Четверг, 28.03.2024, 20:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Enemy Дата: Суббота, 14.04.2007, 23:18 | Сообщение # 26
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я готова. Куда мы сейчас? /Поспешно встаю, отряхиваюсь, беру рюкзк/
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Суббота, 14.04.2007, 23:32 | Сообщение # 27
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Иди за мной, только очень тихо.
/Минут десять идём по джунглям, затем останавливаюсь/
- Смотри, вон там Джон Лок, - показываю на еле заметную фигуру, затем вспоминаю, - а, ты же никого из них не знаешь... вообщем его лучше остерегаться. Он идёт за Итэном.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Суббота, 14.04.2007, 23:40 | Сообщение # 28
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Смотрю на едва различимый силуэт вдали/
- Он что лысый? /Джульет усмехнулась/ А Итан знает, что Локк следит за ним? /Глупый вопрос, Итан всегда все знает/ Где мы его встретим? Он же не знает, что мы пришли. Только может догадываться, как я поняла он получил задание и Бен сказал ему, что с ним свяжутся. Но кто и когда именно не уточнялось... И если уж смотреть на вещи совсем объективно, то надо, чтобы Бен не узнал про наш визит. Мы вроде как в "Жемчужину" собирались. / Начинаю нервничать/
- Надо чем-то отвлечь Локка, и побыстрее встретиться с Итаном. Есть идеи?

 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Суббота, 14.04.2007, 23:56 | Сообщение # 29
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Да, Бен не должен об этом узнать! А насчёт Лока... Камнем его если отвлечь, чтобы он в сторону отошёл, он нас увидит. А как у тебя с меткостью, Алекс? Попадёшь по голове?
/Даю ей небольшой камешек/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Воскресенье, 15.04.2007, 00:30
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 00:28 | Сообщение # 30
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прищуриваясь, достаю из рюкзака рогатку/
- 9 из 10/улыбаюсь. /
/Стреляю, попадаю в висок Локку. Видимо, удар был достаточно сильным, он падает/
- Есть!



Сообщение отредактировал Enemy - Воскресенье, 15.04.2007, 00:30
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:11 | Сообщение # 31
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Отлично, Алекс!
/Улыбаюсь. Подбегаем к Локу/
- Ты просто мастер рогатки! Он проваляется не меньше полу часа.
/Тут слышу сзади голос Итэна/
Итэн: - Что вы тут делаете? Вы хоть понимаете что будет, если вас кто-нибудь увидит? Зачем вы пришли? Или план изменился и мне надо уходить?
- Нет, всё в порядке. Оставайся здесь. Мы с Алекс пришли посмотреть как ты тут, вестей от тебя давно не было...
Итэн: - Глупо! Уходите сейчас же! Подождите /Он достл из кармана свёрнутый кусок бумаги/ Вот, передайте это Бену. /Внимательно посмотрел вначале на меня, потом на Алекс./ И не читайте. Здесь нет ничего интересного, просто сведения о пассажирах. Я бы сам отнёс, но мне лучше не уходить лишний раз. Лок почти постоянно следит за мной. Теперь, когда он проснётся придумаю что-нибудь правдоподобное... Ну чего вы стоите, идите быстрее от сюда!

/Я взяла листик и мы с Алекс побежали обратно./

Жемчужине /



осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Суббота, 21.04.2007, 00:11
 
Награды: 6  +
Lock Дата: Вторник, 08.05.2007, 13:35 | Сообщение # 32
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

\Очнулся с сильной болью головы\
- Где я, что произошло, хорошо хоть живой. Ну ладно займусь бункером.

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 19.05.2007, 20:43 | Сообщение # 33
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бреду по джунглям сам не зная куда... Темнеет... Пожалуй, не имеет смысла возвращаться на пляж - я далеко оттуда, а в темноте можно не только с обрыва загреметь (поёживаюсь).
Разжигаю костёр... просто сижу и гляжу на огонь, мысли в голову лезут совсем невесёлые... Что сейчас дома, в Л.А.? Мардж, наверное, сходит с ума - уехал за отцом, и тоже пропал. Они должны были встречать в аэропорту. Что им сказали?.. Рейс задерживается?.. Господи, где же сейчас...ОН?.. Гроб был в багажном отделении... Сгорел?.. (Всхлипываю) Что я наделал... Всё из-за меня, как я мог так поступить с отцом...

Добавлено (2007-05-19, 20:43)
---------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------
Слышу шорох... Встаю, зажигаю факел и иду на звук... Выбредаю к большому ручью, иду вдоль русла... Что-то белеет на дне, я нагибаюсь и вынимаю из воды... куклу! через несколько шагов вижу в воде ещё одну... и ещё... потом спотыкаюсь о чемодан. Обломки самолёта лежат и здесь. Это вещи из багажного отделения.
Я нахожу гроб, крышка сломана, но закрыта. Я едва набираюсь смелости, чтобы открыть её... Трое суток на жаре, я знаю, как должно выглядеть тело. Боже мой... Отец...
Тела нет. Я схожу с ума!
В ярости бью по крышке, расшвыриваю лежащие вокруг вещи...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 16.05.2007, 20:36
 
Награды: 37  +
Домовой Дата: Понедельник, 21.05.2007, 19:48 | Сообщение # 34
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Иду по джунглям в поисках еды. Уже битый час хожу... Хоть бы какое-нибудь дерево найти с фруктами! Сегодня раздовал еду, а у самого запасы кончаются...Елки! Джек! Что ты там с гробом делаешь? /Интересно, ручеек какой-то...Пресная вода! Что он тут делает и тем более совсем один?/
-Эй, чувак, постой.

Добавлено (2007-05-21, 19:48)
---------------------------------------------
Витоге...мы с Джеком пошли назал на пляж...решили, что в пещерах можно будет обустроиться, но только тогда, когда остальные согласятся. Он так мне толком ничего не рассказал. Я узнал только, что в гробу был его отец...Ну и чертовщина! В обще я верннулся на пляж один...


У каждого есть свои тайны...

Сообщение отредактировал Домовой - Суббота, 19.05.2007, 23:55
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 14:01 | Сообщение # 35
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рано утром я проснулся и продолжил свой путь к станции Посох. Думаю через 5-6 часов буду наместе. Немного болит нога. Писталет натер поясницу. Очень хочется пива...

Добавлено (2007-06-03, 01:40)
---------------------------------------------
Ночь. Я вышел из станции "Посох" и направляюсь в сторону странных звуков. Сараясь подкрадываться как можно тише, приближаюсь к шорохам кустов в десяти мерах от меня. Заряжаю пистолет.
Наступаю на ветку и шорохи замолкают. "Тысяча чертей" думаю я.
-Эй ты. А ну выходи! /как можно тверже говорю я/
Что то довольно внушительных размеров, ломая кусты быстро приближается ко мне.

Добавлено (2007-06-03, 14:01)
---------------------------------------------
Не успев подумать среляю. Огромная туша падает на землю. Не сводя существо с прицела подхожу ближе и пинаю ногой. "Спасибо Михаил" думаю я и улыбаюсь. Кобан не подаваю признаков жизни лежал на земле. Надо срочно уходить. Запах разлогающевося тела може привлеч хищников. Прячу пистолет за пояс, беру рюкзак и иду в сторону "Жемчужины". "В могиле отоспишься"-говорю я сам себе е ускоряю шаг.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Lock Дата: Пятница, 08.06.2007, 07:20 | Сообщение # 36
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Так, ладно, в одиночку я тут наврятли что-нибудь зделаю.... Мне нужен напарник/
/Чортов бункер.... я точно зная там ктото есть..... Ну ладно, вернусь завтра, а сейчас займусь кабонами!/
/Достал нож и продолжил ити по следам.../
-Чёрт, следы уходят далеко.... Прейдётся идти... я ведь должен чтото есть!
/Перехажу в другую часть джунглей/

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:37 | Сообщение # 37
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пришел к месту передач Итена. Под помеченым камнем нахожу шкатулку с записой.
Думаю Бен не будет возражать, если я ее прочитаю...тысяча чертей...там какие то аракули..должно быть это код. отправляюсь в город.

Добавлено (26.10.2007, 17:37)
---------------------------------------------
Я проснулся, еще до рассвета и устремился к бункеру Жемчужина, как меня и просила Алекс, хотя строго говоря спешить было некуда. Где бы она не была, она сказала "...жди меня там" а значит я должен придти туда первым. Тем не менее я торопился. Мне нетерпелось снова увидеть ее, хотя мы виделись совсем недавно. По привычке рука потянулась к пистолету, но обнаружила два. Я взял его в руки и задумался. "Что заставило Алекс попросить моей помощи с другово конца острова? Зачем ей понадобилось оружие. Могу только надеяться, что она не действует против воли Бена...хотя нет....мне плевать на Бена, главное что бы с ней было все в порядке."
Последняя мысль пришла ко мне уже на выходе к заросшей тропинке.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
serui Дата: Суббота, 27.10.2007, 21:29 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Иду по джунглям! Ищу Шеннон! Где бы она могла быть? О! Я кого-то вижу! Это Лок! На до бы у Лока спросить!
Извините вы не видели случаем Шеннон? Я её битый час ищу! Куда она могла деваться вы не знаете?
 
Награды: 1  +
Light_Losa Дата: Вторник, 06.11.2007, 22:14 | Сообщение # 39
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Том слез с катера, а за ним я и врачи Ник и Ларри. Коллин развернула катер обратно к "Гидре", а мы пошли прямо к "Посоху"/
- Лучше мы придём раньше и прямо там подождём. (Обращаясь к Нику) Полагаю мы взяли достаточно медикаментов, что бы у них там ни случилось.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Среда, 07.11.2007, 18:27 | Сообщение # 40
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я медленно брел в стророну станции "Посох". Последние несколько дней, проведенные в джунглях сильно меня измотали. От усталости я не чувствовал пальцев ног...
"Интересно, Джульетт уже в бункере?" - подумал я и присел на старое поваленное дерево. Нужно свериться с картой.
Вдруг, впереди я услышал шум приближающихся шагов. Навстречу мне из-за зарослей вышли Том, Джульетт, Ник и Ларри. Ну наконец-то!

 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Четверг, 08.11.2007, 23:22 | Сообщение # 41
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Этим вечером должна состоятся встреча у "Посоха", но мы там будем гораздо раньше, потому что шли довольно быстро. Том рассказывал одну из своих "интересных" историй, и я ему уже второй раз напоминала что говорить надо потише, поблизости могут быть выжившие с самолёта. Вдруг мы, за очередными деревьями увидели Бена, он тоже нас увидел/
Ник: - Здравствуй, Бен.
Ларри: - Здравствуй, Бен.
Том: - Привет, Бен.

/Я промолчала/


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Четверг, 08.11.2007, 23:23
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Пятница, 09.11.2007, 09:07 | Сообщение # 42
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

В ответ на приветствия я лишь кивнул головой. Мне нужно было рассказать обо всем, о побеге, о похищении Алекс, но я не спешил.
- Вы дошли очень бытро, я ожидал встретить вас поздно вечером, на подходе к "Посоху", - я свернул карту и положил ее в свою сумку. - У нас возникли непредвиденные обстоятельства...

 
Награды: 10  +
Light_Losa Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:54 | Сообщение # 43
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Мы пришли так быстро, как могли. Объясни же наконец к чему такая срочность.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:48 | Сообщение # 44
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Несколько дней назад со мной связался Итан. Он заявил, что... - я тяжело вздохнул и посмотрел на Тома. - Он сказал, что похитил Клер Литтлтон. Я не знаю какая муха его укусила. Том, я прошу тебя разобраться с ним. Выясни что случилось, почему он сделал это раньше времени и что вообще происходит на "Посохе". Ник и Ларри пойдете с ним. Возможно, Итану понадобится ваша помощь. Что же касается тебя, Джульетт... Мы с тобой пойдем в другое место.
 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:55 | Сообщение # 45
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли по джунглям несколько часов и в результате оказались рядом с известной только нам с Карлом пещерой.
- Здесь нам нужно расстаться на некоторое время, - сказала я людям, - У нас с Карлом есть неотложное дело. Большая толпа привлечет к себе внимание. Вы останетесь здесь, а потом мы за вами вернемся. За это время мы сможем узнать, как вас лучше доставить к своим.
- Не переживайте по-поводу пропитания: на западе есть роща фруктовых деревьев, а в 20 метрах отсюда справа есть ручей с питьевой водой. Сейчас я расскажу вам, как ставить ловушки на диких зверей, думаю, что вы справитесь. Главное пореже выходите из пещеры, чтобы вас не смогли увидеть. И ждите нас.
У уставших от дороги людей, как мне показалось, была только одна мысль, чтобы я наконец оставила их в покое и никуда больше не вела. Так, что они даже с какой-то радостью махали нам вслед рукой.

Мы оставили большую часть съестных припасов и налегке направились к станции "Посох". Меня охватили двоякие чувства.
С одной стороны здорово идти вот так вдвоем по джунглям, без груза забот в виде группы похищенных людей, и просто держать Карла за руку и улыбаться ему не боясь, что кто-то за нами следит.
С другой же стороны, меня не оставляли мысли о беременной девушке и мне казалось, что каждый наш шаг отсчитывает секунды ее жизни. Я стала стараться идти как можно быстрее.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Воскресенье, 11.11.2007, 09:56
 
Награды: 45  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:32 | Сообщение # 46
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Ник и Ларри пойдете с ним. Возможно, Итану понадобится ваша помощь. Что же касается тебя, Джульетт... Мы с тобой пойдем в другое место.

/Том, Ларри и Ник ушли. Я повернулась к Бену. "Что он там задумал?"/
- Ну, и куда же мы отправимся?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Понедельник, 12.11.2007, 12:47 | Сообщение # 47
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- На станцию "Жемчужина"...
 
Награды: 10  +
КейтLost Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:27 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что с нами будет??Я боюсь,я хочу к маме! :'( -сказала я брату,но он ничего не ответил.Нас позвали ужинать.
Эмма в ролевой.
Skate


Сообщение отредактировал КейтLost - Понедельник, 12.11.2007, 16:28
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Вторник, 13.11.2007, 00:52 | Сообщение # 49
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
- На станцию "Жемчужина"...

- Ты мог бы по дороге подробнее рассказать что случилось, зачем столько народу из-за сбежавшей Клер Литтлтон.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Вторник, 13.11.2007, 08:34 | Сообщение # 50
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Джульетт направились в сторону станции "Жемчужина".
Quote (Light_Losa)
зачем столько народу из-за сбежавшей Клер Литтлтон.

- Я не говорил, что Клер Литтлтон сбежала... Итан раньше времени похитил ее с пляжа. У нас не было такого уговора и я хочу, чтобы Том выяснил что там происходит. Ты, вероятно, хочешь спросить зачем мы идем в "Жемчужину"? Когда мы шли из северного лагеря выживших, девятерым людям удалось сбежать. Они взяли в заложники Алекс...

 
Награды: 10  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!