Пятница, 29.03.2024, 15:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
AnaLucia Дата: Среда, 10.11.2010, 19:31 | Сообщение # 876
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа.
Форд. Джеймс Форд. Более привычное имя - Сойер. Выживший в авиакатастрофе.

2. Возраст.
На момент падения на остров 35 лет. После вылета с острова 38 лет.

3. Внешность.

Высокий, голубоглазый блондин. Длина волос колебалась от средней (чуть ниже мочки уха) до длинной (примерно до плеч) в зависимости от парикмахерских услуг (сначала Кейт, затем, в 70-х, Дхармовский парикмахер). Телосложение спортивное, мускулы в наличии.

4. Биография.
Зима. 1968 год. 18 февраля я появился на свет. Проживал с родителями до 8 лет. В 1976 году стал случайным свидетелем убийства матери и самоубийства отца (в это время лежал под кроватью по просьбе матери). После гибели родителей переехал к бабушке с дедушкой. Когда проходили похороны, я начал писать письмо... важное, по-крайней мере для меня... но паста в ручке быстро закончилась, зато ко мне подошел мужчина и предложил свою ручку. Спустя несколько десятилетий стало известно, что это был некий Джейкоб, который так обозначил меня как кандидата на свой пост.
В 1988 году по сложившимся обстоятельствам стал мошенником по имени, которым представлялся мужчина, ставший причиной моего сиротства, Сойер. С тех пор это имя и закрепилось за мной. Всю свою жизнь я искал этого мужчину.
Спустя несколько лет поисков, примерно в 2000 году, познакомился с некой Кесседи. Вместе с партнером по аферам Хиббсом мы назвали ее "Долгой аферой", ведь я занимался тем же самым, что и тот Сойер. А именно соблазнял женщин, после чего представлялся сотрудником какой-либо важной фирмы и мужья обманутых женщин добровольно вкладывали деньги по просьбе своих жен. Кесседи была особым случаем, ее было не так просто обмануть, в итоге из-за нее я попал в тюрьму. Спустя 9 месяцев заточения, узнал, что Кесс родила девочку и назвала ее Клементиной. Клементина... Клементина Филлипс... Вскоре я перевел гонорар за сдачу тайника одного из сокамерников на счет в банке на ее имя.
Осень. 2004 год. Хиббс пришел ко мне в квартиру и сказал, что нашел некого Френка Даккета, который живет в Австралии, и поведал, что когда-то этот Френк называл себя Сойером, живя в Америке. И именно тогда он охмурил женщину, которую вскоре убил муж на глазах маленького сына. Осознавая, что это именно тот Сойер,я полетел в Австралию и убил его. Истекая кровью, тот сказал, что ничего не делал, а просто вовремя не заплатил долг. После моего дебоша в одном из баров Сиднея, я был выслан из Австралии в Америку на рейсе Oceanic 815. После крушения авиалайнера оказался на острове.
24 сентября 2004 год. Воспользовавшись катастрофой, собрал практически все найденные вещи и вещи мертвецов из самолета. Особенно собирая книги, из-за моего увлечения чтением. Остальным выжившим моя тактика проживания на острове откровенно не нравилась. Но одна девушка, видимо одна из наших (аферистов, мошенников), попыталась изменить мои взгляды на жизнь. Спустя пару дней из-за моих воровские повадок Бун заподозрил меня в краже ингалятора, который везла с собой Шеннон, страдавшая от астмы. Естественно я не стал отдавать ингалятор, после чего был подвергнут пыткам изувера из Ирака. Под страхом остаться без глаза, пообещал сказать где находятся лекарства только той девушке, Кейт. Когда она пришла, я потребовал, чтобы она поцеловала меня в обмен на информацию. Ей пришлось подчиниться, и после поцелуя я признался, что ингалятора у меня никогда не было. Жизнь на острове преподнесла еще немало сюрпризов: приятных и не очень. Именно из-за этих сюрпризов начал менять взгляды на жизнь.
Октябрь. 2004 год. Как-то раз, Майкл решил соорудить плот, на котором можно будет уплыть с острова и позвать спасателей. Когда мы были в открытом океане, на нас напали несколько человек и забрали сына Майкла, Уолта, после чего взорвали плот. Всю ночь и весь день мы дрейфовали на обломках плота, пока нас не прибило к берегу. Там нас схватили другие люди, которые,как потом оказалось, тоже летели на Oceanic 815, но только в хвостовой части (самолет развалился еще в воздухе). Вскоре мы вернулись в наш лагерь вместе с новыми знакомыми, но по дороге у меня воспалилась рана от выстрела (меня ранили, когда мы были еще на плоту), и меня донесли на самодельных носилках. Недели две я пролежал в каком-то бункере.
Спустя несколько дней после выздоровления, пошел вместе с Кейт, Джеком, Херли за Майклом по его просьбе спасти Уолта. Ближе к пирсу нас поймали Другие и взяли в плен, но отпустили Херли.
Нас с Кейт держали в клетках и водили на работу. Как то раз, Веснушка выползла из своей клетки и, разбив камнем замок моей, открыла дверь и кричала, что мы должны убежать. После того, как я сказал, что мы не на нашем острове, а совсем на другом (это показал мне Бен), она почему-то поцеловала меня, а затем мы переспали. Утром, после определенных стечений обстоятельств, мы попали в гости в землянку Алекс, спасшей нас от Других. Выполнив ее просьбу, а именно спасение ее возлюбленного Карла, и получив лодку, мы отправились на свой остров.
Спустя пару недель у нас появилась гостья с неба, которая говорила, что привела спасателей. Но лагерь разделился на две части. В одной главой был Джек, а в другой, к которой я присоединился Локк. Джек хотел улететь с острова, а Локк, наоборот, остаться. После запутанных событий, мы с Майлзом, одним из спасателей, и Клер с Аароном шли через джунгли на пляж. Ночью Клер пропала, поэтому я понес Аарона. Вскоре мы вышли на поляну, где стоял вертолет.
Ноябрь. 2004 год. Мы летели с острова на вертолете. Топлива стало не хватать, после перестрелки в джунглях, и мне пришлось спрыгнуть, спасая ее... хм.. всех их... Кейт, Дока, Саида, Херли, Лапидуса...
Приплыв обратно на остров, сдружился с Джулиет, которой открыто показывал свою неприязнь, пока сидел в клетке. С ней и с остальными выжившими мы переживали скачки во времени. После 14 перемещений, большая часть оставшейся кучки людей погибла. А мы в итоге оказались в 1974 и прожили там 3 года.
Лето. 1977 год.Живя в Дхармовилле, мы работали в корпорации "Dharma Initiative". Я был начальником охраны, Джулиет - механиком, Чжин, выучив английский, был водителем, как и Майлз. Но однажды Кейт, Док, Херли, Саид вернулись на остров. Так закончилась наша тихая, мирная, семейная жизнь с Джулиет... а ведь я собирался сделать ей предложение...
Конечно после этого произошло огромное количество событий... о них вы узнаете чуть позже.

5. Характер.
Циничен, эгоистичен, что ж скрывать. Обоятелен, флиртуя, умело обманывал доверчивых женщин. Чаще всего умело представляет себя с более плохой стороны. И в первую очередь заботится о себе, но в трудной ситуации готов помочь друзьям. Иногда проскальзывает забота, что более заметно в последних сезонах.
Недостаток его характера, хотя может быть это плюс, но он любит придумывать всем прозвища. Иногда эти прозвища могут обидеть человека, но чаще всего вызывают улыбку.

6. Особые навыки.
Умеет и любит читать книги. Часто в разговор вставляет подходящие фразы из каких-либо книг.
Умеет обращаться с оружием, знает несколько боевых приемов.
Следопыт из него никакой, иногда может пройти несколько раз по одному и тому же месту, не замечая этого.
Однажды проплыл немалое расстояние до острова, после прыжка с вертолета, что указывает на его умение плавать.

7. Как попал на остров.
Попал на остров в результате авиакатастрофы самолета Oceanic рейса №815

8. Вещи с собой.
Письмо, написанное в 8-летнем возрасте и предназначенное виновнику в смерти родителей. Также несколько книг.
Все остальное, что у него обменивали другие потеряшки, нашел в личных и бесхозных вещах, найденных в самолете.

9. Отношения.
В основном его все недолюбливали, но друзьям нашлось место в его душе. Кейт - его первая влюбленность (а может и любовь), Джек, Херли, Майлз... Вскоре в его сердце появилась Джулиет, одна из Других.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Эгоистичен, красив. Индивидуален. Меняет характер и отношение к жизни на протяжении всего сериала. Хотя и говорят, что люди не меняются, а просто одевают маски, но некоторые изменения были налицо.

11. Ваш первый пост в ролевой
Мы лежали в клетке... Грязной, но сейчас она казалась уютной... Я чувствовал биение ее сердца, прерывистое дыхание... /После сегодняшнего ты моя... только моя!.. Не знаю, что сподвигло тебя на поцелуй, но... если бы ты знала, как приятно чувствовать, как твои пальчики ловко перебирают пуговицы на моей рваной рубахе, как эти самые пальчики юрко бегают по телу.../
Я сильнее прижал тебя к себе и шепотом начал задавать вопрос, который интересовал меня все время после избиения Пикетом у клетки
- Веснушка, можно задать вопрос?
Она удивленно приподняла голову.
- Когда бугай меня избивал... ты... - голос сорвался, и, помедлив немного, продолжил, - ты сказала: "Я люблю тебя!"... это для того, чтобы тот перестал бить?
Секунда молчания... еще одна... /Веснушка, ну что же ты молчишь!?/ Молчание продолжалось... Видимо, она колебалась с ответом...
Спустя еще несколько секунд, Кейт чуть приподнялась и, посмотрев в мои глаза, коснулась своими губами моих. /Я так и знал! Но сомнение... теперь его нет... она действительно меня любит.../
Этот непродолжительный по времени поцелуй расставил все точки над "i". Когда Веснушка отстранилась и снова прилегла на моей груди, я прошептал, улыбаясь и проводя рукой по ее изящному телу:
- Я тоже тебя люблю!


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 13.11.2010, 13:58
 
Награды: 515  +
milan Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:49 | Сообщение # 877
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

AnaLucia, опущены некоторые подробности биографии, а также слишком коротко описаны важные моменты, в частности поиски убийцы родителей, фактически главной цели жизни до острова.
И почему не указано о страстной любви Сойера к чтению?! :o

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:58 | Сообщение # 878
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
опущены некоторые подробности биографии, а также слишком коротко описаны важные моменты, в частности поиски убийцы родителей, фактически главной цели жизни до острова.
И почему не указано о страстной любви Сойера к чтению?!

Подправила анкету ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:57 | Сообщение # 879
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

AnaLucia, ты принята на роль Сойера. Мои поздравления flower
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:33 | Сообщение # 880
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
ты принята на роль Сойера. Мои поздравления

Спасибо, за Алекс можно доиграть или она стала свободной ролью? oops

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:56 | Сообщение # 881
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

AnaLucia, правила запрещают 3 роли, но гибель Алекс довольно скоро, так что пожалуй она остается в твоем распоряжении, только при условии отдачи большей части времени Сойеру и Шарлотте.

LOST-Roma, для начала понять не могу, на кого претендуешь, Майкла или Джина? И ошибок, как грамматических, так и синтаксических многовато в обеих анкетах, а качество письма один из важнейших показателей в ролевой.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:08 | Сообщение # 882
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
правила запрещают 3 роли, но гибель Алекс довольно скоро, так что пожалуй она остается в твоем распоряжении, только при условии отдачи большей части времени Сойеру и Шарлотте.

Спасибо, так и поступлю ;) flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:59 | Сообщение # 883
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так как роль Майлза освободилась, хочу написать на него анкету.. Тем более игру за второго персонажа я совсем скоро окончу.. <_<

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: Лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Майлз Стром, экстрасенс с корабля "Кахана".

2. Возраст.
На момент первого прибытия на Остров - 27 лет.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Майлз Стром - молодой человек азиатской внешности, невысокого роста, чуть меньше среднего. Имеет довольно привлекательные черты лица, которые делают его внешность еще более завораживающей.
Брюнет с маленькими серыми глазами. Взгляд глаз меняется в зависимости от настроения: от злого огонька при гневе до веселости при хорошем настроении. Прямой, тонкий нос, немного приплюснутый в основании. Алые губы. Щетина и усы добавляют лицу должный вид молодого человека.
У Майлза хорошая конституция тела, хоть он и не выделяется мускулами и бицепсами, но фигура у него стройная.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Майлз родился на Острове. Его родители — Пьер Чанг и Лара Чанг — были членами Dharma Initiative. Когда мальчику было четыре месяца, в поселке, где проживали родители с ребенком, была объявлена эвакуация (женщин и детей). Лара Чанг с сыном уехали на континент, оставив главу семейства на Острове.
По приезду в Штаты мать с сыном поселились в Энсино, штат Калифорния.

В 8 лет мальчик почувствовал, что обладает необычайными способностями - заслышав не знакомый голос, Майлз пошел на звук и таким образом нашел мертвого мужчину в соседней квартире дома, где они проживали с матерью.

Несколько лет спустя, Лара Чанг тяжело заболела, после чего постоянно была прикована к постели. Хоть сын не очень часто мог посещать свою мать, она была ему рада всегда. Однажды он приехал к ней и стал расспрашивать о своем отце, на что Лара ответила, скрыв правду об Острове и отце, будто Пьер уже давно скончался, и она не знает, где был погребен его отец.

Став взрослее Майлз начал работать экстрасенсом, разговаривая с погибшими людьми. Но не всегда он был с заказчиками честен. Один раз, во время своего сеанса, Майлз нашел деньги в комнате умершего, о чем умолчал.
В другой раз Стром не смог поступить так, когда отец умершего спрашивал, любит ли сын его, отца. Но в тот момент сеанс не удался и Майлз не смог поговорить с кремированным сыном заказчика. Сначала Стром обманул его, взяв свой гонорар, но затем вернул деньги, вероятно, почувствовав угрызения совести.

Чарльз Уидмор узнал о его даре и прислал к нему Наоми Доррит, чтобы она проверила способности Майлза и уговорила его поехать на остров. Поначалу Майлз отказывался, но когда Наоми сказала, что ему заплатят 1 миллион 600 тысяч долларов, он согласился. Позже Майлза поймал парень, по имени Брам, и сказал ему, чтобы он отказался плыть на Остров взамен на информацию об его отце, но Майлз не послушал совета.

С острова Фиджи Майлз уплывает на корабле "Кахана" в сторону Острова. После поломки двигателей корабля Майлз вместе с экспедиционной командой улетает на Остров..

5. Характер.
Майлз - эгоистичный человек. Никому не доверяет, поэтому не имеет ни друзей, ни близких знакомых. Добьется своей цели любой ценой, любым методом. Не любит, когда им командует. Крайне редко прислушивается к чужим советом. Делает всегда только то, за что ему уже уготован неплохой гонорар. Но Остров меняет его, в лучшую сторону..

6. Особые навыки.
Майлз обладает уникальной способностью, он экстрасенс. Есть навыки стрельбы, неплохо дерется.

7. Как попал на остров.
Майлз родился на Острове, но был вынужден уплыть оттуда вместе с матерью в возрасте четырех месяцев. Но вскоре он попал туда снова, приплыв на корабле "Кахана".

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
При высадке у Майлза не было ничего интересного.. Только лишь спутниковый телефон, GPS-датчик и пистолет.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Майлз - достаточно закрытый человек, хоть и общается с людьми, но это, конечно же, для достижения какой-либо цели.. Крайне эгоистичен, поэтому ставит себя на первое место, потом уже остальные, кто окружает его.. К дружбе относится скептически, поэтому ни с кем ее так и не завел до прибытия на Остров. Есть знакомые, которые ему бывают крайне важны. Но Остров поменяет этого человека..

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Конечно же, Майлз - личность интересная.. Он обладает экстрасенсорными способностями, чувство юмора хорошо развито. Всегда добивается той цели, которую перед собой ставит.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практике ваш стиль игры...)
"Да, ночка выдалась не из легких.. Конечно, для меня пока все хорошо, я добился своей цели и повидался с Лайнусом, но это все полдела.. Почему-то я сейчас начинаю сомневаться, что у Бенджамина получится найти для меня деньги.. Но как бы мне хотелось, чтоб все получилось.. Но для этого ему нужно перебраться из подвального помещения, а разве теперь это будет возможно, когда полоумный старик застукал меня в подвале? Конечно нет.."

Сейчас я был привязан к потолку с помощью какой-то цепи.. Ощущение не из самых приятных, долго так я продержаться вряд ли смогу.. Но, наверное, у Локка на сей счет имеются свои планы. Перед отправкой на Остров я читал его досье. Да, он обделен судьбой, даже, но ожидать от него такую агрессию я бы не стал.. Получаются, все эти досье - всего лишь бумажки.. Нет никакой истины о человеке.. Это ужасно. С виду Джонатан может показаться добродушным, но нужно задуматься, а что же творится в его внутреннем мире? А там творится что-то странное, в его голове мысли, которые мне не по плечу..

"Как бы мне хотелось вернуться хотя бы на два часа назад и поторопить события, участником которым я являлся.. Мы с Кейт потеряли время, в результате чего и произошло столкновение с Локком.. Жаль, что вышло именно так, как все это вышло.. Остается лишь надеяться на гуманность мыслей этого человека и ждать того, что меня ждет.."

Устав от мыслей,которые сейчас посещали мой разум, устав от всего этого сумасшедшего дня, я не заметил, как задремал..

 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:20 | Сообщение # 884
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

JLafleur, все бы хорошо, но где упоминание о язвительной колкости Майлза по отношению ко многим окружающим? Он ведь у нас фактически "второй Сойер" :)
В посте излишнее внимание уделено Локку. Сделай акцент на Майлзе, его планах, целях, миссии на острове и т.п.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:26 | Сообщение # 885
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, :)

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
По сравнению с другими членами экипажа корабля "Кахана" Майлз ведет себя достаточно отстранено, словно не является частью экспедиционной группу; считает, что окружающие могут от него что-то скрывать.. Движется к своей цели - получить 1,6 млн долларов - очень стремительно..
Майлз - достаточно закрытый человек, хоть и общается с людьми, но это, конечно же, для достижения какой-либо цели.. Крайне эгоистичен, поэтому ставит себя на первое место, потом уже остальные, кто окружает его..
Хорошо разглядывает человека, видит все его черты и, самое главное, его недостатки.. Воспользовавшись увиденными недостатками, может легко съязвить об окружающем его человеке, что иногда может и ранить сущность человека. К дружбе относится скептически, поэтому ни с кем ее так и не завел до прибытия на Остров. Есть знакомые, которые ему бывают крайне важны. Остров поменяет этого человека..
По прибытию на Остров Майлз поначалу опасается выживших с рейса 815, но проходит время, и Стром начинает находить общий язык с окружающими, ладить с ними.. Находит друзей, собеседников, с которыми общается на различные темы.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практике ваш стиль игры...)

"Да, ночка выдалась не из легких.. Конечно, для меня пока все хорошо, я добился своей цели и повидался с Лайнусом, но это все полдела.. Почему-то я сейчас начинаю сомневаться, что у Бенджамина получится найти для меня деньги.. Но как бы мне хотелось, чтоб все получилось.. Но для этого ему нужно перебраться из подвального помещения, а разве теперь это будет возможно, когда полоумный старик застукал меня в подвале? Конечно нет.."

Сейчас я был привязан к потолку с помощью какой-то цепи.. Ощущение не из самых приятных, долго так я продержаться вряд ли смогу.. Но, наверное, у Локка на сей счет имеются свои планы. Перед отправкой на Остров я читал его досье. Да, он обделен судьбой, даже, но ожидать от него такую агрессию я бы не стал.. Получаются, все эти досье - всего лишь бумажки.. Нет никакой истины о человеке..

Если даже у меня не получится сейчас мой план насчет Бена, то ведь еще не все потеряно.. Ведь можно совсем немного потерпеть и подождать, пока наши бравые вояки прилетят с корабля и вытащат из подвала, или где будет в тот момент моя цель, Бенджамина, и вся наша процессия благополучно смоется с этого Острова, который мне уже порядком надоел вместе с его обитателями..
Почему-то, когда мне объяснили, какие у нашей экспедиции цели и планы, как их легче всего будет достигнуть, я надеялся, что вся моя кампания займет у меня не больше двух недель, но я рано начал загадывать..

"Как бы мне хотелось вернуться хотя бы на два часа назад и поторопить события, участником которым я являлся.. Мы с Кейт потеряли время, в результате чего и произошло столкновение с Локком.. Жаль, что вышло именно так, как все это вышло.. Остается лишь надеяться на гуманность мыслей этого человека и ждать того, что меня ждет.."

И спрашивается, зачем я вообще пошел с Саидом? Мне кажется, это действие не было разумным.. Мы узнали обстановку на местности, где есть кто и что.. Наверное, просто следовало дождаться Кими и не совать свой нос туда, куда не надо..
Хотя, ведь от этого есть и плюсы. Если все-таки Бену каким-то образом удастся выбраться из подвального помещения к себе в дом, то меня ожидает кругленькая сумма, о которой я так мечтаю, которую я так жду.. Ведь в случае, если Бенджамин окажется "мертв", я все равно получу оставшуюся часть своего вознаграждения, так что жизнь прекрасна!

 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:48 | Сообщение # 886
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

JLafleur, коррективы порадовали, так что роль Майлза теперь твоя ;)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:18 | Сообщение # 887
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KristineLee)
Ну, понеслась

;) удачи

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:04 | Сообщение # 888
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KristineLee)
надеюсь не заставят дописывать биографию, я слегка эту-то писать устала

По-моему, отличная биография, тем более, что мы остановились примерно на том месте, где она у тебя заканчивается ;) Желаю удачи flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:24 | Сообщение # 889
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

KristineLee, четко и объемно раскрыт характер Дезмонда, а пост настолько чувственен и трогателен. Поэтому не вижу причин не принять тебя в ролевую :)
Роль Дезмонда твоя, меняй подпись и ожидай перевода в группу Игроки, после чего начинай игру ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:32 | Сообщение # 890
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

KristineLee, поздравляю flower
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:08 | Сообщение # 891
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

KristineLee, прими поздравления и от меня flower
Кадры, а особенно такие хорошие, на нужны как никогда. :)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:54 | Сообщение # 892
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что же, на долгое время я пропала как с ролевой так и с форума, но буквально на днях зашла в свой профиль, а у меня сообщение от Эда, в котором приглашение на церемонию, к сожалению, я его прочла гораздо позднее и не смогла присутствовать на этом интересном событии, но полазив по разделу «Ролевой», наткнулась на тему «летопись ролевой»… И поняла, как же мне не хватало этой игры, как же сильно хочу в неё играть, как же я соскучилась по всем, а в особенности по koral и milan, это единственные оставшиеся игроки, с которыми я когда-то играла… Состав очень изменился, но как я поняла все очень активные и интересные ребята, с которыми мне будет приятно играть, если, конечно меня примут снова в игру

Тааакс, простите за длинное вступление, надеюсь модераторы не сочтут это за оффтотоп, теперь перейду к анкете…
Честно скажу, Херли это не тот персонаж, за которого я не мечтаю играть, да если еще честнее, я с трудом представляю как за него играть, как мыслит этот герой, что твориться в его сознании, но с другой стороны, чем труднее тем и интереснее, возможно первое время получаться не будет, возможно буду слишком каноничным игроком, но надеюсь, что все таки у меня получиться вжиться в роль и все будет отлично!!!!!

1. Имя и фамилия персонажа:
Хьюго Рeйeс, но в сериале, его редко звали по имени, обычно к нему обращались как к Хёрли, возможно это сокращение от Хьюго или же какое то прозвище, или же он сам хотел, чтоб его так называли…
Хочу отметить в этом пункте, что Хёрли за все время лосто обзавелся огромным количеством прозвищ от Соейра, которые были довольно смешными и указывали на его далеко не стандартное телосложение, о котором подробнее распишу через пункт.

2. Возраст.
На остров попал в возрасте 27 лет.

3. Внешность.
Наверное, у Хьюго самая яркая, запоминающаяся, а точнее сказать самая крупная внешность в сериале… Сказать, что Херли полный человек, это ничего не сказать, он ооочень крупный, толстый, не хотелось бы обижать моего героя прилагательным жирным, но оно ему подошло бы как никакое другое, лучше всего… НА удивление, за долгое время пребывания на острове ему так и не удалось похудеть, хотя еды то у них было там не много, да и физические нагрузки были большие, приходилось много ходить и даже бегать, таскать бревна и так далее, но Херли все же остался таким же пухликом, каким и был в первой серии …
Когда видишь Хьюго на цвет его глаз, волос внимание не обращаешь, но присмотревшись можно узнать, что глаза у него карие, а волосы длинные и вьющиеся, обычно сальные, так как голова хорошо потеет и не очень хорошо расчесаны… Еще Херли имеет два, а то и более подбородков, на которых растет щетина, которая за все время сериала редко пропадала…
На Острове Херли носит футболки и шорты огромных размеров, так как больше ничего не налазит =((( Но иногда во флешбеках и флешфорвардах мы можем наблюдать его в дорогих костюмах…

4. Биография.
Ух… Его биография очень интересная и насыщенная как на острове так и на большой земле в разные периоды, но начнем по порядку…
Херли родился в 1977 году. Его родителей звали Дэвид и Карман. Херли в детстве очень любил своего отца, их любимым занятием было ремонтировать старый спортивный автомобиль. Но в один прекрасный день, хотя нет прекрасный для кого то, но точно не для Хьюго, его отец, по непонятной причине ушел из семьи, без объяснений причин, просто исчез на много лет… Скорее всего это событие и послужило тому, что Херли стал очень много есть, а так же стресс вызвал гормональный сбой и он стал слишком полным…
Полученная в детстве психическая травма усугубилась в юношестве, когда Херли стал участником события, когда погибло два человека, из за того, что обвалился балкон, на котором находился наш герой… Херли винил, конечно же себя в этом… И впал в депрессию, а вскоре попал в Психическую больницу Санта Роза, там он обзавелся воображаемым другом, которого звали Дейв, лечащий врач пытался посадить Херли на диету, а Дейв его отговаривал… В больнице с Херли лечилась Либби, в которую он влюбиться уже на острове, так же там он и услышал от одного из пациентов с одной стороны счастливые, а с другой вовсе нет числа 4 8 15 16 23 42…
Выйдя из лечебницы Хьюго начал жить со своей мамой… Работал в кафе фаст фуда «Мистер Кларкс» и был вполне доволен своей жизнью, но кому же не помешают лишние деньги, тем более около ста миллионов долларов?!?! И он решил сыграть в лотерею, и поставил цифры, которые твердил больной, и на удивление, он не прогадал и выиграл огромную сумму денег! Херли мог бы жить в роскошном дома, ездить на дорогущей машине, каждую ночь спать с моделями, хотя все это у него и было, но к выигрышу приложился еще один «сюрприз», не знаю как это назвать, проклятие, несчастья, расплата, неудача.. Но после получения денег, нашего толстичка стали преследовать одни сплошные несчастья, то умрет женщина в прямом эфире, когда берет интервью, то мама сломает ногу, а самое забавное, что в закусочную, которую он только купил попадает метеорит! А так же вместе с деньгами к Херли возвращается и его папуля. Но в один момент к Хьюго приходит мысль, что не деньги, а числа источник бед!

5. Характер.
Характер его очень простой, он веселый и открытый, совсем не злой и не обидчивый, может частенько сказать, что то смешное и найти подход почти ко всем людям, но с девушками обычно он скромен и застенчив, общительный, а еще он труслив, страх чисел, как же без него?!

6. Особые навыки.
Трудно выделить у Херли особые навыки…
Он отлично научился играть в Пин Понг в больнице…
Так же он веселый и у него отличная фантазия (еще бы, выдумал себе воображаемого друга)..
Так же может видеть мертвых и Джейкоба с его избушкой.

7. Как попал на остров.
В Австралию Херли прилетел к жене человека, от которого он узнал о числах, что бы самому узнать их происхождения…
А из Австралии летел домой на день рождения к маме…
Он даже чуть не опоздал на самолет, а потом винил себя, что это из за него, из за чисел упал самолет…

8. Вещи с собой.
Он брал с собой плеер с дисками, одежду и лотерейный билет…

9. Отношения с другими героями.
Херли, как выше сказано, самый компанейский и общительный, так что проблем с взаимоотношениями у него не будет, его лучшим другом на острове был Чарли, а так же он был влюблен в Либби, но к сожалению Майкал убил ее…
Иногда Херли может пообжаться на подколы Соейра..

10. Чем уникален персонаж.
Хахах. Херли самый уникальный так как в конце, как мы все знаем он стал новым лидером острова!!!!!
А вообще он очень многое придумывал для острова: поле для гольфа, перепись…
А так же мог видеть мертвых и общаться с Джейкобом..

11. Первый пост.
Модераторы знают меня в игре, и надеюсь мне разрешат не писать первый пост, но если это будет необходимо, я его, конечно же напишу…


 
Награды: 19  +
koral Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:33 | Сообщение # 893
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

EliZZaveTa, хорошо, что наконец решилась :)
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:10 | Сообщение # 894
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

EliZZaveTa, очень рад твоему решению вернуться :)
Простое приглашение на церемонию возвратило нам такого замечательного игрока ;)

А теперь по анкете:
Биография не слишком широко раскрыта, в особенности мало расписано о Дейве и опушен фрагмент о друге Джонни, с которым он работал в закусочной "У Мистера Клакка". А также не нашел упоминания о его проблеме в завязывании отношений с девушками.
Пробный пост обязателен, он во многом демонстрирует насколько хорошо выглядит образ твоего героя, тем более что все возвращавшиеся в ролевую бывшие игроки всегда заполняли этот пункт и делать исключение будет неправильно.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
FKTYF Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:37 | Сообщение # 895
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Хьюго Рейес, но часто его называют Херли. Лостовчанин.
2. Возраст.
По прибытию на остров около 27 лет
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Кудрявый полный мужчина, у которого видна небольшая щетина . Предпочитает, носит большие шорты и футболки, а так же удобные ботинки.
4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Хьюго жил в Санто-Монике с матерью, после того, как его отец уехал от них.
Повзрослев, он попал в психиатрическую больницу , где заводит воображаемого друга Дейва, который не давал ему вылечится от переизбытка веса. После выхода из больницы Хьюго переезжает жить к Матери и вскоре устраивается на работу, продавцом в Мистер Мак Клак.
После трудовых будней Хьюго играет в лотерею и заполняет билет числами, которые услышал от друга Ленни, с которым сидел в псих больнице. Смотря за результатами лотереи по телевизору у Хьюго совпадают все числа 4, 8, 15, 16, 23, 42, и он выигрывает 116 млн . Работая в Мак Клаке он заводит хорошего друга Джони, с которым вместе увольняется из за небольшого инцидента. Проведя вместе все выходные Джони узнает что Херли миллионер, и понимает что он обманывал его, после чего они поссорились. Вскоре из за денег у него пошла полоса неудач. У его двоюродного брата сбегает невеста, его дедушка, которому Хьюго хотел устроить отдых ,умер от инфаркта, дом, который он хотел подарить своей маме, сгорел, и в придачу она подвернула лодыжку. После этого его по ошибке считают наркодиллером. Придя в свое здание к бухгалтеру, мимо них пролетает человек, который сбросился с крыши . Придя домой, после того как на мистер Клак упал метеорит и погибла Тришитонака к нему приезжает отец, который честно, приехал из за денег. Херли начинает считать, что эти деньги прокляты, решает узнать, откуда взялись эти числа. Вновь вернувшись в психиатрическую больницу, он реши у знать у Леонарда, откуда он взял эти числа, сказав, что они появились в Австралии Хьюго решительно собирается ехать туда, но его останавливает отец, который хочет ему помочь и отводит к гадалке, поняв, что отец подкупил ее, Хьюго летит в Австралию. Он встречается с вдовой сослуживца Леонарда. Она рассказывает ему историю о том, что в прошлом её муж и Леонард служили на станции связи в Тихом океане. Однажды в эфир пробился голос,повторяющий эти числа.
Проснувшись рано утром, Хьюго понял, что опаздывает на самолет и в спешке собирается. Пройдя в самолет, когда все муки позади, он садится на свое место, достает наушники и свой испанский комикс, и летит в Лос- Анжелес.

5. Характер.
Очень веселый и дружелюбный парень, с которым никогда не соскучишься, Никогда не грубит и большинство его слов это шутки и приколы которые он придумывает находу. Очень хорошо ладит с детьми, да и вообще со всеми людьми. Иногда бывает, труслив и очень не любит смотреть на трупы, в основном его страх это числа, но вскоре он преодолевает его. Всегда хочет всем помочь и пытается во всем участвовать, но некоторые его отвергают, из за его веса, из за чего он сильно обижается, но через некоторое время прощает потому, что он незлопамятный.
6. Особые навыки.

Владеет испанским языком который ему пригодился на острове, обладает большим обаянием и умеет разговорить человека, тем самым он добыл батарею у Руссо. И так же ответственный, не пускает слов на ветер. Отлично играет в Пинг Понг. Но главный его навык, разговоры с мертвыми. сам он считает что это проклятье, но вскоре Джейкоб убедил его, что это вовсе не проклятье, а дар.

7. Как попал на остров.

Летел Рейсом из Сиднея в Лос- Анжелес на день Рождения Мамы
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

Отношения для него не проблема, он любимчик на острове и его все обожают. Он помогает всем ,не отворачивается ни от кого .Например, отношения с Уолтом он налаживает игрой в нарды и множество шуток с ним. Отношения с людьми возникают у него из за общих интересов или из за того, что он очень дружелюбен.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Херли издает издает позитивную энергию на острове, из за чего все не скучают, ну или по крайнем мере он старается что бы все не скучали. херли очень верен дружбе, никогда не предает и не лжет, может и лжет но только в хорошим намерениях.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

Это была самая скучная ночь на острове, с тех пор как плот покинул наш этот таинственный остров. Тогда я мог поболтать с Уолтом, или с Сойером, хотя это вряд ли можно было назвать разговором, скорее всего одни обзывания в мою сторону. Мне не хватает этих шуточек . Я решил прогуляться до останков самолета, эти бесконечные 2 километра отделяли пещеры от пляжа, я никогда не любил пещеры, всегда мечтал полежать на теплом песке, прыгнуть бомбочкой что бы брызги разлетались по всюду, но мне всегда что то мешает, и я не могу понять что. Мне опять хочется есть, надо прекращать употребление кабана, и садиться на одни фрукты, может тогда я избавлюсь от большого веса. Доставая свой кусочек от кабана завернуты аккуратно в бумажечку, я решил отдать Винсенту, который смотрел на меня такими глазами, что не поделиться, просто невозможно. Пес не ел целый день, ему это полезно, в отличие от меня. Положив мясо на землю, Винсент немедленно начал есть его, для него это было деликатесом, ведь на острове собаке мало что достанется из еды, разве что шкурки бананов или чего еще. Я продолжил свой путь..Солнце уже село, и наступила темнота, я думал что дойду до темноты, но теперь уже поздно. Здесь только я, посередине джунглей, и мрачная темнота которая окружает здесь все, я ее очень боялся, тем более в этих таинственных джунглях, мало ли что покажется и я умру от страха, и помочь будет некому. Стараясь не открывать глаза, я продолжил путь. Мне было страшно посмотреть на что нибудь, ведь у меня бурное воображение. Мои ноги были неуклюжими и я запнулся, об какой то камень и упал. В моих закрытых глазах я видел некий оттенок красного цвета, передо мной кто то стоял с факелом, я был до смерти напуган, кто же это стоял? Все эти мысли у меня пронеслись за секунды и я открыл глаза.
О черт! Это был Локк! Его лицо как всегда отражало радость, будто он становился веселый когда наступала темнота.
-Привет Хьюго!


 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:47 | Сообщение # 896
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Хьюго Рейес, но часто его называют Херли. Лостовчанин.

:o angel
Желаю удачи, милый ^_^
Quote (FKTYF)
Повзрослев, он попал в психиатрическую больницу , где заводит воображаемого друга Дейва, который не давал ему вылечится от переизбытка веса

Ма-аленький совет, который мне как-то дал LOSToB4aHuH: пиши все глаголы в одном времени, лучше всего в прошедшем, как и во все ролевики ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:51 | Сообщение # 897
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Ма-аленький совет, который мне как-то дал LOSToB4aHuH: пиши все глаголы в одном времени, лучше всего в прошедшем, как и во все ролевики

Я всегда готов помочь и подсказать ;)
FKTYF, желаю удачи! misic

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:28 | Сообщение # 898
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

oops хм...хм...решила вернуться...раз роль Кейт освободилась, рискнула написать анкету.... oops

1. Кетрин Остин. Выжившая из рейса Oceanic 815.

2. Примерно 27 лет.

3. Невысокая девушка, с густыми длинными каштановыми волосами, зелеными глазами, которые принимали изумрудный, а иногда и карий оттенок. Лицо осыпано веснушками. Кейт манила не своей внешностью (спортивное тело, мощные руки), а огоньком в глазах, движениях.

4. Кейт родилась в штате Айова. Росла озорной, веселой девчушкой, задирой. Любила приключения, и с головой в них окуналась. Однажды вместе с другом Томом решила украсть пенал в небольшом магазинчике, но затея не удалась - детишек поймал продавец. Помог тогда, маленькой девочке, избежать наказания странный мужчина. Со словами: "Обещай, что не будешь больше воровать" он заплатил за детскую игрушку.
Главной ошибкой в жизни Кейт было убийство своего биологического отца Уйена. Она всегда считала своим папой порядочного Сэма Остина, но, как оказалось, это не так. Девушка не могла поверить, что ее отец - алкоголик, человек, способный поднять руку на мать. Она боялась признаться себе, что похожа на него, что в ней есть его частичка, что возможно гены сыграют. Но свой поступок мотивировала только ненавистью к отцу, и желанием избавить мать от, как ей казалось, несчастливой жизни. Тогда, возможно, она не понимала, что такое любовь. Ведь ее мать Дайана, простая официантка, не смотря ни на что, любила Уйена.
Решившись на отчаянный шаг, возомнив себя судьей Кейт подстроила убийство. Заранее сделала так, что все деньги со страховки пошли матери, взорвала дом, вместе со своим пьяным отцом. И невозмутимым лицом, хладнокровно уехала. Мать не оценила поступка Кейт, более того, она сообщила полиции о том, что все это подстроила ее дочь. Кейт приняла это как предательство. Она не могла понять, почему же ее не понял, предал самый близкий человек, самый родной и любимый: мама. Началось самое страшное. Бегство. Штаты менялись. Менялись люди. Теперь ее страхом стал Эдвард Марс - пристав, охотившийся за ней. Поймав ее один раз - упустил, виной стала черная лошадь. Кейт все время "слезала с крючка", успевая не только сбегать, но и решать важные для нее психологические проблемы, разбираясь в жизни, и людях, близких людях. Так однажды встретив Кессиди, у нее получилось встретиться с матерью, и тогда Кейт задала свой главный вопрос: "Почему?".
Вскоре Дайана заболела. Рак сразил бедную женщину, Кейт пошла на отчаянный поступок снова увидеться с матерью. Помог ей в этом Том, врач, у которого в отличии от нашей беглянки была семья, работа, было то, чего у Кейт и быть не могло. У нее никогда не было семьи, (отчаянная попытка построить свое семейное счастье была, но все это было лишь иллюзией в лице Моники). По вине Кейт Том умер. Умерла ее давняя любовь. Она винила себя. Все что осталось у нее от него самолетик, маленькая вещица, маленькое напоминание о детстве. (Чуть позже, ради этого самолетика она ограбила банк). Мать и тогда не простила Кейт. Она просила о помощи. Она считала дочь преступницей, опасной преступницей. Кейт была в отчаянии.
Путешествие закончилось в Австралии, именно там ее поймал Марс. Кейт сдал за 23 тысячи долларов фермер, у которого она жила продолжительное время. Так Кетрин Остин и попала в самолет авиакомпании Oceanic, который летел из Сиднея в Лос-Анджелес.

5. С виду очень сильная, резкая, боевая. Но внутри нежная, покорная, мягкая. Маска безразличия долго "сидела" на ее лице. Пока она не нашла близких людей на острове. Людей, за которых Кейт могла убить. Порой не знает, чего хочет, долго прибывает в сомнениях, порой способна совершать нечто необъяснимое, она всегда непредсказуема. Всегда загадочна.

6. Ловкость, это про Кейт. Отлично стреляет, может постоять за себя, помочь слабому. Знает некоторые боевые приемы. Неплохо ладит с людьми.

7. Попала в авиакатастрофу рейсом из Сиднея.

8. Была в наручниках. Очень примечательная вещь. Но была таки у нее вещица, задевающая за живое - самолетик. Очень важный для Кейт самолетик.

9. Хоть и скрытна (в ее принципах не рассказывать о себе), но всегда в центре компании и центре ситуации. С ней советуется, ей доверяют, ей позволяют принимать решения. Она лидер! У нее прекрасные отношения со всем выжившими. Она всегда придет на помощь, какой бы не была ситуация. Но не слишком доверчива.

10. Кейт уникальна загадочностью. Она многосторонняя личность. Ее интересно изучать, за ней интересно следить. Они живая. Она настоящая.

11. Извините, пожалуйста, выложу не совсем подходящий пост, скорей фанф, недавно мною написанный, если не устроит, я конечно напишу что-то более подходящие oops oops oops

- Джек, Джек, - она кричала, кричала, что есть мощи, кричала до потери сознания, до разрыва связок. Она кричала в тишину. - Джек.
Вокруг: солнце - яркое, ослепляющее, палящее, океан - тихий, бескрайний, голубой-голубой. В нем как в зеркале отражалось небо, на котором не было ни облачка. Не было даже ветра...
Лишь тишина и он...
- Джек. Стой.
Голос пропадал. Бежать было невозможно - раскаленный песок, обжигал кожу. Но она почти догнала. Он почти рядом.
- Джек, это же я.
Она хотела лишь дотронуться, остановить, прикоснуться кончиками пальцев, почувствовать что он с ней. Но... рука провалилась. Он растворился, пробежал, как песок сквозь пальцы. Это было не тело, а дым, обволакивающий ее дым.

***

Кейт очнулась. Резко встав, вся в поту, она поняла, что не может кричать, не может произнести ни слова - в горле была дикая боль. Слезы сами, невольно потекли из глаз, зажмурившись, она дала волю чувствам. Соленый поток стекал с ее щек на губы, руки, тело, казалось, что он нескончаем, что вот сейчас, еще немного и ей станет легче, но...рана внутри становилась больше, а боль сильнее...Было уже сложно разобрать, какую боль терпеть труднее, тело стало мясом. Душа, сердце - не осталось уже ничего... Без него, она никто. Тихо, слыша только крики внутри, она долго сидела, ночь, утро...время не имело значения, сейчас уже ничего не имеет значения.
Ломит...ее тело просит его: прикосновений, поцелуев, душа: пронизывающего теплого взгляда, от которого становилось теплее и спокойнее. Кейт отказывалась понимать, что его никогда не будет рядом.
Воспоминания...ее душили воспоминания счастья...их тихого семейного счастья. Тогда казалось, что так будет всегда. Он будет приходить домой, позднее положенного, но ведь это Джек, ее Джек, упрямый, самоотврженный, любимый.... а она всегда будет ждать его дома, с милой улыбкой, не смотря ни на что, потому что проблемы, неудачи тают, и кажутся бессмысленными, когда он рядом. В его руках, она чувствовала себя такой защещенной, как не чувствовал никогда раньше. Счастье сменилось тогда недопониманием... и она карит себя за это, карит за то, что не рассказала, за то что упустила и не поддержала. Как она могла подумать, что он успокоиться? Он...который готов на все, чтобы спасти любого. Тогда она пыталась быть счастливой, пыталась уберечь свою семью, пыталась... хотя счастье ей не положено. Сейчас она это понимала.
Потеряла...

oops oops oops


cпроси!
 
Награды: 1408  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:01 | Сообщение # 899
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
решила вернуться

ааа...
Quote (AnastasiaLost)
раз роль Кейт освободилась, рискнула написать анкету

^_^ ^_^ ^_^ И хорошо, что рискнула, нам Кейт сейчас как раз не хватает ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:17 | Сообщение # 900
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

FKTYF, крайне коротко описано детство персонажа, а именно оно во многом повлияло на дальнейшую жизнь Хьюго.
В пункте 9 следует упомянуть о Либби и Чарли, самых близких ему людях, которых он обрел на острове.
В остальном все хорошо, дополни анкету и будешь принят ;)

AnastasiaLost, молодец, что приняла решение вернуться :)
Анкета понравилась, все четко и по существу. Только пробный пост следует писать от первого лица, исправь и Кейт в твоем распоряжении.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!