Пятница, 26.04.2024, 10:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
milan Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:16 | Сообщение # 826
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Флуд удален. Выяснениям отношений здесь не место.

Добавлено (23.04.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Итак, касательно анкет:
Lolopass, анкета хорошая, но не хватает фрагмента биографии персонажа на острове. Хотелось бы подробней узнать, в чем именно заключалась сделка между ним и Джейкобом, какие обязанности возлагались на него. Пробный пост желательно слегка расширить.
Стюарт_Радзинский, практически все пункты необходимо существенно расширить, особенно его яркую и загадочную биографию. А также поработай над постом, прибавь размышлений и чувств, наряду с диалогом.
-=Артём=-, учитывая редкость постов за Майкла, думаю вторая роль лишь усугубит ситуацию.
Dooku, интересная анкета, без изъянов. Поэтому ты принят на роль Регины. Меняй подпись и приступай ;)

Анкеты на Сойера будут рассмотрены чуть позднее.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 23.04.2010, 05:31 | Сообщение # 827
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
интересная анкета, без изъянов. Поэтому ты принят на роль Регины. Меняй подпись и приступай

Спасибо, постараюсь не подкачать misic
 
Награды: 244  +
Lolopass Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:11 | Сообщение # 828
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

4. Биография. – Родился и вырос в Осаке. В детстве увлекался японскими единоборствами ходил в различные школы, но и при этом не забывал и про образование. Еще в детстве он потерял своих родителей, а следом и других родственников. Будучи очень талантливым и любознательным он отправился в Токио и поступил в университет. Там он познакомился со своей будущей женой и по окончании университета они поженились. Вернувшись в родной город, Догэн устроился на престижную работу, обзавелся всеми благами жизни. Прошло около 12 лет, и вот Догэн получил очередное повышение, коллеги повели его отпраздновать, но в этот день он должен был забрать сына с бейсбола. Бурно отпраздновав повышение, Догэн в не трезвом состоянии сел за руль и отправился за сыном. По дороге домой он не справился с управлением и попал в аварию. Догэн отделался лишь легким испугом, а вот его сын получил серьезные ранения, и чтобы спасти его Догэн согласился на сделку с незнакомцем.
Жизнь на острове не особо нравилась Догэну, он никогда не выходил за стены храма, очень редко общался с “другими” которых ему сказали защищать, хотя ему было не понятно, как и когда это случится, ведь почти никто в храме не бывал. В таком ритме прошло примерно двенадцать лет, пока на остров не упал самолет…

11. Зачем я поехал забирать его? – чуть ли ни плакал я в коридоре больницы, возле хирургического отделения и смотрел на пол. Можно было бы просто позвонить жене, и ничего бы не случилось, а теперь мой сын умрет, а я выживу. Конечно, я понимаю, иногда везет, но почему повезло именно мне, почему он должен умирать. – В голове творилась полная каша, я не знал, как сказать об этом жене, которой уже позвонили санитары клиники, и она направлялась сюда. Я не знал, как жить дальше, без сына, который погиб из-за меня. Надежда оставалась, но слова доктора перед операцией я слышал отчетливо и даже в таком состоянии четко понял, что шансов у него практически нет.
Если бы я хоть что-то смог бы сделать, чтобы спасти, что угодно, но только бы он жил. – Почувствовав приближающиеся шаги, я вытер с глаз наступающие слезы и поднял голову, в мою сторону направлялся некий мужчина. Его я раньше не видел, но словно чувствовал, сейчас он обратится именно ко мне.
-Здравствуйте. - начал он, и посмотрел точно мне в глаза - Меня зовут Джейкоб.

-Стоп… вы говорите, что можете спасти моего сына, если я отправлюсь с вами на какой-то остров? – слова давались мне тяжело, а мне не особо верилось в слова этого человека. В глубине души я надеялся, что все это правда и что если я уеду, то сын будет жить. Я постоянно смотрел на закрытые двери операционной и ждал новостей.
-И в чем будет заключаться моя работа? – Не знаю, зачем я спросил это у него, наверное, безумие и жажда спасти сына затмили разум, что я готов поверить во все что угодно.
-В защите одного места на этом самом острове. – он был не многословен, но я четко понимал, что он не врет. Мне казалось, что если я отправлюсь с ним, то с моим сыном будет все хорошо. Еще раз, оглянувшись на палату, а затем на этого Джейкоба я кивнул.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 23.04.2010, 18:12
 
Награды: 43  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:12 | Сообщение # 829
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Окей, решил расширить анкету и написать её от первого лица... Немножечко додумал за сценаристов.

1. Имя и фамилия пресонажа.
Меня зовут Чарльз Уидмор. Я Другой.

2. Возраст.
Сейчас мне 70 лет, но в сериале вы видели меня в 40- и даже 17-летнем возрасте.

3. Внешность.


Элоиз всегда говорила, что я красив. Я никогда этому не верил и считал свою внешность заурядной. Особенно сейчас я не отличаюсь от других людей - седой, полулысый человек достаточно крепкого телосложения. Но у меня есть особенная черта - это волевые глаза, которые сразу выдают мою серьёзную и желающую всеми управлять натуру.

4. Биография.

5. Характер.
Я очень целеустремлённый и не остановлюсь ни перед чем, чтобы достичь цели. Если я хочу вернуть Остров - я это сделаю, даже если придётся пожертвовать жизнями людей. Но тем не менее я люблю и дорожу теми, кто мне дорог. Элоиз, Пенни, Дэниел... Я хочу, чтобы у них всё было хорошо.

6. Особые навыки.
Я умею быть лидером. Вокруг меня всегда много людей, которые слушают меня и стараются выполнять мои поручения. Кто-то сказал, что у меня есть харизма. Вряд ли это правда, но вот притягательность... :)

7. Как попал на Остров.
Я тут родился, а мои родители приплыли на Остров вместе с Другими!

8. Вещи.
На Острове не нужно много вещей - Джейкоб даст всё, что нужно. А вот на материке без них не обойтись.
Конечно, мои картины, особенно с надписью "NАМАSТЕ" - я вспоминал Остров, глядя на них. Виски, который хоть как-то заглушал горечь в душе, о которой я никому не рассказывал. Вещи, которые помогали справиться и идти дальше...

9. Отношения.
Стремление, о котором я говорил в 5 пункте, привело к ухудшению отношений с Пенни. Я хотел для неё лучшего будущего, а она хотела этого Дезмонда... Странный выбор. С Беном у меня отношения ещё более напряжённые, потому что именно он уличил меня в выборе дочери вместо Острова... А сам он выбрал Остров. Сейчас моей целью является уничтожение Монстра. Может, тогда и Остров, и все окружающие расценят меня по-другому.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Про меня ещё не было не одной центральной серии, поэтому я очень загадочная личность. Вы хотите узнать обо мне больше? Что ж, некоторым приближённым я расскажу.

11. Первый пост в ролевой.
Состояние было просто отвратительным. Жутко болела голова - кажется, я плохо переношу подводные плавания. О Боже, только бы всё получилось! Если Дезмонд выживет, значит, мой план сработает.
А может, он и неплохой кандидат для Пенни? Хотя что мне об этом думать? Она сма сделала свой выюор. Уже поздно что-то обсуждать.
Раздался стук.
Что там ещё? Они уже явились?
На пороге стояла Зои. Добра не жди - понял я. Вообще, зачем я назначил главной геофизика? Ах, ну да, головорезы потерпели поражение.
- У нас проблемы. У самолёта Аджиры человек с оружием. Он говорит, что знает вас.
- Ладно, познакомь меня с ним.
Не люблю это всё.
Открылась дверь, и появился знакомый мне человек. Ну неужели он на стороне Монстра? Я уже не понимал, что происходит. Ладно, хорошо бы с ним поговорить.
- Здравствуй, Джеймс.
- Добрый день, мистер Уидмор, - произнёс Форд.

12. Контактная информация.
deamon_96@mail.com - моё "мыло".




Сообщение отредактировал Стюарт_Радзинский - Пятница, 23.04.2010, 18:14
 
Награды: 38  +
Derek Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:11 | Сообщение # 830
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы благодарим всех откликнувшихся на открывшуюся вакансию Сойеров, все ваши анкеты по-своему хороши, но на данный момент мы решили оказать предпочтение желающему вступить в нашу игру новичку
Sawyer(JLafleur), хотелось бы только, чтобы вы немножко подкорректировади пробный пост - чтобы помимо того, что вы видите и говорите, было то, что вы думаете и чувствуете.

Lolopass, ты принят на Догена, поздравляю!

Стюарт_Радзинский, пожалуйста, подкорректируйте анкету, мы тоже предпочли бы принять вас, как новичка, но анкета слабовата по всем пунктам, начиная с биографии.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lolopass Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:29 | Сообщение # 831
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Lolopass, ты принят на Догена, поздравляю!

Урааааа >:) Спасибо angel

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 23.04.2010, 23:29
 
Награды: 43  +
milan Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:42 | Сообщение # 832
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
Урааааа, Спасибо

Поздравляю с ролью Догена! ;) Скоро к тебе в Храм заявится Ричард, так что жди ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:35 | Сообщение # 833
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
мы решили оказать предпочтение желающему вступить в нашу игру новичку

пффф

Lolopass, поздравляю друг flower

milan, Ну тогда я как и обещал сделаю анкету на Джастина :p


по кайфу
 
Награды: 320  +
Стюарт_Радзинский Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:56 | Сообщение # 834
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Стюарт_Радзинский, пожалуйста, подкорректируйте анкету, мы тоже предпочли бы принять вас, как новичка, но анкета слабовата по всем пунктам, начиная с биографии.

А что конкретно расширить? Я, что олжен каждый день и все чувства Уидмора расписать? :)

Lolopass, поздравляю. Жаль, что роль эта по сериалу короткая. Зато очень важная. :)




Сообщение отредактировал Стюарт_Радзинский - Суббота, 24.04.2010, 18:30
 
Награды: 38  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:49 | Сообщение # 835
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Sawyer(JLafleur), хотелось бы только, чтобы вы немножко подкорректировади пробный пост - чтобы помимо того, что вы видите и говорите, было то, что вы думаете и чувствуете.

Ок щас подправлю ;)

Добавлено (24.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Sawyer(JLafleur), хотелось бы только, чтобы вы немножко подкорректировади пробный пост - чтобы помимо того, что вы видите и говорите, было то, что вы думаете и чувствуете.

Derek, вот подправил(точнее переделал)
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Мы прошли с Зоуи вдаль по коридору одного из отсеков подводной лодки, где было все достаточно новое, словно лодка только с завода.
Мое внимание зацепила дверь, покрытая замками, что было странно. Ухватившись за первый, я спросил у своей спутницы:
- А тут у вас что? - сказал я с равнодушным видом. Моя интуиция подсказывала, что здесь находится что-то интересное.
- Не твое дело! Иди, - грубо ответила она.
Что ж, хорошо. Да я, собственно, и не за этим-то и пришел - сейчас мне нужен разговор с их главным. А эта вещица подождет. Придет время, я ее увижу. Хотя, кто знает, что будет дальше.
Девушка постучала пальцем руки в дверь, из-за которой послышался сухой старческий голос:
- Войдите!
После возгласа человека Зоуи вошла и сразу же начала разговор:
- Он здесь, сэр, - твердо произнесла она.
- Спасибо, Зоуи, - сказал мужчина.
Я вошел и увидел перед собою того, кто три года назад послал корабль к нашему Острову, дабы всех убить. Он сидел за письменным столом и что-то писал на бумаге.
- Ты нас нас оставишь? - задал он вопрос Зоуи.
- Да, конечно, - сказала та и вышла прочь.
Здравствуйте, Мистер Форд, - сказал мужчина, встав со стула, - меня зовут Чарльз Уидмор, - продолжил он, протянув мне руку.
Я отказал ему в рукопожатии и сел на стул возле стены.
- Вы меня знаете? - последовал вопрос с его стороны.
- Конечно знаю! Вы послали на Остров корабль, чтобы убить нас! - с сарказмом произнес я.
- Печально, что вы так мало знаете, - поправил Чарльз, сев на место.
- Ну, я знаю, что вы убили людей на Острове и сбросили их в яму.
- Мы их не убивали, - Уидмор покачал головой. - Но я не ждал, что вы мне поверите.
- Я и не верю.
После моих слов произошло молчание, которое прервал мой собеседник.
- Что вас привело сюда?
- Меня прислал Джон Локк.
- Но Джон Локк мертв.
- Мы же знаем, о ком я говорю. Не совсем Локк. Давайте договоримся так, - мне почему-то захотелось схитрить, - я доберусь назад и скажу, что берег чист, что никого нет, а потом приведу старика к вам, и вы его убьете!
Уидмор ехидно улыбнулся.
- А что ты хочешь взамен, Джеймс?
- Первое - те люди, что будут со мной, не должны пострадать. Второе - мы уедем с этого места.
- Почему я должен верить?
- Вы должны верить по той причине, что я вам верю.
- Итак, мы договорились? - спросил я, встав со своего места и протянув руку Чарльзу.
- Полагаю, что да, - ответил тот, ответив рукопожатием.
Вот и здорово. Дело за малым - привести сюда старика. И скоро мы выберемся с этого проклятого Острова!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Суббота, 24.04.2010, 19:50
 
Награды: 540  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:14 | Сообщение # 836
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lolopass, поздравляю! Не сомневался, что эта роль достанеться тебе ;)
Sawyer(JLafleur), прими пожалуста маленький совет - между репликами наверное не хватает эмоций. Пустые диалоги читателю как правило не иснтересны...

Добавлено (24.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Лучше поменьше реплик, но побольше эмоций ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:58 | Сообщение # 837
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Джастин. Один из Других.

2. 30 лет.

3. Чернокожий мужчина, спортивного телосложения. Бреется на лысо. Бреется не часто, поэтому иметься щетина. Очень выразительные карие глаза и длинные ресницы. Большой нос, следствие постоянных драк, а так же большие губы. Все лицо в шрамах из-за разборок на улицах.

4. Джастин рос в Африке, в нищей семье, но с детства он поставил себе цель, обеспечить себя и родителей. В то время как его ровесники играли в футбол, разбойничали, он заработал свои первые деньги и купил словарь английского языка, так Джастин начал изучение Английского языка. К восемнадцати годам он уже хорошо знал Английский язык, он собрался уехать в Америку, чтобы заработать денег, но внезапно умирает его мать, а через два года отец.
Следующий год жизни Джастина прошел в нищете и в конце концов его дом подожгла одна из уличных банд, так Джастин оказался на улице.
Весь следующий год он провел воруя и метаясь из города в город, пока что он не встретил человека, который предложил ему изменить жизнь. Джастин согласился и в одном из портов он сел на корабль вместе с человеком по имени Том. Они поплыли на Фиджи где пересели на катер, так Джастин оказался на острове.

5. У Джастина есть перепады: его настроение поднимается то вверх, то вниз. Он может радоваться жизни, а на следующий день у него начнется депрессия. Его раздражают походы куда-либо, ему не нравятся частые переезды (следствие прошлого). А так Джастин спокойный и эмоционально уравновешенный человек, способный принять решение в любую минуту.

6. Хорошо анализирует происходящие вокруг него. А так же хорошо владеет оружием. Неплохо дерется, умеет терпеть боль.

7. Он встретил Тома, который предложил ему изменить жизнь. Джастин согласился, и Том привез его на остров.

8. Нет. Джастин прибыл на остров без вещей.

9. Джастин не очень любит заводить новых знакомых, обычно он остерегается людей.

10. Мой персонаж очень спокойный человек. Человек способный анализировать все, это все следствие его прошлого.

11. Сколько мы уже идем в храм? Два часа точно. Ноги уже затекли, а мы все идем и идем и ни разу не остановились на отдых. Куда такая спешка? Нам даже ничего не объяснили, надеюсь нам что-нибудь расскажут, когда мы прибудем в храм. Надеюсь…
Наконец-то мы подошли к храму и Ричард тут же открыл проходную дверь, а точнее стену. Все медленно начали заходить, я зашел туда одним из последних и медленно побрел в темноте. Когда я вышел мне открылся красивый пейзаж, здесь было красива как нигде, в храме я был всего лишь один раз, это были мои первые дни на острове, тогда-то я и запомнил все краски, которые находились здесь.
Я медленно побрел за группой, около входа в храм стоял человек корейской внешности, я уже забыл его имя, но кажется Доген. Да Доген. Его звали Доген. В храме он кто-то типа лидера или главного лекал
лекаря, вообщем здесь находиться небольшой бассейн, там лечат людей, мне про это рассказывал Алдо, когда мы с ним познакомились.

Ричард заговорил и сказал нам о том что острову угражает опастность и нам в том числе, поэтому мы укрываемся здесь...
Все прояснилось и теперь я знаю в чем дело. Остаеться только ждать и молиться Богу о том чтобы с нами все было в порядке и чтобы не пострадал остров.
Я развернулся и медленно пошел к озеру, которые было очень красиво, я присел и тут же ко мне побежал Зак.
-Хей Джастин. - сказал он и подталкнул меня. - Догоняй!
Я привстал и тут же погнался за ним.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Воскресенье, 25.04.2010, 22:47
 
Награды: 320  +
Derek Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:19 | Сообщение # 838
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sawyer(JLafleur), вы опять написали диалог. Сделайте такой пост, где Сойер что-то видит, что-то думает, что-то делает. А не просто отвечает на реплики других персонажей. Это может вообще быть ситуация, когда рядом нет других персов.

ARSIS25, мне кажется, мы можем дать тебе Джастина)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:22 | Сообщение # 839
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
мне кажется, мы можем дать тебе Джастина)

Благодарю flower >:)

по кайфу
 
Награды: 320  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:04 | Сообщение # 840
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Sawyer(JLafleur), вы опять написали диалог. Сделайте такой пост, где Сойер что-то видит, что-то думает, что-то делает. А не просто отвечает на реплики других персонажей. Это может вообще быть ситуация, когда рядом нет других персов.

Derek, вот переделал
Поговорив с Кейт, я побрёл обратно к себе в дом, где мы с Джул прожили целых 3 года.
Эх, как же я теперь без неё буду? она была для меня смыслом жизни!- Подумал я.
Я нашёл на кухне немного спиртного, включил первую попавшуюся мне в руки пластинку и начал пить с горя. Как жаль, что её не стало, я любил её так, как не любил ни одну другую ранее. У меня пробилась слеза, и стало очень тяжко на душе. Я всё пил и пил, и начинал хмелеть. Ведь когда ты пьян, ты чувствуешь себя смелее и увереннее в себе.

И тут я услышал шаги в коридоре. Мне стало не по себе, и я заинтересовался.
«кто это там пожаловал?» - сказал я про себя. Я уже не слышал музыки и был настроен только на топот и открывающуюся дверь. Я сделал глоток и устремил свой взор на гостя. Это был Локк, точнее кто-то в его образе.

-Привет, Джеймс!- сказал мне знакомый голос.
Я впал в ступор от не понятия, как такое вообще может быть? Но так как был пьян и хотел показать себя крутым, я задал новодящий вопрос, который помог бы мне во всём разобраться. Настоящий Локк так бы не сказал с чувством уверенности и безбоязненности. И чтобы не подавать вида, что я чем-то шокирован, задал ему вопрос.
-Ты же здох?!- сказал я в ответ.
--Так и есть, - ответил он.
И тут я совсем запутался, я пошёл на кухню за очередной порцией спиртного и, наполнив 2 стакана, пошёл обратно. По пути всунул стакан в руку гостю и сел обратно на своё место.
-За то, чтобы здохнуть! - предложил я свой тост и сделал глоток.
- Ты так спокойно воспринял!
- Спокойно воспринял что? - спросил я, уже забыв о том, что было 5 минут назад.
- То, что я здесь, - сказал Локк.
- Да мне плевать, сдох ты или переместился во времени, или стал духом прошлого рождества, - с тупым выражением лица ответил я. Мне было абсолютно параллельно на все его слова.
Я был грозно настроен и думал только о Джул, а остальное для меня не имело смысла.

- меня интересует только «Виски», так что или пей, или пошёл прочь из моего дома! - с грозным видом сказал я.
Я совсем не боялся своего собеседника. Что мне может сделать жалкий старик?
Мой гость улыбнулся и сказал:
- Это не твой дом, Джеймс!
-А вот и мой!! С ухмылкой сказал я.
- Нет ,ты здесь просто жил некоторое время, и он никогда твоим не был.
Моё терпение лопнуло, слушать всю эту болтовню надоело, и я решил задать прямой вопрос.
-Кто ты такой? Точно одно, ты не Джон Локк!
-Почему ты так думаешь? - спросил он.
-Потому что Локк боялся, даже когда претворялся смелым ,а ты… ты не боишься.
В этот момент произошла небольшая пауза, незнакомец понял, что его загадка раскрыта , и то, что он прокололся на самом элементарном. В его лице это хорошо было видно, и я понял, что он немного запутался. Но вдруг он заговорил.
-А если я скажу, что только я один могу ответить на самый важный вопрос в мире?
Мне это показалось очень смешным, и я сделал небольшой смешок, но мой собеседник смотрел на меня с очень важным видом и не находил в этом ничего смешного
-И что же это за вопрос? - спросил я.
-Почему ты на этом острове! - с гордостью ответил старик.
- Я на этом острове потому, что самолёт разбился, плот взорвался, а вертолёт, на котором я летел, был перегружен, - с наглым выражением лица и с чувством уверенности произнёс я эти слова.
-- Нет, Джеймс, ты здесь не по этому, и если хочешь узнать почему, то я отведу тебя в одно место и покажу, зачем ты здесь, - с убедительным видом сказал Локк.
Меня это очень заинтересовало, и мне стало интересно, в какое место хочет отвести меня старик, и что хочет показать?
-Ну, тогда, наверное, стоит надеть штаны, - с чувством юмора и с ухмылкой ответил я.


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mentiori Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:40 | Сообщение # 841
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Эмма. Летела в хвостовой части рейса Oceanic 815, на двенадцатый день после падения самолёта была похищена Другими

2. Около 14 лет

3. В мире есть много разных людей, у каждого из которых своя уникальная внешность. Некоторым сразу на роду написано быть звёздами в модельном бизнесе, а другим лучше просто спрятаться и не показывать свою мордашку до лучших времён. Но всё это дело вкуса: ведь, кто-то находит божественную прелесть в прославленной Джоконде, а кто-то наоборот считает её ужасной. Однако Эмма всегда для себя выделяла три типа: "красивые", "некрасивые" и "стандартные". Свою персону она как раз причисляла к последним. Это те люди, которые ничем особо и не выделяются. Только, может, чем-то одним. К примеру, красивыми голубыми глазами, изящным носиком и др. Если же это две таких «выделяющихся» черт вместе совмещались на одном лице, то Эмма их уже мысленно переносила в сторонку к "красивым".

Итак, девочка тоже выделялась "чем-то одним". Предметом своей гордости Эмма считала волосы. Длинные и светлые, она с лет 5 считала их чем-то особенными, словно в них заложена какая-то магическая сила. Остальным же Эмма ничем и не могла особо гордиться. Серые глаза, обычный небольшой нос и губы, не то чтобы пухлые, но и не тонкие, так, "стандартные".

Эмма обладает вполне нормальным ростом для своих лет. Стройная, спортивное телосложение отсутствует.

4. На протяжении всех лет в мире то и дело сменяются времена года. Весна притесняет зиму, лето когда-нибудь да отдаёт свои права осени. Это обычный и банальный ход событий, к которому уже все привыкли. Иногда, правда, кто-то и может задуматься над тем: а что произойдёт, если всё время будет осень? К чему это приведёт?...

Собственно, над этим вопросом и размышлял профессор философии, когда летел домой в Лос-Анджелес к своей любимой жене, Элизабет. Ах, если бы у него была возможность ускорить время! Ему так хотелось взглянуть на свою красавицу-дочку, которая родилась только вчера. К сожалению, он не смог присутствовать рядом с Эли при этом важном событии. Да, он должен был быть дома ещё во вторник, тогда бы всё было хорошо. Но эта погода стала причиной переноса его рейса...

Они давно хотели ребёнка, но в то же время Элизабет была не уверена, что сможет с этим справиться. Она считала себя ещё не готовой к пополнению в семействе. Но, когда в один чудесный майский доктор сообщил, что у Эли будет девочка... Это словно перечеркнуло все её сомнения! Девочка - это же такое счастье! И её будут звать Эммой... Да-да, конечно, Эммой! Что может быть чудесней? Правда, рождение ребёнка означало и то, что Элизабет придётся на некоторое время отложить свою работу. А она её любила, несомненно. Эли была театральной актрисой, у которой был талант, но не было нужных связей, чтобы пробиться в высший свет. Но ей хватало и того, что она имела.

Одним словом, Эмма была первым и долгожданным ребёнком в семье. С самого раннего детства её окружили трепетной и нежной родительской любовью. А через год у Эммы появился братик, Зак. И, наверно, это были самые чудесные отношения, которые только могут быть между братом и сестрой. Они вместе играли, иногда дрались, но ради забавы. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что у них была просто счастливая семья. И был ли здесь подвох? Нет, судьба была к ним благосклонна. Элизабет вновь погрузилась в театральное искусство, только когда Эмме исполнилось 5 лет. Казалось, что за такое время про Эли все должны и забыть, да только её старый друг стал режиссёром в одном из известных театров... Вот тогда у Элизабет и появились связи, которые очень помогли ей. Мама больше не смогла посвящать детям все дни недели, поэтому у Зака с Эммой появилась няня. Она проработала у них довольно длительное время, прилежно выполняя все свои обязанности.

Итак, всё шло хорошо, пока Зак и Эмма не полетели вместе с отцом на конференцию в Сидней. Ему пришлось ещё на неделю задержаться, но детей он отправил раньше. В LAX их должна была встретить Элизабет, но самолёт так и не долетел до пункта назначения...

5. От Эммы вряд ли дождёшься какого-нибудь экстравагантного поступка. Она тихая и спокойная девочка, которая может немного пошалить, но только самую малость. Общительная и дружелюбная, ей всегда было легко заводить новых друзей.

Храброй и рискованной Эмму не назовёшь, но, преодолев себя, может и по устрашающей темноте пройтись без фонарика.

6. Конечно, как можно забыть про то, что Эмма, как и все обычные дети, одним прекрасным деньком поступила в школу. Учёба ей давалась легко, но её главной страстью было рисование. Что скрывать, но она просто чудесно рисует!

7. Эмма попала на остров в результате крушения самолёта

8. Плюшевый медвежонок - любимая игрушка Эммы, которую ей подарила мама на День Рождение.

9. Больше всего она, конечно, доверяет своему брату - Заку. В целом, по характеру Эмма очень открытая и общение с людьми более старшего возраста, чем она, нисколько не смущает девочку.

10. На Острове не так много и детей, которые выжили после катастрофы. Эмма осталась только со своим братом, родители невообразимо далеко, как живётся девочке в подобных условиях?...

11.

Раньше мне никогда не приходилось так далеко путешествовать. Если честно, то на самолёте я вообще летала всего один раз в своей жизни. В Сидней. И теперь мне предстоял второй раз, ведь теперь надо возвращать домой! Но это ощущение полёта, наверно, я запомню навсегда. Это невообразимое чувство, которое возникает при подъёме самолёта в воздух. Под тобой - земля, а вокруг - белоснежные облака. Всё это кажется сном, чудесным и фантастическим, от которого не хочется просыпаться.

Как странно, а ведь в Лос-Анджелесе, ещё когда нас провожала мама, я очень сильно боялась. Путь из Америки до Австралии, который нам предстояло преодолеть, казался мне пугающим. Не хотелось ничего, кроме того, чтобы вот так просто стоять, прижавшись к маме, которая гладит по голове и говорит: "Милая, не бойся... Всё будет хорошо... С вами же будет папа". Жаль, что мама не поехала с нами. Сейчас бы мы возвращались вместе с ней, а не одни. Но она не смогла... Поэтому увидимся мы с ней только через пару часов, в аэропорту нашего родного города.

На наши места нас провела стюардесса. Интересно, все ли здесь такие же милые и заботливые? Если так, то бояться нечего. Да и что может случиться?

-Всё будет хорошо, - шёпотом повторила я слова мамы.

-Ммм? - рассеянно спросил Зак, услышав мой голос.

-Ничего, - поспешно произнесла я, тряхнув головой, отгоняя от себя все печальные мысли.

Прижав к себе плюшевого медвежонка, мне захотелось только одного - заснуть. Сон казался мне прекрасной возможностью побыстрее оказаться дома. Ведь, пока люди спят, время идёт намного быстрее. Оно словно исчезает...

-Эм, а давай... - словно сквозь толстую стенку услышала я голос брата. Но какое у него было предложение, я так и не узнала... Наверно, опять что-то забавное, он вообще мастер насчёт выдумок. Но, к сожалению, я уже погрузилась в свой маленький мир фантазий...

12. 419816522


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Вторник, 27.04.2010, 17:47
 
Награды: 67  +
milan Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:32 | Сообщение # 842
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Mentiori, вы приняты!
Меняйте подпись согласно правилам и по добавлению в группу Игроки, можете вливаться в процесс игры :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:03 | Сообщение # 843
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, поздравляю flower misic а мне заслуга, что я тебя сюда позвала =Р

так-с... как говориться.. попытка -не пытка angel angel тем более, я обещала как бэ..)



1. Синди Чандлер, на острове оказалась из-за катастрофы Оушеаника 815, была в хвостовой части самолета, когда самолет потерпел крушение.
2. Синди 29 лет.
3. Синди имеет довольно приятную внешность. У нее короткие, по плечи, волосы темного цвета, которые завиваются. У девушки карие глаза и средние губы. Имеет немного вытянутое лицо. Любит носить рубахи, однако в основном мы ее видели только в форме стюардессы, кем она была на борту самолета.

4. Синди имеет корни родом из Австралии. Она родилась на окраине Сиднея в среднестатистической семье пилота. Отец с самого детства привил девочке любовь к воздуху и самолетам, сразу после того, как узнал, что дочь боится высоты и воздуха. Мать была против этих занятий, потому что всегда, когда муж находился в воздухе, боялась, что он может не вернуться, поэтому не могла допустить того, что вместе с ним еще и окажется самая любимая и единственная дочь. Однако, когда Синди преодолела страх перед воздухом и высотой, то очень часто стала летать с отцом на самолетах, когда имела свободное время. Впрочем, опасения матери не подтвердились и отец, хотя и умер, но умер от сердечного приступа.
Синди всеми силами пыталась помочь матери заработать на пропитание, поэтому в восемнадцать лет начала работать в аэропорту, потому что воздушную стихию чувствовала как никто другой. Подрабатывая помощником, она еще успевала и учиться. Когда девушке стукнуло двадцать один год, она переехала от мамы, так как та сказала, что девушка должна жить своей жизнью и настояла на этом. Переехав ближе к центру города, Синди закончила учиться в своей воздушной стихии. В 25 лет она пошла работать стюардессой в авиакомпанию, которая находилась недалеко от ее дома, которая называлась Oceanic. Там ее с радостью приняли, так как знали по резюме, что она отличный работник.
В одном из своих полетов, девушка знакомиться с мужчиной по имени Гэри, который оказывается писателем. Выяснилось, что они и живут-то на одной улице, а автор книг прилетел после похорон друга. С того момента у них начинаются романтические отношения. Синди казалось, что их отношения такие страстные и необычные, какими не может никто похвастаться. Девушка вдохновила мужчину, после чего он принялся писать книгу, которую он назвал «Зловещий близнец», где якобы показывал свою и Синди историю любви. В этой книге было, конечно, много неправды, но ей льстило, что книга была посвящена ей. За пару месяцев до того, как самолет потерпел крушение, пара трагическим образом рассталась. Одной из причин этого было то, что девушка очень хотела иметь ребенка, но возлюбленный этого совершенно не хотел на протяжении всего времени, что они встречались. Синди говорили, что Гэри теперь очень часто летал на самолетах лишь бы ее встретить, однако ей его видеть совершенно не хотелось.
5. Из-за того, что еще в далеком детстве отец девушки привил Синди любовь к воздуху и не боязнь своих страхов, девушка была отважной и всегда любила помогать людям. Не смотря на то, что она была всегда храброй, она все равно оставалась девушкой: хрупкой, сожалеющей и бережной. Благодаря своей работе, Синди умеет сделать людям приятное, хранить секреты и, конечно же, она общительная. Старается никогда не унывать, не смотря на все трудности, что происходят у нее в жизни. Девушка очень любит детей, поэтому оставаться с ними ей приносит только одно удовольствие.
6. Синди умеет наблюдать за всем и быть всегда начеку. Старается всегда все узнать и запомнить, если это нужно. Девушка умеет немного обращаться с аппаратурой самолета.
7. На остров девушка попала из-за крушения самолета, где работала стюардессой.
8. К сожалению, у Синди с собой не оказалось никаких вещей, т.к. она была всего лишь стюардессой, поэтому никакого багажа при ней не было.
9. Синди очень доброжелательный и общительный человек. Она всегда при возможности пытается успокоить, подбодрить и просто выслушать других людей. Очень быстро и легко находит общий язык с теми, кто ее окружает.
10. Синди довольно открытый человек, но ни разу никому не говорила кому-либо о своем прошлом. Уникальность состоит в том, что она наблюдательна и имеет хорошую память. Быстро и без затруднений находит контакты с людьми.
11. Пробный пост:

Я проснулась еще до того, как солнце взошло над горизонтом. Вокруг была тишина, и ничто не мешала спать всем людям, кто находили в поселке. Это был один из самых ужасных кошмаров, что могли присниться мне за всю мою жизнь. Не люблю такие сны, после них мне всегда не по себе, все время бросает в дрожь и более того, всегда я начинаю задумываться о смысле жизни. О том, что я совершила за все это время, как помогала матери, когда умер отец. Этот сон был не исключением.
Мне приснилось, будто мы летели на нашем самолете, который потерпел крушение. Будто после того, как я побежала за каким-то молодым человеком, призывая его успокоиться и сесть на место, самолет не разорвало на две части, будто я успела добежать до него, будто катастрофы не случилось.
Конечно, все это мое подсознание. Оно ведь до сих пор хочет уехать с этого острова, хотя здесь мне уже дали многое эти люди, которые «похитили» меня. Я теперь тоже стала частью их, одной из них. Теперь мне стало понятно, зачем им это все нужно было, они мне объяснили, но большинство аргументов, увы, я уже не помню. Но мне было хорошо: обо мне заботились, давали одежду, еду, жилье. Даже дети, Зак и Эмма, к которым я привязалась еще до «похищения» были здесь в полном порядке, здоровые и невредимые. Что могло бы быть лучше?
Внезапно, моя голова разболелась. Я не могла уже просто лежать на кровати и думать о том, что случилось. Странно это было, ведь раньше голова у меня никогда не болела, особенно по ночам. Я встала с кровати и побрела к двери. Стараясь не шуметь, чтобы не разбудить мою ужасно милую соседку по домику, я вышла в коридорчик и направилась к аптечке. Найдя аспирин, я тут же выпила его. Я чувствовала себя как-то странно. Еще никогда такого не было.
Я села на диванчик, который стоял недалеко от меня, и запрокинула голову. Аспирин давал о себе знать – боль понемногу уходила. / Сегодня у меня много дел, так что нужно бы поспать, а не сидеть на диване и прощаться с головной болью. Нужно просто вернуться в кровать и попытаться заснуть. Скоро уже рассвет, значит скоро вставать. А сегодня мне нужно будет приложить много сил для моей работы, поэтому нужно… / - я не додумала, потому что уже шла обратно. Небо за окном было уже приятного желтоватого оттенка – первые лучи солнца падали на землю, но их еще не было видно.
Вернувшись к себе в комнату, я тут же легла и, ни о чем не размышляя, чтобы не прогнать сонливость, которая меня уже почти настигла, я закрыла глаза и стала просто лежать, ожидая, когда сон возьмет вверх надо мной. К счастью, это произошло абсолютно скоро, поэтому я уже снова погрузилась в мир своих фантазий, в мир своих снов.

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:27 | Сообщение # 844
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, поздравля тебя оч достойная анкета. Других становиться больше и эт очень хорошо angel

Эмили, наконец-то angel


по кайфу
 
Награды: 320  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 845
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые модераторы, я хочу узнать когда проверят мою анкету на Сойера?
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
milan Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:54 | Сообщение # 846
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Эмили, анкета хорошая, поэтому не вижу препятствий для принятия тебя на роль Синди :) Добро пожаловать к Другим >:) ;)

Sawyer(JLafleur), пост конечно получше предыдущего, но диалогу и словам другого персонажа отдано много внимания. Необходимо больше размышлений, описаний окружения, например в том же диалоге больше мысленных реакций на слова собеседника.
Мы принимаем вас, но с условием, что качество ваших постов улучшится. Будем наблюдать за этим.
Меняйте подпись согласно правилам и ждите перевода в группу Игроки.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:06 | Сообщение # 847
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Меняйте подпись согласно правилам и ждите перевода в группу Игроки

Окей,ура ура ура

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:26 | Сообщение # 848
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Сун Во Квон, Лостовчанин
2. Возраст.
около 30 лет
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Молодая кореянка с не очень спортивным телосложением. Темные длинные волосы придают ей красоту, а так же легкий загар и темно-голубые глаза.Ростом она небольшая,в любом случае меньше чем ее муж Джин. На внешность она очень милая и спокойная, не способна причинить вред,
4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Сун родилась в семье Пайк, Была в детстве избалована, и не могла нести ответственность за случившиеся, а предпочитала винить горничных. Вскоре когда она вступает во взрослую жизнь, ее отправили учиться в Сеулский Национальный Университет. Окончив его и получив диплом ее мать настаивает на замужестве, хотя сама Сун была категорический против этого, но слово матери закон.Она отправилась на свидание с влиятельным человеком, потому что свидание с обычным человеком ее родители бы не допустили. Потом Сун узнает от него, что у него другая и вскоре он уедет к ней в Америку, не потерпев измены Сун ушла, По дороге домой происходит случайная встреча с Джином, именно этот момент стал ее ключевым в жизни.Полюбив друг друга она вышла за него замуж, но за спиной у мужа у нее остается любовник. Он ее потихоньку учит английскому, и намекает ей на то, что бы теперь она уехала с ним жить, но для этого ей надо бросить Джина.Мистер Пайк дает Джину задание, ехать в Лос-Анжелес что бы доставить посылку. Сун предстоял выбор-Или ехать с Джином, или убежать с ее любовником, но она выбрала ехать с Джином, потому что знала, осознавала в глубине души.что очень любит его,и не может без него жить.
5. Характер.
Очень добрая, милая, искренна и не любит врать,хотя ей приходится.В любой момент может присмотреть за чужими детьми. она очень надежный друг,никогда не предаст.В какие то моменты может быть очень агрессивна, может даже наставить на кого нибудь пистолет или ударить веслом по голове,на убийства не способна.Не любит одиночество, нравится когда рядом находится любимый человек.
6. Особые навыки.
ее особый навык,знание корейского и английского,когда хочет что то сохранить в тайне или что бы это знал только Джин, она говорит на корейском, а остальное общение на английском.
7. Как попал на остров.
Она приняла решение, быть с Джином, и именно это привело ее на самолет, а уже самолет упал на остров, и она с мужем осталась цела,вместе с остальными выжившими .
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
У нее была личная сумка с косметичкой, а так же остальной багаж в котором лежала одежда и прочее.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Поначалу ей будет не легко, она должна будет разговаривать только на корейском,а это очень тяжело когда на самолете из людей его никто не знает. Если муж далеко не отпускает, какие там отношения. Когда все узнают о ее способности говорить на английском, там становится все как по маслу, и ей очень легко будет строить дружеские отношение с другими.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Она не чем не выделялась, не смотря на свою национальность, Уникальна она тем, что практически никогда не лезит в чьи то разборки,предпочитает тишину.
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практике ваш стиль игры...)
После довольно убедительной истории Майкла как он оказался на этом корабле, я подумала только об одной мысли
-Значит ты работаешь на Бена?
Я пыталась сказать это как можно мягче. что бы не обидеть его, что бы он не чувствовал себя виновным в том что он сделал.
-Я не работаю..На Бена!Я пытаюсь искупить вину за то,что сделал.
Сказал он довольно грубым голосом,но его слова меня не очень порадовали. Я знаю,что он сделал, кого убил, но не смотря на это я видела по нему,что он уже достаточно намучался с этим, и что пора уже отпустить ему этот грех который лежит на нем и давит на него все сильнее и сильнее.
Бак у вертолета был почти полный, и пора было уже отправляться, я отправилась за Джином в надежде что он бросит геройствовать и отправится со мной на палубу, в ожидании вертолета. Вслед за мной бежала Кейт и судя по ней она хотела мне что то сообщить.
-Пошли!!Вертолет готов взлетать!
Эта мысль быстро пронеслась в моей голове, я не могла поверить, ведь, как же Джин, я не успею позвать его.
-Нет я не могу, там Джин!
Сказав в панике я. что дало знать Кейт что я без Джина не полечу.Она хотела что то предпринять.
-Ладно,садись в вертолет, а я за джином.
12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).
Можно по Аське- 633222065



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 09.05.2010, 15:30
 
Награды: 340  +
Эмили Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:49 | Сообщение # 849
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, oops спасибо angel можно я тогда начну играть со след дня? или сейчас лучше уже начинать? oops x
 
Награды: 370  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:24 | Сообщение # 850
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа.
Cун Квон, лостовчанка.

2. Возраст.
Около 25 лет.

3. Внешность.

Сун изящная и хрупкая девушка. Рост 167 см. Густые блестящие темные волосы чуть ниже плеч. У Сун личико фарфоровой куклы: «прозрачная» кожа, миндалевидные темно-карие глаза, чувственные губы.

4. Биография.
Я родилась в семье состоятельного бизнесмена мистера Пайка. В детстве я чувствовала себя настоящей принцессой: мама одевала меня в белые пышные платьишки, мы жили в большом доме, где было полным-полно слуг.
В Корее существуют определенные нормы и рамки поведения, которые соответствуют группам людей. Так, я должна почитать и слушаться своего отца. Однако я настояла на том, чтобы пойти учиться в университет.
После окончания университета родители спешили выдать меня замуж. Я не выдержала их натиска и согласилась на свидание с сыном владельца сети отелей Джеем Ли. Я и подумать не могла, что он мне понравится. Позже я узнала, что была для него неким прикрытием, у него были совсем другие планы…
Оскорбленная и униженная, я шла по набережной и не видела ничего вокруг… Наткнувшись на случайного прохожего, я разозлилась еще больше… Вот так, случайно я встретила свою судьбу. Этим прохожим оказался Джин... Мой любимый был сыном рыбака.
Любовь вскружила нам головы… Любовь опасная и запретная… Любовь настолько сильная, что ради нее я предложила бросить все и уехать в Америку, туда, где нас не найдут. Я готова была отречься от семьи, лишь бы быть с ним. Но Джин наотрез отказался от моей идеи.
Как порядочный мужчина, воспитанный в духе национальных традиций, он пошел к моему отцу просить моей руки. Я не верила, что мой отец позволит мне стать женой рыбака… И моему счастью не была предела, когда Джин подарил мне обручальное кольцо. Так я стала женой Джина Квона.
Казалось, мы получили то, что так долго желали. Только я и он… Зная, что отец заставил его работать на себя, я и представить себе не могла, какие обязанности выполняет мой муж… Джин постепенно отдалился от меня…
Мой муж хотел, чтобы у нас появился ребенок, полагая, что это изменит отношение моего отца к нему… Заключение врача о том, что я не могу иметь детей, ужасно расстроило Джина, а у меня лишь вызвало чувство облегчения. Лишь позже я узнала, что на самом деле бесплоден мой муж, а врач, зная, какие поручения выполняет Джин, этой ложью пытался спасти свою шкуру.
Я хотела уехать, скрыться, убежать. От себя, от той жизни, что была у меня с Джином…
Я нашла утешение в общении с Джеем Ли. С ним мне было легко. Незаметно наши уроки английского языка превратились в тайные свидания, о которых узнал мой отец. Такого позора я никогда не испытывала... Его жизнь стала ценой моего позора.
Теперь, когда здесь меня уже никто не держал, я решилась на побег. Стоя в аэропорту в Сиднее с фальшивыми документами на руках, я застыла в нерешительности и бросила взгляд на Джина… Он показал мне белый цветок, символ нашей вечной любви. Я не смогла его бросить, потому что поняла, что все еще люблю его и дала нам еще один шанс.
Самолет рейса Оушеаник 815, на котором мы летели в Лос-Анджелес, упал на остров, где нам предстояло построить нашу жизнь заново.

5. Характер.
Внешне ранимая и хрупкая, Сун являет собой пример стойкости и решительности. Она не будет плыть по течению. Смелая, готовая рискнуть (я бы даже сказала отчаянная), она всегда пойдет до конца. Но тем не менее она сдержанна, полностью контролирует свои эмоции.
Она не конфликтный человек, не будет затевать споры, провоцировать конфликты.

6. Особые навыки.
Английский язык я выучила благодаря Джею Ли. Естественно, Джин не знал об этом, и я всеми силами пыталась это скрыть от него. И лишь история с поджогом плотом заставила меня публично заговорить по-английски.
Дома в Корее мне нравилось читать книги о медицине, о целебных свойствах растений. Эти знания пригодились мне на острове, когда я помогала Шеннон справиться с приступом астмы, когда догадалась использовать иглы морского ежа, чтобы Джек смог сделать переливание крови раненому Буну.

7. Как попала на остров.
Как я попала на остров? По чистой случайности… Вернее, по чистой случайности я стала пассажиркой самолета Оушеаник 815. Я хотела сбежать от мужа. Там, в аэропорту Сиднея, стоя у выхода, где меня ждало такси, где меня ждала новая жизнь, я обернулась… Джин улыбался, держа в руке белый цветок. Символ нашей любви, символ нашего будущего. Я не смогла сбежать и полетела с мужем в Лос-Анджелес на Оушеаник 815, который потерпел крушение на этом загадочном острове… А может, это и не случайность, а судьба.

8. Вещи с собой.
Интересных вещей у меня не было. Хотя я «привезла» с собой парочку тайн.

9. Отношения.
Первые дни на острове мы с мужем жили в полной изоляции. Джин заботился обо мне как мог. Но так не могло продолжаться вечно. Языковой барьер спровоцировал неприятную ситуацию с часами моего отца, поэтому я была вынуждена была вступить в контакт с другими выжившими. Первым из них стал Майкл, с ним я впервые заговорила по-английски. Я видела его напряженные отношения с сыном. В чем-то схожие проблемы, сблизили нас, и я смогла рассказать ему о своем неудавшемся побеге от мужа.
Вторым, кто узнал мой секрет, стала Кейт, помогавшая мне в уходе за моим садом. Впоследствии мы с ней сдружились.
Меня восхищало упорство Джека, с которым он пытался спасти смертельно раненого Буна. Я доверяю Джеку.
Теплые отношения сложились с Клер. Мне нравилось нянчить малыша Аарона.

10. Чем уникален и интересен персонаж.
Силой своей любви Сун заставляет мужа пересмотреть его отношение к ней и к окружающим.

11. Пост в ролевой.
/Больше всего на свете я хочу выбраться отсюда… Джек объявил нам, что Дезмонд и Саид улетели на вертолете, и очень скоро мы все будем спасены. Только за последние три дня от них нет новостей. Ожидание для меня мучительно…
Я не доверяю Шарлотте и Дэниелу… Я все чаще думаю о том, что люди с корабля опасны, но стараюсь отгонять от себя эти мысли… Может, безопаснее с Локком? Джек меня разубеждал в обратном. Только почему Кейт ушла в лагерь Локка?/
Я сидела около костра и вглядывалась в причудливый танец языков пламени, когда ко мне подошел Джин и спросил, все ли у меня в порядке.
Я ответила, что меня тревожит, почему Саид и Дезмонд до сих пор не вернулись.
Джин предположил, что они плывут на остров на корабле, потому так задерживаются.
Джин наклонился и нежно поцеловал меня. После такого поцелуя мне стало так тепло…
- У нас с тобой есть заботы поважнее, - серьезно сказал Джин.
Я удивленно подняла брови. На ломанном английском мой муж сказал, что нужно придумать ребенку имя. Я заулыбалась.
- Ты делаешь успехи, - сказала я на английском, и уже на корейском почти шепотом добавила:
- Только знаешь, плохая примета – сейчас обсуждать имя ребенка. Я не хочу навлечь на него несчастье.
Джин исправил меня:
- То есть на нее.
/ «На нее?» Джин уже все продумал!/
- Значит, у нас будет девочка?
Мой муж с гордостью назвал имя:
- Чи Ён.
- Я не буду обсуждать имена, - «отнекивалась» я. Мне так не хотелось «бежать впереди паровоза».
- Не нравится Чи Ён? – не унимался муж.
- Нет, очень красиво. Только давай сначала отсюда выберемся, а потом уже будем думать, как назвать НАШЕГО ребенка.


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!