Пятница, 26.04.2024, 19:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
asfodela Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:51 | Сообщение # 51
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
asfodela, как я уже сказала, анкета очень интересная. Поздравляю со второй ролью. :)
Что делать - ты знаешь. ;)

спасибо flower

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:58 | Сообщение # 52
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Еще не прошло месяца, как я играю в ролевую, но раз Jess разрешила, то я хочу поменять роль...
1) Дезмонд Девид Хьюм, самостоятельный персонаж, но все же ближе к Выжившим…
2) Около 35 лет...
3) Мужчина, в самом расцвете сил, среднего роста, глаза карие, брюнет (?)
4) Прошлое Дезмонда покрыто темной пеленой. Мы знаем лишь ту часть его жизни, в которой Пенни сопровождает его. По неподтвержденным данным рос он в семье, с отцом и тремя братьями. Университет он не заканчивал, так как должен был заботиться о своих братьях, что случилось с его отцом – неизвестно. Рос в Шотландии, какое-то время проживал в Лондоне.

Где-то в 1995 году Дезмонд обручился с девушкой по имени Руд, но ближе к свадьбе неожиданно исчез из ее жизни, вступив ряды монахов-виноделов. К сожалению, расстаться с прошлым в монастыре ему не удалось, и он все равно предстал перед своей невестой, чтобы объясниться. В результате он потерял и Руд, и духовный сан. Но события в его жизни сменяются одно за другим, и, уходя из монастыря, он встречает девушку, которая в последствии становится его судьбой – Пенелопу.

Именно с ней связаны самые значительные события в жизни Дезмонда… На пути к построению семьи Дезмонд встречается со многими трудностями, в первую очередь – с отцом Пенни – Чарльзом Уидмором. Мистер Уидмор заставляет Дезмонда задуматься над тем, чего он хочет добиться в этой жизни. Вскоре Дезмонд теряется в себе и разрывает отношения с Пенни, в очередной раз убегая от проблем – в Шотландский Гвардейский Полк Её Величества. В полке Дезмонд осознает то, что натворил и пытается связаться с Пенни, но безрезультатно – на пути как всегда стоит Чарльз Уидмор.

После позорного увольнения из полка Дезмонд изо всех сил пытается добиться Пенни, для этого ему нужно доказать мистеру Уидмору, на что он способен. Единственный путь завоевать доверие отца любимой – участие в Кругосветной Регате, которую отец спонсирует. Дезмонд отправляется в США, где, в поисках яхты, встречает Либби, которая великодушно соглашается предоставить Дезмонду яхту покойного мужа…на этом их знакомство завершается. Ближе к 2000 году, когда должна состояться регата, Пенни находит Дезмонда на американском стадионе, перед тренировкой. Дезмонд объясняет Пенни, что регата – единственный способ снова быть вместе, Пенни обещает сохранить верность любимому.

Подготовка к регате знакоим Дезмонда с еще одним ключевым персонажем – Джеком. Их минутное знакомство помогает Джеку решить свою проблему… Тем временем приближалась заветная дата начала регаты, и Дезмонд, на яхте «Элизабет» отплывает в открытое море, чтобы через год вернуться обратно, за Пенни…но его мечтам не дано сбыться, во время шторма Дезмонд теряет управление, и яхта…попадает на остров

5) Дезмонд дружелюбен, отзывчив, многим приятно с ним общаться. Правда после долгого нахождения в заточении он стал немного замкнутым, но со временем все вернулось в норму. Мало кто с острова знает его биографию, единственное, что он способен рассказать – это о своей девушке, ради которой он и пытается выбраться с острова. Он далеко не эгоистичен, всегда поможет другим, порой проявляет героический характер, только если его действия не противоречат его основной цели – выбраться с острова и встретить Пенни. Однако, Дезмонд обладает одной плохой чертой, если приходиться делать выбор, он бежит, бежит далеко, лишь бы не выбирать, лишь бы не принимать никаких решений. В этом весь Дезмонд…
6) На протяжении 2 сезона мы мало что знаем о Дезмонде, после взрыва бункера Дезмонд получил странную способность – видеть будущее. Для какой цели остров предоставил ему эту привилегию – неизвестно. Единственное, что он видел – смерть Чарли…
7) Все в основном описано в биографии. Единственное, что могу добавить, так это то, что он попал на остров схожим с Даниэль Руссо способом…
8) Дезмонду повезло с набором предметов: яхта, на которой он мог бы уплыть в любой момент, небольшой запас пищи на ней, другие предметы быта… Но самое главное – это книга Чарльза Диккенса «Наш общий друг»Ю которую он хранил, чтобы прочитать перед смертью…
9) На протяжении второго сезона Дезмонд сало с кем общается, разве что с бутылкой текилы… Но его дружелюбность должна помочь в установлении дружеских отношений со всеми выжившими.
10) По моему мнению, Дезмонд уникален своей жизненной историей, которая смогла воспитать в нем характер и, в итоге, привела его на остров.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.09.2008, 23:00 | Сообщение # 53
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фиолетовый_Слон, уф, анкета хорошая. Характер хорошо написан.
А вот биография подходит под определение "многобукв". :p (Параграфы, как заметил, расставила уже я >:) )
Не за что зацепиться взгляду. Очень много событий, и общая картина за ними утонула.

Все остальное очень нравится. :)

Поздравляю, решением модераторов ролевой ты принят на роль Дезмонда. :)
Изменяй подпись, и я внесу тебя в список. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 22.09.2008, 23:03 | Сообщение # 54
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А вот биография подходит под определение "многобукв". :p

oops Что-то и правда, совсем забыл разбить на абзацы, извиняюсь :p

Спасибо за роль flower


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:06 | Сообщение # 55
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Тоби Лонг, лостовчанин

2. 37 лет

3. Светловолосый,среднего роста, светлая кожа, плотного телосложения, шрам на левой ноге...

4. Родом из Ланкастера, штат Огайо, жил в обеспеченной семье,в Сиднее, было 2 брата и одна сестра, учился в школе хорошо, пошел по стопам отца, стал сначала заместителем его, а потом и самим директором крупной фирмы,но перед этим, естественно, окончил университет, очень богатый, женат и двое детей, мало путешествовал, летел в Л. А. за новыми впечатлениями...

5. Не смотря на то, что очень богатый, был непафосным, а даже наоборот, добрый и отзывчивый, заботливый и тд...

6. Так как жил в обеспеченной семье, то был обучен многому, например владению холодного оружия, был хорошо обучен в политике....ну и так далее

7. Летел на самолете Рейс 815, который упал на остров (летел в передней части самолета)

8. Фотография своей семьи

9. На БЗ его, в большей частности, любили за деньги, но здесь он себя покажет, его полюбят за его доброту и за заботу

10. Уникален тем, что единственный спасся в передней части самолета...

Добавлено (03.10.2008, 14:06)
---------------------------------------------
еще анкета :)
1. Дэймон Паркер, сам по себе, хотя даже ближе к лостовчанам

2. 41 год

3. Высокий, темнорусый человек с голубыми глазами, лицо частично в ожогах, кожа слегка темная

4. Родился в бедной семье, его отец умер, когда ему было 4 года, был один в семье, был не очень общительный, его лучший и единственный друг был Бенджамин Лайнус, но так как тот уехал, когда Деймону было 7 лет, он остался в полном одиночестве, ему не с кем было общаться, а с 14 лет он пошел на работу, работал плотником, попал на остров, после крушения корабля, с которого он сумел спастись...

5. Очень замкнутый, был очень молчаливым,покладистый, привязанный, добрый, трудолюбивый.

6. Навыки плотника :D

7. Плыл на корабле в другую страну (Мехико), в поиске новой, более высокооплачиваемой работы, но корабль взорвался недалеко от острова, при взрыве он отлетел в воду и в без сознании, его выбросило на берег

8. Ничего не было с собой

9. Найдет общий язык со всеми, так как он очень добрый и отзывчивый...

10. Уникален тем, что знал Бена с рождения......




Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Пятница, 03.10.2008, 15:12
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:03 | Сообщение # 56
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Martin_Kimi, спасибо, конечно, но выбери, пожалуйста, кого-нибудь одного. Складывается впечатление, что тебе все-равно кого играть.

После этого я задам вопросы по оставшейся анкете. ;)

Решением модераторов, для игрока ролевой Arlen, делается исключение.
Ей разрешается претендовать на вторую не главную роль, но из одного и того же лагеря.
Подчеркиваю - это исключение, сделанное на основе анализа ролей и игры Arlen.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Суббота, 04.10.2008, 01:11 | Сообщение # 57
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, огромное спасибо!!! flower

Теперь анкета

1. Михаил Бакунин
принадлежит к лагерю Других, может представляться как участник проекта "Дхарма Инишиэйтив"

2. 35 лет

3. Высокий, худощавый. Волосы тёмные с проседью. На лице шрамы, правый глаз отсутствует, зашитая глазница всегда закрыта чёрной повязкой, левый глаз тёмно-карий. Усы, короткая щетина.

4. Михаил родился 12 ноября 1969 года в Киеве. Там же вырос и был призван в армию. Попал в Афганистан, где служил полевым медиком. Исходя из этого можно предположить, что до армии успел получить базовое медицинское образование (медучилище, 1-2й курс мединститута). Глаз потерял, скорее всего, тоже в Афганистане. После такого ранения подлежал демобилизацции, но предпочёл остаться в армии. На сей раз был направлен связистом на станцию прослушивания во Владивостоке.

Станции прослушивания в СССР относились к ведомству КГБ, так что напарниками Михаила на станции были офицеры спецслужбы, у которых он перенял некоторые особые навыки: приёмы рукопашного боя, владение холодным оружием, использование в качестве оружия бытовых предметов и многое другое. Но после распада Союза станция была закрыта, воинская часть, в которой служил Михаил, расформирована, и перед ним встала необходимость искать новую работу. Михаил стеснялся своего изуродованного лица и поэтому хотел найти работу, избавившую бы его от необходимости постоянных контактов с людьми - егеря в заповеднике, смотрителя маяка или что-то в этом роде. Однажды, просматривая рекламные объявления в газете, он натолкнулся на очень странное, гласящее "Вы хотите спасти мир?" Михаил всегда был немного романтиком в душе, поэтому откликнулся на него. Так состоялось его знакомство с Ричардом Альпертом, набиравшим технический персонал для Острова. Михаил соответствовал всем требованиям, имел нужные Острову профессии врача и связиста, был готов раз и навсегда отказаться от прежней жизни, не задавал лишних вопросов. Так что, в числе прочих добовольцев из разных стран, на подводной лодке он был доставлен на Остров и определён на станцию "Пламя" для поддержания связи с внешним миром.

Михаилу понравилось его новое обиталище. Он мог заниматься любимым делом, ему никто не докучал, он жил как хотел, создал на станции обстановку, напоминающую дом. Хотя за эти годы он смирился со своим изуродованным лицом, он привык к одиночеству и полюбил его, так что даже отказался от напарника на станции. Завёл коров, лошадь, разбил небольшой огород, и был вполне счастлив, рассчитывая прожить так всю жизнь. Вот только близких друзей среди Других у него не было, отчасти из-за собственной замкнутости, отчасти из-за настороженного отношения к нему как к русскому. Отношения со всеми ровные, но не выходящие за рамки служебных обязанностей. Единственное исключение - Беатрис Клаг.

5. Главная черта характера Михаила - сдержанность. От природы он вспыльчив, эмоционален, но очень редко позволяет своим эмоциям выплёскиваться вовне, только если его основательно доведут.
Честный, прямой, ненавидит ложь и терпеть не может, когда ему лгут.
Смелый, решительный, готов без колебаний перейти к действиям. При этом сентиментален, впечатлителен, поддаётся внушению.
Обладает высокоразвитым чувством долга, которому следует беспрекословно.
Предан интересам дела, всегда подчиняет им собственные.
Безразличен ко внешнему комфорту, неприхотлив в быту.
Совершенно не боится смерти.

6. Знает полевую хирургию, разбирается в компьютерах и средствах связи, обладает навыками рукопашного боя, неплохо стреляет. Владеет рядом европейских языков, среди которых итальянский, португальский, естественно, русский, украинский, английский. Хорошо разбирается в сельском хозяйстве.

7. Был доставлен на Остров на подводной лодке Других в 1993 году.

8. Всегда имеет при себе оружие - винтовку или пистолет, нож.

9. Отношения с Другими ровные, дружелюбные. К лостовчанам сначала соблюдал настороженный нейтралитет, но после непосредственных контактов настроен резко враждебно.

10. Михаил умён, способен быстро проанализировать ситуацию и принять неожиданное решение, реализация которого может переломить ход событий.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 04.10.2008, 16:33
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:14 | Сообщение # 58
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, просто у меня появились две такие идеи и я хотел анкеты выложить по очереди, но мне та они обе понравились, что я решил выложить сразу две, ну раз надо выбрать только одну <_< , я выбираю первую анкету, Тоби Лонга ;)
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:47 | Сообщение # 59
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Теперь анкета

Безукоризненно. Очень качественно нарисован характер и очень интересная биография. Поздравляю со второй ролью! :) flower
Изменяй подпись и я внесу тебя в список. ;)
Quote (Arlen)
Единственное исключение - Беатрис Клаг.

Надеюсь, что они пока не очень часто будут видеться. :p
_____________________________________________________________

Quote (Martin_Kimi)
выбираю первую анкету, Тоби Лонга ;)

Ок. :)

Quote (Martin_Kimi)
мало путешествовал, летел в Л. А. за новыми впечатлениями...

А как этот мало путешествующий оказался в Сиднее?
Quote (Martin_Kimi)
Не смотря на то, что очень богатый, был непафосным, а даже наоборот, добрый и отзывчивый, заботливый и тд...

Не человек - мечта. Напиши пожалуйста, его отрицательные качества. Сейчас он пока плоский получается совершенно. И характером мало отличается от плотника из второй анкеты. :p
Quote (Martin_Kimi)
Уникален тем, что единственный спасся в передней части самолета...

А как он жил один все эти дни?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Martin_Kimi Дата: Суббота, 04.10.2008, 22:38 | Сообщение # 60
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А как этот мало путешествующий оказался в Сиднее?

Quote (Martin_Kimi)
Родом из Ланкастера, штат Огайо, жил в обеспеченной семье,в Сиднее

он там жил :p
Quote (Jеss)
Напиши пожалуйста, его отрицательные качества

может эт конечно не отрицательные качества, но он был очень целеустремленным, настойчивым, немного даже нудным :D
Quote (Jеss)
А как он жил один все эти дни?

я б хотел бы это сразу в ролевой написать, а ну лан (я надеюсь никто не обижется, если я эт сделаю как спойлер)
[spoiler]ну он короче очнулся после того, как Джек, Кейт и Чарли убегали от дымка, еще ничего не понимая, встал и вышел из самолета, сначала жил около куска самолета, а потом перебрался в джунгли, где построил себе дом :) [/spoiler]

 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Суббота, 04.10.2008, 23:16 | Сообщение # 61
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Поздравляю со второй ролью!

Jеss, спасибо!!! flower flower flower Благодарна безмерно!!!

Quote (Jеss)
Надеюсь, что они пока не очень часто будут видеться.

Нет, конечно. У них у каждого свои заботы ;)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Суббота, 04.10.2008, 23:20 | Сообщение # 62
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
он там жил :p

Ок, извини, пропустила - видела только Огайо.

Quote (Martin_Kimi)
ну он короче очнулся после того, как Джек, Кейт и Чарли убегали от дымка, еще ничего не понимая, встал и вышел из самолета, сначала жил около куска самолета, а потом перебрался в джунгли, где построил себе дом :)

Не пытался вызвать помощь? Не пытался искать остальных? Не встретился ни с какими опасностями в джунглях?

Quote (Martin_Kimi)
может эт конечно не отрицательные качества, но он был очень целеустремленным, настойчивым, немного даже нудным :D

Это не отрицательные качества. Мой вопрос задан для того, чтобы реально увидеть человека, отличного от всех остальных - его индивидуальность, а не Ивана-царевича из сказки.

Напиши пожалуйста:
1. его отрицательные качества.
2. Три его привычки.

От этого вопроса зависит, будет ли твоя анкета принята или нет. Если ответ будет ни о чем, то извини.

Добавлено (04.10.2008, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Martin_Kimi)
я надеюсь никто не обижется, если я эт сделаю как спойлер

Это не спойлер - это уже прошедшие по времени в ролевой события. Они должны быть в анкете.

С кнопкой "спойлер" нужно обращаться осторожно. На этот раз - устное предупреждение. B)

Добавлено (04.10.2008, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Arlen)
Нет, конечно. У них у каждого свои заботы ;)

Это хорошо. :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:31 | Сообщение # 63
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ок, извини, пропустила - видела только Огайо.

да ничего ;)
Quote (Jеss)
Не пытался вызвать помощь? Не пытался искать остальных? Не встретился ни с какими опасностями в джунглях?

пытался! но так как не имел навыки, как у Локка, по следу искать, то не мог найти Джека, Кейт и Чарли, и тем более он думал, что все они погибли, утонув в воде, вызвать помощь пытался, разводил костры, но бесполезно...встречался с Дымком :)
Quote (Jеss)
Напиши пожалуйста:
1. его отрицательные качества.
2. Три его привычки.

обязательно напишу, но не сейчас, потому что надо мне хорошо подумать, так как
Quote (Jеss)
От этого вопроса зависит, будет ли твоя анкета принята или нет. Если ответ будет ни о чем, то извини.

Quote (Jеss)
На этот раз - устное предупреждение. B)

спасибо flower

Добавлено (06.10.2008, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Jеss)
Напиши пожалуйста:
1. его отрицательные качества.

гордость жуткая, черезчур сдержан, спокоен, упрямый,обидчивый, принципиальный, злопамятный
Quote (Jеss)
2. Три его привычки.

постоянно опаздывает (опаздывал на рейс), всегда выполняет свои обещания и всегда доводит дело до конца :)



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Понедельник, 06.10.2008, 18:35
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:27 | Сообщение # 64
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Martin_Kimi, решение модераторов ролевой игры - отказать тебе в заявке на роль. Характер персонажа прописан очень размыто - такое впечатление, что ты сам не знаешь, кого же хочешь сыграть - а потому пытаешься приписать одному человека ряд совершенно разных качеств.

Мы предупреждали тебя, что вопрос с отрицательными качествами - решающий в судьбе твоего персонажа... Полученный ответ, к сожалению, говорит не в твою пользу.

 
Награды: 100  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:50 | Сообщение # 65
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, а разве в ролевой так важен характер героя??мне кажется, важна его особенность, вот если б я играл его, ролевая бы немного оживилась, а так как то скучно <_< может опять же дадите мне испытательный срок? oops посмотрите как я поиграю, может понравится oops flower
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Суббота, 11.10.2008, 09:17 | Сообщение # 66
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
Lenchik86, а разве в ролевой так важен характер героя??

Это самое важное, тем более для нового персонажа. Из твоей анкеты совершенно ясно должен быть виден персонаж. Если канонических героев все понимают и так, то твоего должны увидеть со всех сторон именно из анкеты.

Пока ты этого не поймешь - вряд ли что либо получится. B)

Quote (Martin_Kimi)
может опять же дадите мне испытательный срок? oops

Это было скорее исключение. В твой адрес оно было уже сделано. :p

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:11 | Сообщение # 67
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

1)Зовут меня – Винсент Ллойд (беру фамилию , т. к. считаю себя полноценным членом семьи). На острове я сам по себе, конечно иногда прихожу к Уолту чтобы он меня покормил, а то одними жучками, да паучками из Джунглей сыт не будешь.
2)Вообще я собака, возможно вы слышали , что один человеческий год ,как четыре собачьих, так что получается я буду по старше многих на этом острове.
3)Я собака породы лабрадор.С длинной лоснящейся шерстью,палевого окраса,так же у меня хорошо развита мускулатура,что позволяет мне бегать без устали по джунглям,играть и веселиться.
4)Когда я был маленький,меня взяла семья Ллойд,они очень милые,дружелюбные всегда со мной хорошо обращались,в своей жизни я не видел ни голода,ни горя и всё благодоря им-моим любимым хозяевам.Птом миссис Ллойд умерла,мы все очень грустили,а я даже не мог есть три дня.Нам всем туго пришлось тогда и мы решили улететь,так и начались все события разворячивающиеся на острове.
5)Я просто очаровательный пёс!всегда дружелюбен и жизнерадостен, неутомим в работе и общении.Мой Интеллект не уступает благородству и преданности.Кажется, что я родился на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью я готов щедро со всеми поделиться!
6)Особые навыки?да у меня их полно.
1.пристольный взгляд на добычу,от которого не один кабан не скроется
2.я умею очень-очень быстро мохать хвостом,это иногда спасало моих хозяев в очень жаркую погоду.
3.я всегда поддержу в трудную минут,по одному только виду человека определю что его беспокоит,не зря же собаки лучшие друзья человека.
7)Меня заперли в багажном отделении.там было холодно,мерзко,мокро и пахло не вкусно,а потом БаХ....БуХ....ТрАрАрАх и вот я на острове
8)Нууу....из личных вещей у меня был только ошейник,он вообще всегда со мной,своего рода талисман,стараюсь всегда и везде его носить,правда когда иду купаться или Уолт поливает меня из шланга,приходиться снимать ошеничек,а то натур. кожа всё таки,жалко.
9)Я всех люблю.Всем на острове подарю отличнейшее настроение,я ведь такой мИИИлашка.Кто устоит перед моим ласковым взглядом?
10)Я это Я,и этим я уникален,нету больше на свете такого Винсента.
А ещё я единственная собака на острове,а поверьте я проверял искал-искал друзей...даже девушки(сучки) не одной не нашёл,грустно конечно,но этим я уникален)


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 04.11.2008, 23:21
 
Награды: 151  +
Lenchik86 Дата: Среда, 05.11.2008, 23:07 | Сообщение # 68
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

SэS, твоя анкета принята к рассмотрению. ;) Решение будет вынесено модераторам через некоторое время Мы просим тебя подождать - мы пововетуемся с Jess и вынесем вовместное решение.
 
Награды: 100  +
SэS Дата: Среда, 05.11.2008, 23:34 | Сообщение # 69
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
твоя анкета принята к рассмотрению. Решение будет вынесено модераторам через некоторое время Мы просим тебя подождать - мы пововетуемся с Jess и вынесем вовместное решение

жду-жду! ;) angel
 
Награды: 151  +
Jеss Дата: Пятница, 07.11.2008, 09:46 | Сообщение # 70
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Зовут меня – Винсент Ллойд

Насколько мы поняли, это была попытка попробовать себя. :)
Для этой роли анкета вполне подходящая, хотя в ней и есть некоторые шороховатости.

Потому, решением модераторов ролевой, ты принята. Поздравляю! :)
Измени подпись и я внесу тебя в список. Через некоторое время тебя переведут в группу Игроки.

Добро пожаловать в ролевую! :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:15 | Сообщение # 71
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Добро пожаловать в ролевую!

Спасибо! ;)
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:33 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

1)Нигель Поутсит,другой.
2)Примерно 43-47 лет
3)
Знаю-знаю.Аву будем обсуждать,видимо
4)Родился в Детройте в начале 60-х годов в семье врача(мать) и инженера(отец).
Был ребенком умным,неординарным,в школе учился неплохо,но лишь до того времени,когда Нигель понял,что школьные отметки в жизни вряд ли помогут,а поможет лишь мотивация-главное хотеть и тогда свернешь горы.
Со сверстниками отношения имел добрые,но был безжалостен к мерзким в его понимании людям(деление людей на "достойных" и "недостойных"-это ему свойственно)
Некоторыми был нелюбим за некоторое свойственное ему высокомерие.
С родителями имел отношения холодные,так как рано понял,что,во-первых,однажды родительская опека может стать абузой для его амбиций,во-вторых,осознал,что не создан для семейной жизни,поскольку гордость и честолюбие не позволят сделать смыслом своей жизни жизни пары-тройки других людей-Нигель считал это абсурдом.
Он хотел большего..Одназначно...
Если он и мог бы посвятить себя людям,то это должны были бы быть" Хорошие" люди.Хорошим людям не мешало бы объединиться,для создания "Хорошего" общества.Утопии......
И вот мой Нигель к своей радости освобождается от опеки родителей и едет в Энн-Арбер,поступать в Мичиганский университет на фак. психологии.
У него появляется одно сильное и замечательное желание:Создать целую систему,может даже организацию по изучению законов аномалий ,способов функционирования,пределов возможностей самого замечательного явления-человеческой души(психики).
Он учится в университете,тусит со студентами((его считают и очень умным и не менее веселым)),встречается с девушками(но даже и не думает связать свою жизнь с чьей-то,"достойных" не видно,а семья-пустой звук для него).
Достигает больших успехов в учебе,становится редактором газеты факультета.
Одна из статей носила название "Об алгоритмах и критериях отбора персонала в различных сферах деятельности"
Продолжение в пункте 7
5)Сомневающийся во всем,скрытный,иногда мстительный,сверхлюбознательный.
Подозрительный,саркастический(готов усмехнуться надо всем),целеустремленный,умный,хитрый.
Получает эстетическое удовольствие от таинства манипулирования людьми
Чуство совести развито слабо.
**Может хватит?**
6)Отменно готовит :)
Прошел курс выживания на острове :)
Крассиво рисует картины в стиле абстракционизма**не знаю зачем я это написал**
7)Де Грут'ы прочитали статью Поутсита,заинтересовались им,предложили заманчивую должность:
"Зам.руководителя группы по отбору кадров в Dharma Iniciative"
Де Груты видели идеализм юного героя моего и его жажду посвятить себя психологии.
Соблазнили его перспективой собственного проекта в чудесном месте,оторванном от гнилой цивилизации.
Инфу выдавали они порциями,как будто что-то скрывали.Нигель с его аналитическими способностями не мог этого не заметить.
НО!Его идеализм,утопизм,любовь к психологии-все мировоззрение,слилось в одно-Dharma Iniciative,и он не смог сомневаться попусту-это его шанс.Это то,чего он ждал.К это му все и шло...
**Инфу о жизни на острове,,предательстве,Чистке могу дать щас ,а могу на десерт ,дать в рассуждениях.
Без лишних спойлеров так сказать ;) **
8)Все ,что нужно для удобной жизни на идельном острове+
Книги+
Свои дневники.+
Неподдельный энтузиазм
9)К выжившим относится с презрением,иногда не прочь выместить на них животную жестокость.
Исключения:Локк.Ну тут ясно отношение других к нему.
Либби.Нигель-психолог и кадровик Дхармы=>он ищет в ней талант психолога.
**Инстинкт уже выработался уже видно**

С Другими отношения ,если и напряжные,то он помнит,что у них есть общие смыслы-остров и благополучие сообщества на нем
10)Уникальных персонажей не хватает.
К тому же с ним мы можем рассматривать события сериала под новым углом,открывать новые смыслы и искать ответы.
Персонаж построен специально для этого.
11)ЛС
Этот пункт поставим на обсуждение.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Работа проделана немалая,фантазия затрачена большая.
Я готов обсудить с модерами и отредактироваить моего персонажа,если это необходимо.
Все ,что непонятно поясню,что ненужно вырежу)
Спасибы за прочтение

 
Награды: 14  +
Derek Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:35 | Сообщение # 73
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я всегда думала, это имя произносится как НАЙДЖЕЛ...
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
LOTF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:49 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Я всегда думала, это имя произносится как НАЙДЖЕЛ...

И была по-своему права ;)
 
Награды: 14  +
Jеss Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:21 | Сообщение # 75
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Аву будем обсуждать,видимо

Сразу глядя на аватар возник вопрос: а какой у него рост? :)
Quote (LOTF)
Хорошим людям не мешало бы объединиться,для создания "Хорошего" общества.Утопии......

Наколько Дарма и нынешний уклад жизни Других соответствуют его пониманию Утопии?
Quote (LOTF)
Инфу о жизни на острове,,предательстве,Чистке могу дать щас ,а могу на десерт ,дать в рассуждениях.

Расскажи кратко, пожалуйста. :)
Quote (LOTF)
Крассиво рисует картины в стиле абстракционизма**не знаю зачем я это написал**

Почему, очень интересное дополнение, только "красиво" пишется с одной "с" :p

Quote (Derek)
Я всегда думала, это имя произносится как НАЙДЖЕЛ...

Вы спорите просто об имени или описан реально где-то имеющийся персонаж?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!