Четверг, 25.04.2024, 04:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
AnastasiaLost Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:42 | Сообщение # 576
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы двигались тихо. Слишком многое произошло, нужно было время, чтобы осознать, понять. Каждый углубился в свои размышления...Я думала о смерти Чарли и корабле, как хочется надеется, что Чарли был не прав, что люди приплыли помочь нам. Но это слепая вера... Шанс, что когда-нибудь я увижу свою семью становится все призрачней...
Мы остановились у обломков передней части самолета, передохнуть и дождаться Хьюго, который видимо сильно отстал. Через несколько минут из кустов вышел он... и не один, с ним был Локк. Человек, который помешал мне уехать домой, человек который разрушил все то, к чему я стремилась...

Quote (JLafleur)
- У меня, вероятно, такая же цель, что и у всех вас - убедить Джека, что люди с корабля представляют для нас опасность. Я один раз пытался. Но, думаю, с вашей поддержкой это будет проще...

Внутри все кипело от этих слов...и я прекрасно понимала гнев Саида.
Послышался шорох, приготовив свой револьвер я насторожилась. Но зря, это шли люди с вышки. Наконец-то, все встретились. Сун увидев Джина побежала навстречу, как и Роуз к Бернарду. Как приятно было на них смотреть. На любящих людей, которые вместе несмотря ни на что, вопреки всему. Которые готовы выдержать всё, все испытания острова, и все равно любить, любить так же сильно как и прежде...
Среди множества лиц, я увидела Алекс. Как же я скучала, по этой девочке: смелой, волевой и храброй. Она одна из немногих людей, которую я полюбила совершенно искренне. Мы обнялись. Рядом с Алекс был Карл. И они вместе. Они заслужили счастья, им всего по 16, а сколько они пережили, как они борятся за то, чтобы просто быть вместе... Сколько сейчас эмоций у всех, и положительных, радостных, и грустных, душащих душу. Я краем глаза взглянула на Клер. В ее лице я узнала себя, когда увидела Гудвина, боль дикая и огромная дыра внутри...Я не хотела это вспоминать, поэтому перевела взгляд, слишком сложно, слишком тяжело.
Вдруг Джек стремительно повалил Локка, вырвав у него пистолет. В нем была дикая ярость, гнев к этому человеку. К человеку, который срывал все попытки ухать с острова. Но когда Джек наставил дуло пистолета на Джона, я вышла чуть вперед, желая как-то остановить, успокоить:
- Джек, - он не услышал меня, сейчас кажется он не слышит ничего, кроме своих внутренних чувств. Он нажал на курок, но пистолет был не заряженным. Я и не подозревала, что он так ненавидит Локка...
После того, как Джека успокоили. Локк заговорил:
Quote (JLafleur)
- Нет! Она не выдала нас с другой целью! Ей было необходимо, чтобы ее люди прилетели сюда. Я иду в деревню, которую совсем недавно покинули Другие. Я считаю, что это единственное место, где более-менее безопасно и можно держать оборону. На первое время сойдет,

Quote (JLafleur)
Потом я что-нибудь придумаю. И, если вы хотите остаться в живых, то идемте со мной.

Это глупо. Бояться, скрываться, прятаться. Локк основывается только на своем мнении, и пытается уговорить других. Но те, кто вышел за ним, у них были другие цели...Херли и Клер верили Чарли. Сойер, он просто пытался спасти свою шкуру, а Алекс и Карл, куда им идти? Только туда, где их дом, в нашу деревню.
Дождь. Сильный. Приятный. Освежающий. Снимающий усталость. Разряжающий ту обстановку, которая сложилась сейчас. Успокаивающий...Теперь есть два лагеря. Лагеря у которых разные цели и разные представления о тех кто плывет на корабле к острову...

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Пятница, 07.05.2010, 19:46
 
Награды: 1408  +
Фрай Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:12 | Сообщение # 577
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я летел сквозь дождь и ветер, в панике пытаясь нащупать кольцо...Где оно, где же оно?! Вертолет, тревожно стрекоча уже давно пропал из поля моего зрения. Наконец мне удалось найти кольцо, и я изо всех сил дернул за него. Над моей головой раскрылся купол парашюта, и я вместе со своим желудком взмыл вверх. Но не надолго. Цепкие ветки деревьев приближались, и пролетев сквозь них я тяжело упал в размытую водой грязь. Я резко поднял голову и попытался встать, но мне мешали стропы. Сердце еще тяжело стучало в груди. Взглянув на верх, я не мог поверить, что все-таки сделал это. Наконец, мне удалось подняться, но я чуть снова не упал в грязь, запутавшись в проклятых стропах. Высвободив ногу, я попытался сориентироваться, но мое внимание привлек шорох листвы и звук приближающихся шагов. Казалось они донеслись ото всюду. Я суматошно вглядывался в зловещие джунгли, суетливо ища в ворохе снаряжения нужную мне вещь...Нашел! Вытащив из-за пояса трясущимися руками сырой пистолет, я неловко дернул затвор. Затем торопливо сбросил с себя ненужный мне парашют. Сдернув с головы шлем, я повернулся и увидел двух угрожающего вида людей - крепко сбитого мужчину и девушку, державшуюся позади него. Несколько мгновений мы стояли и смотрели друг на друга, до тех пор пока мужчина не нарушил молчание и не поздоровался. Что-то мне подсказывает, что это Джек - человек, с которым говорил Минковский.
-Вы Джек?; - осторожно спросил я, щурясь от назойливых капель дождя. Мужчина обменялся с девушкой тревожными взглядами. Затем он подтвердил мои догадки и спросил кто я.
Этот вопрос уже посложнее. Я замялся, нервно оглядываясь по сторонам, но подняв глаза на небо, понял, что нужно ему сказать:
-Я Дэниел Фарадей. Прилетел вас спасать.; - медленно проговорил я, горячо надеясь, что они мне поверят и не заметят пистолет, который я осторожно запихнул за пояс.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 03.05.2010, 19:16
 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:33 | Сообщение # 578
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Нет! Она не выдала нас с другой целью! Ей было необходимо, чтобы ее люди прилетели сюда. Я иду в деревню, которую совсем недавно покинули Другие. Я считаю, что это единственное место, где более-менее безопасно и можно держать оборону. На первое время сойдет, - развел я руками. - Потом я что-нибудь придумаю. И, если вы хотите остаться в живых, то идемте со мной.

-Никто с тобой не пойдет Джон, потому что они не психи. - я выкрикнул это на одном дыхании и осознал, что не прав.
После заявления Херли о том, что корабль не Пенни на сторону Локка перешли многие. Мы разделились на два лагеря. Теперь мы были врагами. На стороне Локка оказалось много дорогих мне людей и я наблюдая как они уходят, стояли не мог произнести не слова.
Складывалось впечатление, что Джон победил. Но я должен в первую очередь заботиться о людях, а не о нашей с ним вражде. Как лидер я просто обязан вытащить отсюда тех кто не переметнулся на его сторону.

Неровными шагами я доковылял до останков самолета и спрятался под ними от дождя.
Подошла Кейт и попыталась начать разговор. Ее слова перебил гул вертолета. Я выбежал на ровное место и увидел, что от вертолета отделился парашютист.
Я понесся в джунгли. Выпавший из вертолета человек был где-то совсем рядом. Позади меня пробиралась Кейт. Мне не хотелось подвергать ее сейчас опасности, но было уже поздно. Мы выбрели прямо на человека с вертолета.
Он сдернул шлем и посмотрел на нас растерянно. В руках у него был пистолет, но судя по тому как он его держал – это было просто мерой безопасности. Не больше.

Я не знал что сказать ему и ляпнул немного неуместное здесь – Привет.
Quote (Фрай)
-Вы Джек?

Спросил он. Обменявшись взглядом с Кейт я ответил
- Да! Я Джек. А вы кто?
Гость немного помедлил и произнес.
Quote (Фрай)
-Я Дэниел Фарадей. Прилетел вас спасать.

Это радовало. Разведя руки в стороны, я сказал – Что ж, это обнадеживает.
Дэниел еще раз оглядел нас и двинулся в джунгли. Он шел быстро и постоянно осматривался.
- Дэн, а сколько вас было на самолете? – спросил я когда, тот ненадолго остановился.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Фрай Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:38 | Сообщение # 579
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ни говоря больше ни слова, я отправился через джунгли, вертя головой и оглядываясь. Сзади меня шли Джек и девушка. Я чувствовал их напряжение, но сейчас мне было все равно. Я пытался найти своих. Где-же они могли приземлиться? Они ведь все собирались прыгать прямо за мной...Надеюсь с Шарлоттой все в порядке. Джек прервал ход моих мыслей:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Дэн, а сколько вас было на самолете?

-Ээ...четверо, вместе со мной...; - отстраннено ответил я. Ну где-же они могут быть?
Девушка спросила меня, где остальные.
Что я могу сказать, если сам не знаю? Я удивленно смотрел на девушку, не находя что ответить.
-Ну я...это, я...не знаю, не знаю кто успел выпрыгнуть до падения, я сам прыгнул и потерял этот, ну как его, мой ранец - там мой телефон, с телефоном я бы...; - отчаянно жестикулируя, объяснял я.
Девушка сказала, что у них есть телефон, и Джек, запустив руку в свой рюкзак, протянул его Кейт.
Я развел руками:
-Можно?...Спасибо; - сказал я, взяв телефон в руки. Набрав на сенсорном экране несколько простых операций, я связался с кораблем.
Quote
-Минковский!
- раздался из трубки знакомый, резкий голос.
-Привет Джордж!; - обрадовавшись, прокричал я в трубку; - Это Дэниел!
Quote
-Дэн, рация вертушки сдохла, что такое?

-Не знаю Джордж, тут гроза, все приборы сразу…; - я смолк, не подобрав подходящего слова; - Думаю, он упал, но я тут встретил выживших, мы хотели, мы хотели…; - скороговоркой выложил я, но Джордж, услышав про выживших, перебил меня:
Quote
-Ты на громкой связи?

В воздухе повисло неловкое молчание. Ситуация складывалась не очень хорошо. Я посмотрел на выживших.
-Я только на минутку… ; - медленно сказал я, и отошел подальше в джунгли.

Добавлено (07.05.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Отойдя на расстояние, достаточное чтобы меня не слышали, я продолжил разговор с Джорджем:
-Алло?...Ээ, я слушаю тебя Джордж, в ч-чем дело?; - взволнованно спросил я.

Quote
- Дэниел, я не могу никого засечь на карте, лишь ты позвонил мне, кажется, не со своего телефона. Где твой аппарат?

Хороший вопрос, где он может быть. Вероятно, сбросили вместе со всем остальным балластом...мой дневник! О, нет, в нем была вся информация об этом месте, и он пропал!
-Ну...мы, понимаешь Джордж, когда началась гроза, мы стали сбрасывать снаряжение, там была жуткая тряска и выбрасывали все что попадалось под руку и видимо и телефон...тоже попался; - оправдывался я; - Но у выживших был телефон...Кстати!; - вспомнил я; - Как нам, то есть мне, найти остальных членов группы?
Quote
- Что ж, Дэн, я в этих людях сомневаюсь, не давай им войти к тебе в доверие. Поверь мне, я наверняка разбираюсь в людях получше, чем в физике. Теперь к делу... Открывай общую карту...Слушай, у каждого члена группы есть транспондер, как у тебя. На карте произвдеи поиск. Видишь хоть кого-то?

Где бы тут еще найти эту карту. Столько всяких функций...но кажется я нашел. На небольшой карте появился красный маркер с моим именем.
-Получилось, вижу себя; - сказал я и случайно выключил карту.
Quote
- Я прослежу за вашим передвижением по общей карте. Удачи, Дэниел. И не забывай, что эти люди могут быть опасны...

-Спасибо Джордж; - поблагодарил я, и потом добавил; - Но они вызывают дове...; - но я не договорил - из трубки доносились резкие гудки. Джек и девушка стояли позади, ожидая меня. Что-то насторожило меня в их взгляде, он изменился, стал более подозрительным. Не заметили ли они у меня пистолет? Надеюсь, что нет.
-Так-так; - пробормотал я, возвращаясь к выжившим; - Короче, больше никто на связь не вышел, но есть GPS-передатчики.; - я хлопнул себя по мигающему желтому цилиндру, висящему у меня на груди; - У каждого такой. Передатчики посылают координаты на корабль, а с корабля их передадут в...в телефон...; - пробормотал я, отбивая комбинации на сенсорном экране. Появилась карта с маркером, обозначающим меня и координатами рядом; - Вот он - мой сигнал, надеюсь скоро будут остальные. Поможете их найти?
Они утвердительно кивнули.
-Спасибо. Кстати, а где остальные?; - спросил я девушку. Ведь нам сказали, что выжило довольно много людей.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 07.05.2010, 20:43
 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:57 | Сообщение # 580
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
Ээ...четверо, вместе со мной...;

Ответил он. Я хотел спросить где же остальные, но кейт меня опередила.
Quote (Фрай)
Ну я...это, я...не знаю, не знаю кто успел выпрыгнуть до падения, я сам прыгнул и потерял этот, ну как его, мой ранец - там мой телефон, с телефоном я бы...;

Он объяснял размахивая руками и видно очень нервничал. Я снова переглянулся с Кейт. Она кивнула и сказал, что у нас есть телефон. Достав его из рюкзака я отдал телефон Дэну.
Он тут же вышел на связь.
Quote (Фрай)
-Минковский!

послышался громкий голос. Кажеться он и общался с нами в прошлый раз. Надеюсь что наоми не рассказала им о нападении Локка.
Quote (Фрай)
Думаю, он упал, но я тут встретил выживших, мы хотели, мы хотели…;

Quote (Фрай)
-Ты на громкой связи?

Мне не понравился этот вопрос радиста. Похоже люди с корабля не настроенны так уж мирно или же все дело в Наоми.
Quote (Фрай)
-Я только на минутку… ;

сказал нам Дэн и отшел в сторону. Кажеться что-то было не так.
Кейт попыталась меня успокоить сказав, что про Наоми они не знают, но мой взгляд уже остановился на рукоятке питолета торчащей из за пояса пришельца.
- Точно? - произнес я кивнув на пистолет Дэна.
Quote (Фрай)
Так-так;

Начал Фарадей вернувшись. Его фразы снова были не связными и повторялись. Похоже он по-прежнему волновался.
Quote (Фрай)
Короче, больше никто на связь не вышел, но есть GPS-передатчики.

указал он на небольшую мигающую лампу пристегнутую к его жилету.
Quote (Фрай)
- У каждого такой. Передатчики посылают координаты на корабль, а с корабля их передадут в...в телефон...

Объяснял он копаясь в телефоне. Похоже Дэн не был большим знатоком в подобной технике.
Quote (Фрай)
- Вот он - мой сигнал, надеюсь скоро будут остальные.

Он наконец нашел, что искал и показал нам экран телефона в центре которого мигал крсный огонек.
Quote (Фрай)
Поможете их найти?

Спросил он. Мне стало интересно кем он был на корабле, но сейчас было не то время чтобы спрашивать.
- Конечно! - утвердительно покачал я головой.
Мы двинулись вперед по джунглям.
Quote (Фрай)
-Спасибо. Кстати, а где остальные?

Спросил он у Кейт двинувшись за нами.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Суббота, 08.05.2010, 14:00
 
Награды: 54  +
Dooku Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:30 | Сообщение # 581
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Падение продолжалось. Не такое непредсказуемое как несколько секунд назад, и все же. Трепещущий теперь надо мной парашют, помимо того что снизил убийственную скорость, также немного укрыл меня от сплошной стены дождя, в которой я оказался сразу же после прыжка. Однако, времени расслабляться нет. Нужно как можно скорее определить место приземления, от этого будет зависит "приземлюсь" ли я на поверхность острова в виде оперативного десанта или же бесчувственного груза... - я бешенно крутил головой, смотря на крутящуюся картину под моими ногами, отчего мне вдруг сделалось слегка дурно. Но даже если брать во внимание, что подобного экстрима, причем с большой буквы, в моей жизни еще не было, я должен, хочу я того или нет, подстроиться под тякущие обстоятельства. И чем скорее тем лучше.
Внезапно словно второе дыхание пришла предельная сосредоточенность и концентрация, возможно именно от коих и будет сегодня зависеть успех моей собственной операции. Операции, заключающейся в банальном стремлении выйти живым из этой передряги. Сие минутная паника, постепенно сменялась напряженной рассудительностью, достаточно редкий гость в моей повседневной жизни, что само по себе уже было, не побоюсь этого слова, героизмом.
Уверенно перехватив двумя руками стропы, я несколько раз быстро сморгнув с глаз капли дождя, принялся тщательно высматривать более или менее свободное пространство внизу. Казалось бы что я лечу уже долгие часы, что время вокруг меня словно бы растянулось до такой степени, что исчезло вовсе, в реальности же на все мои внутренние переживания, борьбу с ветром и самим собой, ушло не больше нескольких стремительных мгновений.
И в какой-то момент я нашел подходящую под мои скромные требования, прогалину среди сплошного лесного массива. Нервно выдохнув, я уже начал было править парашют в этом направлении, как вдруг ни с того ни сего ветер усилился, прямо таки выбросив меня на десятки метров западнее того места, над которым я только что планировал и уже готовился опускаться. Мои ноги уже цеплялись за верхние ветки деревьев, и если бы не почти горизонтальное течение резких воздушных потоков, я бы наверное бы точно намертво увяз в них. При мысли об этой незавидной перспективе, я начал бешенно сопротивляться порывам, силясь уйти в другую сторону.
Мои попытки лишь возрасли, когда я, бросив мимолетный взгляд вперед, завидел впереди себя прибрежную черту, что заставило меня тяжело сглотнуть. Черт возьми! Нехватало еще утонуть во время шторма!!! - пролетели пугающие сознание мысли, после которых я уже сам стал бить ногами по веткам внизу, чтобы хоть как-то затормозить стихийное движение, в сторону своей неминуемой гибели.
Ветер ослаб также быстро как и возник. Меня перестало нести по направлению моря, и я бы возможно порадовался такой удаче, если бы до земли не оставалось каких-то несколько метров. Быстрый взгляд вниз уловил каменную полосу. Вытянув ноги вперед и почти повиснув на стропах, я приготовился к "мягкой посадочке". И она не заставила себя долго ждать.
Не помню, что конкретно произошло в момент столкновения, да именно столкновения с землей, но в тот же миг в моем правом плече и боку возникла тупая боль. В глазах же, несмотря и без того поздний час, все потемнело окончательно. Вполне возможно я несколько раз перелетел через голову, косвенным подтверждением тому был звон в ушах и абсолютная потеря ориентира, но как бы то ни было мне удалось... Удалось почти благополучно сесть на остров. Хотя, вернее будет сказать - рухнул... - еще успел подумать я, прежде чем отключился.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 08.05.2010, 16:17
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:26 | Сообщение # 582
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы отправились в джунгли вслед за парашютистом...Он шел впереди, все время глядя на красную точку на рации, обозначающую местонахождения остальных членов его команды...мы с Джеком следом...Парень сказал, что нужно найти остальных...тех, кто летел вместе с ним в самолете...
Наличие пистолета тоже немного смутило меня, хотя я была уверена в том, что Наоми ничего не рассказала, потому как сама присутствовала при ее последнем в этой жизни разговором...О чем я и сказала Джеку, когда он кивнул мне на пистолет, торчавший у Дэниэла из за ремня.
Мы с Джеком переглянулись, договорясь тем самым быть на чеку, и двинулись вслед за нашим спасателем...
Quote
Кстати, а где остальные?

Дружелюбно спросил он, дождь наконец закончился..я и теперь не приходилось кричать, чтобы расслышать друг-друга.

- Большинство отправились на пляж...- честно ответила я.

Мне было обидно за Джека, что все остальные..не оценя его стараний поверили Локку и пошли за ним...
Конечно то, что сказал перед смертью Чарли было весомым фактом, но то, что лодка не пренадлежит Пенни, не исключало того, что нас спасал кто-то другой...
Верить первым встречным, конечно, тоже было весьма опасно..но у них был вертолет и корабль...мы обязаны были попробовать...мы столько сил приложили к тому, чтобы спастись и покинуть остров, что не использовать этот шанс на спасение было не то слова, как опрометчиво...

Чарли погиб...пытаясь спасти нас..и думаю он последний бы, кто не воспользовался шансом на спасение с острова...это его сообщение могло значить что угодно...но об этом мы, к сожалению, уже не узнаем...Мне было горько думать о его смерти...слишком много смертей..слишком много невинных ни в чем людей погибло...
Я представила какого сейчас было Клер...которая потеряла любимого человека...
С другой стороны - порадовалась за Сун...Роуз...мужья которых вернулись назад...
Я ненавидела остров всей душой...И во чтобы это ни встало, я мечтала поскорей выбраться отсюда...

Я еще ближе подошла к Джеку, касаясь плечом его плеча...подумав о том, что еще совсем недавно я боялась, что потеряла его навсегда....


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 08.05.2010, 21:42
 
Награды: 22  +
Ekko Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 583
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Колонной в три человека мы двигались по ложному следу.
Хм,как красиво сложилась мысль у меня в голове.НЕожиданно учитывая каким истязаниям эта часть тела подвергалась последние несколько часов.Впрочем мне сейчас не на что было особо жаловаться.Меня тянули подальше от пляжа,их было всего двое и я знал то чего не знали они.Для полноценной манипуляции маловато,но для блефа и просто для того что бы попортить им нервы этого было достаточно.
И еще приятнее было слышать разговор Даниэль и Джека.Пусть и отрывками но все же.Они твердо шли по ложному следу,и я с радостью отметил что след закончился.

-Да что у нее что ли кровь кончилась?

Джек нервничает,что впрочем не удивительно.Он привык контролировать ситуацию,показывать свою власть.А сейчас у него нет решения.Что мне делать?Подсказать ему?Хотя нет,лучше подождать.

-Я думаю она нас обманула.Пустила по ложному следу.

Что же,Руссо оказалась догадливее Джека.Как занимательно сейчас смотреть на его лицо.Что это-нотки паники?Джек не знает что делать.У него шок.Интересно как часто такое с ним случалось.И мне честно захотелось подлить масла в огонь.Сейчас стоило еще больше вывести Джека из себя и у меня могла бы появиться возможность для побега.

-Лучше позвони на корабль Джек.Скажи им что Наоми вагон хвороста собирает
Ну вот как я и думал Джек сразу же полез за телефоном в карман.Ой что сейчас начнеться.Доктор рассердиться и возможно захочет еще раз меня ударить.Но ничего я стерплю,ради дела.

-Где он?
Рука Джека скользила по спине в поисках давно покинувшего его штаны прибора.Мое слово.

-Видимо мне надо было сказать что она забрала его пока обнимала,но ты избил меня и я промолчал.Так что телефон у Кейт
Джек стоял полностью сконфуженный от только что узнанной новости.И видимо не собирался меня бить.То ли не хочет марать об меня свои руки,то ли понимает что сам виноват.Мне то какая разница?

-ОНа нашла верный путь но ты не послушал ее,поэтому я думаю она и решила взять ситуацию в свои руки.Но ты должен радоваться что хоть кто то тут,черт подери знает что надо делать.

Ну вот Джек,теперь ты все знаешь.Бесись сколько угодно но это ничего не изменит.И хорошо что Джек не собирался беситься,он как я и думал стал сильнее беспокоиться за Кейт.И по моему это было не беспочвенно.
Он лишь подошел и как можно крепче затянул веревки на моих руках,отчего я почувствовал как пальцы начали постепенно неметь.А меня снова потянули,теперь уже назад.Тот же путь,то же время суток,то же состояние близкое к эйфории,от того что по телу проходила невероятная слабость.

И я снова пошел на автопилоте не желая мучать себя мыслями.Ведь когда я отключал сознание,боль уходила то же и это было лучшее лекарство что я мог себе сейчас позволить.
Ночь уже вовсю властвовала над днем и где то в там в дали можно было услышать разговоры.Туда куда мы шли мы оказались не одни.
Подходя к большой полянке у уже мог разглядеть там группу людей и больше всех выделялся человек которого я еще недавно мечтал никогда больше не увидеть,но который теперь был моей последней надеждой.Мне надо было заручиться поддержкой Локка так как у нас судя по всему был теперь один враг.Мы с Руссо пришли раньше Джека и я сейчас сам мог наблюдать за изменениями в выражении лица Джона но то ли к счастью,то ли не совсем я ничего не увидел кроме холодного отстраненного взгляда,которым одарил меня мой бывший враг.
Как все могло так измениться для меня всего за несколько часов.Как я сменил гнев на милость.Теперь Джон был моей последней ниточкой защищавшей меня от Чарльза Уидмора и его питтбулей.
Но как только я подумал о будущих планах Джек словно сорвался с цепи и побежал прямиком на Джона быстро повалив его наземь.
Все произошло настолько быстро что казалось все окружающие испытали мгновенный шок.
Джек наставил на лежащего под ним Джона пистолет.Трудно было разобрать что они говорят из-за рева толпы,когда у каждого были свои мысли по поводу происходящего и они хотели это выразить вербально,чем вызывали у меня новые приступы головной боли от нескончаемого шума.
А затем наступила тишина за которой последовал громкий щелчок-Джек спустил курок,но либо произошла осечка,либо оружие было не заряжено.
-Оно не заряженно-Вырвалось изо рта Джона,подтверждая одну из моих теорий.Джон в списке,неужели поэтому его нельзя убить?Он уже дважды выжил,мне бы его везение.
Джек же не унимался и стал нападать на Джона с кулаками.Опять последовал шум и крики,снова приступ боли,яркие вспышки в глазах.Может быть у меня сотрясение мозга?Иначе почему голова до сих пор борит так же как и несколько часов назад?

-Она помогала нам Джон.А ты только и делал что разрушал все наши планы о побеге с этого Острова.Ты убил НАоми.

ВЫслушав Джека я решил что сейчас самое время вступиться за Джона и начать приобретать у него доверие.Это было частью моего нового плана.

-Ну технически он ее не убивал.

Я развел руками так широко насколько позволяла веревка.

-Еще как убил

Вот уж новость.Знакомый голос.Обернувшись у видел Кейт и что самое неожианное-телефон в ее руке.Наоми не убила ее а значит мне надо было бежать сейчас как можно дальше от сюда и от GPS моячка находящегося в этом навороченном устройстве.

-Но она не сдал тебя Джон и помогла нам.Починила телефон и люди с корабля уже в пути.

Ну конечно.А чего еще ждать.Учитывая временные аномалии вертолет прибудет сюда уже через час,плюс минус несколько минут.
Снова радостные крики,снова яростная колющая боль в голове,разрывающая мой мозг на неровные части.Из-за этого я немлышал ни долгого монолога Джона,ни яростного ответа Джека.А затем все утихли,тогда когда голос взял Херли.Голове сразу же полегчало.

-Но что то случилось до того как он,он что то узнал из-за чего переменил свое мнение.Потому что последнее что он сделал,это предупредил нас,о том что люди с корабля не те за кого себя выдают.И тебе я верить не буду.Я буду верить своему другу.Верю Чарли

Судя по виду Хьюго,по стоявшей гробовой тишине,по слезам,которые текли у некоторых по щекам или заполняли пространство глаз я моментально понял что произошло.Михаил убил Чарли,но видимо тот был не один раз сообщение пришло до остальных.Михаил почти справился.И судя по всему он уже мертв.Иначе и быть не может.Зная Михаила он наверняка рванул что-то на станции,а заодно и самого себя.Что-же,картина выстроилась.
Херли перешел на сторону к Локку.Что это?НЕужели разделение?
Локк подтвердил мои мысли

-Кто нибудь еще.У нас мало времени.

Еще несколько человек перешло к Джону.Вот оно,вот он мой шанс.Я должен был попасть у группу к Джону.Я нужен ему,я знаю врага.Главное чтобы Джек не стал возражать.Судя по всему объявление о гибели одного из его друзей,он явно не настроен сейчас устраивать мне вендетту.

-Джек с твоего разрешения ,я присоединюсь к Джону.

-иди куда хочешь
Джек вяло мотнул головой.Все прошло как по маслу.Я снова предоставлен сам себе и у меня по прежнему есть план.
Даниэль пошла вместе с нами а потому мой поводырь не изменился.Я уже привык к ее темпу и смог правильно настраиваться и опустошать сознание чтобы чувствовать меньше боли.
Мои попутчики почти не разговаривали что было только на пользу моей голове.Тяжелые капли закапали по всему телу,раздался звук грозы,снова вернувший меня в реальность.Видимо дать отдохнуть многострадальному мозгу не получиться.
Ливень лил не переставая несколько часов,а я уже перестал обращать внимание и на дождь и на грозу,и снова пошел по инерции освобождая голову от мыслей.
Какова же была неожиданность когда сквозь темные тяжелые тучи стали проявляться первые лучи солнца.
Где то там уже давно высадились "Спасатели",а мы двигались прямиком от них.Утро обещало быть просто замечательным.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:32 | Сообщение # 584
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
- Большинство отправились на пляж...-

-Большинство?; - переспросил я, но мне не ответили. По обеспокоенным лицам Джека и Кейт, я понял, что видимо выжившие перессорились между собой. Интересно, в чем причина, если мои догадки верны? Может все из-за нас? Надеюсь, Шарлотта и остальные попали к дружелюбно настроенным выжившим, а не то...Я гнал прочь от себя этим мысли и переключился на размышления о природе острова. Здесь все казалось каким-то необычным. Жаль, что при мне не было тетради...Я бросил взгляд на дисплей телефона. Пока, кроме меня, устройство никого не нашло. Ну где же вы, где же? Неужели сигналу от таких мощных передатчиков так трудно пройти через магнитное поле? Видимо, значения разные, в разных участках острова. Никогда не встречался с подобным разбросом. Везде мне встречались постоянные. Вдруг Кейт отвлекла меня вопросом, и показала на помятый металлический ящик, лежащий посреди джунглей. Кейт и Джек бросились к этому поразительно знакомому ящику. К горлу подступил комок и по спине побежали мурашки. Я узнал этот ящик, ибо сам тащил его на вертолет...
-Да-да...это мы сбросили балласт, когда па...стали падать...; - я запнулся, потому что Джек раскрыл ящик и в нос ударил знакомый, резкий резиновый запах; - Поэтому и меня выпихнули; - я издал нервный смешок, пытаясь отшутиться, но было уже поздно. Джек взял в руки газовую маску и красный пакет с костюмом и спросил, зачем все это.
-Ээ, ну я не...не я там все собирал, ну и...; - нескладно сорвал я. По их глазам я понял, что они раскусили мою неловкую ложь.
-Надо...; - я указал в джунгли, собираясь отправиться на поиски остальных и избавиться от ненужных вопросов, но Джек перешел в наступление, спросив зачем мне пистолет. Моя рука уже скользнула к пистолету, нервно стуча по его рукояти, словно бы не решаясь, схватить его или нет. Отвратительная ситуация, но самое отвратительное, что я никогда не умел из них выпутываться.
-На всякий случай.; - невинно ответил я на его вопрос.
Джек и не думал отступать, продолжая задавать вопрос за вопросом. Их взгляды становились все подозрительнее и подозрительнее. Ну ладно, думаю, стоит рассказать...Но что именно?
-Ладно...короче; - я запнулся, подбирая подходящие слова; - Ну мы вообще не совсем...вас спасать прилетели...
Джек спросил, зачем мы здесь, но тут неожиданно запищал телефон, показывая координаты Майлза! Вовремя.
-Там Майлз, скорее!; - крикнул я, и бросился в джунгли, следуя направлению на карте.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:40 | Сообщение # 585
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт не став вдаваться в подробности ответила коротко:
Quote (Кейт_Osтин)
Большинство отправились на пляж...-

Может быть и не большинство. Я даже не успел попрощаться с теми кто ушел. И не знаю теперь на чьей стороне перевес сил. Думаю все же на нашей, да и какая теперь разница? Сейчас главное попасть на корабль и выяснить с кем мы имеем дело.
Чарли наверное прав в том, что корабль не Пенни, но это и не значит, что там враги. Тот факт что Наоми соврала нам конечно меня беспокоил, но все же кем бы не были люди с корабля. Подмогой, врагами или кем-то еще. Важно было то, что корабль есть, а значит и есть шанс вырваться из этого проклятого места. Единственное что волновало меня в этот момент это пистолет у Дэниела.
И тут Кейт подкинула мне еще одну немаловажную тему для размышлений. Она указала на металический ящик лежащий посреди джунглей.

- Что это? - спросил я у Дэна подбежав к ящику.
Почему-то у меня не было ни малейшего сомнения в том, что ящик с вертолета и он знает, что там внутри него.
Quote (Фрай)
-Да-да...это мы сбросили балласт, когда па...стали падать...;

ответил он. Я уже не слушал. защелки помятого ящика легко поддались и в нос ударил какой-то резкий и знакомый запах.
Quote (Фрай)
- Поэтому и меня выпихнули

закончил он свои опровдания.
Не знаю, что я ожидал увидеть внутри ящика, но только не это. Его содержимое стало для меня сюпризом. В руку легла резиновая маска очень смахивающая на противогаз. Я поднял ее и спросил.
- А это вам зачем?
Вопрос поставил собеседника в тупик. Дожидаясь ответа я снова полез в ящик. Кроме противогазов и противорадиационных костюмов там кажеться больше ничего не было.
Quote (Фрай)
-Ээ

Начал собеседник. Кажеться он уже не знал, что сказать.
После этой находки отношение к нему и ко всем остальным людям с корабля у меня поменялось. И далеко не в лучшую сторону.
Quote (Фрай)
ну я не...не я там все собирал, ну и...;

промямлил он видимо не особо надеясь что мы ему поверим.
Quote (Фрай)
-Надо...;

Я готов был бы закрыть на это глаза, но меня мучил еще один вопрос который пришелся бы сейчас к месту.
- Дэн, а пистолет тебе зачем?
Я приблизился к нему настолько близко насколько позволяло положение и приготовился отразить атаку если она последует. Его рука отодвинулась ближе к рукоятке. Я упер руки в бока и продолжил подозрительно смотреть на него. Кажеться этот мой взгляд сбивал его с толку и он опять не зная что ответить произнес.
Quote (Фрай)
-На всякий случай.

Я не собирался отступать просто так. У меня накопилось не мало вопросов к нему и Дэниел был обязан ответить на них.
- Какой еще случай? - бросил ему я.
Он схватился за голову и опять начал запинаться. Тем не менее руки его были далеко от пистолета и я немного расслаился.
Quote (Фрай)
Ладно...короче;

Начал колоться Дэн. Насколько я разбирался в людях он не был похож ни на вояку, ни на миротворца. Фарадей больше походил на ученого задействованого в какой-то опасной операции людьми с корабля. Только вот зачем ему в этом деле вещи из ящика? Впрочем кажеться Дэн уже был готов дать ответ и на этот вопрос.
Quote (Фрай)
Ну мы вообще не совсем...вас спасать прилетели...

Начал он. После всего услышанного и увиденного я и не сомневался в этом.
- А зачем тогда?
Задал я очередной вопрос. Он снова собрался подлгу раздумывать над вопросом, но его прервал писк телефона.
Я бросил взгляд на экран и заметил на нем второй мигающий огонек.
Quote (Фрай)
-Там Майлз, скорее!;

крикнул он и бросился в джунгли. Мы с Кейт быстро двинулись за ним.Вопросы пришлось отложить, но не на долго.
Сейчас важно было узнать что из себя представляет этот Майлз судя по радару находившийся неподалеку от нас.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:12 | Сообщение # 586
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

На улице расцвело и мы шли теперь не на ощупь пробираясь между деревьями, а спокойно обходя их...Я держалась рядом с Джеком...мы то и дело перебрасывались обеспокоенными взглядами...Парень шел немного позади нас...
Замечаем впереди предмет...красного цвета...в траве...я подбегаю следом за Джеком..это что-то вроде ящика...очевидно он тоже упал с вертолета...
Quote
-Да-да...это мы сбросили балласт, когда па...стали падать...

Джек аккуратно открыл крышку и мы заглянули внутрь...Я же не переставала думать об упавшем вертолете...ВЕРТОЛЕТЕ...это звучало даже дико...в это трудно было поверить! оставалось надеяться на то, что вертолет не пострадал от падения, что он сможет взлететь..

Внутри ящика лежали какие-то вещи...тряпки...Джек достал со дна маску...

Quote
- А это вам зачем?

Я тоже вопросительно подняла на Дэниэла глаза...было видно что он нервничает..толи парень просто опасался нашей подозрительности...толи ему действительно было что скрывать...его поведение вообще казалось мне странным...Судя по всему, Джеку тоже..парень постоянно шарил вокруг глазами, как будто опасался чего-то или его просто интересовала каждая попадающаяся под руку травинка...

Джек спросил про пистолет...Дэниэл снова заметался и ответил, что пистолет нужен на всякий случай...по его тону можно было понять, что он не желает нам зла и пользоваться оружием просто так не собирается.
НО джек не собирался так просто отстать от него с распросами...

Quote
-Какой еще случай?

Quote
Ну мы вообще не совсем...вас спасать прилетели...

Черт!...я чуть не подавилась очередной порцией воздуха...Этого можно было ожидать.
Локк откуда-то знал, что это не спасатели...Но нам уже было все равно...перед нами была цель - выбраться с острова...и кто поможет нам в этом спасатели или кто-либо иной, было не важно..у людей был корабль и вертолет!

Quote
- А зачем тогда?

Засигналила рация и Дэниэл, выкрикивая:

Quote
-Там Майлз, скорее!;

припустился в джунгли...Мы с Джеком вновь переглянулись и кинулись вслед за ним.

Вскоре мы вебежали на берег...в том самом месте где были как будто застывшие куски лавы...рядом плескалось море...у дальней скалы...такого же бурого цвета, как и все вокруг, был заметен белый парашют, рядом лежал человек... мы тут же побежали по направлению к нему...Джек кинулся к парню первым, чтобы осмотреть его.

-Джек! Он жив? - опережая его действия. кричу я.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 11.05.2010, 22:46
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:50 | Сообщение # 587
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт была рядом. Я слышал ее шаги позади и это придавало мне энергию. Она осталась со мной. Не ушла вместе с Локком и Сойером. Возможно на нее подействовали те мои слова у водопоя когда мы шли к вышке. Я сказал ей что люблю ее словно пытаясь подбодрить, но она кажеться поняла, что за этим кроется истинное чуство.
Сейчас я уже не думал о людях на пляже. Первой задачей было вытащисть отсюда Кейт. Пусть на воле ее и ждут с наручниками наготове, но зато ее жизни ничего не будет угрожать. Ведь каждый шаг по этому острову опасен для жизни. Этого не способны понять только такие дураки как Локк, но я уже давно осознал.
Кейт обогнала меня когда мы уже приближались к берегу. Я только посмотрел ей вслед и почти незаметно подмигнул. Её тянуло ввязаться первой, а взгляд то и дело упирался в рукоять пистолета Фарадея. Она могла бы протянуть руку и взять его в любой момент, но не делала этого по понятным причинам.
Мы вышли к бухте. Здесь телефон перестал пищать видимо сочтя, что объект уже найден.
Объект действительно был здесь. Рядом с распластавшимся по миниатюрной скале парашютом лежал человек. На голове у него был шлем, а поза как мне показалось не распологала к отдыху.
Я показал ей взглядом, что кому-то лучше остаться рядом с Дэном и она вродебы поняв остановилась. Проделав десяток быстрых шагов я приблизился к парашютисту.
Дэн позвал его еще когда я спускался вниз, но тот так и не подал признаков жизни. В глаза бросилось то, что несмотря на безжизненный вид гостя парашют он уже успел отстегнуть.
Quote (Кейт_Osтин)
-Джек! Он жив?

Закричала позади Кейт. Я обернулся к ней. Та стояла рядом с Фарадеем готовая в любой момент забрать у того оружие. Рядом пошевелились. Я обернулся и понял, что нахожусь на мушке. Успевший снять шлем парашютист уже упер в мою сторону свой пистолет. Похоже его группа неплохо воружилась для нашей встречи.
сказав фразу достойную дешевого американского боевика, тот быстро поднялся. Я отшел немного назад. Если Майлз начнет стрелять, то у меня будет шанс спрыгнуть вниз, ближе к воде. Тогда Кейт возьмет Дэна в плен и ситуация вновь повернется в нашу сторону. Вобщем выход был, но я на него не очень-то надеялся.
Фарадей принялся успокаивать нервного азиата целящегося в меня. В это время Кейт уже почти схватила пистолет, но этот маневр вовремя заметил Майлз и приказал Дэну отойти от нее.
- Кейт, все в порядке! - произнес я успокаивая ее.
Нехватало еще чтобы и она пострадала.
Кажеться у Азиата по имени Майлз было немало вопросов Кейт главный из которых он немедленно выложил...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Dooku Дата: Среда, 12.05.2010, 16:19 | Сообщение # 588
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Витая в полузабытье, в кое я впал в тот момент когда хорошенько, так сказать, "приложился" об землю, мне виделись какие-то совершенно безумные, совершенно не связанные между собой, образы, которые словно калейдоскоп кружились в моем сознании. Возможно даже, что подсознательное переутомление от нахождения в этом подвешенном состоянии, в какой-то мере и стало причиной моего пробуждения.
Первым вернулось чувствительность. Немного потянувшись, я убедился в том, что на первый взгляд никаких особых проблем в полноценной функциональности всех частей моего тела не наблюдается, хотя несмотря на это при попытке приподняться чуть выше несколько моих позвонков неприятно хрустнули, отдавшись ноющим дискомфортом. Вскоре вернулось зрение и слух, позволившие мне более менее оценить ситуацию. Угрх!... Теперь я кажется понимаю, что значит родиться в рубашке. - только сейчас я обнаружил, что мою левую руку немного нервно трясет. С усилием сжав и затем разжав ее, я медленно отстегнул парашют и стянул с себя шлем, похоже именно которому я и обязан был своему невероятному везению, после чего огляделся вокруг. - С экранов кинотеатров прыжки с парашютом никогда не казались мне таким уж опасным занятием... И все же сомневаюсь, что многого бы потерял в своей жизни, не испробовав все это на практике и оценить всю палитру незабываемых ощущений на личном опыте. Что за черт! Почему я вообще рискую своей жизнью? Ради чего ставлю под удар свою здоровье и трудоспособность? - оглядев каменистую гряду, на которой расположился, начал раздражаться я, что было хорошим показателем моего окончательного прихода в себя. - Даже эти жалки полтора миллиона не стоят всего этого. При такой "рабочей обстановке" сумму, как минимум, следует поднять вдвое. И не знаю как те трое остальных умников, но я не стану мириться с такой несправе... - внезапно на фоне общей тишины вдали послышался какой-то смутный шорох, заставивший меня, только только кое-как выпрямившегося, разом замереть на месте. Непроизвольно, моя рука потянулась к пистолету, в то время как я глазами пытался отыскать примерное местоположение источника все приближающегося источника звука. Уже через секунду не было никаких сомнений, что то что двигалось сейчас в мою сторону, чем или кем бы он не было, движется сюда. А вот и первые гости. Быстро же у них тут разносятся вести. Или все таки не первые? Сколько же я тут провалялся?... Ладно, время подумать над этим будет позже. Сейчас надо как можно скорее завладеть тактическим преимуществом. Если верить всем тем россказням о Бенджамине Лайнусе, от этого будет зависеть многое... - полностью уверенный в том, что незванные гости ни кто иные как подручные Лайнуса, я, быстро напялив на себя обратно шлем, вернулся в исходное положение, лежа в котором недавно очнулся, при этом не спуская пальцев с рукоятки береты. - Пускай решат, что я еще в отключке. Посмотрим какие лица будут у них, когда моя, многое повидавшая на своем веку, берета будет смотреть им в лоб... - замерев на месте, подумал я.
Как я и предполагал, вскоре моя "приветственная делегация", так как судя по шагам их было примерно около трех-четырех человек, приблизилась достаточно, чтобы я, незаметно для них, мог через шлем рассмотреть их. Первым показался мужчина средних лет, могучего сложения. Хм, это явно не Бенджамин Лайнус... - разумно оценил я. - Видно какой-то его верный приспешник... Ого, а это кто тут у нас? - я пригляделся к тем двоим, кто появился следом за первым. - Да ведь это же наш физик! И не один, а с какой-то красоткой... Все любопытнее и любопытнее. - пролетела мысль, в то время как могучий тип, приблизился ко мне и снял шлем.
Quote (Кейт_Osтин)
-Джек! Он жив?

Окликнула его дамочка, сопровождавшая Фарадея, что на долю секунды отвлекло его. Превосходно, милая! - мысленно улыбнулся я, еще крепче сжав пистолет.
- Назад, красавец! - выкрикнул я, наставив дуло пушки на него. Ну что, как ты теперь запоешь... Джек. - хищно вперив в него взгляд, подумал я. - И я даже нисколько не удивлюсь если твоей фамилией, по просто невероятному стечению обстоятельств, окажется "Шепард". - заметил я, в тот момент когда Дэн принялся убеждать меня опустить оружие, и что мол они хотят помочь. Очень занимательная история. Возможно ее стоит даже будет выпустить некоторым тиражом когда... Хей, что она там делает! - мой взгляд вдруг налетел на действия девицы, ни с того ни с сего принявшейся непринужденно тянуться к кобуре Дэна.
- Эй! Отойди от него! - крикнул я ей, в то же время не сводя пистолета с Джека. - Руки покажи! - потребовал я, абсолютно не собираясь терять контроль над ситуацией.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Кейт, все в порядке!

Как и в прошлый раз, прозвучавшее как бы между делом очередное имя, заставило меня насторожиться. Однако в этот раз, намного сильнее, чем в прошлый раз. В памяти моментально всплыл тот разговор, произошедший между мной и Минковски непосредственно до отлета нашей научной группы.
- Вы Кейт, да? - я скорее утверждал, чем спрашивал. - Может скажите, где сейчас Наоми? - зло бросил я, бешенно переводя взгляд с Джека на Кейт и обратно.
Та похоже решила до конца изображать из себя ничего не понимающего ангела.
- Наоми, которую вы убили. - добавил я для точности, нисколько не скрывая своего отношения к этим хладнокровным убийцам. Все сводиться к этим двум людям, взявшим на себя ответственность за переговоры с нами и, как в итоге оказалось, за судьбу Наоми Доррит. И мне совершенно не кажется случайным, что именно эти двое прибыли сюда в первую очередь. По пути, судя по всему, промыв всякими небылицами гениальные мозги нашего "физика-ядерщика"...


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 13.05.2010, 01:57
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 12.05.2010, 22:58 | Сообщение # 589
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не успел Джек подойти к нему, как парень вскочил на ноги и наставил на него пистолет...
Дэниэл тут же заступился и закричал, чтобы он не делал этого...Я же попыталась среагировать, как можно быстрее и потянулась рукой к пистолету, который был у Дена за поясом, но тут же была замечена...

Quote
Эй! Отойди от него!

Quote
Руки покажи

Это относилось ко мне...Я отскочила назад...держа руки перед собой...Ладно, ладно - не вышло!

Quote
- Кейт, все в порядке!

Я смотрю на него и киваю...Парень очевидно китаец..или кореец, я плохо разбираюсь в национальных признаках...Он очевидно думает, что мы опасны, хотя, однако, сам целится в нас из пушки...Дэниэл, который скачет возле меня, пытается доказать ему обратное...Тоже самое придется сделать и нам.

Quote
- Вы Кейт, да?

- Что? - переспрашиваю я..Неужели я настолько популярна...или это с ним я разговаривала по рации...когда искала Наоми...

Quote

Может скажите, где сейчас Наоми? - Наоми, которую вы убили.

Я остолбеневаю...Что?...Как?..Откуда он это знает? Я тут же смотрю на Джека..Нееет! Она не могла сказать,ведь я слышала, я была там! Говорю ему глазами...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 12.05.2010, 23:00
 
Награды: 22  +
Фрай Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:24 | Сообщение # 590
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шел вперед, следуя сигналу Майлза, почти не смотря на дорогу - пару раз я неловко оступился, и чуть не упал. Наконец мы вышли из джунглей на негостеприимный скалистый берег причудливой формы, явно вулканического происхождения. Джек крикнул, что заметил Майлза, и я опустил глаза - внизу, у обрыва лежал бездыханный Майлз в совершенно неестественной позе. Лицо Майлза было прикрыто съехавшим набок шлемом и было неясно, жив он или мертв... Вот тебе и кот Шрёдингера, - подумалось мне, но тут я понял, что все это серьезно, все это правда. Неужели он погиб? Майлз любил подшутить надо мной, но я никогда не желал ему зла, неужели я останусь здесь совсем один?
-Эй Майлз!; - громко крикнул я, надеясь что он услышит меня и очнется. Джек бросился к нему, я вместе с Кейт последовал за ним.
-Майлз!; - крикнул я еще раз. Он лежал не двигаясь, лишь ветер колыхал его парашют, свернувшийся безобразной кучей. Я неловко прыгал с уступа на уступ, пытаясь добраться вниз. Я встал подле Кейт и не отрываясь следил за тем, как Джек медленно снимает шлем. Кажется он хочет проверить пульс...Только Джек протянул руку, как Майлз неожиданно вскочил, наставив пистолет на Джека. Он медленно отступал назад, вытянув руки. О нет, только не это, нет!
-Эй Майлз, стой-стой-стой, спокойно, все хорошо, они нам помогают, все хорошо Майлз, они хотят помочь!; - торопливо прокричал я, спускаясь вниз. Кейт обхватила меня, чтобы я не упал.

Quote (Dooku)
- Эй! Отойди от него!

Резко прокричал Майлз. Кейт подняв руки, со смущенным видом отошла назад. Она хотела стащить у меня пистолет?! Я подозрительно посмотрел на Кейт. Мое доверие к «помощникам» было подорвано. Майлз прокричал, что они убили Наоми. Они убили ее? Я вновь бросил осторожный взгляд на Кейт. Выходит, они и меня могли убить? Может это просто недоразумение, потому что эти люди сразу расположили меня к себе. Или же Джордж прав, и я совсем не разбираюсь в людях? Нет, я в это не верю, нужно поскорее все уладить!
-Майлз, Майлз!; - взволнованно затараторил я, торопливо и неловко спускаясь вниз; - Стой, что ты делаешь? Они хорошие!; - в отчаянии прокричал я, стараясь убедить Майлза. Но в его глазах была холодная, суровая решимость. Я понял, что моя попытка уладить все мирным путем провалилась, еще до того как он заговорил о тайном сигнале Наоми. Нет, не может быть. Майлз, увидев смятение, написанное на моем лице, распалялся все больше, крича что Джек может «передать привет своей сестре» и требуя, чтобы его отвели к телу Наоми? Что за бред? Я мельком что-то слышал от Шарлотты, о каких-то необычных талантах Майлза, но при здесь это?
-Майлз, а как же Шарлотта и Фрэнк...; - начал я, но Майлз грубо меня прервал, размахивая пушкой перед нашими лицами. Ситуация ухудшалось с каждой секундой. Именно в таких ситуациях понимаешь и чувствуешь, словно оголенными нервами, ценность этой секунды, ценность каждого напряженного мгновения, словно растянувшегося на часы. Причудливая штука - время...

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 14.05.2010, 02:36
 
Награды: 55  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:15 | Сообщение # 591
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дэниэл поспешил подбежать к парню...начал успокаивать его, уговаривать, чтобы опустил пистолет...уверять, что никто никого не убивал...
Но тот был уверен в обратном...он заговорил о том, что Наоми в разговоре по рации назвала кодовое слово, о котором они договаривались перед ее отправлением на остров ...
"Скажи моей сестре, что я люблю ее..." - эхом отозвались у меня в голове последние слова Наоми....
Так вот как они узнали....Она все же предупредила об опастности, только сделала это так, чтобы не поняли мы...

Мне было понятно ее решение...ведь она была смертельно ранена, и мне было бы удивительно, если бы она не выдала нас, своих "убийц"..даже на грани смерти...

Джек тоже видимо понял в чем дело...Он перебил Дэниэла, который похоже верил нам больше. чем себе, и заявил, что это не мы убили Наоми.

- Это сделал человек по имени...Джон Локк! - вмешиваюсь я в разговор, - Он не с нами...больше не с нами! - уже не в первый раз приходилось объяснять это...я говорила громко, стараясь впечатать эти слова в голову только что прибывшего на остров и державшего нас сейчас на мушке, человека.

Китаец замотал головой...давая понять, что ему все равно на то, что я пытаюсь донести до него...что ему необходимо увидеть тело.

- Хорошо! Если я покажу где оно, это поможет??? - крикнула я, стараясь перекричать его и себя саму одновременно.

Парень тут же согласился.

- Я покажу где это! - кивнула я и указала рукой в сторону джунглей.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 15.05.2010, 00:22
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:52 | Сообщение # 592
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Незнакомец еще раз посмотрел на меня и перевел взор на Кейт.
Quote (Dooku)
- Вы Кейт, да?

Переспросил он. ЧТо ему может быть нужно от Кейт? Откуда он вобще ее может знать. Хотя именно она же нашла Наоми и возможно та что-то сказала он ней. Следущая реплика Майлза подтвердила мои догадки.
Quote (Dooku)
- Может скажите, где сейчас Наоми?

Неужели он сам не знает. Вертолет же вылетел после того как Кейт вернулась значит он должен был знать, что та погибла. Но зачем тогда он спрашивает?
Quote (Dooku)
- Наоми, которую вы убили.

добавил он.
Я посмотрел на Кейт. Она же сказала что все уладила. Может быть Кейт что-то упустида из виду?
Quote (Фрай)
- Стой, что ты делаешь? Они хорошие!;

попытался защитить нас Дэн. Судя по всему это у него не особо получилось.
Майлз не сводя с меня оружие принялся отчаянно жестикулируя свободной рукой объяснять тому, что Наоми произнесла кодовое слово, а значит мы убили ее.
Азиат охватил пистолет обоими руками и стал угрожать им мне. Кейт подошла совсем близко. Сейчас меня это почему-то не радовало. Пусть бы лучше она оставалась наверху в безопасности чем стояла рядом со мной и нервным парнем с пушкой. Я смотрел на нее и не знал что сказать. Как объяснить им, что мы здесь ни при чем. Как обезапасить Кейт в первую очередь? Не начинать же мне рассказ о нашей вражде с Локком, и о том что он не хочет чтобы нас спасали. Я растерянно опустил руки и ощутил на себе пронзительный взгляд Майлза. Ему это явно не понравилось, но тут снова зикаясь вмешался Фарадей.
Quote (Фрай)
-Майлз, а как же Шарлотта и Фрэнк...

лепетал он.
- Мы ее не убивали! - заявил я замотав головой.
Я надеялся этим заявлением хоть как-то разрядить обстановку, но это не особо помогло. Пистолет по пержнему смотрел на меня, а его обладатель не успокаивался. Да и почему бы он должен был успокоиться. Почему он должен мне верить. Умирающая парашютистка заявила что ее пытались убить, а раз на острове только мы так и убивать ее нам. Все логично и просто, куда уж мне со своими глупыми заявлениями!
Quote (Кейт_Osтин)
Это сделал человек по имени...Джон Локк!

вмешалась Кейт. Я не особо надеялся что это поможет, но азиат судя по всему заинтересовался этим заявлением.
Quote (Кейт_Osтин)
- Он не с нами...больше не с нами!

попыталась объяснить она. Видимо Майлзу было не просто это понять. Он на острове всего несколько часов и еще кроме этой бухты ничего не видел. Упади он на одну из станций Дармы может и поверил бы сразу что здесь кто-то есть помимо нас.
Азиат повел себя довольно странно. Не спуская меня с прицела он принялся объяснять что во всем разбереться если попадет к телу. Обстановка снова начала накаляться. Никто не понимал зачем ему нужно идти к телу, а Майлз размахивая оружием настаивал.
Quote (Кейт_Osтин)
- Хорошо! Если я покажу где оно, это поможет???

закричала Кейт. Сейчас она была напряженна как никогда. Казалось еще мгновение и она вцепиться в низкорослого Майлза, но тот почему-то быстро согласился и вродебы даже немного успокоился.
Quote (Кейт_Osтин)
- Я покажу где это!

сказала кейт и двинулась в джунгли. Дэн сразу же последовал за ней, а после и я, подгоняемый уперающимся в спину стволом пистолета.
Зачем Майлзу нужно было увидеть тело? Неужели он способен разговаривать с умершими? Это звучало глупо, но я слыхал что медиумы могут и не такое. Все равно мне было сложно что этот свалившийся на нас с небес парень с пистолетом может разговаривать с покойниками. Впрочем сейчас главное было идти вперед и задавать поменьше вопросов. Перевес сил был на их стороне и я надеялся на то, что к нам прибудет подмога. Саид вполне мог собрать небольшой отряд и пойти к нам навстречу.
Мы снова укоренились в опступающие со всех сторон джунгли. До места где должно было находиться тело погибшей парашютистки оставалось совсем недалеко. Только бы подмога успела. Если она вобще где-то есть Кейт вела нас дорогой идущей попути к пляжу, значит и встречать с кем-то ииз наших возможна. Мы подходили все ближе, но никто так и не появлялся.
- Кто ты по профессии Дэн? - спросил я у впереди идущего.
Он тоже достал пистолет и неумело размахивал им рядом со мной. Этот вопрос очень интересовал меня. Кто же он такой он этто Фарадей? Я все больше склонялся к мысли что она какой-нибудь ученый. От его ответа зависело как сложаться наши с ним отношения. Пока он вел себя хоть и растерянно, но вполне нормально и кажеться не злился на нас подобно Майлзу, то и дело тыкающего меня пистолетом в спину.
Дэниел уже было начел отвечать, но Кейт перебила его заявив что мы почти пришли. Из за деревьев уже мелькала какая-то поляна.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 16.05.2010, 21:56
 
Награды: 54  +
Фрай Дата: Вторник, 18.05.2010, 02:21 | Сообщение # 593
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы довольно долго шли за Кейт и Джеком, которых конвоировал Майлз. Я шел прямо за ним, держа в руке пистолет. Но я не слишком заботился о том, что бы пистолет смотрел в спины наших «пленников». Я неловко ступал по влажной земле, путаясь в растениях, постоянно вертя головой. Что-то в окружающей обстановке казалось мне очень странной. Джек заметил мои странные движения:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Кто ты по профессии Дэн?

-Понимаете, я на самом деле...ну то есть...; - начал я, но Майлз велел мне заткнуться.
Наконец, мы пришли. Наоми лежала мертвая посреди зеленых растений, покрытых росой. Ее поза была спокойной, а глаза неподвижно смотрели в Вечность. Майлз присел возле нее и начал что-то шептать, делать какие-то пассы руками, приказав мне следить за «пленниками». Но я не обращал на них совершенно никакого внимания. Остановившись, я теперь смог полностью оценить картину и понял, что казалось мне странным. Свет! Он как-то странно рассеивается. Насколько я помню, свет это электромагнитная волна с частотой колебаний в интервале от 4 умножить на 10...забыл степень...На секунду я приуныл, поскольку моя память хоть и восстанавливалась, но крайне медленно. Забыл такую важную константу! Но это неважно. Видимо из-за колебаний электромагнитного поля на Острове, свет рассеивается совершенно не так, как скажем, в Эссексе! Видимо частота колебаний волны здесь примерно 8 герц...
-Даже свет тут...странный.; - изрек я, переминаясь с ноги на ногу, чтобы разглядеть пучки света, падающие сквозь листву изо всех возможных ракурсов; - Он как то...иначе рассеивается!; - я сделал движение рукой и чуть не нажал на спусковой крючок пистолета, который я держал в руках. Кейт и Джек посмотрели на меня непонимающими взглядами. Но взгляд Кейт неожиданно изменился, и она начала говорить, что знает, что я никому не желаю зла, и затем она попросила отдать ей пистолет. Ее голос был ласковый и спокойный, но что-то меня все-таки настораживало - может быть тело Наоми? Да и Майлз не сводил с меня глаз.
-Ну я...не могу, иначе меня Майлз прибьет...; - с искренним сожалением сказал я. К несчастью, я никогда не был силен в противостоянии, особенно с такими как Майлз. Ладно, несколько престарелых оксфордских профессоров с кафедры физики, но странный и наглый Майлз меня несколько смущал. Ко мне подошел Майлз и сказал, что Наоми погибла не от рук наших «пленников». Тут в левой руке у меня что-то запищало. Майлз выхватил у меня телефон. На экране высветились координаты и имя того, кто посылал сигнал...
-Это Шарлотта!; - чуть не крича сказал я; - Всего в трех километрах отсюда!; - надеюсь с ней все в порядке, мне не терпелось скорее добраться до нее. Вдруг она ранена и ей нужна помощь? Вдруг она лежит в джунглях, точно так же как Наоми и ждет когда прибудет помощь?!

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:49 | Сообщение # 594
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы пришли. Тело погибшей парашютистки лежало неподалеку на поляне. Как только я посмотрел в ее сторону мне сразу же захотелось отвернуться. несмотря на то, что она была мертва Наоми выглядела как никогда красиво. Темная кожа уже успела побелеть, а взгляд...взгляд смотрел куда-то вверх напоминая мне о том, что она погибла по вине моего врага. Я снова отвел взгляд с поляны и встретился глазами с Кейт. Кажеться она ничего не заметила, но всеравно продолжала нервничать.
Майлз склонился над телом и принялся что-то шептать. Я мало верил в его способности. Идея о том, что на остров специально послали экстарсенса казалась мне фантастичной. Впрорчем мне пора было бы привыкнуть к чудесам. На этом острове они стали уже закономерностью. Но медиум на корабле. Зачем? Неужели корабль всеже плыл на остров и Майлза взяли на борт не с проста. Но тогда зачем они здесь? Это необходимо было выяснить у Дэниела котороый казался почему-то сговорчивее.
Он стоял в нескольких шагах от нас и размахивая пистолетом оглядывался.
Quote (Фрай)
-Даже свет тут...странный. Он как то...иначе рассеивается!

говорил он сам с собой. Я не особо понимал его. Разве свет не рассеивается везде по разному. Впрочем я был далек от всех этих визических законов. А Фарадей вроде бы нет.
Я уже в который раз за последнее время посмотрел на Кейт. Он как-то странно вглядывалась в нашего спутника. Похоже она считала его немного чокнутым, чего у него по сути нельзя было отнять. Взгляд ее постоянно метался за оружием. Пистолет был совсем близко и Кейт похоже строила большие планы на его счет.
И тут я услышал едва слышимый шорох позади. Кажеться больше никто не обратил на него внимания поскольку я стоял ближе всех к джунглям. Я обернулся и заметил неподалеку Джулиет. Она отвела глаза куда-то в сторону и я проследив за ее взглядом увидел чуть в стороне Саида. Я как мог показал им чтобы оставались в засаде и отвернулся. Ощущение было словно гора спала с плеч. Подмога была рядом и теперь до нового захвата инициативы оставалось совсем немного.
Я попытался встретится с глазами с Кейт и подать ей какой-нибудь сигнал, но она уже действуя по собственному плану пыталась завладеть оружием.
Она спросила у Дэна зачем тому пистолет и тот как не странно ответил быстрее чем обычно:
Quote (Фрай)
-Ну я...не могу, иначе меня Майлз прибьет...;

Кейт снова поыталась что-то сказать, но я перебил ее:
- Кейт, зря стараешся. Подождем и посмотрим что будет. Ладно?
Я подавал ей знаки которые кажеться даже заметил Фарадей, но она все равно смотрела на меня с непониманием. Тогда я едва заметно подмигнул и она отступилась от Дэна. И тут к нам вернулся Майлз и подтвердил что мы говорили правду. Я снова почутвовал облегчение, но не успел как следует обрадоваться как телефон снова запищал.
Азиат сразу же выхватил у Фарадея телефон и уставаился в экран.
Quote (Фрай)
-Это Шарлотта!;

Пояснил Дэн и добавил еще раз посмотрев на экран:
Quote (Фрай)
- Всего в трех километрах отсюда!;

Майлз отдал приказ идти и двинулся за сигналом. Пора было действовать! Я взял Кейт за руку и остановил. Дэн заметив что мы остались на месте тоже никуда не двинулся. Только Майлз одиноко проделал десяток шагов и поняв что позади него н кого нет обернулся.
Он оглядел нас и еще раз мотнув пистолетом повторил приказ. Но я не послушался и вытянув руку впред сделал успокаивающий маневр. Я где-то я читал что это очень помогает при общении, но на острове судя по всему подобные штучки не очень действовали.

- Опусти оружие!
Азиат видимо обнаглевший от такого заявления от пленником переспросил меня.
- Опусти пистолет! - повторил я твердым голосом.
Майлз спросил почему и я с довольным видом ответил.
- Наши друзья в кустах держат на прицеле тебя - я указал на Майлза пальцем: - и его - улыбнулся я растерянному Дэну.
На последнего кажеться заявление подействовало очень сильно и он так и стоял ни разу не пошевелившись с тех пор как общался с Кейт. Нужно было закреплять успех и я с чуством уже одержаной заранее победы продолжил:
- Слушай, я готов забыть об угрозах! Опусти оружие!
Майлза моя последняя реплика похоже развеселила. Он принялся объяснять нам что низачто не похож на идиота способного купиться на такой дешевый развод, но его прервали звуки выстрелов. Совсем рядом с ним от деревьев поотлетала кора. Я на это только развел руками. Впрочем иной реакции от нервного азиата я и не ожидал.
Из джунглей появились наши спасители. Я обменялся с ними взглядами и снова посмотрел на Кейт. Та не теряя времени уже забрала пистолет у Дэниела поднявшего теперь руки вверх.

Я подошел к Майлзу.
- Не знаю, Майлз. На кого похож? - торжествующе произнес я забирая у того оружие.
Риск того что медиум выстрелит конечно оставался, но я почему-то не сомневался что он сдасться. Не по его это профилю воевать с воруженными людьми.
- Рад что вы пришли! - улыбнулся я Джулиет когда та, подошла ближе. Та только кивнула и мы двинулись в путь.
Как только мы отдалилсись на несколько метров та не дожидаясь вопросов сама принялась объяснять как они нас нашли. Впрочем это было не так уж и обязательно. Главное что они подоспели вовремя.
- Спасибо, очень обязан вам - поблагодарил я ее и глянул в сторону Саида.
Тот похоже уже распрашивал о чем-то своих пленников подгоняя их винтовкой. Дэн похоже как всегда был сговорчив. Я попыталс вслушаться о чем они говорят, но меня окликнула Кейт заявив, что я мог бы и предупредить ее.
- Ну я же тебе подмигнул! - оправдательно проборматал я.
Все это было лишь мелочами. Я чуствовал себя сейчас так словно уже спас всех и спасительный корабль уже давно прибыл в порт Лос-Анджелеса. До этого было еще далеко, ноя все- равно верил в то, что все образуется.
Обе мои спутницы похоже подумывая о том же улыбались.
Когда мы судя по всему были уже близко играющейся с телефоном Саид почему-то сотановился. Я посмотрел из за его плеча на экран и увидел что точка с подпсиью "Шарлотта" быстро двигалась к нам.

Выйдя вперед я заявил: - Она от кого-то убегает! - и побежал ей навстречу.
Саид несся за мной, а остальные нменого приотстали. Я не боялся за сохранность пленников. Уж наши дамы-то за ними приглядят. Жизнь снова становилась опасной и на этот раз меня ожидающего неминуемого спасения это почему-то не радовало.
Мы вышли почти вплотную к месту где должна была быть третья парашютистка. Я поднял пистолет и взвел на всякий случай курок. Все напряглись. Дэн даже попытался окликнуть Шарлотту, но его вовремя заткнули. Она была уже близко. Кусты напротив меня зашевелились из них появился...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:31 | Сообщение # 595
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы двигались в глубь джунглей, именно туда вели нас следы. Из меня и Саида, конечно еще те следопыты, но других вариантов пути у нас не было и мы тихо брели вперед, надеясь в скором времени отыскать Джека и Кейт.
Здесь на острове, я уже больше трех лет, но столько сколько я хожу с выжившими, никогда не ходила. Я не плохо знаю местность, верней те места, куда водил меня Лайнус, знаю расположение некоторых станций, и дорогу к ним, могу найти без труда, но мне кажется эти люди побывали уже везде. Бена всегда приводило в шок и некоторый ступор известие о том, что Джек или кто-то другой, узнавали все новые и новые места, на этом чертовом острове. Вдруг меня остановил Саид. Я совсем углубилась в свои размышления и не услышала голоса, раздающееся совсем недалеко от нас. Голоса Джека и Кейт я узнала сразу, а вот другие два мне были не знакомы. Наверно это "наши спасатели". От этого предположения внутри было как-то тревожно и волнительно...
Аккуратно присев, я стала более внимательной...
Мужчины. Молодые. И явно не похожие на спасателей. Если бы не пистолеты в их руках, то они бы сошли за заблудившихся. Но есть одно "но": эти люди прибыли сюда не случайно и явно не для того, чтобы исследовать местность. Кейт пыталась спокойно, как только могла, отобрать пистолет у одно из них, но у нее ничего не выходило. Я посмотрела на Саида, пора помочь. Нам нужно как можно более незаметно подать знак Джеку, что мы здесь. Он и Кейт привыкли прослушиваться к звукам и должны услышать наш сигнал. Саид указал на сухую ветку, которая лежала недалеко от меня. Что ж надеюсь нас поймут. Наступив с силой, ветка переломилась и раздался треск! Ну же Джек услышь! Он обернулся на источник звука и приглядевшись похоже увидел нас. Отлично!

Quote (LOSToB4aHuH)
- Кейт, зря стараешься. Подождем и посмотрим что будет. Ладно?

Успокоившись и поняв, что сейчас у него есть огромное преимущество Джек поспешил успокоить Кейт.
Но вдруг у одного из "спасателей" запиликал спутниковый телефон.

Quote (Фрай)
-Это Шарлотта!;

Quote (Фрай)
Всего в трех километрах отсюда!;

Еще одна? Что ж интересно, но не сейчас.

Quote (LOSToB4aHuH)
Наши друзья в кустах держат на прицеле тебя

Quote (LOSToB4aHuH)
и его

Так сейчас наш выход. Пока я проверяла свой пистолет и его готовность, Саид выстрелил, а потом для большего запугивания выстрелила и я. И это подействовало. Мы вышли иа-за кустов и я увидела удивленные лица "спасателей" и Кейт.


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Dooku Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:30 | Сообщение # 596
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Казалось бы атмосфера вокруг, почти также стремительно как накалилась, принялась выравниваться, что отнюдь не было для меня поводом к излишней расслабленности и откровенности с теми, за кого только что поручился Фарадей. Двигаясь сквозь дикие джунгли, которые я до сего момента видел разве что только в передачах о дикой природе, я не спускал дула пистолета со спины здоровяка Джека, в то время как мой легко внушаемый напарник вяло следил за девицей. Нет, верить в добропорядочность этих... лиц, я просто не в силах. И вообще вся эта ситуация с операцией, по какому-то невероятному стечению обстоятельств, проходящей смежно со "спасением" этих несчастных, никак не укладывается у меня в голове. Я сюда приехал не для того, чтобы вести ненужные переговоры с этими скандальными звездами шестичасовых новостей. Хотя пользу от них, все-таки думаю можно будет выгадать. Кто знает, возможно именно они выведут меня на след Бенджамина Лайнуса. - шагая среди кустарника, думал я, пока наши проводники внезапно не остановились.
Собравшись было уже бросить им команду "пошевеливаться", я вдруг проследил за их взглядами. Впереди перед нами открылась, хорошо просвечиваемая лучами солнца, поляна, в центре которой покоилось тело человека, судьба коего, за все время его отсутствия, успела обрости на корабле многочисленными слухами и фантастическими небылицами. В реальности же все было до безобразия банально. Вне всяких сомнений, мисс Наоми Доррит была мертва, и судя по ее бледному окоченевшему виду, уже довольно давно. Осталось только выяснить, на чьей совести ее смерть. - молча посмотрев на Дэна, я двинулся к своей бывшей командирше. - И клянусь Богом, виновников этого поступка, будет ждать не менее незавидная участь... Я лично прослежу за этим. - я нерешительно убрал пистолет обратно за пояс, на то время, что будет длиться ментальный контакт.
Медленно, почти отстраненно, я приблизился к Наоми, и еще до того как я уселся напротив нее, я мысленно настойчиво взывал к ее астральному следу, рассчитывая наконец получить ясный ответ на свой простой вопрос. Ведь кому как ни ей, так сказать первоисточнику, лучше знать лицо и личность своего убийцы. Тем более что, мой собственный личный опыт в подобных спиритических делах, доказывает что именно этот, и никакой другой, образ намертво отпечатывается в угасающем сознании объекта... Впрочем в некоторых случаях это представляет собой нешуточную проблему - предсмертный шок и агония, что я более чем уверен и перенесла Наоми, в некоторых случаях становится преградой для свободного "общения" с умершим. А иногда такие контакты и вовсе опасны, для экстрасенса... - опустившись на колени напротив нее, я бросив взгляд на ее невидящий взгляд, опустил веки.
Мой подсознательный зов, вскоре был услышан, и перед мои внутренним взором предстал мутный, подрагивающий, местами размытый образ Наоми Доррит, что уже само по себе было странным. Складывалось ощущение, что само место смерти, будто бы создает невообразимые... помехи, препятствуя моим попыткам воззвать к невинно убиенной. Ничего и близко похожего, в моей практике никогда не происходило. Каждый сеанс, который я проводил у своих клиентов, конечно мог не состоятся по причине нежелания самого вызываемого, но так чтобы барьером стало место развернувшихся трагических событий... Потому как, подразумевается что место смерти, как раз таки должно усилить связь, но никак не наоборот.
Однако, я, подключив все возможные резервы, не ослаблял контакт. И через некоторое время я сумел достучаться до памяти мисс Доррит, которая как известно не угасает даже после ухода в мир иной. Даже сквозь разделяющие нас "помехи" и "колебания", я отметил невероятную усталость, исходившую от бывшей железной леди. Контакт, худо-бедно состоялся. Сконцентрировавшись, я задал ей один-единственный вопрос. Растягивать дисскусию в таких экстремальных условиях я просто не решался. И ответ не заставил себя долго ждать. Хотя скорее не ответ, а образ. Образ убийцы. Не в силах более удерживать, протянувшуюся из мира реального в мир потусторонний, нить, я прервал контакт.
Выжатый словно лимон, я медленно открыл глаза. Если бы я не сидел сейчас на коленях, я возможно бы даже завалился, однако мне удалось избежать этих ненужных проявлений слабости. Не в силах больше смотреть на Наоми, я слегка покачиваясь вышел к тем троим, что ждали меня немного позади.
- Они не убивали. Все было как она сказала. - все еще потрясенный от тех запредельных ощущений, нахлынувших на меня во время "диалога", бросил я Дэну. Перед глазами у меня до сих пор стояло лицо, открывшееся мне вместо ответа. Лицо лысого старика...
В ту же секунду отозвался наш навигатор, заставивший меня очнуться.
Quote (Фрай)
-Это Шарлотта! Всего в трех километрах отсюда!

Выхватив телефон из его трясущихся рук, я ткнул на монитор, желая увидеть более точное местонахождение нашего антрополога.
- Пошли! - машинально произнес я, направившись навстречу мигающему сигналу, но не услышав никакой ответной реакции или звука шагов, обернулся назад. - Я сказал "Пошли"! - вновь выудив берету, махнул я в сторону сладкой парочки, и в какой-то степени, в сторону Фарадея, ни с того ни с сего пустившему корни в землю.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Опусти оружие!

- Что?! - даже и не зная как реагировать на такой запрос, обескураженно переспросил я. Тут у нас вообще что, бунт на корабле намечается? Если так, то это дело легко поправимое. - переводя взгляд с молчаливой Кейт на Джека, похоже вообразившего из себя рыцаря-джедая, способного внушить мне самые нелепые и безумные установки, заметил я. - Что ж, зато теперь мне стало понятно каким образом они пудрили мозги Фарадею. Он у нас такой доверчивый...
Quote (LOSToB4aHuH)
- Опусти пистолет!

Видимо не уловив моего сарказма, что я вложил в вопрос, услужливо повторил он.
- Это еще почему? - раздраженно поинтересовался я у смельчака. Или, точнее будет сказать, у смертника...
Quote (LOSToB4aHuH)
- Наши друзья в кустах держат на прицеле тебя и его. Слушай, я готов забыть об угрозах! Опусти оружие!

Услышав это, я не смог сдержать снисходительной улыбки. Ой, как же это я в самом деле, посмел подвергнуть сомнению его столь убедительные угрозы. - мысленно покачал я головой. - Как я мог забыть, что их рейс 815 упал, ни куда-нибудь, а прямиком на заброшенный арсенал вооруженных сил США, где просто под каждым кустом валяется последняя разработка массового орудия убийства, что просто куры не клюют...
- Я, что по твоему, похож на идиота?.. - начал было я, как вдруг как-будто над самым ухом прошла пулеметная, или что-то вроде того, очередь, а уже секунду спустя из-за зарослей выбежала еще одна сладкая парочка. Только на этот раз вооруженная до зубов. Я нервно сглотнул, инициатива явно перешла к дикарям-оппонентам.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Не знаю, Майлз. На кого похож?

Как-то даже насмешливо проговорил он, отбирая мою антикварную беррету себе. Чертов, остряк... - нервно подумал я, поднимая руки.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 21.05.2010, 14:53
 
Награды: 244  +
milan Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:55 | Сообщение # 597
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы вместе с Джульетт безуспешно бороздили труднопроходимые просторы джунглей, в надежде разыскать Джека и Кейт, возможно оставшихся у передней части самолета. Лишь этот ориентир помогал нам в поисках, но с каждой минутой хождения по окрестностям обломков нашего рейса, разбившегося уже 3 месяца назад, а быть может уже и чуть больше, я понимал, что эта затея безуспешна. Уверен, и Джульетт все понимала, но мы не решались сказать об этом друг другу и слепо верили, что чудесным образом встретим их.
Я шагал впереди, моя спутница шла позади, все-таки она данную местность явно плохо знает, иначе без промедления выступила бы вперед и безмолвно забрала бы у меня бразды управления походом.
Настроение становилось все более пессимистическим, надежда на успех стремительно таяла, как вдруг послышались голоса, доносящиеся с северо-запада, довольно звонкие и громкие, что изрядно удивило. Остановившись, и повернувшись к Джульетт, показав жестом чтобы она последовала моему примеру, я начал вслушиваться в диалог, хотя через несколько мгновений помимо голосов Джека и Кейт послышались и посторонние, похоже, наши корабельные гости уже прибыли.
Наклонившись, я тихими шагами побрел ближе к нашей цели, удалось разглядеть небольшую поляну, на которой Джек и Кейт общаются с двумя незнакомцами. Речь шла о какой-то Шарлотте, один из них приказным тоном заявил, что эта самая персона в трех километрах отсюда и за ней необходимо идти прямо сейчас. Ситуация накалялась, Джульетт, подошедшая тем временем ко мне и присевшая рядом, наблюдая за этой картиной, повернулась ко мне, давая понять, что нам пора выйти на сцену. Я приподнял руку и дал понять, что ещё рано, нам необходимо дать сигнал нашим, иначе наше внезапное появление из зарослей может плачевно закончиться, ведь гости вооружены.
Оглянувшись по сторонам, я раздумывал, что может послужить сигналом и, вспомнив, насколько чутки Кейт и Джек во время нахождения в джунглях, решил, что звуковой сигнал станет наиболее подходящим, тем более двое незнакомцев настолько напряжены и нервны, что возможно и не услышат наш призыв.
Увидев рядом с Джульетт сухую ветку, я кивнул спутнице на неё, она без слов поняла мою затею и, подобравшись поближе, наступила на ветвь, которая, переломившись, издала жуткий треск. В эти мгновения я не сводил взгляда с Джека, и, похоже, он почувствовал наш сигнал, мельком пробежавшись глазами по кустам, где мы прячемся.
Не долго думая, он приступил к решающему моменту в его диалоге с невысоким китайцем, размахивающим пистолетом. Казалось, он впервые ощутил контакт с этим оружием и готов устрашать им всех и вся/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Наши друзья в кустах держат на прицеле тебя

Это ответный сигнал от Джека, после которого я сразу же приготовил винтовку в боеготовность и, прицелившись в стоящее позади бородатого мужчины дерево, дважды выстрелил, после чего мгновенно покинул наблюдательную позицию, выйдя вперед и направляя ствол на более агрессивно настроенного китайца. Джульетт, в свою очередь, не медля, вышла за мной и целилась прямиком в бородатого мужчину.
Пистолеты незнакомцев незамедлительно оказались в руках Кейт, они и не помышляли о сопротивлении. Преимущество полностью на нашей стороне. Ничего не дожидаясь, мы двинулись в путь. Мои спутники решили оставить на мне присмотр за двумя пришельцами с корабля, они спокойно следовали за идущими впереди двумя леди и Джеком. Меня интриговало множество вопросов к гостям, для начала я решил задать самый банальный вопрос:

- Как вас зовут? – не сводя глаз со спины китайца и не опуская винтовку, направленную на него, произнес я.

Парень в голубой рубашке представился как Дэниэл Фарадей, и упомянул имя своего партнера, его зовут Майлз. Фамилию узнать не удалось, поскольку его обладатель резко воспротивился раскрытию этой информации. Продолжим викторину «вопрос-ответ», Дэниэл охотно участвует в ней:

- Кто вы по профессии? – абсолютно спокойно промолвил я, стараясь поддерживать вид обычной беседы, без ролей надзирателя и пленника.

Фарадей оказался физиком, а ответ Майлза явно не соответствовал действительности, на геолога он ни капли не похож.

- Вы кстати сказали, что ваша первостепенная цель не является нашим спасением, и что весь мир считает нас погибшими. Мы живы, но вас это нисколько не удивило – обернувшись, Майлз решил продемонстрировать свое «удивление», что четко дает понять об их осведомленности судьбы рейса Ошеаник 815.

Это лишь расширяет масштаб возможных вариантов, связанных с их целями. Версий превеликое множество и пока что не буду углубляться в размышления. Во время пути, Джек поведал мне о ещё нескольких членах группы, высадившейся на остров вместе с Фарадеем и Майлзом. Единственным средством связи между ними является спутниковый телефон, абсолютно идентичный с тем, который был у Наоми. Разобраться в его устройстве было легче, я старался связаться с кораблем, но внезапно на дисплее высветился огонек с надписью Шарлотта, она стремительно перемещалась и двигалась в нашем направлении. Остановившись и наблюдая за её передвижением, меня обступили спутники и уставились в телефон. Джек выкрикнул следующее:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Она от кого-то убегает!

После этих слов он стремительно побежал в сторону, куда направлялся датчик Шарлотты, все последовали за ним, даже я, позабыв о бдительности и наблюдении за нашими новыми знакомыми. Не сводя глаз с телефона, я начал замедляться, мы были у цели, незнакомка неподалеку и вот-вот выбежит к нам навстречу.

- Телефон показывает, что она тут – негромким голосом произнес я, на что Дэниэл тут же ответил призывом к Шарлотте. Остальные, естественно кроме Майлза, во всеоружии были готовы встретить девушку, хотя неизвестно, одна ли она, возможно, с ней десяток мощно вооруженных солдат, как знать. Из кустов послышался шорох, к нам кто-то приближался, ещё мгновение и мы встретимся лицом к лицу. Каково же было удивление, когда из-за зарослей спокойно вышел пес Винсент, к шее которого был привязан передатчик.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:31 | Сообщение # 598
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь, когда мы имели преимущество, и Дениэл и Майлз не представляли угрозу, мы двигались к Шарлоте. Три километра, не много, тремя больше, тремя меньше, счет я давно потеряла. Меня интересовала цель приезда этих людей, а главное сколько их было.
Мы своеобразно поделились на тройки. Саид, Майлз и Дениел шли впереди. А я, Кейт и Джек немного позади. В отличии от впереди идущих мы шли в полном молчании, я решила немного разрядить обстановку и рассказать о том, как мы нашли их:
- Когда, вы не вернулись, мы почуяли неладное и пошли к кабине. Оттуда и проследили, - улыбаясь ответила я.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Рад что вы пришли!

Quote (LOSToB4aHuH)
- Спасибо, очень обязан вам

- Не за что!
Кейт была немного зла, видите ли Джек ее плохо предупредил. Не любит она, быть не просвещенной, привыкла, что она "главная звезда" острова и всегда в курсе происходящего. Ну что ж невозможно всегда просчитать ситуацию, бывают и неожиданности.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ну я же тебе подмигнул!

Ах Джек оправдываешься, как школьник. Я улыбнулась шире. Все же хорошо, что у нас все получилось!
Саид немного притормозил, его внимание было сосредоточенно на спутниковом телефоне. Вдруг, писк означающий близость одного из "спасателей", стал чаще, и желтая точка, с именем "Шарлота", стремительно двигалась к нам.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Она от кого-то убегает!
- предположил Джек. И мы всей шестеркой побежали за ней в джунгли, приготовив оружие. Неизвестно, что заставило Шарлоту, так бежать, может кто? А может она (или они, неизвестно, вдруг это уловка) каким то образом знает что мы рядом?
Quote (milan)
- Телефон показывает, что она тут

Остановившись, мы приготовились. Послышался шорох и из джунглей вышел Винсент. Что ж, этого уж точно никто не ожидал.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:24 | Сообщение # 599
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Из джунглей появился Винсент. Он посмотрел на нас своим собачим взглядом и присев принялся оддирать с шеи передатчик. Привязать его к Винсенту мог только один человек, но именно сейчас я почему-то опасался встречи с ним.
- Она у Локка - громко заявил я.
Все занервничали. Даже ученый и азиат упавшие на остров совсем недавно оценили масштабы катастрофы. Им уже довелось повидать одно из творений рук Джона совсем недавно. Думаю, тело мертвой парашютистки не особо вдохновило их на встречу с моим врагом.
Сейчас нам уже было не догнать войско Локка. Стоило немного подождать, а там уж и попытать счастье спасая ее. Но Дэн говорил о четверых. Возможно пилот еще жив и его нужно искать в первую очередь.
Словно подыгрывая моим размышлениям в небо взвился красный огонь Сигнальная ракета! Такая могла быть только у пилота.

- Это ваш пилот! - заявил я и быстро двинулся в джунгли навстречу Сигнальному огню.
Фарадей назвал его по имени. Мне послышалось того звали Пирамидусом или что-то вроде того. Сейчас это было уже не важно. Место с которого была послана ракета находилось где-то недалеко и мы туда ужестремительно приближались...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 26.05.2010, 00:10 | Сообщение # 600
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того, как из кустов вместо девушки из команды "наших спасателей" появился пес, стало понятно, что девушка скорее всего у Локка. Джек озвучил мою мысль вслух.

Услышав имя Джона, остальные сильно занервничали, т.к. оно уже не однократно упоминалось нами, в весьма недружелюбном контексте....Он убил Наоми, а теперь и еще одна из их числа, находится у него в плену...Прогноз неутешительный!

Джулиет и Саид разочаровано смотрели на Джека...я была не очень то рада тому, что блондинка вернулась...даже не смотря на то, что они только что помогли нам вновь оказаться не под прицелом...С этим вполне мог справится один Саид. Теперь складывалось впечатление, что без нее просто нельзя было обойтись...что она должна была быть везде...и продолжала так и крутиться возле Джека.
Когда они неожиданно появились из джунглей, я была просто ошарашена...Джек оказывается видел их, и даже не подал мне знак, о чем я собственно не приминула заявить вслух. Когда мы были рядом с Джеком, вдвоем, я снова чувствовала его прежнюю теплоту, его внимание, заботу. Но когда рядом возникала она, я просто не знала, как вести себя, чтобы не выглядеть при этом так, будто я ревную...хотя это чувство просто съедало меня изнутри...Она поцеловала его, а значит была неравнодушна...
Но он...после тех слов на опушке, я стала абсолютно уверена, что он рядом с ней, только потому что я причинила ему боль, что ему ничего не оставалось...и я же не ответила ему. Я пообещала, что во что бы то ни стало докажу ему свои чувства, чтобы не быть голословной, чтобы не выглядеть так, будто мне жаль его, чтобы не заставлять его чувствовать это, Я хотела, чтобы он сам понял. Успокоившись на этом, я переключилось на происходящее.

Джек снял с животного передатчик...
Меня же продолжала интересовать мысль о том, что вертолет где-то на острове....И что он может быть целым, он и его пилот.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Это ваш пилот!

В небе появился след от сигнальной ракеты. Это не могло не обрадовать. Все тут же кинулись на знак, подталкивая вперед наших временных пленников.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 26.05.2010, 00:18
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!