Четверг, 28.03.2024, 17:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:17 | Сообщение # 126
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Причина: украденный текст анкеты.

Понятно

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:17 | Сообщение # 127
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
сказаны с точки того, что игрок уже принят. Если копать глубже, то в теории можно усмотреть попытку повлиять на решение модераторов о принятии игрока в игру. И сказано с точки зрения словно игрок уже принят и ему точно помогут играть. Но это если целенаправленно копаться. Желать удачи игроку - это одно, а вот писать, кто кого не бросит - не стоит.

никакого давления на модераторов я оказывать не собиралась
не хочу развязывать спор, но не надо вмешивать меня в скандалы, я сама недавно пришла в ролевую и мне было страшно, такчто хотелось поддержать человека, рискнувшего претендовать на роль Джульет, не так уж и много сейчас приходит людей в ролевую
а наша задача как координаторов именно помочь, убедить, что ролевая это здорово

Quote (MaXimaL)
Как хотите. Я думаю что вы уверены в том, что я отлично знаю про персонажа. А насчёт всего этого: вы теряете хорошего игрока.

как ты играл раньше я не знаю, но если ты скопировал анкету, а не написал сам, значит ты не заинтересован в этом персонаже

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 21.12.2008, 13:18
 
Награды: 53  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:23 | Сообщение # 128
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Что ж, уважаемые артисты погорелого театра.

1. Чарли Пэйс. Один из выживших с рейса 815.
2. 25 лет.
3. Голубые глаза, блондин, бледная кожа, коренастый\невысокого роста.
4. До катастрофы Чарли был очень известным бас-гитаристом группы DriveShaft. Вместе со своим братом Лиамом они однажды услышали одну из их самых успешных композиций - You all Everybody, по радио, и поняли, что к ним пришла известность.
После этого Чарли обнаружил у своего брата зависимость от наркотиков. На одном из туров он отговаривал его втягиваться в это, но тот послал его, а Чарли, находясь в депрессии, тоже попал в зависимость, стал наркозависимым.
Спустя некоторое время, когда группа распалась, Чарли узнаёт, что появилась прекрасная возможность восстановить группу и поехать в прощальный тур, представив все песни и вспомнив былое. Он в спешке собрался и поехал за своим братом Лиамом, который в то время уже женился и переехал в Сидней. Чарли прилетает к брату и видит, что у них с женой родился сын, а сам Лиам находится в завязке, бросил все свои дурные привычки. Чарли рад за Лиама, но огорчён тем, что последний тур группы сорван. Он садится на обратный рейс до Лос-Анджелеса, но...
Самолёт рейсом Ошеаник 815 потерпел крушение. В первый вечер после крушения Чарли бродил среди обломков и встретил милую беременную девушку - Клэр. Он разговорился с ней и на время даже забыл о своей зависимости. Но наркотики не давали ему покоя. Позже он согласился отправиться в поход за рацией к кабине пилота. Именно в этом походе выжившие впервые столкнулись с самым мистическим созданием сериала - Чёрным Дымом. В последствии Чарли ещё не раз увидится с ним.
Позже Чарли привязался к Клэр, а привязанность переросла в искреннюю любовь. Тем временем Клэр начали сниться кошмары, Чарли не отходил от неё ни на шаг. Однажды на прогулке они встретили человека по имени Итан. Он подвесил Чарли на дереве, а Клэр утащил вместе с собой в джунгли. Джек и Кейт отправились на поиски и нашли Чарли. Джек спас его, но после этого Чарли ни с кем не контактировал, ушёл в себя. Он был обижен на окружающих из-за того, что его никто не послушал насчёт опасности, угрожающей Клэр.
Локк и Бун позже натыкаются на до смерти испуганную Клэр и приводят её в лагерь. Она утверждает, что ничего не помнит, Чарли же пытается помочь ей, но боится сказать, что читал её дневник во время её отсутствия.
Позже выжившие устраивают Итану ловушку, и пытаются узнать от него, кто он. Но у Чарли сдают нервы и он стреляет в Итана на глазах у всех.
Позже Руссо резко устраивает для выживших странную ловушку, а сама в тайне крадёт ребёнка Клэр. Чарли и Саид пускаются в погоню и без особых трудностей возвращают ребёнка в целости и сохранности.
В это время группа выживших открыла таинственный люк в джунглях. После этого никто, даже его луший друг Хёрли, не говорил Чарли, что происходит на самом деле. Позже мистер Эко (выживший из хвостовой части самолёта) узнаёт о том, что у Чарли есть статуэтки Деву Марии с наркотиками внутри. Он просит немедленно его отвести туда, где он их нашёл. Клэр, узнав о содержании статуэток, выгоняет Чарли из своей палатки.
Позже Локк готовит Чарли "сюрприз", выкрав из его тайника весь героин и определив его в оружейную станции "Лебедь". С помощью Чарли Сойер решает заполучить героин себе. Он проворачивает аферу в своём стиле, чтобы стать единственным обладателем оружия из "Лебедя", и ему удаётся обмануть всех выживших разом.
Позже Локку пришла в голову идея о том, чтобы не нажимать кнопку на "Лебеде". Чарли и мистер Эко изо всех сил пытались отговорить его от этой мысли, но тщетно. Все их попытки как-то помешать этому оказались тщетными. Они взорвали дверь, но вместо этого подорвались сами. Чарли успел выбраться из люка перед самым взрывом бункера. После этого он на пляже мирится с Клэр. Они целуются.
После этого Клэр тонет. Дезмонд каким-то образом узнаёт о происходящем и спасает Клэр. Затем Чарли узнаёт о том, как он это узнал, а также о том, что ему предстоит умереть. После этого Дезмонд видит серию "вспышек", в которой на Остров прибывают новые персонажи, а Чарли должен погибнуть от одной из ловушек Руссо. Они отправляются в поход, согласно видению Дезмонда. Но вместо того, чтобы дать Чарли погибнуть, он снова спасает его, тем самым меняя последовательность событий. Позже в лесу они находят странную парашютистку Наоми, которая откуда-то знает Дезмонда и утверждает, что его наняла Пенни Уидмор, девушка Дезмонда. Наоми относят в лагерь, но скрывают от Джека. Позже Саид утверждает, что чтобы связаться с кораблём Наоми, необходимо отключить "глушилку" на станции "Зеркало", которая затоплена. Чарли вызывается отключить глушилку. После того, как он вырубает Постановщик помех, он видит входящее сообщение от Пенни Уидмор, которая сообщает о том, что не посылала никакой корабль. Михаил Бакунин взрывает иллюминатор гранатой и Чарли тонет, а перед смертью успевает написать на руке послание "Пенни не посылала корабль".
5. Добрый, легко идёт на контакт. Но одна проблема: он человек настроения. То есть, в зависимости от настроения он ведёт себя подобающе. Злопамятный. Если человек сделал ему что-то плохое, то он вряд ли будет с ним дружить несмотря ни на что.
6. Бас-гитарист известной группы DriveShaft.
7 (в пункте 4).
8. Его гитара всегда с ним.
9. (в пункте 4).
10. (в пункте 6).

P.S. Хочу извиниться за, как вы сказали, "неуважение ко всем вам". Так говорить, по-моему, лучше не следовало. Я всегда уважаю людей вокруг, пожалуйста запомните это.



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!


Сообщение отредактировал MaXimaL - Воскресенье, 21.12.2008, 14:24
 
Награды: нет  +
LOTF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:34 | Сообщение # 129
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ого :o :o Ну и драма без меня разыгралась!
Quote (MaXimaL)
Хочу извиниться за, как вы сказали, "неуважение ко всем вам

Ладна-ладна,со всеми бывает ;)

MaXimaL, рад что ты сделал правильный выбор
и решил "вернутся по-нормальному" :)

 
Награды: 14  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:40 | Сообщение # 130
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
MaXimaL, рад что ты сделал правильный выбор

Да, потому что я уважаю Вас, и я уважаю своего персонажа, за которого неизбежно собираюсь биться.

Добавлено (21.12.2008, 21:40)
---------------------------------------------
Теперь, мою анкету игнорируют...Что ж, ладно...Но я надеялся что не заслужил такого обращения с собой. Из уважения можно было хотя бы уделить внимание.



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:48 | Сообщение # 131
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Что ж, уважаемые артисты погорелого театра.

Не очень вежливое обращение...

Quote (MaXimaL)
P.S. Хочу извиниться за, как вы сказали, "неуважение ко всем вам". Так говорить, по-моему, лучше не следовало. Я всегда уважаю людей вокруг, пожалуйста запомните это.

Неуважением ко всем нам был назван сам факт того, что ты пытался выдать чужой текст за собственный. Здесь каждый пишет сам и в анкету вкладывает свой труд и сови мысли.

Quote (MaXimaL)
Теперь, мою анкету игнорируют...Что ж, ладно...Но я надеялся что не заслужил такого обращения с собой. Из уважения можно было хотя бы уделить внимание.

Никто твою анкету не игнорирует. Поскольку решение о принятии или непринятии принимается мдераторами совместно, я жду Jess, чтобы вынести совместное решение и сообщить его тебе. В одиночку одобрить анкету или отказать я не могу. Так что наберись терпения.
 
Награды: 100  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:54 | Сообщение # 132
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Так что наберись терпения.

Набрался.
Quote (Lenchik86)
Не очень вежливое обращение...

Согласен, настроение у меня не из лучших.
Ещё раз извините


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:27 | Сообщение # 133
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Что ж, уважаемые артисты погорелого театра.

Это воспринимать как оскорбление или как комплимент?
Quote (MaXimaL)
P.S. Хочу извиниться за, как вы сказали, "неуважение ко всем вам". Так говорить, по-моему, лучше не следовало. Я всегда уважаю людей вокруг, пожалуйста запомните это.

Пожалуйста, запомни, не стоит учить модераторов что им запоминать, а что нет. И можно сбавить тон?

Если ты категорически не хочешь писать биографию персонажа самостоятельно, то ответь, пожалуйста, на два вопроса:
1. 5 привычек Чарли (вредных/полезных/любых)
2. Чем лично тебя привлекает Чарли? Почему ты выбрал эту роль?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
MaXimaL Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:16 | Сообщение # 134
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Если ты категорически не хочешь писать биографию персонажа самостоятельно

Я написал вам новую анкету, самостоятельно. Потрудитесь её прочитать, пожалуйста. Я знаю персонажа.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!


Сообщение отредактировал MaXimaL - Вторник, 23.12.2008, 23:28
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:04 | Сообщение # 135
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Я написал вам новую анкету, самостоятельно. Потрудитесь её прочитать, пожалуйста. Я знаю персонажа.

Отвечаю по пунктам.
Я читаю абсолютно все анкеты.
Данная анкета показалась мне отредактированной анкетой с Лостпедии, по некоторым ключевым фразам.
Даже если это не так - у меня есть повод сомневаться.
Если ты не желаешь делать дополнительное задание - дело абсолютно твое.

Пока же, ты получаешь устное предупреждение за хамский разговор с модератором.
Я просила, но по всей видимости ты не понял. Теперь я предупреждаю - на следующем подобном посте будет замечание с недельным баном.

На этом вопрос закрыт. Отказ окончательный.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
ЛЮБ@В@ Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:11 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

1) Чарли Пэйс
Пассажир Океаника-815.

2) 25

3)

4) Бывший басгитарист группы Драйшафт. Играл в группе вместе с родным братом. Подсел на наркоту. Закончил карьеру, когда брат ушел из группы, из-за того, что у него родилась дочь. Пытаясь заработать деньги, решил подружиться с девушкой и украсть ценность у ее отца. Позднее начал в нее влюбляться, но узнав правду она не смогла его простить. Решил вернуться в группу, но брат не захотел. После этого он полетел домой и попал в авиакатастроффу.

5) Очень добрый, милый, честный человек. Зависимость немного подпортила последнее, но Чарли смог избавиться от нее и стал самым милым и добрым из выживших с Ошеаник 815.

6) Умеет играть на гетаре.

7) Автокатастроффа.

8) Гитара, какаин. 2 сжог в кастре.

9) С 1 дня он всем понрав, тк Чарли оч дружний. В число его друзей входит (Джек, Кейт, Херли, и тд). Локк поможет избавиться от зависимости. Поначалу, как у всех будут не особо хорошие отношения с Сойером, но потом они подружатся. Дезмонт предскажет смерть и будет помогать ему избегать ее. Клер-любовь всей его жизни. Аарона будет считать за своего сына.

10) Своим характеро, добротой, так же силой воли, и всеми положит качествами. Пытаясь спасти всех с острова погибнет. :'( (но возможно еще вернется) :)


СОЙЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТОЧКА!!!

за банер спасибо Mylene, а за авик мне самой

Сообщение отредактировал ЛЮБ@В@ - Пятница, 16.01.2009, 21:56
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:31 | Сообщение # 137
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа. Чарли Пейс. Относится в выжившим "Ошеаник 815"

2. Возраст. 25 лет

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью. Мужчина небольшого роста, со светлыми волосами. Черты лица очень выдающиеся - довольно таки большой нос, брови и уши. Глаза серые. Губы среднего размера, верхняя чуть меньше нижней. "Имеются" усы. Телосложение спортивное. Рост 175 см. Кожа бледная.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Чарли не единственные ребенок в семье. У него есть старший брат по имени Лиам. Вместе с братом они были членами знаменитой музыкальной группы "Drive Shaft" в которой сам Чарли играл на бас гитаре. По началу у братьев мало, что получалось, но все изменилось после записи песни "You all every body". Песня стала хитом. Но следует учесть , что все члены группы принимают наркотики, кроме Чарли. Шли года, его брат уходит из группы.Группа начала забываться. У Лиама рождается ребенок-девочка. От отчаяния и депрессивного состояния Чарли начинает принимать героин. Узнав о том, что славу группы можно возвратить и снова провести тур, он приезжает к брату в Сидней, чтобы упросить его на тур, но он отказывается.
Далее====> Остров...
5. Характер. Общительная личность, любит говорить о себе (Например как по началу, когда только упал самолет и он с Кейт и Джеком отправились искать кабину пилота он шел и распрашивал их, что они знают о нем, слушают ли они группу в которой он играл и тд) Человек настроения- плохое-не трогать лучше и не задираться, в таком состоянии он крайне раздражителен и не намерен общаться;хорошее-общителен, настроен на позитив, пытается помочь кому-нибдь если кто-то нуждается в его помощи.

6. Особые навыки.
Умеет играть на бас гитаре, поражает своей любопытностью и сует свой нос во все, что возможно. Употребляет героин.

7. Как попал на остров. Летел из Сиднея в Лос-Анджелес. Домой, от брата.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное? Гитара, наркотики, записная книжка и кольцо, с которым не расстается.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками? Общение. Чарли общительный. К людям относится с отптимизмом. Для такого человека, как Чарли он очень прост, с ним легко найти общий язык. Если идти по сезонам, то можно сказать, что с Локом он подружиться после того, как тот узнает о его зависимости, после чего тот помогает ему в его не легком деле-избавлении от зависимости. Клер ему понравилась сразу, он помогает чем может, предлагает свою поддержку, становиться очень близким для нее человеком. С Херли становятся очень хорошими друзьями, они понимаю т друг друга, помогают друг другу чем могут, откликаются на любые просьбы ( например вспомним арахисовое масло, которое Чарли попросил для Клер, Херли его достал). Эти примеры можно приводить бесконечно, надеюсь, что объяснила и написала все понятно и правильно.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж? Уникален..Ну тем, что он знаменитый гитарист (бас гитарист группы Драйв Шафт, как уже было сказано выше),тем, что у него есть хорошая сила воли( он все таки покончил с наркотиками). У него интересный характер, с ним приятно общаться и просто находить общий язык(подробнее в характере)
11. Ася-460328020.




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 16.01.2009, 21:36
 
Награды: 40  +
Jеss Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:27 | Сообщение # 138
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛЮБ@В@, думаю, вердикт "нет".

Теперь по пунктам:
1. Анкета очень слабая. Фактически из нее не возможно выбрать что либо, чтобы от этого оттолкнуться.
Видно, что тебе нравится персонаж, но это Иван-Царевич, а не Чарли. Абсолютный идеал.
2. Просто огромнейшее количество орфографических ошибок. Это не подойдет в принципе.
Если ты будешь писать другую анкету, то предлагаю тебе ее первоначально проверить в Ворде. Мы достаточно строго следим за этим в ролевой.
3. "С 1 дня он всем понрав, тк Чарли оч дружний." - это не ICQ. У нас идет литературное изложение, поэтому всевозможные сокращения не уместны. Умолчу о том, что смысловое значение примера мне представляется очень туманным.

У тебя есть шанс принять все вышеизложенные поправки и написать анкету на другого персонажа, если все еще есть желание играть (естественно это не гарантирует, что она будет принята). Удачи! :)

Impera, начну с конца: вердикт положительный. Добро пожаловать в ролевую! :)

Теперь об анкете:
1. Очень понравилось, что ты действительно понимаешь и любишь персонаж. Это действительно чувствуется.
2. Понравились описания внешности и характера. Они не идеальны, но в них чувствуется твое и только твое отношение.
3. В описании отношений сбилась и перешла на тавтологии. Это не страшно, просто останавливайся и перечитывай - должно помочь.
4. Следи пожалуйста за опечатками - их много.

Измени подпись и я внесу тебя в список игроков. Через некоторое время тебя переведут в группу "Игроки" и ты сможешь начать играть. :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:36 | Сообщение # 139
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Impera, добро пожаловать в ролевую :)
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:40 | Сообщение # 140
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, koral, огромное спасибо, я крайне признательна =) Уже и не надеялась, что анкету примут ^^


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:41 | Сообщение # 141
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Impera, добро пожаловать к Потеряшкам))))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:45 | Сообщение # 142
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Impera, поздравляю! Добро пожаловать в ролевую flower
Удачной игры :)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:45 | Сообщение # 143
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

1.Имя и фамилия. Эко Тынде. Один из Выживших. Летел в хвостовой части самолета.

2.Возраст. Мистер Эко родился в 1967 году.

3.Внешность. Высокий ростом, около 188 см, темнокожий статный мужчина, очень развит физически. Обладает красивыми и правильными чертами лица и необыкновенно глубоким и пронзительным взглядом. Глаза карие, миндалевидной формы,брови чуть приподняты, улыбка открытая и необычайно добрая, но она, к сожалению, достаточно редкое явление на лице Эко.

4.Биография. Эко родился в Нигерии, в семье достаточно бедной и без отца, поэтому ему приходилось с малых лет заботиться о семье и ее благополучии, заниматься воспитанием младшего братишки Йеми. В юношеском возрасте, под давлением местных бандитов убил человека, спасая Йеми, после чего попал в состав нигерийской мафии, с того дня прервались всяческие контакты с родными и с братом, в том числе. Долгое время находился в стане мафиозного клана, который занимался контрабандой кокаина и ценных лекарственных препаратов. Стал своим в старшем возрасте и вел дела клана в ранге главного и ответственного за сделки и транспортировку товара за пределы Нигерии. Обдумывая схему по отправке очередной партии товара, решил, встретится с братом, который на тот момент уже был посвящен в сан и проводил службы в родном поселке в Нигерии. Эко просил брата о помощи в переправке кокаина, с помощью самолета предоставленного ООН и тот, после долгих раздумий, соглашается и подписывает документы, таким образом,Йеми предоставил Эко свободно перевозить «товар» под личиной священнослужителя. Но все планы в одночасье рухнули, после того как Эко узнал, что брат сообщил служителям закона о предстоящей "операции" , но по роковой случайности вместо Эко на борт самолета предоставленного ООН попадает раненный Йеми, таким образом, Йеми спасает брату жизнь. Не узрев в мужчине, который был одет в рясу нарушителя закона, правоохранители отпускают Эко. Он вышел сухим из воды и, горюя над происшедшим, решает занять место брата в церкви. Делая первые шаги на посту священнослужителя, конфликтует с местными криминальными элементами, в результате очередной потасовки, погибает ни в чем не повинный человек. Оправившись от шока, прихожане заколачивают церковь, а Эко покидает родную Нигерию и отправляеться, в поисках умиротворения, в Великобританию, где и служит долгое время, до той поры пока кардинал не направляет его в Австралию, для определенно важной миссии. Ззавершив с делом маленькой необыкновенной девочки , Эко приобретает билеты на рейс Ошеаник 815… после чего, его биография будет написана заново, но уже с момента крушения авиалайнера и падения в океан близ «необитаемого» острова…

5 Характер. «Одиночка» по образу жизни, что доказывает своими деяниями на острове. Молчалив, что с лихвой компенсирует активной деятельностью, трудолюбив уверенный в своих силах, чем бы ни занимался, иногда бывает излишне упрям, настойчив, скрытен, подозрителен, внимателен к деталям.

6.Особые навыки. Умело приспосабливает свою физическую силу в нужном направлении.

7.Как попал на остров. Попал на остров посредством крушения самолета авиакомпании Oceanic Airlines, следующий рейсом 815 из Сиднея в Лос-Анжелес.

8.Вещи с собой. Всё вещи Эко были безнадежно утеряны в океане, при падении.

9.Отношения. Вполне дружелюбен ко всем выжившим тем, кто находиться рядом с ним, хоть коммуникабельность не числиться в списке благодетелей Эко.

10.Чем уникален. Уникальность Мистера Эко в его отношением к жизни, ко всем знакам судьбы, знакам свыше. Благодаря роковому случаю, смог изменить свой образ мышления, свои моральные устои, уверовал в силу Слова Божьего…во имя брата.

11.E-mail:installgrave@yandex.ru


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 18.01.2009, 19:58
 
Награды: 17  +
tailor Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:35 | Сообщение # 144
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 40
Репутация: 11
Замечания: 80%
Статус: Offline

вопрос!!!
а если персоонаж которого я хочу выбрать уже занят кемто из людей играющих в ролевую...
что делать?:
1. Выбрать(найти) другого!?
2. Или можно брать какого захочется несмотря на то что уже кто то им играет!?


Suliett - FOREVER!
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:50 | Сообщение # 145
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tailor)
вопрос!!!
а если персоонаж которого я хочу выбрать уже занят кемто из людей играющих в ролевую...
что делать?:
1. Выбрать(найти) другого!?
2. Или можно брать какого захочется несмотря на то что уже кто то им играет!?

Молодой человек, я конечно не модератор, но извините - не сдержалась. Во первых, почитайте правила, там все я ясно написано. Во вторых, как вы будете играть за персонажа, который уже занят?Вам не кажется, что это не возможно? В третьих, ясно указано в одной из важных тем, что для того, чтобы начать играть нужно больше сообшений наверняка, чем у вас сейчас.
P.S.: уважаемые модераторы, помощники и администраторы, извиняюсь, но я не могла сдержаться.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
TimKah Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:46 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ура!!)) Наконец-то 100 сообщений!!))) :D :D :D Ловите нового персонажа
----------------------------------------------
Редактирую из-за того что перепутал
И из-за критики angel Но тату оставлю >:)
----------------------------------------------
Анкета.
1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Тим Кэхрок, скорей всего сам по себе.

2. Возраст.
28 лет

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.
Рост 180 см, брюнет, азиато-европейского типа лица, карие глаза, атлетического телосложение, смуглый цвет кожи, на животе большой, но не выделяющийся, шрам от левого плеча до последнего правого ребра и множество других шрамов разной тяжести, на левой руке татуировка “Qui fortuna”

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Родился в 1976 году 14 июня в США в штате Агайо. Хорошо учился в школе, учился с Кейт в одной школе, но был на год старше, закончил информатический институт. Участвовал в операции "Союзная Сила" в Югославии. С 2001 года воевал на Ближнем Востоке в операции “Несокрушимая свобода”. За успешную службу был переведен в спецназ. В 2003 попал под бомбардировку и с металлическим осколком был отправлен в полевую больницу. Из-за осколка, который оборвал ему нервы в правой ноге, не мог ходить. Был транспортирован в Австралию, начал проходить реабилитацию. Через год научился заново ходить, хотя перестал чувствовать боль в правой ноге.
В Ближний Восток не смог вернуться и его оставили служить в Австралии, в войсках ВВС и аэропорте. В один день, дали фото Кейт и сказали, что при обнаружении задержать. Но, когда она прилетела, он, по старой дружбе, ничего не предпринял.

5. Характер.
Честный человек, ответственный, смелый, расчетливый, действует по интуиции, любящий животных и детей, подозрительный, недоверчивый к людям не из своего окружения. Дружба для него святое, поэтому жертвует всем ради друга. Никогда не думает о себе, но и о незнакомцах тоже. Друзья для него жизнь, хотя имеет мало друзей, по большей части приятелей. Повоевав, научился смотреть смерти в глаза. Трудолюбивый, любознательный, но часами может сидеть на одном месте и смотреть в одну точку. Ни курит, ни пьет, ничего не принимает. Почти никогда не выявляет агрессию, за исключением некоторых случаев. Никогда не сделает что-либо противоречащее его правилам.

6. Особые навыки.
Год службы в спецназе недолог, но он чему-то его научил: знание жизненно важных артерий человека, научился хорошо делать маскировку и ловушки. А сам по себе научился играть в бильярд, бейсбол, гольф.

7. Как попал на остров.
Был послан в Австралию для военных услуг ВВС. Прибыл приказ для перегона F-16 в США, из-за его неисправности. Во время полета поступил очень слабый сигнал о смене курса, он его послушал. Спустя час по рации заговорила француженка. Внезапно связь отключилась, после этого отключился двигатель, заело левые закрылки. Самолет начал пикировать по спирали. Во время катапультирования сильно и глубоко поранил левую ногу, что было очень болезненно. Из-за большой потери крови отключился и упал посреди джунглей.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
- 9 мм пистолет с тремя обоймами в запасе
- фото красивой женщины
- общая тетрадь с расчетами
- 3 спасательные ракеты
- швейцарский нож.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Будет пытаться наладить и поддерживать хорошие отношения с его спасателями. К остальным будет относиться подозрительно, следя за каждым их шагом. К женщинам имеет слабость, так как они всегда внушали ему доверие, несмотря на то, что эта доверчивость не редко доводила его до серьезных проблем.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Быстрая реакция и моментальное оценивание информации, стратег, отличный стрелок из автоматов и пистолетов, но всегда промахивался при стрельбе из снайперских винтовок, хорошо владеет ножом.

11. Контактная информация.
timkah@mail.ru


Qui fortuna

Сообщение отредактировал TimKah - Среда, 21.01.2009, 15:56
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 09:41 | Сообщение # 147
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TimKah)
знание всех болевых точек человека, мастер допроса, профессиональное изготовление маскировок и ловушек

опасный человек получился)) :D :D :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jеss Дата: Среда, 21.01.2009, 13:06 | Сообщение # 148
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извиняюсь, долго не могла ответить.

Quote (Installgrave)
1.Имя и фамилия. Эко Тынде. Один из Выживших. Летел в хвостовой части самолета.

Очень хорошая анкета. :)
Отлично, что мы теперь с мистером Эко.
Измени подпись и я внесу тебя в список. Поздравляю с новой ролью! :)

Quote (tailor)
а если персоонаж которого я хочу выбрать уже занят кемто из людей играющих в ролевую...
что делать?:
1. Выбрать(найти) другого!?
2. Или можно брать какого захочется несмотря на то что уже кто то им играет!?

Два персонажа ролевой игрой не предусмотрены. :p
Свободные персонажи в списке свободных ролей.

Quote (TimKah)
Ура!!)) Наконец-то 100 сообщений!!))) :D :D :D Ловите нового персонажа

Я посмотрю анкету чуть позже. ;) Сейчас было время только ответить мистеру Эко.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Среда, 21.01.2009, 15:26 | Сообщение # 149
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наводним наш Лост татуированными суперменами!!!!
Я, как-то всю дорогу полагала, что одного хватит... однако, пошла атака клонов.
Никто не хочет быть кривоногим тощим и лысым инженером, всем подавай сверхспособности... и НЕПРЕМЕННО татуировку :D :D :D
Скоро я пожалею, что у моего героя она действительно есть...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 21.01.2009, 15:29
 
Награды: 37  +
TimKah Дата: Среда, 21.01.2009, 15:58 | Сообщение # 150
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek, исправил angel
Qui fortuna
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!