Четверг, 28.03.2024, 22:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
LOTF Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:10 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kalipso2008, Поздравляю flower flower flower
 
Награды: 14  +
Kalipso2008 Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:36 | Сообщение # 102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOTF, спасибки!

Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:38 | Сообщение # 103
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

1)Джульетт Бёрк/Juliet Burke
Джульетт одна из загадочных других.
2) около 34 лет
3)Общие данные:
Цвет глаз: голубой.
Цвет волос: блондинка.
Вес: примерно 55-57 кг.
Рост:175 см.
Джульетт довольно высокая и стройная, но никаких выделяющихся черт, поэтому телосложение у нее обычное. У нее длинные волосы, которые она любит показывать окружающим и просто обожает носить распущенными, но также ее можно встретить и с конским хвостиком. Черты лица у Джулс ровные, по ее лицу можно сказать, что она холодная, резкая, сдержанная, и даже жестокая женщина,но это не совсем так.

4,7)Джульетт работала доктором по вопросам бесплодия. Многие люди приходили к ней, и восхищались ее неимоверным талантом. Так, Джульетт стала преуспевающим специалистом. Она очень любила свою работу и посвящала ей практически все свое свободное время, но к сожалению, сестра, которую Джульетт очень любила, и любит – заболела раком. Это было большим горем и потрясением для Джульетт. Тем более, что сестра, которую звали Рейчел, очень хотела завести ребенка, но это никак не получалось. Джульетт решила создать особый курс лечения, чтобы ее сестра смогла забеременеть и родить здорового ребенка, не смотря на ее заболевание. Так как была уверенна, что Рейчел выкарабкается.
Джульетт тайно брала нужное лекарство в лаборатории, так как если об этом кто-нибудь узнает, а особенно ее бывший муж – Эдмонд, то ей не поздоровится. Эдмонд всегда легко манипулировал Джульетт, пытался навязать ей свое мнение. Она поддавалась, поэтому и боялась его.
В один прекрасный день, он вызвал ее в свой кабинет, сказав, что практически все знает, но хочет узнать одно: «Кто является подопытным кроликом?». Ответа Джульетт не потребовалось, он и сам догадался – «кроликом» была Рейчел. Эдмонд начал шантажировать Джульетт, насчет того, чтобы она отдала ему все сделанное ее руками. Но Джульетт просто ушла. Она не собиралась ничего отдавать, но в то же время ей было страшно, что Эдмонд сделает какую-то пакость и все кончится плачевно.
В этот же день, Джульетт встретилась с доктором Албертом, который предложил ей заманчивую работу, находившуюся Не В Портленде. Это заинтересовало Джульетт, так как все рассказанное и показанное доктором – было ей ново и необычно. Тем более была перспектива развить свои знания и умения на различных опытах. Но она не могла согласиться, так как опасалась, что все это дойдет до Эдмонда, а ему-то это точно не понравится. Кроме того, что Джульетт уже была, не так уверена в своем опыте, тем более на родной сестре, но сестра верила, что все получится, и сама заставляла Джульетт делать ей неопознанные уколы. Так, отказавшись, Джульетт сказала доктору Алберту: «Я соглашусь на эту работу разве лишь моего мужа собьет автобус», и ушла.
Но вера Рейчел и старания Джульетт подтвердились – Рейчел забеременела. На радостях, что, наконец, избавится от вечного преследования Эдмонда, Джульетт пошла к нему, рассказав об ее успехе. Он удивился, но его удивление продлилось не долго, так как его сбил автобус. «А не совпадение ли это?» - подумала Джульетт, когда к ней, оплакивающей своего бывшего мужа в морге, подошел доктор Алберт, вновь предложив ей работу, сказав, что его фирма очень нуждается в помощи Джульетт. Подумав над этим предложением и посоветовавшись с сестрой – она согласилась и отправилась на таинственный остров, но вначале она об острове и не знала, так как это было секретом, который перед ней не разглашали.
….. Она думала, что отправится туда на шесть месяцев и успеет на роды Рейчел, но она осталась там еще больше, чем на три года….. Она думала, что это принесет ей радость, но принесло лишь боль….. Она думала, что сможет вернуться в любое время домой, как обещали ей вначале, но ее не отпустили и не отпускают до сих пор….. Она должна делать, то, что ей ненавистно….. Она должна лгать…..
Она изменилась, ее жизнь изменилась……теперь она должна Быть Другой…..Она уже Другая…

5)По своей сущности, по воспитанию – Джульетт добрый и отзывчивый человек. Но пребывание на острове очень изменило ее, причём вполне кардинально.
Раньше она легко поддавалась манипулированию, но все изменилось. Она стала холодна и решительна. Она сама по себе, и не доверяет никому на острове. Ее сделал такой остров, но это не значит, что она не может быть хорошей. Она просто носит маску, чтобы не сломиться от того, что живет не так как хочет. Ещё одни черты характера Джульетт является то, что она очень критично относится ко многим вещам. Но критична она не только к окружающим людям, но и к себе самой. Именно поэтому часто стремится к совершенству и самосовершенствованию. Не любит сдаваться или уступать, если знает, что она права. Твердо идет к своей цели, не сворачивая на половине пройденного пути. И уж если взялась что-то делать, то доведет это дело до самого конца, выполнит данное ею обещание и не нарушит его. То есть она верна своему слову. Ответственная и обязательная. Самостоятельна и немного своенравна. Очень не любит зависеть от кого-либо и перекладывать ответственность на других людей.
Джульетт просто обожает читать книги. Каких то предпочтений в жанрах и авторах она не имеет и поэтому читает всё подряд.

Извените,что моя анкета не содержит некоторых пунктов,т.к. я старалась делалать акцент на раскрытии характера персонажа,на его интересах,душевных порывах.Я пытаюсь понять её,думаю участие в ролевой только поспособствует этому.

Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 20.12.2008, 21:56
 
Награды: 151  +
koral Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:03 | Сообщение # 104
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

SэS, как здорово, что решилась все же попробовать роль Джульет
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
SэS Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:04 | Сообщение # 105
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
как здорово, что решилась все же попробовать роль Джульет

мне это многого стоило,очень боюсь. x
 
Награды: 151  +
MaXimaL Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:06 | Сообщение # 106
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

1. Чарли Пэйс. Относится к выжившим рейса 815.
2. 25 лет.
3. Глаза голубые, блондин, невысокого роста, 170-175 см., бледный цвет кожи.
4. До авиакатастрофы.
Чарли - младший в семье, у него есть старший брат, Лиам. Чарли рано научился плавать. Поначалу он боялся войти в бассейн, но отец смог его уговорить. В молодости он пел на улице и однажды встретился там с Десмондом. Однажды возвращаясь домой он спас женщину (Надию) от грабителя. За это она назвала его героем. Позднее, он с братом организовал группу и назвал ее DriveShaft. В группе Чарли был басистом. Поначалу у братьев ничего не получалось, но однажды группа заключила контракт на запись песни "You All Everybody", ставшей хитом. Чарли единственный член группы, который не принимал наркотики.
Во время тура Лиам дарит Чарли кольцо, фамильную реликвию, которая передается старшему ребенку. Находясь в депрессии Чарли начинает принимать наркотики. После рождения племянницы, Чарли навещает новорожденную, но сам Лиам остается дома. Слава группы начинает забываться. Лиаму удается подбодрить Чарли и он начинает работу над новой песней. Чарли возвращается в прежний дом и обнаруживает, что Лиам продал его пианино, чтобы оплатить лечение в клинике для наркозависимых в Сиднее.
Чарли решается на кражу, чтобы добыть денег на героин. Позднее, Чарли узнает о возможности для DriveShaft провести совместный тур и летит в Сидней, чтобы встретиться с братом. Он пытается убедить Лиама воссоздать группу, но тот отказывается.
На острове.
Чарли оказыватся среди пассажиров, упавших вместе с фюзеляжем. В первую ночь он знакомится с Клэр. На следующий день он отправляется вместе с Джеком и Кейт в джунгли на поиски кабины, чтобы вернуть свои наркотики. Позже Чарли вместе с Джеком, Кейт и Локом обследует пещеры. В это время Локк узнает о зависимости Чарли и забирает у него героин в обмен на гитару. Чарли страдает от ломки и требует у Лока отдать ему дозу. Когда Джека заваливает в пещере, Чарли спасает его. Ночью Лок возвращает ему героин и он бросает его в огонь. Он сближается с Клэр и убеждает ее перебраться в пещеры.
Когда спустя несколько дней Клэр хочет покинуть пещеры, Чарли пытается ее остановить и их обоих похищает Итэн. Он уводит Клэр и вешает Чарли на дереве. Джеку с трудом удается спасти его. После того, как Руссо похищает ребенка Клэр, Чарли первым это замечает и бросается в погоню вместе с Саидом. По дороге он попадает в одну из ловушек Руссо и находит самолет, набитый статуэтками с наркотиками. К ночи Чарли и Саид догоняют Руссо и возвращают Аарона.
Чарли отводит Эко к самолету, где он нашел статуэтки и вместе с ним сжигает их. Тем не менее, он оставляет себе дозу и прячет ее в джунглях. Вскоре Чарли начинают сниться сны, в которых Аарон тонет. Он ищет поддержки у Эко и Локка. После этого, Чарли похищает ребенка и пытается крестить его.
Чарли помогает Эко строить церковь. Когда Эко отказывается от дальнейшего строительства, Чарли продолжает без него. Найдя коробку с вакциной, он решает отдать ее Клэр и Аарону. Вскоре после этого Чарли находит спрятанные статуэтки с героином и выкидывает их в море, освобождаясь от зависимости. Позднее он спускается с Эко в люк и через дверь говорит Локку о намерениях Эко. Ему удается спастись от взрыва. Он выбирается из люка за секунду до того как Десмонд поворачивает ключ. В эту же ночь он востанавливает свои отношения с Клэр, они целуются.
На следующий день после того, как люк схлопнулся Чарли сторожит палатку, в которой Лок видит галюцинации. Вдвоем они отправляются на поиски Эко, которого находят в пещере белого медведя.
Когда Сун говорит, о том, что Никки и Пауло могли быть убиты другими, Чарли сознается ей, что это он утащил ее в джунгли. Чарли заботится об Аароне, когда Клэр заболевает. В последствии, Чарли вместе с Десмондом, Херли и Джином отправляется в поход, где они находят упавшую парашютистку Наоми. Когда Джек сообщает о своем плане спасения, Чарли добровольно соглашается поплыть с Десмондом на станцию "Зеркало", хотя знает, что должен погибнуть там. Ему удается отключить оборудование, блокирующее сигналы и связаться с Пенелопой Уидмор. Он узнает, что Пенни не знает ни о какой лодке со спасателями, и в этот момент Михаил при помощи гранаты взрывает иллюминатор в комнате связи. Она начинает заполнятся водой и Чарли закрывается изнутри, чтобы спасти Десмонда. Через стекло в двери он показывает Десмонду надпись на ладони, сделанную фломастером, "Эта лодка не Пенни"
5. Доброй души человек, способный в любую минуту прийти на помощь. Но проблема в том что он - человек настроения. Если его настроение плохое, то вряд ли он легко пойдёт на контакт с окружающими.
6. Наркоман. Один из группы DriveShaft.
7. (в пункте 4)
8. Его гитара, его доза наркотиков, всё это всегда при нём. Ах да, естественно книжка, где он может писать новые слова и песни для любимой группы, даже находясь в неизвестности.
9. (в пункте 4)
10. (в пункте 6)
11. Только ЛС, Аси нет.

П.С. Играю не в первый раз, надеюсь, Джесс помнит моего Ричарда flower



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
koral Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:16 | Сообщение # 107
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
мне это многого стоило,очень боюсь.

не бойся, это не страшно, да и Арлен уверена тебя не бросит ;)

MaXimaL, рада анкете, нам как раз не хватает Чарли


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:19 | Сообщение # 108
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

SэS, MaXimaL, приятно удивлена ;) flower
Удачи вам ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
MaXimaL Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:25 | Сообщение # 109
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (koral)
MaXimaL, рада анкете, нам как раз не хватает Чарли

Quote (asfodela)
MaXimaL, приятно удивлена

Ранее вынужден был отказаться от Ричарда. Теперь хочу хотя бы взять Чарли...


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:29 | Сообщение # 110
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

SэS, отлично!и ничего не бойся, всё получится ;)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
MaXimaL Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:34 | Сообщение # 111
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кстати вопрос к Модераторам Ролевой: не нужен ли вам опытный Бенджамин Лайнус? Я бы раскрыл его персонажа очень ярко, к тому же я в интернете 8 часов в день сижу.
Просто я видело что вы не очень довольные его игрой вот я и подумал.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:40 | Сообщение # 112
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

MaXimaL, я, конечно, не модератор, но как координатор Других скажу, что Abrams прекрасно справляется с ролью Бена. Да, у него случился прокол на протяжении прошлого игрового дня, но этот день он отыграл просто блестяще, чем полностью себя реабилитировал. Так что спасибо, не нужно.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
MaXimaL Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:50 | Сообщение # 113
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да ты не модератор и я лучше дождусь их ответа. Но я понял. Да, я уважаю Абрамса.

"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:50 | Сообщение # 114
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Кстати вопрос к Модераторам Ролевой: не нужен ли вам опытный Бенджамин Лайнус?

Я не модератор, но отвечу: нет, спасибо, но эта роль ЗАНЯТА.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
MaXimaL Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:09 | Сообщение # 115
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я уже понял, да-да.

"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:44 | Сообщение # 116
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ура, у нас есть претенденты на Чарли и ДЖулиет!

MaXimaL, очень жаль - ты был бы замечательным Беном)))))) flower


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:59 | Сообщение # 117
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
MaXimaL, очень жаль - ты был бы замечательным Беном))))))

Трудно судить наперёд, ну а если бы кто-то предложил себя но роль Джека? Derek, извините, но в Вашем посте я вижу только провокацию и желание вызвать Абрамса на скандал. Надеюсь, он проявит сдержанность.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:03 | Сообщение # 118
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Arlen, попрошу не флудить, договорились? Провокации создаёте вы, это во-первых. а
во-вторых, все прекрасно знают, КАК я играл в ролевой.

А я жду рассмотрения моей анкеты :)



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:15 | Сообщение # 119
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen, я просто ПОМНЮ игру MaXimaL, кстати, не только на этом сайте. Я рада его видеть, и сказала ему об этом. Вот и все.
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:29 | Сообщение # 120
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

SэS, анкета очень хорошая и характер описан очень глубоко. Видно, что ты очень старалась. Мы берем тебя в ролевую, но надеюсь, что это твой последний подобный прыжок.
Поэтому подумай сначала хорошенько. Если не передумала, меняй подпись. С возвращением. :)

MaXimaL, категорическое нет. Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чарли_Пэйс (думаю страница не откроется)
Это не уважение ко всем нам. :?

Дальше идет мое ИМХО (Lenchik86 напишет чуть позже):

Роль Бена действительно занята и относиться к нынешнему игроку подобает с большим уважением.

Derek, можно без провокаций? Кстати, MaXimaL, играл не только Бена. При нынешнем играющем Бене подобная фраза не совсем уместна.

Оффтоп прошу закрыть.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:39 | Сообщение # 121
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Написанное ниже - мое личное мнение.

Quote (Arlen)
Трудно судить наперёд, ну а если бы кто-то предложил себя но роль Джека? Derek, извините, но в Вашем посте я вижу только провокацию и желание вызвать Абрамса на скандал. Надеюсь, он проявит сдержанность.

Arlen, я считаю, что не нужно пытаться понять, какой скрытый смыс вложила Derek в свои слова и вкладывала ли она его вообще. Каждый имеет право на свое личное мнение и на то, чтобы это мнение высказать.

Если на то пошло, то следующие слова:

Quote (koral)
не бойся, это не страшно, да и Арлен уверена тебя не бросит

Quote (Arlen)
SэS, отлично!и ничего не бойся, всё получится

сказаны с точки того, что игрок уже принят. Если копать глубже, то в теории можно усмотреть попытку повлиять на решение модераторов о принятии игрока в игру. И сказано с точки зрения словно игрок уже принят и ему точно помогут играть. Но это если целенаправленно копаться. Желать удачи игроку - это одно, а вот писать, кто кого не бросит - не стоит.

Несмотря на то, что мнения модераторов по данному вопрсоу разделились, вывод один:давайте проявлять взаимное уважение ко всем без исключения игрокам и принимаемым и действующим и все будем выражаться более корректно.

Разговор на данную тему закрыт.

 
Награды: 100  +
SэS Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:41 | Сообщение # 122
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
характер описан очень глубоко

это было главным для меня!
Quote (Jеss)
но надеюсь, что это твой последний подобный прыжок.

мне ужасно стыдно,такого больше никогда-никогда не будет
Quote (Jеss)
Если не передумала, меняй подпись

нет,нет Джульку не брошу. :)
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:44 | Сообщение # 123
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я говорю то, что думаю. То, что кто-то в любой моей фразе видит провокацию, проблема скорее их восприятия. НЕ ВСЁ, что я делаю и говорю, имеет вообще какое-то отношение к Абрамсу...

SэS, поздравляю!

Quote
MaXimaL, категорическое нет.

НЕ вижу причин отказа...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:44 | Сообщение # 124
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Это не уважение ко всем нам.

Как хотите. Я думаю что вы уверены в том, что я отлично знаю про персонажа. А насчёт всего этого: вы теряете хорошего игрока.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:04 | Сообщение # 125
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Derek)
Е вижу причин отказа...

Причина: украденный текст анкеты.

Quote (MaXimaL)
Как хотите. Я думаю что вы уверены в том, что я отлично знаю про персонажа. А насчёт всего этого: вы теряете хорошего игрока.

MaXimaL, ты скопировал текст с Википедии. А по правилам ты должен САМ описать своего персонажа. Я не берусь оценивать то, КАК ты знаешь его, но ты сжульничал, выдавая данный текст за написанное тобой лично.

Смотрим первый пост:

Quote (Lenchik86)
Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли.

В представленной анкете на Чарли мы видим то, как ты умеешь копировать с сайта. но не то, как ты умеешь сам представлять своего пресонажа.
 
Награды: 100  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!