Вторник, 19.03.2024, 07:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Jеss Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета, подробное объяснение всех пунктов.
Подробное описание, для лучшего понимания каждого из пунктов. Составлено Lenchik86

1. Имя и фамилия персонажа, за которого вы собираетесь играть. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе. В число придуманных персонажей также входят персонажи из сериала, которые существуют на самом деле, но не находились на острове на протяжении 2ого сезона. В этом случае вам нужно придумать также логичное объяснение, как ваш персонаж попал на остров и почему никто после об этом не знал.

2. Возраст. Количество полных лет.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж, не важно, будет ли это описание «от первого лица», как если бы сам персонаж смотрел в зеркало, или же «взгляд со стороны». Будьте как можно более подробны. Хорошо, если ваш персонаж «примелькался», а если собираетесь играть за кого-то ранее неизвестного, то нужно же нам как-то его представлять.

4. Биография. Постарайтесь «отделаться» не скупыми словами про «родился – крестился - женился», а дать более подробное описание. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен. Да, в некотором роде он "упал с неба" - человек из массовки по меркам эпизодов, о нем ничего не известно - придется придумать ему биографию самостоятельно. Но это - прекрасная возможность "проявить фантазию". Может, ваш герой - специалист по "мертвым языкам" - тогда карты Даниэль могут быть истолкованы самым неожиданным образом. Или он - человек науки - а вдруг он тогда что-то слышал краем уха о таком проекте, как Дхарма? А может он - гипнотизер со стажем.. хм, какие же тайны могут скрывать лостовчане? Для фантазии нет пределов - но и чрезмерно увлекаться не следует - человека-паука под прикрытием не изобретайте.

5. Характер. Как жизнь персонажа повлияла на него? если вы играете за уже известного героя, то интересно понять, каким же вы его представляете. Таким, как он видится нас с экрана или у вас есть какое-то свое мнение о наклонностях и особенностях поведения героя. Если пишете за нового персонажа - то мы хотим знать, что за фрукт к нам пожаловал? Может, это - циник со стажем - новый лучший друг Сойера? Или "вещь в себе" - внешне такой тихий. но какие планы вынашивает - Локк со всей своей таинственностью просто отдыхает... а может.. хотя - не будем подсказывать.

6. Особые навыки. Присущие только Вашему персонажу. Печь блинчики, ловить рыбу, говорить по-китайски. Навыки основываются на биографии – домохозяйка вряд ли знает джиу-джитсу.

7. Как Ваш персонаж попал или сейчас попадет на остров? Вы можете избрать уже существующие способы (с Океаником, подлодкой, группой Руссо и т.д.) или изобрести свой. Так же можно сослаться на потерю памяти.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное? Расскажите о содержимом багажа. которое уцелело после крушения. А может, у вас есть тайник, где тоже лежит что-нибудь интересное? Только не увлекайтесь - спутниковые навигаторы и тому подобное на острове все равно не работают. Оружие с собой может быть только у того, кто на основании биографии имеет на это право.

9. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками? Кого будет избегать, а с кем станет закадычными друзьями? К кому бы он хотел примкнуть? А может, он будет строить козни против всех на острове (если персонаж реальный, то "соблюдайте историческую справедливость - Кейт никогда не хотела насыпать Джеку мышьяк в еду, а Бен не читает украденным детям на ночь). Если же персонаж вымышлен - можете поимпровизировать, но помните, что на острове нет диктаторов-тирана среди выживших, а Другие не такую уж демократию строят.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? За что Вы его цените. Что в нем такого особенного? Чем он может украсить игру?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

извините за глупый вопрос - "Мне прям здесь оставлять свои данные?"
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Martin_Kimi, абсолютно верно. :) Именно здесь. ;)

Только сначала прочитай правила ролевой, ок? :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:25 | Сообщение # 5
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блиин!мне надо еще 89 сообщений набрать <_<
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
Блиин!мне надо еще 89 сообщений набрать <_<

Уже 88. Это не так страшно, как кажется. Будем ждать твоей анкеты. ;)

Все зависит от тебя. Но в ролевой, пожалуйста, не флуди. >:)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Artem-07 Дата: Среда, 20.08.2008, 08:45 | Сообщение # 7
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета
1. Имя:Кевин Фамилия:Фокс
Принадлежность к группам на острове:в свободном полете
2. 30 лет
3. Брюнет с серо-голубыми глазами, рост около 180 см. , физически сложен, имеет некий прищур, также имеется татуировка на левой руке.
4. Известная биография:
Имеются оба родителя
Учился в средней школе до 17 лет
Поступил в Гарворд
Окончил Гарворд с отличием в 22 года
Вскоре отправлялся в путешествие по миру
Через 4 месяца пропадает
Через 2 года его обнаруживают и задерживают за подозрение в убийстве в Тунисе, но через день его освобождают
За протижение тех 2 лет его родители погибают
Через некоторое время он отправляется на военную подготовку, спустя 2 года заканчивает подготовку и становится первоклассным снайпером
Далее он отправляется в экспедицию на Северный полюс...
Вскоре выесняется, что он умер заваленный в лавиной, но его тело не обнаруженно
5. Спокойный, тихий, может найти с каждым человеком общий язык
6.Знает некоторые приемы боевых исскуств изученных на военной подготовке, увлекается наукой.
7.Появился на острове после обвала на Северном полюсе
8.Черный рюкзак с одеждой для разных времен года(рюкзак спрятан с одеждой и с папкой с информацией в джунглях), оптический пистолет, нож
9.Он вошел в доверие к выжившим и живет с ними
10.Интересен он своими знаниями,странным появлением на острове и его прошлым



Сообщение отредактировал Artem-07 - Среда, 20.08.2008, 16:36
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 20.08.2008, 20:04 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
3. Брюнет с серо-голубыми глазами, рост около 180 см. , физически сложен, имеет некий прищур, также имеется татуировка на левой руке.

Гы-ы.... издалека нас будут путать? :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Среда, 20.08.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так...

Artem-07, вопрос первый, ты оставляешь роль Ричарда или меняешь? :)

Вопросы по анкете, от ответов напрямую зависит результат.

Quote (Artem-07)
Имеются оба родителя

Они же погибли?
Quote (Artem-07)
Далее он отправляется в экспедицию на Северный полюс...

зачем снайпер отправился на Северный полюс?
Quote (Artem-07)
7.Появился на острове после обвала на Северном полюсе

Как?
Quote (Artem-07)
9.Он вошел в доверие к выжившим и живет с ними

Зачем?
Quote (Artem-07)
5. Спокойный, тихий, может найти с каждым человеком общий язык

Как-то не вяжется с его биографией...
Quote (Artem-07)
оптический пистолет

А пулемет "Максим" в кустах? Если найдется ВАЖНАЯ и весомая причина для его присутствия, то да. Нет - исключаем. Предлагаю исключить сразу.

В некоторых случаях можешь ссылаться на сверх-таинственность, но все ты этим объяснить не сможешь. Кстати, что в папке? >:)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:08 | Сообщение # 10
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Такс, моя анкета :)
1) Мое имя - Винсент, ммммм Ллойд? x Странно как-то писать от первого лица, ну ничего... Ну я вообще-то в основном тусуюсь на пляже с выжившими, но не прочь поизучать остров angel
2) Ой. я даже и не помню, у меня толком то и рассудка нет....ой, у меня то он точно есть B) Ну я долго живу, и до конца сериала не дождетесь, что я умру ^_^
3) Вот это я слышал от своего любимого хозяина:
"Винсент породы лабрадор. Когда мы с мамой переехали к ее новому хахалю, я сразу приметил этого милого песика. Его гладкая золотистая шерстка, добрые, понимающие, глубокие глаза, которым хочется верить. Я прожил очень много времени в моей новой семье, так что мы с Винсентом успели крепко подружиться. Он очень понимающий, умеет сопереживать, правда не говорит, но в его глазах я всегда способен прочитать ответ. мне никогда ни с кем так не было хорошо, как с Винсентом. Он - мой лучший друг!" (с) Уолт. вот, какой же я хороший :p
4) Ох, у меня такая хорошая жизнь, как мне показалось, все собаки завидуют. Так, в раннем детстве, еще в магазине меня взял к себе мужчина, немолодой, но и не старый, средних лет. Я с удовольствием пошел с ним, потому что чувствовал, какой у меня будет хороший хозяин...и не ошибся, меня всегда регулярно кормили и выгуливали, правда играли мало, но....Спустя много лет мой хозяин привел в дом ЖЕНЩИНУ, которая и мне очень понравилась, а у женщины был сын - Уолт. Вот с кем я по настоящему почувствовал себя счастливым псом. Уолт уделял мне много внимания, которого мне не хватало от Брайана - моего хозяина. Так вот мы и жили, пока мама Уолта не умерла :'( В семье наступил траур, а мой хозяин начал странно себя вести, а в итоге...я ушел из дома с Уолтом...и его отцом, и мы стали жить в какой-то дурацкой гостинице, пока меня не засунули в багажное отделение со всеми другими животными, но я же особенный, как так можно :? А потом помню:...бабах!, потом еще бабах, потом укачало жутко...Проснулся в зарослях высокой травы...и почуял зов природы ..........
5) Ой, я такой милый и ласковый. Просто прелесть. Так и было...до острова. когда мне в голову что-то стукнуло...и я начал по нему бегать, и следить за всеми. Характер мой читается у меня в глазах. если уж вам так интересно знать, просто взгляните!
6) ну я, как собака, могу охотиться, добывать пищу, помогать хозяину во всем, даже в общении. А еще у меня навык - пугать людей на острове, и убегать постоянно B)
7) Попал на остров через багажное отделение 815-го, не каждый из нашей группы может этим похвастаться x
8) У меня из личных вещей был только ошейник красивый. модный очень. потом я добыл себе еду на острове, я же молодец
9) Я всем буду нравиться. и мне все будут нравиться. ну там мне только Уолт знаком, а еще Шеннон - такая красотка ^_^
10) Я - единственная собака на острове, эти м и уникален. Ну и еще, я, как и уолт, очень привязан к острову, прям даже слишком.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jеss Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:51 | Сообщение # 11
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Винсент, ммммм Ллойд?

:D

Фиолетовый_Слон, решением модераторов ты принят в ролевую игру. Поздравляю! :)
Изменяй подпись, и я внесу тебя в список игроков. ;)

Из личных пожеланий - поменьше смайликов. В ролевой они практически совсем не используются. Выражай эмоции словами.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:53 | Сообщение # 12
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Фиолетовый_Слон, решением модераторов ты принят в ролевую игру. Поздравляю! :)

О__о, спасибо ^_^
Quote (Jеss)
Из личных пожеланий - поменьше смайликов. В ролевой они практически совсем не используются. Выражай эмоции словами.

Ну это у меня во время заполнения анкеты такие эмоции были, но обычно я серьезный.......

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jеss Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну это у меня во время заполнения анкеты такие эмоции были, но обычно я серьезный.......

Верю. :)

Добро пожаловать в ролевую! :)
Думаю, что где-то завтра тебя переведут в группу "Игроки". Ролевая открывается 1.09. Если не найдешь, где находился в это время Винсент - спроси Derek - она твой координатор. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Installgrave Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:38 | Сообщение # 14
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss,дорогая!моя анкета на Ричарда находиться в стадии разработки!будет готова к 31.08.08.(вечер)!прошу в случае чего мою анкету рассматривать в первую очередь! angel
JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия:Джон Локк, конечно же лостовчанин

2. Возраст 48 ... день рождение 30 мая 1956 года

3. Внешность. Лысеват) щетина, я бы сказал позитивные черты лица говорящие о хорошем уме...

4. Биография. Мама попала под машину и умерла родив сына, и сказала назвать его Джон. В детстве он жил в приюте. К нему приходил Ричард в приют предлагал различные предметы на выбор....Потом Джон был в каком то городке, где в последствии оказалось что растят наркотики..Потом через него полиция выследила этот лагерь, Локк узнал хотел убить полицейского но не смог..потом обьявился его "отец" на самом деле мощенник... джон отдал ему почку...а тот кинул его и обманул...после этого начал встречаться с женщиной, казалось что он нашел уже себе вторую половину.. потом снова увидел "отца" который дурманил новую жертву, он припугнул отца на что тот в конце концов выкинул джона из окна...тот потерял возможность ходить, стал работать на какой то фирме по производству коробок. потом хотел поехать в поход в австралию но не взяли так как он был инвалидом и передвигался на коляске. потом все таки решил и полетел самолетом в австралию....потом обратно и разбился. Начал свой путь на острове с того что стал снова ходить.
5. Характер.
Любит гнуть свою линию, нагловат, не слушается предписаний, я думаю он больше практик любит все испробовать на себе, много в жизни обманывали и не смотря на это продолжает на острове искренне доверяться людям.... поддается к психологическому давлению) добрый умный работящий....

6. Особые навыки.
обращается хорошо с ножами, умеет охотиться, разбирается в следах, ввоббщем неплохо подготовлен к джунглям!

7. Как попал на остров.
хыы...разбился на самолете)

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
коляску инвалидную и чемодан ножей

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками? ну как он не очень общительный но со своими близкими друзьями неплохо ладит будет искать решения постепенно беря лидерство на себя!

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
на самом деле этот персонаж очень загадочен...и для меня до сих пор полностью не расскрылся... он очень тесно взаимосвязан с сюжетом....он уникален...был калекой стал ходящим был живой стал в гробу...

__________________________________________________________________________

11. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС Jess или Lenchik86 (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).
аська:297 899 463
мыло: Reptilia2004@rambler.ru


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 31.08.2008, 20:34
 
Награды: 42  +
Jеss Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:33 | Сообщение # 16
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Reptilia, двоякое впечатление. Видно, что мысль была, но не везде она логично раскрыта. Мы знаем, что ты можешь писать лучше и верим, что в игре так и будет. :p
Поздравляем, ты принят. Измени подпись и я внесу тебя в список. Добро пожаловать в ролевую! :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:36 | Сообщение # 17
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Reptilia, двоякое впечатление. Видно, что мысль была, но не везде она логично раскрыта. Мы знаем, что ты можешь писать лучше и верим, что в игре так и будет. :p
Поздравляем, ты принят. Измени подпись и я внесу тебя в список. Добро пожаловать в ролевую!

извини пожалуйста) просто реально как то тяжеловато писалось))) :p я исправлюсь)) надо вьехать какой сейчас день на острове прочитать преддыдущие реплики...)) вообщем освоиться)) обещаю стараться!!!!!! B) :)
спасибо)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jеss Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:51 | Сообщение # 18
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
вообщем освоиться)) обещаю стараться!!!!!! B) :)

Это хорошо! :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:29 | Сообщение # 19
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

1.РИЧАРД АЛЬПЕРТ.Яркий представитель Других(по крайней мере таковым кажется).

2.Время над его возрастом не властно.Он бессмертен.Но,судя по всему,Ричард выпил эликсир молодости в возрасте 40 лет.

3.Хорош собой.Прекрасно сложен.Ростом невысок,около 175-177 см,но это обстоятельство с лихвой компенсирует его красота.Ричард обладает яркой и запоминающейся внешностью:короткая стрижка,немного смуглая от природы кожа,точеные черты лица, высокие скулы,волевой подбородок,иногда можно заметить небрежную щетину,а удивительная магнетическая улыбка может вызвать помутнение рассудка,густые поразительной красоты брови и этот его пронзительный взор черных очей,будто видит тебя насквозь.Ричард отдает предпочтение простой не сковывающей движения одежде,хотя не раз на БЗ был замечен в аккуратных классических костюмах.

4.Биография окутана тайной.Доподлинно о нем неизвестно ни где и когда родился,ни как провел детство и юность,ни кем мечтал стать,а о том кем он есть в настоящее время можно только строить догадки.Но можно сказать со всей уверенностью о том,что Ричард многое повидал на своем долгом веку.Одно из его призваний,судя по деяниям,наблюдать за Избранными на БЗ и вне ее пределов и привлекать их по достижению состояния просветления к общим великим целям.Личной жизни нет(была ли?есть ли?для всех это остается "тайной за семью печатями").

5.Обладает сильной природной харизмой.Прекрасно воспитан.Внимателен.Приветлив.Доброжелателен,но знает в этом меру.Виртуозно управляет своим даром убеждения,но только если это действительно необходимо.Не разговорчив,но умеет мастерски входить в доверие как к маленьким детям так и к совсем взрослым людям.Прирожденный лидер,но старательно скрывает это ценное качество под маской "серого кардинала",тем самым,открывая для нас еще одно,возможно не самое положительное качество-скрытность.Не любит всеобщего внимания.Из негативных качеств также замечена раздражительность,чрезмерная настойчивость,иногда в какие-то моменты даже нетерпимость.Несомненно,настоящая сущность Ричарда неведома никому кроме него самого.

6.Способен,прилагая минимум усилий,преодолевать пространство и время.Прекрасно разбирается в "науке навигации".Отлично владеет всеми видами оружия,но особенную симпатию проявляет к огнестрельномому.

7.Ричард был одним из первых,кто появился на Острове.Произошло это очень-очень давно,когда деревья были могучими а просторы бескрайними,а Островом "правили"величественные "спящие идолы".

8.Не носит с собой лишнего! Самое необходимое носит с собой.Револьвер прячет за спину,заткнув за пояс.Иногда у него можно заметить(напоминающую!)почтовую сумку,а иногда на БЗ использует небольшой удобный дипломат.

9.Сложились хорошие,проверенные годами,взаимоотношения с остальными Другими(особенно с Беном).Локка никогда не упускает из виду,всегда ему поможет советом(если этот совет будет остро необходим!) и направит на путь истинный,в случае когда Локк вновь и вновь с него будет сходить.
С остальными Лостовчанами общается и выходит с ними на контакт лишь в случае крайней необходимости.Мотивирует свое прохладное к ним отношение тем, что им не стоило позволять знать столько сколько они уже знают,но ведь самые главные тайны Острова еще не раскрыты...

10.Ричард уникален во всем и делает уникальним и таинственным все,к чему бы не прикоснулась его рука. flower

11.ася:386479981
мейл:installgrave@yandex.ru


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 31.08.2008, 23:31
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Понедельник, 01.09.2008, 11:24 | Сообщение # 20
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Роуз Надлер - лостовчанин

2. не помню)

3.

4. Бедная женчина которая потеряла самое дорогое в её жизни! Это её муж. Она надеятся, что он жив и ждёт его возвращения. Роуз умная, опытная жизнью женчина.

5. По знаку задиака наверное Овен=) она сильна духом, говорит всё прямо, имеет чувство юмора. Не здаётся до последнего!

6. По долго сидеть на берегу размышляя о жизни

7. Разбился самолёт

8. Ни чего особого

9. За Других она конечно не будет) Но и на своих ей особо нет ни какого дела. Придётся уживаться и ждать...ждать мужа и спасения с острова

10. Приятный собеседник. Может кому то будет психологом)))

11. 476591519

 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:09 | Сообщение # 21
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Installgrave, замечательная анкета. :)
Только одно но, у нас второй сезон - а значит Локк пока не в поле внимания Ричарда (если конечно не считать прошлого). Но это - мелочи. В остальном - отлично. ;)

Решением модераторов ты принята. Изменяй подпись и я внесу тебя в список. Через некоторое время тебя переведут в группу Игроки и ты сможешь начать играть.

Добро пожаловать в ролевую! :)

Kcana, нет, нет и еще раз нет.

1 Нет: Анкета ни о чем. То ли тебе не интересно писать про Роуз, то ли ты не смогла показать этот интерес.
2 Нет: Очень много грамматических ошибок. Это не серьезно. Пиши в Ворде, чтобы проблема больше не возникала.
3 Нет: В правилах сказано, что вторую каноническую роль можно получить, только если она свободна более двух недель. Чтобы на нее смогли претендовать и новички. Прошла только одна.

Предлагаю тебе разыграться в роли Джулиетт, и потом уже с новыми силами брать вторую роль. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:11 | Сообщение # 22
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
много грамматических ошибок

:D да с русским я не очень дружу)
Хорошо попытаюсь позже ;)
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 12:22 | Сообщение # 23
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, спасибо!я старалась!
JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 03.09.2008, 21:45 | Сообщение # 24
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак,
1.Джин - Су Квон,лостовчанин
2.38 лет!
3.Приплюснутое лицо,узкий разрез глаз,темные волосы,смуглая кожа
4.Детство мы его еще пока не знаем,знаем что родился в бедной семье,в деревушке,отец рыбак,пошел в город,работал в отеле швейцаром,познакомился со своей будущей женой на улице,поженился на ней с некоторыми условиями отца (теперь он должен был работать на него),был бесплоден,но на острове все изменилось,на острове был сначала эгоистом,но потом изменился,знал только корейский язык,но на острове выучил и английский,возможно умер на корабле от взрыва!
5.Спокойный,умный,преданный,по началу был эгоистом (повторюсь oops ) - для него было главное спасти себя и жену,но потом изменился в лучшую сторону,стал добрым,отзывчивым и англоговорящим :D
6.Ловля рыбы
7.Разбился на самолете!
8.Часы!которые ему подарил его начальник,отец жены
9.Немного эгоистичен,но со всеми найдет общий язык
10.Ничем не уникален,если не считая ловли рыбы :D

 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Среда, 03.09.2008, 22:20 | Сообщение # 25
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Martin_Kimi, первое впечатление от анкеты - писали "на авось" - примут - не примут - да без разницы... я не увидела ни заинтересованности ролью ни желания как-то "разрекламировтаь" Джина... Ты не показал, почему стоит взять тебя на эту роль. Поясню, почему:

Биографию по фильму ты знаешь - это, безусловно, плюс. Но, пожалуй, единственный в твое анкете. Но мы больше хотели проверть не фактические зания, а то, как ты для себя интерпретируешь биографию персонажа.

Quote (Martin_Kimi)
Спокойный,умный,преданный,по началу был эгоистом (повторюсь )

Эгоисты не бывают спокойными... Джин скорей импульсивен, чем спокоен... особенно в первом сезоне. >:)

Quote (Martin_Kimi)
для него было главное спасти себя и жену,но потом изменился в лучшую сторону,стал добрым,отзывчивым и англоговорящим

Звучит так. словно как только он перестал думать о спасении жены, то сразу стал хорошим и добрым. И умение говорить по-английски - скорей навык, а не черта характера.

Quote (Martin_Kimi)
9.Немного эгоистичен,но со всеми найдет общий язык

Ты же выше написал, что он уже стал бобрым и отзывчивым? :o

Quote (Martin_Kimi)
10.Ничем не уникален,если не считая ловли рыбы

Как же ты сможешь интересно играть за персонажа. если не сичтаеь его уникаьным и интересным? Разве бывают бесполезные персонажи? думаю, что LOST таких не задерживает надолго... Обидно, что ты не смог показать. что роль Джина интересна. тебе самому она не интересна в первую очередь...

Итак, решение модераторов - отказать тебе в заявку на роль.

 
Награды: 100  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!