Четверг, 25.04.2024, 22:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
milan Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:26 | Сообщение # 1001
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

В мгновение ока вспыхнувшая атмосфера доселе сдержанного общения со «спасателями» изрядно напрягала, и я совершенно не горел желанием выяснять подробности их секретной операции по захвату Бенджамина Лайнуса. Отстранившись от столпотворения вокруг бревна, где до момента откровения китайца сидела Джульетт и пилот, я направился к вертолету, из которого как раз таки вылез его хозяин, если память не изменяет, по имени Френк. Он обратился ко мне со следующим вопросом:

Quote (Lolopass)
-Слушай, как тебя зовут? Это… у вас в лагере нет выживших по фамилии Норрис?

- Меня зовут Саид. Извини, но такой фамилии я не припомню – разводить беседы не очень то хотелось, в данный момент необходимо собраться с мыслями и решить, что делать дальше.

А что же может быть лучше, чем молитва и медитация для принятия правильного взвешенного решения?! Присев на колени поодаль от всех, я, закрыв глаза, приступил к чтению молитвы. В эти мгновения ничто не могло потревожить меня извне, только размышления о грядущем не давали покоя.
Открыв глаза, мой взгляд первым делом уловил безжизненное тело Наоми, а лишь затем суетившихся Джека, Джульетт и китайца. Кейт, физик и пилот предпочли последовать моему примеру, отстраниться от дискуссий, побыв в одиночестве. Уверенно встав на ноги, я направился к погибшей парашютистке. Подойдя к Наоми, меня обуздали тяжелые чувства, смерть в моей жизни чуть ли не на каждом шагу, Закрыв её веки и укрыв лицо одеялом, мой взор невольно пал на браслет, одетый на руку девушки. Сняв его, я обнаружил следующую надпись на обратной стороне – «Эн, я всегда буду с тобой. R.G.». Вероятно это подарок от её любимого человека. И тотчас я посчитал своей обязанностью доставить погибшую девушку домой, поскольку знал, насколько трудно жить в неведении, где находиться твоя любимая, и жива ли она. В голове промелькнули мысли о Наде, но я не позволил им завладеть мной в столь важный момент, ведь краем уха я улавливал разговор Джека и Майлза. Последний предложил, вооружившись, отправиться к Локку с целью вернуть свою подругу. Но нам нет резона им помогать, вертолет перед нами, билеты на корабль куплены.

Пилот копошился в кабине и я, направившись к нему, громко задал вопрос:
- Вертолет полетит?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Среда, 08.09.2010, 14:40 | Сообщение # 1002
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вспылил. Сорвался. Глупо и нелепо, и знал что со стороны выглядело это именно так. Весь этот безумный день мне то и дело приходиться испытывать на прочность твердость своих нервов. Я ни проходил курс боевой подготовки в каком-нибудь элитном альфа-отряде и не привык к такому адреналину и всяческим неожиданностям. Мой хлеб я зарабатываю исключительно благодаря врожденным способностям к неизведанному для подавляющего большинства людей, что практически избавило от необходимости принятия всяких рискованных и необдуманных предложений, что вполне меня устраивало. Этого положения вещей я придерживался всегда... до того, воистину переломного дня, когда польстился на уговоры Наоми Доррит. - облокотившись на ствол дерева, думал я, приводя в порядок мысли и стараясь успокоиться. - Словно дьявол попутал! Чем я только думал? Уж точно не о том, что буду рисковать своей шкурой из-за мимолетного меркантильного позыва. - расстроенно почесав за ухом, продолжая тем временем держать в другой руке снимок с весьма удивленным Бенджамином Лайнусом, я вдруг обратил внимание на некое оживление между этой засланной Джулиетт и ее защитника, а судя по всему и открытого воздыхателя, с редким именем Джек. Складывалось впечатление, что они намеренно отдалились от меня, видимо желая сохранить в полной конфиденциальности свои коварные интриги. Остальные представители здешней дикой суб культуры, а также некоторые мои, еще живые, напарники были где-то неподалеку и в этот момент меня не заботили. Что-то подсказывало мне, что среди всех этих туземцев, Джек более прочих пользуется авторитетом, из чего следует что и располагает очень полезной информацией, с которой, при правильном подходе, охотно со мной поделиться. - не сводя с них глаз, анализировал я. - К тому же уверен найдется о чем потолковать и с этой непроницаемой блондиночкой.
Быстро сорвавшись с места, я решительно направился в их сторону. Завидев меня, они демонстративно поспешили отойти в противоположную сторону. Ну все с меня хватит. Такое ощущение, что это мы, а не они отчаянно нуждаемся в помощи, и что вертолет прилетел сюда исключительно в целях благотворительности! Не будут сотрудничать, прекрасно, пускай остаются здесь и дальше ночевать на голых камнях, дожидаясь волшебных саней Санты. - еще больше разозлился я, прямо таки ощущая как кровь бьет по вискам. - Спокойно. В любом случае здесь будет прав только тот, у кого больше стволов... - я рефлекторно потянулся в сторону кобуры, но припомнив последние яркие моменты встречи с аборигенами, приглушенно выругался.
- Слушайте, вы! Простой вопрос: знаете где он или нет? - как можно более сдержанно вновь поинтересовался я, потихоньку закипая.
Слава создателю, на этот раз мое вежливое любопытство, наконец-то достигло желаемого адресата. Приостановившись, здоровяк задал самый глупый из всех возможных вопросов, особенно учитывая то что я только что достаточно четко и ясно все им уже объяснял.
- Хочу его найти. - голосом терпеливого учителя ответил я. - Мои наниматели сказали, что это Бенджамин Лайнус. - я повертел, в который раз, перед их лицами забавной фоткой. - Дали это фото и просто сказали найти его. Помимо этого я ничего не знаю. - честно добавил я, естественно не став делиться своими собственными размышлениями насчет всего этого.
- А что насчет вас? - быстро произнес я, испытывающе глядя на обоих.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 08.09.2010, 14:44
 
Награды: 244  +
Lolopass Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:25 | Сообщение # 1003
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Араб не сразу переключился на меня, а когда все-таки переключился, не сиял энтузиазмом.

Quote (milan)
Меня зовут Саид
– неторопливо ответил он. Хм… Саид Джарра. Место 16Е вроде… да точно 16Е. Он был в самолете – выдохнул я, начиная подозревать, что здесь половина жители острова. Ведь почему бы им не объединиться против нас.
Quote (milan)
Извини, но такой фамилии я не припомню

Очень жаль… и ведь действительно, шанс был не особо велик. Хотя я не знаю, как упал самолет. Поэтому он мог и выжить. А может у этого Саида плохая память на фамилии. Или просто бы сказал, что он пилот. Ладно, потом еще у кого-нибудь спрошу. – я медленным шагом подошел к вертолету, и тут у меня закружилась голова. Оперевшись руками о корпус я закрыл глаза и переждал пока это пройдет. Несколько секунд и все стало нормально. Ух надо бы отдохнуть, как следует, а то это почти каждые десять минут. Я начал копаться в вещах оставленные в пассажирской части и слушать разговор Джека и Майлза, а вернее спор Джека и Майлза. Речь шла о Локке, у которого в плену оказался и Лайнус и Шарлотта. Майлз уже был готов выступать, видно ему очень хотелось закончить с этим и отправиться считать свои деньги. Он весьма странный, я думаю, нам бы не дали команду вооруженных наемников, если бы этого Лайнуса можно так легко схватить. Но возможно он за Шарлоту беспокоится, хотя в это слабо верится.

Quote (milan)
- Вертолет полетит?

Спросил меня Саид и в его лице я прочел желание улететь с острова. Но и так можно было бы догадаться, что он хочет на корабль иначе, зачем ему спрашивать.
-Полетит – ответил я, уже представляя последующий ход действий.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Четверг, 09.09.2010, 15:13
 
Награды: 43  +
milan Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:49 | Сообщение # 1004
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Полетит

- Значит, препятствий нет для отлета на корабль – произнес я с четким утверждением, но все же чувствовал, что просто так мне не удастся уговорить пилота, всему есть цена и вероятно он её установит.

В мгновение ока ко мне подошел Джек и попытался остановить мои прямые заявления, адресованные пилоту, но отступать от задуманного сейчас я не намерен.

- Джек, мы вызвали их, чтобы убраться с острова, этим и займемся – сказал я, и медленно переводя взгляд на пилота, обратился к нему:

- Ну что? – подняв брови и на пару мгновений застыв в такой гримасе, спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:38 | Сообщение # 1005
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как я и думал этот Саид собрался на корабль. С одной стороны это будет правильно, поскольку я должен был управлять рейсом 815 и это мой долг спасти их. Но со стороны участника экспедиции и представлений что со мной сделает Кими, этого делать не нужно.
-Я слишком много топлива сжег. Возьму троих. – в идеале Шарлотта за возвращение которой собственно я и собираюсь отдать ему путевку на корабль, Дэниел и естественно этот Саид. Но мне кажется, что Шарлотта, даже если вернуть её не отправится на корабль, а значит и Дэниел останется здесь. Так что, кто-нибудь из выживших увяжется с Саидом. А уж за это я точно получу от Кими. Я собирался озвучить условия, но Майлз не дал мне вымолвить и слова. Он снова начал кричать, оскорблять. Пока вновь не вмешался Саид…


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Среда, 22.09.2010, 18:32 | Сообщение # 1006
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Я слишком много топлива сжег. Возьму троих.

В мой диалог с пилотом бесцеремонно вмешался китаец, размахивая фотографией приоритетной цели всей их экспедиции, и упоминая об их плененной Локком подруге Шарлотте. На этом мне и необходимо сыграть.

- Я верну вашу подругу невредимой, причем без кровопролития – взгляды окружающих в недоумении устремились на меня.
- Услуга за услугу, я приведу её, а вы отвезете меня на корабль – как можно мягче произнес я, чтобы данное утверждение не показалось ультиматумом.

Пилот без колебаний дал свое согласие, удивительно, но назойливый Майлз ничего не возразил, мое предложение устроило всех. Заключив сделку, я без промедлений принялся собирать вещи и ещё раз проверить карту коммуникаций со станции Пламя, по которой в недалеком прошлом нам удалось найти казармы. Также без моего внимания не обошлась фотография, найденная в вещах Наоми, на которой был изображен Дезмонд. За неимением информации о планах людей на корабле, нам необходим как раз таки он, вероятно с его помощью мы много разъясним. Как только я озвучил идею привлечь Дезмонда, он обратился к Джульетт с просьбой привести его сюда, на что она любезно согласилась.
Все готово, осталось лишь убедить Джека не идти с нами. Мои доводы о мягко скажем, его разногласиях с Локком, подействовали и не заняли много времени. Не успев договорить с Джеком, тут как тут передо мной образовался Майлз, потребовавший вернуть пистолет. Увы, такую роскошь я не предоставлю ему, тем более что безоружность исключительно важна для удачного исхода дипломатической встречи с Локком.
Сборы заняли от силы пять минут, впереди был непростой и долгий путь по джунглям.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:18 | Сообщение # 1007
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид, Майлз и девушка чье имя я уже успел позабыть ушли. Я смотрел им вслед, пока вся процессия не скрылись из виду. Надеюсь, этим людям с самолета удастся вернуть Шарлотту. Она была для меня не просто членом группы и человеком, с которым у нас здесь еще было важное задание, она была кем-то больше.
Я повернулся к вертолету. Джек только что закончил разговор с Лапидусом, и они оба двинулись в тень. Я бросил взгляд на свое оборудование. Его мы не успели скинуть, когда падали. Возможно, если Джек даст мне телефон тогда…

Я как можно увереннее приблизился к Джеку и Лапидусу. Они общались и, похоже, говорили обо мне.
- Фрэнк! Можно… – обратился я к Лапидусу – Простите, я вас кажется, перебил. Мне бы телефон на минутку. На корабль Регине позвонить. Просто, раз мы все равно ждем, я бы хотел попробовать… - я снова путался и говорил не связно.
Наверное, они и не понимали меня, но Фрэнк спросил, "что я хочу попробовать", и немного успокоившись, я принялся объяснять.
- Я хочу провести эксперимент. Ну, это… - не успел я договорить, как он протянул мне телефон.
Я взял его и заверил, что обсуждать буду только науку. Он еще добавил, что если ответит Минковски, то я должен немедленно положить трубку.
- Да, конечно! Спасибо, спасибо - произнес я уже на ходу.
Штатив установлен. Оборудование я поставил. Можно было звонить.
- Алло! –раздался голос Регины из телефона.
- Регина привет! Это Дэн! – сказал я подойдя к своему устройству – Минуту! – добавил я и включив громкую связь положил телефон в чемодан из под прибора – Слышишь меня?
- Да! – послышался громкий спокойный голос Регины.
- Сейчас – я приник к аппарату – У меня все… - я нажал на кнопку активизации – Все, да. У меня все готово. Все настроено. Что у тебя?
С моим прибором все в порядке. Надеюсь у на корабле сигнал тоже хороший.
- Сигнал идет без помех – все так же спокойно сказала она.
- Отлично! Отлично, тогда запускай ракету – произнес я, все так же немного нервничая, и посмотрел на небо.
Все должно было пройти спокойно. Небо ясное, расстояние вроде бы порядочное и место я выбрал удачное для посадки ракеты.
- Ракета запущена! – сказала Регина.
Теперь остается только немного подождать.
- 40 километров до цели! 35 километров до цели... – начала она отсчет.
Я смотрел на небо и выглядывал ракету. На нем ни облачка. Тогда где же ракета?
- … 20 километров до цели! – продолжала Регина.
Ну, где же она? Я стал вертеться во все стороны. Ракеты нигде не было.
- 5 километров до цели! – я крутился на месте, но по-прежнему не видел ее – 0 километров до цели! – закончила Регина.
- Но ее нет! – сказал я.
- Странно! – голос радистки, похоже, впервые дрогнул.
- Но это не просто странно! – сказал я сам себе почти шепотом.
Наверное, здесь и правда были аномалии со временем. Такого я не видел с моих старых опытов в университете. Поразительно! Остров и вправду необычный. Но как такое может быть?
Я увидел ракету спустя полчаса не меньше. Джек с Фрэнком уже успели переместиться к вертолету, и теперь не торопливо разбирая снаряжение, общались, а я сидел неподалеку на траве и растерянно ждал.
- Вот она! – воскликнул я – Прилетела, наконец!
Капсула с часами упала неподалеку, и сразу же схватил ее. Легко отвернув крышку, я вынул из нутра ракеты небольшие электронные часы. Джек поинтересовался что это. Я ответил " Ракета!" и взглянул на часы из нее.
На них была четверть четвертого.
- О нет! – воскликнул я, и мельком бросив взгляд на наручные часы, метнулся к установке. Сняв с нее другие часы, я посмотрел на циферблат.
- 31 одна минута! – сказал я вслух и добавил, словно объясняя самому себе – Это не хорошо!
Не может быть. Часы из ракеты прошли где-то лишних полчаса. Похоже остров очень не обычный. Я перевел свой взор на Фрэнка, словно надеясь найти объяснение, но он смотрел уже в другую сторону.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:51 | Сообщение # 1008
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Было решено отправиться к Локку, чтобы вернуть девушку из команды прибывших. Саид пообещал вернуть ее живой, а за это пилот должен был отвезти нас на корабль. Я внимательно слушала разговор, не вмешиваясь, одновременно наблюдая за Джеком, который тут же изъявил желание идти вместе, в лагерь Локка. Саид начал уговаривать его остаться, Локк не будет слушать его, ничего путного не выйдет, если Джек пойдет.
Я поворачиваюсь к нему, в голове тут же нарисовывается план действий. Ведь там Сойер, Клер с ребенком, они даже не знают, что вертолет здесь, что у них есть шанс покинуть остров, они пошли за Локком, обрекая себя остаться здесь и никогда не вернуться домой. Может быть я смогу уговорить...Они должны понять, как это важно, Сойер всегда хотел вернуться, если бы действительно представился такой шанс. Я была уверена, что он просто принципиально не пошел за Джеком, быть может он послушает меня. А Клер, она просто боится за Аарона, ведь Чарли погиб, и она не знает кто теперь сможет защитить ее и ее сына. Локк и Херли, она думает, что на острове ей будет безопаснее...
- Джек, тебе действительно не надо идти...- говорю я ему тихо. - я пойду с Саидом.Он смотрит на меня с тревогой и пытается возразить, но я перебиваю его, даже не дав сказать, кладу руку на его плечо.
- Теперь ты понимаешь меня...Правда не приятно, когда тебя не берут с собой на задания, - я улыбаюсь ему, давая понять, что пошутила.
Он долго не отрывает взгляд, а я не убираю руку с его плеча, тоже внимательно изучая его карие, теплые глаза.
Он соглашается, сжав мою ладонь своей теплой и немного шершавой, и опускает вниз, и кивает.
Он говорит Саиду, что я иду вместе с ними и окликает блондинку, просит ее пойти на пляж за Дезмонтом.

После недолгих сборов, мы уже готовы отправится в путь. Я глазами прощаюсь с Джеком, в душе надеясь, что скоро вернусь и мы, наконец, покинем этот остров. и мы уходим в джунгли.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Пятница, 24.09.2010, 10:53
 
Награды: 22  +
koral Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:47 | Сообщение # 1009
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вертолет! Я смотрю и до конца не верю. Неужели я наконец смогу улететь. От раздумий меня отрывает Джек. Ему нужно, чтобы кто-нибудь сходил на пляж за Десмондом.
-Я могу- лучше делать что-нибудь, чем сидеть на месте и ждать, когда мы наконец сможем покинуть этот остров.
И прогулка до пляжа и обратно не самая плохая альтернатива.

Добавлено (18.10.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Наконец мы с Десмондом выходим на поляну, где стоит вертолет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lolopass Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:29 | Сообщение # 1010
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Я верну вашу подругу невредимой, причем без кровопролития. Услуга за услугу, я приведу её, а вы отвезете меня на корабль

Сам предложил… ну что же. Если ты отличный дипломат, то я буду надеяться на тебя. Если нет, то буду надеяться вдвойне – я кивнул в знак согласия, а затем и подтвердил это на словах. Саид туту же отправился собираться, после короткой перепалки со мной за ним увязался и Майлз, а что произошло дальше, я не знал, поскольку отправился в кабину. Соорудив себе, небольшое место для отдыха, я уселся и начал потихоньку засыпать…

Проснулся я от шума, который устроил Фарадей, судя по всему, он полез за своей аппаратурой, но не удосужился не греметь. Я вылез из кабины и отправился к Джеку, который копался в рюкзаке. Джек косился на физика, а затем спросил про него, про его занятие. Хоть я и немного представлял, что он делает, но говорить о том чего до конца не знал, человеку с кем знаком часа два не стану.
-Он на корабле делал что-то подобное… но что он делает сейчас не знаю… – ответил я Джеку и любопытно уставился на физика.

Quote (LOSToB4aHuH)
Фрэнк! Можно… Простите, я вас кажется, перебил. Мне бы телефон на минутку. На корабль Регине позвонить. Просто, раз мы все равно ждем, я бы хотел попробовать…

-Что попробовать?
Quote (LOSToB4aHuH)
Я хочу провести эксперимент. Ну, это…

-Обсуждать только науку – сказал я, ему, протягивая телефон… -И если ответит Минковски, сразу сбрасывай – я отошел в сторонку, а вот Джек немного подсуетился. Речь зашла про ракету и тридцать секунд, очередной обычный эксперимент Дэниела.
-Не волнуйся, такое он часто делал на борту… – успокоил я его и стал ждать ракету. В тот раз что-то шло о времени… а ладно что уже мне. Я стал просто ждать ракету, но когда она не прилетела в срок, стало любопытно. Я, конечно, не бросился расспрашивать об этом Дэниела, боясь получить трехчасовую лекцию по физике, но вслушиваться в его разговоры с Региной стал. Прошло примерно полчаса мы с Джеком уже успели перекинуться парой слов о бейсболе и разобрать немного вещей, которые полагались экспедиции, на вертолете они мне совершенно были не нужны, как тут в воздухе показалась ракета. Капсула на огромной скорости врезалась в землю, и Дэниел тут же подлетел к ней. Достав секундомер он на несколько секунд замер,а затем бросился к своей установке. Подойдя поближе, я смог разглядеть, что те показывают разное время, туту уже стало совсем интересно и если бы не та блондинка, которая вернулась, я бы точно спросил что-нибудь про это у Дэниела.
-Твои вернулись – сказал я Джеку и мы отправились им на встречу.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
koral Дата: Среда, 20.10.2010, 13:20 | Сообщение # 1011
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже не глядя на Десмонда,я могла представить, что он сейчас чувствовал. Я сама была в том же состоянии пару часов назад. Думаю, мы все были. Ему нужно было время, чтобы осознать и принять тот факт, что вертолет, стоящий прямо перед ним не галлюцинация и не игра воображения, так что я не стала ничего говорить, просто отошла в сторону и села в тени дерева.
Мое дело было привести его, а дальше пусть Джек разбирается. Он обещал, что мы выберемся. Обещал, что сделает все для этого. И мне хотелось ему верить. Я так устала быть сама по себе за эти три года. Я так хочу, чтобы рядом со мной наконец был кто-то, на кого я могу положиться, кто-то, кто будет прикрывать мне спину.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:52 | Сообщение # 1012
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Кажущийся не столь и долгим путь наконец-таки преодолен нами. Взобравшись на очередной, уже и сбился со счету какой, холм, я увидел столь радужный глазу вертолет, олицетворяющий самый верный и надежный шанс выбраться с острова. Моя спутница слегка отстала, а я в свою очередь уверенней и быстрее зашагал по направлению к пилоту, стоящему около своего винтокрылого летательного аппарата. Он, прищурившись, пристально смотрел на меня, и в этом взгляде блестело разочарование и признание поражения, ведь я попросту провел его вокруг пальца, обменяв Шарлотту на Майлза.

- Моя часть сделки полностью выполнена, Шарлотта цела и невредима. Когда вылетаем? – слегка улыбаясь, обратился я к пилоту.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:47 | Сообщение # 1013
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новоприбывший, кажется, его звали Дезмонд, ну уж Шотландцем он был точно, мгновенно бросился на меня и начал расспрашивать про фото. Нет что бы, порадоваться, вертолету, а то сразу полетел, откуда, откуда. Я предпочел отмолчаться и начал разбирать вещи, потому что отвечать на вопросы я не был намерен, да и вообще я не знаю ответа. Он не сбавлял обороты и ответил:
-Слушай, я ничего не знаю, да и Наоми толком не общался… – я отправился прочь от вертолета, что бы хоть как-то укрыться от его вопросов, но Дезмонда это не остановило. Догнав меня, он ткнул фотографию мне в лицо и еще раз спросил этот же вопрос.
-Наоми была у нас главной, она держалась особняком, мы с ней не общались! – повторил я громче и уверенней, но Дезмонду похоже было наплевать.
- Посмотри мне в глаза… и поклянись, что ты никогда ничего не слышал о Пенелопе Уидмор – спросил он меня и уставился. Сначала я потупил на землю, а затем перевел взгляд на Фарадея. Нас обоих, похоже, смутила фамилия Уидмор, но я впервые вижу эту девушку.
Да они нам очень много не рассказали, про самолет в самый последний момент, и то, наверное, из-за догадок команды, теперь вот у Наоми была фотография этого Дезмонда с дочерью Уидмора… что дальше? – в ответ я отрицательно покачал головой, и Дезмонд окончательно завелся и стал требовать, что бы я взял его на корабль. Я потихоньку начал понимать, почему Наоми не хотела, что бы я первый высаживался. Тот план про который она мне говорила перед отлетом… Похоже, она нагнала, что это корабль этой девушки и что мы все тут работаем не на Чарльза Уидмора, а на его дочь. Главная цель поиска этот Дезмонд, фотография для подтверждения. Увидев пассажиров, она естественно удивилась. Но зачем ей все это? Так… мы не могли с ней связаться несколько дней. Вертолет в море, второго телефона у нее не было. Либо он разрядился, либо поработал Лайнус. Стоит какой-нибудь глушитель сигнала, что бы его никто не нашел. Во всяком случае, помогли выжившие. Она втерлась в доверие к выжившим и, похоже, они победили. А этот Локк, похоже, не поверил ей потому и ушел в джунгли. Что бы остановить её убил, но не успел, поскольку мы здесь. Вот, похоже, что-то сошлось. Но как ей было знать, что Дезмонд жив и именно на этом острове? Тут мои мысли прервал показавшийся на горизонте Саид, а за ним плелась уставшая Шарлотта. Майлза нигде не было и я понял, что этот араб меня перехитрил.

Quote (milan)
Моя часть сделки полностью выполнена, Шарлотта цела и невредима. Когда вылетаем?

-Сжульничал да? – это мне не понравилось, но все было на стороне Саида. Не появись этот Дезмонд, я бы не начал думать и не обиделся на Наоми за ложь. Да и Майлз меня достал, вечно орет.
-Радуйся, что этот парень меня достал – сказал я и повернулся ко всем.
-У нас есть одно место… Шарлотта? – она правда тут же отказалась, а за ней отказался и Дэниел я кивнул плечами и пошел, обратно сказав, что место все еще свободно, как тут меня догнал Дэниел и начал объяснять про возвращение тем же курсом. И только им. Я поверил ему и кивнул головой. Нужно было собираться на корабль, а еще не все вещи выгружены, нужно срочно это исправить, а они пусть пока решают кто еще летит.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
koral Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:24 | Сообщение # 1014
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сидела в стороне, наблюдая, как Десмонд засыпал Френка вопросами, этот странный парень, Фарадей, продолжал, что-то записывать в тетрадку, а Джек тоскливо смотрел вдаль. Не надо было быть ясновидящей, чтобы догадаться, о ком он думал и кого ждал. Кейт!
Как всегда все его мысли были заняты ею, а она была настолько близорука, что не замечала этого. Господи, да я бы все отдала, чтобы мужчина вот так же любил меня. Но может именно потому, что я так страстно желала этого, я и была всегда второй. Может надо было бегать как она от одного к другому. Хотя какая разница. Я все равно так не смогла бы.
Я тоже стала смотреть на горизонт, надеясь, ради Джека, что она скоро вернется, что не останется там, с Фордом.
И вот наконец из-за деревьев показался Саид. Он вед с собой девушку, по всей видимости ту самую Шарлотту, о которой шла речь, но больше никого с ними не было. У меня сжалось сердце, когда я увидела с каким потерянным видом Джек опустил глаза. Как она могла так поступать? Неужели она не понимает, какую боль причиняет ему, оставшись с другим? А если уж решила, почему не скажет прямо, почему дает надежду.
Меня переполняли злость к Кейт и сочувствие к Джеку, желание помочь ему, хоть чем-нибудь облегчить ему жизнь.

Quote (Lolopass)
-У нас есть одно место…

То, что тот азиат не вернулся, освобождало одно место в вертолете. Девушка тоже не захотела лететь. И Френк обводил всех взглядом.
Лететь? Теперь, когда все было честно, когда самый заинтересованный из всех нас, в любом случае полетит, я тоже могла полететь. Я могла уже совсем скоро покинуть этот остров, мою тюрьму все эти годы. Я...
Мой взгляд упал на Джека и это был конец. Как бы я не хотела сесть на этот вертолет, прямо сейчас, я не могла сделать этого. Я не могла оставить его после того, как она оставила его.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:23 | Сообщение # 1015
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

У пилота не имелось веских аргументов, чтобы расторгнуть нашу договоренность, поэтому с чувством удовлетворенности от проведенной операции я полез в кабину вертолета, чтобы уложить свои вещи.
Краем уха мне послышался разговор о свободном месте на вертолете:

Quote (Lolopass)
-У нас есть одно место… Шарлотта?

Последовала череда отказов, как со стороны наших новых знакомых, так и со стороны Джека и Джульетт, которые по-прежнему предпочитали оставаться в стороне. Что ж, раз уж никто, кроме Дезмонда, не горит желанием убраться с острова, будет правильней предоставить место погибшей на своем задании Наоми, родственники и близкие люди которой понятия не имеют, как плачевно закончилась её миссия. А подобное неведение мне до боли знакомо, поэтому я обязан настоять на том, чтобы пилот согласился доставить Наоми домой.
Однако дабы не возникло недоразумений, я решил лично спросить Джека о том, не желает ли он присоединиться к моей с Дезмондом экспедиции на корабль.

- Точно не хочешь с нами лететь? – подойдя к Джеку, задал я вопрос.

- Летать я люблю, но думаю, с этим делом ты сам отлично справишься – в этой фразе я почувствовал обиду за то, что я не доверился ему, и пошел на переговоры с Локком один.

На такой ноте очень не хотелось завершать разговор, ведь неизвестно какие трудности и опасности ждут нас впереди, не исключено, что мы видимся в последний раз:

- А удачи не пожелаешь?!
– удивленно и слегка улыбнувшись, спросил я.

- Удачи, Саид. Не забудь открытку на Рождество прислать – ответил Джек.

Это уже другое дело, капелька юмора в момент прощания со стороны человека, с которым мы здесь бок о бок преодолели столько всего, придает оптимизма и дает надежду, что возможно нам удастся уже к Рождеству, которое совсем не за горами, оказаться дома.
Но сейчас не время грезить мечтами.

- Вы сказали есть свободное место. Надо вернуть Наоми домой – посмотрев в сторону тела погибшей девушки, громко обратился я к пилоту, который в свою очередь, был не против моего предложения и просто кивнул мне в знак согласия.

Подойдя к безжизненному телу Наоми, я осторожно взял её на руки и донес до кабины, где бережно уложил на сидение и плотно укутал в одеяле. Пилот тем временем делал свое дело, готовил вертолет к отлету. Лопасти винта начали стремительно вращаться, захватывая воздух, и через пару мгновений я почувствовал, как вертолет оторвался от земли. Мои чувства в этот миг невозможно описать, я смотрел на просторы острова, с которого так жаждал убраться и говорил себе, что теперь ничто меня не остановит на пути к любимой Наде. Горный массив, обросший труднопроходимыми джунглями, длинная береговая линия, поляны и холмы – с каждой секундой я все дальше от них и все ближе к своей мечте, которую непременно воплощу в реальность. Что бы ни было на этом корабле, я приложу все усилия, чтобы вызволить с острова остальных и любой ценой добраться до дома. Главный шаг к цели уже сделан. Переполненный надеждами и уверенностью в грядущем успехе, я устремил взгляд в бескрайние просторы океана и сказал самому себе:
Прощай, чертов остров, меня тебе ни за что не удержать…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:28 | Сообщение # 1016
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда вертолет был готов к полету, я дал знак Дезмонду, что бы тот собирался, а следом и Саиду. Похоже, третьего не нашлось что радовало, за троих выживших Кими меня точно бы убил. Саид предложил взять третей Наоми, я не имел никаких возражений, но что-то мне подсказывало, что домой её тело не вернется. Я быстро отбросил все неприятные ощущения и отправился на свое место. Когда тело Наоми погрузили и все уселись на свои места. Дезмонд сел рядом со мной, а Саид сел позади, я завел вертушку. Через несколько секунд лопасти начали вращаться и вертолет взлетел. Ночью я не видел таких красочных пейзажей, но смотреть на них, не было времени. Скорректировав курс на 3,05 я посмотрел в сторону океана и представил что корабль уже где-то недалеко от острова. Но тут же во мне проснулось чувство неуверенности, что команда уже починила двигатели и они отошли от острова, тогда нам придется очень туго. Отбросив все мысли плохие и хорошие, я сконцентрировался на полете, ведь мы уже летели над океаном.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
AnaLucia Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1017
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Похоже, что мы уже подошли к нужному месту./ Решила я, увидев, что спутник прибавил шагу и взобрался на очередной холм. Мы подошли к Френку, что позволило мне лучше оглядеть всех новых знакомых, и вдалеке увидела парня с полувыпущенной наружу рубашкой. /Дэниэл! Как всегда, почти не следишь за собой!/
- Привет! Как ты? - поинтересовался физик, обняв меня за плечо.
-Привет!- улыбаясь, ответила я. - Нормально.
Пройдя пару шагов, он отпустил меня, но мое сердце билось сильно. Я нервничала. /Странно, давно я не испытывала такого чувства.../
Quote (Lolopass)
У нас есть одно место… Шарлотта?

Теребя пиджак, который был у меня в руках, ответила:
- Смыться в самом начале вечеринки? Нет, спасибо. У меня тут работа. - улыбаясь, перевела взгляд на Дэниэла, поэтому сразу же после моего отказа последовал такой же ответ и от него. В душе чувствовалось облегчение. /Снова расстаться? И не слышать его заумных речей? Его голоса? Слава Богу, этого не произошло!/
- Пожалуй, я останусь с Шарлоттой.
Получил, Лапидус!? Скорее всего, я действительно ему нравлюсь...
Вскоре Френк все таки нашел себе пассажиров, и они стали собираться в путь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:53 | Сообщение # 1018
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

В какой-то момент мне ничего так сильно не хочется, как запрыгнуть в этот чертов вертолет и оставить все позади... прямо сейчас. К черту этот остров, к чёрту... разве я что-то кому-то должен?.. Разве?...
Этот порыв проходит так же быстро, как пришел.
Может, и не должен. Может, я не так уж много могу. Но я должен быть здесь. Пока это так.
Я не попрощался.
Я беру себя в руки - еще не хватало расклеиться, когда свобода и путь домой уже так близко.
Я нахожу в себе силы улыбнуться и пожать руку Саиду, желая ему удачи. Сам я не могу лететь на корабль, и так уж получилось, что доверяет он мне или нет - Саид - самый надежный человек, который здесь есть. Больше никого.
Я провожаю вертолет взглядом, а потом сам чувствую спиной чей-то пристальный взгляд. Я поворачиваюсь, когда вертолет становится слаборазличимой точкой на залитом солнцем горизонте.
Рядом со мной стоит Джулиет.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:31 | Сообщение # 1019
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Свободное место так и остается вакантным. Я знаю почему отказалась сам, могу понять почему отказался Джек, но остальные... Всех будто притягивает к этому проклятому острову. Им кажется он даст им ответы. Я горько усмехнулась. Он ничего не даст. Только Вы сами можете ответить себе. Это одна из тех простых истин, которые я поняла за три года, и которые им еще предстояло открыть для себя.
Вертолет взмывает в воздух, унося с собой Саида, Десмонда и тело Наоми, которое в последний момент Саид предложил взять с собой. Что ж я понимаю его. Хоть один человек из всех погибших на острове вернется домой. И родные смогут проститься с ней.
Я перевожу взгляд на Джека. Он стоит прямо, слишком прямо, чтобы это было естественным и смотрит вслед вертолету.
Вдруг, будто почувствовав мой взгляд, он поворачивается и смотрит на меня. Я вижу по его глазам, как ему тяжело, как он устал. Я могла бы сказать ему, что понимаю его, что поддержу и помогу во всем, как он помог мне. Но я лишь улыбаюсь Джеку.
-Возвращаемся на пляж? Нам еще многое предстоит сделать, раз уж скоро мы покинем это место навсегда?- говорю я, подходя ближе к нему.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:32 | Сообщение # 1020
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то мы с Джулиет дошли до места, и я увидел его, увидел то, что должно быть поможет нам встретиться с Пени, я увидел вертолет. Мне даже не вериться, что-то ради чего я пытался выжить сейчас предо мной, наверное, я заслужил это, за все мои страдание пережитые на острове, Господи, спасибо тебе! - пронеслось у меня в голове, и я взглянул на небо, где представил летящий вертолет, на котором сижу я.
Мы с Джулиет направились вперед.
Как только я подошел к вертолету первым, что я сделал, я погладил его и тут же взглянул в сторону откуда вышел Саид, а вместе с ним рыжая девушка достаточно высокого роста и очень даже симпатичная. Я помахал Саиду и подошел к пилоту вертолета, чтобы он начал давать указания. Как я понял, у них с Саидом был какой-то уговор, и Саид его выполнил немного на хитрив, ну и пусть. Затем разговор зашел еще об одном месте на вертолете, но все почему-то отказывались и Саид решил взять с собой труп Наоми, что он и сделал. Пилот подмигнул мне и головой указал на вертолет мол: "Садись" Я присел рядом с ним, а Саид сзади.
Тут я почувствовал, что вертолет начинает взлетать, и это было прекрасное чувство, я закрыл глаза, как мне казалось на секунду, но открыв, мы были уже над океаном, которое только усиливал чувство свободы и надежду на будущие.


по кайфу
 
Награды: 320  +
koral Дата: Среда, 03.11.2010, 12:44 | Сообщение # 1021
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек молча кивает. Я смотрю вверх, вертолет стал уже едва различимой точкой. Надеюсь у них все получится! Я улыбаюсь, думая о предстоящем возвращении.
Я поворачиваюсь к Дэниелу и Шарлотте, чтобы сказать, что нам уже пора и вижу, как они переглядываются. Я слишком хорошо знаю эти взгляды. Они что-то скрывают.
Все хорошее настроение пропадает. Я порадуюсь, когда мы выберемся, но пока лучше повнимательнее последить за нашими "благодетелями".
По пути назад я чуть притормаживаю, чтобы оказаться позади них. Я пока не готова повернуться к ним спиной.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 03.11.2010, 12:44
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:39 | Сообщение # 1022
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришли девушка и Дезмонд. Странно, что имя шотландца мне сразу запомнилось. Может быть мы с ним раньше встречались? Хотя, учитывая мою своеобразную болезнь, дежавю вполне нормальное состояние. Тем не менее он не стал со мной здороваться, а сразу бросился к Лапидусу. Наверное нет, мне показлось. Дезмондом когда-то звали одного из моих отличников. Наверное поэтому мне так легко запомнить это имя с первого раза.
Я поднял с земли свой дневник и отойдя в сторону присел на камень и принялся описывать проведенный только что опыт.
Прошло еще немало времени прежде чем вернулась группа араба. Майлза и девушки с самолета, среди них уже не было, зато позади шла Шарлотта.
Преодолевая острое желание броситься ей на встречу я выждал пока она подойдет и только тогда к ней обратился.
- Привет! Как ты? - как можно спокойней поинтересовался я и слегка приобнял ее за плечи.
Quote (AnaLucia)
- Нормально.

ответила она и немного улыбнулась. Занчит с ней и вправду все хорошо. Если бы не этот опыт, то я наверное провел бы все время ожидания думая о том как она там, в плену у этого кровожадного человека.Мы прошли с ней еще несколько шагов до вертолета. И вдруг она вздрогнула так что я сразу убрал руки. Что это она так?
Кто-то сказал о том, что есть еще одно свободное место в вертолете. Занятый мыслями о Шарлотте я не заметил кто это сделал. Она сразу же заверила всех, что у нее здесь есть работа и она никуда не полетит. Мы с ней быстро переглянулись и в ответ я получил улыбку.
- Пожалуй, я останусь с Шарлоттой. У нас здесь есть дела. - заверил я всех и снова положил руку ей на плечо.
Улетать совсем не входило в мои планы. Здесь было столько не изученного, здесь было дело которое нам нужно было сделать с Шарлоттой и главное это сама Шарлотта. Мне почему-то начало казаться, что физика меня интересует меньше чем она. Хотя первому я посветил всю свою жизнь, а с ней знаком не так уж давно. Наверное вот такая она любовь?
Лапидус уже пошел заводить вертолет, а араб и Дезмонд стали собираться. Но мне же еще нужно было предупердить его о курсе.
Сам не поняв зачем я схватил под руку ящик с оборудованием и подбежал к пилоту.
- Френк. Послушай! - окликнул его я и подойдя ближе сказал: - Точно следуй тем же кусром каким мы сюда прилетели. Не смотря не на что. Тоесть вобще несмотря не на что! - заверил я его.
Френк дал утвердительный ответ и продолжил свое движение к вертолету, а я так и остался стоять в размышлениях. Мы снова встретились взглядами с Шарлоттой и я поспешил отойти к ней. Вертолет уже взлетал.
Наше немое с ней общение спустя несколько минут прервала блондинка сказав, что пора идти на пляж. Вертолет уже улетел. Тело Наоми перед отлетом уложили в вертоелт и мы без особого груза двинулись туда куда вел нас Джек. Блондинка пошла в самом конце и благодаря этому я старался как бы не нароком двигаться поближе к ней. Кто занет какие еще сюпризы может принести нам этот чудный остров?!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1023
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Следя за тем, как араб, который привел меня сюда, и какой-то кудрявый мужчина садятся в вертолет вместе с Лапидусом, изредка поглядывала на Дэна. Меня всегда удивляло его отношение к вещам. Вот и сейчас он о чем то задумался... Хотелось бы знать о чем...
Вскоре блондинка сказала, что пора в путь. Странно, но Дэниэла как будто что-то ударило и он метнулся к улетавшим, зачем-то захватив с собой ящик с инструментами...
Через пару минут мы были уже в пути.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:57 | Сообщение # 1024
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


И вот я снова рядом с пляжем. Я сам не знаю зачем прилетел сюда. Возможно хотел посмотреть на то как там идут дела. Или еще что-то.
Вообще-то я не очень люблю воду. Она для меня ограничение. Преграда, которую мне мешает пройти этот чертов остров. Но ничего, мне осталось не долго.
Я был на каких-то грядках. Эти людишки устроили здесь огород? Подумать, только. Они уже подобно другим начинают здесь обживаться.
Из джунглей появился человек. Девушка вышла на свет так внезапно, что я даже не успел улететь. Впрочем, будь у меня такая возможность, наверное и не стал бы пытаться.
Она подошла поближе и уже кажеться меня заметила. Что же будет дальше?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 08.12.2010, 14:30 | Сообщение # 1025
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я иду быстрым шагом, почти бегу... /Джина нигде нет. Надеюсь, я не сильно его обидела своей холодностью и грубостью. Стыдно, очень стыдно... Я люблю его. Всегда любила... Последнее время наши отношения изменились. Появилось то, чего не было раньше - взаимопонимание и взаимоуважение. Мы многое поняли... Легко все разрушить, просто сбежав. Но я не сделала этого... Не смогла. Потому что я люблю... Всегда можно всё исправить, главное - понимать, что это действительно тебе нужно и ты хочешь этого.../
Я остановилась... Ууух... Перехватило дыхание. Постояв пару минут, пока дыхание не восстановилось, я продолжила свой путь, но уже в более спокойном темпе.
/Мы смогли изменить нашу жизнь... Наш дар - малыш, которого я ношу под сердцем... Он должен появиться на свет. Я не допущу... Ни за что на свете.../
Я опять стала задыхаться... Но я уже близко...
/Единственное место, где я могу расслабиться и отвлечься от тяжелых мыслей, - мой огород... В огромном и многолюдном Сеуле найти такой островок первозданной природы невозможно... Здесь я наедине с природой.../
Я подошла к грядкам, опустилась на колени... Провела рукой по саженцам томатов, милых белых цветочков, что я обнаружила недалеко от нашего лагеря... Краем глаза я замечаю легкое движение справа от себя... Быстро поднимаю голову... И вижу небольшой клубок черного дыма. Через сотую долю секунды он скрылся в зарослях...
/Что это? Вообще я это видела, или мне просто почудилось?! Я ведь беременна... Что за ерунда? Из-за этого ведь не могут быть галлюцинации?!/
Я сидела на коленях, не шелохнувшись. Я смотрела в ту самую точку, куда исчезло ЭТО... От напряжения мои глаза стали слезиться. Я моргнула... Глубоко вздохнув, я закрыла глаза... За моей спиной я четко услышала звук... Стрекотанье, шипенье... Не могу понять, что.... По спине пробежал холодок. Я медленно поворачиваюсь, буквально не дыша... Там ничего нет. Только густые заросли джунглей...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Среда, 08.12.2010, 14:40
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!