...они все равно не покинут остров. Рано или поздно один из них попадет в руки к Бену и тогда.../я многозначительно посмотрел на Алекс/ ...тогда он скажет кто помог ему бежать. Но раз уж так вышло, что мы помогли им, думаю нам нужен новый план...

/Я быстро взял печение протянутое девочкой и положил его стол/


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Среда, 07.11.2007, 13:15 | Сообщение # 31
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Мне нужно обязательно попасть на "Посох" и спасти девушку. Это вопрос ее жизни. Наверняка Итан уже ждет врачей. - меня передернуло от этой мысли.

- Украденных тоже нельзя бросать, они заблудятся в джунглях. Либо вы идете со мной, либо прячетесь в одной из пещер, которые мы с тобой находили в детстве. Не знаю, что будет лучше. Решай, Карл.

/Я взяла пирожное, принесенное Эммой, и рассеянно его откусила/


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 07.11.2007, 13:15
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:41 | Сообщение # 32
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Она совсем меня не слушает.../
-Идти толпой к посоху-самоубийство, прятать их в пещере тоже самоубийство, только процесс займет больше времени. Я считаю, что нам нужно увести их к другим выжившим, потому, что если они будут все вместе, у нас появится хоть какой-то шанс.
/Я без удовольствия посмотрел на этих людей/
-Кстати....что Бен думает по поводу твоего исчезновения...сомневаюсь, что ты сказала: "папа я пойду спасать этих людей"

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:51 | Сообщение # 33
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
-Идти толпой к посоху-самоубийство, прятать их в пещере тоже самоубийство, только процесс займет больше времени. Я считаю, что нам нужно увести их к другим выжившим, потому, что если они будут все вместе, у нас появится хоть какой-то шанс.

- Карл, а как же девушка? Если мы будет переправлять их к своим, то не успеем ее спасти... Давай попробуем разделиться... Я пойду к "Посоху", а ты попробуешь узнать, как дела на той стороне острова, и если все нормально - переправить туда пленников. Итан там сейчас нет.

Quote (Серега-Питерский)
-Кстати....что Бен думает по поводу твоего исчезновения...сомневаюсь, что ты сказала: "папа я пойду спасать этих людей"

- Я сделала так, чтобы он подумал, что они сами меня и украли, - и я покраснела, - Теперь он считает их во всем виноватыми, и наверняка сильно зол. - сказала я провинившимся голосом.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 08.11.2007, 22:09 | Сообщение # 34
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Хуже Бена, только злой Бен. /Я неловко посмотрел на Алекс и убедившись, что она не обидесь продолжил/
-Нам нельзя долго задерживаться в бункере, на месте Бена я бы отправил кого-нибудь сюда чтобы проверить все бункеры, это намного проще, чем отправлять людей в каждый. Вопреки здравому смыслу, я не могу оставить тебя одну спасать эту женщину. Думаю стоит спрятать людей в одной из пещер, что не так далеко от Посоха, тогда мы сможем ненадолго оставить их одних и пойти туда вместе.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
КейтLost Дата: Пятница, 09.11.2007, 10:25 | Сообщение # 35
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я нашла в углу своего плюшевого мишку,но у него была оторвана лапка и я заплакав побежала к брату,но он ничем не может мне помочь,я тихо села в уголок и начала плакать(( :'(
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:14 | Сообщение # 36
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
-Нам нельзя долго задерживаться в бункере, на месте Бена я бы отправил кого-нибудь сюда чтобы проверить все бункеры, это намного проще, чем отправлять людей в каждый. Вопреки здравому смыслу, я не могу оставить тебя одну спасать эту женщину. Думаю стоит спрятать людей в одной из пещер, что не так далеко от Посоха, тогда мы сможем ненадолго оставить их одних и пойти туда вместе.

- Конечно, ты прав, здесь оставаться нельзя. Да, может быть спрятать их в пещере будет наилучшим выходом. Я думаю, что они смогут дождаться нас. И, знаешь, не хотела говорить, но с тобой мне будет спокойнее. Я и одного-то Итана побаиваюсь, а если там будет кто-то еще...

Тут я заметила сидящую в углу плачущую девочку.
- Что случилось? Лапка оторвалась у мишки? Не переживай, мы сейчас это исправим.
Иголка, нитка, восемь стежков, бантик на ухо мишке, - и вот девочка уже снова улыбается.

Я объяснила украденным, что здесь оставаться опасно и утром нам придется уйти. Как мы и поступили переночевав. Собрав все свои вещи наш отряд отправился по направлению к станции "Посох".

Мы перешли в "Джунгли №2" Южная часть острова


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Воскресенье, 11.11.2007, 09:58
 
Награды: 45  +
Light_Losa Дата: Пятница, 23.11.2007, 21:30 | Сообщение # 37
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/(откуда)Мы с Беном были уже недалеко от Жемчужины./

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Пятница, 23.11.2007, 21:35
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:47 | Сообщение # 38
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Мы почти пришли, - я обернулся и посмотрел на Джульетт. Она шла сзади и немного отстала. - Впереди уже показалась гора, значит станция "Жемчужина" близко. Надеюсь...
Мой взгляд упал на небольшую лужу, через которую Джульетт аккуратно перешагнула. Я подошел ближе и сказал:
- Посмотри сюда, Джул.
В луже ясно прослеживался отпечаток детской ноги...

 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Среда, 28.11.2007, 17:53 | Сообщение # 39
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я вгляделась/
-Да, это они. С детьми они не могут идти очень быстро, поэтому думаю мы скоро, очень скоро их догоним. План есть?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Среда, 28.11.2007, 19:58 | Сообщение # 40
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Надо дойти до "Жемчужины" и посмотреть в мониторы... - я быстрым шагом направился в сторону бункера.
 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Четверг, 29.11.2007, 13:46 | Сообщение # 41
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я направилась следом за ним. Мы спустились в бункер/

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Пятница, 30.11.2007, 19:05 | Сообщение # 42
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

На станции "Жемчужина" было как всегда темно и душно. Мы спустились вниз и прошли в комнату с мониторами...
 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Среда, 05.12.2007, 18:42 | Сообщение # 43
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Бен стал включать один монитор за другим. Станции и различные местности, на некоторых были наши люди.
Тут я увидела беглецов, ошибиться было трудно. Что самое интересное - во главе шла Алекс, и она вовсе не была связана... Почему же тогда они не обошли эту камеру, Алекс ведь знала расположение всех./
- Вот они, - сказал Бен указывая на монитор.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:55 | Сообщение # 44
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Куда они направляются? Это весьма странно, ты не находишь, Джульетт? Я говорю о том, что Алекс идет впереди, будто указывает им дорогу. Учитывая то, что у них нет оружия... Алекс могла бы легко сбежать от этих людей!
 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:38 | Сообщение # 45
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Значит она не хочет сбегать.
/Они уходили из видимости камеры и стало хорошо видно кто идёт в конце./
- Карл!.. Без сомнения, побег устроили они.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Пятница, 07.12.2007, 20:00 | Сообщение # 46
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Карл?! - удивился я и снова посмотрел на монитор. Да, позади колонны шел Карл и у него за спиной был пистолет. На минуту я лишился дара речи... Но почему они это сделали? Чья была эта идея - Алекс, Карла или их обоих? Это не важно.
Увидев Алекс на мониторе я обрадовался, что она жива и здорова, но теперья даже не знал что мне делать. Есть ли смысл идти за ней и спасать ее? Спасать? Нет, помощь ей уже не нужна. Они с Карлом прекрасно обходятся без чьей-либо помощи! Джульетт смотрела на меня и ждала моей реакции. Я вздохнул и проговорил:
- Мы с тобой... Мы вовращаемся в город.

 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Суббота, 08.12.2007, 00:03 | Сообщение # 47
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- ЧТО?! Ты разве не хочешь вернуть её? Я конечно понимаю, что... что... - я махнула рукой в сторону монитора, - что у них там всё в порядке, но подобную попытку надо пресечь. А если они доберутся до других выживших...
/"...то возможно им удасться спастись... и не только им". Но этого я уже не стала говорить, лишь гневно посмотрела на Бена. "Нет, думаю из этого всё-равно ничего не выйдет. Не в этот раз. Позже."/
- У меня есть план как их вернуть.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Суббота, 08.12.2007, 12:06 | Сообщение # 48
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light_Losa)
- У меня есть план как их вернуть.

- У меня тоже, - я посмотрел на Джульетт. - Колин, Джейсон и Айван этим займутся. Они поймают Карла и Алекс и вернут беглецов. Не знаю что там у них произошло, но я бегаю по джунглям уже несолько дней и, честно признаться, мне это надоело. Я возвращаюсь в город...


 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Среда, 19.12.2007, 01:17 | Сообщение # 49
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Зачем тогда ты притащился сюда, если и для этого можно было позвать Колин, Джейсона и Айвана? И зачем вызывать меня с Алькатрасса?!

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:42 | Сообщение # 50
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Просто я... Я не знал что все так получится. Алекс очень сильно меня разочаровала. Чтож, теперь я буду более внимателен. В последнее время мои люди очень часто меня подводят. И мне очень сложно довериться кому-либо... - я бросил взгляд на Джульетт и поспешил покинуть бункер.
 
Награды: 10  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Жемчужина"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!