Пятница, 19.04.2024, 06:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 03.09.2008, 22:31 | Сообщение # 26
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемая, Lenchik86, я исправлюсь! angel мне просто нравится этот герой!!а описать его не могу!! <_< ну можно мне сыграть его???пожалуйста!!!ну хотя б с испытательным сроком!!можно? oops
 
Награды: 1  +
koral Дата: Среда, 03.09.2008, 23:16 | Сообщение # 27
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если роль Джин свободна, то скоро выложу свою анкету
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lenchik86 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:19 | Сообщение # 28
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Martin_Kimi, могу предложить единственное решение: перепиши анкету. Попробуй учесть пожелания модераторов и подойти к анкете с более творческой стороны - попытайся понять персонажа. Если в новой анкете ты проявишь себя лучше - то мы примем тебя в игру на испытательный срок, если нет -то твое участие в игре отложится.

Принять тебя в ролевую игру с такой анкетой мы не можем. Это обоюдное решение модераторов.

 
Награды: 100  +
Kcana Дата: Среда, 03.09.2008, 23:26 | Сообщение # 29
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот ваша анкетка это конечно может и к лучшему ну с другой стороны действительно сложно описать персонажа!
Надо указать характер и т.д. мы описали как увидели в сериале.....половину нам придумывать от себя чтоль его характер что бы вам показалось что нам интересно?!


Сообщение отредактировал Kcana - Среда, 03.09.2008, 23:30
 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:32 | Сообщение # 30
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

koral, мы будем ждать твою анкету. ;)

Анкеты рассматриваются в порядке "живой очереди". Если одна опубликованная анкета по каким-то критериям не подходит, то мы рассматриваем следующего претендента. Но это не мешает тебе, Martin_Kimi, попробовать свои силы еще раз. Но сейчас - очередь koral.

 
Награды: 100  +
koral Дата: Среда, 03.09.2008, 23:40 | Сообщение # 31
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Джин Квон - один из выживших во время падения рейса 815.

2. 38

3. Мужчина азиатского типа, невысокий, спортивный, в самом расцвете сил. Креглазый брюнет с короткими волосами (вначале)

4. Джин родился в семье рыбака, поэтому знает о ловле рыбы все. Мать он не знал, считая по словам отца, что она умерла. Он стыдился положения отца и пытался сделать карьеру в городе, но очень быстро понял, что он не в состоянии отдалиться от людей и стать бесчувственным исполнителем. Встреча с Сун была ему предначертана. Ради нее он был готов работать на ее отца, но так как это было ем противно, это испортило их отношения. К моменту попадания на остров они отдалились друг от друга, что он ясно осознал, поняв, что у Сун был от него секрет (знание английского). На острове считал, что они должны держаться в стороне от остальных, и относился к жене сурово. Решился поплыть на плоту, чтобы спасти жену.

5. Был открытым и отзывчивым человеком, но со временем превратился в нервного тирана из-за проблем на работе, а то, что он жертвует собой ради жены, еще усилило его холод к ней. На острове начал снова походить на того, в кого влюбилась Сун. Честен, но немного скован, видимо мешают традиционные восточные взгляды, но он меняется.

6. В состоянии выжить на острове в одиночку, т.к. умеет ловить рыбу с помощью любых подручных материалов, обладает навыками лечения и может постоять за себяв драке.

7. Летел в Америку, чтобы передать часы от мистера Пайка, а самолет разбилс на острове.

8. Самая важная вещь часы - из-за них он чуть не убил Майкла.

9. Сначала пытался не сближаться ни с кем, но плот сделал его друзьями с мАйклом и Сойером. Пытался некоторое время избегать жену. Конфликтов с другими пассажирами не было, но общался не со всеми: с Херли, Клер. Ему мешает языковой барьер.

10. Интересен тем, что он растет на острове и в обучении языку, и в общении с людьми. Будет хорошим защитником и добытчиком.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 03.09.2008, 23:43 | Сообщение # 32
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
Вот ваша анкетка это конечно может и к лучшему ну с другой стороны действительно сложно описать персонажа!

Персонажа описать без сомнения не просто. Но как можно играть того, кого себе не представляешь?

Quote (Kcana)
Надо указать характер и т.д. мы описали как увидели в сериале.....половину нам придумывать от себя чтоль его характер что бы вам показалось что нам интересно?!

Нужно указать характер. Даже примерить на себя если угодно.
Нужно написать свое видение персонажа, а не пересказ событий, которые и так все знают.
Например, Бена все хорошо знают по сериалу. Но я видела 4ех разных Бенов. И каждого - со своим характером. Для этого - персонажа нужно представлять и чувствовать.
Что сможет нам писать от имени Джина Martin_Kimi, если он считает единственной значимой чертой, что тот хорошо ловит рыбу???
Не нам должно быть интересно - в первую очередь вам должно быть интересно. А это, поверь, чувствуется сразу.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:05 | Сообщение # 33
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

koral, у тебя живая анкета - чувствуется, что тебе персонаж понятен и интересен. Ты стараешься объяснять мотивы его поступков, стараешься познакомить с внутренним миром Джина. Решением модераторов ты принята в ролевую игру - Поздравляем! ;) Изменяй подпись и мы внесем тебя в список. ;)

Добро пожаловать в ролевую! :)

Martin_Kimi, мне жаль, но роль Джина ты пока исполнять не сможешь. Но ты можешь заполнить анкету на другого персонажа, и, как мы и договаривались, выложить ее. Если анкета будет подходить - мы принимаем тебя в ролевую на испытательный срок. ;)

Подумай только над персонажем получше. Не важно вспомнить всю его биографию. Важно понять его суть.
Если тебя интересуют именно "потеряшки" то у нас, например, свободна роль Пауло. Выбирай. ;)

 
Награды: 100  +
koral Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:11 | Сообщение # 34
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, спасибо
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 04.09.2008, 17:46 | Сообщение # 35
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Беатрис (Би) Клаг (по другим вариантам - Клу).

Входит в число Других, при этом, судя по манере разговаривать и уверенному поведению, занимает в их иерархии далеко не последнее место.

Примерно 32 года (более точных указаний на возраст нет).

Высокая стройная темнокожая женщина с высоким лбом, крупным носом, полными губами и большими чёрными глазами. Постоянно носит на голове платок.

Беатрис Клаг является психологом, но в отличие от Харпер Стэнхоуп, занимается не обычными вопросами межличностных отношений, личностными проблемами или вопросами адаптации, а изучает влияние аномальных свойств острова на человеческую психику, а также проявления паранормальных свойств психики (это следует из вопросов, которые она задавала Майклу относительно Уолта и тестов, которым подвергала мальчика). О её прошлом до попадания на остров ничего неизвестно, можно предположить, что подобно многим своим товарищам она отсекла тот период своей жизни и на острове начала всё сначала. теперь для неё имеет значение только то, что происходило или происходит с ней на острове и, конечно же, сам остров.

По характеру Беатрис сдержанна, не особо разговорчива, хотя в нужный момент находит необходимые слова и умеет быть очень убедительной. Предпочитает действовать, нежели болтать попусту. Скрытная, не выказывает своих эмоций, какие бы чувства не испытывала. Не склонна ни к жалости, ни к сочувствию, ни к состраданию, хотя и не проявляет ненужной жестокости. Иногда напоминает скорее автомат, робота, нежели живого человека. Обычно добивается своего. Способна подавить и страх смерти, и инстинкт самосохранения.

Владеет приёмами психологического воздействия, разбирается в азах медицины, знает русский язык.

Вещей с собой обычно не носит, только то, что на ней. Может прихватить с собой оружие.

Попала на остров скорее всего, на подводной лодке, как и большинство её товарищей.

В хороших отношениях с Михаилом Бакуниным, их характеры во многом похожи, поэтому они прекрасно понимают друг друга. С остальными держится дружелюбно, но отстранённо, немного недолюбливает Тома. К лостовчанам не проявляет открытой враждебности, но ведёт себя твёрдо и даже жёстко.

Беатрис очень наблюдательна, многое подмечает, делает интересные неожиданные выводы, а специальными методами психологического воздействия способна спровоцировать людей на неожиданные решения и непредсказуемые поступки.

_____________________________________________________________________________

Связь через ЛС или е-мейл
Квип 325952036 (если разберусь, как им пользоваться)


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 05.09.2008, 13:26
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:50 | Сообщение # 36
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen, замечательная анкета. Некоторых вещей о Би я даже не знала oops
Характер понят очень хорошо. :)

Решением модераторов ты принята. Измени подпись и я внесу тебя в список. ;)
Через некоторое время тебя переведут в группу Игроки и ты сможешь начать игру. ;)

Добро пожаловать в ролевую! :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:42 | Сообщение # 37
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, спасибо! oops

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:26 | Сообщение # 38
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак,я попытаю счастье во второй раз!но так как Джина забрали <_< я выбрал Алекс,итак, моя анкета:
1. Александра Лайнус,Другая

2. По моим подсчетам - 17 лет!

3. Девушка невысокого роста,голубоглазая,темные,длинные,немного кудрявые волосы

4. Алекс родилась на острове (мать Даниэль Руссо) была похищена Другими когда ей было 3 месяца,пробыла с ними 16 лет прежде чем самолет упал, не знала что ее мать жива, спасла Клер (на медицинской станции), ее парнем был Карл,вечно мешала зловещим планам "отца"

5. Очень добрая!настолько добрая,что часто могла и сама пострадать (спасала Клер, спасала Кейт с Соером,ну и в какой то мере спасла Джулиетт),ну в общем она очень хороший человек!отзывчивый,смелый,дружелюбный,открытый

6. Хорошо обращается с рогаткой ну и с другим холодным оружием,есть навыки в медицине (работала на медицинской станции),и я не сомневаюсь что у нее очень много навыков,ведб она была у Других,а они,мне кажется, учат всему что нужно для выживания в такой местности.

7. Была еще в утробе матери,когда те попали на остров,родилась вскоре после этого

8. Часто появлялась с рогаткой,больше с собой ниче не носила

9. Всегда была дружелюбной и общительной - ей ничто не составит труда подружиться с кем либо

10. Наверно никто не будет жалеть отца (хотя он ей и не был отцом) как она!Ведь Бен натворил много плохого,а она все равно его жалела и категорически была против когда Джеймс и Локк хотели его убить,я веду к тому что никто так не предан как она!


 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:34 | Сообщение # 39
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
2. По моим подсчетам - 17 лет!

А мне казалось 16. :p

Martin_Kimi, анкета лучше, но тоже много недочетов. За упорство и стремление к цели мы берем тебя, но, как и договаривались с испытательным сроком.

Измени подпись и я внесу тебя в список. Через некоторое время тебя переведут в группу Игроки и ты сможешь начать играть. ;)

Добро пожаловать в ролевую. :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:26 | Сообщение # 40
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А мне казалось 16.
я округлил! :D

Jеss, спасибо!




Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Пятница, 05.09.2008, 21:52
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:00 | Сообщение # 41
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Практически 2 недели прошло, а на роль Либби никто та и не претендовал...Хочу попробывать :p

1. Элизабет, хотя мне нравится, когда меня называют просто Либби....Я одна из выживших из хвостовой части самолета

2. Я не считаю зазорным, что у женщин спрашивают возраст...Поэтому отвечу, никого не обманывая, мне 31...

3.
Рост 167 см, спортивная фигура.Блондинка, глаза темно-зеленые, губы такой формы, что я похожу на уточку..умею мило улыбаться... Не скажу, что я красавица, но изюминка во мне есть..Так говорили мои мужчины, и я им верю..или хочу верить...

4. Я родилась в семье врачей..С самого детства мечтала быть психиатором, но мои мечты не сбылись...Я, конечно, поступила в медицинский университет, но отучилась там всего лишь год - я вышла замуж..Я была так счастлива, что забросила учебу....Через пару лет выяснилось, что мы не подходим друг другу - не сошлись характерами - и развелись...После этого я решила продолжить учебу, но не в области медицины, а в области психологии..клинической психологии..Во-первых, специальности похожи, а, во-вторых, я была уже не та молоденькая девочка, чтобы учиться на медицинском...слишком много времени бы ушло на то, чтобы действительно стать хорошим врачом...
Всего я была замужем 3 раза, но детей у меня нет...Но больше замуж мне не хочется...мой последний муж умер..я его так безумна любила..О, Дэвид :'( ...И вот именно это безумная любовь надломила меня...довела меня до психиатрической лечебницы..Но квалифицированные специалисты мне помогли...Я им безумна благодарна за это....

5. Либби производит двоякое впечатление, с одной стороны - умная, способна объяснить ситуацию с точки зрения психологии, в чрезвычайных ситуациях не теряет самообладания, умеет сочувствовать (Дезмонт), дружелюбная, не конфликтная, уверена в себе, практичная, но, с другой стороны, романтичная, влюбчивая, скрытная по отношению к своей жизни, не всем показывает свои чувства, а только тем, кому действительно доверяет, (Херли), подвержена стрессам, старается не выделяться из толпы, но если нужны те знания, которые имеются, то готова помочь.

6. Т.к. я психолог я легко завожу контакты с людьми, могу оказать психологическую помощь, которая убережет от неверного шага...Есть небольшие познания в области гипноза...

7. После выхода их психиатрической лечебницы мне требовался отдых, поэтому я отправилась в Сидней Австралию....По истечению 2-ух недель я собиралась вернуться в Лос-Анджелес, но обстоятельства сложились по другому..я оказалась на острове в числе выживших...

8. С собой был только чемодан с вещами, но практически все его содержимое утерялось....По острову хожу с сумкой через плечо - удобно фрукты в нее складывать...

9. Как писалось выше, я нахожу легко общий язык с людьми..мне не составит особого труда вписаться в коллектив....Я всегда готова помочь человеку, если понимаю, что это помощь необходима (встреча с Дезмонтом, психологическая помощь Клер, разговор по душам с Анной, романтические отношения с Херли)..

10. С одной стороны это очень дружелюбный человек, который всегда готов помочь, но с другой стороны, очень скрытный...И это скрытность настораживает...Либби понимает чувства других, но ее собственные - остаются загадкой....


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 14.09.2008, 23:41
 
Награды: 39  +
Jеss Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:50 | Сообщение # 42
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, анкета без сомнения хорошая.

Но описанный персонаж вызывает некоторые сомнения...
"Уверенная в себе" и "подверженная стрессам", "мнительная" и "коммуникабельная".
У меня такое ощущение, что ты перемешала и настоящие качества Либби, и качества ее улучшенной копии. Чего стоит только пресс "кубиками".

По моему мнению, например (не претендую на истину), Либби была умная, но запуганная и предпочитала держаться в тени. А у тебя пожалуй слишком много прилагательных из которых не складывается единая картина.

Давай выберем именно те, которые ты считаешь правильными? (ты можешь либо отредактировать эту, либо запостить новую анкету) ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:09 | Сообщение # 43
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Давай выберем именно те, которые ты считаешь правильными? (ты можешь либо отредактировать эту, либо запостить новую анкету) ;)

я лучше исправлю...главное подумать получше :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
"Уверенная в себе" и "подверженная стрессам", "мнительная" и "коммуникабельная". У меня такое ощущение, что ты перемешала и настоящие качества Либби, и качества ее улучшенной копии.

Извините, что вмешиваюсь, но мне анкета asfodela понравилась именно этим сочетанием профессиональных и личностных качеств Либби. Как психолог она коммуникабельна и уверена в себе, как человек, тем более недавно переживший тяжёлую депрессию, доведшую до психушки - мнительная и подверженная стрессам.
Хотя "пресс кубиками" - перебор, конечно :D


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:16 | Сообщение # 45
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
. Как психолог она коммуникабельна и уверена в себе, как человек, тем более недавно переживший тяжёлую депрессию, доведшую до психушки - мнительная и подверженная стрессам.

Тогда надо как-то это разделять. Пока все в одной куче свалено. :p

asfodela, решать в любом случае тебе. Как ты видишь. :)

Quote (asfodela)
я лучше исправлю...главное подумать получше :p

Удачи. ;)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
asfodela Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:30 | Сообщение # 46
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Хотя "пресс кубиками" - перебор, конечно :D

ну, перемудрила..с кем не бывает :D :D :D x

Quote (asfodela)
1. Элизабет, хотя мне нравится, когда меня называют просто Либби....Я одна из выживших из хвостовой части самолета

Quote (asfodela)
Рост 167 см, спортивная фигура.Блондинка, глаза темно-зеленые, губы такой формы, что я похожу на уточку..умею мило улыбаться... Не скажу, что я красавица, но изюминка во мне есть..Так говорили мои мужчины, и я им верю..или хочу верить...

убрала эти кубики :p

Quote (asfodela)
Либби производит двоякое впечатление, с одной стороны - умная, способна объяснить ситуацию с точки зрения психологии, в чрезвычайных ситуациях не теряет самообладания, умеет сочувствовать (Дезмонт), дружелюбная, не конфликтная, уверена в себе, практичная, но, с другой стороны, романтичная, влюбчивая, скрытная по отношению к своей жизни, не всем показывает свои чувства, а только тем, кому действительно доверяет (Херли), подвержена стрессам, старается не выделяться из толпы, но если нужны те знания, которые имеются, то готова помочь.

в общем, если все не в одной куче, то это выглядит так... :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 14.09.2008, 23:42
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:32 | Сообщение # 47
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Хотя "пресс кубиками" - перебор, конечно :D

А кто-нибудь вообще смотрел фотографии Синтии Уотрос? Пресс кубиками очевиден, тем более внешность Либби позаимствована у Синтии Уотрос, поэтому не надо тут, Либби очень спортивная B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
asfodela Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:33 | Сообщение # 48
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
А кто-нибудь вообще смотрел фотографии Синтии Уотрос? Пресс кубиками очевиден, тем более внешность Либби позаимствована у Синтии Уотрос, поэтому не надо тут, Либби очень спортивная B)

ну, это меня и смутило...хотя я думаю, что об этом бы Либби не стала говорить x

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:46 | Сообщение # 49
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Пресс кубиками очевиден, тем более внешность Либби позаимствована у Синтии Уотрос, поэтому не надо тут, Либби очень спортивная

Либби недавно из психушки, она до сих пор в угнетённом состоянии, вряд ли ей до занятий спортом и поддержания кубиков. Дивофф тоже с обоими глазами, но это же не повод писать в анкете "иногда Михаил снимает повязку и смотрит на мир двумя глазами" или что-то в этом роде. Отталкиваемся всё-таки от персонажа, а не от актрисы.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:50 | Сообщение # 50
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
А кто-нибудь вообще смотрел фотографии Синтии Уотрос? Пресс кубиками очевиден

Я бы сказала, что у Синтии - очевиден. А у Либби - на мой взгляд - точно нет. Думаю, что у кого продюссеры хотели показать пресс, тех они одели в более облегающие одежды. Либби отводился совсем другой образ.
Но все это на выбор asfodela.

asfodela, как я уже сказала, анкета очень интересная. Поздравляю со второй ролью. :)
Что делать - ты знаешь. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!