Суббота, 20.04.2024, 19:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Installgrave Дата: Среда, 21.01.2009, 18:49 | Сообщение # 151
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
1.Имя и фамилия. Эко Тынде. Один из Выживших. Летел в хвостовой части самолета.

Сорри, за оЧепятку <_< на самом деле я имела ввиду Эко Тунде!!!!

Quote (Jеss)
Очень хорошая анкета. Отлично, что мы теперь с мистером Эко. Измени подпись и я внесу тебя в список. Поздравляю с новой ролью!

Спасибо!!!Я невероятно рада этому факту. :)

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
TimKah Дата: Среда, 21.01.2009, 21:16 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Блин, что же так долго??? :p :p :D :o :? Охота играть!!! :D :D :D Или исправлять анкету <_< :p :D
Qui fortuna
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 23:43 | Сообщение # 153
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TimKah)
Блин, что же так долго???

не паникуй) модеры не резиновые у них еще работа есть)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Arlen Дата: Четверг, 22.01.2009, 00:14 | Сообщение # 154
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

TimKah, а вот замечание некстати получил
200 сообщений – 20 или 40 % замечаний.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:21 | Сообщение # 155
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

TimKah, анкета скорее понравилась. Вопросов к ней очень много, но написана хорошо.
(Большинство вопросов именно о сверхспособностях :p )

Но вопросы будем обсуждать позже. Т.к.

Quote (Arlen)
200 сообщений – 20 или 40 % замечаний.

Большая просьба следующие 100 сообщений писать более вдумчиво, а не для количества.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фрай Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:10 | Сообщение # 156
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Джордж Рокофф. Прозвище-"Фрай" (Fry-жаренный). Предпочитаю чтобы звали по прозвищу. Последний выживший из проекта "Дхарма Инишатив".

2. 49 лет.

3. Цвет кожи-белый, шатен,длинные волосы, щетина на лице. Глаза карие. Рост 195 сантиметров, крупное телосложение. Ношу комбинезон "Дхармы" с логотипом станции "Лебедь".Имееться несколько комбинезонов с логотипом "Пламя" про запас.

4.Родился в США, в 1955 году в штате Мичиган.
Закончил среднюю школу, поступил в Университет на архитектурный факультет. После окончания Университета два месяца не находил подходящей работы.
В день рождения, когда мне исполнилось 25 лет, ко мне приехал друг с листовкой "Хотите спасти мир" и предложил сьездить по указанному адресу. Листовка некоторое время пролежала под диваном, а потом устав от безделья, я поехал в Пункт набора волонтеров. Прошел курс лекций и заполнил ряд анкет. Затем меня отправили на пару дней в общежитии при Пункте и вскоре, набрав достаточное кол-во людей, нам дали снотворное. Очнулся я уже на койке в подводной лодке. На пристани нас встретили улыбающиеся люди, и щит с надписью "Намасте". Из за профицита персонала я получил должность-"Рабочий".
В мои обязанности выходил развоз грузов между станциями.Когда произошел Инцидент. я как раз доставлял к Баракам груз "берлинских пирожных Дхарма".Запомнил только низкий гул и белую вспышку перед глазами. После Инцидента, в 1981 году меня приписали на станцию "Лебедь", где я, в общей сложности, провел 9 лет (несколько смен).
Затем получил назначение на станцию "Пламя", где провел довольно кортокий срок.
Готовился отправиться на станцию "Орхидея" в качестве испытуемого, но произошла Чистка. Во время Чистки, я находился в автобусе, ехал к Баракам. Узнав о том, что члены "Дхармы" убиты, я скрылся на станции "Пламя", но через месяц, туда прибыл одноглазый и мне пришлось сбежать в джунгли. Найдя уединенную поляну, скрытую деревьями и склонами гор, я соорудил себе деревянный домик и окружил его окрестности колючей проволокой под напряжением (благодаря картам подземных коммуникаций, я вырыл из земли кабель, проводящий ток). В доме имееться компьютер, подключенный к локальной сети, карты Острова с обозначением станций и оружие (карабин Мосина, украденный со станции "Пламя"). Кроме того, в хозяйстве имеються несколько свиней, так же угнанных с "Пламени" и коробоки с едой "Дхармы"-раз в полтора года, я отправляюсь в окрестности "Лебедя" и забираю часть еды. сбрасываемой на парашюте. Рядом с поляной проходит ручей.
В настоящее время обитаю в домике, изредка выходя на разведку.
Главный ориентир на пути к моему дому- шар Генри Гейла.

5. Характер спокойный, тяжело вывести из себя. Несмотря на долгое пребывание на Острове, нет желания покидать его. Живу в уединении в небольшом домике, сокрытом в джунглях.
Провожу время за колкой дров, чтением книг, бренчанием на гитаре и животноводством.

6. Обучен наывкам выживания в джунглях. Довольно много знаю о "Дхарма Инишатив", станциях и исследованиях, которые там проводили.

7. Записался в "Дхарма Инишатив" и в августе 1980 года прибыл на Остров.

8. Книги, среди которых "Как построить сельский дом", акустическая гитара и фотографии родных.

9. Знаю о падении самолета. К потерпевшим крушение отношусь дружелюбно, готов помочь.
К Другим отношусь с опаской, но особой ненависти к ним не питаю-после падения проекта, у нас не было конфликтов.

10. Единственный выживший сотрудник "Дхарма Инишатив", свидетель Инцидента и Чистки. Прожил на Острове 24 года.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 22.01.2009, 14:24
 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:23 | Сообщение # 157
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, предлагаю начать с этого пункта.
Quote (Lenchik86)
1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фрай Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:26 | Сообщение # 158
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Фрай, предлагаю начать с этого пункта

Извините, поторопился, обратил внимание только на этот пункт: "1.1. Вы входите в группу «Свои»"...

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 22.01.2009, 14:26
 
Награды: 55  +
Arlen Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:22 | Сообщение # 159
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
10. Единственный выживший сотрудник "Дхарма Инишатив", свидетель Инцидента и Чистки. Прожил на Острове 24 года.

У нас уже есть один выживший сотрудник Дхарма Инишиэйтив, переживший Чистку.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:10 | Сообщение # 160
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
У нас уже есть один выживший сотрудник Дхарма Инишиэйтив, переживший Чистку.

:D на твое место метят) B)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Arlen Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:15 | Сообщение # 161
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
на твое место метят)

Нет, Михаил никогда не был в Дхарме. На место Нигеля :D

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 162
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
У нас уже есть один выживший сотрудник Дхарма Инишиэйтив, переживший Чистку.

Ну вторым буду, жалко что ли? :)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:39 | Сообщение # 163
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, сонце, ну почитай правила для начала -_- и посмотри на это.
Quote (Фрай)
Сообщений: 63

не читал их не??



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Reptilia Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:46 | Сообщение # 164
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Нет, Михаил никогда не был в Дхарме

ах да точно)) я уж забыл....не Нигеля не трогать он пацик в теме) >:) :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
LOTF Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:42 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
он пацик в теме)

:D :D :D :D
Ну ты и сказал :D flower :) ;) :D

Фрай, похоже ,что возможность создания неканнонов изымается <_< :'(
да и поверь мне это не так как кажется на первый взгляд ,когда пишешь анкету.Говорю
это потому,что неканнонер сам,так и
потому что такой же экс-дармовец---нелегкая это доля :D oops x angel >:) <_< :D :) :'( B) x >:) .

 
Награды: 14  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:37 | Сообщение # 166
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Александра (Алекс) Лайнус/Руссо Традиционно приписывается к "другим".

2. Полных лет 16, предположительно 1988 года рождения

3.
Овальное лицо обрамляет копна вьющихся тёмно-каштановых волос, серо-голубые глаза, в меру пухлые губы. Девушка небольшого роста, около 165 см, стройная, немного угловатая, как все подростки. В общем и целом имеет вполне приятную внешность.

4-5. Алекс всю жизнь живёт на острове. Прибыла в это удивительное место ещё в утробе матери (Руссо,француженки) . На корабле с учёными плыли Даниель и её муж (или просто любимый человек), Роберт. Корабль поймал странный сигнал и разбился у острова. Во время загадочной болезни фрацуженке пришлось убить всех заразившихся, она осталась одна. Возможно, именно поэтому после рождения у неё украли ребёнка. С этих пор Александра жила с Беном, зная его как отца. Через какое-то время обман частично раскрылся, она узнала, что Лайнус не её настоящий отец, как это произошло, к сожалению, неизвестно. Но кое-что от неё удалось скрыть, например то, что её мать не умерла, как ей было сказано, а жива, физически здорова и находится на этом самом острове. Несмотря на то, что Алекс не родная дочь, Бен любит её, как всякий нормальный родитель своего ребёнка, что делает её чуть ли не единственным человеком, способным ему перечить, и не быть за это по-настоящему наказанным. Также факт родства с лидером "других" делает Алекс в каком-то смысле слабостью Бена. Стоит заметить, она интересна не только тем,что дочь Лайнуса, но и своими поступками. Так как звание "другая" досталось Алекс "в наследство", а не за схожее мировоззрение, она всячески сопротивляется идее того, что остров - самое главное, и ради высокой цели можно пойти на всё, включая убийство. Она человек с классическими представлениями о морали. Несмотря на то, что Алекс далеко не главный персонаж, она сильно повлияла на события ещё с первого сезона. Так она спасла Клер от смерти, когда та была накачана препаратами на медицинской станции и слабо понимала, что делает, помогла Джеку спасти Джулиет, помогла Сойеру и Кейт сбежать. Ссора с отцом, после которой в их отношениях всё перестало быть гладко, произошла из-за её любви Карлу (мнимой или настоящей). Бен, как любой отец, изначально отнёсся с недоверием к ухажёру несовершеннолетней дочери, тем более зная, о проблемах с беременными женщинами на острове. Но, Бен - это Бен, он не среднестатистический родитель, поэтому пошёл дальше, чем просто запретил влюблённым общаться, он подверг Карла психологическим тестам. С этих пор Алекс в основном сбегает из "дома", ищет своего парня, делает и говорит то, что может разозлить отца, но в то же время всё равно в душе любит его и переживает из-за смертельной опухоли.
Думаю, смерть описывать не надо

6. Алекс прекрасно знает остров, т.к. живёт на нём с самого рождения, приспособлена к жизни на нём, знает всех других. Роет так называемые "норы", плетёт корзины)Может каким-то неведомым образом сбивать с ног крепких мужчин одним выстрелом из рогатки)))

7. см. пункт 4-5

8. Имеет свой пистолет (который потом отдала Локку), множество рогаток, лодку т.к. живёт на острове имеет всё необходимое для жизни.

9. Во втором сезоне Алекс появляется только в последних сериях, следовательно у неё будут отношения в основном с "другими". В лагере других она является исключительно дочерью лидера и не более, никто не относится к ней, как к личности, но она может помешать их планам. Отличается дружелюбием и человечностью ко всем, включая "пленников"

10. Алекс интересна тем, что она принадлежит к "другим", но практически ей не является. Она выросла на острове, любит свой дом, но не готова "умереть, ради острова". Она "другая" лишь потому, что так вышло, а не потому что она хочет ей, быть. Так же ей ещё всего 16 лет, поэтому она чаще других бывалых обитателей острова может совершать ошибки


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 25.01.2009, 12:00
 
Награды: 220  +
Installgrave Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:45 | Сообщение # 167
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, Лена!!! Решилась "нажать на кнопку"!Я не верю своим глазам! flower Молодец! flower
JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 24.01.2009, 21:47
 
Награды: 17  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:47 | Сообщение # 168
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Лена!!! Решилась! Я не верю своим глазам!

:D сама не верю :D
Будем ждать вердикта)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:06 | Сообщение # 169
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, не буду торопить события и "оказывать давление на модераторов", но от всего сердца желаю удачи!!! flower Нам сейчас Алекс позарез нужна.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:10 | Сообщение # 170
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, ух, ты flower Удачи!! ;)
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:36 | Сообщение # 171
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, :o ....какая интересная особа к нам пожаловала.... >:)
надеюсь надолго..... flower flower ;)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Фрай Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:25 | Сообщение # 172
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все таки не оставлюю надежды поиграть за неканонического персонажа. Причина – о канонических персонажах почти все рассказано, а мне хотелось бы оставить простор для фантазии (в рамках сюжета сериала, конечно). А дхармовца выбрал, потому что Дхармой интересуюсь и симпатизирую ей со второго сезона, уже года два-три. Наконец-то я по правилам приема подхожу-(ранг "Свой", сообщений-100, 0% замечаний), вот моя отредактированная анкета. Уважаемые модераторы, надеюсь на ваше понимание.

1. Миклош «Мик» Рокофф (сам по себе)
2. 35 лет (род. в 1969 году)
3. Цвет кожи-белый, круглое лицо. Шатен, длинные волосы, глаза-карие, небольшая борода. На правой щеке затянувшийся шрам-последствие неаккуратного обращения с пилой. Рост-195 см, крепкое телосложение. Одежда-комбинезон "Дхарма".
4. Дед – русский эмигрант. Мик носит его немного измененную фамилию. Окончил среднюю школу в 17 лет, сразу поступил в институт на архитектора. Проучился до 20 лет, окончил институт с отличием. Одновременно с институтом Мик закончил учебу в секции тэквондо. Вопреки обещаниям, после окончания института, на работу его не приглашали. После трех месяцев безделья, к нему приехал его старый друг по школе Иван и предложил вступить в некую организацию. Мик, страдающий от безденежья, согласился. Прибыв в Пункт Набора Добровольцев, и пройдя двухнедельную подготовку, Мику дали снотворное. Очнулся он уже на койке в помещении с низким потолком, по которому змеились трубы-оказалось что это подводная лодка. Всплыла она на причале под названием "Пала Фери". Мику и напарнику велели надеть костюмы химзащиты. На причале их встретили так же одетые в костюмы люди и на автобусе отвезли к месту работы-станции "Лебедь". Спустя 540 дней, после окончания смены, Мику предложили продлить контракт ещё на три года-он согласился и, пройдя соответствующую подготовку, получил назначение на станцию "Пламя". Спустя полтора года работы произошла Чистка. Мик, во время газовой атаки находился в подвале-спускался за протоколом сброса продукции. Он услышал агонию своего напарника наверху и успел натянуть противогаз. Спустя пару часов, он похоронил своего напарника , собрав все необходимое (один из компьютеров-Dharma-rebranded Apple ImageWriter II , аккумуляторы ,инструменты, карты, еду и.т.д) , и уведя с собой две свиньи, ушел в джунгли. На северо-западе острова, Мик соорудил временное укрытие-землянку, где и жил первые два месяца, сооружая будущее жилище-деревянный дом. Свою стройку он окружил забором под напряжением из колючей проволоки. Высоковольтный кабель он выкопал, используя карту коммуникаций. Спустя девять месяцев после Чистки дом был готов. В доме был компьютер, подключенный к сети «ДхармаТел», проигрыватель, карабин Мосина, карты и протоколы , захваченные со станции «Пламя». В хозяйстве было несколько поросят. Раз в 9 месяцев Мик шел к станции «Лебедь» и забирал часть еды, сброшенной на парашюте. Так он и живет до сих пор в уединении в своем доме, скрытом склоном горы и джунглями, ожидая прихода выживших в авиакатастрофе.
5. Характер спокойный, за годы одиночества Мик стал невозмутимым, его трудно вывести из себя. Не устраивает скандалов на пустом месте. Мик не стремиться вернуться домой-Остров стал его домом.
6. Как и все сотрудники "Дхарма Инишатив" прошел двух недельный курс выживания в джунглях. Обладает приемами тэквондо. Стараниями деда-эмигранта владеет русским языком. Особый навык-умеет планировать и строить (поскольку учился на архитектора)
7. Прибыл на Остров в 1989 году в качестве сотрудника "Дхарма Инишатив".
8. Книги по строительству и архитектуре, книги Ницше и Ключевского на русском языке, а также разнообразная фантастическая литература.
9. Готов оказать посильную помощь потерпевшим крушение. Других недолюбливает, и относиться к ним настороженно но, особой ненависти к ним не испытывает-после падения проекта между ними не возникало конфликтов.
10. Один из выживших сотрудников "Дхарма Инишатив". несмотря на вшнешнее спокойствие, Мик живет в постоянном страхе. Страх живет в нем так давно, что он уже свыкся с ним, страх стал частью его новой жизни.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 25.01.2009, 13:26
 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:24 | Сообщение # 173
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Но, Бен - это Бен, он не среднестатистический родитель, поэтому пошёл дальше, чем просто запретил влюблённым общаться, он подверг Карла психологическим тестам. С этих пор Алекс в основном сбегает из "дома", ищет своего парня, делает и говорит то, что может разозлить отца, но в то же время всё равно в душе любит его и переживает из-за смертельной опухоли.
Думаю, смерть описывать не надо

Думаю даже все в цитате описывать не нужно - все это еще не произошло. ;)

Quote (Wild-Orchid)
Может каким-то неведомым образом сбивать с ног крепких мужчин одним выстрелом из рогатки)))

Другие - они такие :D

Wild-Orchid, на мой взгляд хорошая анкета и понимание персонажа. :)
С трепетом отношусь к этой роли, поэтому тем более приятно сказать: Добро пожаловать в ролевую! :)
Измени подпись и я внесу тебя в список. Через некоторое время тебя переведут в группу "Игроки" и ты сможешь начать играть. ;)

Quote (Arlen)
Wild-Orchid, не буду торопить события и "оказывать давление на модераторов"

Спасибо. :)

Quote (Фрай)
Все таки не оставлюю надежды поиграть за неканонического персонажа. Причина – о канонических персонажах почти все рассказано, а мне хотелось бы оставить простор для фантазии (в рамках сюжета сериала, конечно). А дхармовца выбрал, потому что Дхармой интересуюсь и симпатизирую ей со второго сезона, уже года два-три. Наконец-то я по правилам приема подхожу-(ранг "Свой", сообщений-100, 0% замечаний), вот моя отредактированная анкета. Уважаемые модераторы, надеюсь на ваше понимание.

Нет, к сожалению правила едины для всех. И к еще большему сожалению мы их поменяли.
Поэтому теперь в твоем распоряжении только список "Свободных ролей". В нем тоже очень много достойных кандидатур. ;)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:27 | Сообщение # 174
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
на мой взгляд хорошая анкета и понимание персонажа. С трепетом отношусь к этой роли, поэтому тем более приятно сказать: Добро пожаловать в ролевую! Измени подпись и я внесу тебя в список. Через некоторое время тебя переведут в группу "Игроки" и ты сможешь начать играть

Спасибо :) Очень надеюсь, что я никого не подведу, буду стараться flower
P.S. Reptilia, asfodela, Arlen, спасибо)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 25.01.2009, 18:56
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:12 | Сообщение # 175
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
И к еще большему сожалению мы их поменяли.
Поэтому теперь в твоем распоряжении только список "Свободных ролей". В нем тоже очень много достойных кандидатур

Черт, жаль... очень жаль... а роль Аарона свободна?
Если да то вот анкета:

1.Аарон "Репка" Литлтон.
2. эээ... я пока не умею считать)
3.Симпатичный пухлый младенец с небольшой растительностью на голове.
4. \...Родился на Острове, тут жарко и влажно... мама-Клер, папой считаю дядю Чарли, к которому очень привязан. Все на Острове души во мне не чают, особенно тетя Сун, которая любит покачать меня на ручках. Я несколько раз становился центром событий-меня украла тетя и унесла в джунгли. Пришел дядя Саид и дядя Чарли, и спасли меня. Позже дядя Чарли и мама поссорились- Чарли украл меня из палатки и хотел искупать. Но все испугались, а дядя Локк сделал Чарли бо-бо.…Однажды, когда я приболел, в лагере начался переполох-мама оставила меня тете Сун и ушла с тетей Кейт. Потом она вернулась очень расстроенная, но дядя Чарли показал ей чемоданчик и они постепенно помирились. Через некоторое время Чарли куда то пропал, а мама ходила расстроенная. Потом мы жили в деревянном домике, но туда пришли плохие дяди, и маме и дяде Сойеру пришлось бежать долго-долго. Потом мама пропала и обо мне заботилась тетя Кейт, которая стала моей мамой, а о прежней я с возрастом забыл…\
5. Веселый ребенок, часто бываю капризным-плачу по ночам, не даю маме спать. Радуюсь когда рядом дядя Чарли или тетя Сун. Люблю слышать голос дяди Сойера, от него мне хочется спать.
6. Мочить пеленки, гугукать и плакать.
7. Родился здесь.
8. -----
9. Ко всем отношусь с детской доверчивостью.
10. Единственный на Острове младенец.
:D


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!