Суббота, 04.05.2024, 00:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анкета ролевой игры - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Анкета ролевой игры
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В этом сезоне мы решили отойти от тестирования и предложить вам нечто иное – анкета. Тест - это замечательно, но он не показывает, насколько вы креативны, насколько умеете оригинально мыслить и насколько умеете вносить разнообразие в обычный ход игры. Анкета позволит вам показать свое умение литературно писать и отражать словами как ваши действия, так и ваши мысли. Итак, приступим!

1. Прежде чем заполнить анкету прочитайте ПРАВИЛО ПРИЕМА
и подумайте, подходите ли Вы по этому правилу.


2. Убедитесь, есть ли персонаж в списке СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

3. НЕКАНОНЫ не принимаются. Вы не можете вставить в ролевую персонажа, не из сериала
__________________________________________________________________________

Анкета.

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.

2. Возраст.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.

5. Характер.

6. Особые навыки.

7. Как попал на остров.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

11. Ваш первый пост в ролевой (модераторы хотят увидеть на практие ваш стиль игры...)

__________________________________________________________________________

12. Контактная информация. Личные сообщения на форуме не всегда самый удобный и быстрый способ связи, а потому мы просим Вас ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оставить свой номер аси/квипа, адрес почты в ЛС одному из модераторов ролевой (для тех, кто не хочет разглашать их на сайте).

Анкета достаточно объемна, но это - прекрасный способ Вам проявить себя и показать, как же здорово вы сможете играть, а нам - понять, что вы действительно можете и хотите играть. От Вашего заполнения анкеты напрямую зависит примут ли модераторы положительное решение о Вашем приеме в ролевую.

Модераторы имеют право отказать без указания причин.

 
Награды: 100  +
Jеss Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:13 | Сообщение # 201
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kate_Shephard, давай по порядку:

Во-первых, в анкете много опечаток и странных слов наподобие "дребедени","заграбстав". Прошу обращаться к более литературному русскому языку.

Далее по пунктам.
Пункт 4: не имело смысла описывать содержание серии про Никки - оно совершенно лишнее.
Часть ее биографии там есть, но только часть. Все остальное - вода. К тому же половина еще не произошла.
Пункт 5: гораздо лучше. Хорошо описан характер и есть недостающие части биографии.
Пункт 6: отлично
Пункт 7: опять не в тему.
Пункт 8: интересное описание содержимого сумки.

И собственно два вопроса:

Quote (Kate_Shephard)
9. У Никки со всеми отличные отношения. Она хорошо относится к Кейт, Сун, Клер…. Ну вообщем ко всем) И она всегда может помочь, если кому – то что – то надо….

Прошу переписать 9ый пункт. Действительно ли Никки ко всем так хорошо и бескорыстно относится?

Quote (Kate_Shephard)
10. Мне нравится авантюризм и смелость Никки. Хотя конечно, не слишком было хорошо убивать беднягу Цукермана, но я это оправдала. Вот режиссеры нет…А да.

И по 10 пункту: что все-таки такое "А да."? Сломала голову, но понять не смогла.

Решение по анкете будет после исправления 9ого пункта (думаю что биографию смысла править не имеет - общая картина видна).


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kate_Shephard Дата: Среда, 28.01.2009, 17:03 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

9. У Никки не со всеми бескорыстные отношения. ... Как бы помягче написать, не знаю, но она пользуется своей привлекательностью вовсю, если ей надо что - то разузнать. С девушками, как я поняла у неё и впрямь хорошие отношения, а да и с мужчинами впринципе тоже, так как многие из них поддались её обаянию. Исключение, наверное, Джек(Джек слишком любит Кейт для отвлечения на кого - то другого) и Сойер(его так просто не проведешь. Подтверждение этому - просьба Никки дать её пистолет и его отказ.), ну и ещё Пауло, потому что с ним они постоянно ссорились.

Добавлено (28.01.2009, 17:03)
---------------------------------------------
По 10 пункту...Sorry, там была опечатка... Глупая довольно таки.
".....Вот режиссеры нет, а я да....". Имелось ввиду то, что Никки, описанная мной, вовсе не такая бессердечная, как она получилась у режиссеров. :)


Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Среда, 28.01.2009, 17:22 | Сообщение # 203
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kate_Shephard, ну что я могу сказать. Персонаж ты знаешь и достаточно хорошо. :)

Есть только два но:

Quote (Kate_Shephard)
впринципе тоже

Quote (Kate_Shephard)
просьба Никки дать её пистолет

Quote (Kate_Shephard)
Sorry, там была опечатка

Следи, пожалуйста, за ошибками и опечатками. Проверяй через Word или любым другим способом - это контролируется в ролевой.

Quote (Kate_Shephard)
Имелось ввиду то, что Никки, описанная мной, вовсе не такая бессердечная, как она получилась у режиссеров. :)

Смутила эта фраза. Твое понимание персонажа может немного отличаться. Объяснение поступков, мотивов и т.д. Но общая картина, ключевые моменты и следовательно образ персонажа в целом должны оставаться такими же, как в сериале или это уже будет совсем другой человек.

Прошу обратить на это особое внимание. А пока, добро пожаловать в ролевую! :)
Измени подпись и я внесу тебя в список.
Через некоторое время тебя переведут в группу "Игроки" и ты сможешь начать играть. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kate_Shephard Дата: Среда, 28.01.2009, 17:30 | Сообщение # 204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Следи, пожалуйста, за ошибками и опечатками. Проверяй через Word или любым другим способом - это контролируется в ролевой.

Хорошо, я буду следить)


Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Nikitos_lost Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:59 | Сообщение # 205
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя: Бернард Надлер, лостовчанин, ну или выживший=)
2. Возраст: лет 60
3. описание: ну такой пожилой человек,на лице естественно морщины)Немного седоват, для своего возраста выглядит довольно бодрым, рост 178, вес 82. Одет довольно просто длинные шорты, рубашка бежевая в том шортам, на ногах кроссовки, одежда не облегающая, довольно подвижный человек. Черты лица говорят о том, что он достаточно умен. Есть небольшие шрамы на руках и ногах, без каких либо татуировок на теле(ну это логично).
4.Биография: Родился в типичной американской семье с отцом и матерью. Можно судить о том, что он получил хорошее образование и много работал. Долгое время не был женат, ходил в холостяках, лет 58, затем встретил свою будующую жену Роуз. На протяжении своих связей с Роуз, он пытался ее вылечить от болезни. Постоянно путешествуя в поисках лечения. Однажды судьба забрела его в Австралию, где он хотел помочь своей жене, но на обратном пути в США разбился на самолете.
5. Характер: Воспитанный человек, как я уже говорил получил отличное образование, а значит знает толк в научных понятиях. Умеет сдерживать свои эмоции, не может сидеть без дела на одном месте находится в постоянном движении. любит придумывать новые идеи, но как в качестве лидера ему не суждено бытьт, влияние возроста. Это тот человек к мению которого можно прислушаться. Душа компании, может помочь любому человеку в трудной ситуации. Не любит проигрывать, идет до конца. Ну вот и все ;)
6.Особые навыки: Владение оружием. Целеустремленность прет через край)). разбирается в навигации.
7. Как попал на остров: приземлился на самолете в океан :D
8. Вещи которые с собой взял: хм... вещей довльно мало, в основном это одежда и предметы первой необходимости. Также пара книг Толстого и Достоевского( не знаю почему=))
9. Отношения с другими персонажами: Общительный человек, сразу без всяких проверок вошел в доверие к окружающим его людям. Поможет любому!))
10. чем уникален: своей способностью не боятся трудностей и всяческих страхов, можно сказать довольно смелый человек и не боится того, что живет в джунглях :p Еще у него внешность такая добрая, что ли, а так же характер который трудно сломить!)) Усе :p
11. ICQ 402058037, mail cskanik@mail.ru
angel


 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:28 | Сообщение # 206
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nikitos_lost)
любит придумывать новые идеи, но как в качестве лидера ему не суждено бытьт, влияние возроста.

Прошу объяснить значение этой фразы с одновременным исправлением в ней грамматических ошибок.

Quote (Nikitos_lost)
10. чем уникален: своей способностью не боятся трудностей и всяческих страхов, можно сказать довольно смелый человек и не боится того, что живет в джунглях :p Еще у него внешность такая добрая, что ли, а так же характер который трудно сломить!)) Усе :p

Супермен? :o

Nikitos_lost, персонаж недостаточно раскрыт (не говоря уже о сумбурности изложения и грамматике). Опиши, пожалуйста, в пятом пункте отрицательные черты его характера.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Fahrengeit Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:19 | Сообщение # 207
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот анкета на своего неканонического персонажа
1. Джон Дориан.(или просто Джей Ди) Лостовчанин

2. 25

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.

4. Биография.

Когда Джону было семь лет, его родители развелись. Впоследствии его мать была замужем еще шесть раз.

Джей Ди появился в клинике как стажер. Позже он получил постоянную работу в штате больницы

Вместе с ним в клинике работают его лучшие друзья: врач Элиот Рид, хирург Кристофер Тёрк и медсестра (и жена Тёрка) Карла Эспиноса.

У Джей Ди постоянно возникают конфликты с доктором Коксом, опытным лечащим врачом, который был руководителем Джона когда последний был интерном. Но несмотря на то, что Кокс постоянно оскорбляет и унижает Джей Ди, на самом деле он относится к «новичку» очень уважительно и часто поддерживает его.

Несмотря на то, что у Джей Ди множество недостатков, он проявил себя как квалифицированный врач. Кроме того, он умеет «налаживать контакты» даже с самыми замкнутыми пациентами.

5. Характер. Добрый, любит пошутить. Очень мечтательный, часто впадает в задумчивость.

6. Особые навыки. Может преподнести первую помощь. К жизни на острове практически не приспособлен, но умеет разводить костер и добывать фрукты.

7. Как попал на остров.
Джон дориан вместе со своим другом Кристофером Терком полетели в Австралию, на конференцию врачей, где рассчитывали прослушать лекции, а также хорошо провести время.
За 2 дня до окончания конференции джону приходит сообщение, что его отец умирает, и что он срочно должен вернуться.
Джей Ди покупает ближайший билет домой(на рейс, как вы понимаете, Ошеаник 815)
На следующий день он приезжает в аэропорт.
Ни с кем не разговаривая, он садится на свое место. Когда самолет начинает трясти, все внутри у Джона переворачивается, и он фантазирует, что это всего лишь летающий слон качает самолет, но самолет разрывает на куски и происходит крушение на остров.
Очнувшись, он замечает, что все горит. К нему подбегает Джек и помогает встать, после чего Джон проверяет всех раненых.

8. Вещи.С собой из вещей были статоскоп и пейджер, а также пачка чипсов.

9. Отношения. Пытается добиться доверия, найдет общий язык с Джеком, так как оба связаны с медицинской деятельностью. Ему нравятся Клэр и Кейт, поэтому он пытается построить с ними отношения. Очень надоедлив Сойеру. Джону нравится общаться с Локком и иногда ходит с ним на охоту, но его все интересует, куда пропадает Локк иногда.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Джон обладает великолепной фантазией, и даже иногда может додуматься до того, до чего не могут другие. Также еще один доктор на острове-не к лишнему, тем более, что Джек не всегда сможет помочь. Еще после попадения на остров, у Джона начнутся видения, которые не раз помогут ему избежать трудных ситуаций. Видения приходят в форме фантазий, так что по началу он не принимает их всерьез. Но когда Дориан заметят, что все видения являются помощью для выживания, он начнет ими пользоваться(видения заключаются не в показывании будущего, а в избежании экстремальных, опасных ситуациях)

11. Контактная информация.
Номер ICQ. 384262152

 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:25 | Сообщение # 208
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fahrengeit, неканоны НЕ принимаются.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Fahrengeit Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:55 | Сообщение # 209
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
неканоны НЕ принимаются.

Уже нет?
 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:12 | Сообщение # 210
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Джон Дориан

:D Ну ты загнул!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:13 | Сообщение # 211
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Уже нет?

Уже. Решение большинства действующих игроков.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kate_Shephard Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:35 | Сообщение # 212
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Уже нет?

Да уж, для меня это тоже был шок..Да ещё какой!

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:09 | Сообщение # 213
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кхм... доктор... с мертвым папашей.... а хде татуировка? Без неё неканону никак ;) ;) ;)
Много тут охотников с кейт отношения построить... ДОм - 2, нэ? x

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 17.02.2009, 00:10
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Среда, 18.02.2009, 22:08 | Сообщение # 214
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Джон Дориан.(или просто Джей Ди)

Клиники тут еще на острове не хватало О_о x

Добавлено (18.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится: лостовчанин или Другой. Или сам по себе.
Уолт Ллойд. Лостовчанин.
2. Возраст.
10 лет
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.
Чернокожий мальчик 10 лет, среднего роста, очень похож на своего отца Майкла. У Уолта очень выразительные черты лица. Пухлые губы, четкие темные брови, расположены низко. Выразительные черные глаза. Маленькие аккуратные уши. Большой нос "картошкой". Цвет волос черный. Обычно одет в джинсы и футболку. Тонкие руки, хлюпенький, что свойственно ребенку в его возрасте.

4. Биография. Если персонаж входит в число уже известных, то мы хотим понимать, насколько вы знакомы с персонажем, его жизнью. Если же персонаж – новый, то данный пункт тем более важен.
Родился в США, в Нью-Йорке. Назван был в честь отца Майкла. Матерью Уолта была Сьюзен Ллойд, которая подала на развод с Майклом (его отцом). Его мать была юристом, его отец - рабочим-строителем. После развода с Майклом Сьюзен уезжает в Амстердам по работе и забирает с собой Уолта. Когда ему было 2 года его мать вышла замуж за ее босса (Брайена Портера). Несколько позже Майкл попадает в больницу и к нему приходит Сьюзен и настаивает на том, чтобы он бросил права на его сына, чтобы Брайен мог усыновить его. Несколько лет спустя Майкла находит Брайен и говорит, что Сьюзен скончалась из-за болезни. Он попросил забрать Уолта. Брайен не хотел быть приемным отцом Уолта, говорил, что он был каким-то особенным и что вокруг его творились странные вещи. За ним приезжает Майкл и забирает его в Лос-Анджелес. Уолт забирает с собой верного ему друга-пса Винсента. Перед перелетом он часто ссорится с Майклом, включает громко разные телешоу, под предлогом, что Брайен ему разрешал. Проведя всю ночь в ссоре они сели на самолет, после чего произошло крушение.
5. Характер.
Уолт-обычный ребенок, со свойственными его возрасту заморочками. Он часто говорит отцу, что тот не понимает его. Дружелюбен. Очень любит свою собаку, которую считает лучшим другом. Любит комиксы. С трудом находит общий язык с отцом.

6. Особые навыки.

Практически никаких, он же ребенок. Многие говорят, что он особенный, но подтверждения тому нет (Брайен и Локк называли его так). На его голосовые команды прибегает Винсент (не знаю можно ли это считать за особый навык, но на сколько я заметила-Винсент приходил только на его клич).

7. Как попал на остров.

Летел с отцом в Лос-Анджелес.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?

Комиксы и пес Винсент.

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

Уолт общительный, это ему и помогает строить отношения с остальными островитянами. Его игра в нарды с Локком, привела к "дружбе" между Джоном и Уолтом. После этого он начал учить мальчика метать ножи, помогать ему советами. Будучи практически единственным ребенком на острове (за исключением Аарона, которого Клер из рук не выпускает) привлекает к себе не мало внимания.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Общителен, всегда найдет о чем поговорить. После того как Локк научил его игре в нарды, очень полюбил эту игру. Уникален тем, что является единственным чернокожим ребенком на острове. Интересен своим характером и умением показать отцу, что у него тоже есть свое мнение.




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 18.02.2009, 22:08
 
Награды: 40  +
Корсар Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:50 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неканоны не принимаются? почему?
 
Награды: 2  +
Kate_Shephard Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:40 | Сообщение # 216
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Корсар)
Неканоны не принимаются? почему?

Так решили игроки ролевой. Действительно, неканоны..гррр.. Они конечно же захотят выйти на первый план, я думаю поэтому их и отменили.
Но в первый момент я была в шоке ;)

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Корсар Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:28 | Сообщение # 217
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну ведь всех интересных персонажей разхвотали(((

Добавлено (20.02.2009, 17:28)
---------------------------------------------
И кто такой Андо?


 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:23 | Сообщение # 218
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

До 25 числа осталось всего ничего, поэтому я выложу анкету сейчас, а модераторы смогут "вынести приговор" ровно 25) ;)

Итак:

1.Имя и фамилия персонажа.
Алдо Джексон (Другой)

2. Возраст.
30 лет (дата рождения: 6.03.1974)

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж.
С первого взгляда Алдо не покажеться вам умным, но это не так. Алдо худощав, высок. Темные волосы средней длины и небольшая щетина (иногда просто лень бриться). Большие карие глаза-из одежды предпочитает футболки и джинсы - наиболее практичную одежду на Острове.

4.Биография.
Алдо родился в 1974 году в Портленде. С детства Алдо увлекался двумя вещами - физикой и социологией. Сначала он протер до дыр детские книжки о физике, затем взял школьные учебники. Вторую свою страсть он открыл случайно - на книжной полке матери попалась книга о современном социальном обществе. Когда Алдо закончил школу, он встал перед дилеммой: поступить на факультет физики или социологии. Он выбрал первое, но на ему сказали что на факультет огромный конкурс - 100 человек на место, а мест было всего пять! Несмотря на свой талант, Алдо отказали, и он поступил на факультет социологии. В 18 лет его преподаватель дал ему брошюру где предлогалось место в некой организации под странным названием "Дхарма". Но Алдо испугался, подумав что это какие то буддисты-редигиозные фанатики и брошюру не взял. Спустя четыре года, закончив университет с отличием и написав одну работу, посвященную современному утопическому обществу. заслужившую Диплом от "Экспериментального социально-психологического общества Фонад Хансо", Алдо привлек внимание проекта под названием "Mittelos Social Science". Алдо встретился с неким мистером Алпертом и тот утвердил его кандидатуру-все это отпраздновали стаканчиком доброго "Маккатчена"...
...Очнулся Алдо уже на подводной лодке. Поднявшись на причал, Алдо поприветствовал некий Бенджамин Лайнус, весьма приятная личность, на первый взгляд.
Бенджамин дал ему задание-сделать сообщество иногда плохо знакомых между собой людей более дружелюбными и открытым друг другу.
Сначала все шло очень хорошо-методики Алдо работали, сообщество крепчало на глазах, он заслуживал новые похвалы, его авотритет рос - его самый крупный успех - адпатация ребенка Алекс к условиям общества Других. Но к несчастю, спустя два года после начала работы, два человека покончило жизнь самоубийством - Алдо признал свои методики ошибочными, и его можно сказать "разжаловали"- отправили работать на станции "Буря" вместе с Гудвином. Его место заняла психолог Харпер Стенхоуп. Спустя пять лет, Алдо вернулся к прежним обязанностям-он читает лекции о социальном обществе, помогает людям найти путь. Но его авторитет уже был не тот что раньше - Алдо теперь не особо доверяли, он очень глубоко переживал это. Во время работы на "Буре" он снова занялся физикой - сейчас Алдо читает книгу "Краткая история времен"...

5. Характер.
Характер у Алдо дружелюбный, но в то же время недоверчивый-его девиз "Доверяй, но проверяй".

6. Особые навыки.
Алдо неплохо разибраеться в физике (раз читает книгу Стивена Хокинга и делает там пометки) а также в социологии - он прекрасно понимает общество, его настроение.

7. Как попал на остров.
Привезен для работы с Обществом Других.

8. Вещи с собой. Ваш герой вез с собой что-нибудь интересное?
Ничего особенного-кое какая одежда и книги -по социологии и физике и диск "Geronimo Jackson: Magna Carth"

9. Отношения.
Алдо жаждет вернуть прежнее доверие и готов ради этого помогать любому члену своего сообщества и аккуратно и верно выполнять любую возложенную на него работу.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Ну, я собственно уже все написал выше.

Вот-выношу на ваш суд :)


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 20.02.2009, 18:27
 
Награды: 55  +
БиН Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:26 | Сообщение # 219
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

1.-Райан Прайс(Другой)
2.-40
3.-Блондин,немного накаченный,Карие глаза,Одежда..Темно-Серая футболка,черные брюки.
4.-Райан Прайс родился в 1969 году,в Лондоне.Отец у него умер когда ему было 5 лет.Так-же у него имеется сестра. В школе он был как все обычне мальчишки,учился он неплохо.Придмет который давался хорошо была Физика. Увлекался машинами и физикой..так-же оружием. Так же учился в институте,из 20 человек..попал он 1.Окончил Институт с отличием. В 1981 году он поплыл на яхте из Лондона в Нью-Йорк...его путь проходил через Тихий океан..вскоре его яхта попала в шторм..около 2 дней яхта осталась на плову.Позже в далике он увидел маленький катерь.Спустя нескольки часов он был на борту.Этот катер поплыл на Остров.Спустя несколько дней прибытия на Остров,другие люди рассказали ему О Дхарме..
Они придложили ему работу.Райан согласился.Он работал на станции "Пламя".
Спустя несколько лет,Райан человек по имени Ричард встретил его в джунгля и позвал его к "Другим" позже перешел на сторану "Других".
5.-Характер у него очень даже дружелюбный,легко может войти к человеку в доверие.Иногда может нахомить даже близкому человеку.
6.-Райан хорошо разбирется в физике,так-же умеет различать человека который лжет.Любит играть на музыкальных инструментах.
7.-Разбился на яхте.
8.-Нож,фонарь,Пистолет.
9.-Т.К.Райан очень дружелюбный он лекго может найти себе друзей.
Так-же он очень любит помоготь друзьям.Если друг попал в беду он всегда его выручит.
10.-Он очень интересный,общительный,с ним есть поговорить о чем..
11.-ICQ-361525096
Ну вот и все :)


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 21.02.2009, 19:57
 
Награды: 193  +
Arlen Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:02 | Сообщение # 220
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БиН)
Райан Прайс родился в 1969 году

т.е на момент действия Лоста ему 35. А выглядит куда старше.

Quote (БиН)
Райан хорошо разбирется в физике,так-же умеет различать человека который лжет

Опять физик? У выживших сплошь доктора косяком идут, а к Другим физики повалили. При всём богатстве воображения представить Прайса физиком не могу :D У меня сложилось впечатление, что в прошлом он был военным, и этим же продолжал заниматься на Острове. Впрочем, если ты так видишь... Подождём, что скажут модераторы.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БиН Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:07 | Сообщение # 221
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Подождём, что скажут модераторы.

Вот я и жду :)
 
Награды: 193  +
Dесмонт Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:33 | Сообщение # 222
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 91
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гм...ну, типо... анкета:

1. Имя и фамилия персонажа.
Антонио(Тони) Джей Монтана

2. Возраст.
23 года

3. Внешность.
Худощавый,короткие каштановые волосы. Глаза карие. Рост около метра восемьдесят. С одеждой любит импровизировать и сочетать, казалось бы, не совместимые вещи. Обычно носит коричневый плащ, синий пиджак или жилетку с галстуком, брюки в полоску и чёрные кеды.

4. Биография.
Он был обычным студентом. Учился, ходил в клубы, подрабатывал в университете. И однажды он встретил свою любовь.
Её звали Кэтрин Джордан. Она долго не замечала его, но Тони сумел покорить её сердце. Вскоре они решили пожениться.
Свадьбу было решено сыграть у родителей невесты в Лос-Анджелесе. Кэтрин уехала домой обрадовать родителей, а Тони вынужден был немного задержаться и вылететь следующим рейсом. Ничто не предвещало беда.
Но в тот день всё изменилось.
В ожидании посадки Тони сильно нервничал и, даже, решил отложить поездку. Но, один из пассажиров успокоил его. Они быстро поладили и Тони, даже пригласил своего нового друга Чарли к себе на свадьбу.
После посадки на борт 815 Тони Монтана забыл о своих волнениях и предался мечтаниям о будущей семейной жизни.
Потом было крушение. Вода. Пляж. Остров. Боль и отчаянье.
Долгое время после падения самолёта Тони был замкнут в себе и не с кем не говорил. Только лишь сидел на пляже и всматривался в горизонт. Когда же он окончательно потерял надежду на встречу со своей возлюбленной он решил свести счёты с жизнью...
Выдержки из дневника:
"Сегодня я прерву свои мучения. Сама мысль о том, что я больше не увижу Кэтрин не выносима. Я не могу так больше жить.
Я стащу у Джона нож, уйду подальше в джунгли и вскрою себе вены."
"Сегодняшнее событие полностью изменило мою жизнь! За всё время пребывания на острове я не мог мыслить так чётко как сейчас...вот что произошло:
утром я взял приготовленный нож у ушёл в джунгли. Найдя подходящее место, я приготовился осуществить мой план. Но, слчилось нечто совершенно удивительное! Мой ворон Диккенс, которого я считал погибших в катастрофе сидел на ветке и пристально разглядывал меня. Затем послышались какие-то голоса...шёпот...Дикинз вспорхнул с ветки. Я побежал за ним и увидел это...не знаю как это описать... похоже было на какую-то научную станцию. На ней был логотип некой Дхармы инишейтив...
Вечером я решил сообщить об этом Джеку. Однако, я подслушал их с Джоном разговор. Оказалось, что они тоже нашли похожую станцию, но они решили скрыть это он нас! Я не знаю что мне делать. Можно ли верить им после этого?"
"я принял решение действовать в одиночку. Придётся взять всё в свои руки. Я сам разузнаю что происходит на этом острове. Без посторонней помощи."
После этого он стал заметно общительней и начал контактировать с другими выжившими и по долгу пропадать в джунглях.

5. Характер.
Меняется в зависимости от ситуации. Он и весел и мрачен, циничен и жизнерадостен, ироничен, вспыльчив. Смена настроения происходит мгновенно.

6. Особые навыки.
Довольно умен. Разбирается в физике и истории. Хорошо развито ассоциативное мышление. Немного играет на гитаре. Умеет обращаться с огнестрельным оружием.

7. Как попал на остров.
Как и все потерпевшие крушение.

8. Вещи с собой.
Гитара, ручной ворон Диккенс, часть уцелевшего багажа с одеждой, пара книг и маленький набор инструментов(отвёртка, перочинный ножик и ещё пара приспособлений)

9. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Обычно не вступает в контакт с другими людьми, но при необходимости бывает предельно вежлив и довольно весел. Не доверяет Джеку.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Тони, как и Лок, верит, что их пребывание на острове не случайно. Однако Локу он верит не больше чем Джеку, поэтому всегда старается действовать один и никого не посвящает в свои планы, если в этом нет необходимости.
__________________________________________________________________________

11. Контактная информация.
Можно связаться по Сайпу- lawlie_

Добавлено (21.02.2009, 20:33)
---------------------------------------------
АААА!!!! Уровень замечаний изменили!!!! Блин! Теперь набирать посты надо!!!...ладно, анкета-то хоть сойдёт? Просто интересно...


Увидимся в дугом мире, братец!

Сообщение отредактировал Dесмонт - Суббота, 21.02.2009, 20:32
 
Награды: нет  +
Корсар Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:51 | Сообщение # 223
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

1. Имя и фамилия персонажа:
Уолт Лойд, маленький Лостовчанин
http://s45.radikal.ru/i110/0809/4a/45febac7cb12.jpg
2. Возраст:
10 лет

3. Внешность:
*Темнокожий
*Чёрные волосы
*Чёрные глаза
*Большая нижняя губа
Из одежды: собсно, в чём упал на остров, в том и ходил)) Джинсы футболка... обычный ребёнок))

4. Биография:
* Место рождения - Нью-йорк
* Родители: Сьюзен и Майкл Лойды (хотя к моменту его рождения родители не были женаты, собственно брак так и не был заключён, решил дать Матери Уолта фамилию его отца). В совсем ещё юном возрасте мать Уолта забрал его с собой в Амстердам. После этого Уолт ничего не знал об отце. И не удивительно - все письма, которые Майкл отправлял Уолту, Сьюзен не отдавала сыну, да и другими способами связи не позваляла сыну обшаться с отцом. Позже Сьюзен умирает от тяжёлой болезни, а её"ухожёр" - Брайен - испугался ответственности и вернул мальчика отцу.

5. Характер:
По причине отсутствия Майкла все эти годы, Уолт не слушается своего "нового" отца. Наоборот, он всегда делает то, что Майкл ему запрешает. Именно из-за тяге к "непослушанию" подружился с Локом. После этого открывается весь его Мальчишевский характер: ему интересны опасности.

6. Особые навыки:
Метание ножей (Локк учитель), обучение Винсонта))

7. Как попал на остров:
Летел с Майклом, и как показывает практика, не долетел)

8. Вещи с собой:
Не скажу, что вешь... скорее друг - Винсонт! Красивый пёс...

9. Отношения:
Взрослые конечно не очень сильно обрашают на него внимания(ребёнок всё-таки) да и ПАПАША держит всегда рядом с собой, не позваляя не с кем опщаться.

10. Чем уникален и интересен ваш персонаж:
Имеется некий дар, о котором говорили Другие...




Сообщение отредактировал Корсар - Суббота, 21.02.2009, 21:04
 
Награды: 2  +
Dесмонт Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:57 | Сообщение # 224
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 91
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

АААА!!!! Уровень замечаний изменили!!!! Блин! Теперь набирать посты надо!!!...ладно, анкета-то хоть сойдёт? Просто интересно...
Увидимся в дугом мире, братец!
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:10 | Сообщение # 225
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dесмонт)
Уровень замечаний изменили!!!! Блин! Теперь набирать посты надо!!!...ладно, анкета-то хоть сойдёт? Просто интересно...

Нет, не сойдёт, ибо неканоны в игру не принимаются, и об этом говорилось уже не один раз.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Анкета ролевой игры (>> НОВИЧКАМ СЮДА! <<)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!