Пятница, 26.04.2024, 07:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Kastet-kks Дата: Пятница, 12.02.2010, 05:09 | Сообщение # 751
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Kastet-kks, вы приняты.) Меняйте подпись, и по переводу в группу Игроки приступайте к своим обязанностям Чарли)

спасибо... ;) flower

 
Награды: 41  +
glebannik Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:42 | Сообщение # 752
Джек Шепард
Жертва Дымка


анкета удалена


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 12.02.2010, 22:45
 
Награды: 29  +
Эмили Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:57 | Сообщение # 753
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

glebannik, у нас уже есть Чарли, если ты не обратил внимания на сообщение выше ;)
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:31 | Сообщение # 754
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

glebannik, у вас с Impera, уж очень одинаковые анкеты :?
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:36 | Сообщение # 755
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
у вас с Impera, уж очень одинаковые анкеты

даже не очень а просто это одна и та же :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:01 | Сообщение # 756
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Ладно, не будем разводить флуд в теме по поводу недобросовестной анкеты glebannik
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:55 | Сообщение # 757
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот немного доработал теперь он не рембо и не бетмен (опустился до человека стрелка) о недочетах скажите

1. Омар Формс. Каханоевец.

2. Возраст: 38 лет.

3. Мужчина спортивного телосложения, небритый. На лице особых примет не имеет. Сразу видно что он солдат. Темные волосы, их почти нет, носит берет. Одет в какой- то военной одежде.

4. Родился в Канзасе. У него не-было матери, она умерла при родах, а отец имел небольшую забегаловку, в которой проводил много времени, а на Омара времени почти не было з детства он был самостоятельный. В школе часто был примером для насмешек, потому что он был слегка чудной, он мог чесами рассматривать карандаш, а потом резко начать бить ближайшего человека. В драках он всегда был первым и часто выходил из драки победителем. Отец Омара порол его из-за этого, но он не переставал. Сразу после окончания школы он пошел наемником в армию, где и провел всю свою жизнь. Один раз к нему подошла красивая девушка и пригласил его на свой корабль, объяснив это что там куда он отправляется есть опасный террорист и что к нему скоро прейдут люди чтоб отвезти его туда. Так Омар попал на остров.

5. Он спокоен и в тоже время очень вспыльчив. Очень настойчив и мягок он был противоположностью самому себе и часто делал ошибки. Он готов пойти на необдуманное решение после которого не всегда ему хорошо. Отлично выполняет любые задания не задавая вопросов.

6. Он один из тех людей, про которых говорят «Выходит сухим из воды» он часто даже после очень серьезных травм быстро вставал на ноги и шел дальше. Меток в стрельбе
И постоянно тренируется чтоб не терять форму.

7. Когда он был в городе и возвращался домой его перехватили шестеро человек и утащили в какую-то комнате где к нему подошла девушка которая назвалась Наоми она пригласила его к себе на борт корабля с спецназом, который по ее словам плыл на остров на котором очень много опасных террористами. За эту операцию платили очень крупную сумму денег.

8.У него был небольшой ящичек с позолоченным пистолетом который подарил ему его дед перед смертью по рассказу деда он принадлежал смелому ковбою, никто этому не верил но его дед был в этом просто уверен.

9.Он не разговорчивый но если уже что то рассказывает то все кто его слушают как быто переносятся в его рассказ. Он больше выполняет чем задает вопросы.

10.Прекрасный вояка который не задает вопросов, настоящие золото для плохих парней которые хотят захватить что-то. Но даже для таких как он нужен хороший командир.

11. Я стоял возле деревьев с другими солдатами как вдруг что то издало странный звук и все затряслось кто то крикнул:
- Бежим!!!!
Все кто были и слышали это побежали. Я увидел как возле меня пролетело дерево и убило троих. Я оглянулся посмотреть что это и увидел черный дым я крикнул:
- Да что это такое!!!
Оно разбрасывало солдат как будто они из ваты, что это не было оно сильнее нас.



Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Воскресенье, 14.02.2010, 12:55
 
Награды: 91  +
hantik Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:16 | Сообщение # 758
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

1.Я-Винсент Ллойд.Лостовчанин,но в последнее время сам по себе.
2.Собаки долго не живут-это по человеческим годам.А по собачьему я возможно старше кого нибудь.
3.У меня не очень длиная шерсть,окрас цвета молока.Я вроде бы породы Лобрадор.У меня красивые и добрые глаза.
4.У меня была очень хорошая жизнь.Я жил со своим хозяином Уолтом,его матерью и Брайаном.Они меня выгуливали,кормили,обращались со мной отлично.Но потом мама Уолта умерла,я очень грустил по ней.Мы с Уолтом переехали к его отцу.Потом мы полетели в Лос Анжелес.Самолёт разбился и мы упали на таинственный остров.
5.Я очень замечательный пёс.Весёлый,дружелюбный,могу понять горе другого человека.В последнее время я одинок,потому что мой хозяин уплыл на большую землю.
6.Я могу сам себе добывать еду,воду,помогать другим людям в сложные моменты их жизни
7.Я летел в багажном отделении рейса815.Потом всё началось кувыркаться,а очнулся я в джунглях неизвестного мне острова.
8.Личными вещами я не мог хвастаться.Потому что у меня был только очень красивый ошейник.
9.Я хочу всем понравиться,чтобы они меня не приняли за безчувственную псину.я ко всем добр и они меня тоже все любят.
10.Я уникален тем что я ни от кого не зависим(кроме Уолта).И ещё я единственная собака на острове.И тем что все без исключения меня любят.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:05 | Сообщение # 759
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Sub-Zero3, роль Омара твоя, меняй подпись и приступай к игре ;)
hantik, во-первых вы не добавили в анкету фото персонажа, во-вторых отсутствует пункт 11 - пробный пост, который дает нам представление о стиле вашей игры. Поэтому поработайте ещё над анкетой, желательно и все остальные пункты немного расширить.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:50 | Сообщение # 760
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
роль Омара твоя, меняй подпись и приступай к игре

ура :)


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
hantik Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:02 | Сообщение # 761
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline


1.Я-Винсент Ллойд.Лостовчанин,но в последнее время сам по себе.
2.Собаки долго не живут-это по человеческим годам.А по собачьему я возможно старше кого нибудь.
3.У меня не очень длиная шерсть,окрас цвета молока.Я вроде бы породы Лобрадор.У меня красивые и добрые глаза.Могу вилять хвостом.У меня красивый ошейник.Длинный язык.Красивые ушки.
4.У меня была очень хорошая жизнь.Я жил со своим хозяином Уолтом,его матерью и Брайаном.Они меня выгуливали,кормили,обращались со мной отлично.Но потом мама Уолта умерла,я очень грустил по ней.Даже не хотел есть несколько дней.Мы с Уолтом переехали к его отцу Майклу.Потом мы полетели в Лос Анжелес,но с нами приключилась беда.Самолёт разбился и мы упали на таинственный остров.
5.Я очень замечательный пёс.Весёлый,дружелюбный,могу понять горе другого человека,посидеть с ним и по тосковать.В последнее время я одинок,потому что мой хозяин уплыл на большую землю.Мне очень не хватает Уолта.
6.Я могу сам себе добывать еду,воду,помогать другим людям в сложные моменты их жизни.У меня очень хорошо развит слух,обоняние,голос.Если бы я служил в полиции то легко находил бы преступника.
7.Я летел в багажном отделении рейса815.Потом всё началось кувыркаться,мне было очень страшно в тот момент,а очнулся я в джунглях неизвестного мне на тот момент острова.
8.Личными вещами я не мог хвастаться.Потому что у меня был только очень красивый ошейник.
9.Я хочу всем понравиться,чтобы они меня не приняли за безчувственную псину.я ко всем добр и они меня тоже все любят.никто на острове даже на меня был зол,потому что я ни кому не делал ничего плохого.
10.Я уникален тем что я ни от кого не зависим(кроме Уолта).И ещё я единственная собака на острове.И тем что все без исключения меня любят.
11.После сильного толчка в самолёте,я на песке.Я очень испугался и убежал в джунгли,там нашёл Джека и пробежал мимо него.Я услышал свист и побежал на него.Это свистел Джон Локк.Он привязал меня к дереву.Через некоторое время ко мне подошол Майкл он отвязал меня.Мы с ним пошли к Уолту.Как я только увидел его,я набросился на него и стали облизывать.
12.аська-561959720.

Добавлено (14.02.2010, 18:02)
---------------------------------------------
так пойдёт?

 
Награды: 2  +
milan Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:02 | Сообщение # 762
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

hantik, вы приняты на роль Винсента. Меняйте подпись согласно правилам и ждите перевода в группу Игроки.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Evik Дата: Среда, 17.02.2010, 00:30 | Сообщение # 763
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

1.Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

Пенелопа "Пенни" Хьюм (до замужества Уидмор) - Сама по себе

2. Возраст.

35 лет

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.


Блондинка с длинными, вьющимися волосами. Рост примерно 1.75, худощавая. Зеленые глаза, пухлые губы, прямой нос, с карамельным цветом кожи. Пенелопа уверенно можно назвать красивой женщиной.

4.Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

Пенелопа родилась в семье богатого бизнесмена Чарльза Уидмора в 1975. В 1994 году впервые встретила Дезмонда Хьюма Эддингтоне, в Шотландие, где тот недолго проходил послушание. Пенелопа поехала туда по просьбе отца который попросил ее забрать оттуда купленное им местное вино. Дезмонд помог ей по просьбе брата Кембелла. В ответ на помощь Пенни подвезла его. В машине они познакомились поближе. Так начался их роман и продлился 2 года. Дезмонд и Пенелопа жили в маленькой квартире (т.к. Дезмонд был слишком горд, чтобы сидеть на шее любимой ). После этого Десмонд встретился с Чарльзом Уидмором, который предложил ему работу в администрации корпорации Уидмор. Однако он отказался и Чарльз сказал, что не даст благословения на их брак. Несмотря на отказ, Десмонд всё-таки решил сделать Пенни предложение, но передумал после того, как фотограф на набережной сделал их совместное фото. Увидев его, он почувствовал, что не способен должным образом заботиться о Пенни и сказал ей, что она заслужила лучшего, чем он. В ответ Пенелопа назвала его трусом и разорвала отношения с ним.
Через некоторое время Дезмонд позвонил Пенни и попросил о помощи. Она отказалась и скрылась от него. Дезмонд достает ее адрес, просит не менять номер и ждать его звонка в сочелник. Удивленная Пенни дает ему номер 79460893 и закрывает перед ним дверь.
Дезмонд попадает в тюрьму а Пенелопа все это время ему пишет. Она послала ему книгу Наш общий друг, вложив в неё письмо, в котором признавалась ему в любви, когда он находился в военной тюрьме. Выйдя из тюрьмы Дезмонд отыскивает Пенелопу и просит не выходить ее замуж. Просил дождаться его (он собрался на кругосветное путешествие чтобы выйграть и победу посвятить Пенни).
Вскоре после того, как Десмонд пропал, Пенелопа начала его поиски. В какой-то момент времени она узнала об Острове, но насколько много и откуда, остаётся неизвестным.
Пенелопа смогла отследить приблизительные координаты телефонного звонка в южной части Тихого океана. Неделю спустя после этого, рано утром 31 декабря 2004 года, её судно Сёрчер нашло спасательную шлюпку. В ней находились Джек, Кейт, Саид, Сун, Хёрли, Аарон, Фрэнк Лапидус и Десмонд, с которым она наконец-то воссоединилась.
Дезмонд и Пенелопа живут душа в душу и у них рождается сын - Чарли. Позже их находит Бен Лайнус и ранит Дезмонда. В больнице мы узнаем, что Пенни сводная сестра Даниела Фарадея

5. Характер.

Пенелопа по сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна и всегда добивается своего (целеустремленная)

6.Особые навыки.

Пенелопа очень добрая и любящая. Она способна сопереживать и любить. О таких говорят, что созданна для семьи. Основной ее навык способность любить.

7. Как попал на остров.

-----------------------------------

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

--------------------------------------

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

Из лостовчан она почти ни с кем не контактировала.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

С ее семьей связано пол дюжина тайн Лоста.

11. Ваш первый пост в ролевой

И вот мы уже приближаемся к Англии. Погода отличная, от скорости катера волосы развиваются на ветру. Дезмонд и Чарли сидят на палубе и опять обсуждают что-то. Боже, да по милости Дезмонда этот ребенок станет астронавтом! Я рассмеялась этой мысли.
Дезмонд так счастлив. Надеюсь он все таки откажется от той бредовой идей поехать в Оксфорд! Я больше не вынесу расставания с ним, а тем более теперь у нас Чарли

Знаю не Ахти но набольшее фантазий не хватило :p <_<

 
Награды: 478  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:28 | Сообщение # 764
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Чёрный дым (он же Лжелокк,антиджейкоб,Йаков,Мид,человев чёрном и т. д.)

2.как минимум кет 200.))

3. в образе дыма он ну чёрный дымок который летает по джунглям, убивает людишек,издаёт странные звуки(иногда даже небольшие раскаты зомнии). ещё его образ был наресован под храмом.Ну а в одразе человека он дородатый мужик в чёрной одежде.

4. ну он противник джейкоба и он уже очень давно на острове.он вселился в тело Джона локка и теперь заточён в нём.

5. злобный. Убивает всех кого не лень.

6. может превратится в чёрный дым ,а может быть в образе человека.

7. я не знаю этого.

8. ну у него есть с собой рюкзак. И кинжал которым он срубил верёвку.

9. ну пока не извесно хороший он или плохой но я отношусь к нему положительно.он наверно хочет убить всех лостовчан.

10. может летать превращатся в облики других людей,умный и оч хитрый.

11.Вот он летит сквозь джунгли сбивая деревья на своём пути. он выглядит очень вызывающе и страшо,ведь почти все когда либо его видящие тут же пускались наутёк.И вот дымок подлетел к стене храма и немного постояв на одном месте спустился в чёрную неведанною дыру .

__________________________________________________________________________

12. ICQ
569275631;
КОНТАКТ
http://vkontakte.ru/id68731912.


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Ekko Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:54 | Сообщение # 765
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Капитан Гольт Хастон

2. Возраст.44 года

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.Рост 1.84 м.Темные волосы,телосложение крепкое.

4. Биография. Гольт родился в Перте,5 июня 1960 года.Своим именем обязан матери Абигейл Шлиренцауер эмигрантке из Франкфурта,вышедшей замуж за Майкла Хастона и переехавшей в Австралию.Абигейл являлась дальней родственницей Чарльза Уидмора.Гольт пошел по стопам отца и поступил в Академию вооруженных сил Австралии и таким образом попал во флот.После окончания военной службы,узнал о смерти своих родителей,погибших во время ДТП.Гольт продал дом отца и купил на эти деньги первую яхту,основав свой бизнесс,по частным перевозкам грузов,пока наконец Чарльз Уидмор не вспомнил о троюродном племяннике и не предложил ему работу-капитана поисково исследовательского корабля Кахана,которому надо было найти таинственный остров посреди Тихого Океана.За удачное завершение миссии Гольту была предложена премия в размере 2 миллионов долларов.Был женат на Трейси Коллинз,от которой у него двое детей-Эмиль и Джеймс.Разведен и в связи с неуплатой алиментов и нападению на свою жену в пьяном виде,был лишен родительских прав,во время судебного процесса в 1992 году.
5. Характер.
Гольт очень закрытый человек,у него нет друзей.Всю свою жизнь после развода он посвятил карьере.Характер в то же врмя очень вспыльчивый,что иногда очень мешает ему управлять своей командой.Не смотря ни на что Гольт безумно любит своих детей,которых вспоминает каждый день и до сих пор жалеет что не смог удержать свою семью.
6. Особые навыки.
Гольт хороший моряк,с отличаем окончивший морское отделение своей академии.Умеет обращаться со всеми видами оружия,имеет некоторый опыт военно морских операций у берегов Африки и Австралии.
7. Как попал на остров.
Чарльз Уидмор предложил ему вести Корабль Кахана с экспедицией,за 2 миллиона.
8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Небольшой сундук с личными вещами-табельный пистолет,который он всегда держит с собой,медаль за отвагу его отца,которая служит своеобразным талисманом,пару альбомов с фотографиями детей и пару бутылок колекционного виски Маккатчерн,полученные в качестве награды за успешно выполненную не свосем законную операцию,связанную с ввозом контрабанды в Новую Зеландию.
9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Гольт замкнут в себе и не имеет друзей на своем корабле.Ко всем людям из экспедиции он относиться как к подчиненным.Слегка побаиваеться и уважает Мартина Кимми,с которым они вместе служил во время одной из его операций у берегов восточной Африки.
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Гольт Капитан корабля Чарльза Уидмора приведший очень опасных людей к берегам острова.Его личность покрыта тайной,это и делает персонажа интересным.

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)
Очередное утро в Тихом Океане.Как замечательно было смотреть на спокойную стоящую воду после вчерашнего шторма.Неужели мы смогли его пережить?Даже и не веритьсяВ какой то момент мне показалось что это мое последнее плавание,но мы выжили.Похоже стоит считать нас счастливчиками.
Я осмотрел палубу и увидел что кроме меня еще кто-то встал в столь раннее утро.Это была Наоми.Девушка была большой проблемой на корабле из-за своего характера и из-за своей внешности.Чертовка была великолепна собой и я мог понять своих парней которые проявляли к ней недвусмысленные знаки внимания.Вот и сейчас она стояла в легком спортивном костюме который хорошо показывал ее великолепную фигуру.Да,не зря говориться что женщина на корабле не к добру.Особенно красивая.Даже для меня.Я уже вспомнить не мог когда в последний раз у меня была девушка.Раньше я как то не задумывался над этим но после появления Наоми на корабле у меня тоже появилась к ней тяга.
Я взмотнул головой отгоняя ненужные мысли.Я один и так даже лучше.Я не умею быть с людьми и сближаться с ними,поэтому лучше мне быть одному.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 21.02.2010, 18:09
 
Награды: 259  +
Claire_Syper Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 766
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Анкета удалена. Клер занята, выберите другого персонажа из списка свободных ролей.
 
Награды: 790  +
milan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:50 | Сообщение # 767
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Флуд удален.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:08 | Сообщение # 768
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Александра Лайнус, одна из "Других"
2. Возраст. 16 лет
3. Внешность.

Темноглазая брюнетка с вьющимися волосами, с пухлыми губками, стройная, невысокая девушка, рост примерно 160-170 см
4. Биография. Даниэль Руссо, мама Алекс, была на 8 месяце беременности, когда попала на остров. В возрасте 1 неделя Алекс забрали у новоиспеченной мамы. 16 лет она считала свою мать погибшей, а отцом Бенджамина Лайнуса, который её и украл.
5. Характер. Бойкая; кошка, которая гуляет сама по себе; не любит подчиняться кому-либо; упрямая; целеустремленная
6. Особые навыки. Умеет рыть ямы для укрытия; знает бойцовские приемы; может легко дать отпор, но только, если соперник примерно ее телосложения; стреляет из рогатки
7. Как попал на остров. В утробе матери, когда та со своей командой попала в шторм, пытаясь пойти по координатам 4.8.15.16.23.42
8. Вещи с собой. Ничего
9. Отношения. Влюблена в Карла, хочет выйти за него замуж, но Бен не позволяет
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? Живет с рождения на острове, бойкая, самоутвержденная личность, старается помочь, если это в её силах
11. Был теплый денек, ярко светило солнце.. Решив разузнать хоть что-нибудь о Карле, подхожу тихонько к площадке по строительству взлетной полосы, вижу девушку, раскалывающую камни в моем платье, тихонько отвлекаю её и спрашиваю про Карла. Она отвечает, что не видела никого похожего.. Я в разочарованных чувствах говорю, что мое платье ей больше идет, чем мне и убегаю.
___________________________________________________________
12. Контактная информация. icq 467543219
Вконтакте

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 22.02.2010, 09:45
 
Награды: 515  +
Derek Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:58 | Сообщение # 769
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, анкета хороша, и мы с milan дали бы добро, но... НО. В последнее время часто игра испытывает нехватку в таком важном персонаже, как Бен. Если мы дадим добро, не выйдет ли так, что мы будем испытывать нехватку уже в двух персонажах?.. Мы дадим тебе роль. Но если постоянно придется тебя искать, то роли мы заберем ОБЕ. Согласен на такой вариант?

AnaLucia, пожалуйста, напишите чуть поподробнее по пунктам Биография и Пробный пост. :)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Evik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:20 | Сообщение # 770
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Derek, а как насчет Пенни??? Я знаю месяц не прошел, но просто скажи надо исправлять что нибудь или норма)
 
Награды: 478  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:24 | Сообщение # 771
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
анкета хороша, и мы с milan дали бы добро, но... НО. В последнее время часто игра испытывает нехватку в таком важном персонаже, как Бен. Если мы дадим добро, не выйдет ли так, что мы будем испытывать нехватку уже в двух персонажах?.. Мы дадим тебе роль. Но если постоянно придется тебя искать, то роли мы заберем ОБЕ. Согласен на такой вариант?
согласен. Спасибо

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:51 | Сообщение # 772
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот, добавила:
1. Имя и фамилия персонажа. Александра Лайнус, одна из "Других"
2. Возраст. 16 лет
3. Внешность.

Темноглазая брюнетка с вьющимися волосами, с пухлыми губками, стройная, невысокая девушка, рост примерно 160-170 см
4. Биография. Даниэль Руссо, мама Алекс, была на 8 месяце беременности, когда попала на остров. В возрасте 1 неделя Алекс забрали у новоиспеченной мамы. 16 лет она считала свою мать погибшей, а отцом Бенджамина Лайнуса, который её и украл. Однажды она влюбляется в юношу, примерно её возраста, по имени Карл, и хочет выйти за него замуж, но Бен, по непонятным причинам, против этой свадьбы. И намерен сделать все, чтобы помешать влюбленным. А Алекс, в силу возраста, все таки 16-летняя девушка, противится воли Бена, и иногда вместе с Карлом лежат в джунглях и придумывают имена звездам... Через полтора месяца после падения самолета, узнает, что на острове жива её мама. Вскоре мать и дочь встретились после долгой разлуки
5. Характер. Бойкая; кошка, которая гуляет сама по себе; не любит подчиняться кому-либо; упрямая; целеустремленная
6. Особые навыки. Умеет рыть ямы для укрытия; знает бойцовские приемы; может легко дать отпор, но только, если соперник примерно ее телосложения; стреляет из рогатки
7. Как попал на остров. В утробе матери, когда та со своей командой попала в шторм, пытаясь пойти по координатам 4.8.15.16.23.42
8. Вещи с собой. Ничего
9. Отношения. Влюблена в Карла, хочет выйти за него замуж, но Бен не позволяет
10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? Живет с рождения на острове, бойкая, самоутвержденная личность, старается помочь, если это в её силах
11. Был теплый денек, ярко светило солнце.. Решив разузнать хоть что-нибудь о Карле, подхожу тихонько к площадке по строительству взлетной полосы, вижу девушку, раскалывающую камни в моем платье, тихонько отвлекаю её, бросив более-менее тихо маленький камешек. Когда она услышала подозрительный звук, я, выглядывая из-за кустов, спрашиваю её про парня, примерно моего возраста, которого зовут Карл. Она отвечает, что не видела никого похожего.. Поняв, что её держат в клетке, где должен быть Карл, я сказала, что её вообще не должно быть там, где она сейчас находится (клетка, напротив той, где сидит Сойер) и что мое платье ей больше идет. После этого убегаю и слышу, как она спрашивает кто я такая, но возвращаться мне нельзя, могут увидеть люди "папочки" и схватить, а свобода мне сейчас необходима для того, чтобы найти возлюбленного..
____________________________________________
12. Контактная информация. icq 467543219
Вконтакте

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Evik Дата: Вторник, 23.02.2010, 02:04 | Сообщение # 773
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

А мою анкету так никто и не рассмотрел <_<
 
Награды: 478  +
milan Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:30 | Сообщение # 774
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Evik)
А мою анкету так никто и не рассмотрел

Ещё не прошел месяц, сосредоточься пока что на отыгрыше за Сун, тем более в этом игровом дне она центральный персонаж ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Evik Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:41 | Сообщение # 775
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
Ещё не прошел месяц, сосредоточься пока что на отыгрыше за Сун, тем более в этом игровом дне она центральный персонаж

Да я знаю, просто надо мне что нибудь меня или нет?
 
Награды: 478  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!