Пятница, 29.03.2024, 08:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
AnaLucia Дата: Среда, 30.03.2011, 00:43 | Сообщение # 626
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
Ты всё слышал

Да за кого они меня принимают? Будто я "мальчик-на-побегушках". Обалденный сегодня день!
- Захватить вам лимонад, раз уж я в роли официанта? - язвительно спросил я, глядя в глаза Лапидусу.
Не дожидаясь какой-либо реакции я пошел исследовать багажник в поисках таинственного ящика с инструментами, который жаждет увидеть пилот.
Никогда не думал, что буду следовать указаниям обраслеченного мужчины!..
Quote (N-a-t-k-a)
А где Дезмонд и Саид?

О да, Джек! Сейчас самое время для вопросов. Черт, да где же этот ящик? - раздраженно думал я. - А вот он!
Взяв инструменты, направился на "поляну дружбы".
- Прошу! - сказал я, ставя ящик перед лицом Лапидуса.
Пилот стал что-то говорить о головорезах и Лайнусе.
А вот это уже интересно! Стоп! С Бенджамином ведь Херли... А этот толстяк не замаскируется даже за слоном... Похоже, что приключения на сегодня не закончились.
- Стой, ты говоришь, что отряд ушел искать Лайнуса? - поинтересовался я, чтобы удостовериться, что не ослышался. После подтверждения я негромко, обращаясь больше к Джеку, чем к Лапидусу, сказал. - Хьюго с Беном.
После этих слов Джек сказал собираться.
Док, нет, я не могу! Я же совсем раздет!
Я кивнул головой и, проверив патроны в ружье, проследовал за Джеком в сторону таинственной Орхидеи.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 03.04.2011, 21:14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Среда, 30.03.2011, 18:25 | Сообщение # 627
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Бугай направился к багажнику, что бы взять ящик с инструментами.
Quote (AnaLucia)
- Захватить вам лимонад, раз уж я в роли официанта?

Иди уже, и не выпендривайся. Уверен, ты многим надоедаешь своим характером!
Пока громила искал ящик, мы с Джеком обменялись взглядами, что и следовало началу разговора.
Quote (N-a-t-k-a)
- А где Дезмонд и Саид?

Видимо ты плохо знаешь своих парней, зачем им в лишний раз лететь на остров? Я помню их счастливые лица, когда мы впервые покидали остров. Тем более вряд ли Кимми бы взял их вместе с собой, скорее прикончил их, как дока и капитана. Лучше оставаться в безопасности, и лежать на каюте, чем же бессмысленно лететь сюда и рисковать собой.
- Твои приятели достаточно умны, что бы сидеть на корабле, потому что сейчас там безопаснее.- Уверенно произнес я.
Бугай наконец то нашел инструменты, и предоставил его мне.
Quote (AnaLucia)
- Прошу!

Ты так любишь играть на публику? Я просто попросил достать ящик, а ты как ребенок себя ведешь!
Джек был в ожидании продолжения, и я не медлил.
- Потому что когда парни, которых я привез, выйдут из джунглей, вам лучше, здесь не быть
Джек предоставил мне бутылку с водой, от которой я не мог отказаться. Сделав пару глотков, Джек спрорсил, куда они направились.
- Они идут к Оранжереи, хотят схватить там Лайнуса.
Джек не сильно волновался на счет этого, с Лайнусом они видимо не близки. Это только хорошо! Оставалось только вытащить меня, и мы тут же полетим. Как раз эту идею предложил Док.
- Не вопрос!- Легко произнес я, я только рад освободиться от этих цепей.
Пауза продолжалась недолго, первым рот разинул громила.
Quote (AnaLucia)
- Стой, ты говоришь, что отряд ушел искать Лайнуса?

Ты что, в герои пошел!? Такие вопросы просто так не задаются. Лучше не мешайся, и не иди им навстречу!
- Я даже не знаю, что их может остановить, и не позавидую тем, кто с ним.



Сообщение отредактировал FKTYF - Среда, 30.03.2011, 18:26
 
Награды: 340  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 01.04.2011, 02:21 | Сообщение # 628
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (FKTYF)
- Твои приятели достаточно умны, что бы сидеть на корабле, потому что сейчас там безопаснее

/Новость первая и приятная. С ними всё в порядке и они на корабле. Новость вторая – по его словам, здесь не безопасно/ Хотелось бы поподробнее…/
Сойер с грохотом поставил ящик перед пилотом. Взяв оттуда подходящий инструмент и используя его как рычаг, Лапидус пытался освободить руку.
Переведя дух, он продолжил:
Quote (FKTYF)
- Потому что когда парни, которых я привез, выйдут из джунглей, вам лучше, здесь не быть

Передавая ему бутылку с водой, я продолжил расспросы:
- Куда они пошли?
/Мы знали ответ, мы слышали его по телефону через прослушивание, но надо убедиться…/
Quote (FKTYF)
- Они идут к Оранжереи, хотят схватить там Лайнуса.

/Всё так, как они и говорили… И чем же так особенен Бен, что сюда пригнали целый корабль наемников, только чтобы его достать? И кому это надо? Но на эти вопросы я не найду ответа… Да и какое мне дело до этого поддонка Лайнуса! Пусть делают с ним, что угодно… Нам надо выбраться с острова. И уже пора реализовывать этот план./
- Если освободим, ты нас вывезешь?
Ответ последовал быстро.
Quote (FKTYF)
- Не вопрос!-

Лапидус сразу оживился… В уме у меня уже начинал вырисоваться план, каким образом лучше вывозить отсюда людей… /Надо сейчас лететь на корабль… Сейчас, не медля ни минуты… Я уже неоднократно жалел, что не полетел тогда с Саидом и Дезмондом или вместо них… Когда будем на корабле, необходимо подплыть к острову и на шлюпках перевозить людей…/
Ход моих мыслей прервал странноватый на первый взгляд вопрос Сойера:
Quote (AnaLucia)
- Стой, ты говоришь, что отряд ушел искать Лайнуса?

Ответ Лапидуса был вполне ожидаем… И именно поэтому нам надо собираться быстрее.
Quote (FKTYF)
- Я даже не знаю, что их может остановить, и не позавидую тем, кто с ним.

Тяжело вздохнув, Сойер процедил сквозь зубы:
Quote (AnaLucia)
Хьюго с Беном.

/Это рушит все планы… Лайнус, опять ты встал на моем пути… Пусть опосредованно, но… Какого черта!/
- Вот проклятье!- не выдержав, ругнулся я.
/Но делать нечего, надо идти за Хьюго. Мы не оставим его. И я, и Джеймс это отлично понимали… Мы и так потеряли слишком многих…/
- Сойер, собирайся… Наведаемся на Орхидею, - сказал, надевая рюкзак. Сойер угрюмо кивнул. По выражению лица пилота можно было понять, что он не поддерживал эту идею.
- Лапидус, жди нас, - мне больше нечего было добавить. Взяв пистолет в руку и почувствовав его холод, я подумал о том, что мы ни перед чем не остановимся.
Оставив Лапидуса наедине с инструментами за увлекательнейшим занятием, мы направились к Орхидее.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:01 | Сообщение # 629
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


>>
Вертолет должен был уже вот-вот показаться неподалеку, а мы все шли в молчании. Я мог бы поболтать с пленником и позже, да боюсь шум вертолета заглушит наш разговор, а после может и времени не найтись. Черт их знает, что замыслили люди на корабле. Необходимо будет держать ухо в остро. Так что сейчас самое время.
- Мне интересно. - начал я привлекая внимание Лайнуса, продолжающего глядеть себе под ноги - Почему мистер Уидмор мне столько платит, чтобы прилететь сюда и схватить тебя, а потом вернуть живым.
Этот вопрос и впрямь не давал мне покоя временами. Что связывает этих людей?
А вот почему плата такая большая я уже кажется и сам понял. Когда твой отряд крушит огромная, невиданная хрень, хочется еще и прибавки попросить. Но мне и этого хватит. С мистером Уидмором на этот счет лучше не спорить. Он серьезный и уважаемый человек. А вот по жалкому Лайнусу такого не скажешь. Прячется тут на острове и готов убить любого только бы не встретиться с Уидмором.
Хотя с другой стороны он сам нам сдался. Может быть надеется, что там на корабле при помощи своего шпиона сбежит, да еще и корабль потопит? Ха. Это уж вряд ли! Его шпион сейчас еще в более незавидном положении. А вот в лесу или у вертолета нас вполне может ждать засада.
Но и это маловероятно, так как никто не должен знать где находиться вертолет, а остров слишком велик, чтобы вот так просто найти его.
Недооценивать противника все же не стоило.
До вертолета оставалось всего пара десятков метров. Вот уже сейчас он появиться из за деревьев. Необходимо быть на чеку.
А Бен все молчал. Похоже желания общаться у него не было. Ну что ж, если у вертолета у нас не ждут его люди, то у меня еще найдется немного времени, чтобы развязать ему язык.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:43 | Сообщение # 630
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли и шли, и я старался отключиться, не думать ни о чем. Шаг, еще шаг. Левой, правой, левой, правой. Монотонный отупляющий ритм. Иногда прерывающийся очередным толчком. Ничего нового по сравнению с путем к баракам.
Но в конце концов Кими все же не выдержал, поговорить потянуло.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Мне интересно. Почему мистер Уидмор мне столько платит, чтобы прилететь сюда и схватить тебя, а потом вернуть живым.

Я не сразу понял, что он произнес, просто поднял голову и смотрел на него. А потом слова сложились вместе. Мистер Уидмор, платит, задание.
И черт бы всех побрал, но у меня тоже был вопрос, вопрос, мучивший меня вес это время. Кими знал про систему безопасности, знал про орхидею. Он не мог не знать про правила, а значит...
-Это Чарльз Уидмор приказал убить мою дочь?-
Да, с него бы сталось. Алекс всегда была ему как кость в горле. С самого перовго дня, когда я ее принес. Я вспомнил ту маленькую беззащитную малютку, вспомнил девочку, просившую раскачать ее сильнее и сильнее на качелях.
-Отвечай! Это он приказал?- Я почти кричал, двигаясь на Кими и мне было уже все равно, что я в меньшинстве и что очевидно вместо ответа меня просто в очередной раз изобьют.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:55 | Сообщение # 631
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Это Чарльз Уидмор приказал убить мою дочь?

Сказал наконец Лайнус. Для меня это было неожиданно. Так долго молчал, а тут сразу наехал, отвлек меня от вертолета. Захотелось ляпнуть, что это он сам ее погубил, но начался бы бессмысленный спор, на который у меня нет времени.
Сейчас у меня были дела поважнее. Я уже видел лопасти вертолета. До него оставался всего десяток шагов. И что за шум оттуда?

Всего пара шагов и я увидел весь вертолет целиком. Лайнус что-то бормотал. Угрожал чтоли? Или уговаривал меня ответить?
- Редферн, проверь вертолет! - скомандовал я перебивая речи Бена.
Мне сейчас ни к чему эта болтовня.
Я заметил у вертолета Лапидуса. Тот пытался снять наручники. Вокруг тишь, да гладь. Потеряв бдительность, я быстро пошел к нему громко спросив на ходу: - Как ты ящик достал?
Уж точно не сам. Люди с пляжа помогли? Или те, кто с Лайнусом? Тогда, где они сейчас?
- Кто достал ящик, Френк! - громко повторил я.
Ребята, оглядывались по сторонам. Не я один подозревал что мы в засаде.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:35 | Сообщение # 632
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кими просто отмахнулся от меня, как от надоедливой мошки. За него меня остудил кто-то из его подручных, поднимаясь с земли после очередного удара я в очередной раз осознал свою судьбу. Это не Кими, это остров показывал мне, что я ничто.
Кими уже шел к вертолету, спрашивая о чем-то человека у вертолета, видимо их пилота. Не то, чтобы меня сильно интересовало их общение, но меня насторожил один момент.

Quote (LOSToB4aHuH)
Кто достал ящик, Френк!

Случилось что-то, что этот Френк, по видимости Френк Лапидус, если я правильно помнил из досье, не мог сделать. И это было плохо, потому что Кими начал оглядываться по сторонам, ожидая атаки. Я постарался тоже оглядеться, но как можно незаметнее. Это не мог быть Ричард. Он не стал бы помогать пилоту, рискуя обнаружить себя раньше времени. Значит, кто-то из пассажиров Ошеаника. Как же не вовремя. Они могут помешать.
Кими продолжал оглядываться и тут кусты зашевелились. А это что еще такое? Кого так явно несет прямо на наемников?!
Через пару секунд я получил ответ на свой вопрос. Мисс Остин!
Она замерла под направленными на нее дулами пистолета, а я пытался понять, что происходит. Она не могла прийти одна, да и с чего вообще ей сломя голову нестись к вертолету. Что-то было не так. Но уж конечно я не собирался сообщать об этом.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 15.04.2011, 01:17 | Сообщение # 633
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Медленно, но верно мы приближались к месту, где предположительно должен быть вертолет. Долгий путь и неожиданная встреча с Джарра и Остин позади, сквозь зеленое изобилие листьев деревьев и кустов неподалеку виднелось чье-то перемещение на открытой местности. Приглядевшись получше, используя бинокль, я разглядел вертолет и двоих людей, один был облечен в светлую рубашку, другой в камуфляже. Безмолвно жестом приказав нескольким бойцам подробней рассмотреть территорию, где расположены враги, я подошел к Джарра и Остин, обратившись к ним обоим с призывом к помощи. В моей голове довольно быстро созрел план атаки и нейтрализации врага без лишних жертв с нашей стороны. Во многом ключевую роль должны сыграть наши партнеры с рейса Ошеаник 815, по большей части даже Кейт Остин, её появление собьет их с толку и даст нам возможность нанести молниеносный удар.

- Итак, пришло время вам исполнить свою роль в нашей операции – повернувшись к Кейт, произнес я, оглянувшись следом на Саида, который настороженно смотрел на меня, явно желая возразить, но я не позволил ему этого сделать, продолжив озвучивать часть плана, где они оба будут фигурировать.

- От вас требуется выйти напрямик к ним, делая вид, что за вами гонятся. Если спросят кто, ответьте прямо. В этот момент, когда они суматошно приступят к организации обороны, мы атакуем их. Вам не стоит беспокоиться, в успехе операции я практически не сомневаюсь. Важно сохранить жизнь Бену и это будет главной вашей задачей, мисс Остин – не отрывая от неё взгляда, озвучил я те действия, которые она должна совершить.

Повернувшись к Саиду, я начал инструктировать его:

- Вы же, мистер Джарра, должны будете обеспечить безопасный отход мисс Остин и Бена на безопасное расстояние от вертолета и места боя. Возможно, кто-то из наемников выживет и постарается задержать Бена, вам необходимо нейтрализовать эту возможную угрозу. В случае чего, мои люди рядом и готовы в любой момент прийти на помощь – я постарался убедить недоверчивого араба в нашем подлинном сотрудничестве, что и было правдой, ведь их рассматривать как врагов и предавать просто глупо, тем более что Кейт Остин по словам Джейкоба необходима и важна для острова.

Немного поколебавшись, Саид подтвердил, что готов оказать именно такую помощь в этой военной операции, которая была озвучена мной. Кейт была готова действовать, Саид пожелал ей удачи и наказал, чтобы она была предельно осторожна, после чего девушка побежала в направлении вертолета, араб в свою очередь последовал в правую сторону от территории, где базируются наши враги. Именно туда должны будут побежать Кейт и Бен.
Буквально минута осталась до того, как мы должны будет приступить к атакующим действиям. Рассредоточив людей с различными видами оружия по флангам, я чуть издали наблюдал за тем, что же сейчас будет происходить, предвкушая грядущую победу, но все же спокойным мое нынешнее состояние не назовешь, поскольку присутствовала существенная тревога и волнение за сохранность жизней Бена и Кейт.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:41 | Сообщение # 634
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возможно уже сейчас мы окружены. Нет, этого не может быть. Я бы почуял засаду. Заметил бы движение. Я все предусмотрел! Да, и будь здесь засада, на кой бы они тогда дали Френку инструменты? Это же им не на руку - привлекать мое внимание.
Все это успело пронестись у меня в голове за секунду, прежде чем в кустах раздался шелест и нам навстречу из них кто-то выбежал.
Это была женщина. Она бежала оглядываясь на ходу, убегая от кого-то. Нас она не заметила пока я не приказал: - Замри!
Увидив нас, она сразу же остановилась и подняла руки, скользя при этом по нам и вертолету быстрым взглядом. Да кто она такая черт возьми? Хотя не к чему ломать сейчас над этим голову? Выслушаем для начала ее версию.
- Ты кто? - сказал я окинул взглядом свою команду.
Редферн, Куоко и Лакур продолжали водить стволами по джунглям. Похвально, а то бы уставились все на нее и пропустили атаку с флангов.
Беглянка начала объяснять, что ее зовут Кейт и она пассажир с рейса 815. Услышав это я уже готов был задать другой вопрос. Который меня волновал сейчас куда больше, чем ее личность.
- А почему бежишь? - произнес я.
Как я и ожидал, Кейт заявила, что за ней гоняться, не забыв добавить, что это люди Бена. Подтвердились мои худшие опасения. Но мы же не команда бойскаутов, а отряд профессионалов и потому вариант с отходом даже не рассматриваться.
Не прошло и трех секунд, как я уже собравшись с мыслями вновь руководил своей боевой единицей.
- Куоко! Лакур! - я показал свободной от винтовки рукой направления - Зайти с флангов.
Они немедленно принялись исполнять, а уже подходил к девчонке. Схватив ее за руку я подтащил Кейт к Бену.
- На колени! Руки за голову! - грозно указал я кидая ее на землю.
Времени на церемонии не было. Важна каждая секунда. Возможно враг уже в поле зрения. Необходима как следует занять оборону!
Рядом со мной были сейчас двое моих самых проверенных людей. Им я доверял как себе, а подобное всегда придает уверенности в ответственный момент.
Время шло, а атаки все не было. Может быть они сбились со следа. Ну уж это вряд ли. С их-то знаниями острова подобная отмазка показалось мне смешной.
Но все это показалось мне сущим пустяком, когда из джунглей донесся шепот. Он шел со всех сторон и что особенно странно - голоса показались мне знакомыми.
Шепот ушел когда неподалеку раздалась автоматная очередь. Эта была винтовка. Такая же как у нас. Огонь велся со стороны Лакура.
Я почти мгновенно перевел туда прицел винтовки и успел заметить движение.
- Огонь!
Я первым начал решетить джунгли в направлении где напали на Лакура. Неужели эти подонки угробили еще одного моего бойца? Они за это поплатятся.
В прицеле мелькнул человек и быстро пропал за деревьями. Я успел пустить в его направлении короткую очередь и очень надеялся, что тот сейчас лежит под этим дерево с пулей в черепе.
Бой продолжался. По нам уже вовсю стреляли. И главное доставалось и вертолету - нашему единственному выходу с острова. Мы стали понемногу отступать к вертушке.
Первым из моей команды, точнее из тех, кто стоял у вертолета поразило Редферна. Он начал дергаться и упал на землю в жутких корчах. В ход пошли дротики.
Уходя с линии огня я промчался по дуге и прыгнул за большой камень. Вовремя! Совсем рядом прошла очередная очередь. Бронежилеты у нас конечно надежные, но с попаданиями в открытые участки тела они, увы, не в силах справиться.
Омар стоял неподалеку. Он тоже прикрылся за камнем продолжая вести огонь. Хоть он смог сейчас меня поддержать. Единственный из моей команды, кто сейчас еще жив и боеспособен.
Застрочил что-то незнакомое и почти сразу же утихло. Пулемет у них там что ли?
Не тратя времени даром пленники разом поднялись и помчались в сторону противника.
Я так и знал, что девка с ними за одно! Но о ней позже, а сейчас мне нужно любой ценой добыть Лайнуса!
Поднявшись я заметил краем глаза как что-то упало в паре метров от меня. Пока я оборачивался, Лапидус уже успел озвучить название этого предмета.
Граната лежала в опасной близости от вертолета. И от меня заодно. Не теряя драгоценных двух секунд даром я что было сил пнул ее.
Она опасно взвилась в воздух и упала прям под ноги Омару, ведущему огонь по джунглям.
Почти не надеясь на то, что ему удастся спастись я пригнулся и в следующий момент был уже осыпан травой. Чуда не произошло. Моего единственного и самого надежного друга здесь разорвало на мелкие кусочки.
Но времени на размышления, как всегда, не было! И потому я поставив блок против мысли о том, что это я пнул к нему гранату, я заменил ее другой более стоящей - теперь нужно отомстить! Месть как нельзя подкрепляет сознание.
По нам уже не стреляли. Получив назад лидера враги отступили. Я же обуянный жаждой мести мчался за ними что есть сил. Минута или даже полминуты и вот я уже смогу врезать как следует Лайнусу. На этом я конечно же не остановлюсь, но пока и того хватит.
Деревья и кустарники проносились мимо с небывалой быстротой. Зажатая в обеих руках винтовка постепенно остывала, готовясь к новой битве. В виски пытаясь вырваться наружу билось только одно слово "Месть".
Не удивительно, что Лайнус и эта Кейт показались впереди так скоро. Еще секунд десять и они будут моими. А дальше их судьба в моих руках. И вряд ли я буду милосерден!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:15 | Сообщение # 635
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Силуэт Кейт мелькал и был еле заметен, как только она исчезла из поля зрения за густыми зарослями, послышался возглас одного из наших врагов, этот знак позволил понять моим людям, что время атаки совсем близко, необходимо лишь наблюдать и выждать самый удачный момент для вступления в бой. Через десяток секунд мы заметили движение наших целей, похоже, они рассредоточиваются по местности, ожидая нападения.
Подняв большой палец вверх, я подал сигнал своим людям о том, что они могут приступать. Мне не за чем вмешиваться в эту заварушку, для меня важнее сохранность жизней Бена и Кейт, которые по-прежнему остаются на мушке главаря этого отряда наемников. Ликвидировать его крайне сложно, риск велик. Поэтому нужно нейтрализовать поочередно каждого солдата, они разошлись в стороны, исследуя территорию на наличие врагов. Именно это их главная ошибка.
Один из бойцов, забравшихся на деревья, похоже ликвидировал с помощью удавки первого врага, всхлипывания которого были еле слышны, и то, потому что я находился буквально в десятке метров от данного места убийства. Затем с левой от нас стороны раздалась автоматная очередь, явно выпущенная одним из наемников, поскольку мы придерживаемся всегда бесшумной стратегии ликвидации противников. Началась пальба, мои люди вступили в перестрелку, а такого развития сценария хотелось избежать или отсрочить, но во время боя о подобном задумываться и не станешь. Люди с огнестрельным оружием отвлекли внимание противников на себя и позволили вступить в игру тем, кто вооружен дротиками. Первый же выстрел пришелся точно в цель, пораженный соперник повалился на землю. Если я не ошибаюсь, осталось всего двое врагов, но они умело заняли позиции для ведения огня. Внезапно Кейт и Бен подскочили и рванули в тот сектор, куда я и потребовал бежать. Необходимо было немедленно отреагировать и посодействовать их безопасному отходу. В дело пошла граната, брошенная прямиком к вертолету и главарю наемников, который был готов остановить побег Бена и Кейт автоматной очередью. Продолжение ведения боя в тот момент, когда нашему лидеру и девушке, важность которой подчеркнул сам Джейкоб, все ещё грозит опасность, казалось нецелесообразным, поэтому я и ещё несколько парней бросились в сторону, куда они побежали. Надеюсь, Саид Джарра окажется в нужное время и в нужном месте, ведь мы можем не подоспеть вовремя.

Добавлено (05.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Добравшись до предполагаемого места, где должны будут проследовать Бен и Кейт, я занял удобную для наблюдения позицию и, находясь в нервном ожидании, внимательно всматривался в даль, стараясь разглядеть хоть какие-то перемещения. Но, увы, никаких движений я не видел, только от этого не было спокойней, ведь вдруг как гром среди ясного неба я услышал выстрелы, причем не одиночные, а целые залпы. Они практически не умолкали, из-за этого сердце в груди билось чаще и сильнее, дыхание участилось. Желание сорваться с места и спасти друзей, которые возможно попали под обстрел или находятся в заложниках, возрастало с каждым мгновением и каждым выстрелом, раздающемся неподалеку. Здравый смысл пока что преобладал и я полагался на наших бывших врагов, Других, с которыми заключил сделку. Внезапный взрыв, вероятно гранаты, переполнил мою чашу терпения, и я покинул свою позицию и побежал в направлении места, где расположен вертолет. Оглядываясь по сторонам, я вдруг заметил чье-то перемещение слева от меня, затем я услышал возглас Кейт – «Вставай!». Стремглав рванув по направлению к ним, мне удалось краем глаза уловить силуэт, бегущий правее, видимо это был преследующий Кейт и Бена наемник. Я решил внезапно перерезать ему путь и побежал прямиком на него, вбив того с ног и повалившись вместе с ним на землю. Мы оба покатились вниз по небольшому склону. Пара тройка секунд и наше непроизвольное падение завершилось, после чего даже не успев встать на ноги, я набросился на противника, уже успевшего достать из кобуры пистолет. Вцепившись ему в руку, мне удалось отвести дуло от себя и выстрелы пришлись в воздух, но соперник оказался превосходящим меня в росте и массе, я заметил это лишь в момент, когда он сумел повалить меня на землю. К счастью, мне удалось нанести удар обеими ногами прямиком ему в лицо, он рухнул на землю, а я поймал взглядом улетевший в сторону пистолет и мгновенно бросился к нему. Пока противник пытался встать, я уже схватил оружие. Казалось, бой так скоро завершился в мою пользу, но не тут то было…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 11.05.2011, 00:51 | Сообщение # 636
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Краем глаза я уловил движение сбоку. Но обернуться уже не успел. Кто-то снес меня на полном ходу и бы кубарем полетели вниз. Горка не была высокой. Сгруппироваться как следует я не успел, а вот выхватить пистолет как только падение завершилось мне удалось.
Набросившийся на меня араб, тот самый что был на корабле, перехватил руку и пару пуль ушла в стороны. Вывернувшись я снова обрел ненадолго равновесие, но треннированный араб сразу же ударил меня обеими ногами, заставиви вновь оказаться на земле.
Времени на то, чтобы думать не было. Я работал на автоматизме. В ход шло все мое мастерство, ибо умирать мне сейчас как никогда не хотелось. Этот парень, Саид кажеться, не оставит меня в живых. С ним нужно быть всегда начеку.
Как только араб схватил пистолет, я тут же среагировал. Выбив оружие у него из рук ударом ноги я в одно движение поднялся. Видел бы меня сейчас располневший Омар - сдох бы от зависти. Черт, подери! Он же и так сдох уже.
Злость только усилилась. Она словно дала мне скорости, прибавила необходимого для рывка кислорода в легкие.
Саид не успел пробежать и половины пути к пистолету, как я уже схватил его. Сначала я переломаю тебе позвоночник, а потом доберусь и до Бена с девчонкой!
Ударить его об колено не удалось, тот ловко извернулся и рука скользнула куда-то вверх. Еще мгновение и спину пронзила острая боль. Мой нож! Я схватил руку занесенную для следующего удара и сжал ее что было сил. Должно быть ему сейчас больно так же как и мне. Ничего, еще немного и будет еще больнее. Еще немного!
Пара ударов, блоков и вот я уже снова стою на ногах, а он полуив пару хороших ударов на земле. Я сплюнул кровь и двинулся к пистоету. Он тоже пополз к нему. Да сколько ж сил у этого солдата? Мне бы таких живучих в команду.
Четверых отличных намеников положили какие-то аборигены с ружьями. Хорошо хоть мне достался достойный соперник. Не стыдно марать об него руки.

До оружия оставалось только дотянуться, но тут ноги пронзило боль. Саид врезал мне чем-то тяжелым под колени. Еще удар и я уже готов потерять сознание.
НЕТ! Так я не умру. Слишком многое я пережил, слишком долго длился этот бой, чтобы вот так бесславно закончиться.
Я схватил его руки с зажатой в них дубиной, провел один из простейших борцовских приемов и вот я уже снова сверху. Он держал палку что было сил, но я сильнее. Вот она уже достигла его горла. Еще немного и мои люди будут отомщены. Я пролью в память о них, хоть каую-то кровь.
Боль на миг отступила, стало легко. Я чуть даже не выронил палку. Что это еще за дьяволщина? Шок? Адреналин? Остров? Так или иначе это не важно. Сейчас я покончу с арабом и пойду за остальными - вот единственное о чем мне нужно думать!
Миг легкости был не долог. Секунду или две спустя громкое биение сердца, моего и противника, заглушили выстрелы. Стреляли определенно в меня. Я почуствовал как пули застревают в бронижилете. Он прочный - должен и не такое выдержать.
На этом поток мыслей иссяк и я почуствовал как проваливаюсь в беспамятство. Неужели все?


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:49 | Сообщение # 637
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Соперник, казавшийся поверженным так скоро, мощным ударом ногой выбил из моих рук пистолет, я же мгновенно бросился к отскочившему в сторону оружию, и это решение было явно ошибочным, поскольку противник кинулся на меня сзади и хотел провести захват. Успев ускользнуть большей частью корпуса в сторону, мне в глаза бросилась рукоятка ножа, которая торчала из его кармана. В миг схватив это холодное оружие, я с размаху пронзил им спину врага, который от боли зверски вскрикнул, но сдаваться по-прежнему не желал. Ему хватило сил остановить мою руку, держащую нож и не только обезопасить себя от моего второго удара, но и нанести мне тройку ударов, один из них под дых коленом и парочка по лицу. К счастью, они оказались не такими сильными, и мне удалось поставить блок и затем совершить апперкот. Мощно вдарив ему в подбородок кулаком, мне показалось, что инициатива в бою перейдет ко мне, однако соперник буквально через мгновение ответил мощнейшим ударом в лицо, от которого я тут же повалился на землю. Сдаваться не хотел ни я, ни он, поэтому из оставшихся последних сил я пополз к палке, лежащей в нескольких шагах от меня. Встать на ноги в эти секунды не представлялось возможным, голова кружилась, все вокруг сливалось, нужно было всего несколько мгновений, чтобы привести сознание в норму. На удивление соперник решил отдышаться пару секунд и мне их хватило, чтобы вцепиться рукой в палку, и резко вскочив на ноги, нанести несколько ударов ей по врагу. Тот уже рухнул на землю, мне оставалось нанести последний удар, и снова он не позволил мне завершить бой, схватившись руками за эту самую палку и кувыркнувшись, повалив меня на землю. Мы оба держались за неё, я уже против своей воли, так как противник пытался задушить меня ею. Дыхание резко перехватило, когда палка достигла шеи. Я видел его глаза, налитые кровью и преисполненные желанием покончить со мной. Неужели это конец?!

Добавлено (12.05.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Бег со всех ног, пистолет, скованный в ладони и готовый к применению. Я и пара-тройка моих людей, за спиной и не поймешь, сколько точно человек следуют за мной, устремились к месту, где Саид Джарра должен был обеспечить Бену и Кейт безопасный отход. Мы вдруг услышали чей-то жуткий вопль и помчались в сторону, откуда этот звук донесся. Приближаясь, были слышны звуки борьбы, вероятно, это Саид вступил в схватку с уцелевшим командиром отряда наемников. Ускорившись и оторвавшись от остальных, я убедился в своей мысли о том, кто именно соревнуется в рукопашном бою. Наемник повалил Джарра на землю и похоже пытался задушить его. Нисколько не медля, я навел курок на спину врага и выстрелил трижды подряд. Саид ещё несколько секунд лежал на земле, пытаясь восстановить дыхание и прийти в себя после смертельного сражения. Я же опустил пистолет и с долей отвращения бросил слегка гневный взгляд на поверженного врага. Дело решено, все бойцы вышли из зарослей и окружили нас, настороженно ожидая решения относительно судьбы Саида и Кейт. Она вместе с Беном также образовалась из джунглей и помогла арабу встать. Наш лидер, появившийся, наконец, перед своими людьми после столь долгого отсутствия и пребывания в стане чужаков, подошел ко мне с желанием что-то сказать. Надеюсь, он не станет поднимать вопрос о ликвидации двух пассажиров Ошеаника, которые внесли свой вклад в нашу победу над людьми Уидмора, поскольку вступать в спор только встретившись мне бы не хотелось, ведь я буду твердо настаивать на том, чтобы дать возможность Саиду и Кейт мирно уйти.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 638
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как только Кейт сообщила мне о своем плане по телу пробежала мелкая дрожь,должно быть от волнения.Я знал примерно как обернется мое спасение,когда отсылал Ричарду сигнал,но все равно немного нервничал от того что что то может пойти не так.А пойти не так могло все что угодно.Кимми просто машина смерти,ему не составило бы труда убрать меня и кейт за долю секунды.

Что предпримет Ричард?Лишь бы что нибудь попроще и эффективнее

И не успел я подумать о том откуда прийдет спасение как все пространство наполнил низкие звуки человеческого шепота.Ричард уже был здесь.Словно по какому то невиденному волшебству солдаты Кимми стали падать на землю один за другим.Повсюду стали слышны звуки выстрелов.Я словно потерял дезориентацию в пространстве,не понимая что делать дальше,пока не почувствовал как чья то рука схватила меня и потащила в сторону.Оцепенение прошло и я смог наконец разглядеть моего спасителя Кейт-которая призывала меня как можно скорее уносить отсюда ноги.

Находясь все еще в заторможенном состоянии я постарался бежать как можно скорее но выходило не очень.Пробежав примерно метров двестия почувствова как левая нога застряла в чем то и уже мгновение спустя моя грудь пропахала твердую землю,а в глаза посыпалась грязь.

Кейт снова могогла мне подняться и мы побежали дальше.На этот раз я чуть снизил темп и стал смотреть ноги,чтобы избежать очередного падения.
Сзади все затихло и не было слышно ни одного выстрела или взрыва бомбы.Зато были слышны приближающиеся на всех парах тяжелые шаги.И это явно был не союзник.Я на одно мгновения обернул голову,но этого мгновения хватило чтобы разглядеть разъяренную морду Кимми.

Он все таки догнал нас-успел подумать я,как наперерез выскочил Саид и повалили нашего преследователя на землю.Не останавливаясь чтобы последить за окончанием битвы мы с Кейт пробежали еще около сотни метров,пока она не сказала "стоп" и стала вслушиваться в тишину леса,в надежде узнать как там ее друг Саид.

-Нам надо вернуться Кейт.Мои люди будут там

Я пошел в направлении откуда мы только что прибежали,спустя несколько мгновений я услышал что Кейт пошла следом за мной.Уже через несколько минут мы пришли на поле боя.

Передо мной раскинув руки валялся Мартин Кимми.Ублюдок убивший мою дочь.Алекс была отомщена.А Кимми пускай валяется там где он сдох.Я почувствовал что не могу больше смотреть на его лицо и отвернулся,проследовав к Ричарду,который наблюдал за тем как Кейт помогает Саиду подняться с земли.
-Спасибо за помощь Ричард.

Я обратился к своему помощнику который кивнул головой.В руке у него был пистолет.Значит именно Ричард убил Кимми.За это я поблагодарю его отдельно.А пока надо решать проблемы по мере их важности.
Я встретился взглядом с Кейт,которая видимо ждала какое решение я приму по поводу ее и араба.Я снова обратился к Ричарду.

-Каков был уговор?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:50 | Сообщение # 639
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Бен сперва выразил свою благодарность за помощь в его освобождении и ликвидации наемников Уидмора. Я безмолвно кивнул ему в ответ и пребывал в ожидании поднятия вопроса о судьбе Остин и Джарра, которое продлилось недолго.

Quote (Ekko)
-Каков был уговор?

- Они помогают нам, мы отпускаем их с острова - кратко, но всеобъемлюще разъяснил я Бену все подробности нашей сделки с пассажирами Ошеаника.

Учитывая не столь давнее рьяное рвение нашего лидера ни в коем случае не отпускать с острова выживших с самолета и его попытку не позволить им связаться с людьми на корабле, откуда прибыли наемники Уидмора, можно предположить, что Бен воспротивится условиям нашего договора с Кейт и Саидом. Хотя в нынешней ситуации, когда лидер, оставивший своих людей, только вернулся, ему будет целесообразней сделать благородный жест, который вернет доверие народа.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:31 | Сообщение # 640
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline



Quote (milan)
- Они помогают нам, мы отпускаем их с острова -

Странно, что Ричард не нашел ничего лучше, чем попросить помощь у чужаков. Но сейчас это уже не важно.
-Хорошо- кивнул я и уже собирался уйти, когда Кейт бросилась ко мне.
-И все? Вот так просто отпустишь нас?-
Господи, только этого мне не хватало. Мне сейчас нужно вернуться на Орхидею и помочь Локку переместить остров. Остановить Уидмора, вот что важно, а не споры с тобой Кейт.
-Да, Кейт, так просто.- я смерил ее взглядом.
На ее лице сменились шок, неверие и наконец надежда. Может быть если вы поторопитесь, то успеете покинуть остров и попасть на корабль. Хотя не думаю, что это вам что-то даст. Но надежда глупое чувство.
-И Вам лучше поторопиться- с этими словами я быстрыми шагами направился к Орхидее.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:06 | Сообщение # 641
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы с Беном вышли на небольшую поляну, я увидела, что мужчина, который, судя по всему, был главный в команде с вертолета, лежал на земле, раскинув руки. Его грудная клетка практически не поднималась, а глаза были открыты. Ужасное зрелище, но за то время, проведенное на острове, можно уже и привыкнуть. Рядом сидел Саид. Видимо, именно он был одним из участников драки. Протянув арабу руку, я помогла ему подняться. В ответ Саид еле заметно кивнул головой и посмотрел мне в глаза. В его взгляде была благодарность.
Спустя некоторое время, я наклонилась к телу мужчины и подняла окрававленный нож, лежавший около него. Видимо, кто-то им защищался. Наверно, Саид.
В этот момент Бен попросил помощи. Ах да, у него же связаны руки. Не раздумывая ни секунды, продолжая следовать уговору с Другими, я освободила Лайнуса и стала ждать его решения. Но он же еще ничего не знает про договоренность. И в эту же секунду из рта Бена вылетел вопрос
Quote (Ekko)
-Каков был уговор?

В надежде на долгожданное освобождение, я смотрела то на Лайнуса, то на Ричарда.
Quote (milan)
Они помогают нам, мы отпускаем их с острова

Умелый ответ, Ричард. Довольно краткий, но поясняющий всю суть дела. Но что скажет лидер Других в ответ на это? Открытый протест на наши попытки выбраться с острова со стороны Бена сейчас может сказаться на его слова.
Quote (koral)
Хорошо

Что? Вот так просто? Он отпустит нас с острова?
Шокированный взгляд на Бена сменился недоразумевающим.
- И все? Вот так просто отпустишь нас? - спросила я.
Quote (koral)
Да, Кейт, так просто

Но почему? Он же столько времени не допускал этого! Может здесь есть какой-то тайный умысел? Нет, не думаю. Он просто отдает должное.
В глазах засветилась надежда. Наконец-то! Спустя стольких попыток...
Quote (koral)
И Вам лучше поторопиться

Переглянувшись с Саидом, мы одновременно кивнули головами и побежали в сторону спасительного вертолета.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!