Среда, 24.04.2024, 18:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:28 | Сообщение # 801
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, подумали и решили сделать исключение для тебя ;) Роль небольшая, так что включайся в игру за Бонни.
Но это лишь единичное исключение из правила, так что не стоит остальным новичкам надеяться на вторую роль досрочно.

Теперь о Джульеттах B)
Обе анкеты хороши, но все решил пробный пост.
AnastasiaLost, вы приняты на роль Джульетт, меняйте подпись и ожидайте перевода в группу Игроки, после чего сразу же вливайтесь в игру, доктор Берк сейчас очень важна по сюжету ;)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:18 | Сообщение # 802
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
LOSToB4aHuH, подумали и решили сделать исключение для тебя Роль небольшая, так что включайся в игру за Бонни.

Большое спасибо angel flower
Уже включаюсь.... B)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:42 | Сообщение # 803
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Роуз Надлер. Одна из выживших после крушения Оушеаник 815. Хотя создается впечатление, что она и Бернард сами по себе.
2. Возраст
Хм... Я женщина в полном расцвете сил! ;) Конечно, мы с Бернардом уже немолоденькие, но дадим фору многим молодоженам.... А если серьезно, я сейчас в таком возрасте, когда могу радоваться каждой минуте!
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж.
Я афроамериканка… Рост 165 см. Волосы темные, вьющиеся. Имею приятные округлые формы. Но главное – это моя улыбка: искренняя, открытая и лучистая.
4. Биография.
Я родилась в шумном Нью-Йорке. С детства любила путешествовать...Мне нравится вкус всего нового. У меня много друзей, и с ними я изъездила полмира!! Моя жизнь резко изменилась после одного слова: рак… Было трудно это принять, но я нашла в себе силы и начала жить заново… Однажды холодным зимним вечером я застряла в сугробе, откуда мне помог выбраться один приятный мужчина…Так я встретила Бернарда. Вскоре он сделал мне предложение… Я была потрясена… Очень сложно было ему сказать, что я смертельно больна, но я не могла иначе. Была потрясена еще больше, когда он сказал, что все равно хочет быть со мной. Идея моего выздоровления стала для него идеей «фикс». Он даже повез меня в Австралию к целителю. Целитель мне не помог. Но пусть Бернард думает, что я вылечилась. Он не смог это принять, так ему будет легче.
5. Характер.
По знаку зодиака я Дева… И потому женщина до мозга костей! Люблю готовить. У Джека, Кейт, Локка и других «посвященных», конечно, великие дела, но чтобы их вершить, нужно подкрепиться. Люблю, чтобы все у меня лежало по полочкам, чтобы был строгий учет всему! Не известно, как долго мы будем на этом острове, поэтому надо жить дальше и приспосабливаться. Жизнь научила меня принимать удары судьбы, поэтому считаю, что нельзя отчаиваться, надо радоваться каждой минуте. Всегда и всем говорю то, что думаю.
А теперь немного от третьего лица: Роуз – цельная личность. Несмотря на вполне добродушный характер, она своего не упустит. В ее характере немало деталей из нержавеющей стали. Роуз может и пожалеть, и поругать, и поспорить. Она ценит в людях честность, целеустремленность и организованность. Но главное: Роуз оптимистка!
6. Особые навыки.
умею слушать и слышать.
7. Как попал на остров.
Попала на остров после крушения Оушеаник 815. И не хочу отсюда уезжать. Мне здесь хорошо. Я чувствую, что болезнь моя отошла и хочется просто спокойно пожить, и чтобы рядом был человек, понимающий и любящий… мой муж Бернард. Для полного счастья мне больше ничего не надо.
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Единственная вещь, которая имеет цену для меня после крушения, - обручальное кольцо моего мужа. Он дал мне его на самолете. Я его хранила для него, ведь он жив.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
У Роуз со всеми выжившими ровные отношения. Благодаря тому, что у нее отличное чувство юмора и внутренний стержень, она притягивает людей.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Роуз - пример любви, верности, и к тому же стойкости, решительности. Она не так проста, как кажется.
11. Ваш первый пост в ролевой.
Я долго смотрела, как Бернард таскал эти огромные черные камни. Если бы он знал, что мне не нужно уезжать отсюда!.. Наконец я не выдержала и решила подойти к нему под предлогом принести что-нибудь поесть.
- Я принесла тебе ужин! – бодро сообщила я ему.
- Спасибо, можешь оставить вон там, - буркнул Бернард, даже не поднимая на меня глаз. Он взял еще один черный камень и понес его укладывать. Я тяжело вздохнула. Какой же он упрямый! Утром он был таким воодушевленным, с таким энтузиазмом принялся за работу… А к вечеру остался один. Почему он не понимает разницы между делом и пустым времяпрепровождением?!... Помню тот вечер в ресторане, когда он сделал мне предложение… Было так красиво и романтично... Вот уж никогда не думала, что Бернард на такое способен! ..Я ему сказала, что смертельно больна. Но он не сдался… А я не хотела тратить напрасно оставшееся нам время. Айзек сказал, что аномалия в Австралии мне не подходит, потому он не смог мне помочь…И я решила сказать Бернарду, что Айзек вылечил меня... Я не хотела провести остаток своей жизни в бесконечных попытках и несбыточных надеждах.. Но ЭТО место все изменило. Когда Бернард еще не пришел на наш пляж, я сидела на берегу, держа в руке его обручальное кольцо, и думала о тех новых ощущениях, что появились у меня после крушения… Непонятное, необъяснимое чувство… Чувство облегчения и света… Я не больна более. То, что мешало мне, ушло.
Я подошла к Бернарду поближе и спросила:
- А где все?
Он ничего не ответил. Пора и ему обо всем об этом узнать.
- Я хочу попросить прощения, - твёрдо сказала я. Груз некой несказанности давил на меня... Мне хотелось скорее покончить с этим..
- Тебе не за что просить прощения. Это только моя вина, что я здесь один, - возразил мне мой муж.
Я вдохнула и медленно произнесла:
- Я не об этом. Я об Айзеке…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 28.03.2010, 23:35
 
Награды: 240  +
Derek Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:04 | Сообщение # 804
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, пожалуйста, подредактируйте вашу анкету - Роуз женщина уже не очень молодая, обстоятельная, со сложившимся мировоззрением и не с таким уж мирным и покладистым характером. Она умеет и поругать,, и утешить и поспорить любит...
Особенно обратите внимания на пробный пост. Стиль изложения у вас хороший, только не нужно забывать, что вы играете одного персонажа - и в игре должны быть отображены именно в первую очередь его мысли, чувства, действия и слова. Другой персонаж может там присутствовать, но его присутствие должно быть минимальным. Основная задача не одному игроку красиво написать диалог, а построить диалоги совместно с другими игроками.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:10 | Сообщение # 805
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все! Исправила! :) Учитывая Ваши замечания, Derek, пост пришлось немного сократить. Наверно, этот отрывок лучше разбить на несколько постов...
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Пятница, 26.03.2010, 19:42
 
Награды: 240  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:10 | Сообщение # 806
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

N-a-t-k-a, анкета в целом хороша, но чего-то не хватает в описании образа Роуз, расширь немного пункт Характер и прибавь в Пробном посте мыслей и чувств.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:37 | Сообщение # 807
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, я исправила анкету! :)
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Derek Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:40 | Сообщение # 808
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, хорошо). Вы приняты. Меняйте подпись и по переносу в группу Игроки приступайте к игре)
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lolopass Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:16 | Сообщение # 809
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. – Догэн. Другой.
2. Возраст. – 50 лет.
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью – Черные длинные волосы и приличная растительность на лице. Мускулистое телосложение. Маленького роста, необычайно ловок для своего возраста.

4. Биография. – Родился и вырос в Осаке. В детстве увлекался японскими единоборствами ходил в различные школы, но и при этом не забывал и про образование. Еще в детстве он потерял своих родителей, а следом и других родственников. Будучи очень талантливым и любознательным он отправился в Токио и поступил в университет. Там он познакомился со своей будущей женой и по окончании университета они поженились. Вернувшись в родной город, Догэн устроился на престижную работу, обзавелся всеми благами жизни. Прошло около 12 лет, и вот Догэн получил очередное повышение, коллеги повели его отпраздновать, но в этот день он должен был забрать сына с бейсбола. Бурно отпраздновав повышение, Догэн в не трезвом состоянии сел за руль и отправился за сыном. По дороге домой он не справился с управлением и попал в аварию. Догэн отделался лишь легким испугом, а вот его сын получил серьезные ранения, и чтобы спасти его Догэн согласился на сделку с незнакомцем.
5. Характер. – Догэн очень ловок не только физически, но и в общении, когда его уличают в обмане, он выходит из этой ситуации без утраты доверия к себе. Догэн очень закрытый человек, разговаривает только по-японски, никогда лично не вступает в контакт с подчиненными, если только в крайних случаях.
6. Особые навыки. – Отлично владеет навыками японских единоборств.
7. Как попал на остров. – Его привез Джейкоб.
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное? – Бейсбольный мяч, единственное, что осталось у него на память о сыне.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками? – Как уже упоминалось ранее Догэн очень закрытый человек и общается только со своим переводчиком, через которого и передает приказы.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? – Пока он жив, храм остается самым безопасным местом на острове и туда не может проникнуть дымовой монстр.
11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Зачем я поехал забирать его? – чуть ли ни плакал я в коридоре больницы, возле хирургического отделения и смотрел на пол. Можно было бы просто позвонить жене, и ничего бы не случилось, а теперь мой сын умрет, а я выживу. Конечно, я понимаю, иногда везет, но почему повезло именно мне, почему он должен умирать. – В голове творилась полная каша, я не знал, как сказать об этом жене, которой уже позвонили санитары клиники, и она направлялась сюда. Я не знал, как жить дальше, без сына, который погиб из-за меня. Надежда оставалась, но слова доктора перед операцией я слышал отчетливо и даже в таком состоянии четко понял, что шансов у него практически нет.
Если бы я хоть что-то смог бы сделать, чтобы спасти, что угодно, но только бы он жил. – Почувствовав приближающиеся шаги, я вытер с глаз наступающие слезы и поднял голову, в мою сторону направлялся некий мужчина. Его я раньше не видел, но словно чувствовал, сейчас он обратится именно ко мне.
-Здраствуйте. - начал он, и посмотрел точно мне в глаза - Меня зовут Джейкоб.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 17.04.2010, 00:18
 
Награды: 43  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:15 | Сообщение # 810
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я как понимаю раз Сойер добровольно ушел, <_< и теперь его роль освободилась.
Значит попытка не пытка ;)

1.Имя и фамилия персонажа:
Джеймс «Сойер» Форд – пассажир рейса 815 (лостовчанин)
2. Возраст.
На момент крушения 35 лет. Родился в 1969 году в Джаспере, штат Алабама, США.
3. Внешность.
Голубоглазый высокий блондин с волосами до плеч, часто не выбрит. Иногда носит очки, но не любит появляться в них перед людьми, в основном используя только для чтения.

4. Биография.
Когда Джеймс был еще ребенком его мать связалась с аферистом по кличке Сойер. Он обманул ее и забрав все деньги отца сбежал. Тот рассердился и в порыве гнева застрелил себя и мать. Гибель родителей стала для Форда серьезным потрясением. На похоронах родителей он принял твердое решение найти человека погубившего родителей и отомстить. Тогда-то он и написал письмо Сойеру, с которым больше ни разу не расставался.
Пойдя по стопам своего врага Джеймс стал мошенником. Он обманывал доверчивых дам, забирал у них деньги и исчезал. Однажды Джеймс встретился с женщиной по имени Кэссиди. Как и всегда он надеялся легко завладеть ее немаленьким состоянием, но вышло так, что та стала его ученицей. Некоторое время они вместе проворачивали аферы, но потом Сойеру видимо это надоело и он забрав у той деньги скрылся. Когда Джеймс оказался в тюрьме Кэссиди пришла навестить его и рассказала, что у них есть дочь по имени Клименттина. Когда сдав одного из заключенных Форд выходит из тюрьмы он перечисляет деньги от одной из афер на счет Климентины, сделав так, чтобы Кэссиди не узнала от кого они.
После Джеймс находит следы настоящего Сойера и отправляется за ним в Сидней. Но убитый им человек оказывается не Сойером. Джеймса арестовывают за дебош в баре и депортируют в Лос-Анджелес на рейсе 815…

5. Характер.
Потрясение в детстве значительно поменяло характер Сойера, сделав его неменяющимся циником. Он привык охмурять всех понравившихся женщин и раздавать прозвища знакомым. Казаться хуже чем есть на самом деле его главное правило. Тем не менее он не так плох как кажется любить по настоящему или рваться к кому-нибудь на помощь тоже присущие ему черты характера. Главное чего опасается Джеймс это открыть кому-нибудь свою душу и исповедаться. Держать все в себе ему гораздо проще.
6. Особые навыки.
Джеймс неплохо плавает и владеет оружием, но к брожению по джунглям он не особо приспособлен.
7. Как Ваш персонаж попал или сейчас попадет на остров?
Он был одним из пассажиров рейса 815. На борт самолета он попал после дебоша в баре Сиднея где его попросили убраться из Австралии.
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Помимо нескольких книг и письма Сойеру с которым никогда не расставался, Джеймс неплохо разжился вещами на острове шаря в багаже у пассажиров. Теперь в его владении есть пистолет, одежда и еще залежи всякого добра в палатке.
9. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Джемс хорошо общается с Херли и Джином, даже не смотря на его эгоизм. Возлюбленной для него на острове стала Веснушка Кейт, которую Сойеру вечно приходиться делить с Джеком. Именно поэтому он и находиться в плохих отношениях с выскочкой доктором.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
В начале сериала он избрал для себя отшельнический образ жизни, но после всех событий принялся вливаться понемногу в общий коллектив. Смерть Купера стала для него грузом сброшенным с плеч, и тогда-то Джеймс и начал по настоящему развиваться духовно и эмоционально.
11. Первый пост.
Сидя на своем обычном месте у палатки я курил и наблюдал за остальными. Все занимались каким-нибудь делом. Квон пытался рыбачить, Херли и взьерошенный блондин что-то обсуждали отойдя к кухне, а Док как всегда раздавал всем советы. Рядом со мной лежала недочитанная книга. Найдя ее в багаже я подумал, что это стоящая вещь, но когда в рассказе вдруг откуда ни возьмись возник белый медведь я решил отложить ее до лучших времен.
Ко мне подошел человек. Он встал так что солнце позади него слепило меня не давая возможности разглядеть.

Quote
- Итан
представился он.
Сейчас я не был предрасположен для долгих бесед и поэтому холодно ответил ему:
- И что?
Quote
- У меня в палатке есть много вещей найденных в багаже. Вот хожу спрашивая, может вам что-то нужно?
любезно поинтересовался он и кажется даже улыбнулся.
- Мне не нужно – также без интереса ответил я и добавил – не загораживай обзор.
Итан пожал плечами и двинулся обратно к людям. Я как обычно хотел кинуть ему вслед какую-нибудь колкую фразу, но на глаза неожиданно попалась собака. Кажеться именно ее искал черный пацан. Да и какая мне разница, лишь бы пес не шарилась поблизости от моих вещей.

Я сегодня не во вдохновении, но по моему неплохо B)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 18.04.2010, 19:56
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:07 | Сообщение # 811
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда я начинал смотреть сериал я ненавидел Сойера, но после 5 сезона он стал одним из самых любимых моим персонажем, поэтому если можно то я хотел бы заменить Кими на Сойера. angel

1. Джеймс «Сойер» Форд. Выживший после крушения самолета рейса oceanic 815.

2. 36 лет.

3. Высокий мужчина, хорошего, спортивного телосложения. Он любит похвастаться своим телом, постоянно снимая майку. У него почти что всегда растрепанные волосы, у которых очень специфический светлый цвет. У него очень пронзительный взгляд, который заставляет всех влюбляться в него. Глаза голубого цвета.

4. Джеймс родился в Джаспере 18 февраля 1968 года. Жил он в хорошо обеспеченной семье, но в возрасте восьми лет он пережил нечто ужасное. Его родители стали жертвами афериста по фамилии Сойер, который, завязав роман с его матерью, украл все сбережения семьи Фордов. Именно из-за этого у его родителей вспыхнула ссора, его мать велела спрятаться Джеймсу под кровать, он послушался ее совету и спрятался. Его мать вышла и больше не вернулась. Ее убил муж, после чего застрелил самого себя.
Ещё будучи мальчиком Джеймс написал письмо аферисту, надеясь в будущем разыскать его и передать послание лично в руки.
После смерти родителей Джеймс жил с бабушкой и дедушкой.
Когда ему было 19 лет, Джеймс сам стал мошенником. В итоге он принял имя человека, который разрушил его семью, и стал называться Сойером. Повзрослев, он взялся за поиски настоящего Сойера, чтобы передать ему письмо и отомстить.
Большой эмоциональный порыв Джеймс пережил, на одной из афер: он завязал роман с женщиной по имени Джессика, рассчитывая обманом получить от её мужа Дэвида 160 тысяч долларов. Однако, встретив у них дома их маленького сына, он неожиданно передумал и отменил сделку.
Позже он взял в помощницы свою любовницу по имени Кэссиди. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой Сойер рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера уже близилась к финалу, Сойер неожиданно понял, что испытывает к Кэссиди слишком сильные чувства, чтобы хладнокровно обобрать её. Под давление своего партнера, который грозился убить Сойера, ему пришлось завершить дело.
Кэссиди донесла на Сойера в полицию он просидел там 7 лет, однако за время провождения в тюрьме к нему приезжала Кэссиди, она сообщила Сойеру что родила от него дочь и назвала ее Клементина. В тюрьме Сойер провел небольшую аферу: Он передал начальству сведения о том, где один из заключенных прячет награбленные миллионы, тем самым ему сократили срок и перевели на счет комиссионные, в банк в Альбукерке на счет Клементины.
После освобождений Сойер продолжил заниматься своим делом, но его партнер Гиббс передал ему информацию, о том что настоящий Сойер живет в Сиднее под именем Фрэнка Даккета. Сойер отправился в Австралию и убил его, однако это был не Сойер, Гиббс просто использовал Сойера чтобы чужими руками убрать должника.
Сойера арестовали за драку в баре и выслали из Австралии, самолет на котором он летел, разбился.

5. Все считают Джемса человеком с отвратительным характером. Он эгоистичный циник он самовлюблен, он считает, что каждый сам за себя, он любит язвить и не упускает случая зацепить человека за живое. Но если узнать его по ближе, то легко понять, что внутри...где-то очень глубоко, он добрый и хороший человек. Правда эти качества он умело прячет в себе, убеждая самого себя, что таким был Джеймс. А Сойер стал другим…

6. Умеет хорошо плавать, обращаться с оружием, драться. А так же думает очень свежо, он из всего делает выгоду для себя и в этом заслуга его ума.

7. Сойера арестовали за драку в баре и выслали из Австралии, самолет на котором он летел, разбился.

8. С собой вез письмо, которое написал Сойеру еще мальчишкой.

9. Поначалу Джеймс не выходит на контакт с людьми он им всячески язвит. Со временем он начинает общаться с Кейт с Майклом, Джином, Херли. Но есть мужчина, с которым Сойер всегда будет на расстоянии - это Джек Шепард.

10. Сойер интересен тем, что со временем пребывания на острове характер его персонажа значительно меняется. Меняется в лучшую сторону.

11. Мы подошли к обрыву. Но ничего кроме океана по близости не было. Черт! Куда он меня привел? Убить что ли хочет? Но почему не убил раньше? Да нет… Он сказал что расскажет мне почему я на этом острове, наверняка что-нибудь в стиле Джека. Расскажет про судьбу и скажет что все можно вернуть.
- Красиво… - сказал я и повернулся в его сторону. - Что теперь?
-Спускаемся! – сказал он и в его глазах был виден азарт. Я посмотрел немного в бок и увидел лестницу ведущую куда-то вниз.
-Без обид, но ты уже умер и у тебя проблем нет, но если ты думаешь, что я полезу туда первым, ты спятил! – сказал я и приподнял уголок рта.
-Ладно я полезу первым.сказал он и начал спускаться. Видать здесь не было никакого подвоха, видать, он и вправду хочет что-то мне показать, но что черт возьми, может быть там?
Я медленно подошел к лестницу, крепко схватился за нее и начал смотреть вниз.
Очень высоко, очень-очень высоко. Да и лестница какая-то дряхлая, ой чует мое сердце, пропаду я…
-Ты идешь Джеймс?Крикнул Локк и я тут же начал спускаться. Медленно, не спеша, я старался нащупать каждую палку, что бы встать поудобнее, чтобы не упасть вниз и не разбиться о скалы. Я прошел около восьми палок и тут подо мной что-то хрустнуло и мои ноги как будто провалились, хорошо что я крепко держался иначе я упал бы… Черт! Что делать то? Я же сейчас упаду…
Я начал чувствовать как руки медленно скользят и тут с боку я увидел еще одну висящую лестницу и я тут же ухватился за нее. Тут же на меня нахлынули чувства облегчения и я выдохнул воздух, который подсознательно задержал перед тем как прелесть. Но тут лестница буквально оторвалась, и я полетел вниз.
Ветер дул мне в спину, а в голову стали приходить воспоминания, я вспомнил Джулиет, я вспомнил наш с ней первый поцелуй, я вспомнил наш поцелуй с Кейт, я вспомнил Анну-Люсию и Винсента, вспомнил драку с Саидом и белого медведя, в которого я стрелял. Я вспомнил Сойера которого я удушил. Я вспомнил, как ко мне в тюрьме пришла Кэссиди и рассказала о том что у меня есть дочь. Я вспомнил, как убил невиновного человека, думаю, что он Сойер. Я вспомнил выстрел и вспомнил, как отец застрелился.
Тут же все исчезло, и я открыл глаза, я висел… Я спасен!

-Джеймс! – крикнул мне Локк.
-Локк! – ответил я. Я все еще был в панике, я на волосок от смерти я болтаюсь на лестнице и не знаю что мне делать.
-Прыгай я поймаю. – сказал мне Джон и я тут же потянулся к нему, я ухватился но тут же выскользнул, за тем я начал раскачиваться и тут же зацепился за руку Локка, но не крепко и я начал выскальзывать, но Локк мне помог и поднял меня.
Я все еще был в состоянии шока и поэтому очень быстро начал спускаться на землю.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:15 | Сообщение # 812
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Меня зовут Джеймс "Сойер" Форд. Лостовчанин.

2. Возраст.
18 февряля 1968 года, так что мне уже 42 года.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Я высокий,стройный мужщина,спортивного телосложения.Блондин. У меня длинные прямые волосы, которые придают мне еще большую обворожительность, и небольшая щетина. Большие голубые глаза. Прямой нос. Когда я улыбаюсь, на щеках появляются ямочки. Люблю одеваться в джинсы и футболку, или рубашку.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Родился я в Джаспере 18 февряля 1968 года.Когда мне было 8 лет мои родители стали жертвами афериста по фамилии Сойер, который, завязав роман с моей мамой, украл все сбережения нашей семьи. Когда из-за этого между родителями вспыхнула ссора, мать велела мне спрятаться под кроватью. Я услышал, как отец застрелил мать, а затем вошёл в детскую, сел на кровать, под которой лежал я, и застрелился сам. Ещё будучи мальчиком я написал письмо аферисту, надеясь в будущем разыскать его и передать послание лично в руки,а затем убить его за то что он разрушил мою семью. После гибели родителей я жил со своими бабушкой и дедушкой. Ещё меня воспитывал мой дядя, который умер от опухоли мозга. В 9-м классе меня исключили из школы. Далее, когда мне исполнилось было 19 лет, обстоятельства сложились таким образом, что мне самому пришлось стать мошенником. В итоге я принял имя человека, который разрушил мою семью, и стал называться Сойером. Позже я взялся за поиски настоящего Сойера.
Позднее я завязал роман с женщиной по имени Джессика, рассчитывая обманом получить от её мужа Дэвида 160 тысяч долларов. Однако, встретив у них дома их маленького сына, я неожиданно передумал и отменил сделку, вспомнив что случилось с моей семьюй, я никогда не хочу чтобы эта история повторилась снова. Далее я взял в помощницы свою любовницу по имени Кэссиди. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой я рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера уже близилась к финалу, я неожиданно понял, что испытываю к Кэссиди слишком сильные чувства, чтобы хладнокровно обобрать её. Тем не менее мне пришлось довести начатое до конца, так как мой партнёр пригрозил убить и меня, и Кэссиди.В итоге она донесла на меня в полицию, и я на 7 лет сел в тюрьму. Спустя 9 месяцев Кэссиди навестила меня в тюрьме и рассказала, что родила от меня дочь Клементину. После этого я передал тюремному начальству сведения о том, где один из заключённых спрятал награбленные миллионы, и я сократили срок. Когда меня спросили, на какой счёт перевести причитающиеся мне комиссионные, я попросил положить их в банк в Альбукерке на имя Клементины Филлипс. Вот так я и выбрался из тюрьмы. Освободившись, я снова начал заниматься мошенничеством. Когда мой партнер Хиббс передал мне информацию о том, что настоящий Сойер живет в Сиднее под именем Фрэнка Даккета, я немедленно отправился в Австралию. Разыскав Даккета, я хотел было убить его, но не смог. Жалость взяла надо мной верх(потому что в где то
в душе я не убийца).Позже, сидя в баре Сиднея, я познакомился с человеком по имени Кристиан. Он то и убедил меня довести дело до конца.
Вечером я отправился к Даккету во второй раз и все же застрелил его. Однако по его предсмертным словам я понял, что умирающий невиновен, а Хиббс просто использовал меня, чтобы чужими руками избавиться от должника. Так я убил ни в чём не виновного человека. Убил по ошибке.
Позднее меня арестовали за драку в баре и выслали из Австралии рейсом 815 авиакомпании Oceanic Airlines. Этот самолёт потерпел крушение. Так я и попал на остров.
5. Характер.
У меня очень сложный характер. Я сам по себе и не люблю, когда мне кто-то указывает. Я настоящий эгоист,но мне нравится быть таковым.В обществе я предпочитаю оставаться малозаметным. Считаю, что лучше всего почитать какую-нибудь книгу у себя в палатке,чем вмешиваться в те дела, которые происходят вокруг меня на этом Богом забытом Острове. Никогда не обходится без каких-нибудь стычек с окружающими. Я придумываю им смешные клички,тем самым дразня их ещё больше, что, конечно же, их раздражает.
6. Особые навыки.
Я настоящий мошенник, так что одурачить какую-нибудь дамочку и прикарманить её деньжата мне не составит никакого труда. Я не плохо умею обращатся с огнестрельным оружием. Наверное, моя прекрасная улыбка, когда я блистаю передними зубами, вызывает у девушек восхищение...
7. Как попал на остров.
В результате крушения самолёта Oceanic 815.
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
У меня с собой есть письмо, которое я написал ещё в раннем детстве, адресованное мошеннику, обобравшему и разрушившему мою семью.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Я не люблю ни с кем иметь дело, предпочитаю работать в одиночку, некоторые личности на острове меня просто бесят. Но все не так уж и плохо. На Острове есть люди, к которым я привязался, хоть этого и стараюсь не показывать. Я так же легко наживаю врагов, как и становлюсь их другом, втираясь в доверие.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Моя внешность - одна из моих уникальных черт. Думаю, что я один такой, эгоист, на всем Острове. Но не нужно также забывать, что я превосходный мошенник. Хорошо обращаюсь с огнестрельным оружием.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Как-то утром я проснулся у себя в палатке. День был необычайно прекрасным для меня. У меня было отличное настроение.Я оделся и вышел из палатки. Первым делом я посмотрел на океан. Мне открылась картина необычайной красоты - солнце только только появилось из-за горизонта и небо было оранжевого цвета. Хоть сейчас доставай карандаш, блокнот и начинай рисовать пейзаж на бумагу. Но, у меня не было дара художника, да и нет у меня никаких принадлежностей.
Мои мысли прервал чей-то дивный голос.
- Пейзажами любуемся? - спросила Кейт.
- Ага, - твердым голосом сказал я.
- Ну всё, хватит уже пялиться на океан,пора завтракать! - резко промолвила Кейт.
"Какая же ты резкая, но в то же время и милая."
- Как скажешь, Веснушка, - с усмешкой проговорил я.

- Ну всё пошли! Я нашла в джунглях немного бананов, кокосов,пойдём уже скорее.У меня кончается терпение, Сойер! - явно уже злобным голосом сказала Кейт.
Мне ничего не оставалось делать, как проследовать за ней. Но меня, скорей всего, ждала приятная прогулка...
12. Контактная информация.
ICQ: 569275631


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Воскресенье, 18.04.2010, 20:24
 
Награды: 540  +
Стюарт_Радзинский Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:33 | Сообщение # 813
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Моя анкета.

1.Имя и фамилия персонажа.
Чарльз Уидмор.

2. Возраст.
70 лет.

3. Внешность.


Седой, достаточно крепкого телосложения человек с волевым взглядом. Высокий.

4. Биография.
В 1954 году был лидером Других, позднее был изгнан с Острова Беном из-за связи с женщиной на материке (это была мать Пенелопы). Также у него есть сын от Элоиз Хокинг - Дэниел Фарадей.
Поле мечтал найти Остров и уничтожить Бена. Посланная для этого команда головорезов Мартина Кими провалила это задание, и уже сам Уидмор направился к Острову на подлодке, захватив с собой Дезмонда, чтобы вступить в схватку с... Дымком.

5. Характер.
Очень целеустремлённый, готовый на всё ради достижения своей цели. Имеет непревзойдённые лидерские качества. Любит свою семью и готов помочь родной крови - финансировал проекты Фарадея, но не рассказывал ему правду о себе.

6. Особые навыки.
Основной навык Уидмора - делать деньгм и знакомых из ничего. Разумеется, всех и всё он притягивает своей харизмой - нес совсем привычной, но харизмой.

7. Как попал на остров.
Неизвестно, но возможно, приплыл с первыми Другими.

8. Вещи с собой.
Вещью это назвать сложно, зато на Остров в 2007 году Уидмор привёз "ПАКЕТ" в виде Дезмонда Хьюма.
Кстати, у него есть интересная вещь в рфисе - картинка с белым медведем и надписью "NAMASTE".

9. Отношения.
Вряд ли можно назвать благополучными. Ссора с Другими, разрыв с дочерью Пенелопой и злоба по отношению к Дезмонду.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Несмотря на то, что его явно показывали "плохим" на протяжение нескольких сезонов, в 6 сезоне он явно преследует благие намерения - уничтожить Дымка. Также этот герой очень загадочен, и часто мотивы его поступков непонятны.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Я услышал стук в дверь каюты. Я поднялся и открыл её. На пороге стояла Зои.
- У нас непредвиденные обстоятельства, - произнесла она.
О Господи, что ещё? Неужели проблемы с генератором?
- Мы нашли на берегу человека с оружием. У самолёта Аджиры. Кажется, он вас знает.
- Скажи, чтобы его привели.
Зои вышла, а минуту спустя в каюте появился человек.
Да, я знал его. Один из Выживших. Он на стороне Зла? Это было бы странно. Пожалуй, лучшее, что я мог сделать - это заговорить.
- Здравствуй, Джеймс, - начал я, и Сойер поднял на меня глаза.

12.Контактная информация
Мой адрес: deamon_96@mail.com




Сообщение отредактировал Стюарт_Радзинский - Понедельник, 19.04.2010, 17:25
 
Награды: 38  +
-=Артём=- Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:53 | Сообщение # 814
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

Чарльз Уидмор(Сам по себе)

2. Возраст.

70 лет(4-6 сезоны)

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Седые короткие волосы, рост примерно 170-180 см,

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

В 1954 Чарльз был у других, в то время ему было 17 лет. Вместе с тремя мужчинами они носили армейскую форму с нашивками на которых были написаны имена (на нашивке Чарльза было написано имя Джонс) Когда выжившие с 815 перемещались во времени, то Чарльз с одним из других поймали Сойера и Джульет, но вскоре пришёл Лок и спас их. Когда Сойер, Лок и Джульет решали что с ними делать, Чарльз и его напарник что то сказали на латыни, но Джульет знала латынь и поняла всё что они сказали. Он решила спросить у них местоположение их лагеря, напарник Уидмора хотел ответить, но Чарльз свернул ему шею и убежал в джунгли. Лок нашёл лагерь других по следам Чарльза и спустился туда для разговора с Ричардом, когда он подходил к лагерю то Чарльз наставил на енго винтовку, но после того как Ричард узнал что Лока прислал Джейкоб, то он приказал Чарльзу опустить винтовку и назвал его фамилию. Лок сразу узнал что это тот самый Чарльз Уидмор который в 2004 отправит корабль наемников.

5. Характер.

Чарльз целеустремлённый, он сделает всё чтобы добиться своей цели, готов пожертвовать собой ради острова.

6. Особые навыки.

Чарльз обладал навыками лидера, так как он некоторое время был лидером Других

7. Как попал на остров.

Неизвестно

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

---

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

Из Других Чарльз ненавидел Бена, так как он хотел изгнать Чарльза с острова и занять пост Лидера. Так же у него были плохие отношения с дочерью, так как он с ней почти не виделся, он ненавидел Дезмонда, так как считал его не достойным своей дочери.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Чарльз был не похож на других, он был индивидуальным, очень умным

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

Я подъехал на своём лимузине к тюрьме, там сидел Дезмонд который сегодня должен выйти. Примерно через 10 минут я увидел его, открыв окно я сказал
-Тебя подвезти?
Посмотрев на меня он ответил:
-С вами не поеду
-Полезай в машину-ответил я
Дезмонд всё таки решился и сел в машину.Я положил руку на коробку которую вез Дезмонду, он посмотрел на неё и сказал
-Купили мне подарок?
-Вообщето 2 подарка, в одой из этих коробок твоё прошлое Хьюм, в другой будущее, вперёд, открывай-ответил я
Дезмнонд открыл коробку и увидел в ней конверты, достав один из конвертов и посмотрев кому адресованно письмо, в его лице сращу появилась злость и он сказал:
-Какая же вы скотина!
Я ожидал что он так ответит
-То, что она не получила не единого твоего послание, пошло ей на пользу, потому что она убеждена что ты бросил её и так оно и останется- сказал я
-Правда что ли?
-Пенелопа живёт дальше Хьюм, он выходит замуж-сказал я
После моих слов Дезмонд расстроился, я открыл второй подарок, в котором были деньги и сказал:
-Это для твоей новой жизни, в дали от моей дочери, условия просты, никаких контактов, не звонков, не писем, просто убегай Дезмонд-сказал я
-С чего вы решили что я просто убегу?
-Потому что ты трус-ответил я
После этих слов Дезмонд вышел из машины ни не сказав мне не слова



12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

ICQ 583613008



♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать


Сообщение отредактировал -=Артём=- - Воскресенье, 18.04.2010, 19:23
 
Награды: 245  +
Стюарт_Радзинский Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:51 | Сообщение # 815
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

-=Артём=-, читал мой предыдущий пост? Странно в одно время просить одну роль. :)
 
Награды: 38  +
БиН Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:29 | Сообщение # 816
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
-=Артём=-, читал мой предыдущий пост? Странно в одно время просить одну роль.

А ты видел предыдущие посты?Сколько там анкет на Сойера.
 
Награды: 193  +
Стюарт_Радзинский Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:31 | Сообщение # 817
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (БиН)
А ты видел предыдущие посты?Сколько там анкет на Сойера.

О, так тут ещё и борются за роль. :)

 
Награды: 38  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:59 | Сообщение # 818
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже третий раз такое наблюдаю ;)
Стюарт_Радзинский, а ты за какого Сойера?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Akula-la Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:18 | Сообщение # 819
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, раз руководство подтвердило уход Ани...

Анкета.
1. Имя и фамилия персонажа.Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
... Какой безумный интерес к моей персоне!..Ха! На место президента Соединённых Штатов меньше претендентов…
Ба! Кого я вижу? Сам Хранитель Клуба Ричарда Великого и бессмертного! Какими судьбами? Заблудились, поди? Могу проводить к «Чёрной Скале». Я его как раз там видел…Минут пять назад…Когда шёл и обсыхал после купания в прохладных водах океана…Прекрасная погода сегодня, не правда ли? И я говорю, что прекрасная. И братец подтверждает это.

- Да, брат? Сегодня без килта? Понимаю, трава высока.

Кстати, братец тебя и проводит. У него тоже есть масса вопросов к Ричарду, да, брат? Всё, всё, всё…Понимаю, что утомил и больше не задерждиваю. Адьёс, амиго! Аривидерче!

- Друг!..Ты, ты, нечто! Не надо так клубиться надо мной. Посмотри – там нужна твоя помощь. Нашему шотландскому другу нужно проводить нашего испанского друга до его кумира, а Мистер Мускул его не пускает. Объясни ему в своём стиле, что нехорошо задерживать людей. А после этого лети отдохни. Там с очередного самолёта для тебя скинули коробочку монпансье. Правда монпансье ещё два дня назад ходило…Ну, ты, думаю, и сам разберёшься.

ОК. Теперь я весь ваш :) .

Если я скажу, что я - Сойер, не надо примерять на меня это п…паршивенькое имечко «Том». Я - Форд. Джеймс Форд. Ну, и «потеряшка». Или как вы меня там называете?;)

2. Возраст.

Какого чёрта? Мой возраст – только мой. Зачем он вам? Если подумываете о детях, то я – пас. И возраст здесь не причём. А если вам нужен донор, то после завершительной мясорубки я весь ваш. Если что найдёте – забирайте, я не жадный.
Ладно, шеф, не кипятись…Понял, понял – анкета это мне не шутки. Да и я не шут. И если ты сейчас здесь, и я здесь, и на дворе десятый год второго тысячелетия, то мне чуть за сороковник. Год-два. Не важно.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

Внешность…Ты представляешь, как выглядит настоящий ковбой? Ты сам себе ответил на свой вопрос.
Кэсс говорила мне, что цвет моих глаз напоминает ей небо. Перед грозой. А волосы – пуму…или ламу…эээ…этих женщин не поймёшь! Как можно разбирать меня по кусочкам. Интересно, что ей напоминает…Ладно, не будем. От Веснушки за такие слова я бы сейчас получил.
Кстати, от неё я тоже слышал что-то про голодного дикого зверя, в свой адрес. Ну, не мой конёк постоянно скоблить до блеска свою бороду. Мужчина должен быть немного дикарём. Небритым, но интеллигентным. По крайней мере, он должен делать вид, что он именно такой. Можно для солидности одеть очки. И пусть гадают: то ли у тебя со зрением не важняк, то ли это твой неповторимый стиль.

Да, и хочу посоветовать всем коротконогим коротышкам (коим я, естественно, не являюсь) – не думайте, что женщины в восторге от вашей волосатой груди или от вашей блестящей лысины, но если на вас модный льняной костюм, а у этого костюма есть карманы, а в этих карманах водятся «зелёненькие», то женщине уже всё равно похожи ли вы на обезьяну или нет. (Это так, на всякий случай;). Вдруг пригодится)

4. Биография.Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Можно я просто скажу, что я – человек без прошлого? Можно я просто вычеркну из своей жизни ни много, ни мало, лет эдак 35? На кой чёрт вам слушать про моё неудавшееся детство? Про мою бедную мать, связавшуюся с этим подонком, чьё имя я сейчас ношу? Про моих стариков, так хотевших, чтобы я стал человеком? Я бы рассказал вам про моего «крёстного отца» и про его «уроки жизни», но он сейчас, наверное, играет в преферанс с моим настоящим отцом, под неусыпным надзором самого Сатаны. А тот, чьё имя я ношу, тоже скоро составит им компанию. Остров подарит мне его, преподнесёт на блюдечке. И я, не задумываясь, убью его. Ведь этим я и живу уже эти долбанные 35 лет. Месть выела всё моё нутро, она бурлит и клокочет во мне. И это кипение не погасил даже тот бедолага, который попался мне под горячую руку там, в стране кенгуру. Его я тоже отправил к праотцам. Думаете, я раскаиваюсь? Если вы действительно так думаете, то открою вам секрет (страшным шёпотом) – не бывает наказания без вины.
Так вы ещё хотите услышать мою биографию? Ладно.
И я попался на удочку копов, и я получил своё, но сейчас же я здесь, а не там – в темнице безвозвратной. Хотя, неизвестно, где было бы лучше. По крайней мере, там тебя хоть кормят. Шмотки казённые, постель. Хоть и жёсткая, но не подстилка, гордо называемая здесь, «матрасом» и не самолётные кресла («диваны» и «кресла»). Смех, да и только. А ещё там были редкие передачки, книги (ну, с этим и здесь не плохо. На борту столько книголюбов оказалось. Причём с рааазными аппетитами.) И никаких Других, а дым только от травки или сигарет.
А ещё меня там не пытали. Как здесь. А почему Саид так поступил со мной? Потому, что там, на Большой Земле, я был кем? Гражданином Соединённых Штатов Америки. А здесь? Здесь, для них – всех остальных, сначала я был ненавистным марадёром и похитителем баллончиков-ингаляторов, воды, воздуха…не знаю откуда они всё это взяли? Но если все так думают – пусть думают. На то им и голова. И ничего, что мозг в ней – с грецкий орех. Потом из марадёров меня перевели в ранг аферистов (додумались таки!). Далось им моё желание поплавать вместе с корейцем и неграми – полоумным папашей и его подростком сыном (кстати сказать, которого умыкнули прямо с плота. А меня подстрелили)! Может быть все думали, что мы в отпуск плывём? На Гавайи? Чёрта с два! Яма, в которую нас бросили, оказалась далеко не пятизвёздочной, а Анна-Люсия была не самой гостеприимной хозяйкой. Да и Экко – этот священник-монстр…Короче, не хотел бы я быть у такого на исповеди. Единственный плюс нашего «отпуска» - назад в лагерь меня несли как падишаха. На носилках. А единственный минус – я делал искусственное дыхание негру-папаше…
Только после нашего возвращения меня немного полюбили. Веснушка так отчаянно ухаживала за мной, что я почти поверил в нас…К тому же, теперь мы (ну, я и ещё несколько вип-персон), обитали на островке цивилизации, который именовался бункером. Там был душ и целая куча консервов, которые охраняла миссис Клювдия и толстячёк. Это было золотое время. Но оно. Как любое золотое время. Продолжалось недолго. С появлением этого Генри Гейла начались все наши неприятности, которых нам и так хватало без него.
Мы познакомились с настоящими Другими. Можно сказать, побывали у них в гостях. Мне выпала честь прибывать в апартаментах, где раньше жили самые яркие представители нашей Арктики! Я даже питался тем же, чем и они! Рыбные печенья! Гадость редкостная. И если бы не одно происшествие…С Веснушкой…Честно, я не ожидал такого рая в этом аду..., то даже не знаю что бы я подумал про свою жизнь. Ведь этот проходимец Бен поведал мне, что мы на другом острове и поставил мне долбанный прибор, который, как обещал мне наш друг всех кроликов планеты, разорвёт мне сердце, если я ещё раз попытаюсь сбежать. Да, мог бы и не ставить. Я не побежал бы. Ведь она не доплыла бы…
Но это лирическое отступление. Мы всё равно оттуда удрали. Вдвоём с Китти. А наш герой Джек остался там.
А ещё я играл в пинг-понг, ещё…ещё…Я убил ЕГО. Сойера. И теперь я свободен.
Ещё в нашем лагере появилась Джулиет и на Остров упала, парашютистка Наоми…Но эту историю вы и так прекрасно знаете.

5. Характер.

Целеустремлённый, уверенный и чертовски привлекательный. :D Могу вспылить и даже съездить по фейсу. Но только за дело и только тем, кого не считаю своими друзьями. (А таковыми не считаю никого). К физической боли безразличен. Я презираю её. Но вот сердечная боль…Эта доставляет мне не мало проблем. Но это - моя проблема. А со своими проблемами я привык справляться самостоятельно.

У меня неплохая память. В силу своей "профессии" я достаточно наблюдателен и стараюсь не тянуть с принятием решений. Даже если оно не очень верное, но моё. Как говорил мой "учитель":
-Если лепишь, то лепи уверенно.
Говорят, что я неплохой собеседник. Так что, если вам есть, что мне сказать, то я с удовольствием выслушаю вас. Но не забывайте, что помимо вашего желания сказать, есть ещё и мои желания. И какими бы они не были, они для меня важнее. Время - деньги, господа. Вот так вот.
Наверное я способен на самопожертвование, но вот только человек, ради которого я бы это совершил, ещё, по всей видимости, не родился.
Короче, можете так и записать - я сущий ангел. Добрый и отзывчивый.
А кто говорит про меня, что я – эгоист, что я - заносчивый и гордый остряк – не верьте ему. Он врёт. Или просто завидует.

6. Особые навыки.

Эээ…в детстве я был пай-мальчиком. Не дрался, не баловался боксом, не пил виски, не стрелял по живым мишеням, не обводил вокруг пальца неудачников и простаков, не ловил рыбу, не обладал великолепной интуицией и просто волчьим чутьём. Ещё я не терпел боли и всё время чего-то боялся. Что я умел всегда, так это плавать как морской котик и делать выводы.
Теперь я вырос. Понимаете, о чём я? Но рыба до сих пор доставляет мне не мало хлопот.

7. Как попал на остров.

Странный вопрос…А как вообще можно попасть на остров? Я разве похож на путешественника или богатого обладателя яхты? Гарантирую вам так же, что с парашюта прыгать не умею, и на вертолёте ни разу не летал. Я не морской пехотинец и подлодка для меня только то, о чём пели битлы.
Ладно…Я летел этим рейсом для везунчиков. «Оушеаник-815», слыхал про такой?
Меня выгнали кенгурятники. Им не по нраву было моё поведение! Ничтожные поедатели коал! Они просто засунули меня в это чёртово воздушное судно, которому приспичило избавиться от своего хвоста, прямо над этой Зад…ей. Где я и нахожусь по сей день с такими же, как я, счастливчиками.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

Интересное для кого?
Всё, что мне было интересно, я позаимствовал прямо здесь, на пляже. К тому же, многим их багаж был уже не нужен.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

«Строить отношения»…Я не строитель. Я просто хочу убраться отсюда поскорее. И никогда не вспоминать это гиблое место. Если кто-то ещё поддерживает меня в этом – милости просим в мой клуб любителей метро и лифтов. А кто нет – это его личный выбор. Пусть и дальше кормит бесчисленных насекомых и мочится на деревья. Я не с ними.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Действительно, чем может быть уникален уникальный в своём роде аферист?
Я не зануда, не трус, не гей…(Ну, сколько можно себя хвалить?) Не хочу быть для кого-то мёртвым грузом. Лучше пулю в висок (Ха, если Остров позволит). И не переношу, когда таковой есть у меня. Не признаю обязательств. Даже если ими пытаются меня охомутать такие симпатичные особы, как Веснушка. Не понимаю тех, кто считает, что попавший в беду сам, таким же образом из неё и выберется.
Уникальности в себе никакой не наблюдаю. Пусть считают меня эдаким злодеем безответственным. Тот, кому надо, разглядит во мне то, о чём я никому никогда не говорю.

11. Ваш первый пост в ролевой

Мы шли по ночным джунглям. Признаться, не люблю я это занятие. Ночь для того, чтобы спать. И, если очень повезёт, то спать не одному.
Но услышав то, что сказал про корабль, Дезмонд, дело пахнет керосином. Если я правильно понимаю свалившуюся на нас вдруг, не очень радужную информацию, то со спасателями у нас облом? Зачем тогда гитаристу в свой предсмертный миг, писать на своей руке, что красотка Дезмонда не посылала за ним корабль? Этот парень предупреждал нас о засаде…Представляю каково сейчас нашему толстячку…
Догоняю его.
- Ты как, Хьюго? (удивляюсь себе самому. Я называю человека по имени и меня это сейчас не раздражает)
- Всё норм. – Видок у Хёрли ещё тот.
- Не хочешь поговорить ? – предлагаю я ему. (И предлагаю искренне. Чтобы поддержать, да что я оправдываюсь перед самим собой? Да-а-а..Хорошим быть куда сложнее…)
- Ты о чём?– Хёрли останавливается.
- О Чарли…- (чёрт, а не так просто подобрать слова…не замечал за собой такого) – Ведь вы были друзьями…и я подумал…
- Думаю, что чем меньше болтать, тем быстрее мы дойдём. – Хьюго, опустив голову ещё ниже идёт туда, куда идут все остальные.
Не сказать, что я расстроен его ответом. Абсолютно не представляю о чём бы я говорил с ним. Но его отказ мне не льстит.
- Ладно, как знаешь, - я легко обгоняю его, - скажу остальным, чтобы не гнали.
- Ничего, я успеваю. – слышу я уже далеко за спиной.
[b]


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 07:21 | Сообщение # 820
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, Да!!! Веришь нет, в душе надеялась, что Сойера возьмешь ты))) flower ^_^ Ты где-то как раз говорил, что роль Джина тебе попалась без эмоций, негде разгуляться. Так вот теперь оторвешься по полной))) flower :D Анкета просто ппц, Сойер чистой воды, как он есть.
Даже не сомневаюсь, что роль уже твоя))) flower Простите если что за оффтоп x
 
Награды: 1676  +
Akula-la Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:09 | Сообщение # 821
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анют,
понимаю, как тебе дался этот пост <_< flower Ты тоже, наверное, понимаешь, как мне дался мой...
Блаженны кто веруют...
А я верю, что мы с тобой ещё сыграем. ;) А кто в какой роли будет - это не так важно. flower

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:00 | Сообщение # 822
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа
Точное имя не известно. (Однако с Вашего позволение, буду называть его - Каин.)
Прозвища: «дымок», «Монстр», «Охранная система»

2. Возраст
Более 100 лет.

3. Внешность
На вид выглядит как мужчина сорока лет. Короткие, поседевшие волосы, небольшая щетина, зелёные глаза, густые брови, слегка пухленькие щеки. Несмотря на то, что на Острове всегда солнце и высокая температура, Каин не имеет загара. Его кожа остается в своем первичном, персиковом оттенки. Привычка щурить глаза.
Одежда у Каина одна на все случаи жизни. Всегда ходит в свободной, темно-синей рубашки с длинными рукавами. Можно заметить, что она уже вся потертая и рваная. Штаны серого цвета, находятся в таком же состоянии, как и рубашка. Возможно, когда-то они и имели другой цвет, но сейчас это определить уже не возможно. Обвязывает рубашку поясом, что бы ни спадали штаны. Обычно носит сандале, хотя не прочь прогуляться босиком по травке.

4. Биография
Родился Каин очень-очень давно, в обычной, маленькой деревушки. Так же, у Каина был старший брат, ну как сказать старший, он родился на двадцать минут раньше него. Отец был охотником, а мать целыми днями возилась с малышами. Когда мальчикам исполнилось по два года, они всей семьёй покидают деревню и уезжают на Корабле. Но корабль терпит крушение, и они оказываются на необитаемом Острове.
После двух лет, которые они прожили на этом Острове, отец и мать понимают, что они оказались здесь не случайно, постепенно им открылись все тайны Острова. Но внезапно, их отец умирает, и мать остается одна с двумя детьми. Когда мальчиком исполняется по шесть лет, мать начинает готовить их к миссии, рассказывает им, что они должны будут сдерживать, охранять Остров. Что бы души, которые здесь находятся, не вырвались. Годы шли, мальчики уже достаточно выросли и научились: самостоятельно добывать пишу, охотится на кабанов. В один прекрасный вечер, мать собирает их около костра и рассказывает про все тайны Острова, затем отводит их в Храм и окунает вниз головой, в источник. После этого она говорит что теперь, они никогда не постареют и смогут вечно охранять этот Остров.
Между братьями не редко возникали конфликты. Они всегда ссорились и ругались, хотя в большинстве случаев, ругаться начинал Каин. Джейкоб же был всегда спокоен и невозмутим, что очень раздражало Каина. Когда им исполнилось по восемнадцать лет, их мать окончательно спятила. Она постоянно твердила мальчикам, что нужно охранять этот Остров. Джейкоб воспринимал все всерьёз, соглашался с каждым словом матери. В то время как Каин не понимал, почему они должны тут быть, ему уже начинало надоедать этот Остров.
Было очевидно, что Джейкоб занимает лидерские позиции, однако это не волновало Каина, ему было все равно и на этот Остров и на Джейкоба. Мать заметила это и решила поговорить с сыном, но их разговор, ни к чему хорошему не привел. В этом разговоре она опять начала говорить о судьбе, о том, что они должны охранять Остров. Не выдержав, Каин накричал на неё и ушел в неизвестном направление.
Их мать, прожила на Острове ещё не долго, она скончалась, когда им было по двадцать пять лет. Тогда, братья решили положить мать к отцу, в пещеру. Прошло немного времени, и Каин понял, что все, о чем говорила их мать не правда, он попытался объяснить это Джейкобу, но тот даже слушать об этом не хотел. Наконец, Каин решает один уехать с этого Острова назад, домой. Но Джейкобу это не понравилось, и он решает остановить Каина любой ценой. Потому что по-прежнему уверен, что они должны быть оба на Острове, что никто из них не должен уехать, а иначе случится что-то плохое. Между ними происходит драка, в которой Джейкоб убивает своего брата, отбирает его тело и делает «дымным Монстром». Что бы Каин, никогда не смог выбраться с Острова. Это был большой сгусток черного дыма. Который издавал самые разные звуки. Он мог меняться – делаться меньше, больше, разделятся на несколько частей. Теперь, после того как он стал монстром, Каин начинает испытывать ненависть за то, что с ним сделал Джейкоб. Внутри у него начинает копится злость, темнота. Но убить собственноручно Джейкоба он не может. Каин понимает, что он оказался в ловушки, что теперь, он будет вынужден вечно обитать на этом Острове. Вскоре он обнаруживает, что он стал бессмертным, что может принимать облик разных людей. И когда Джейкоб стал водить на Остров людей, в его голове появился план. Он решает убить Джейкоба с помощью других людей, начинает искать лазейку. Но у него пока что плохо получалось, до 2007 года. Когда с помощью Джона Локка и Бена ему удается убить своего брата. Теперь, ему никто не помешает вернуться обратно домой. Так же выступает в роли судьи на Острове. Не любит плохих людей, которые убивают направо и налево, не разобравшись ни в чем.

5. Характер
Невозмутимый, добрый, честный, спокойный, строгий, самоуверенный, справедливый, заботливый. Вот те качества, которым обладает Каин. Но если что-то пойдет не так, сразу становится злым. Особенно когда что-то идет не по его плану. Ради лазейки готов на любую подлость, лишь бы свалить с этого Острова. В основном ведет себя тихо и мирно, что даже и не скажешь, что он может кого-нибудь убить.

6. Особые навыки
В облике «человека»: ловить рыбу, потрошить её. Охотится на кабана, собирать фрукты, манипулировать людьми, телепортация, бессмертие.
«Дымный монстр»: летать, быстро передвигаться по Острову, разделятся на несколько частей, принимать облик мертвых людей, рушить деревья.

7. Как Ваш персонаж попал или сейчас попадет на остров?
После кораблекрушения, вместе с семьей оказался на Острове.

8. Вещи с собой
Карманов не имею, но раньше носил с собой длинный, серебряный нож. Но после неудачной попытки убить Джейкоба, остался у него.

9. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
К хорошим людям, Каин всегда относится бережно. Заботится о них, всегда добр и честен (бывают редкие исключения), потому что считает их такими же узниками, как и он сам. С плохими же людьми, он предпочитает долго не возится, а сразу их убирать.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Своей необычностью, таинственностью. Нравится его открытость, искренность, не присущи Джейкобу. То, что он с народом, всегда готов ответить на любые вопросы, выслушать, помочь. Именно за это я его люблю.
Думаю «дымок», он же антиДжейкоб сможет украсить игру в любом проявление. Без него не будет той тайны Острова. А его массовое вырубка деревьев, ещё больше делает его брутальным персонажем.

11. Пробный пост.
Утро… очередное, однообразное утро на этом проклятом Острове. Каин как обычно проснувшись, пошел в джунгли, что бы сорвать пару манго. Он не стал превращаться в «дымка», а решил спокойным, медленным шагом пройтись по Острову. Ведь спешить было не куда. На этом Острове кроме как поедание манго вообще делать нечего. Сорвав манго с дерева, Каин пошел дальше, стал размышлять, вспоминать былые времена. Он уже забыл тот день, когда они приплыли на этот Остров. Но тот, роковой момент он помнит отчетливо. Эти злые глаза Джейкоба, этот кинжал в его груди. Интересно, чем он сейчас занимается? И неужели ему не скучно сидеть на этом Острове день за днем? - вновь промелькнула перед глазами та роковая сцена, от чего Каин резко сжал манго, и оно растеклось по его руке. Забравшись на гору, он стал рассматривать до боли знакомый Остров. Как давно он уже тут. За это время, Каин успел изучить каждый уголок, каждый камешек этого Острова. Закрыв глаза и глотнув в легкие побольше воздуха, он медленно выдул его через рот. Открыв глаза, он увидел корабль. Что? Корабль? Откуда он тут, как он нашел Остров? – Впрочем, все вопросы были тут же исчерпаны. Каин понял, кто привел на Остров этот корабль, очередную партию людей. Неужели он думает, что прав? – недолго думая, Каин обратился «дымком» и быстро полетел на берег Острова. Когда он подлетал, он опять принял облик человека и вышел из джунглей. В море отчетливо виднелся Корабль, который подплывал к Острову. На берегу моря лежал Джейкоб и ел рыбу. Подойдя к нему, Каин сказал:
- Доброе утро.
- Доброе. Ответил тут же Джейкоб.
- Можно присоединиться?
- Пожалуйста. Угощайся рыбой.
- Спасибо, я уже поел.
- Полагаю, ты здесь из-за корабля?
- Именно. Как они нашли Остров?
- Спросишь, когда высадятся на берег.
- Тут и спрашивать нечего, ты их привел. Все пытаешься доказать что я ошибаюсь?
- Ты действительно ошибаешься.
- Неужели? Каждый раз они затевают войну: убивают, уничтожают, оскверняют. Каждый раз один конец.
- Конец один, а то, что до него, всего лишь – прогресс.
В этот момент Каин повернул голову к Джейкобу и резко, будто отрезал, сказал:
- Ты хоть представляешь, как сильно я хочу убить тебя?
На что Джейкоб, как всегда невозмутимо ответил:
- Да.
- Когда-нибудь, рано или поздно, я найду лазейку друг мой.
- Если так, то ты знаешь, где меня искать.
- Как всегда было приятно поговорить, Джейкоб.
- И мне тоже.
На этом их очередной «дружеский» разговор подошел к концу. Каин встал с песка и направился опять в джунгли, дожидаться корабль. Что бы в очередной раз попытаться найти лазейку, что бы снова попытаться убить Джейкоба, снова попытаться уйти с Острова, снова…


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
milan Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:20 | Сообщение # 823
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Каин, в ролевой персонаж именуется Черный дым и он в данный момент занят другим пользователем.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:45 | Сообщение # 824
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
в ролевой персонаж именуется Черный дым и он в данный момент занят другим пользователем.

Я это понимаю и готов ждать когда роль освободится.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Dooku Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:36 | Сообщение # 825
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я это понимаю и готов ждать когда роль освободится.

На мой взгляд это както даже не корректно чтоли по отношению к LOSToB4aHuH, который уже его играет (и очень здоровски) :?
Сорри за оффтоп x

Добавлено (20.04.2010, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (Akula-la)
Если я скажу, что я - Сойер, не надо примерять на меня это п…паршивенькое имечко «Том».

Так-так-так, это еще что за неполиткоректность :D :D :D

Добавлено (20.04.2010, 08:36)
---------------------------------------------
Ну вот оно и свершилось >:)

1. Регина. Прибыла с остальной командой корабля Кахана.
2. Около 31 года.
3. Женщина среднего возраста и достаточно крепкого спортивного телосложения. Округлое лицо. Рыжеватого оттенка волосы, средней длины. Карий цвет глаз. В пределах корабля носит преимущественно свою повседневную одежду, например джинсы и открытую майку, либо рабочую униформу.

4. Регина родилась в Новой Зеландии в небольшом городке Гисборн и росла в обычной рядовой семье со средним доходом, в атмосфере сурового воспитания со стороны главы семейства. Возможно именно это, в какой-то степени, и подтолкнуло ее в будущем поскорее покинуть родное гнездо и попытать счастья в Веллингтоне, куда она подалась затем.
Также у нее была сестра, на четыре три года младше нее. С юного возраста ее отец, простой рабочий, искренне мечтавший о сыне, чего впрочем ни от кого и не скрывал, принялся в свободное время обучать Регину некоторым нехитрым премудростям своего ремесла, стремившись тем самым привить и развить в своей дочери технический потенциал. В частности он показывал ей метод сборки и разборки различной сломанной домашней техники, после чего непременно требовал ей повторить тоже самое, вплоть до мельчайших деталей. И за все свое детство, она хорошо поняла то, что в такие моменты следует как можно меньше задавать вопросов и просто делать то, чего от тебя добиваются, а также то, что конечный результат просто обязан быть по меньшей мере... идеальным.
К пятнадцати годам неплохо окончив старшую школу, молодая Регина уже четко знала чего хочет от жизни, и в какой конкретно колледж поступит в дальнейшем. К этому моменту она твердо пришла к мысле о расставании с родительским домом. И вскоре простившись с семьей, она, не став слушать их уговоры пойти в местные учебные заведения, решилась на довольно амбициозный поступок, взяв билет до столицы, где расчитывала поступить в престижный университет Victoria University of Wellington.
С некрупной суммой в кармане и рюкзаком за спиной, она, оказавшись в столице, через некоторое время без особых проблем сумела сдать все вступительное тестирование, в итоге официально поступив на технический факультет. А уже во время обучения, Регина определилась со своей дальнейшей рабочей специализацией.
После успешного выпуска, Регина, не смотря ни на что некоторое время не могла подыскать себе достойной работы.
Десять лет, после окончания своей учебы, она, полюбив за это время дух столицы, остепенилась в одном из тихих районов Веллингтона. С поиском работы, которая была бы ей по душе, ей не особо везло, поэтому ей нередко приходилось менять работодателя и была довольно частым гостем на бирже труда. Пока однажды на нее случайно не вышел один старый знакомый, давший ей весьма заманчивое предложение стать, чуть ли ни офицером связи на одном корабле, в данный момент находившийся у берегов Новой Зеландии, и собирающийся в скором времени отправиться в открытое плавание, в том числе пообещав ей отличную оплату в случае согласия. На что Регина, с готовностью подписалась.
5. С самого своего детства Регина была спокойной и рассудительной, чему возможно повлияло ее воспитание. Приказы начальства выполняет качественно и без какого-либо обсуждения или вопросов, что делает из нее отличного работника. Ее редко можно увидеть улыбающейся или веселой, однако сама по себе она человек довольно открытый, и в случае чего готова чем-либо посодействовать или помочь.
6. Умеет обращаться с корабельными коммуникациями и всевозможной аппаратурой. Кроме того, одной из ее основных задач была техническая поддержка научной команды корабля. Помимо этого, иногда выполняла особые задания, такие как охрана и наблюдение за возможными заключенными, к чему была физически хорошо подготовлена.
7. Находилась на борту корабля Кахана, прибыв с Большой Земли.
8. Среди личных вещей, взятых ею с собой, было несколько книг, за чтением которых она проводила свободное время, например, The Survivors of the Chancellor Жуль Верна. И маленький кусочек кварца, который она купила в день своего приезда в Веллингтон, и служивший ей чем-то вроде талисмана.
9. Общается со всеми, кому она потребуется, однако сама навязывать свое общество не привыкла и не любит, предпочитая порой вместо пустой болтовни "о шмотках" литературу, а потому держится немного обособленно от остальных сослуживцев и экипажа. Среди тех с кем она неплохо ладит - Наоми Доррит, с которой они достаточно быстро подружились за время плавания, а также Джордж Минковски.
10. Регина довольно любопытный персонаж, со своими собственными поступками, порой непонятными окружающим, переживаниями, коими она не делилась ни с кем стараясь держать все это в себе, мыслями на творящиеся вокруг нее дела. Ее характер не достаточно раскрыт в сериале, поэтому мне будет интересно обыграть ее психотип и постараться развить этот интересный образ.
11. День выдался не самый лучший. Я почуствовала это, еще лежа у себя в каюте, и полуоткрыв глаза, после тяжелой ночи. В моей скромной комнатушке царил жуткий холод и сырость, которых еще вчера я не наблюдала. Постаравшись не думать об всех этих вполне прозаичных проблемах вокруг своего проживания здесь, я зябко поежившись, поплотнее укуталась в спартанское, во многих местах потертое, одеяло, надеясь еще хоть немного урвать из сна. Однако тот похоже исчез безвозвратно, а нарастающая ноющая боль в пояснице, мучавшая меня с самого первого дня моего появления на этой махине, лишь дала мне стимул поскорее вернуться к повседневным делам. А если очень повезет, возможно хоть на этот раз перестану думать над такой ли уж правильностью моего решения отправиться сюда. Стен, вне всяких сомнений, подготовил тогда хорошие аргументы при нашей последней встрече в том летнем ресторанчике "Мишлен". Помню как до того момента ели сводила концы с концами, просчитывая чуть ли ни каждый пени со своего пособия безработного, отчего утренний кофе в том местечке был практически единственной радостью, которую я могла себе позволить в жизни. И он здорово воспользовался этим. - медленно встав из-за кровати, я, быстро одев на себя лежащую неподалеку одежду, направилась к двери. - Конечно, мы с ним были знакомы еще со времен нашего общего студенчества, и все же что-то внутри меня упрямо отказывалось принимать его более чем раскошное предложение... Уж слишком, как мне показалось тогда, был он заинтересован в моем согласии. Да и такой запредельной доброты и участия я никогда от него раньше не видела. Эх, и что я в самом деле. В конце концов, что было то прошло. Назад уже не воротишь... - закрыв за собой плотно дверь, я упругим шагом направилась в сторону нашей с Джорджем радиорубки, как вдруг я чуть не впечаталась лбом во внезапно открывшуюся дверь.
- Эй! Это еще что за дела! - не сдержалась я, в самый последний момент затормозив перед этой преградой. Выглянувший вслед за этим какой-то азиат, показался мне не менее удивленным...

Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 21.04.2010, 03:35
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!