Пятница, 19.04.2024, 14:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция Орхидея - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция Орхидея
Станция Орхидея
milan Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Оранжерея снаружи, под землей бункер.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы добрались до Орхидеи уже перед самым рассветом. Рассматривая в бинокль заросшие останки, я думал о том, как рано здесь светает и нет ли здесь засады успевшей прийти раньше нас.
Не знаю, что конкретно здесь нужно Лайнусу, этого я не успел толком прочесть, но делать это я ему точно не позволю.
На горизонте, никого заметно не было. Заросшие развалины какой-то постройки и только.
- Лакур - не отнимая от глаз бинокля, позвал я - Проверьте с Куоко.
Две фигуры с защитной раскраской на лице быстро зашли к руинам с двух сторон. Через пару минут раздался голос Куоко: - Чисто!
Значит Лайнус еще не добрался. Мы его все же опередили.
Едва солнце показалось из за горизонта, когда мы уже всем войском вошли на территорию станции.
- Так - произнес я осматриваясь - Занимайте позиции и будьте готовы к атаке. Особо не высовывайтесь. У людей Лайнуса тоже могут быть бинокли.
Наемники засуетились. Ко мне подошел Омар.
- Можно тебя на пару слов? - спросил он.
- Да, конечно.
Мы отошли в строну, укрывшись за тем, что когда-то было стеной, от нападения, а заодно и любопытных глаз команды.
- Слушаю.
Омар огляделся по сторонам и вдруг выпалил: - Мне здесь как-то не по себе.
Я усмехнулся.
- Не уж-то испугался?
- Да, нет, тут дело в другом - он был так серьезен, что улыбка быстро сползла с моего лица.
- Ну, давай поподробней - я присел.
Он тоже поспешил упасть на ближний камень. В ближайшие пять-десять минут Омар, подробно и доходчиво поведал мне о всем, что испытал находясь здесь, не забыв еще напомнить про огромный столб дыма, напавший на его глазах на Мехью.
Из всего этого следовало, что остров давил на него не меньше моего, а может еще и больше. И давил он на него до сих пор, в отличие от меня. Я после событий на корабле, никакого чудо-воздействия благо не испытывал. Я всерьез задумался, чтобы тоже поделиться с ним пережитым, но пока обдумывая молчал.
Омар смотрел на меня с кислым видом. На корабле он был намного веселее, даже шутил. Остров и впрямь на него сильно давил.
Я уже открыл рот, как перед нами вдруг возник Редферн. Он быстрым взглядом скользнул по нашим непринужденным позам, по положенным рядом винтовкам и сказал: - Идут!
На этом наша короткая беседа была окончена...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 28.03.2011, 00:00
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:49 | Сообщение # 3
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Медленно выхожу на открытое пространство перед оранжереей. Еще пару секунд кажется, что вокруг никого нет, а потом на меня выскакивают вооруженные люди. Лишь бы не пристрелили без вопросов. Это было бы так глупо.
-Меня зовут Бенджамин Лайнус-говорю я сухо, оглядывая их презрительным взглядом.-Полагаю вы ищите именно меня-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы коротко переглянулись и схватив винтовки поднялись. Проследовав за Редферном Омар вышел навстречу человеку с поднятыми руками. Он был один.
Лакур и Куоко заняли позиции по бокам, на случай если это только отвлекающий маневр. Я прислонил винтовку к стенке и спокойным шагом, с непроницаемым выражением лица подошел к нему.
Quote (koral)
-Меня зовут Бенджамин Лайнус

представился он, презрительно глядя на моих людей. Я и так знал кто он. Я видел фото и к тому же мне не забыть, той морды что заявляла мне что собственная ночь ему не дорога.
Quote (koral)
Полагаю вы ищите именно меня-

Ты прав. Вот только почему пришел сам? Неужели совесть проснулась? Это вряд ли.
Я переглянулся с Омаром и приставил сжатый в руке пистолет к его лбу. Лицо осталось таким же. Испуга он не выразил. Только пот градом покатился по лбу. Лайнус знал, что я не могу его убить. А вот насчет поранить речи не шло.
Я улыбнулся и резко заехал рукояткой пистолета ему в висок. Лайнус повалился мешком на землю.
Плюнув на землю я развернулся и пошел взять винтовку.
- Лакур, понесешь его. Уходим! - скомандовал я не ходу.
Взяв оружие я вернулся к Бенджамину. Лакур уже взвалил того на плечо.
- Когда очнется, свяжи ему руки и пусть сам топает - обратился я к Лакуру.
Бить Лайнуса было не обязательно, но мне хотелось слегка выпустить пар. Теперь же настроение у меня снова было в норме. Когда он снова вернется на эту грешную землю, я был бы не прочь с ним побеседовать. У меня к нему накопилась пара вопросов. А Лакур пусть побудет немного полезным. От него не особо много толка, как я погляжу.
Я еще раз огляделся, хмуро глянул на руины позади, кивнул Омару и сказал: - Ладно, двинули. Сейчас главное доставить этого к вертолету.
Мы двинулись в путь. Первым шел Куоко, следом Омар, затем я, Лакур с тушей Лайнуса и Редферн замыкали.
Интересно как скоро он придет в себя? Жду не дождусь, чтобы устроить допрос. А пока нужно бы закончить разговор с Омаром.
Я поравнялся с ним.
- Ты как? - сказал я так, чтобы шедший следом Лакур не услышал.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 28.03.2011, 00:02
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:59 | Сообщение # 5
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вслед за наемниками появляется и их предводитель. Эта свинья вальяжно идет ко мне еще и усмехаясь. Конечно, он думает, что победил, что сможет вот так спокойно вернуться к Уидмору за своей наградой. Ничтожество. Я уничтожу тебя, чего бы мне это ни стоило. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Я не свожу с него глаз, вот он подходит, достает пистолет и машет им у меня перед лицом, приставляет ко лбу. Ты так же издевался над моей дочерью? Показывал какой ты крутой, когда тебе не могут ответить? Любишь видеть страх в глазах?
Я сжал кулаки, стараясь сдержаться и не броситься на него. Он стоит тут такой довольный, а моя девочка мертва. И последние минуты своей жизни она провела с ним.
Он улыбается, глядя на меня, и я чувствую как мое терпение заканчивается. Еще немного и я брошусь на него, наплевав на все. Но тут вдруг мне в висок врезается рукоять и мир взрывается, оставляя лишь темноту.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:39 | Сообщение # 6
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Немного пройдя вперед, пригнувшись к низкой листве кустарника, я гляжу перед собой, где разворачивается главное действие сегодняшнего спектакля..
Бен, подняв руки, идет прям в лапы врагам, хотя мне это все не понятно.. Какая здесь преследуется цель? Ведь военные, схватив Бенджамина, быстрым темпом удалятся с Острова на корабль, а потом - на континент, если все сложится для них удачным образом..
Отправив Бенджамина в бессознательное состояние, военные поволокли его за собой, наверное, к вертолету..
Я, в свою очередь, выбравшись из листвы, направился к Оранжерее, чтобы найти вид, который мне сказал Бенджамин, который я благополучно забыл..
"Да, допустим, я сейчас среди такого разнообразия растительности найду нужное мне, включу рубильник.. А что дальше? Дальнейших инструкций мне никто не сообщил, а Бенджамина рядом нет, к сожалению для всех нас.. Что ж, мне, по крайней мере, нужно найти рубильник, а там и видно будет.. Возможно, и решение найдется"
Войдя в старую Оранжерею, я оглянулся по сторонам, пытаясь хотя бы зрительно найти то, что мне сейчас было нужно..
 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нельзя медлить ни секунды… Головорезы с корабля в любом случае уже там. Только бы они не схватили Херли… Иначе мы вдвоем с нашим примитивным оружием навряд ли сможем противостоять в открытой схватке банде вооруженных до зубов наемников./
А перед глазами джунгли… Джунгли… Нескончаемые джунгли… Сойер идет молча позади меня. /Я должен идти быстрее…Нельзя замедлять шаг./
У меня появилась жуткая отдышка. Внутри всё хрипело. /Безумно хотелось пить, но нельзя останавливаться. Потом продолжить путь будет уже значительно сложнее… К тому же пара глотков воды спасет ненадолго. Причина в другом… Обезвоживание, слабость, отдышка - все признаки инфекции налицо… Ничего… Это не важно. Пока могу ходить, думать, нельзя жалеть себя. Я обещал, я должен сдержать слово…/
Собрав волю в кулак и напрягая мышцы, я ускорил шаг. От резкого рывка перед глазами вдруг всё помутнело, и я едва успел ухватиться за тонкие стебли бамбука, чтобы не свалиться. Стиснув зубы, я выпрямился во весь рост и продолжил путь…
Сойер, дыша мне практически в спину, поинтересовался, в ту ли сторону мы идем.
- Лапидус сказал, что они пошли на северо-восток, - заверил я его на ходу.
/Уж что-что, а определять стороны света я научился на всю жизнь, так что ошибки здесь быть не может. И Лапидусу я, в принципе, доверяю. Значит, мы просто еще не дошли… Надо идти, идти дальше…/
Сойер не унимался, и, очевидно, заметив мою отдышку и неуверенную походку, предложил сбавить шаг.
/Ни за что! Время сейчас бесценно! А я не могу жертвовать безопасностью Херли, да и вообще всех остальных ради минуты передышки./
- Всё нормально, - отмахнулся я. Сойер за моей спиной продолжал что-то бубнить довольно громко. Раздвигая очередные кусты, я увидел некие сооружения, густо поросшие растительностью. Резко развернувшись, я сделал Сойеру знак, чтобы он замолчал, и кивнул в сторону сооружений.
Присев как можно ниже, мы сидели в зарослях и напряженно изучали объект. Нетерпеливый Сойер опять любопытствовал: на этот раз он хотел, чтобы я развеял его сомнения относительно того, Орхидея ли это на самом деле.
- Понятия не имею, - чуть слышно сказал я. /Хотя похоже на то… Необходимо внимательно всё осмотреть… Затем сделать вылазку…/
Резкий хруст позади нас... И опять как по команде мы поворачиваемся, судорожно прицеливаясь… /Кажется, подобное уже случалось несколько часов назад…/
Я вижу спину человека, широкую спину, длинные кудрявые волосы… /Так это же Херли!/ Вздох облегчения вырывается из моей груди…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:32 | Сообщение # 8
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


>> Сколько можно ходить! За последние несколько дней, по-моему, я исследовал этот остров вдоль и поперек. Зеленый цвет уже начал раздражать. Хорошо, что в сами нет орущего малыша.
Я шел позади Джека и заметил, что тот немного сбавил шаг. Неужели заблудился?
- Док, ты уверен, что мы идем в правильном направлении?
Quote (N-a-t-k-a)
Лапидус сказал, что они пошли на северо-восток

Ну ладно, сделаем вид, что поверили.
Мы продолжили путь, но с Джеком творилось неладное. Он то и дело хватался за правый бок.
- Давай пойдем медленнее. - предложил я.
Quote (N-a-t-k-a)
Всё нормально

- Конечно все нормально, а когда совсем загнешься и упадешь, мне же придется тебя нести. Спасибо за великолепную перспективу! - бубнил я себе под нос.
Внезапно док показал мне знаком, чтобы я, мягко говоря, замолчал. Я тут же последовал его словам, так как лгать ему не было смысла.
Мы сразу же присели, и я только сейчас заметил странное сооружение, откровенно заросшее растениями. Неужели за ним никто не следил? И вообще, мы шли через эти дурацкие джунгли, чтобы увидеть ЭТО?
- Ты думаешь, что это "Орхидея"? - поинтересовался я.
Quote (N-a-t-k-a)
Понятия не имею

Превосходно! Теперь мы еще и забрели непонятно куда!
От мыслей отвлек хруст веток. Нас заметили?
Я сразу приготовил ружье, но стрелять не было смысла. К нам вышел Херли.
- Черт побери! Ты-то что тут делаешь?
Я стал оглядываться, внимательно смотря есть ли кто из головорезов. Если они нас засекут - прощай жизнь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Черт побери! Ты-то что тут делаешь?

В два прыжка Сойер очутился рядом с Херли. Обрадованный Рейс готов накинуться и задушить своего приятеля в объятиях… Но Сойер, смутившись, показывает в мою сторону. /Херли ушел тогда с Локком. Потому что он доверял и верил Чарли. Ушел не потому, что ЗА Локка и согласен с его методами… Я это прекрасно понимаю. Но сейчас многое изменилось. Мы наконец поняли, кто такие «люди с корабля»… И самое время пересмотреть свое отношение. Я рад, что с ним всё в порядке…/
Херли медленно переводит на меня взгляд. /Я не знаю, ожидал ли он увидеть меня или это стало для него полной неожиданностью… В любом случае я вижу искреннюю улыбку на его лице./
- Рад видеть, Хьюго! – мягко говорю я, улыбаясь.
Херли неловко кивает. /Головорезы, наверно, уже ушли, или пока не дошли… Херли с нами, пора возвращаться к вертолету./
Неожиданный вопрос Сойера заставляет меня насторожиться: он спрашивал о Локке. /У меня не было сомнений, что под местоимением «он» скрывается именно «Локк»./
Херли повел нас на Орхидею – то, что показалось нам с первого взгляда руинами, заросшими джунглями.
Мне стало получше. Отдышка уже не такая, а за те несколько минут, что мы разговаривали с Херли, я перевел дыхание, и сейчас бодро шагаю. Бок непрерывно ноет и стягивает, но общее самочувствие немного улучшилось.
/Локк… Я бы хотел его увидеть… Просто посмотреть ему в глаза. Его план бегства и пряток не удался. А мы же очень скоро сядем в вертолет, долетим до корабля, а потом заберем остальных… И покинем этот чертов остров! И не будет больше никаких Других, жутких душераздирающих звуков их джунглей, бесконечных «поисковых операций», и этого Локка с его «предназначением»… Мы больше никого не потеряем…/
Полуразрушенные стены скрывали за собой длиннющие ряды стеллажей с растениями. Здесь когда-то было электричество – кое-где виднеются полуразбитые лампы дневного света. Сейчас же здесь царит разруха и опустошение. И в центре всего этого зрелища величаво и гордо ходит Локк, явно что-то высматривая.
Судорожно сглотнув, я громко выкрикиваю его имя:
- Локк!
Он в ту же секунду оглядывается. В его глазах сверкнул огонек, а на губах заиграла то ли улыбка, то ли усмешка… Я не смог разобрать. На какую-то долю секунды у меня всё сжалось внутри. /Он убийца… Он словно безумный верит в свое предназначение. Но вместе с тем в нас что-то есть общее… Он стоит передо мной, и явно неспроста он здесь вынюхивает…/
- Что ты тут делаешь?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я искал вход наверное уже больше получаса, но пока безрезультатно. В голову так и лезли мысли о том, что я даже нужного цветка здесь разыскать не в силах, а уже готов командовать целым поселением Других. Вот уж лидер нашелся.
Quote (N-a-t-k-a)
- Локк!

Вернул меня на землю чей-то голос. Я понял кто это еще до того, как обернулся.
- Привет, Джек! - промолвил я гладя на своего старого врага.
Не ты ли Джек недавно ко мне пистолет приставил и курок спустил. Ах, да ты же для спасения старался. Так вот они твои спасатели. Успел уже наверное о них прослышать, раз пришел сюда.
Позади Джека стояли Хьюго и Сойер. Значит они теперь с ним. Наверное планируют выбраться с острова на вертолете который привез наемников. Ну что ж, пусть улетают. Я перемещу остров и угроза исчезнет. А с командой Кими разберуться мои люди. Если конечно же Бенджамин не опередит. Что наверное вероятней.
Я двинулся в их сторону. Доктора похоже как обычно распирают вопросы, а перекрикиваться через всю оранжерею, нам будет не совсем удобно.
Quote (N-a-t-k-a)
- Что ты тут делаешь?

Вполне логичный вопрос. Пусть и немного грубый. У меня нет смысла скрывать своего пребывания здесь, так что я пояснил: - Здесь, под нами, станция Дармы. А я ищу вход в нее.
Есть еще вопросы, Джек? Конечно есть. Я же вижу...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:53 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Мы подобрались чуть ближе к разваленному зданию, присели на корточки, и начали рассматривать кого то.
Мы ведь предположительно знаем, что психи там, так зачем мы здесь сидим? Можно уйти, а когда им типо надоест ждать, мы придем сюда и Бен сделает свое дело.
Локк и Бен внимательно смотрели в бинокль, и разглядывали каждый угол. Уже через несколько секунд Джон увидел пару маскированных солдат, которые вертелись около здания. Между ними ввелись серьезные разговоры, которых я так не люблю, поэтому я их слушал только краем уха, а остальное внимание уделял своим мыслям. Вдруг Бен направился прямо к тем парням.
Чувак, самоубийство не лучший выход. Вдруг твой план не сработает, с ними нельзя шутить!
Локк, почти сразу после ухода Бена, тут же направился за ним, но прежде обратился ко мне.
Quote (JLafleur)
тебе стоит остаться здесь, я обещал, что тебе никто не причинит тебе никакого вреда.. Главное - не высовывайся

Будь уверен, я буду аккуратен, и не буду высовываться, мне дорога жизнь!
- Хорошо.- шепотом произнес я.
Отсюда очень плохо видно, что происходит возле развалин. Бен выделялся одеждой, и был слегка виден, а парни были незаметны, их маскировка не пропала даром. Я понимал, что сидеть здесь, мне надо будет довольно долго, и надо было устраивается по удобнее.Я облокотился на дерево, достал печенье, которое по словам Бена давно испорчено, и медленно начал кушать. Время текло довольно быстро. Была уютная обстановка, вокруг меня никого, у меня в руках печенья, а над головой чистое небо.
Мне захотелось встать, а то в положении сидя у меня затекли ноги. Конечно же, без шума не обошлось. Поворачиваясь, я задел все ветки, которые легко могли выдать меня.
За спиной у меня раздался звук заряженного пистолета.
Ой не надо, ой не надо! Хоть бы не психи, хоть бы не психи.
Quote (AnaLucia)
- Черт побери! Ты-то что тут делаешь?

Это были невероятно счастливые секунды. Этот голос я точно узнаю. Сойер. Он вернулся за мной. Только, откуда он узнал где меня искать? Про орхидею нам сказал Бен, а значит об этом должны знать только я и Локк.
Я обернулся, и с счастливым лицом пошел навстречу к Сойеру.
Сойер! Ты вернулся за мной.- Я перевел дух, и задал вопрос.- А откуда узнал где меня искать?
Сойер показал головой на джунгли, где стоял Джек.
Это и в правду он. Было немножко неловко смотреть ему в глаза. Ведь я, выбрал Локка, а не его, и не стал его слушать. Но, он все же вместе с Сойером отправился ко мне на помощь, несмотря на прошлое.
Quote (N-a-t-k-a)
- Рад видеть, Хьюго!

Да, и я тебя рад видеть чувак.
После моих слов Сойер тут же задал вопрос на счет местоположения Локка.
- Он на Орхидеи.- Ответил я на вопрос Сойера.
Мы все вместе отправились к Локку. Я наконец то вблизи рассмотрел Орхидею, а затем и Локка. Он продолжал искать то, о чем они беседовали с Беном.



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 10.04.2011, 19:59
 
Награды: 340  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы стояли друг напротив друга... /А между нами - пропасть. Бездонная. Потому что никогда мы не придем к единому мнению... Локку бы только бродить по этим осточертевшим джунглям да искать свое «предназначение». Нет уж... С меня довольно! Мы спасемся с острова... Очень скоро. А он... а он тут может бродить сколько пожелает.../
Локк подошел к нам, и теперь его голос звучал так, как будто ничего не случилось... Как будто мы просто случайно встретились в джунглях...
Quote (LOSToB4aHuH)
- Здесь, под нами, станция Дармы. А я ищу вход в нее.

/Простой ответ на простой вопрос. Всё предельно лаконично... Что тебе нужно, Джон? Твои вечные поиски... Чего? Истины? Здесь её точно нет./
- А зачем туда входить? - с нескрываемой злобой спросил я. /Мне не интересно то, о чем он говорит... Меня просто выводит из себя его манера выдумывать невесть что и потом самому верить в это./
Однако мой вопрос его несколько смутил, чего я никак не ожидал. Он попросил Сойера и Херли удалиться. /Аудиенцию со мной хочешь? Довольно! У меня ни времени, ни желания слушать твои сказки!/
Резко развернувшись, я буркнул Локку:
- Не надрывайся!
/Я не собираюсь выслушивать глупые бредни о том, что от этой станции зависит вся наша судьба, что.... Я да даже не хочу думать, что еще может прийти в твою голову, Локк!/
И обращаясь к Херли и Сойеру, я добавил:
- Мы только за Херли пришли. И сейчас мы уходим.
Но Локк заставил таки меня остановиться... Одним своим словом. Моментально я дошел до точки кипения. Кровь бурлила по жилам, и мне казалось, что еще секунду и я взорвусь...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:16 | Сообщение # 13
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
- А зачем туда входить?

Не уж то его это и впрямь интересует? Может подумал, что это как-то поможет ему вытащить людей с острова? Или наш герой просто испытывает любопытство. Так или иначе, мне было что ему сказать. Но сказать это нужно было с глазу на глаз.
- Хьюго, Джеймс, можно нам с Джеком наедине поговорить - попросил я спокойным тоном.
Они развернулись собираясь отступить в джунгли, но Джек их остановил громко заявив мне.
Quote (N-a-t-k-a)
- Не надрывайся!

и тут же отвернувшись пояснил свой приход.
Quote (N-a-t-k-a)
- Мы только за Херли пришли. И сейчас мы уходим.

Это больше было похоже на оправдание, но Джеку было наверное все равно. Он не был настроен на беседы со мной. Возможно боялся, что я начну рассказывать ему очередные сказки об острове, а он выслушает и поверит в них.
Остров конечно особенный, и Даже "Его Спасительство Джек" не может отрицать этого факта. Но доку на это похоже наплевать. Он хочет вернуться назад, к своей скучной жизни и погубить тем самым остров.

Они уже отошли на пару шагов, когда я окончательно понял, что иного шанса поговорить с ним мне уже не представиться. Или Джек погибнет от рук наемников или все же сбежит с острова.
- Джек, ты должен меня вы... - начал я.
Он перебил меня закричав, что он должен спасти себя и людей. Похоже нервы у него стали шалить еще больше. Остров меняет нас. Всех без исключения. И пассажиром с нашего самолете уже наверное пора бы понять, что их само названный лидер понемногу сходит с ума.
Вмешался Хьюго. Он вкратце изложил Джеку ситуацию с Беном и вертолетом. Я был благодарен ему за это. Мне бы пришлось долго препираться с ним, прежде, чем он бы меня выслушал. И не надо еще забывать про то, что у Джека наверняка есть пистолет. И на этот раз он заряжен.
Теперь-то у него есть время поболтать. Я улыбнулся и произнес: - Теперь, когда мы все выяснили, я думаю тебя найдется немного времени.
Джек по-моему растерялся. Он переглянулся с друзьями и тем молча двинулись туда где недавно заседали в засаде мы с Беном. Сам он остался стоять на месте, глядя по сторонам и кажется пытаясь придумать выход из ситуации.
Может быть он думает, что от разговора со мною будет толк? Я глянул на него еще раз и пошел обратно к цветам. Поиски нужного цветка еще никто не отменял. Бенджамин разберется с наемниками и когда он вернется, я уже должен быть на станции. Нужно же знать, что он там для меня уготовил.
В том, что Лайнус вернется, лично я, уже нисколько не сомневался. Как он там говорит - "У меня всегда есть план!". А пока мы можем поговорить с Джеком, на тему его побега с острова, который я уже не в силах теперь отменить.
Джек двигался за мной ожидая когда начну. Но сейчас я был ему нужен, а не он мне, так что пусть сам завязывает беседу. С этими мыслями, я так и продолжал молчать, ожидая когда у дока сдадут нервы...

Добавлено (28.04.2011, 23:16)
---------------------------------------------

- О чем ты хотел поговорить, Джон? - сказал Джек, продолжая нервно осматриваться.
То, что я хочу сказать ему определенно не понравиться, но я пока не знаю с чего начать и пожалуй откровение будет как нельзя ксати. Или нет? Как бы поступил в данной ситуации Бенджамин. Уж он то точно знал бы с чего начать. Но я не он. И потому начну как умею.
- Я хочу чтобы ты передумал насчет спасения, Джек. - произнес я вглядываясь в собеседника.
Реакция как я и ожидал последовала незамедлительно. Он сдержал себя и даже натянув на лицо вымученную улыбку принялся перечислять все мои заслуги по защите острова. Правда, с его точки зрения это так не выглядело. Но я знал как все обстояло на самом деле и потому молча выслушал его тираду.
- А ты Джек направил пистолет мне в голову и спусти курок - напомнил я ему.
Пусть и о своих пригрешениях помнит. К слову сказать, я мог бы и в него нож сейчас метнуть. Но не стал этого делать, так как на самом деле вполне мирный человек. А убийство девушки с корабля было необходимостью. Остров требовал.
Он немного расстерялся. Я в ответ пожимая плечами заговорил снова: - Я надеялся мы не будем прошлое ворошить.
Это прозвучало так словно мы и впрямь были с ним друзьями. Может быть я и был бы этому рад, но вот только пути увы наши разминулись.
Джек недолго думая сказал мне, чтобы я сидел в своей Оранжерее, а он пойдет вытаскивать людей с острова. Бросив мне это он было пошел в сторону спутников.
- Но вы не должны этого делать! - я бросился следом.
Тут несгибаемый доктор и вспылил. Не долго думая он вновь ударился в ностальгию припоминая мои давние слова у люка. Джек напомнил о том, что я заявлял ему о том, что катстрофа был нам уготована. Из его интонаций исходило, что сам-то он в подобное нисколько не верит. Вот только бегающие глаза и выражение лица говорили об обратном. И это конечно же не ускользнуло от моих глаз.
- Ты знаешь, Джек! - я двинулся в обход разделявшего нас ряда цветов - Знаешь что ты тут неспроста! - я подошел вплотную.
Конечно знает. Я вижу это по нему.
- А если покинешь остров - я представил, что сам вынужден буду покинуть это чудное место и содрогнулся - мысль об этом будет терзать тебя постоянно - он все глядел на меня усталым, опустошенным взором - Пока ты не решишь вернуться!
Ну же Джек! Как можно быть таким упертым. Останься, ты ведь и сам понимаешь, что должен это сделать!
Он попрощался и пошел к выходу.
- Придеться солгать! - крикнул я вслед.
Шепард обернулся и переспосил. Я охотно продолжил.
План А увы не сработал. Вся надежда на то, что он вернеться. А он обязательно захочет это сделать. Вот только получиться ли?
- Если покините остров придеться соврать обо всем. Обо всем что было после крушения.
Мы смотрели прямо друг другу в глаза и в его взоре, я узрел сейчас только усталость.
Пусть он пошлет меня сейчас, но потом, когда придет в себя и начнет анализировать, Джек поймет что я прав. Это то немногое в чем я могу быть уверен сейчас. Он поймет!
- Только так можно его защитить - закончил я.
Он сказал, что это всего лишь остров. Просто остров. Я лишь улыбнулся. Придеться его убежадть, но это лишь притворство - уверен Док и сам понимает, что не прав.
- Это не остров. - я все продолжал улыбаться - Это место где творяться чудеса! И если не веришь Джек - он поменялся в лице - просто посмотри, что я собираюсь сделать!
Он заявил мне, что чудес не бывает. Сказал это словно школяр говорящий обратное, когда уже сам узнает что это не правда. Здесь же все наоборот. Вот-вот я или Бен переместим остров и тогда... тогда он и увидит кто из нас прав! Эту мысль я позвлолил себе непременно озвучить, все с тем же выражением улыбки на лице.
- Ну, тогда выясним кто из нас прав!
На этом беседа была окончено. Так или иначе правила диктовал в ней я и потому и победитель в ней тоже я. Скоро все в этом убедяться.
Я отвернулся и сделал первый шаг в сторону цветов. Необходимо найти вход на станцию.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 21.09.2011, 10:24 | Сообщение # 14
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Джек, ты должен меня вы...

/ «Ты должен»… Нет, Локк, ты не вправе мне указывать, что мне делать. Ты сделал свой выбор, и нам оказалось не по пути. И я не собираюсь сейчас тратить драгоценное время на выяснение отношений или глупые сказки. Наверно, правильнее бы было просто не обратить внимание на эти слова и поскорее вернуться к Лапидусу, но Локк задел за больное./
Развернувшись на 180 градусов и сверля глазами Джона Локка, я ответил ему, срывая голос на крик:
- Я сейчас должен немедленно вернуться к вертушке, сесть в неё и вывезти всех с этого острова…
Я предельно четко выговаривал каждое слово, делая логическое ударение на слово «должен»… У меня был такой запал, что, мне казалось, что сейчас, сию секунду, я могу горы свернуть… Однако то, что я услышал через пару секунд, застало меня врасплох и поумерило мой пыл. В разговор вмешался Херли, пояснив, что Бена схватили наемники и как раз сейчас они направляются к вертолету… Более того, наш «великий манипулятор» сдался им сам… /Почему нельзя было это сказать раньше? Почему это выясняется вот так неожиданно? И Локк опять на шаг впереди… Паршиво…/
Я перевел взгляд на Локка. /Вид хитрющий… Эта его цинично-загадочная улыбочка. Что ж, ты заставил меня сейчас остановиться… Фактически ввел меня в ступор/… По коже побежали мурашки. /Им ведь нужен только Бен… И если они увезут его на корабль, мы потеряем шанс на спасение. А этого я не могу допустить…/
Эти мысли пронеслись вихрем в моей голове, оставляя после себя горький привкус упущенной возможности. Внутри меня бушевала какая-то бессильная злоба, что вот так всё получилось, что в который уже раз Лайнус рушит наши планы, а Локк теперь с ним заодно… И эта стихия стремилась вырваться наружу… Не в силах более сдерживаться, я решительными шагами направился к Локку.
- Какого черта он сдался?
Это был риторический вопрос. И я не ждал на него ответа… Однако Локк понял, что теперь я готов к разговору… Сойер и Херли незаметно удалились, предоставив нам возможность поговорить с глазу на глаз.
/Порой мне казалось, что у нас с Локком какая-то личная дуэль… внутренняя что ли… И все эти внешние проявления разногласий – следствия как раз внутренней борьбы./
- О чем ты хочешь поговорить, Джон?
Я не знал, какие действия мне сейчас предпринять. Я оказался подвешенным в воздухе…
Я стал нервно ходить туда-сюда вдоль длинного стола с растениями, разделявшего меня и Локка.
Я был готов услышать очередной бред… Я внутренне себя к этому готовил. Однако то, что я услышал, сначала ввергло меня в шок, потом разозлило, а в итоге я едва сдержался от смеха.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Я хочу чтобы ты передумал насчет спасения, Джек. -

/Вот так просто… Раз – и передумать! Ну, Локк, ты превзошел самого себя… Как вообще язык поворачивается это говорить, когда совсем недавно ты такое вытворял…/
- Чтобы я остался? – переспросил я. Локк слегка кивнул. Внутри меня всё кипело, но я приложил массу усилий, чтобы не дать выхода своим эмоциям. Искусственно спокойным тоном и предельно медленно я начал говорить:
- Ты бросил нож в спину безоружной женщины, повел наших людей через остров, и большинство были убиты…
/Я бы мог еще продолжить этот список. Перед глазами возник образ Буна… Один из первых, кого мы потеряли… И его смерть стал для меня тяжким ударом… Если я бы я знал, что на самом деле с ним случилось, я бы начал лечение по-другому…/
Локк не дал возможность высказать всё до конца. Грубо прервав меня, он быстро произнес:
Quote (LOSToB4aHuH)
- А ты Джек направил пистолет мне в голову и спусти курок

/И сейчас мне за это стыдно… Хорошо, что пистолет был не заряжен… Видно, не судьба тебе, Локк, было умереть тогда! Судьба – не судьба… Уже начинаю мыслить, как ОН!/
Quote (LOSToB4aHuH)
- Я надеялся мы не будем прошлое ворошить.

Я едва заметно ухмыльнулся… /Вот как ты «запел»? Но мне некогда слушать твои песенки…/
- Вот что я скажу: оставайся в своей оранжерее. А остальные едут домой.
Я произнес эту фразу четко и уверенно. Тут же развернувшись, я направился к выходу.
Но Локк был настроен не менее решительно.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Но вы не должны этого делать!

Опять я завелся с пол-оборота…
- А что я должен делать? – с криком накинулся я на Джона. Переведя дыхание, я продолжил:
- Ааа… Кажется, я помню, что ты говорил, когда мы шли от люка… Что авария была нашей судьбой…
/Я прекрасно помню этот момент. Как будто это было вчера…/
Локк тем временем, воспользовавшись моей остановкой, продолжил говорить:
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты знаешь, Джек! Знаешь что ты тут неспроста!

Жестикулируя руками, он быстро подошел ко мне почти вплотную.
/Завел ту же пластинку… Это случайность, ужасное стечение обстоятельств…/ Казалось, какая-то неведомая сила не давала мне уйти отсюда. Головой я понимал, что нет смысла стоять здесь и слушать всё это в очередной раз. Но я почему-то не мог просто развернуться и уйти.
Quote (LOSToB4aHuH)
- А если покинешь остров, мысль об этом будет терзать тебя постоянно… Пока ты не решишь вернуться!

Голос Локка стал приглушенным. Я стоял, не в силах проронить ни слова. Локк смотрел на меня, не мигая, и от этого взгляда у меня по всему телу побежали мурашки. Наконец, какое-то оцепенение прошло, и смог вымолвить то, что было проще всего сейчас сказать:
- Прощай, Джон!
Уже вслед он крикнул мне:
Quote (LOSToB4aHuH)
- Если покините остров придеться соврать обо всем. Обо всем что было после крушения.

/Опять какая-то чушь… С чего мы должны врать?/ Я медленно повернулся опять к Локку и переспросил:
- Не понял…
Локк опять подошел ко мне вплотную, а я опять слушал его.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Только так можно его защитить

- почти шепотом он произнес.
Выйдя из себя в третий раз за этот разговор, я выпалил:
- Это остров, Джон! Зачем его защищать?
Я сыт по горло его сказками. Локк добился своего: вместо того, чтобы пытаться придумать, что делать дальше, я трачу время на бессмысленные и пустые разговоры…
Quote (LOSToB4aHuH)
- Это не остров. Это место где творяться чудеса! И если не веришь Джек, просто посмотри, что я собираюсь сделать!

Локк говорил так вкрадчиво… Что я даже заслушался. /Опять «наполеоновские» планы! Помнится, в прошлый раз его задумки ни к чему хорошему не привели…/
- Не бывает никаких чудес, - с толикой грустью в голосе я ответил, удивляясь самому себе.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ну, тогда выясним кто из нас прав!

Ехидно улыбнувшись, Джон отступил, и, казалось, на этой ноте он хочет закончить разговор. Не успев ответить Джону о том, что я не собираюсь играть с ним игрушки или тем более заключать пари, я услышал за спиной голос… Моментально развернувшись и выхватив на ходу пистолет, я увидел Лайнуса собственной персоной…

Добавлено (21.09.2011, 10:24)
---------------------------------------------

/Лайнус... Выскочил опять как черт из табакерки. Вид у него измотанный и уставший. Видимо, не просто ему было «отбиться» от коммандос. Хотя, если честно, я не удивлен его видеть здесь и сейчас. Я вообще перестал удивляться.../
Слова приветствия от Лайнуса и косой взгляд - и он прошел мимо, делая вид, что ему до меня нет никакого дела. Он спросил у Локка про антуриумы... Локк театрально раскинул руки и раздосадовано ответил, что не знает, как они выглядят. От удивления и откровенного непонимания происходящего я остолбенел. /Какие к черту цветы??? На острове полным-полно вооруженных до зубов людей, Клер пропала... нам надо выбираться отсюда в конце концов! А они тут беседуют о цветочках как друзья-товарищи!/
Тем временем Лайнус уверенно направился вглубь высоченных полок, увешанных сплетенными ветками растений... Услышав скрежет, напоминающий звук открывания ржавой двери, я поспешил к Локку и Лайнусу. Когда я подошел, Лайнус уже почти справился с толстой железной решеткой. /Кажется, там был какой-то проход... Точно в «дармовском стиле».../
/Кажется, они не замечали меня... Как будто они знали что-то такое особенное. Или действовали по заранее оговоренному плану./
- Что ты делаешь? - вырвалось у меня. /Глупый вопрос. Особенно, если задавать его мастеру лжи и обмана./

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 21.09.2011, 10:25
 
Награды: 240  +
koral Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:46 | Сообщение # 15
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline



Я торопился как мог. Вряд ли Джон поймет, что делать внутри станции. Я должен был ему помочь, чего бы мне это ни стоило. Но к моему удивлению, когда я вышел к станции Локк все еще бродил среди цветов, ожесточенно споря с Джеком. Нашли время!
-Я не помешал?- спросил я с издевкой. Крушение мира не будет ждать пока вы закончите спор.
Хотя судя по взгляду Джека и Локка, они даже не поняли сарказма. Эх! С кем приходится иметь дело. Не обращая на них больше никакого внимания, я прошел к вазе с антуриумами. Локк что-то бормотал про то, что он не знал как они выглядят. Чушь! Если чего-то не можешь, то не можешь. Без оправданий!
Quote (N-a-t-k-a)
- Что ты делаешь? -
Джек наконец обрел дар речи.
Я не имел никакого желания отвечать ему. но промолчи я, он будет приставать снова и снова. Поэтому я просто переложил обязанность отвечать на Джона.
-Ты ему не сказал?-
Джон замямлил, что он не успел. Снова я задался вопросом, правильно ли делаю, оставляя его за главного. Справиться ли он с этим. Но с другой стороны, Джейкоб выбрал его. Он так хочет и кто я, чтобы спорить.
-Саид и Кейт ждут у вертолета. А людей с пляжа я так понимаю уже перевозят на лодках. Так что Вам- я кивнул в сторону Хьюго и Джеймса, мрачно наблюдающих из-за кустов. -пора идти. И на вашем месте я бы постарался оказаться на корабле как можно быстрее.-
Думаю этого должно было хватить Джеку, чтобы отстать от меня и заняться своим любимым делом, спасением несчастных.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:03 | Сообщение # 16
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успел я сделать и шага в сторону цветов, как из джунглей уже послышались чьи-то торопливые шаги. Мгновение и к нам вышел Бенджамин.
Quote (koral)
-Я не помешал?

произнес он, как мне показалось раздраженно. Я никак не отреагировал. Черт, знает каким способом он там избавился от наемников. Не стоит его сейчас нервировать.
Бенджамин спросил меня про цветы.
- Я, я не нашел их. Не знал как выглядят - Бен не дал мне договорить.
Широким жестом он пригалсил меня в подъехавший из под земли лифт. Я не стал терять времени и сразу же зашел в него.
Quote (koral)
Ты ему не сказал?

Спросил Бен зайдя следом за мной. Сначала я даже не понял о чем он. Настроился на то, что сейчас увижу на Орхидее и вдруг он снова вернул меня на поверхность... и напомнил что Джек все еще тут.
- Пытался.
Он покосился на меня и обратился уже к Джеку и стоявшим неподалеку Херли с Сойером.
Quote (koral)
-Саид и Кейт ждут у вертолета. А людей с пляжа я так понимаю уже перевозят на лодках. Так что Вам. Пора идти. И на вашем месте я бы постарался оказаться на корабле как можно быстрее.-

От этих слов вдохновение нахлынуло и на меня.
- Солги им Джек! Лгать себе у тебя получается очень хорошо! - успел сказать я перед тем как двери закрылись.
Кабина поехала вниз, а Джек уплывал вверх. Сейчас он сорветься с места и понесется к вертолету, но для меня это уже не так важно. Важно то, что ждет меня здесь и сейчас. Ждать осталось совсем не долго...
Лифт опускался все ниже, а перед моим взором была только одна и та же металическая стена.
- Глубоко эта станция? - спросил я, как бы между прочим.
Тем не менее волнения в голосе мне от Бена скрыть не удалось.
Я мельком взглянул на него. Кажется что Лайнус тоже волновался. Это немного прибавило мне уверенности.
Сразу после того как он ответил на мой вопрос лифт остановился. Металлическая дверь с Дармовским восьмиугольным окном открылась перед нами...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:02 | Сообщение # 17
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline



Quote (LOSToB4aHuH)
- Солги им Джек! Лгать себе у тебя получается очень хорошо! -

Я удивленно покосился на Локка. Такого пассажа я не ожидал. Интересно о чем же они говорили до моего прихода, что Джон так окрылился, а Джек наоборот чувствует себя некомфортно?! Будь у меня время, я бы занялся этим вопросом подробнее, но лифт уже начал опускаться, а значит надо было сконцентрироваться на том, чтобы сделать все быстро и точно. Вход скорее всего где-то за кабиной. а значит мне нужно ее уничтожить...
Quote (LOSToB4aHuH)
- Глубоко эта станция? -

Я вздрогнул от неожиданности.
-Глубоко- ответил я. Как будто мало мне было Кейт и Джека с их дурацкими воспросами.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:21 | Сообщение # 18
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ждать ответа на мой вопрос пришлось недолго. Лайнус поднял на меня свои мутноватые серо-голубые глаза, но через долю секунды перевел свой взгляд на Локка.
Quote (koral)
-Ты ему не сказал?-

/Он ответил вопросом на вопрос… Сбросил с себя ответственность…Что ж, Локк, придется расхлебывать за двоих. За себя и за своего нового «друга»./
Quote (LOSToB4aHuH)
- Пытался.

Я растерянно смотрел то на Локка, то на Лайнуса. /Ах, да, конечно… У Лайнуса же всегда есть план. И Локк с ним заодно… О чем ты мне пытался сказать, Джон? О том, что остров надо спасать?/
Я стоял как будто в тумане. Казалось, что я ничего не понимал вообще. Что я живу в какой-то другой реальности…
Слова Лайнуса привели меня в чувства. Он назвал ЕЁ имя.
Quote (koral)
-Саид и Кейт ждут у вертолета. А людей с пляжа я так понимаю уже перевозят на лодках. Так что Вам пора идти. И на вашем месте я бы постарался оказаться на корабле как можно быстрее.-

Я понял смысл его слов уже после того, как он закончил говорить. Я и не пытался переспросить. Меня уже не удивляло «всезнание» Бена.
Холодный... даже скорее электронный голос Локка заставил меня вздрогнуть.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Солги им Джек! Лгать себе у тебя получается очень хорошо!

Очередная вспышка гнева… /Кто ты такой, чтобы судить меня?/
Лайнус и Локк уже зашли в кабину. Лайнус нажал рычаг и тяжелая железная дверь с большой стеклянной вставкой посередине с гулом рухнула вниз. Локк неотрывно смотрел на меня. У меня по спине пробежал холодок. Только что сказанные им слова эхом повторялись у меня в голове. /«Лгать себе»… «солги им»…/
Кабина устремилась вниз, и вскоре Локк исчез. Я стол не шевелясь… Как будто каждая клеточка моего тела замерла… Я сделал глубокий вздох, и мгновенно развернувшись, с силой стукнул кулаком по ближайшему стеллажу… Я был раздосадован и зол… Но почему?
На выходе из оранжерее меня ждали Хьюго и Сойер.
- Нам надо идти к вертолету. Там уже Кейт и Саид. Пора слетать на корабль.
Я старался сказать информацию максимально кротко и одновременно избежать вопросов. Хьюго удивленно посмотрел на меня, а Сойер просто кивнул. Не теряя ни секунды, мы отправились в путь.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 27.09.2011, 09:47
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:48 | Сообщение # 19
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Херли стояли недалеко от оранжереи, ожидая, когда у Джека и Джона состоится разговор века. Странные они. Оба. Один помешан на острове, другой - на возвращении к нормальной жизни. И еще не понятно кто к чему стремится.
- О чем они разговаривают? - спросил я у толстяка, пытаясь создать беседу.
Внимательно наблюдая за Шеппардом и Локком, я пришел к выводу, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Тем временем Хьюго опять что-то жевал.
- Хочешь? - протянул он мне пакетик с каким-то печеньем.
Выглядит не очень аппетитно, но, если учитывать, что я целый день нормально не ел, то даже печенье сойдет. Я с недоверием взял одну штуку и, смотря, как толстяк уплетает его за обе щеки, попробовал.
- На вкус даже очень ничего... - сказал я, продолжая есть.
- Они пролежали лет пятнадцать, пока Бен не достал из какой-то ямы, - ответил Херли.
Тьфу! Ну спасибо! Печенье с пятнадцатилетней выдержкой я еще не пробовал..
Мне захотелось выплюнуть эту гадость, но тут недалеко от нас прошел Лайнус.
О, не успеешь и вспомнить, как этот гаденыш появился. Кто-то его изрядно потрепал с последней нашей встречи.
Мы с Херли через некоторое время проследовали за ним и встали около входа в "Орхидею". Как оказалось, верный ход, потому что вскоре вышел Джек.
Quote (N-a-t-k-a)
- Нам надо идти к вертолету. Там уже Кейт и Саид. Пора слетать на корабль.

Я одобрительно кивнул головой. Я даже рад, что Локк не смог переубедить Шеппарда улететь с острова. Больше всего мне не хотелось тут оставаться.
Поэтому, не медля ни секунды, мы двинулись к вертолету.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 01.10.2011, 19:35
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция Орхидея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!