Пятница, 19.04.2024, 03:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 08.12.2010, 21:07 | Сообщение # 1026
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она беременна. Эти люди не успели попасть на остров как уже начали размножаться. Плюнув про себя на все я дал задний ход и закрался обратно в джунгли.
Она закрыла глаза, чтож не будем заставлять нервничать будущую мать. Ей еще еще ребенка ростить... если остров позволит. В чем я почему-то сомневаюсь...
Обогнув грядки я со стреоктанием пронесся вокруг небольшой полянки и двинулся в направлении статуи. Того что раньше было статуей. Этого недоступного для меня убежища, кое избрал для себя Джейкоб. Мне снова захотелось злиться на всех, на этих людей, на Джейкоба, его преспешиков и на остров...
.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1027
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тишина... Просто жутко тихо... Давящая, такая звенящая в ушах тишина... Мороз по коже, и я слышу стук собственного сердца... Шелест крон деревьев, едва уловимое жужжание насекомых... И больше НИ-ЧЕ-ГО.
/Может, мне почудилось? Откуда здесь взяться черному дыму?! Просто он вел себя... как живой. Вернее, как разумное существо. Я видела его лишь долю секунды... Да, видела! А тот звук... Я слышала здесь странные звуки... Как в первую ночь. Но то было другое.../
Я быстро встала с колен. Оглядываюсь по сторонам... Ничего... Только стены джунглей со всех сторон. Мне ни секунды не хотелось здесь оставаться.
"На пляж! Быстро!" - вертелось в моей голове... Я быстрым уверенным шагом направилась в сторону лагеря.
Но я не прошла и десяти метров, как услышала за спиной уже знакомое стрекотанье. Мне показалось, что у меня остановилось сердце. Я замерла... Но мое оцепенение продолжалось не более пары секунд. Я сорвалась с места и побежала...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1028
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я задумался и вдруг понял что эта женщина передо мной. Он убегала от меня к пляжу. Я неторопливо полетел вслед. Особого желания пугать ее у меня не было.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 19.12.2010, 20:41
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1029
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не чувствую, как бегу... Бегу, сломя голову... Как будто я парю на землей: не чувствую, как ноги касаются земли, не чувствую движения самих ног... Перед глазами только джунгли: бесконечные ... Чувствую, как бешено стучит сердце...
/Быстрее... Быстрее... На пляж.../ - только эта мысль пульсирует в моей голове.
Впереди небольшая рощица. Открытое пространство... Я бегу что есть мочи. В последнюю секунду под ногами вижу ствол дерева, едва упеваю перепрыгнуть его, не зацепившись ногой... Я снова в джунглях. До лагеря совсем чуть-чуть...
/Всё стихло. Нет ТЕХ звуков... Может, за мной и не гонится никто? Вообще от кого я бегу? Страх гонит меня?/
Немного замедляю темп... Оглядываюсь... Никого... Я одна посреди джунглей...
- Сун... милая... Что ты здесь делаешь? - я смотрю направо и вижу его... Он стоит с огромной связкой бананов за плечами. Я не могу поверить своим глазам... Я испытыла целую гамму чувств: радость, облегчение, защищенность. Я за ним как за каменной стеной... На глаза наворачиваются слезы, и я делаю усилие, чтобы не показать их мужу... /Незачем ему знать о том, что я видела... и слышала.../
- Джин! - кричу я, - Джин - полушепотом говорю я и кидаюсь к нему. Обнимаю его за шею, целую щеки, губы...
Он отстраняет меня, удивленно смотрит, спрашивает, всё ли нормально... Я киваю...
- Я искала тебя...
Он улыбается, крепко-крепко обнимает меня...
- Искала всю жизнь, и теперь никогда не отпущу...
Я не хотела выпускать его из своих объятий... Мы простояли так пару минут. А я могла бы так стоять целую вечность.
Немного отстранившись, я смотрю в его глаза... Они улыбаются... Осыпаю его лицо тысячами поцелуев и шепчу на ухо:
- Пойдем в лагерь. Я немного устала...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:25 | Сообщение # 1030
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


>>
/Сегодня джунгли какие-то сильно темные... Может просто я раньше в них не вглядывалась, поэтому такое ощущение.../

Я шла рядом с Дэниелом. /Не очень-то хотелось потеряться здесь. Черт! Коряга!/ Запнувшись, я чуть не полетела носом вниз.
-Дэн, а ты знаешь дорогу?
Его ответ немного обнадежил...

/Осталось дождаться утра в этим месте и, найдя балласт, который мы скинули во время шторма, мы продолжим спокойно идти на станцию. Стоп! Какой спокойно! Нас уже наверно хватились... И тут даже думать нечего, кто это мог быть... Блондинка... не сможем же мы нормально ужиться с тобой в одной компании.../

- Слушай, а у ты карту не забыл взять? - вдруг спохватилась я.
На его отрицательный ответ я облегченно вздохнула и сказала
- Значит, ждем рассвет. Но сначала нужно переждать дождь.
Дождь лил как из ведра.
/Только его не хватало для полного счастья. Хотя, это даже очень не плохо. Нас не смогут найти по следам./
Едко улыбаясь, я шла немного позади Фарадея,который вдруг резко пошел вперед.
/Физик. Главное не потерять друг друга из виду. Остальное неважно.../


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:59 | Сообщение # 1031
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чем дальше мы углублялись в джунгли тем больше меня охватывала мания преследования. Нет, за нами точно кто-то следил. Я не видел этого человека и потому не мог указать на него Шарлотте, а значит пока лучше помалкиать. Пока не увижу следов или еще чего-нибудь.А может это все-таки болезнь? Или я так сильно волнуюсь?
Того и гляди галюцинации начнуться.
Не успел я об этом подумать как рядом раздался резкий хруст и шелест. Я повернул голову от темного участка джунглей и увидел чуть не упавшую Шарлотту. Она вырвала из земли корягу и теперь смотрела на меня. Как же она так оступилась? Или может она тоже отвлеклась на что-то.?/i]
Quote (AnaLucia)
-Дэн, а ты знаешь дорогу?

поинтересовалась она.
- Да.. - начал я - нужно идти... вообщем я найду, то место.
Quote (AnaLucia)
Слушай, а у ты карту не забыл взять?

- Я взял, все... все в порядке - успокоил я ее не сводя взора с темных зарослей неподалеку.
[i]Там точно кто-то есть!

Quote (AnaLucia)
Значит, ждем рассвет. Но сначала нужно переждать дождь.

- Отлично. Я... вообщем пойдем туда... - я уже помчался к зарослям.
Плевать, если там засада или охранный пост или слежка. Сейчас я это выясю.
Твердыми шагами я приблизился к зарослям и вышел к открытому месту. Отсюда был хороший обзор и вокруг никого. Неужели наш преследователь успел так быстро ретироваться?
- Шарлотта, ты не могла бы.. - я хотел чтобы она поискала следы, но она похоже за мной не поспевала и пропустила последние слова.
По ее длинным волосам стекал дождь. Я и не заметил как он начался. Под деревьями где я сейчас стоял было сухо. И следов здесь не было. Если они и были, то наверное их уже смыл жождь. Да, и черт с ними. И черт с ней с моей манией преследования, если она есть. Сегодня будет очень ответственный день и потому не нужно забивать голову всякими мелочами.
- Иди сюда, здесь сухо, можно отсидеться до утра - позвал я Шарлотту и присел под дерево.

Добавлено (21.12.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Я завис у самой кромки джунглей и оглядывал часть берега. Неподалеку было несколько палаток. У океана сидел человек. Я и раньше мог так сидеть и смотреть на океан. И даже когда-то делал это на пару с Джейкобом. Впрочем он до сих пор так делает. А я не могу, или быть может просто не хочу. Из палатку неподалеку показались два силуэта. Рыжая и тот в рубашке. Люди с вертолета.
Интересно, что им понадобилось в джунглях на ночь глядя. Я бы конечно мог предположить, что они... но зачем тогда с собой рюкзаки? Нет, он что-то затевают. Может собрались спасать своего друга за зобором. Врядли.
Тем не менее парень как-то сранно косился в мою сторону. Неуж-то заметил? А если заметил, то не разглядел. И вобще какое мне дело. Захочу сам покажусь, а почуствую что человек бесполезен, так еще и утащу к себе. За ними все же следовало проследить.
Немного пролетев я оказался в зарослях неподалеку от того места где они вошли в джунгли. А вот и они идут. Парень все поглядывает в мою сторону.
Прошло еще немного времени, они перекинулись парой фраз и он двинулся прямо на меня. Почти одновременно с этим пошел дождь. Я не люблю дождь, хотя он и не может причинить мне вреда. И все же я не люблю дождь. Наверное это еще с детства... когда мама звала нас домой, боясь что мы можем простудиться...
Я вмиг пересек открытое место за зарослями и стал наблюдать оттуда. Немного погодя появился парень в рубашке. Огляделся, обнаружил, что там отличное укрытие и присел, подошла девушка. Не иначе как собрались ждать до рассвета. Или пока дождь не закончиться.
Мне уже было не интересно. Шел дождь, а я не люблю дождь. Нужно было искать укрытие. Думаю, Черная Скала вполне сойдет...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Среда, 22.12.2010, 11:41 | Сообщение # 1032
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пошел дождь. Как всегда на этом острове, просто так, без предупреждения, без перехода, просто ливануло как из ведра. Я едва видела что находится в нескольких метрах от меня, но останавливаться было нельзя. Не найдем их сейчас дождь смоет все следы. Так что я побежала вперед, можно сказать почти наугад. Радовало только то, что те, кого мы искали, находились в таком же состоянии.
Я бежала по джунглям, прислушиваясь и надеясь услышать неловкий хруст ветки под их ногой или тихий разговор, и я услышала.
Шепот, едва слышный. Я даже не могла различить слова, просто знала, что где-то неподалеку кто-то разговаривает. Я начала оглядываться, пытаясь разобрать с какой стороны доносится звук.
Что за бред? Казалось он идет со всех сторон одновременно. И не только это. Он становился громче, будто говоривший приближался, но как он мог приближаться отовсюду.
И слова. Мне показалось... Я различила их...
"Убийца... Обречена... Ты как она..."
Нет, этого не может быть. Это просто плод моего воображения. Мне послышалось, просто послышалось. Сейчас я успокоюсь и еще раз попробую разобрать звуки. Это просто чей-то разговор, ничего большего. Может даже были произнесены те самые слова, но в контексте смысл мог быть другим. А дождь мешает определить направление. Вот и все. Простое объяснение. Да, именно так.
Я замерла вглядываясь в джунгли перед собой и прислушиваясь.
Ничего! Никаких голосов, они будто пропали. А может их и не было совсем.
Я поежилась. Этот чертов остров сведет меня с ума. Господи, я не могу больше на нем находиться. Я хочу домой! Домой!
По лицу у меня текли слезы, но у меня даже не было сил их вытереть. Я так устала. Устала от этих деревьев, от проливного дождя, от постоянной борьбы за выживание.
Я почувствовала, что кто-то подошел ко мне сзади.
-Джек!- вскрикнула я облегченно и повернулась. Оказывается, ты пойдешь на все, лишь бы не быть одной.
Но там был не Джек. Я замерла, глядя на человека перед собой.
Она! Здесь! Сейчас!
Не может быть. Она не могла появиться из ниоткуда. Я бы услышала.
Но если это не она, то кто же?!
Галлюцинация! Как и с шепотом, мне просто показалось.
Стоит мне отвернуться, как она исчезнет.

-Привет Джульет. Давно не виделись-
Произнесла она.
Тот же ровный, абсолютно лишенный эмоций голос, тоже выражение презрительного безразличия. Это была она.
Я ущипнула себя, чтобы убедиться, что не сплю, хоть и знала, что это не поможет. Я была посреди джунглей и передо мной из стояла женщина из моего прошлого. Женщина, которой было за что меня ненавидеть.
-Что ты тут делаешь?- спросила я как можно спокойнее, пытаясь вернуть себе свое самообладание.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1033
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шепот. Каждый слышит в нем голос своего подсознания. Голоса шепчют о его страхах, напоминают о том о чем они пытаються забыть. Услышав его человек начинает вертется на месте пытаясь увидеть кого-нибудь из шептунов. Но их нельзя увидеть. Все они жертвы острова, его пленники и их душам наверное уже не суждено вырваться отсюда.
Мне это метание только на руку. Я почти неслышно подошел к Джульет. Она обернулась и уставилась на меня.
- Привет Джульет - с безразличием произнесла я - Давно не виделись.
Да, это я Джульет. Сейчас я Харпер Стенхоуп. Джульет не знает, что она уже мертва и потому использование этого облика будет наиболее эффективным. Учитывая их взаимоотношения.
Quote (koral)
-Что ты тут делаешь?

Пора было переходить к сути. Людям с пляжа следовало бы знать о том что ученые идут к станции Буря. Я узнал это без особого труда. Всего лишь заглянув в сознание рыжей. Она даже не заметила вспышки, должно быть решив, что это гроза. И сейчас мне следовало свести их.
- Пришла с посланием - объяснил я цель визита и добавил - От Бена.
Джульет молчала.
- Те кого вы ищите - Фарадей и Льюис, идут на Бурю.
Она заинтересовалась. Пора переходить к сути.
- Если они выяснят как пустить газ, то все на острове погибнут.
Джульет размышляла. Чтож подождем. Если все удасться, то им останеться недолго бродить по острову.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:59 | Сообщение # 1034
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Пришла с посланием. От Бена.

Дождь все еще льет и я не знаю, дрожу ли я от его холодных струй, проникающих под майку, или от того, что даже находясь в плену, Бен не отпускает меня. Он продолжает что-то требовать, уверенный что я подчинюсь.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Те кого вы ищите - Фарадей и Льюис, идут на Бурю.

Эти слова удивляют меня. Откуда ему знать, что мы будем их искать, его ведь нет здесь. Или это еще одна из его шахматных партий, в которых все просчитано на несколько ходов вперед. И конечно, то, что он прислал Харпер, не случайность, нет, он играет со мной.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Если они выяснят как пустить газ, то все на острове погибнут.

Конечно! Именно такие слова и надо сказать, чтобы я побежала за ними. Но все не так просто, я больше не куплюсь на это. Я больше не поверю Бенджамину Лайнусу.
-Почему не пойдешь сама?-выдавливаю я сквозь сжатые зубы, чтобы не показать ей, что я дрожу.
Я не одна у Бена, и если он так переживает за всех людей на острове, пусть пошлет кого-нибудь другого.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:51 | Сообщение # 1035
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне всегда казалось, что у Дэниэла какая-то мания преследования. Конечно, в некоторых условиях это может оказаться полезным, но не сейчас... Не в этот раз, когда нужно идти на "Бурю"./
Quote (LOSToB4aHuH)
Отлично. Я... вообщем пойдем туда...

Он указал на какие-то заросли, и мне ничего больше не оставалось как плестись за ним. Нога, которой я запнулась об корягу, начала ныть. /Видимо, я сильно ударилась. Не нужно подавать вид, что мне больно. Кошмар! Еще этот дурацкий дождь! Угораздило же его пойти именно сейчас!/ Я оглядывалась по сторонам, стараясь найти место, где можно отдохнуть, но Фарадэй меня опередил.
Quote (LOSToB4aHuH)
Иди сюда, здесь сухо, можно отсидеться до утра

Сказал он, указав на маленькую полянку под деревом у ручья. Удобно пристроившись у дерева, я и не заметила как задремала. Шум дождя успокаивал и служил колыбельной в этом месте.
Спустя некоторое время, чувствуя на себе чей-то пристальный взгляд, я открыла глаза.
- Я что, уснула? - потягивась, спросила я у Дэна. - Хватит расслабляться, пора выдвигаться в путь. - То ли для себя, то ли для физика проговорила я.
- Где карта? Давай посмотрим дорогу. - Предложила я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:32 | Сообщение # 1036
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Почему не пойдешь сама?

Наконец ответила она.
- Бен хочет чтобы пошла ты - с тем же безразличием ответил я.
Маловероятно, что на нее это подействует, но попробовать нужно.

Добавлено (25.12.2010, 15:32)
---------------------------------------------

Прошло немного времени и Шарлотта уже спала рядом со мной прислонившись к дереву. Мне тоже хотелось спать, но кто-то должен был остаться на страже и потому я как мог боролся со сном. Эта борьба продлилась не долго.
Проснулся я, как мне показалось от старнных вспышек света. Молний не было, дождь уже прекратился. Странно - подумал я, но тут же забыл об этом поняв что Шарлотта спит на моем плече. На душе стало как-то легче, теплее.

Она вздрогнула и проснулась.

Quote (AnaLucia)
- Я что, уснула?

сказала она.
- Ну, да... - пробурчал я в ответ, решив умолчать что и сам не надолго уснул.
Quote (AnaLucia)
Хватит расслабляться, пора выдвигаться в путь.

скомандовала она и добавила:
Quote (AnaLucia)
- Где карта? Давай посмотрим дорогу.

- Я... помню. Пошли - сказал я поднимаясь и увидев ее взгляд прибавил - Точно помню.
Мы двинулись в сторону ящика.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1037
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Бен хочет чтобы пошла ты -

Бен хочет?! Я рассмеялась нервно, не веря своим ушам. Хочет он?! Лучше бы подумал о собственном благополучии.
-Бен в плену. Пусть сначала выберется, а потом уж поговорим. И кстати, если уж на то пошло, откуда Бену вообще знать, что здесь происходит? И как он сумел связаться с тобой?-
Я смотрю на нее подозрительно. Может ли получиться, что это не Бен, а она решила поиграть со мной. Месть?!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1038
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сон... Что мне снилось? Жаль, что не всегда удается запомнить то, что видишь по ту сторону реальности.../
Все еще сонное сознание не давало мне сообразить что нужно делатью. /Просыпайся уже! Что-то ты больно расслабилась на этом острове.../ - скомандовала я себе.
Quote (LOSToB4aHuH)
Я... помню. Пошли. Точно помню.

Эти слова были сказаны с большой надеждой. Не удивительно, ведь он расстроился после последней "игры" в карты.
Мы отошли от дерева и присели на какой-то камень около мелкой речки.
Дэн, посмотрев на карту, указал направление примерного пути. В его голосе закрадывалось сомнение. Хотя нет, сомнение уже звучало. Я посмотрела в ту сторону, в какую он показал.
Услышав его нервный выдох, я повернулась. /Он волнуется... Нервничает... Боится, что ничего не получится... Но он сможет. Подтверждать его сомнение было бы не прилично, тем более, что я этого не чувствую./
- Дэн, - обратилась я к нему, - посмотри на меня. - Стараясь сказать это как можно спокойнее и увереннее. - Я знаю, ты сможешь! - проговаривала я, глядя в его темные бегающие глаза. /Нужно поскорее покончить с этим./ - Нам уже пора. - Продолжила говорить, но услышала какой-то шорох. /Кто-то идет? Неужели нас засекли? Так быстро? А может показалось? Определенно, нет./ Шорох повторился и я, проверив пистолет, начала вставать с насиженного места. - Пошли! - широко улыбнувшись, добавила к последним словам.
Шорох в кустах сменился чьими-то шагами, я резко повернулась и направила пистолет в сторону шума. В нескольких метрах стояла какая-то черноволосая незнакомая девушка. /Кто она такая?/ Я была настроена решительно. /Еще один шаг и я спущу курок. Нам не нужны свидетели. Даже если их никто не знает./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Вторник, 28.12.2010, 23:21
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:05 | Сообщение # 1039
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Бен в плену. Пусть сначала выберется, а потом уж поговорим. И кстати, если уж на то пошло, откуда Бену вообще знать, что здесь происходит? И как он сумел связаться с тобой?-

Так значит Лайнус в руках у Локка. Впрочем он сумеет выкрутиться, ему не впервой.
- Бен какраз на своем месте - заявил я.
Дождь не прекрашался, время шло, а Джульет все не решалась. В итоге она сдалась и спросила как ей остановить людей с корабля.
- Прицелившись и нажав на курок! - хладнокровно заявил я.
На нее мои слова похоже произвели впечатление. А что она ожидала? Что я предложу ей договориться с ними? Такими шутками балуется только Бен. И то, как только мир налажен он ждет пока враг повернеться спиной и стреляет в эту спину без колебаний. Таков уж местный мыслитель. Жалкий человечишка.
Из джунглей позади кто-то вышел. Это был Джек с факелом в одной руке и пистолетом в другой. Вид у него как мне показалось был немного растерянный.

Добавлено (28.12.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Я вдруг понял что помню свой сон. Такого не случалось давно. Я даже не знаю сняться ли мне сны. Если и сняться, то я их никогда не запоминал. А этот сон я помнил. Он очень быстро ускользал из головы, но суть я уловил. Мы с Шарлоттой были на какой-то церемонии награждения. Нас тоже за что-то награждали, но важно не это. Я признался ей в своих чуствах и Шарлотта ответила мне взаимностью, был поцелуй и гуляние под луной, а потом... потом... ЧТо было потом я уже не смог вспомнить. Сон окончательно выветрился из головы.
Я соял должно быть с растерянным видом пытаясь не забыть хотя бы то, что только что вспомнил. Хотя бы тот факт, что мы были вместе, пусть и во сне.

Quote (AnaLucia)
- Дэн,

словно в тумане прозвуал ее голос.
Я отвлекся на нее и кажется упустил даже те крупицы информации, что смог вспомнить.
Quote (AnaLucia)
посмотри на меня.

сказала она.
Я посмотрел. Эти глаза, такие большие что в них можно утонуть.Не видел ничего более прекрасного. Пусть я много не помню, но в этом я уверен. Она была первой и единственной, той ради кого я без коллебаний пожартвую, если понадобиться. Но это не нужно. Скоро мы придем на Бурю и там я без проблем все отключу. Надеюсь, что без проблем. Если не получиться, то последствия могут быть непоправимыми.
Quote (AnaLucia)
- Я знаю, ты сможешь!

сказала она.
Я кивнул. Конечно смогу. Если она в меня верит, то смогу. Без проблем.
Quote (AnaLucia)
- Нам уже пора.

- Да. - промолвил я в ответ и закинул рюкзак на плечо.
Рядом раздались шорохи. Шарлотта сразу же схватилась за оружие и направила пистолет на кусты. Неужели это тот, кто следил за мной? Решил наконец показаться? Из джунглей вышла черноволосая девушка. Кейт, кажеться.
- Не стреляй! - сказал я Шарлотте - это одна... одна из них.
Не хавтало еще чтобы мы кого-нибудь убили или ранили? Если та, не окажет сопротивления мы просто уйдем. Хотя. Навреное ее стоит связать, чтобы не предупредила людей с пляжа. В общем посмотрим, что она скажет.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Среда, 29.12.2010, 00:14 | Сообщение # 1040
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Бен как раз на своем месте -

Говорит она и замолкает.
Я хочу спросить, как плен может быть своим местом, но разве этого уже не было раньше. Разве Бен сам не сдавался выжившим, разве не сидел в бункере.
-Но почему я?-
Я спрашиваю и понимаю всю абсурдность вопроса. Почему? Да просто потому, что бену так захотелось. Потому что он решил еще раз показать мне мое место, что я исполню любую его команду. И Господи помоги мне, но получается он прав. Я исполню это. Потому что не могу рисковать. Я не могу как он просто смотреть, ак люди отправляются на смерть. Не могу готовить кому-то ужин и улыбаться, зная что возможно в этот самый момент моего соперника закалывают в джунглях. Я не могу... И поэтому я сейчас пойду за Шарлоттой и Дэном. Потому что если они и правда угроза, то Бен и пальцем не шевельнет, чтобы их остановить.
-Их смерть будет на твоей совести, Джульет. Это ты их не спасла-

Господи, я кажется схожу с ума, я уже почти слышу его голос.
-Как мне остановить их?- спрашиваю я Харпер холодно.
Надо сосредоточиться на цели и идти к ней. Никаких мыслей и воспоминаний, иначе я просто сойду с ума.
Quote (LOSToB4aHuH)
Прицелившись и нажав на курок!

Я вздрагиваю и кажется вижу насмешку в глазах Харпер.
Хладнокровная стерва! Да, я не такая, как ты! Я так и не смогла научиться спокойно говорить об убийствах! Я так и не смогла стать Другой до конца! Думаешь, я стыжусь этого? Нет! Я рада! Рада, что я еще человек, потому что ты уже нет. Хорошо, что он не видит, чем ты стала.
Я киваю и уже собираюсь уйти - О чем нам еще говорить - как вдруг из-за деревьев выбегает Джек.
Я смотрю как он приближается, как удивленно смотрит на Харпер, а в горле встает горький ком.
Поздно! Как всегда в моей жизни! Я ждала тебя раньше, я думала это ты. А теперь уже поздно. Я получила свое задание.

Добавлено (29.12.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Я иду обратно, так быстро как могу. Я бы наверное и побежала, но здесь столько корней, что я растянусь уже через пару шагов, так что мне приходится идти. И все же это лучшее, что я могу сделать, чтобы не думать о том, что сделала и что ждет меня впереди.
Не думать, Кейт. Не думать.
Но у меня не получается. В голове до сих пор крутятся его слова "Я просто останусь в своей уютной кроватке и подожду пока ты найдешь повод убежать от Дока ко мне". Неужели я и правда такая. Неужели все выглядит именно так. Я мечусь между ними, хоть и знаю с кем не хочу расставаться. Я причиняю боль обоим, хоть не хотела бы ни одному. Черт! Черт! Черт!
Я зажмуриваюсь, но так еще хуже. Передо мной встают их лица: злость и боль в глазах Сойера, усталость и боль в глазах Джека.
Не знаю, смогу ли я исправить все, что сделала. Я хотела знать, что ждет меня за пределами острова и за это знание заплатили все.
-Прости, - шепчу я, вытирая слезы.
И вдруг я слышу щелчок. Пистолет! Я резко торможу, хватаясь за кусты, чтобы не упасть, и озираюсь вокруг. Как же я забыла об осторожности?! Как не заметила, что уже не одна?!
У ручья с пистолетом в руке стоит рыжеволосая женщина, а рядом с ней... Да, точно, это же Фарадей, этот странный тип с корабля.
Но что они здесь делают? И как Джек отпустил их одних и с оружием? А если он не отпускал? Господи, Джек! Лишь бы с тобой все было в порядке
Все эти мысли проносятся в моей голове за одно мгновение, а потом физик заговорил

Quote (LOSToB4aHuH)
Не стреляй! Это одна... одна из них.

"Одна из них". Его слова резали слух. Странное обращение для тех, кто собирается нас спасти. Но собирается ли? Все во мне говорило, что эти люди кто угодно, но уж точно не спасатели. И как я не заметила этого раньше. Ведь доверие инстинктам и интуиции все, что может быть у беглянки.
Пытаюсь присмотреться к женщине с оружием. Видимо это и есть та самая Шарлотта, за которой мы ходили. Что ж, она явно умеет обращаться с оружием и взгляд холодный. Надо быть с ней аккуратнее.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Среда, 29.12.2010, 17:26 | Сообщение # 1041
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Что за черноволосая девушка? Я ее не видела ни на пляже, ни в той деревне... Одна из Других? Но на ней хорошая одежда... Да и не похоже, что она живет в джунглях в палатках. Кем бы она не являлась, но она нас увидела, значит может рассказать все Шеппарду, а это не есть хорошо. Нужно от нее избавиться."
Пистолет был взведен, когда Дэн начал меня останавливать.
Quote (LOSToB4aHuH)
Не стреляй! это одна... одна из них.

"Одна из них? Не нравится мне это дружелюбие Дэна. Хотя может он прав, и не стоит пачкать руки в крови. Но ее взгляд... Похоже она шокирована происходящим. Неужели я такая... злая?.. Может постараться быть чуточку добрее в отношении с ними?"
Я стала опускать пистолет. "Попробуем себя в новом амплуа на этом острове." - сказала я себе. Хотя и не была уверена, что получится. "Она мне не нравится. Определенно не нравится."
Дэн стал расспрашивать ее о Майлзе, а я стояла практически над ней, пока ее бутылку набиралась вода из ручья. Держа руки в карманах, я холодным взглядом пронизывала ее. "Что-то не сильно верится в ее слова о Майлзе..."
Я посмотрела на Дэна неприветливым взглядом, означающим "пора с ней заканчивать". Но эта Кейт так не считала и задала вопрос, ответ на который она-то уж точно не должна знать. Я еще раз взглянула на Дэниэла. Он был в замешательстве, не знал, что ответить, и инициативу разговора переняла на себя я. Пора уже выдвигаться в путь, нас могли засечь Шеппард с блондинкой.
- Джек пытался связаться с кораблем, - начала было я, - но у телефона заряд кончился. Он совсем сдох. Туда не дозвониться теперь. - я старалась говорить как можно грустнее, чтобы не выдавать спрятанную в душе неприязнь к Кейт. - И мы вызвались поискать аккомуляторы в рюкзаках, котоорые мы сбросили во время шторма. - с чуть большей довольной ноткой добавила я, когда Остин встала передо мной.
"А она не такая уж и простая штучка, как кажется на первый взгляд..." - отметила про себя я, когда услышала интерес к сумке Дэна. Там лежало оборудование, нужное для работы. "Ну вот девочка, ты и попалась. Не стоит совать свой носик не в свое дело..."
Увидев на себе растерянный взгляд Фарадей, у меня тут же возник план.
- Ладно, Дэн, пускай посмотрит. - я старалась как можно добродушнее и искренне говорить и улыбаться. И похоже, что у меня получилось запутать всех, включая физика.
Сумка постепенно открывалась, показывая свое содержимое. Теперь уже нельзя было отступать. Она увидела противогазы и достала один из них.
"Как только она откроет свой рот, чтобы спросить что-либо, получит по голове."
Стоя ровно за спиной темноволосой, я ударила точно в макушку с такой силой, чтобы не убить, но одновременно вырубить ее хотя бы на пару часов. И я тут же посмотрела на Дэна. Увидев на себе его неодобрительный и непонимающий взгляд, я недоумленно спросила
- Чего?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:44 | Сообщение # 1042
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже после слов Фарадея, девушка продолжала держать меня под прицелом. Я напряженно следила за ней, пытаясь угадать ее намерения и заодно прикидывая пути отступления, если она все же решится нажать на курок. Но наконец видимо определившись, она опустила оружие. Что ж, уже легче. Я постаралась улыбнуться и спокойно подойти ближе, ведя непринужденную беседу, но в душе я была далеко не так спокойна и уверенна в себе. Они были здесь одни, у них было оружие и эта Шарлотта могла выстрелить, какое же это спасение?!
-У Майлза все нормально. Он доволен тем, где он находится.-
произнесла я, отвечая на вопросы Дена. И ведь это даже не было ложью.
-А я вот иду, обратно на пляж. Как там дела, кстати? Что новенького?-перевела я разговор, чтобы избежать дальнейших распросов, и опустилась на колени у ручья, набирая воды, а заодно наблюдая за парочкой. Ден мне показался абсолютно искренне заинтересованным, а вот рыжая казалось была недовольна нашим общением. Ну и ладно. Я и сама не особо в восторге. Но к моему удивлению, на мой вопрос о пляже ответила именно Шарлотта.

Quote (AnaLucia)
- Джек пытался связаться с кораблем, но у телефона заряд кончился. Он совсем сдох. Туда не дозвониться теперь. И мы вызвались поискать аккомуляторы в рюкзаках, которые мы сбросили во время шторма. -

-Понятно- я встала с колен и встретилась взглядом с Шарлоттой.
Вроде в том, что она сказала не было ничего криминального, даже наоборот. Можно было порадоваться, что как только они найдут аккумуляторы мы свяжемся с кораблем и этот кошмар закончится, но что-то не давало мне покоя. Может быть то, ка кона сказала, или ее переглядки с Фарадеем. Не знаю, но я привыкла доверять своим инстинктам.
-И как нашли?- я постаралась звучать как модно беззаботнее и завертела головой.
Смотреть было особо не на что, поляна, как поляна. Вот только рюкзак Дэна... Казалось раньше он был не так забит. Думаю моя догадка была верна, судя по тому, как они оба напряглись, заметив объект моего интереса.
-Они здесь, да?- я подошла к Дэну, который уже успел закинуть рюкзак на плечо.-Можно?-
Он замер, явно не зная что ответить. С каждой секундой мне все меньше верилось, что там аккумуляторы. Какая то часть меня кричала "Кейт, остановись, что ты делаешь. Ты на поляне с двумя незнакомцами. Не стоит их провоцировать, лучше оставить их в покое и привести сюда Джека."
Но что если будет уже поздно. А это единственный шанс что-то сделать. Нет времени идти за Джеком, я справлюсь сама.
Quote (AnaLucia)
- Ладно, Дэн, пускай посмотрит. -

Я обернулась на Шарлотту, мысленно оценивая расстояние. Все же на какое-то время мне нужно было повернуться к ней спиной, стоящий рядом Фарадей угрозой не был. Девушка стояла в пяти шагах, думаю мне хватит времени, чтобы отреагировать на любое действие с ее стороны.
Я нагнулась и открыла сумку. Что за? Я ошарашенно смотрела на содержимое сумки. Противогазы! Я ожидала увидеть что угодно, но не это.
-Что это?-произнесла я, вытаскивая противогаз из сумки и поднимая глаза на Дэна. Повернуться к Шарлотте я уже не успела. Затылок пронзила острая боль, перед глазами заплясал хоровод черных точек, их становилось все больше, а потом меня поглотила чернота.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 12.01.2011, 01:50 | Сообщение # 1043
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мои слова похоже не особо повлияли на Шарлотту. Она по-прежнему держала оружие направленым на Кейт. Но прошло совсем немного и она одумавшись опустила оружие. У меня даже камень с сердца спал - не хотелось чтобы мы проливали кровь, да еще и видеть как это делает "она".
Кейт тоже немного успокоилась и склонилась к реке, чтобы набрать воды. Я подошел к ней и начал рассправшивать о Майлзе.
Quote (koral)
-У Майлза все нормально. Он доволен тем, где он находится.-

заверила она нас, но мне почему-то слабо в это верилось.
Quote (koral)
-А я вот иду, обратно на пляж. Как там дела, кстати? Что новенького?-

я перевел взгляд на Шарлотту и одними глазами сказал, что уступаю честь солгать ей. Впрочем Шарлотте уже принявшей на себя командование и не нужно было мое благословение.
Quote (AnaLucia)
- Джек пытался связаться с кораблем, но у телефона заряд кончился. Он совсем сдох. Туда не дозвониться теперь. И мы вызвались поискать аккомуляторы в рюкзаках, котоорые мы сбросили во время шторма.

Услышав это объяснение Кейт была кратка.
Quote (koral)
-Понятно

Я еще раз переглянулся с Шарлоттой. Почему-то у нас это уже стало привычкой. Наверное так собеседники и понимают, что мы с ней лжем, но тут уж ничего не поделаешь. Я искал в ее глазах поддержку, она в моих согласие.
Quote (koral)
-И как нашли? Они здесь, да?-

подступила ко мне Кейт. Сам себя не конролирую я в который взгляд бросил взгляд в сторону Шарлотты.
Quote (koral)
Можно?

спросила она у меня рюкзак. Похоже я еще больше рассерялся, потому что снова стал искать поддержку со стороны своей напарницы.
Quote (AnaLucia)
- Ладно, Дэн, пускай посмотрит.

ответила Шарлотта и приятно улыбнулась. Улыбка ее мне понравилась. Вот только то, что за этой улыбкой скрывалось не очень. Теперь когда она увидит проивогазы, нам уже не разойтись с миром. Да, и с самого начала нельзя было разойтись. Теперь еще придеться тратить время на то, чтобы связать ее.
Тем временем Кейт уже открыла отданый мною раюкзак и заглянула в него.
Quote (koral)
-Что это?-

удивленно произнесла она. И тут Шарлотта ударила ее по затылку. Не успев никак отреагировать на этот молниеносный выпад Кейт повалилась на мой рбкзак. А Шарлотта посмотрела на меня какми-то нехорошим взглядом.
Quote (AnaLucia)
- Чего?

- Можно было ее связать... - растерянно забормотал я - Ну в общем так даже будет лучше.
Не сказав больше ни слова я аккуратно сдвинул потерявшую сознание Кейт и взяв из под нее свой рбкзак, также не пророня ни слова задал направление. Впрочем, это длилось не долго и минут через десять я сам не заметил как оказался позадии Шарлотты.
Наверное меня отвелк этот старанный свет или растительность. Здесь все было каким-то другим. И только Шарлотта внушала мне спокойствие тем, что была рядом.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Среда, 12.01.2011, 14:00 | Сообщение # 1044
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наверно, Дэниэл предложил бы более мирный способ разрешения неожиданной проблемы в лице Кейт, но ждать уже некогда. Что сделано, то сделано. Назад шагу нет.
Quote (LOSToB4aHuH)
Можно было ее связать

Никто и не сомневался... Дэн такой предсказуемый... Особенно в способах решения неожиданных задач, если это не задачи по физике. Физика... о Боже, это был мой самый не любимый урок в школе. Умудрилась же так сдружиться не с кем-нибудь, а именно с физиком...
- И что с того? Как только мы скрылись бы с виду, она начала бы звать кого-нибудь на помощь, а где-то недалеко по нашим следам идут Шеппард с блондинкой. Ты думаешь, мы бы смогли сделать то, что запланировали на "Буре"? - говорила я, убирая пистолет за пояс. - Нам пора идти, оставь ее тут.
После этих слов, я развернулась спиной к лежащей на камнях Кейт и быстрым шагом направилась в джунгли.
Дэниэл... какой же ты добродушный... это остров, а не Америка, где ты находишься под боком у матери...
- Так. Вроде бы мы идем в правильном направлении. - думала я, оглядываясь по сторонам, и параллельно с этим занятим, не сказала бы, что оно увлекательное, я смотрела не видны ли преследователи. - Скорее всего, они уже обнаружили Кейт, и эта находка хоть немного, но их задержит. У нас есть еще несколько выйгрышных минут.
Мы шли уже минут пятнадцать-двадцать. Молча. Как ни странно. Дэна наверно терзает совесть за то, что мы оставили беспомощную девушку у ручья. А где моя совесть? По-моему, ее лет пять уже точно не слышно. Я обернулась еще раз и увидела, что Дэн оглядывается по сторонам.
- Что он нашел на этот раз? Уж точно не птицу какую-нибудь... - размышляя, я повернулась обратно и, опустив глаза вниз, ужаснулась. Что ни говори, а дорога оставляла желать лучшего. Все эти ямы, кочки. Здесь же запросто можно ногу сломать... А что ты, Шарлотта, ожидала увидеть в джунглях? Заасфальтированную автостраду? И, не успев об этом подумать, я запнулась и полетела вниз.
Упав на руки, выставленные по рефлексу для защиты груди и головы от удара, я сразу же перевернулась на спину и увидела, что Фарадей идет прямо по моим шагам, "считая ворон". Он же сейчас тоже запнется и упадет на меня!..
- Дэ... - не успев прокричать его имя, я ощутила на себе весь вес его тела. Да что там тело! Наши губы встретились, и я почувствовала горячее дыхание физика.
- Ммм... - промычала я, стараясь вырваться из этой затягивающей петли поцелуя. Дэниэл сам, наверно, не ожидал этого, потому что быстро освободил и себя, и меня от соприкасания наших губ. Поймав себя на мысли, что этот внезапный, но испускающий столько нежности поцелуй такой манящий, что сразу же посмотрела посмотрела в глаза Дэну, стараясь понять, что же он почувствовал, как вдруг... перед глазами пролетела картина: "Безмятежный океан, омывающий пляж... Чистое голубое небо... А на пляже лежат два человека... ими оказались мы с Дэном." Такое ощущение, что лежим мы не просто так. Мы провели ночь. Вместе. Что может это означать. Сон. Мой сон, который мне снился на берегу того ручейка. Я вспомнила его! Но стоило ли оно того?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Среда, 12.01.2011, 18:33
 
Награды: 515  +
koral Дата: Среда, 12.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1045
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек появляется из-за деревьев, мокрый с головы до ног и остервенело сжимающий факел. Наверное я выгляжу точно так же. Господи, кто бы мог подумать, что я буду носиться по джунглям за кем-то... Как же изменилась моя жизнь. Если бы ты видела меня сейчас Рейчел... Ты бы наверное сказала, что эта встряска это именно то, чего мне не хватало.
-А вы кто?- резко спрашивает Джек, возвращая меня на землю.
Он выхватывает пистолет и напряженно вглядывается в Харпер. Она оборачивается, а я стою и молча наблюдаю. Посмотрим, что она ответит. В конце концов теперь я по крайней мере знаю, что она реальна. Вряд ли у нас с Джеком общая галлюцинация. Правда от этого не легче. Лучше бы она была этой самой галлюцинацией, тогда мне не пришлось бы снова преследовать и убивать.
Джек напряженно выслушивает ее ответ. А я мысленно усмехаюсь, все как нас учили. Мы не врем, мы ведь "хорошие люди", мы просто не договариваем.
А потом вдруг снова начинается это... Шепот, сначала кажется, что просто шелестят листья, но это не так, это что-то большее. Я начинаю озираться по сторонам. Черт побери, да откуда он идет. Кто играет со мной? Кто?
И как и в прошлый раз все вдруг прекращается, будто и не было, будто это только у меня в голове. Но теперь я знаю, что это не так. Я читаю это в глазах Джека.
Вот только... Харпер. Ее больше нет на поляне. А ведь я даже не заметила, как она ушла. Так не слышно. Если только... Этот шепот, ее появление. Может ли такое быть.
Я вглядываюсь окружающие джунгли. Там должен стоять кто-то, кто отвлекает нас этими звуками, пока она исчезает. Но я никого не вижу, дождь и неверные блики факелов сейчас играют им на руку.
Джек продолжает метаться по поляне, но это уже ничего не даст. Они ушли, кто бы эти они не были. А нас ждет работа. Фарадея и Шарлотту надо остановить, пока они не совершили непоправимое.
Я резко разворачиваюсь и иду по направлению к бури. Теперь не надо метаться, маршрут предельно ясен.
Заметив это, Джек бросается за мной.
По-видимому, теперь он уже не отвяжется. Наверное это и неплохо, помощь мне не помешает, но стоит ли ему говорить все. Он начнет переживать, волноваться, торопиться и все станет только хуже. Нет, лучше, промолчать. Меньше знаешь, крепче спишь. Да, вот так...
-Фарадей и Шарлотта идут на Бурю-отрывисто говорю я, продолжая идти.
-Бурю?- переспрашивает он.
-Это электростанция, которая снабжает энергией весь остров.- я не оборачиваюсь, потому что так легче врать, так я хотя бы не должна держать себя в руках, не контролировать текущие по лицу слезы от того, в кого я превратилась, от того, что собираюсь сделать.
-А зачем им туда?- задает он следующий вопрос.
Джек! Ну зачем ты все усложняешь!
-Лучше, если я не буду рассказывать. Ни к чему это- говорю я и ускоряю шаг, но он догоняет меня и хватает за руку, заставляя остановиться.
-Эй, если ты хочешь мне что-то рассказать, сейчас самое время-
Он смотрит на меня, а я не знаю, что делать. Я хочу рассказать, правда хочу. Хочу не быть больше одна, хочу чтобы кто-то прикрывал мне спину. Но тот ли это человек. Не бросишь ли ты меня, Джек, узнав меня настоящую.
-Я хочу, чтобы ты помог мне. Поможешь?- наконец произношу я и смотрю на него. Пойми, пожалуйста, я очень хочу открыться и довериться, но мне нужно время, а сейчас его у нас нет. Я расскажу тебе все позже, а сейчас просто поверь мне. Я вижу как он не доволен, как борются в нем желание узнать и стремление помочь мне. И я не знаю, что победит и от этого горько. А может и не надо знать, так будет легче, так я не дам ему сказать не то, что я хочу услышать.
-Если не будем останавливаться, то догоним их к рассвету- говорю я, прерывая его терзания и разворачиваясь, чтобы идти дальше.
Так что, Джек, ты со мной?
-Хорошо- слышу я его голос.
-Спасибо-
Только я хотела не совсем такого, а может... Не знаю, что я хотела. Не важно.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 1046
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Боль, дикая боль, даже не могу понять где она начинается, а где заканчивается...Пытаюсь открыть глаза - первая попытка безуспешна, вокруг пляшут искры. Я лежу. Пробую подняться вслепую - и это бесполезно. Я еще раз приоткрываю веки, пространство вокруг начинает приобретать очертание... я в джунглях, вокруг никого - хм...вполне знакомая картина, волей не волей начинаешь испытывать что-то вроде "дэ жа вю".

Понимаю, что болит голова, ощупываю себя, вроде целая...только кровь на виске.

"Черт, ну конечно они мн не поверили" Самое интересное, что я поняла это с самого начала, но как всегда все испортила, понадеялась на свою ловкость, в случае чего...и, как и следовало ожидать, получила по голове. "Вот дрянь".

Наконец мне удалось приподняться на локте. В голове параллельно боли, бегущей строкой значилось: - Найти Джека.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 13.01.2011, 00:08
 
Награды: 22  +
koral Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:34 | Сообщение # 1047
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уже светает, а мы все идем и идем и до сих пор никаких признаков присутствия Шарлотты и Фарадея,а ведь я в душе надеялась, что мы перехватим их задолго до Бури, но видно не судьба. Есть только одна причина, по которой мы до сих пор не настигли их, они точно знают куда идут, прекрасно подготовлены к своей миссии и ориентируются на острове, а это значит, что остановить их будет непросто. Я вспоминаю как Бен и Локк твердили, что эти люди опасны. Может быть в этот раз стоило их послушать.
Я перехожу уже почти на бег, их надо остановить любой ценой. Их присутствие на Буре слишком опасно. Как вдруг Джек решает поговорить. Конечно, он же не осознает всей серьезности нашего положения.
-Как звали ту женщину? Вы и правда были подругами?-
-Это Харпер и нет, мы не были подругами, она была моим психиатором.- отвечаю я резко, надеясь, что мой тон объяснит ему, что расспросы излишни, но нет Джек продолжает разговор.
-Какая-то она злобная для психиатра? Да и зачем он вообще на острове?-
-У Других много причин для стресса- говорю я, останавливаясь резко и оборачиваясь к нему.
Что ты хочешь услышать Джек? Что она ненавидит меня, потому что я увела у нее мужа? Или потому, что не послушала ее совета и стала причиной его гибели? А может хочешь услышать, как я хладнокровно убила одного из своих?
Наверное, все это отразилось в моем взгляде, потому что тон Джека изменился и из шутливого он стал серьезным и даже чуть неуверенным.
-Расскажи о себе Джульет. В конце концов ты знаешь обо мне все, из моего файла, так может быть и ты откроешься?-
-Там нет ничего, что тебе стоило бы знать- обрываю я его и отворачиваюсь.-Надо идти дальше. Они должны быть уже где-то неподалеку.-
Слава Богу Джек наконец понял, что продолжать расспросы бессмысленно и следующие полчаса мы шли молча. Правда это не отменяло того, что я начинала беспокоиться все сильнее. Где же они? Мы уже должны были догнать их?
Будто читая мои мысли, Джек задает этот вопрос вслух, только у меня к сожалению нет ответа.
Еще через пару минут мы оказались у небольшого ручья. И здесь- наконец-то! - я увидела следы. Совсем свежие судя по их состоянию, здесь кто-то был. Скорее всего они! Больше некому! Наши следов бы не оставили.
Я уже поворачиваюсь сказать об этом Джеку, как вижу, что он замирает, прислушиваясь, и бросается к кустам неподалеку. Что он услышал там? Что?
Я иду следом, вижу как он склоняется над кем-то,а потом вижу и того человека. Кейт! Видимо она встретила их и они оглушили ее. Плохо, очень плохо! Значит они настроены серьезно и главное, что теперь они будут торопиться, чтобы успеть до того, как Кейт придет в себя и приведет подмогу. Надо спешить.
Я смотрю на Джека, как он склонился над Кейт и осматривает ее рану, как успокаивает ее и шепчет, что все будет хорошо. Чтобы она ни сделала, чтобы я ни сделала, она всегда будет для него самым важным человеком, а я так... Я сглатываю ком, глядя на них. Все было ясно с самого начала, глупо было надеяться. Я одна.
В любом случае с Кейт на руках Джек не сможет передвигаться быстро, а значит я должна идти сама, сейчас.
-Я... принесу воды- говорю я, чтобы мой уход не был подозрителен, но наверное я могла бы и не говорить ничего, Джек все равно не обратил бы внимания.
-Пока-шепчу я, последний раз оглядываясь на него и устремляясь в джунгли rк станции Буря.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 17.01.2011, 13:33
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1048
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успела я подумать о Джеке, как в кустах, где-то позади себя, я услышала шорох...Минутой позже из за листьев появился Джек.
Я облегченно вздыхаю, радуясь, что моя мысль матерелизовалась, впервые за долгое время.

Он подлетает ко мне, спрашивает, как я и что случилось. Я так рада видеть его, так рада слышать его голос, как будто его не было рядом целую вечность. Я цепляюсь руками за его плечи, пытаясь подняться. "Со мной все в порядке! - заверяю я его, видя обеспокоенный взгляд на моем виске...потом чувствую его заботливую руку...мне даже почти не больно, пока он ощупывает место удара, я смотрю на его подбородок, не выпуская его плечи из рук, вцепившись так, как будто он сейчас убежит, автоматически повторяя, что со мной все в порядке.

И тут я вижу ее, я совершенно забыла, что с ним теперь всегда рядом она...Выходит из-за дерева и наблюдает за нами.

- У них были противогазы, Джек, у рыжей и ее друга. Когда я заметила это, получила по голове... - я немного отхожу от него, пытаясь сохранить равновесие, но оступившись вновь хватаюсь за Джека, он поддерживает меня, заботливо обнимая за спину.

Quote
-Я... принесу воды-

Отличная идея! Я не стала возражать. Джек коротко кивнул.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 13.01.2011, 23:41
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:15 | Сообщение # 1049
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Надо мною высоко пролетела чудесная птица. Не знал что здесь такие водятся. Засмотревшись на ее прекрасное оперение, я услышал какой-то возглас со стороны Шарлотты. Только я обернулся, как сразу же начал падать. Подо мною оказалось что-то мягкое, а губы сами собой встретились с чем-то теплым.
При падении я закрыл глаза и открыв понял, что лежу на Шарлотте, а наши губы слились в тесном поцелуе.
По всему телу прошлось необычное тепло. Захотелось продлить этот поцелуй, но так было нельзя. Я быстро отстранился. Мы с ней смотрели друг на друга и молчали.
Я даже позабыл, куда мы шли. Куда-то торопились, кажется.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:41 | Сообщение # 1050
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Какие удивительно красивые у него глаза...
Около минуты, а может быть и две, я лежала на земле, абсолютно не осознавая, что на самом деле произошло. И, когда я в полной мере ощутила на себе всю тяжесть тела Дэна, пришла "в себя".
- Дэниэл! - мой голос прозвучал мягче, чем я ожидала. - Дэн, вставай!
Освободившись от неожиданной ноши, я начала подниматься. И, когда увидела перед собой любезно протянутую руку физика, была польщена и удивлена такому его поступку. "Какой галантный!" - пронеслось у меня в голове. Мой разум разделился надвое и занял абсолютно противоположные стороны.
"Ммм, Шарлотта, не упусти свой шанс!" - говорила одна половина.
"Перестань нести чушь! Он не в моем вкусе!" - отвергала вторая.
"Да ладно тебе, ты ведь не будешь противоречить своим чувствам, говоря, что поцелуй тебе пришелся не по душе..." - настаивала первая. И так всю дорогу по пути к "Буре". Но теперь я старалась внимательно смотреть себе под ноги, чтобы еще раз не упасть. Отвергать то, что поцелуй мне понравился, было бесполезно. Это была абсолютная правда. Но, как ответственный работник, я должна отложить личные дела в сторону до тех пор, пока не выполню задание.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 17.01.2011, 18:13
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!