Четверг, 25.04.2024, 13:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
JLafleur Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:14 | Сообщение # 751
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел мерными шагами в том направлении, где по моим представлениям должна была располагаться хижина, да и ручей уже недалеко - пора устроить маленький привал для отдыха, а то уже достаточно долго идем, а давали отдохнуть себе лишь пять минут, что может сказаться в дальнейшем на скорость нашего передвижения...
Меня смутили слова Хьюго о хижине. Быть может, он что-то знает о ней? Тогда почему после моего встречного вопроса как-то странно отреагировал, перейдя на домики, что в поселке других, хотя наверняка он просто спутал немного мои слова, но кто знает, что он видел или слышал...
Мои мысли прервал голос Джеймса, который на прямую обратился ко мне:
Quote (Sawyer(JLafleur))
- То есть как это ты видел Уолта? Во сне что ли?

"А как еще можно видеть человека? В реальности, конечно же. Нет, будь это видение, о чем я с самого начала подумал, я б тебе так уверенно не утверждал, так что это был не сон и даже не мечта, но Уолт как-то изменился за последнее время. Стал больше, кажется, в размерах..."
- Нет, Джеймс, это были вовсе не сны, я видел его так же, как вижу тебя сейчас, - сказал я, идя вперед и размахивая руками, - только он был немного выше, что ли... - с сомнением в голосе произнес я.
 
Награды: 756  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:27 | Сообщение # 752
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


«Интересные дела получаются, Джон следует указаниям какого-то мальчишки, а ему это самому не кажется странным? Да что он несёт, он и сам не понимает что говорит. Локк всегда казался мне странным типом, но не настолько.»
Quote (JLafleur)
- Нет, Джеймс, это были вовсе не сны, я видел его так же, как вижу тебя сейчас,

Quote (JLafleur)
- только он был немного выше, что ли..

-Повыше? Великана что ли??
Джон в ответ мне лишь спокойным взором посмотрел на меня.
И я продолжил свой разговор.
-Ладно, и что же Уолт тебе сказал?
До последнего момента я думал что Локк просто играет со мной, но тут он заговорил.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:36 | Сообщение # 753
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я почему-то уже начинаю смиряться с тем, что кто-то постоянно ставит под сомнения мои слова и мысли, хотя тут есть доля истины, ведь Майкла и Уолта давно нет на Острове, поэтому у всех такая реакция, так что, наверное, все нормально, но очень хочется, чтоб не было всяких непоняток...
Quote (Sawyer(JLafleur))
-Повыше? Великана что ли??

Разве я сказал, что он был высоченный? Я просто сказал, что мальчик был чуть выше ростом, при чем здесь великан? Вероятно, Уолт изменился за все время, пока его не видел, поэтому мне и показалось, что он подрос...
Я окинул Джеймса спокойным взглядом и, ничего не ответив, побрел дальше...
Quote (Sawyer(JLafleur))
-Ладно, и что же Уолт тебе сказал?

"Я кажется, мельком упомянул, что Уолт дает мне что-то вроде указаний, поэтому все, что было сделано мною, исходило от него. В тот момент, когда я лежал в яме, у меня просто не было выхода, поэтому-то я так безропотно его послушал..."
- Уолт сказал мне, чтобы я пошел этой женщине, Наоми, привести сюда ее людей, - начал я, размахивая рукой, - и если ты спросишь, почему все так, то я тебе отвечу - Бен в меня стрелял и бросил умирать! Уолт спас мне жизнь, так что я поверил ему на слово, - сказал я без угрызения совести чистую правду...
 
Награды: 756  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:47 | Сообщение # 754
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Джон показал мне, что пуля прошла у него именно в тот месте где у него должна была быть почка, мне стало немного не по себе, и с опаской посмотрел на Локка.
"Да повезло старику, не то слово, будь у него там почка, он бы сейчас не прохаживался со всеми нами по джунглям и не вёл бы со мной это разговор. В какой то степени он должен благодарить своего отца за то что он с ним сделал. Ведь не обойдись он так с ним, он ты сейчас был мёртв."
На этом наш разговор с ним был окончен и мы молча побрели по джунглям дальше, надеясь что наша цель совсем скоро будет достигнута.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:51 | Сообщение # 755
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел дальше и уже был готов к любым вопросам со стороны Джеймса, хотя, что он мог еще такого спросить? Зачем мы ведем за собой Бена, раз он пытался меня убить? То ответ достаточно просто - Лайнус достаточно давно на этом Острове, поэтому и знает больше, чем я, и поэтому будет нам полезен...

А вот такого вопрос о том, почему я так бодр, хотя и в меня стреляли, я почему-то не ожидал. Ну вот, опять подтверждается моя мысль, что практически все ставят мои слова под сомнение.
- Пуля вошла с одной стороны, - начал говорить я, приподняв край футболки, - а вышла с другой. Мне здорово повезло, что именно в этом месте нет почки, - произнес я и посмотрел на Бенджамина. Он лишь злобно усмехнулся в ответ. - Еще вопросы будут?
Я ввел своим оправданием всех в ступор. Все остановились и начали обсуждать. Я побрел дальше, в то время как остальные все еще стояли на месте.

Через десять минут мы были у ручья. Я первее всех подошел к источнику воду и начал жадно пить, после чего подтянулись и обступили водное пространство, если это можно было таковым назвать. Клер села с малышом на то бревно, куда я сам уселся и начал отдыхать, слушая голоса природы - пение птиц, шум листьев. Мне всегда нравились эти звуки, которые достаточно хорошо действуют на нервную систему, успокаивая ее клетки.
Я обернулся - девушка играла с малышом. Еще хотелось посидеть и отдохнуть, тем более что остальные еще только подходили.
- Как малыш, Клер? - задал я обычный вопрос довольно дружелюбно, положив голову на облокоченную руку. Мне почему-то казалось, что девушка меня боится, поэтому и начал разговор...

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:54 | Сообщение # 756
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Меня тащили за собой уже несколько часов,но я не находил повода жаловаться.С одной стороны ноги уже порядочно затекли,а голова которая хоть и перестала гудеть до сих пор была ватной,а я боялся дотронуться до своего лица так,как казалось что боль вернется и станет еще сильнее.
С другой стороны меня буквально спасали от плена у Уидмора,где меня бы точно не ждало ничего хорошего.
А прослушав диалог Джеймса с Локком я понял что Джон действительно нуждается в моей помощи и хочет он того или нет я сейчас нахожусь под его протекцией.
Приятно было осознавать себя неприкасаемой особой.Джеймсу хотелось пустить мне кровь,но Джон не дал бы ему это сделать,а если бы и заколебался на секунду,у меня нашлись бы и новые козыри.
Мы были нужны друг другу-у меня были знания,а у Джона была власть.Он повел группу за собой,искал мифический лагерь Джейкоба.Джон зависел от меня как никогда и ловля его взгляд я с удовольствием отмечал лишь тень отвращения на лице,на котором не было и следа ненависти или желания убить.
Совсем скоро мы подошли к местному водопою.До Казарм оставалось совсем не так и уж и много,я отлично знал этот путь.
Пока группа отдыхала и наполнялась сил,я наконец смог отвязаться от своих пленителей и решил что настала пора развивать мои планы дальше.Прежде всего требовалось защитить дочь.Я даже был готов защитить Карла,лишь бы она была в безопасности.И вот сейчас они оба как раз были рядом и я мог заставить их себя послушать.
Если я еще не потерял власть.Надеюсь что нет.
Я подошел к дочери как можно ближе и нагнувшись осмелился обратиться.Очень много сейчас зависело от того-поверят мне или нет?И я ни в чем не был уверен заранее.

-Алекс,эй Алекс.Надо поговорить


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Среда, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 757
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


То время, что мы шли по джунглям казалось вечностью, а еще этот ливень. Я промокла до нитки. Джон стоял посреди джунглей, задрав голову вверх. /Похоже, ему нравится эта мерзкая погода.../ Как ни странно, но после слов
Quote (JLafleur)
Хьюго, ты не успеешь и глазом моргнуть, как сразу же прекратится дождь

ливень действительно прекратился. Мистика или нет, решать все равно не мне.. Локк пошел в другую сторону от нашей бывшей деревни, странно. /Интересно, что он ЕЩЕ пытается найти в джунглях!? Вроде бы все, что нужно человеку, крыша над головой, кровать, различные удобства, которых Другие были лишены несколько дней, за которые мы шли к Храму, все будет в деревне.. Странный же все-таки человек, этот Джон Локк... Так, он хочет найти какую-то хижину.. Но какую? Ведь никто на острове не живет, кроме нас и группы Джека, или.. Не в моих правилах вмешиваться, но разговор принимает необычный поворот. Оказывается, Джон выполняет чьи-то указания. Но чьи?/
Quote (JLafleur)
Их отдает Уолт!

Что!? Это же тот чернокожий мальчишка, которого вместе с его отцом отпустили с острова! - моему удивлению не было предела, но стараясь не подавать вид, что я очень заинтересовалась этим разговором, продолжала слушать дальше.
Quote (JLafleur)
Бен в меня стрелял и бросил умирать! Уолт спас мне жизнь, так что я поверил ему на слово

/Ну что еще можно было ожидать от отца!? Так вот почему он один вернулся в палатки и сам отдал мне пистолет../ - удивление, может и страх появились на лице. Тоже самое я видела и на Карле. /Карл! Он похоже еще легко отделался, когда его заперли в 23 комнате. Бен мог бы его просто застрелить! Нет! Я этого бы не выдержала!/
О Боже! Какой кошмар! - Джон показал рану, которую ему оставил Бен. - Никогда такого не видела, и больше не хочу. Женщине, которой я помогла бежать с медицинской станции, стало дурно и она отвернулась, я последовала ее примеру и прижалась к Карлу. Он тоже не ожидал увидеть такое и обнял меня крепко-крепко, как будто в последний раз. От его объятий мне стало легче, так приятно было чувствовать его запах, его крепкие руки.
Вскоре мы вышли к ручью. /Наконец-то привал!/ Мы с Карлом сели на берег ручья, только начали прижиматься друг к другу, как услышали голос отца, видимо он что-то хотел от меня. И не только от меня..
Quote (Ekko)
-Алекс,эй Алекс.Надо поговорить

-Что? - спросила я нехотя.
Интересно, что ему от меня нужно?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Эмили Дата: Среда, 12.05.2010, 18:50 | Сообщение # 758
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Аарон. Этот малыш остался единственным родным мне человеком. Теперь у меня не было больше никого. Томас. Папа Аарона. Да, я считала его родным и близким человеком, но, видимо, на его счет я очень сильно ошибалась. Чарли. Он был самой яркой вспышкой в моей ужасной жизни. Он погиб. Ни за что, не предупредив ни о чем, а ведь он наверняка знал о том, куда идет и зачем. Это нагоняло еще большую тоску. Мама. Родная. По крови родная, как Аарон. Но - увы! - я не знаю: жива она или нет. Может, отец все-таки свел счеты, когда он узнал о том, что я разбилась (ведь скорее всего по СМИ крутили списки умерших пассажиров) и тут же вырубил всю аппаратуру, которая поддерживает мамину жизнь. Хотя, может, ему было достаточно того, что самолет просто пропал. Может, они нас все же ищут, ведь Наоми... Ведь ее кто-то сюда послал, может, и не крутили о том, что мы погибли, кто знает. Но одно я знаю точно - как моя мама сейчас - жива ли, здорова ли или уже давным давно на том свете - я не знаю. Если так, то, надеюсь, они встретились с Чарли и она приняла его как своего. Нужно смириться со смертями. Видимо, мне не суждено быть счастливой всю жизнь. если еще и Аарон погибнет, как Чарли, с которым я была счастлива, или будет при смерти, как моя мама, или еще чего, я ведь просто не вынесу! Моя жизнь, наверное, превратится в сущий ад и мне просто будет легче умереть! Хотя, может, я сейчас так думаю просто потому, что я еще не оправилась от смерти любимого человека. Но нужно смириться. Нужно привыкать, как тяжело бы то ни было, это ведь моя жизнь, а значит, без несчастий не бывает, значит, хэппи энда, как во всех этих смазливых фильмах о любви и книгах о том же, не будет, что ужасно огорчает... / - думала я, смотря на своего сына, который был весел и игрался со мной.
Думая об этом, я настолько сильно глубоко ушла в себя, что даже не заметила, что со мной кто-то рядом сидит. Голос вывел меня из состояния "оцепенения" и я снова смогла вернуться из мыслей в реальность.
Quote (JLafleur)
- Как малыш, Клер?

Я повернула голову в сторону сидящего со мной и увидела Джона. Я невольно поджала губы. После всего того, что произошло я его побаивалась, поэтому мне немного страшно было сидеть с ним рядом. Однако мне казалось, что он не сможет причинить мне вреда. Он мудрый и мы с ним никогда не спорили. Именно он подарил мне на день рождение кроватку для Аарона, мы с ним в общем-то даже толком не пересекались, но, думаю, с ним я в безопасности и он не убьет меня при первой же возможности. Оно ему, думаю, не надо. Потому что таким образом он только оттолкнет всех людей, кто пошел следом за ним. Я выдавила натянутую улыбку и, взмахнув рукой, пожала плечами.
- Да ничего, держится вроде, спасибо, - негромко сказала я. Я сейчас поняла, что я с ночи не разговаривала. Точнее ночью я сказала все пару слов о том, что случилось с Чарли и больше не говорила. Поэтому сейчас мой голос казался каким-то слабым, дрожащим и будто я только что проснулась. Я немного откашлялась и тут же сказала, чтобы не было виду, что я ушла в себя. Надо ведь все-таки приходить в норму и жить дальше, наслаждаясь тем, что это пока возможно. Ведь кто знает, может, через пару минут я умру, ведь мне всегда не везет... - А вы как, Джон? Кстати, нам еще долго идти? А то Аарон... Ему бы в какую-нибудь кроватку, он уже устал все время сидеть у меня на руках...
/ Вроде очень даже неплохое продолжение беседы. Надеюсь, он не найдет в этом ничего плохого... / - подумала я и стала ждать ответа.
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Среда, 12.05.2010, 20:18 | Сообщение # 759
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Девушка словно только что вышла из раздумий, хотя наверняка это и было так. Я ее понимаю, потеря близкого человека всегда тяжела, но понимаю ее со своей позиции. Я - человек, который с самого детства так нуждался в отце и, когда нашел его, так в нем разочаровался, понимаю потерю близкого совсем иначе, ведь в последнее время я его просто ненавидел, и каждый раз ловил себя на этой мысли, но приходилось смириться, пока однажды я его не увидел связанного в поселке Других. Тогда я удивился больше всего, хотя перед этим так рьяно доказывал Лайнусу то, что я не боюсь вновь встретить своего отца. Но я так же быстро потерял его на этом Острове, как и встретил, но я об этом нисколько не сожалею, хоть я и не смог добиться своей конечной цели - познания тайн Острова, но зато, зато я избавился от такого бремени, которое так долго на мне висело, которое не давало мне покоя. И как же быстро все это произошло, в один миг не стало этой тяжести...
Quote (Эмили)
- Да ничего, держится вроде, спасибо

- ответила Клер на мой вопрос. На ее слова в этот момент я ответил лишь улыбкой, потому что сказать мне было нечего. Я вообще очень редко общался с ней, еще после крушения нашего рейса. Так что, сразу же тему для разговора было найти сложно...
Quote (Эмили)
А вы как, Джон?

- Как я? - переспросил я. - Да как сказать... С переменным успехом. Не знаю, что будет через пять минут, что меня пугает. Ведь все в этом мире относительно, сама знаешь. А так, если судить по всем событиям, то, кажется, неплохо, - сказал я и вздохнул...
Quote (Эмили)
Кстати, нам еще долго идти? А то Аарон... Ему бы в какую-нибудь кроватку, он уже устал все время сидеть у меня на руках...

Вопрос Клер ввел меня сразу же в ступор, ведь я не мог сейчас сказать ей точно, сколько нам идти. Будь я один, я бы дошел до поселка, зайдя по пути в хижину, где-то за часа четыре, но я не могу так торопить группу, ведь все ходят по-разному...
- Нет, Клер, - с добродушной улыбкой произнес я, - как ты знаешь, мы по дороге зайдем в одну хижину, а вот оттуда уже будет час ходьбы до домиков, где малышу обязательно найдется кроватка. Разумеется, мы делаем круг, идя в хижину, но просто сейчас это необходимо будет, иначе никак, - сказал я и устремил свой взгляд вдаль...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 12.05.2010, 21:03 | Сообщение # 760
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
Что?

Ну что же,она ко мне прислушалась.Уже что-то.в конце концов если бы я был бы ей безразличен,то она бы просто проигнорировала мои слова.А значит еще был шанс достучаться до нее.

-Я должен тебе кое-что рассказать.
На какой то миг мне казалось что Алекс выслушает меня,но в дело вмешалась третья сторона-Карл.

-Не разговаривайте мистер Лайнус.

И снова Карл.Вечно не к месту и не ко времени.Жаль что я не убил его тогда,ведь он сейчас был большой угрозой для жизни моей дочери.Больше чем она могла представить.И как жаль что я ничего не мог с ним сделать,лишь потравить своим сарказмом.

-Ну что ты Карл,если будешь спать с моей дочерью то называй меня просто Бен.

Парниша тут же вскочил на ноги и явно намеревался ответить поувесистее.Но рядом оказался Джеймс,который тут же подхватил взбешенного подростка.Спасибо ему,я не уверен что выдержал бы сейчас еще несколько ударов по лицу,которое и так было изуродовано и искалечено.Клянусь я бы не выдержал еще одного раунда.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 12.05.2010, 22:21 | Сообщение # 761
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Увидев как Карл достал пистолет и начал направлять его в сторону Бена, я поспешил остановить его, хотя где то внутри у меня у самого было желание всыпать этому «Лупоглазому» по роже, как следует.
- Тихо парень, он просто достать тебя хочет.Успокоил я Карла. Я знаю все эти фишки, типо «поиграть на нервах», и подмигнув пацану дал понять что всё нормально, не подкупайся на его уловки и будь спокоен.
Мне захотелось поговорить с Беном наедине. В руках у меня была бутылка с водой, и я отдал её Карлу под предлогом, намекнув ему, что ему стоит прогуляться и не слышать нашего разговора.
Парень последовал моему указанию, Алекс увидев что её возлюбленный куда то собирается, поспешила за ним./наверное она тоже не хочет слышать всего этого/ подумал я.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Ekko Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:16 | Сообщение # 762
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Sawyer(JLafleur))
- Тихо парень, он просто достать тебя хочет.
ч
то ж,Джеймс как всегда мог разрешить скандальную ситуацию.Просто наш мистер невозмутимость.И мне безумно захотелось сорваться хотя бы на нем учитывая что из-за него с Карлом,я не смог помочь своей дочери.

-НЕ будешь против если я задам тебе вопрос Джеймс?

Я впрочем заранее уже знал ответ.Да было бы не трудно догадаться,зная этого мошенника,ставшего на острове супергероем


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:57 | Сообщение # 763
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо Бен не увидел мой взгляд, который говорил о том, что я не хочу с ним разговаривать, и сказал
Quote (Ekko)
-Я должен тебе кое-что рассказать.

Опять ложь об этих людях, которых вызвала темнокожая женщина, убитая после Джоном. Опять! Хотя, может в этот раз он расскажет правду... Поживем - увидим, точнее услышим.
Но тут Карл повернулся и угрожающе посмотрел на отца.
Quote (Ekko)
-Не разговаривайте мистер Лайнус.

Да, Карл не Бен и говорит таким же железным голосом не может. Что и доказал ответ привязанного папаши на эту фразу.
Quote (Ekko)
-Ну что ты Карл,если будешь спать с моей дочерью то называй меня просто Бен.

Что? Да как он.. какая разница будем мы спать с Карлом или нет, и как это зависит от того, как после этого называть Бена!?
И снова шок.. /Да уж, он умеет ввести человека в ступор../ Но Карл оказался не простым, он вдруг соскочил с места и начал доставать пистолет из-за пояса,при этом чувствовалось его напряжение и желание ответить на эту дерзкую фразочку.. Мне хотелось его успокоить, но я не решалась вмешиваться в мужской разговор. Это сделал Форд. За то время, что мы его держали в клетке, он, видимо, понял, что лучше не нервничать, не поддаваться на эти подколы.
Увидев, что Карл взял бутылку воды от Джеймса и собрался уйти с этого немного обустроенного места, недолго думая, я закрутила крышку на фляге, положила ее в сумку и, посмотрев на Бена то ли ненавистным, то ли раздраженным взглядом, перекинула сумку через плечо и ушла за Карлом. Тем более, что отец тут же предложил поговорить Форду.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Четверг, 13.05.2010, 14:53
 
Награды: 515  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:48 | Сообщение # 764
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Привал окончен, и нужно было вновь двигаться, а подошёл к Бену и начал отвязывать его от дерева, к которому минут 15 назад его привязал.
Как же всё-таки он меня раздрожает, постоянно лезет ко всем с тупыми вопросами, всюду суют свой нос. Ну погоди у меня. Вечно хочет кому-то что-то доказать, да и просто доводит людей.
Почему он так пристально на меня смотрит? Наверное что-то хочет от меня. Я уж было хотел сказать «Ну чего ты уставился на меня, есть что-то так говори», но тут он заговорил первый.
Quote (Ekko)
-НЕ будешь против если я задам тебе вопрос Джеймс?

Ну вот, опять он со своими вопросами. Что-то он замышляет, сейчас наверно опять начнёт нести какую-то чушь, видимо нагрубить мне у всех на глазах, но я этого просто так не оставлю, не бывать этому, я сам его унижу, если потребуется. Я вправе постоять за себя и не дам в обиду своё честное имя.
-Нет, конечно. C улыбкой на лице, чтобы не подавать вида что я очень зол на него ответил я.
Во мне столько злости на этого человека, что я и сам себе этого не могу представить. Из-за него я сидел в этой долбанной клетке, как зверь.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Четверг, 13.05.2010, 15:00
 
Награды: 540  +
Ekko Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:57 | Сообщение # 765
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Sawyer(JLafleur))
Нет, конечно.

Сарказм.Это тоже в его духе.Но боюсь Джеймс тебе не тягаться со мной в словесных баталиях ибо я уже первоначально впереди тебя.Я всегда знал как правильно надавить на человека.Всегда определял ранее его слабые сторону,ахилесовы пяты.Это то что я умею лучше всего.Пожалуй в манипуляции людьми я достиг таких высот которых достигают 1 процент от всего населения.Это было мое оружие.Гораздо более
цивилизованное и изящное чем кулаки.И именно это я захотел показать Джеймсу.

-Почему ты бросил Кейт?

В точку,джеймс тут же изменился в лице.Он явно не ждал того что я наступлю на больную мозоль и было приятно видеть такую серьезную внутреннюю борьбу которую пробудили в нем мои слова


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:11 | Сообщение # 766
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Почему ты бросил Кейт?

Я был слегка удивлён его вопросом. Мимика моего лица резко переменилась, от хорошего настроения к плохому, грозному, и устрашающему. В моей голове пробежали воспоминания о прошлом, о Кейт, о нас.
А этот поганец знает на что надо давить. Манипулятор чёртов. Возомнил себя самым умным. Да как он смеет вмешиваться в наши отношения с Кейт? Нет, этот балван не знает, с кем связался.
Ну всё ещё одно его слово и он пожалеет. Но меня так просто не одолеть, хотя я был в полной ярости, и готов был рвать и метать
- Зря стараешься Йода! Ещё одна такая выходка в мой адрес, и ему несдобровать!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Ekko Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:28 | Сообщение # 767
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Sawyer(JLafleur))
Зря стараешься Йода!

Джеймс частенько использует свои познания в литературе и кино.По моему тем самым он пытается закрыть глаза на проблему,отговориться и перевести тему.Это лишь говорило о его неуверенности в себе.Так бывает когда ребенок в детстве трагически теряет двух родителей.НО я не собирался жалеть его,напротив надо было наконец разжечь костер,прежде чем окончательно подлить туда масла.

-Я знаю это не приятно,но взгляни правде в лицо Джеймс,теперь у тебя больше нет шансов.

Женщины.Идеальный объект для манипуляции мужчинами.Я сам в последнее время пострадал от противоположного пола,из-за своих привязанностей,поэтому эта партия давалась мне легко.Я словно отдавал долги,вызывая гнев у Джеймса


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 13.05.2010, 19:29
 
Награды: 259  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:44 | Сообщение # 768
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я знаю это не приятно,но взгляни правде в лицо Джеймс,теперь у тебя больше нет шансов.

Как это у меня нет шансов? Я что слишком стар, или несексуален? Да я любую цыпочку могу склеить в два счёта, такова уж моя работа афериста, ради цели я готов идти до конца, и делать всё возможное для победы. Главное показать себя с лучшей стороны и всё пойдёт как надо.
Может быть у него никогда не было девушки? Раз он так говорит. Да он, по-моему, даже и понятия не имеет, как нужно обращаться с девушкой. Да, наверное так и есть, и я даже готов поспорить на что угодно и с кем угодно на этот счёт. Наверное всю свою жизнь просидел за книгами. «Лупоглазый батан». И он ещё это будет мне говорить – страстному Казанове.
-Каких ещё шансов? с улыбкой спросил я, улыбнувшись, посмотрев на этого чудака. Я наконец-то отвязал его от дерева и взял конец верёвки в руку, предварительно намотав её вокруг локтя. Я смотрел ему прямо в глаза и с нетерпением ждал долгожданного ответа.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Четверг, 13.05.2010, 19:51
 
Награды: 540  +
Ekko Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:29 | Сообщение # 769
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Sawyer(JLafleur))
-Каких ещё шансов?

Неужели он и правда не понимал каких.В конце концов о чем же еще я мог говорить.Хотя судя по виду Джеймса он и представить не мог что я копну так глубоко.Ну что ж,копнем еще глубже

-Джеймс,посмотри на себя.Да на Острове ты храбрый,опасный,красивый,имеешь вес,но если ты покинешь Остров,реальном мире мелкий мошенник вроде тебя не ровня первоклассному хирургу.Я думаю что Кейт действительно расстроилась твоему выбору пойти с нами.Слава богу там есть Джек,который ее приголубит

Я завершил свою речь и стал ждать ответа.Что то мне подсказывало что ответить на словах у Джеймса точно не получиться.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:43 | Сообщение # 770
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
С переменным успехом. Не знаю, что будет через пять минут, что меня пугает. Ведь все в этом мире относительно, сама знаешь. А так, если судить по всем событиям, то, кажется, неплохо

Ответил мне Джон. После этих слов, по мне пробежал небольшой холодок от последних слов в особенности. Хотя, он говорил это так искренне, что этот холодок почти тут же прошел, ведь было ясно, что Джон настроен вполне дружелюбно и безобидно, поэтому я невольно немого улыбнулась.
/ Неудивительно, что пугает, что будет через пять минут. Ты ведь в общем-то никогда не был лидером, поэтому еще не можешь как следует это понять. Мне кажется, лидерство нужно чувствовать, руководить людьми - это всегда тяжелое занятие, поэтому могу пожелать только удачи в том, какие планы ты запланировал для нас, Джон. Хотя, если лидер боится того, что будет в недалеком будущем, что группу это должно тоже немало пугать. Хотя, я думаю, Джон слишком опытный для того, чтобы не справиться с какой-нибудь ситуацией, пусть даже и сложный. Его же жизнь научила, тем более в него, вон, стреляли, а он нашел силы встать на ноги и пойти дальше, собрал волю в кулак и не убил или еще чего-нибудь не сделал со своим убийцей. Он сильный человек, думаю. / - подумала я, смотря на своего собеседника. Тем временем, Джон ответил мне на вопрос о времени.
Quote (JLafleur)
- Нет, Клер, как ты знаешь, мы по дороге зайдем в одну хижину, а вот оттуда уже будет час ходьбы до домиков, где малышу обязательно найдется кроватка. Разумеется, мы делаем круг, идя в хижину, но просто сейчас это необходимо будет, иначе никак

Я поджала губы и перехватила Аарона. Мысль о том, что Аарон, наконец-таки, будет снова спать в кроватке, так еще и не в самодельной, а, возможно, в самой обычной детской кроватке меня несомненно обрадовала. Я даже невольно улыбнулась.
/ Неужели мы будем жить так, как жили бы дома, будь мы сейчас не на этом острове, если бы нас спасли? В чистых и теплых кроватках, с холодильником, в помещении и прочими удобствами? Нет, Аарон, мы не будем жать так. Никогда, больше никогда не будем жать так, потому что одну ценность мы потеряли раз и навсегда. Больше никто не будет называть тебя Репкой и нянчить в этих прекрасных мужских руках. Больше ничью щетину, такую же привычную и родную ты уже не сможешь потрогать... Да, от нас ушел навсегда твой папа. Но он всегда будет с нами в наших сердцах, правда? Скажи мне, что ты будешь его помнить до конца хотя бы моих дней... / - подумала я, смотря на Аарона, после его поняла, что и я, и Джон как-то резко замолчали. Мне это показалось немного неловким, поэтому я хотела открыть рот, чтобы сказать что-то, что будет хорошим переходом с этой тишины, как я вдруг услышала какие-то разборки. Повернув голову к дереву, я увидела, что Сойер выясняет отношения с Беном. Я напряглась. Снова все это начинается. А вдруг что-нибудь произойдет, поэтому я не стала скрывать и спросила у Джона, который смотрел куда-то вдаль, в другую сторону:
- Эй, Джон? - он повернул голову в мою сторону и я продолжила. - О чем там Сойер с Беном разговаривает? - я кивнула головой в их сторону. - Мне кажется, это добром не кончится...
После этих слов, я почувствовала, что у меня сердце стало биться чуть быстрее, будто оно предупреждало о том, что сейчас что-то случится.
 
Награды: 370  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:07 | Сообщение # 771
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я всё ждал его ответа.
Интересно, что же он ответит? Но если чем то плохим в мой адрес, богом клянусь, ему не поздоровится! На его месте я бы перестал болтать, и пошёл бы спокойно дальше, но этого болобола было не остановить.
Quote (Ekko)
-Джеймс,посмотри на себя.Да на Острове ты храбрый,опасный,красивый,имеешь вес,но если ты покинешь Остров,реальном мире мелкий мошенник вроде тебя не ровня первоклассному хирургу.Я думаю что Кейт действительно расстроилась твоему выбору пойти с нами.

Да как он смеет говорить такое обо мне? Все его слова были полнейшим бредом. Я смотрел ему в глаза и ярость во мне неумолимо накапливалась. Я лишь тряхнул головой, чтобы удрать локон волос, заграждавших мой dpjh, развернулся и изо всех сил дёрнул по верёвке, это был первый намёк, чтобы тот успокоился. Я перекинул руку на плечё и повёл пленника.
Может быть хоть дорога тебя остановит болтать подумал я, вдруг я услышал, как Бен сказал мне за моей спиной.
Quote (Ekko)
Слава богу там есть Джек,который ее приголубит

Ну всё держись у меня! Это была последняя капля, последний гвоздь в крышку гроба.
Ох, как же сильно это меня задело, я развернулся и нажал бить своего пленника. Сначала ударил коленом в грудь, чтобы повалить на землю, а потом, положив на лопатки, последовали прямые удары по лицу. Я бил… бил… и бил. Я срывал на нём всё мою злость, которую я сдерживал в себе все эти минуты разговора с Беном. Мне не было ни чуть не жаль его. Сам напросился.
Я лишь одного не мог понять, зачем ему всё это было надо? И чего ты добивался? Этого? Подонимать меня решил? Тогда ты обратился не по адресу, потому что я не тот человек, который будет просто молчать, держать всё в себе и ничего не делать.
Ещё чуть-чуть, и Бен потерял бы сознание от моих ударов.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Пятница, 14.05.2010, 22:16
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:26 | Сообщение # 772
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на бревне возле ручейка и смотрел далеко вдаль, в которой, быть может, видел что-то новое, хотя был у этого источника, хотя бывал тут не раз. Слушая мелодию ручья, становилось легче. Легче думать, легче жить. Это все-таки природа, которая так глубоко связана с человеком - ведь в любом из нас есть что-то из стихии. У некоторых даже из-за этого появляются потребности, связанные с окружающей средой...
Я так бы мог размышлять долгое время, но Клер окликнула меня:
Quote (Эмили)
- Эй, Джон? О чем там Сойер с Беном разговаривает? Мне кажется, это добром не кончится...

Я пристально на нее посмотрел, будто видел впервые, затем обернулся на разговаривающих. По мимике все было понятно - Бенджамин выводил из себя Джеймса своими гнусными подколками. Клер права добром это не кончится.
"Меня он никогда не пытался довести до такого состояния, но ведь я совсем другой человек. Я не Джеймс. Мы с ним абсолютно две разные личности. Лайнус знает больные места у человека - одних он унижает, других злит. Мне иногда кажется, что для него это масса удовольствия, хотя я не понимаю, что может быть хорошего в его поступках... "
Еще раз повернувшись к Джеймсу и Бенджамину, я увидел, как Сойер уже бил Лайнуса всевозможными способами, чего я допустить не мог из моральных принципов. Ведь в пяти шагах от избиваемого отца стоит его дочь, которая видит всю эту жестокость...
- Джеймс! - крикнул я, поднимаясь со своего места, и побежал в сторону развивающегося события. - Не нужно! - твердо сказал я.
Сойер выглядел достаточно разъяренным. У меня сложилось такое впечатление, что он был готов даже убить Бенджамина, но это никак невозможно, даже исходя из одной простой причины - этот человек достаточно много знает об этом Острове, как мне кажется...
 
Награды: 756  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:41 | Сообщение # 773
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Джеймс!

Quote (JLafleur)
- Не нужно!

Я определённо не понимал Локка. В этот момент, мои мысли были наполнены другим, более важным, чем пустой болтавнёй. Как же я был зол. Злость затмила мой разум, и я не совсем хорошо понимал что происходит вокруг.
Я обернулся и посмотрел в сторону, Джона. Да, может и действительно, я уж начал перегибать палку, хотя я был полностью уверен, что поступил правильно. Краем глаза я видел толпу, которая была ,мягко говоря, ошарашена моим поведением.
Я вернул свой взгляд в сторону Локка и сконцентрировался на нём. Я до последнего шанса не понимал, что я сделал не так, ведь за свои слова надо отвечать.
– Чего не нужно? … Кто скажет зачем он нам? Действительно, зачем он нам? Он только обуза – боласт, сустое место. И зачем он нам только нужен? Я готов был убить его за всё причинённое им ко мне мне неуважение, горе и боль.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:01 | Сообщение # 774
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел на Джеймса, который был достаточно сильно разъярен, что, наверное, и мне готов был бы и меня тут же побить за вмешательство. Хотя нет, Джеймс не такой человек. Просто сейчас ему следует хорошенько выпустить пар, так что поговорить сейчас с ним лишь стоит, если Сойер захочет вообще говорить. Не удивлюсь, если он опять-таки набросится на Бенджамина, хотя постепенно у него, кажется, уходит агрессия, что радует...
Quote (Sawyer(JLafleur))
– Чего не нужно? … Кто скажет зачем он нам?

"Чего не нужно? Мне кажется, очень странный и глупый вопрос. Хватит уже колошматить его. Даже если он задел тебя словом, незачем сразу же кулаками махать. Стоило просто поговорить. Но дипломатией тут вовсе не пахнет, как я вижу..."
- Джеймс, а что ты предлагаешь? Прикончить его? Но я тебе объясню, почему мы его до сих пор держим! - начал уверенно я. - Он живет на этом Острове гораздо больше, чем мы, поэтому располагает ценной информацией, которая в дальнейшем сможет нам хоть как-то помочь. К тому же, если не принимать во внимание его болтовню, он совершенно безобиден, - сказал я, указав на Лайнуса.
"Я, конечно, немного приукрасил последний момент, но, ведь почти так и выходит. Всем как бы не так вредит лишь его, иногда достаточно пустая, болтовня. Порой он груб, и ведет себя вовсе не по-человечески, но держать его пока у нас стоит по известной уже причине... "
Джеймс упомянул о том, что Бенджамин выстрелил в меня. Да, он опасен в некоторой степени для общества, но сейчас убить, наверное, его будет вовсе неуместно...
- Хорошо, Джеймс. Давай! Давай казним его прямо сейчас, прямо здесь! На глазах у дочери! - крикнул я, указав на Алекс, которая смотрела на нас с ужасом, словно считала, что мы убьем ее отца прямо сейчас...
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:17 | Сообщение # 775
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ууу..кажется уже драки начались.Видно Бен любого сможет достать,даже Сойера.Не знаю что он ему такого наговорил,но видно что-то не очень хорошее раз они принялись бить друг другу морды.Наверное неприятно Алекс видеть все это,ведь они все же дочь его.Да почему наверное,какому ребенку захочется смотреть на то как избивают отца.Не понимаю зачем они его взяли с собой.Да он и знает много об Острове,т.к. живет здесь долго.Но так и до второй драки не долго,но стоит наедятся что до неё не дойдет.Если конечно в казармах Сойер не продолжит то что начал...
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!