Суббота, 20.04.2024, 15:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
JLafleur Дата: Среда, 01.09.2010, 17:20 | Сообщение # 801
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После инцидента на ручье, в который я попал по воли случаи, дабы расставить все точки над i в отношениях парочки Бен и Джеймс, мы прошли около часа. За это время я передал бразды правления над Лайнусом Сойеру, которому, как мне показалось, это занятие было не по душе.
Наверное, Бенджамин, как и всегда, надавил на больную мозоль Джеймса, тот и вспылил, а я все это прекрасно понимаю, о лишний раз я все же не хочу пересекаться с Лайнусом, мне это вовсе не по душе, меня сейчас волновало лишь одно - что делать дальше?
Обдумав то, что случилось возле братской могилы, в которую меня так вежливо бросил умирать Лайнус и присоединив к этому всему события из хижины, я решил, что дальнейших указания я смогу получить именно там, каким бы это не показалось глупым, но для меня это было так..
"Надеюсь, я иду по верному пути, и в конце него я получу ответы на нужные мне вопросы, иначе я подведу тех людей, которые решили пойти со мной в казармы, и я не хочу и не могу потерять их доверие к себе, поэтому нужно действовать быстро и уверенно, иначе ничего не получится.."
Меня извлек из моей тяжелой мысли голос Сойера, который обратился с просьбой к Бену, чтоб тот назвал имя своего человека на корабле с людьми, имеющих явно не добрые замыслы.
Я обернулся и ответил за Бена на вопрос Сойера:
- Он не ответит на этот вопрос, Джеймс, ты мне уж поверь, - сказал я, переведя дыхание, - потому что это - его гарантия на жизнь.
"У Бена, как всегда, прекрасно продумано.. Нам нет выгоды его убивать, потому что у него есть информатор на корабле, в чем все мы убедились сегодня, а если он скажет его, но этого никогда не случится, нам он практически не будет нужен, за исключением того, что Лайнус знает об острове больше, чем кто-либо другой из нас.."
Сойер, который не был удовлетворен моим ответом, продолжил говорить. Джеймс предлагал пытать Бена, дабы тот проговорился до тех пор, пока он не расколется, отстреливая по пальцу на ноге.
Я обернулся к Сойеру и опять заговорил с ним, второй раз опровергая его мысли.
- Мы не сделаем так, потому что его придется нести!
Я развернулся и вгляделся вперед, разглядывая знакомую обстановку и пейзаж. Все было, как прежде, но не хватало одного - хижины.
Я наклонился и увидел серую полосу из какого-то вещества. Я медленно встал и непонимающим взором оглянул обстановку.
- Она была здесь, - тихо сказал я.. - Хижина.
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Среда, 01.09.2010, 20:25 | Сообщение # 802
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что со мной произошло в тот момент я сама понять не могла, не то, что рассказать об этом кому-нибудь. Стараясь как можно быстрее успокоиться, я подошла к группе, которая уже отошла от места стояки.
Как долго нам придется идти на этот раз?- пронеслось в голове. Если честно, мне не хотелось опять долго идти, да и кому хотелось? Еще этот маленький инцидент с Карлом, но я действительно не понимала, что со мной случилось... Мама. Может ей все рассказать? Может она сможет что-нибудь мне подсказать?- в этот момент, бросив взгляд на Руссо, я увидела, что она напряженно смотрит на отца и Форда.
Quote (JLafleur)
Если я попрошу тебя назвать своего человека на корабле, ты мне его не назовешь?

Форд. Он все такой же недоумок, неужели он надеется, что Бен все так ему выложит!?
Quote (JLafleur)
- Он не ответит на этот вопрос, Джеймс, ты мне уж поверь, потому что это - его гарантия на жизнь.

Ну хоть кто-то начал понимать действия отца! А Локк не настолько глуп, как думали некоторые.

В этот момент меня догнал Карл, но ничего не сказал, а просто пошел рядом. У него было задумчивое лицо, это и не удивительно в ходе последних событий. Я повернулась к нему, стараясь хоть что-то прочитать из его выражений, но его спокойствие, скорее ступор, поражало.
-Карл! Карл, ты меня слышишь? - старалась растормошить его я, но ничего не помогало.
Quote (JLafleur)
- Она была здесь. Хижина.

Какая к черту хижина? Разве мы не должны идти в Дхармовиль? - недоумевала я. Бросьте все эти хижины и давайте уже придем домой. Некоторые устали уже идти вообще-то! - мои мысли никто не слышал, но многие также думали, что было заметно по их выражениям лиц. Почти у всех. Кроме Карла. Какая же я непутевая! Все эти ситуации выбивали меня из колеи, хотя я старалась не подавать виду, это плохо получалось.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
БиН Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:31 | Сообщение # 803
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После так сказать "разборки" на ручье мы пошли дальше.Теперь Сойер тащит Бена,чтобы тот что-нибудь не вытворил.Путь оказался дольше,чем я ожидал,я уже почти не чувствую своих ног,хотя перерыв был недавно,но я не привык,даже за все время прибывание на Острове так долго ходить.Могли бы взять мою тачку,ну то есть она не моя,она же все таки у кого была,может её даже покупали..или в этой Дхарме машины раздавали бесплатно,каким нибудь рабочим,которые ездят туда-сюда.Локк остановился.
Quote (JLafleur)
Она была здесь,Хижина.

-Может мы заблудились? - сказал я.
Если бы я натолкнулся на эту хижину днем,может тогда я бы нашел её.Не знаю,может их тут несколько,просто когда я бежал от неё,я точно помню что он была позади меня,но когда я повернул,она снова была перед моим носом,странно все это..


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 02.09.2010, 14:31
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:42 | Сообщение # 804
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядывался по сторонам, и со стороны это выглядело так, будто я что-то потерял. Да, это было именно так. То, что могло мне помочь сейчас, то, куда я так стремительно шел со своим отрядом вовсе исчезло сейчас, и я ничего не мог понять..
Мне очень важно было увидеть сейчас знакомого мне мальчика, который, я не сомневаюсь, смог бы прояснить запутанную ситуацию. Такое ощущение, что я сбился с нужного мне пути. События прошедших дней - прямое тому доказательство. Что бы я ни делал, все почему-то шло не так, как мне бы хотелось. Опять же случай рядом с братской могилой и другие вещи, после которых почему-то становилось странно, что все то, запланированное мною до каждой мелочи, так быстро проваливалось..
Но после того, как я встретил Уолта, я начал верить в себя, что не все еще потеряно и все еще можно исправить, только нужна вера, без нее никто не сможет..
Quote (БиН)
-Может мы заблудились?

- задал вопрос мне Хьюго.
"Нет, мы не заблудились. Я точно помню эту местность, где была та хижина, и серый круг тому подтверждение. Но, куда подевалась сама хижина? Я этого никак не могу понять.. Теперь я не знаю, искать ли хижину или же вести людей в деревню, где будет им безопаснее. Второе лучше для них, первое - для меня.. Времени на выбор мало, стоит думать."
- Нет! Хижина была именно здесь, - с раздражением в голосе от неудачи сказал я, указав рукой на место, где еще два дня назад была хижина.
Не успел я закончить фразу, как Джеймс сразу же заинтересовался, зачем нам эта хижина, но я не знал, что ему сказать. Мне она нужна была лишь из-за дальнейших указаний..
Не успел я и рта открыть, как вдруг Бенджамин начал говорить то, о чем я только что думал.
- Джон ищет того, кто сможет ему сказать, что делать дальше, - обернувшись, я увидел в его глазах огонек ненависти, чему я совсем не удивился..
Посмотрев на людей, которые пошли со мной, я сразу же понял, что стоит бросить поиски хижины и идти в деревню.
- Наверное, я ошибся, хижина нам ни к чему, поэтому план тот же - мы идем в деревню, - сказал я и, указав рукой следующее направление, пошел по указанному мною же курсу..
Я не прошел и двух метров, как со мной заговорила Руссо:
- Если ее люди с Джеком, то они уже знают о наших планах, - я сразу же услышал тревогу в ее голосе, но сделал вид, что не заметил этого..
Я обернулся к людям, и почти у каждого был на лице этот вопрос.. Нам нужно идти в деревню, там есть защита от этих людей на первое время, даже если им будет известно, что мы направились именно туда..
Джеймс тоже вставил слово, сказав, что люди, похоже, готовятся к перестрелке или к чему-то такому, раз на девушке был жилет..
Я не знаю, что они замыслили, но для меня сейчас главное - это обеспечить безопасность людям и.. Острову..
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:56 | Сообщение # 805
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Нет! Хижина была именно здесь,

Ну ладно,я просто предположил.Просто,мы уже идет,Бог знает сколько,вот и подумал свернули куда-то не туда,кто знает.В этих джунглях легко заблудиться.
Quote (JLafleur)
Наверное, я ошибся, хижина нам ни к чему, поэтому план тот же - мы идем в деревню

Неужели..к черту эту хижину,кто знает что там..или кто,может это есть дом этого черного монстра.Хотя не уверен что это существо сможет там жить,это же не человек.Может когда ребята Дхармы жили там,не все конечно,например,у них были..эм..какие-нибудь походы в лес,типа исповедование Острова или что-то типа этого,теперь это уже ни кто не узнает,зачем эти домики..или домик,построены в джунглях.Надеюсь Локк сможет обеспечить на защиту от людей с корабля,по крайнем мере он знает что делает..наверное,знает.

Добавлено (02.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (JLafleur)
Если ее люди с Джеком, то они уже знают о наших планах,

-Чтобы никто не пострадал,может,отпустим её?Я просто думал что мы прятаться будет,зачем нам заложница? - предложил я.
Мало ли на что люди с корабля готовы пойти ради неё,перебьет еще нас всех из-за одной девушки.Хотя если мы отпустим её,он нас наверное сдаст,скажем куда мы идем,сколько нас и типо того.Хотя,Джек остался,он тоже может им рассказать,хотя,надеюсь не скажет.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:21 | Сообщение # 806
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чем больше шло вопросов от людей, которым я должен был дать безопасность, тем больше возникало вопросов у меня к самому себе, но я на них не могу дать ответы, а они - уж тем более, так зачем делать общий ком вопросов, очень сложный, если я не могу ответить им, и мне тоже никто не ответит..
Да, наверное, Джек, если встретил тех людей, а он с ними уже встретился, то он наверняка уже поведал им наши планы, как это ни печально.. Но что делать, я не могу повернуть назад, потому что только в деревне я смогу дать людям безопасные условия для жизни, но сначала нужно убедиться, что Джек не придет туда.. Придется использовать подсадную утку на этот случай.
Quote (БиН)
-Чтобы никто не пострадал,может,отпустим её?Я просто думал что мы прятаться будет,зачем нам заложница?

"Херли, я понимаю, что ты доброй души человек, но это не означает, что мы должны отпускать единственный козырь против тех людей. В крайнем случае ее можно будет как-то использовать, но отпускать ее очень и очень глупо.."
- Нет, Хьюго, она никуда не пойдет, потому что мы ее сможем использовать в своих целях, - сказал я твердым тоном, дабы никто не мог усомниться в моих решениях..
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:42 | Сообщение # 807
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Нет, Хьюго, она никуда не пойдет, потому что мы ее сможем использовать в своих целях

-Как это? - спросил я.
Видимо у Локка еще какой-то план,в его лысой голове,может он хочет обменять её на кого-то,либо на людей с корабля,любо на наших.Я не понимаю,зачем она нам,отпустили бы её с миром,и все.Хотя,конечно есть вероятность,что она расскажет куда мы идем,кто знает что от неё ожидать,тем более после того,как Бен чуть не убил её..
 
Награды: 193  +
AnaLucia Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:14 | Сообщение # 808
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стоял ясный день, но мое сознание не было таким же ясным, плюс еще Лайнус оказался связанным, а это было не очень кстати.
Quote (JLafleur)
Если я попрошу тебя назвать своего человека на корабле, ты мне его не назовешь?

Класс, еще и шпион какой-то на корабле! День становится все круче и круче! Идя за девушкой с ребенком, ее звали вроде бы Клер, я старалась понять отношения между моими спутниками: лысым, он кажется был главным, Лайнусом и блондином; они то и дело сталкивались, как бараны на одном бревне. Что они не поделили? Хотя, это не сильно важно, но мой интерес был огромный, а это не следовало показывать. Вдруг лысый, вроде Джон, остановился и стал оглядываться вокруг, ища что-то. Какую-то хижину. Впрочем, не мое это дело.
Quote (БиН)
Может мы заблудились?

Только этого не хватало! Мало того, что приходится постоянно слушать перепирания между тройкой казалось бы взрослых мужчин, так еще один из них не знает дорогу? Это уже слишком!
Quote (JLafleur)
Наверное, я ошибся, хижина нам ни к чему, поэтому план тот же - мы идем в деревню

Оу, так какая-то хижина была лишь частью плана? Это успокаивает.
Вдруг этого Джона окликнула женщина, которая похоже жила тут давно, но из своего детства я ее не помню, значит она прибыла позже, но как она нашла остров? Она говорила обо мне, пусть и не обращалась лично.
Quote (JLafleur)
Если ее люди с Джеком, то они уже знают о наших планах

Quote (БиН)
Чтобы никто не пострадал,может,отпустим её?Я просто думал что мы прятаться будет,зачем нам заложница?

Этот пухлый видимо очень боялся за свою жизнь, раз у него в голове пронеслись такие мысли.
Quote (JLafleur)
Нет, Хьюго, она никуда не пойдет, потому что мы ее сможем использовать в своих целях

Целях? Какие еще могут быть цели кроме как держать меня просто в заложниках? Это не очень приятно, особенно после инцидента, в котором меня чуть не убили.
Quote (БиН)
Как это?

О Боже, неужели он все еще не может понять смысл моего пребывания тут?
-Заложница я, приятель! - сказала я холодным тоном, как будто всю жизнь говорила эту фразу. Глаза выражали злость, но я держала себя в руках. Старалась держать.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 04.09.2010, 13:19
 
Награды: 515  +
БиН Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:35 | Сообщение # 809
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
-Заложница я, приятель!

-Неа,я на такое не рассчитывал. - сказал я Локку.
Я думал,мы спокойно дойдем до казарм,без всяких там заложников и прочего..а тут тебе на.Почему она не могла упасть где-нибудь в другом месте,тогда мы её не встретили,и все бы было лучше чем сейчас.Даже не знаю,теперь может..я даже жалею что пошел с Локком,хотя кто знает чтобы было если бы я остался с Джеком..может у них там все еще хуже,чем у нас.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:00 | Сообщение # 810
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хьюго все еще смотрел на меня взглядом ребенка, которого чем-то обделили в данный момент, но сейчас тут дело в другом, он просто переживает за все происходящее, поэтому Херли задает столько вопросов, от того все его опасения. Не нужно задумываться, если план четко продуман, а нужно просто действовать, используя всех подручных...
Quote (БиН)
-Как это?

"Возможно, ее люди уже давно нашли вместо нее нашего пса, поэтому будет желание забрать ее у нас, так что рыжеволосую можно будет использовать, только надо продумать все, хотя, в данном случае лучше всего действовать по обстоятельствам.. Все сложенные до этого мои планы почему-то начинают разрушаться, что не доставляет мне никакого удовольствия, теперь нужно действовать так, как прикажет случай.."
Я было хотел ответить на вопрос Хьюго, но девушка, сама все осознав, не дожидаясь меня, ответила ему, и ее слова была правильны.
Quote (AnaLucia)
-Заложница я, приятель!

Quote (БиН)
-Неа,я на такое не рассчитывал.

"Я знаю, что многие рассчитывали на другое, все это прекрасно понимаю, но сейчас не нужно создавать обсуждений, которые ни к чему нас не приведут, нужно просто действовать. Я никого на силу за собой не тянул, каждый сам сделал выбор, так почему же теперь всплывает такая масса вопросов?"
Я подошел поближе к Хьюго и задал ему вопрос:
- Скажи, пожалуйста, а на что ты рассчитывал?
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:46 | Сообщение # 811
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Скажи, пожалуйста, а на что ты рассчитывал?

-Может мы просто отпустим её?Это будет жест добрый воли.Можно же договорится. - ответил я Локку.
Может тогда они поймут что мы не такие уж и плохие,как они думают.Хотя может они и не думают что мы плохие люди.Я вообще не понимаю зачем они тут,ну допустим они убьют нас и что дальше?Она просто опять улетят.И может еще что-то нужно на Острове,может они хотят стать новый Дхармой или что-то типа того еще..


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 04.09.2010, 15:42
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:23 | Сообщение # 812
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как ни странно, но я привык как к ответам, так и к вопросам, которые мне не нравились или доставляли какой-то дискомфорт, просто так много чего приключилось, что в это даже поверить сложно, но надо это сделать. Все происходящее было обдумано несколько раз, но к единому согласию внутри себя я так и не смог придти..
Quote (БиН)
-Может мы просто отпустим её?Это будет жест добрый воли.

"Ну вот, опять.. Почему тебе так не терпится ее отпустить? Нашим жизням грозит опасность, нужно иметь в данной ситуации два плана действий, а не выкидывать их, даже не обдумав. Если вдруг они заявятся в деревню, а так и будет, то она будет как раз нам на руку, чтобы что-то сделать, дабы уцелеть.. Мне еще толком неизвестно, какие у них цели, но, думаю, Острову понадобится моя помощь, как сказал Уолт.."
- Если мы ее отпустим так просто, то они посчитают это глупостью, и будут правы, - сказал я, ожидая нового вопроса или ответа..
Quote (БиН)
Можно же договорится

- Хьюго, нам сейчас не до каких-либо договоров. Если ты что-то имеешь против моих решений, то тебе лучше высказать это сейчас, - сказал я, приблизившись к нему вплотную.
Херли ничего не ответил, после чего я быстро обратился к своей группе:
- Продолжаем идти! До деревни осталось совсем немного, - я развернулся и побрел в нужном направлении..

Мы прошли после последней остановки минут двадцать, не больше, до конечной цели оставалось совсем чуть-чуть, а плана еще в голове совсем не было, были лишь его обрывки.
Я не заметил за мыслями, как ко мне подошел Херли.
- Ты что-то хотел? - сказал я, развернув к нему голову...

 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:48 | Сообщение # 813
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Хьюго, нам сейчас не до каких-либо договоров. Если ты что-то имеешь против моих решений, то тебе лучше высказать это сейчас

Я нечего не ответил Локку и просто опустил голову,глупо было с ним спорить,он сейчас один знает что нам делать и куда идти.Было бы просто по-идиотски уйти от Локка,и вернутся к Джека,если бы не эта рыжая девчонка,все бы было еще лучше.Ладно,сейчас главное дойти до казарм,там,надеюсь Локк расскажет что нам надо будет делать.Мне вот интересно,что мы с ней будет делать,Локк ведь не отпустит её,будет не очень хорошо если друзья девушки придут к нам,кто знает что они тут устроят.Я подошел поближе к Локку,чтобы поговорить с ним о том что будет делать дальше.
-Ну так,какие у нас планы? - спросил я у Локка. -Джек наверное расскажет куда мы идем..или уже рассказал - продолжил я.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:01 | Сообщение # 814
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли подошел ко мне так резко, что я даже на мгновение забыл, о чем я думал..
Quote (БиН)
-Ну так,какие у нас планы? Джек наверное расскажет куда мы идем..или уже рассказал

"Да нет, если ее люди с ним встретились, то они уже давно знают о наших планах. Джеку очень хочется насолить мне, раз я убил девушку с телефоном, его возможность уехать с Острова, я взорвал подлодку, и тем самым также поставил крест на его уходе с Острова.."
- Знаешь, Хьюго, ты можешь очень сильно нам всем помочь, если сделаешь то, что я тебя попрошу. Мы тебя запрем в шкафу одного из домов, и тебе следует подождать тех людей. Вероятно, с ними будет кто-то из людей с пляжа. Тебе просто придется рассказать им историю о том, что мы тебя бросили.. Лайнус сказал, что они преследует его, поэтому нужно будет упомянуть его дом, где мы поставим засаду, ведь он нужен им, значит, люди с корабля туда зайдут. Знаю, что это подло, но.. по-другому я не вижу нашего светлого будущего на сегодня-завтра. Нужно сделать именно так, чтоб уже потом нам быть главными в ситуации, а не им..
Я посмотрел на Хьюго, у которого лицо стало еще более грустное, чем было в прошлый наш разговор. Понимаю, что так будет нехорошо, но для нас это выход.
- Ты согласен? - сказал я, улыбнувшись, чтобы развеять атмосферу.
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:54 | Сообщение # 815
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Знаешь, Хьюго, ты можешь очень сильно нам всем помочь, если сделаешь то, что я тебя попрошу. Мы тебя запрем в шкафу одного из домов, и тебе следует подождать тех людей. Вероятно, с ними будет кто-то из людей с пляжа. Тебе просто придется рассказать им историю о том, что мы тебя бросили.. Лайнус сказал, что они преследует его, поэтому нужно будет упомянуть его дом, где мы поставим засаду, ведь он нужен им, значит, люди с корабля туда зайдут. Знаю, что это подло, но.. по-другому я не вижу нашего светлого будущего на сегодня-завтра. Нужно сделать именно так, чтоб уже потом нам быть главными в ситуации, а не им..

Вот черт..еще только в шкаф мне лесть не хватало,много я повидал на этом Острове,но сидеть в шкафу..это что-то новенькое.Эх,ладно,только надеюсь Локк знает что творит.Сколько мне вообще там сидеть в этом шкафу,может они вообще не придут,вот и просижу там весь день.С другой стороны,это может сработать,планы Локка почти всегда были успешные..люк,охота на кабана,и вот сейчас..надеюсь сработает.Хотя,все равно страшно будет там сидеть,кто знает,вдруг они устроят пальбу в доме или вообще взорвут его.
Quote (JLafleur)
Ты согласен?

-Ладно чувак,если это так нужно,то я сделаю - ответил я.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:36 | Сообщение # 816
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я посмотрел в озадаченное лицо Хьюго, на котором ярко выразился страх и опасение за своих друзей. Я, конечно, понимаю его чувства и внутреннее противоречие, но нам сейчас это нужено, не для того, чтобы навредить, а для того, чтобы защитить себя от людей с корабля, а может, и от людей Джека. Неизвестно, какие у них цели и что у них на уме. Стоит ожидать чего угодно. Надежда была лишь на Хьюго, потому что немногим на пляже кто-то мог доверять.. А вот ему, ему, как мне кажется, доверял каждый, поэтому мне и стоит попросить о такой услуге..
Quote (БиН)
-Ладно чувак,если это так нужно,то я сделаю

"Я сомневался в положительном ответе от тебя, но я рад, что получил его.. Теперь стоит надеяться, что Джек поведет себя так, как я думаю, и мы сможем отыграться на его поступке.."
- Спасибо, Хьюго, твоя помощь нужна нам сейчас, - сказал я с улыбкой на лице, как вдруг заметил позади себя Лайнуса..
"Наверное, все уже успел подслушать и все уже знает.. Что ж, надо спросить для приличия, чего ему захотелось от меня.."
- Чем обязан, Бенджамин? Что-то хотел дополнить к подслушанному? - съязвил я..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:28 | Сообщение # 817
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Видимо в конце концов эти недоумки решили что моя информация стоит моей жизни.Собственно на другое я и не расчитывал.Иначе придумал бы что либо убедительнее.Я не помню когда уже в последний раз не добивался своего.А все потому что всегда четко и на несколько ходов вперед продумывал план.Как в шахматах.Только играть настоящими людьми было куда увлекательнее,пускай даже это могло угрожать моей жизни.Может я псих или маньяк,кто знает,но я получаю просто эстетическое удовольствие когда сила моего разума преодолевает все возможные преграды встречающиеся на моем пути.
А преграды были.Сейчас тем более.Но чем больше мы шли вперед тем больше я понимал что эти преграды уже не проблема.Джон словно поезд пер напролом к Хижине,наивно полагая что найдет ее там же где в прошлый раз оставил.А все потому что он в тупике и ждет чьей-то помощи.Получить мою помощь ему пока не позволяет гордыня.Но не найдя Джейкоба,он первым же делом прискачет ко мне и будет просить совета.А уж я так и быть снизойду до него и предложу Джону то что мне нужно.
Бедняга Джон,как же он пока туп и наивен раз до сих пор не понял что ему не быть главным.Главный должен найти свой путь.Как я.Например.

Между тем Сойер пнул меня и что то промычал.Наверняка снова острит или обещает меня убить.Мне сейчас не до этого,снова заболела голова.Черт да я уже не помню времени когда она у меня не болела.Остается лишь надеяться что это не сотрясение.
Тем временем Джон наконец пришел туда куда хотел и я уже мог подавляя улыбку смотреть на его опустошенное выражение лица.
Да Джон.Ты уж извини но видимо придется тебе думать своей головой,а не просить чужие советы.
Что еще приятнее другие члены группы явно были не в восторге от того что Джон привел их спустя столько времени в никуда.

Quote (JLafleur)
Она была здесь,Хижина.

Ага Джон,была.Но большее ее нет.Такая вот жизнь тяжелая штука.
Пожалуй острить сейчас было не лучшим вариантом но посмеяться над Джоном про себя было как раз тем что мне требовалось и что хоть как то облегчило боль.
Как удачно что Хьюго тут же высказал опасения по поводу того что мы заблудились.Здоровяк высказал то что накипело у всех.А Джон к моей радости еще больше растерялся.
Ну что же ты Джон.Прийди в себя,успокойся.Я бы дал тебе выпить но к сожалению у меня ничего нет.

Quote (JLafleur)
Нет! Хижина была именно здесь,

У тебя просто великолепная память Джон.Просто потрясающая.

Джеймс тем временем продолжил сомневаться в намерениях их нового лидера.И правильно.Надо же людям знать что именно ищет Джон.Но так как он молчит то может я просвещу людей?
-Джон ищет того, кто сможет ему сказать, что делать дальше,
Джон явно не был рад тому что я снова открыл свой рот.Ну а что же мне еще делать,я в конце концов просто хочу быть честным с людьми.Пора начинать доказывать что я много знаю и что я полезен.
К сожалению надолго замешательство не продлилось.Джон отмахнулся промычав какое то оправдание которое из-за вспышки боли я снова прослушал и меня снова потащили вперед.
Находясь опять словно в бреду я слушал спор Хьюго и Локка.Весьма забавный стоит заметить.Локк к моему великому удивлению придумал целый гнусный план по поводу того как обмануть Джека.Ну вот,не успел Джон стать главным а уже идет против своих.Видно власть вскружила лысую голову вконец.
Наконец Джон заметил что я тоже слушаю их секретную беседу и к сожалению услышал как я хмыкнул.Черт возьми,мне казалось что я не делал этого вслух.

Quote (JLafleur)
Чем обязан, Бенджамин? Что-то хотел дополнить к подслушанному? -

-Не знаю Джон.Просто мне удивительно слышать о том как ты спустя несколько часов уже готов подставить своих бывших товарищей.Я понимаю Джека,он ведь хотел застрелить тебя,но Саида,Кейт.Я то думал вы неплохо ладили.Или я что то упускаю?Но все равно Джон я приятно удивлен твоим подлым планом.Правда есть несколько изъянов.Неужели ты всерьез думаешь что Саид так глуп и купиться на пленного друга?
Я стал следить за реакцией Джона и ждать его ответа,хотя не был уверен в том что он не решит промолчать и проигнорировать меня.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 13.09.2010, 00:29
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:34 | Сообщение # 818
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вгляделся в лицо Бенджамина, которое так резко изменило свою гримасу после моего вопроса. Ну конечно, если думать, что тебя никто не слышит, когда ты так громко сам с собой обсуждаешь что-то, то это практически незаметно. Да, стареешь, Бен, уже не замечаешь и забываешь то, что было.
Вообще странно, что ты сам не предложил мне то, о чем мы только что разговаривали с Хьюго. Ну что ж, план уже выбран, подсадная утка имеется, теперь остается только добраться до деревни и действовать по плану.
Quote (Ekko)
-Не знаю Джон.Просто мне удивительно слышать о том как ты спустя несколько часов уже готов подставить своих бывших товарищей.Я понимаю Джека,он ведь хотел застрелить тебя,но Саида,Кейт.Я то думал вы неплохо ладили.Или я что то упускаю?

"Все в этом мире относительно, поэтому не стоит так говорить. Да, какое-то время назад мы были сплоченной командой, в которой периодически либо мне не хватало места, либо я просто был лишним для этих людей. А после того, что Джек хотел сделать и сделал, мне просто не хочется находиться в том обществе. Тем более благодаря Джеку на Острове оказались люди с дурными целями. Разве могут быть друзья моих врагов моими товарищами, как ты выразился? Конечно нет!"
Я все это мысленно "переварил", после чего сразу же выдал ответ Лайнусу:
- Почему я собрался подставить своих товарищей? А тебе самому не кажется, что ты на этот вопрос знаешь прекрасно ответ? Джек никогда не был на моей стороне, он был и будет по ту сторону пропасти от меня, а сейчас уж тем более, когда вызвал на Остров тех людей!
Quote (Ekko)
Но все равно Джон я приятно удивлен твоим подлым планом.Правда есть несколько изъянов.Неужели ты всерьез думаешь что Саид так глуп и купиться на пленного друга?

На мой взгляд, в этом плане совсем нет изъянов, потому что в главной роли будет Хьюго, с которым все дружат и верят ему. Тут как раз все должно пройти гладко, только если может что-то в повадках или голосе выдать наши планы.
- Нет, тут как раз нет изъянов, Бен. Будь у Хьюго твой характер и манеры - то да, спектакль был бы окончен, не начавшись даже. Все в тебе выдало бы коварные действия всей команды: твои глазки, выражение лица и тон в голосе. Так что, не переживай, все будет хорошо, - улыбнулся я ему в ответ.
Я оберунлся и увидел, что почти весь отряд приостановился и отдыхает. Видимо, из-за того, что сначала остановились мы с Хьюго.
- Выходим! До деревни осталось всего десять минут ходьбы в бодром темпе.
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:29 | Сообщение # 819
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Выходим! До деревни осталось всего десять минут ходьбы в бодром темпе.

Это очень хорошо,а то уж и не знаю сколько мы идем.Видимо на кровати отдохнуть не получится,будем отдыхать в шкафу,надеюсь люди с пляжа придут,а то не хочется просто так,весь день,сидеть в шкафу.Вот только что мне делать если они не откроют шкаф..может закричать,если услышу шаги,то нужно что-нибудь крикнуть,чтобы они поняли что в шкафу кто-то есть,а то так и уйдут.Надеюсь все получится,правда,будет не очень приятно продевать друзей,Джон наверное закроет их где-нибудь..даже и не знаю,как я потом с ними общаться будет,нужно заранее извинится будет,когда Локк их будет прятать или закрывать где-нибудь.
 
Награды: 193  +
AnaLucia Дата: Среда, 15.09.2010, 18:21 | Сообщение # 820
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
Ну так,какие у нас планы?

Планы, планы, планы... План с какой-то хижиной провалился, теперь придумывают новый... Неужели нельзя жить спокойно, в мире и согласии? Пусть даже люди с корабля опасны. Возможно опаснее отца. Ко всему ведь можно подойти с дипломатической стороны. Неужели они хотят войну?
-Алекс, можно с тобой поговорить? - сказал рядом идущий человек, вернув меня в реальность. Карл. Неужели он снова со мной в ладах?
- Мы скоро уже должны быть в деревне. Давай там. Наедине, хорошо?
Веду себя как наивная дурочка, но и говорить на людях как-то не очень прилично, особенно на такую личную тему, да и не очень хочется афишировать проблему. Надеюсь, он не обиделся.
Тяжело вздохнув, Карл кивнул головой и пошел дальше как ни в чем не бывало. Странный он какой-то стал. Иногда даже как-то страшно становится... Похоже привал. Тоже что ли отдохнуть чуток?
Выпив несколько глотков воды, я подошла ближе к Локку и Бену, захотев подслушать разговор, но успела только на конец...
Quote (JLafleur)
... не переживай, все будет хорошо

Хорошо? Смотря в каком смысле считать "хорошо". Неужели они думают, что их план сработает? Что ж, не буду вмешиваться, не в моих правилах, если меня не касается.
Quote (JLafleur)
Выходим! До деревни осталось всего десять минут ходьбы в бодром темпе.

10 минут? Вот и отлично! Какие-то несколько метров отделяют нас с Карлом от важного разговора, который произойдет в Дхармовиле.

Добавлено (15.09.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (БиН)
-Может мы просто отпустим её?Это будет жест добрый воли.Можно же договорится

Какой же наивный этот толстяк! Неужели он и вправду думает, что отпустив меня, они что-то выиграют?
Quote (JLafleur)
Если мы ее отпустим так просто, то они посчитают это глупостью, и будут правы

Вот, хотя бы один умеет здраво мыслить. Может эти мысли иногда бывают не очень лицеприятными, но все же.
За время пути мы еще несколько раз останавливались, пока этот лысый общался с Лайнусом и толстяком.
Скорей бы мы уже пришли туда, куда направились изначально. Ноги устали, сил нет. Эти минутные остановки ничего не дают.
Quote (JLafleur)
Выходим! До деревни осталось всего десять минут ходьбы в бодром темпе.

Остается последний рывок, и мы будем в какой-то деревне. Интересно, будут шалаши или обустроенные дома? А может эта деревня - дома Дхармы? Было бы очень занятно поностальгировать, если это так и есть.
Еще несколько десятков метров, последние шаги и вот мы на месте.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Среда, 15.09.2010, 18:22
 
Награды: 515  +
milan Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:58 | Сообщение # 821
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Молчаливый и слегка утомительный путь до казарм я попытался разбавить общением со своими спутниками, в особенности меня интересовал Майлз, а точнее его отношение к гибели Наоми. Как оказалось, существенной значимости она не имела для всей их команды, а пленница Локка по имени Шарлотта похоже намного более важна, иначе мы бы сейчас не шли через весь остров ради её спасения.
После не столь конструктивного диалога с Майлзом, я обратился к Кейт с предупреждением, что оружие это крайняя мера, все дипломатические переговоры с Локком я возьму на себя. Она согласилась со мной и весь наш оставшийся путь до казарм прошел в гробовом молчании, каждый из нас глубоко погрузился в свои мысли.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:05 | Сообщение # 822
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ведя перед собой азиата, имени которого я не знал до сих, я шел вперед, вглядываясь в местность, среди деревьев которой скоро должен был возникнуть лодочный сарай..
Наша прогулка оказалась без слов, мой новый знакомый даже не спросил у меня ничего.. Но, похоже, он и так все знал о каждом из нас, практически каждом.. Не думаю, что его не проинформировали переду вылетом, перед отъездом с континента вообще..
За кустами уже показалась крыша старого сарая, поэтому я прибавил темп шага, и азиату пришлось сделать то же самое.. Через несколько мгновений я уже открывал дверь перед гостем, после чего сразу же впустил его туда и, развернув перед собой, начал спрашивать:
- Не думаю, что вы приплыли сюда просто так. Может, скажешь, чья эта была идея?
Вместо ответа я увидел на его лице лишь улыбку-оскал.. Я начал вспоминать имена, которые говорил Бен.. Вероятно, он Майлз.
- Майлз, а какова же цель вашего визита? - легкое удивление перешло теперь уже в ухмылку.. Все ясно, ответов я не добьюсь от него пока что, но мне сейчас он и не нужен..
Я вышел на улицу и закрыл дверь на старый замок, который был тут же, и направился назад..


Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 09.10.2010, 20:18
 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:06 | Сообщение # 823
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Я вместе с освобожденной мной Шарлоттой стремительно преодолевали джунгли и поляны, холмы и равнины, с каждой секундой отдаляясь от казарм, где остались довольно многие. Но меня сейчас ничто не волновало, включая судьбу группы Локка, все мысли были о единственном билете с этого острова, вертолете, к которому я все ближе. Моя спутница к счастью вняла словам, произнесенным мной перед отправлением в путь, ни слова не вырвалось из её уст, ни единого вопроса и я был благодарен за это, ведь после совместного нахождения с её язвительным другом по имени Майлз, хотелось просто спокойно и безмолвно достичь цели.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Среда, 20.10.2010, 15:27 | Сообщение # 824
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Защитный барьер. Джунгли. Запретная зона. Шли мы быстро, и через несколько минут Дхармовилль уже остался далеко позади. Перед нами простирались джунгли. Мы шли молча. Совершенно не хотелось говорить. Странно, но это так... Другие начали бы расспрашивать о вертолете, о катастрофе, произошедшей несколько месяцев назад, о выживших... Другие... Живут ли они все еще? Молчание. Так будет лучше. Лучше для всех. Прогулка была не слишком долгой, и вскоре мы достигли нужного места.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:20 | Сообщение # 825
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Я подошла к лодочному сараю и остановилась. Вот сейчас я узнаю, есть ли у меня шанс... Вместо того, чтобы сразу войти, я сначала заглянула в пыльное окошко...внутри темно...но можно различить силуэт мужчины, сидящего на стуле.Майлз! Итак,я нашла его.
Я отошла от окна и дернула за ручку двери. Заперто! Черт! Только не сейчас когда я нашла его. Ведь если Локк узнает, мне до него уже больше не добраться.
Я оглянулась вокруг в поисках чего-нибудь, что помогло бы открыть дверь. Поднос закачался у меня в руках. Надо бы его поставить уже, только мешает. Как вдруг на нем что-то звякнуло. Я присмотрелась и улыбнулась. Ключи! Спасибо Херли!

Я открыла дверь и вошла. Свет с улицы осветил привязанного к стулу человека.
-Здравствуй, Майлз- я улыбнулась ему, подходя ближе и ставя поднос рядом с ним.-Проголодался наверное-
Было бы лучше завести беседу и попробовать невзначай узнать, знает ли он кто я такая на самом деле.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!