Четверг, 25.04.2024, 12:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:56 | Сообщение # 701
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рано утром мы двинулись дальше... Я шла с трудом. Бессонная ночь давала о себе знать… Да к тому же я уже не девочка, чтобы ходить в пешие походы. Милая Сунн принесла мне немного фруктов… Меня порой удивляло, сколько сил в этой маленькой хрупкой женщине…
Через несколько часов мы обнаружили ручей, где можно было полнить запасы воды. Я тоже налила себе пару бутылок… Внутри меня бушевали эмоции… Я боялась, что на пляже что-то сорвалось и могло случиться самое страшное… Я зажмурила глаза… Нет! Рано об этом! Я злилась, что мы идем все дальше и дальше от пляжа, где остались мой муж, Джин, Саид. Возможно, им нужна помощь… Джек, скоро лопнет мое терпение и я потребую от тебя ответов и действий…
А если все сработало, если план Джека удался, то почему они нас еще не догнали? Я терялась в догадках и сомнениях… Тем временем мы продолжали идти в радиовышке.
Мои размышления были прерваны неожиданной встречей. На нашем пути стояли два человека: мужчина лет 45 и молодая девушка…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:12 | Сообщение # 702
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя наконец из оцепенения...я поправила слетевший с плеча рюкзак и мы пошли дальше...

Я так и знала..между ними есть что-то..Не просто же так Джек так внимателен...не просто так он верит ей и защищает...

Может быть уже позно...? Поезд ушел...я опоздала...

Было ощущение, что меня ударили чем-то тяжелым по голове...Я еле передвигала ноги...

Мне не хотелось ни с кем разговаривать...Я немного отстала от остальных и присела на корень...немного посижу и догоню их...да еще камешек в ботинок забился и не давал покоя с самого нашего отхода..Прекрасная возможность исправить это...

Quote
- Он не взял тебя потому, что хотел, чтобы ты осталась в безопасности...

Я думала он уже ушел вперед...Я практически не поднимаю взгляд, боясь посмотреть в его глаза, хмыкаю...

Джек думает, что я расстроилась из-за того, что Сойер не взял меня с собой...
Не могу же я сказать, что мне просто больно оттого, что я увидела...оттого, что мне было больно видеть его с другой женщиной...
Я в очередной раз повторила про себя, что во всем виновата я сама...

- Зачем ты выгораживаешь Сойера...?...разве вы друзья? - спрашиваю я поднимаясь.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 13.04.2010, 23:14
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:42 | Сообщение # 703
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Зачем ты выгораживаешь Сойера...?...разве вы друзья?

Я выгораживаю Сойера?.. И не думал даже... Его интересы для меня где-то на дальнем конце очереди. Для меня важно... совсем другое.
-Просто... когда я велел тебе не приходить за мной - это было то же самое...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 14.04.2010, 00:04 | Сообщение # 704
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он был искренен...стоял так близко, заботливо разглядывая меня...переодически отворачиваясь в сторону...

У меня возникло ощущение, что он не договорил...что хотел сказать что-то еще...

Я сделала шаг навстречу ему...и шепотом, смотря ему в лицо напрямую спросила:

- Почему....?


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 14.04.2010, 00:04
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 14.04.2010, 00:16 | Сообщение # 705
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Почему....?

Почему.... Потому что я попал в другой мир... в моем прежнем я ни за что не познакомился бы с такой, как ты... ни за что не смог бы понять, да и пытаться бы не стал...

- Потому что я люблю тебя... - говорю я прежде, чем понимаю, что все-таки сейчас это скажу....

Я вижу, как твои губы дрожат, как ты пытаешься улыбнуться...
Я знаю, что ты не можешь мне ответить, да мне этого и не нужно.
Я просто хочу, чтобы ты об этом знала.

Повернуться и уйти так трудно, и так просто... Но меня ждут дела. Наоми, телефон, вышка, сигнал из-под воды, корабль, и те, кто не догнал нас, взорвав не все заряды в палатках на пляже...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 14.04.2010, 00:32 | Сообщение # 706
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Потому что я люблю тебя...

Я в очередной раз за сегодняшний день онемела...но на это раз не от боли...

Он просто лешил меня дара речи...я разучилась говорить...и сразу растеряла все, что было у меня в голове...Эти слова пронеслись у меня в голове тысячу раз, уместилившись в одно мнгновение...Его глаза говорили тоже, что и губы пару секунд назад...

Он сказал это после того, что я натворила...после того, что он видел...Джулиет была права, я и правда разбила ему сердце...Господи...

Я не знала что сказать, что ответить...Если я скажу ему все, что чувтсвую это будет выглядеть...как будто жалею его...говорю только потому что он сказал...

Я смотрела на него и увидела в его глазах, что ответа он не требует...Джек еще ненадолго задержал на мне взгляд слегка улыбнулся и отвернулся, чтобы идти...

Мои слова..сейчас они будут выглядеть глупо...наиграно...я не хочу этого...

Я докажу тебе Джек...докажу, что люблю тебя!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 14.04.2010, 00:36
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 14.04.2010, 23:31 | Сообщение # 707
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Примерно после получаса ходу, в течение которых я старательно пытаюсь не думать, какого свалял дурака. Может, мне и стало легче, а вот для Кейт... Может, мне только казалось, что она не так их радостно выглядит рядом с Сойером? Выдал желаемое за действительное - и для неё это не выбор, а просто еще одна неловкая ситуация... Принес же мне неловкое ощущение поцелуй Джулиет...

Но очень скоро мне становится совсем не до таких размышлений. Потому что едва выйдя на опушку, с которой уже виднеется ажурный силуэт радиовышки, как навстречу нам выходит собственной персоной Бенджамин Лайнус.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Среда, 14.04.2010, 23:34 | Сообщение # 708
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Здравствуй Джек.Нам надо перекинуться парой слов.

Приятней всего было наблюдать за выражением его лица,как оно с горделивого и бесстрашного выражения,переменилось в гримасу отвращения и неприкрытой ненависти.Некоторые так импульсивны.

Джек что то тихо передал Кейт и она побежала вокруг того места где стояли мы с Алекс.Скорее всего искала подкрепление.Приятно чувствовать в очередной раз что ты разбиваешь людские ожидания в пух и прах.Люблю быть непредсказуемым.
Наконец мой взгляд упал на темноволосую,смуглую девушку.НЕ стоит быть очень сообразительным дабы понять что это и есть наша парашютистка.Моя главная цель.

-Добрый день,меня зовут Беджамин.Боюсь нас не представили друг другу...

Мое злорадное представление прервал Джек который судя по всему выходил из себя


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 14.04.2010, 23:34
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:05 | Сообщение # 709
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Остальной путь я проделала как в тумане, не на секунду не покидая свои мысли...Его слова до сих пор звучали у меня в голове, разливая по телу приятную теплоту...
Мне было неловко и одновременно я была на подъеме...он любит меня...он это сказал...

Я плелась в конце шеренги...и сама не замечая как воткнулась носом в чью то спину...

Люди остановились...как буд-то увидели что-то впереди...

Я пробралась сквозь толпу вперед...и застыла...

Это был он - Лайнус...и девченка...его дочь...

Quote
-Здравствуй Джек.Нам надо перекинуться парой слов.

джек идет вперед навстречу ему...кивает мне...Я бегу проверить...нет ли никого с ними...Оббегаю вокруг, осматриваю траву, близлежащие заросли...Судя по всему они пришли одни...
Выбегаю обратно на поляну:

- Джек, с ними никого...Они одни - рапортую я.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 15.04.2010, 00:05
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:06 | Сообщение # 710
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди за моей спиной замирают, я слышу резкий вздох, который издает Кейт, стоящая позади меня. Руссо судорожно вцепляется в приклад своей винтовки...

- Что вам нужно ?! - спрашиваю я, едва сдерживаясь оттого, чтобы броситься и раздавить эту гниду. Не знаю, что меня останавливает - то, что рядом с ним стоит перепуганная девчонка - подросток, или то, что лес за его спиной может быть нашпигован его людьми - а между делом, туда уже метнулась Кейт - и если это так - её, несомненно тут же схватят, не успею я сделать резкое движение в его сторону.

И - эта скотина разводит руки в сторону, чтобы показать, насколько безобиден. Нет уж, Бен, я-то знаю, что твоё оружиесовсем иное, и с каким удовольствием я вырвал бы язык из твоего лживого рта...

- Поговорить? - презрительно выплевываю я. - О чем?

Кейт, наконец, выходит из опасной зоны и приближается ко мне.
- Они одни? - отрывисто спрашиваю я.

-

Quote
Джек, с ними никого...Они одни

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:26 | Сообщение # 711
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Поговорить?

Quote (Derek)
О чем?

-Джек твои люди только что убили семеро наших.Будь добр удели мне минут пять.
Что ж интересно как именно Джек воспримет данную информацию.Судя по его виду я был первым кто сообщил ему хоть что то о судьбе его друзей.А значит за мной было весомое психологическое преимущество.Я был уверен что он не откажет мне в маленьком разговоре

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 15.04.2010, 01:21
 
Награды: 259  +
Derek Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:38 | Сообщение # 712
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наши убили семерых...
Я вижу рацию за поясом Бена - кто-то сообщил ему об этом. Это значит, что погибли не все нападавшие. И еще может значить, что кто-то из наших пострадал. Или погиб... Я прекрасно понимаю, что ему нельзя верить, что он врет, как дышит... но рация... это хотя бы какая-то надежда узнать о том, чем там все обернулось...

- Пять минут, - сухо говорю я и иду вслед за ним.
Когда он поворачивается ко мне спиной, я шагаю вперед, и выхватываю рацию из-за его пояса и толкаю его - шагай. Ты не гость среди нас. Ты - пленник.

Когда наша группа скрывается от нас за гребнем холма, он останавливаетя и делает приглашающий жест, подчеркивая, что это место - его дом. Черт с ним. Я сбрасываю рюкзак и сажусь на неизвестно как оказавшийся на этом относительно открытом месте обломок поваленного дерева


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:38 | Сообщение # 713
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Пять минут

То что он согласился уже говорит о его заинтересованности,а значит провести мою партию не будет трудно.Хорошо когда есть пара тузов в рукаве.Точнее на пляже с другого конца острова.
Я отвел Джека в сторонку и жестом пригласил присесть.Он отказываться от предложения не стал.И это снова добавляло мне очки.Джек пытался контролировать разговор,но он не знал что все только что пошло по заготовленному мной сценарию,где все остальные просто пешки,идущие в расход.

-Не так давно Джек,я принял решение из-за которого погибло около 40 человек в течении одного дня.Я говорю это тебе потому что истории суждено повториться,прямо здесь и прямо сейчас.

По всей видимости данную новость Джек,как я и думал не принял всерьез.А ведь он и догадываться не мог,что не смотря на мою постоянную ложь,в чем то я был прав.Уидмор не церемонился бы с людьми ,вставшими между мной и им.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 15.04.2010, 01:38
 
Награды: 259  +
Derek Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:20 | Сообщение # 714
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
-Не так давно Джек,я принял решение из-за которого погибло около 40 человек в течении одного дня.Я говорю это тебе потому что истории суждено повториться,прямо здесь и прямо сейчас.

И почему я ни капли не удивлен?.. Может потому, что какую бы благостную ты не лепил рожу, и как бы ни пытался оправдать себя благими целями - ты такой же мелкий царек, диктатор, которого волнует лишь возможность поиграть фигурами покрупнее шахмат...

- Попробую угадать, - холодно говорю я . - Вы нас окружили, и если я не выполню ваши условия, вы убьете всех моих людей.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:39 | Сообщение # 715
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Вы нас окружили, и если я не выполню ваши условия, вы убьете всех моих людей.

-Не я их убью у ты Джек.

Джек громко рассмеялся.Пусть,в конце концов скоро у него будет маловато поводов для смеха.Как же тяжело ему поверить в то что не все в мире крутиться вокруг его персоны.И что его ошибки скоро приобретут очень печальный характер.НЕкоторые даже возненавидят Джека.И в чем то они будут правы.Кто как не Джек придумал убраться с острова.Стоит намекнуть ему о возможности избежания таких ошибок.

-Женщина которая идет с вами.Та кто приземлилась на остров на парашюте,не та за кого себя выдает

Было видно что Джека только веселят мои попытки донести до него правду.Меня это тоже веселило.Веселил тот факт что люди ради каких то своих желаний,ради геройств,способны идти на любые жерты.Это уже патология.

-ОНа представляет людей,которые пытались найти этот остров очень давно,и она одна из плохих.

Плохие,хорошие.Держу пари,Джек явно не считает нас хорошими.А все потому что он не знает истины.Впрочем как и я.Я не знаю почему мы,но знаю кто мы.Иронично.

-Джек послушай меня.Если ты свяжешься с кораблем то все люди на острове погибнут.Вот что случиться.Поэтому возьми у нее телефон и передай его мне.И тогда я вернусь назад к своим людям,а ты к своим.

Ну же Джек.Ты получил важнейшую информацию.Хватит ли у тебя совести пожертвовать жизнями своих друзей,только ради доказательства своей правоты.Мне всегда было интересно понаблюдать за людьми в минуты такого выбора.Выбора который очень важен и серьезен.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:09 | Сообщение # 716
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек и Бен ушли в сторону...и вскоре скрылись за деревьями...

Вот прошло всего несколько минут, а я волновалась так, как будто их не было час или того более...Девочка сидела на земле и тоже заметно нервничала...

Я ходила во круг да около...сжимая в руке пистолет....

Все остальные расположились на земле, тоже ожидая возвращения Джека...но также оставались на чеку...

О чем он хочет поговорить? Убито семь его людей..? Значит им все же удалось...значит может быть не все потеряно и наши живы...совершенно очевидно, что они попали в плен, и Бен хочет о чем-то договориться, возможно потребовать что-то взамен...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 18.04.2010, 19:10
 
Награды: 22  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:58 | Сообщение # 717
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Джек твои люди только что убили семеро наших.Будь добр удели мне минут пять.

Я в момент оживилась. Значит, наши убили семерых "других"... Но если об этом известно их лидеру, человеку, с которым ушел Джек, значит, ему сообщили те, кто выжил в этой схватке... Я не знала, как реагировать... Возможно, наши держат оставшихся в живых "других" на мушке, и те сказали об этом лидеру... Может, он хочет предложить Джеку сделку, чтобы освободить своих людей... А может, "другие" держат на мушке наших... И тогда ... тогда, возможно, он пришел диктовать нам свои условия... Все равно в обоих случаях не известно, жив ли Бернард...
Мы все ждали возвращения Джека. Я не находила себе места. Я видела, что Сун также как и я терялась в догадках. Периодически мы встречались с ней взглядами... Мне казалось, что-то должно проясниться...
Это была первая весточка о муже, с тех пор как мы увидели в небе всего лишь два столба дыма...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:03 | Сообщение # 718
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Не я их убью у ты Джек.

О,да Бен,конечно.Я их убью
Честно говоря я не смог сдержать смеха,от очередной порции откровенного бреда от Бена.От такой неприкрытой лжи.Сразу было понятно что человек в отчаянии и не в состоянии даже придумать что нибудь более оригинальное.Причем эта толика лжи была произнесена при абсолютно серьезном,можно сказать каменном выражении лица.

-И как же я это сделаю?

Quote (Ekko)
-Женщина которая идет с вами.Та кто приземлилась на остров на парашюте,не та за кого себя выдает

Так вот оно что.Наоми самозванка.Ну естественно она прибыла сюда на этот остров чтобы убить нас.А Бен такой белый и пушистый хочет всех спасти.Никогда в жизни я не слышал более бредовой лжи.По правде говоря мне безумно хотелось,уйти прямо сейчас,но я поостерегся подставлять спину Бену, оскорбленному моим возможным уходом.

-И кто же она?

Quote (Ekko)
-ОНа представляет людей,которые пытались найти этот остров очень давно,и она одна из плохих.

-Ах точно,я и забыл.Вы ведь хорошие.

Я театрально указал пальцем на Бена,при словах хороший.Ну естественно-хорошие люди.Пытать,убивать и похищать людей это же общепризнанные признаки доброты.
А выступление Бена теперь уже забавляло меня еще больше, если бы не мысли о его словах про семерых убитых.Не смотря на внешнюю расслабленность у меня в душе все переворачивалось при мысли о том что Саид,Бернард и Джин сейчас возможно в большой беде.И все это по моей вине.

Quote (Ekko)
-Джек послушай меня.Если ты свяжешься с кораблем то все люди на острове погибнут.Вот что случиться.Поэтому возьми у нее телефон и передай его мне.И тогда я вернусь назад к своим людям,а ты к своим.

Ну вот оно что ты задумал.Задобрить меня своей ложью,в надежде на то что я уйду.У меня уже складывается впечатление,что Бен не спроста против того чтобы сюда прибыли спасатели.Ему все время было от нас что то нужно и сейчас этот псих очевидно не хотел отправлять нас домой,потому что на их территории мы были бы очень хорошей дополнительной рабочей силой.
Ну уж нет.Я отдам все силы,чтобы доказать что я сильнее тебя сволочь.Клянусь тебе

-Я никуда не собираюсь идти

Добавлено (19.04.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Я никуда не собираюсь идти

Упертый и нервный.Такого вот Джека я знаю.И знаю как его сломать.Он слишком заинтересован в том что бы не прогнуться под меня,а значит надо сделать так чтобы даже в случае его победы он понес серьезнейшие потери.Геройство и спасение жизни для него как наркотик.А значит мне нужно просто не дать ему новую дозу.И собственноручно вызвать смертельную ломку.Смешно ,но на ум пришли именно такие вот параллели с наркоманией.

Я сделал небольшой шаг в сторону Джека и указал на рацию,которая уютно расположилась у него на поясе.

-Можешь одолжить мне мою рацию Джек?

Было видно что он замялся.С одной стороны Джек безумно хотел узнать что там стало с его друзьями на пляже.С другой он видел в моей просьбе какой то подвох.Надо сказать небезоснавательно.Но откуда же Джеку знать,что его друзья на мушке у моих людей и что передача мне рации будет его самой большой ошибкой,за сегодняшний день.

-Есть кое-что что ты должен услышать.

Что то в моих словах заставило Джека вздрогнуть и передать наконец мне это злополучную для него рацию.Я же почувствовал как в предвкушении скорой победы,у меня от волнения затряслись правая рука.Хорошо что Джек не увидел этого,потому что рация я взял в другую.
Палец медленно скользнул на кнопку вызова вызвав помехи.

-Том ты там?

-Да я здесь

Мне показалось или хорошо знакомый мне голос содержал нотки тревоги и сомнения.Как бы у них там не случилось внезапного приступа жалости к трем пленникам которых они держали на прицеле.

Я обернулся на Джека,у которого можно было отлично наблюдать возрастание волнения.НЕбольшой ручеек пота прошелся по лбу и это не укрылось от моих глаз.Джек явно не ожидал услышать голос Тома по рации.Видимо он до последнего надеялся что великолепный план защиты сработал.И было приятно видеть разочарование в его глазах

-из-за твоего плана было убито 7 моих человек.Но те кто выжил держат сейчас твоих друзей-Саида,Бернарда и Джина на прицеле.

Словно чтобы помочь мне,пленники по ту сторону связи,стали вбивать последние гвозди в аллегорический гроб совести Джека Шеппарда.

-Джек,не говори ему ничего

После предупреждения Саида,послышался звук возни,а за ним глухой удар,который без сомнения прозвучал достаточно громко чтобы Джек вздрогнул.

-Оставьте его в покое

-Я сказал заткнись

Последние два голоса принадлежали Надлеру и Райану.Командный тон моего подчиненного и почти истерия Бернарда,были как нельзя кстати.Все складывалось в мою пользу.Джеку оставалось лишь сдаться.И судя по его виноватому виду,он был уже близок к принятию такого решения.

Добавлено (19.04.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Можешь одолжить мне мою рацию Джек?

Ну вот и оно.Нехорошие предчувствия начали сбываться.Если Бен собирался связаться с пляжем,а я был уверен в этом практически на сто процентов,то это говорило о том что наши друзья находились сейчас в плену.

-Что ты хочешь?

Quote (Ekko)
-Есть кое-что что ты должен услышать.

Я до последнего отказывался верить в это,но все таки нехотя медленно протянул Бену рацию.В конце концов,если это был блеф,то я бы легко справился бы с ним,а если правда,то мне надо было знать все детали чтобы действовать.

Я увидел как получив рацию у Бена затряслись руки.Он явно был слишком возбужден в этот момент и это напрягало меня больше всего.Бен был не тем кто просто так,неприкрыто показывает свои эмоции.
Он включил рацию,нажал кнопку связи,услышал ответ.Я слышал все это словно во сне.На другом конце,прозвучал голос Тома.А значит что все мои опасения обрели,материальность.Ничего хорошего от разговора ждать не следовало.Я почувствовал как покрылся холодным липким потом.Сердце забилось чаще.Хотелось бежать на пляж,быть там с остальными.А не слушать ответы Тома по рации.

Quote (Ekko)
-из-за твоего плана было убито 7 моих человек.Но те кто выжил держат сейчас твоих друзей-Саида,Бернарда и Джина на прицеле.

Они их поймали.Поймали и собираються убить.А Бен взял рацию для шантажа.Я только что понял что совершил не простительную ошибку.Отдал противнику базу,чего делать никак было нельзя.И как я сразу не понял что именно хотел Бен,и что именно я должен был услышать.На другом конце послышалась возня,драка.Саид просил меня бездействовать.Но я не мог так поступить.НЕ мог стоять в стороне.А сейчас сильнее всего было желание подбежать к Бену и разорвать его на куски,размозжить голову этому сукиному сыну,который стоял сейчас передо мной с самодовольной ухмылкой.Заткнуть его раз и навсегда.Я начал понимать что такое первобытная дикость.Такие желания ранее были мне несвойственны.

-Что мешает мне придушить тебя прямо сейчас Бен?

Я и не подумал что мои слова станут катализатором.

Добавлено (19.04.2010, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Что мешает мне придушить тебя прямо сейчас Бен?

Хороший вопрос Джек.В самую точку.Сейчас я похвастаюсь тебе своим шикарным страховым полисом.

Я снова поднес рацию к лицу и заговорил ,на этот раз уже намного быстрее.Промедление могло стоить мне жизни.Кто знает,быстро ли Джек поймет,чем именно я могу его шантажировать.

-Том если я не свяжусь с тобой через минуту,убей всех троих.

-Понял

Том ответил утвердительно,пускай и без особого энтузиазма в голосе.
Я демонстративно посмотрел на часы,специально повернув их так,чтобы они привлекали внимание Джека и действовали бы как красная тряпка.

-Отдай мне телефон,Джек.

Джек стоял не шелохнувшись,но при этом было видно что напряжение у него внутри возросло,а зрачки нервно задвигались от моих часов,до рации.Джек до последнего не хотел сдаваться.Но у него просто,не было выбора.
-Я сказал не двигаться

-Неет

Звуки доносящиеся из рации,снова помогали мне делать мое дело.Накаливали обстановку до нужного градуса.

-40 секунд

Я снова напомнил Джеку,о времени,что ненадолго отвлекло его от звуков по ту сторону рации.

Добавлено (19.04.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Том если я не свяжусь с тобой через минуту,убей всех троих.

Ублюдок.Вот что он задумал.Я не мог даже убить его.Что делать?Что мне делать?Взгляд периодически падал на его часы.Часы которые отмеряли минуту.Тихое потикивание эхом отдавалось в моей голове.

Quote (Ekko)
-Отдай мне телефон,Джек.

Вот что ты хочешь.Телефон.Я не отдам его тебе сволочь.Только не сейчас когда у меня есть шанс увести всех с этого чертового острова.Я спасу людей.

Quote (Ekko)
-40 секунд

-Нет.Я увезу всех с острова.Спасу всех.

Для кого я это говорил?Для него?Для себя?Он не может их убить.Иначе он тоже труп.Он же понимает это.Эта тварь блефует.

Добавлено (19.04.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Нет.Я увезу всех с острова.Спасу всех.
Он все еще не отступает.Но я знаю тебя Джек Шеппард.Ты не можешь пожертвовать людьми ради какой то цели.Ты не я.И ты отдашь мне телефон

-Десять секунд.Отдай мне телефон

Ну же Джек.Заканчивай этот спектакль.Мы же оба знаем что я выйду победителем.К чему все это.Желание показать свою волю,свою силу?

-Джек я не блефую

Он снова помотал головой.Часы тикали.Что,он хочет как в голивудских фильмах сделать все в самый последний момент?К чему промедление?Его друзья на прицеле.
Ну же Джек спаси их.Стань героем.НЕ постыдись проиграть мне.Спасти друзей это же не стыдно?

-Пять,четыре,три...

Добавлено (19.04.2010, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Десять секунд.Отдай мне телефон

Нет.Я не уступлю тебе.Ты сейчас же отдашь приказ Тому,чтобы он отпустил Джина.Ты отдашь приказ.Я вытащу всех с острова.


Quote (Ekko)
-Джек я не блефую

-Нет.

Я не могу.Не могу отдать его.Я не уступлю его тебе.После того что ты со мной сделал.После того что сделал со всеми

Quote (Ekko)
-Пять,четыре,три...

Ты не убьешь их.Ты же не бессердечный монстр.Тебе страшно,ты любишь вою дочь.Ты тоже человек.Ты не можешь их убить.Ты не убийца

Сердце рвалось наружу из тесной для него грудной клетки.Я почувствовал как сильно повысился уровень адреналина в крови.Оставалось несколько секунд.Ну же,бери рацию и отменяй свой приказ.

Прозвучало три выстрела.А за ними тишина.Пустота.Кровь прилилась к вискам.
Они мертвы.Мертвы.Все трое.И все это из-за меня.Из-за того что я не остался с ними.Саид...Бернард...Джин...

Я почувствовал как слезы подходят к глазам.Я предал своих друзей.И все это из-за этого подонка

Добавлено (19.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Три выстрела.Три громких,оглушительных выстрела за которыми последовала тишина.Джек не отступил.Честно говоря я с огромным удивлением принял этот факт.И ей богу мне стало жаль этих троих бедолаг.Я не хотел их смерти.Да это был один из вариантов,но я с трудом мог представить что что Джек позволит им умереть.Видимо победа надо мной,оказалась для него важнее чем я мог представить.

-Мне очень жаль,Джек

Похоже эти слова стали последней каплей.Я подготовился к удару о землю а потому хоть и неловко,но смог сгрупироваться после того как Джек повалил меня наземь.Я почувствовал сильную,острую боль в районе правого глаза,затем очередная вспышка боли.Джек яростно осыпал меня ударами,которые яркими вспышками мелькали перед глазами.Голова раскалывалась на миллион мелких осколков.Секунд через десять,которые показались мне вечностью,удары стали более глухими лицо,уже не так сильно воспринимало боль.Я почувствовал как что то липкое и теплое растекается по моему лицу.Попав в рот это соленоватая жидкость стала вызывать рвотный рефлекс и я из последнего сдерживался чтобы не вывернуть весь свой желудок.
Наконец я почувствовал что телу стало легче,видимо кто то снял с меня Джека.Глаза сильно заплыли и я несколько секунд не видел ничего кроме проблесков белого света.Я медленно перевернулся набок,чтобы прекратить приток крови в рот.Местность стала приобретать очертания,зрение потихоньку возвращалось ко мне.Все мысли в голове были заняты болью пронизывающей каждый дюйм моего лица,которое провернули через мясорубку

Добавлено (19.04.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Мне очень жаль,Джек

Тебе жаль.Тебе жаль?
Эмоции во мне наконец то взяли верх над здравым смыслом и накинулся на Бена,свалив его наземь и навалившись на него всем весом.Вся моя злость к нему,вся ненависть на него на себя,была вложена в каждый удар.Я чувствовал как костяшки пальцев больно врезаются в череп Бену,но эта была сладкая,приятная боль.Я чувствовал что мне становиться чуточку легче по мере того как мои кулаки превращают его лиц в месиво.
Никаких мыслей в голове,лишь желание бить.Бить и бить,до тех пор пока мои руки уже не смогут подняться.Сравнять эту тварь с землей.Наконец я услышал треск рации и вспомнил о еще одном человеке,который был так же прямым участником казни моих друзей и сразу же перекинул все мое внимание на него.На секунду я понял что не хочу убивать Бена сейчас.Я должен показать ему что наши друзья не погибли зря.Я должен показать ему,что я выиграл.Я хочу чтобы он видел мою победу.
Я быстро привстал и на трясущихся от слабости ногах побрел к рации,валявшейся на земле.Первым желанием было швырнуть этот проклятый предмет об камень,но я быстро понял что срывать ненависть на рации еще слишком рано.Надо было доделать одно дело.
Я нажал на кнопку связи.

-Том,ты там?

Ответа долго ждать не пришлось.Видимо Том и сам уже ждал когда ему ответит Бен.Или же он понял что Бену уже досталось?

-Да,я здесь Джек

-Сейчас я собираюсь отвести людей к радиовышке.И я сделаю звонок.И их всех спасут.Всех до одного.А затем Джон я найду тебя и убью.

Я выключил рацию и повесил ее себе на пояс,а затем уже на более твердых ногах подошел к Бену и схватил его за руку,резко подняв с земли ,а затем побрел к людям оставленным позади.К людям которые ждали хороших известий.А я пока не мог сказать им ничего.Я почувствовал что я сейчас вообще не в состоянии говорить.

Выйдя наконец на поляну я как можно более сильно швырнул Бена к ногам людей.
-Свяжите его.Он идет с нами.

Было видно что люди в шоке от окровавленного Бена,от моего мертвенно бледного выражения лица.Но я просто не мог сейчас отвечать на их ответы.ВСе что я мог,это отойти на несколько метров и привести дыхание в порядок.Сейчас не время ломаться.Надо спасти людей и отомстить Тому.А уже затем можно сколько угодно ненавидеть себя.Но сейчас мне нужны остатки моих сил,чтобы завершить начатое.Выполнить последнюю волю Саида,который не хотел чтобы его смерть была напрасной.

Добавлено (19.04.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Не успел я сплюнуть скопившуюся во рту кровь,как что то снова резко дернуло меня за руку и потащило куда то вперед.Это снова бы Джек,видимо ему хотелось еще немного поэксплуатировать меня в качестве боксерской груши.
На неожиданно для меня он просто швырнул меня на землю и медленно пошел куда то.За ним последовала еще одна пара ног.Женские,меньшего размера.Видимо это Кейт.
Я перевернулся на другой бок и посмотрел вверх.Прямо надо мной стояла моя дочь,и к своему удивлению я заметил жалость в ее глазах.Честно говоря это было приятной неожиданностью.Впрочем это не имело значения,так как остатки любви к отцу у Алекс исчезнут после того как Джек объявит всем о нашей маленькой тайне.К Алекс присоединился еще один человек.Ее родная мать.Удивительно было видеть их стоящих рядом друг с дружкой.Как я не старался предотвратить эту встречу,ничего не получилось.И уж лучше мне было сказать все сейчас,чем если бы моя дочь узнала бы правду от ее матери.С моей стороны это выглядело бы весьма благородно.

-Алекс,это твоя мать

Я коротким жестом указал Алекс на Даниэль,а затем почувствовал как моя недержащаяся на шее голова,снова повалилась на землю и я не стал больше ее тревожить.Прохладная,сыроватая трава потихоньку снимала боль


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 19.04.2010, 20:47
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:16 | Сообщение # 719
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Алекс не стоит представлять меня таким монстром.

Как уж я привыкла тебя видеть, так вижу и сейчас.. А что, если те люди действительно опасны? Хотя мало кто может "посостязаться" в этом деле с папой..
/Увидев, что Бен захотел ответить на мой вопрос, я решительно смотрела на него, но он почему-то ничего не произнес, а посмотрел на поляну, простиравшуюся перед нами. Там была группа выживших во главе с Шеппардом. Заметив нас, они тоже остановились, и Джек кивнул головой в сторону Кейт, видимо подал сигнал сходить на проверку близ лежащей местности. Я была спокойна, потому что мы были одни, хотя папе трудно доверять, зная, что он может позвать еще пару-тройку людей для подкрепления./
Quote (Кейт_Osтин)
Джек, с ними никого...Они одни

/Этот ответ воодушевил меня, и я с улыбкой посмотрела на людей, стоявших в оцепенении. И тут я увидела Карла. Он жив! Он добрался! Он предупредил всех об опасности, и они спаслись.. Мне так хотелось подбежать к нему, обнять, поцеловать.. Но тут все мои желания исчезли, потому что я увидела как Джек с папой ушли на какую-то низменность.. их не было видно, и я волновалась, даже не за Бена, а за Джека. Хотя это очень странно, я сама удивлялась./
Несколько минут длились очень долго. Но, наконец, показалась фигура Джека, он толкал вперед избитого человека, и это был мой папа. Как? Что такое там произошло? Что случилось?-с голове были разные мысли, всё вперемешку... Люди стали подходить ближе, и Джек толкнул его на землю. Я подошла близко к папе, глаза немного наполнились слезами, было больно видеть его в таком состоянии, и мне было его искренне жаль.. Он тяжело приподнял свою голову и произнес фразу, которая повергла меня в шок
Quote (Ekko)
-Алекс,это твоя мать

Что? Мать? Она жива? Но как? Мне же говорили, что она умерла!- в голове и так была каша, а тут еще такая шокирующая новость..
Я привстала с корточек, повернулась к этой женщине /А у нас, действительно, есть что-то общее../, мы подошли поближе, на глазах были слезы, и она провела своими руками по моему лицу. У неё такие мягкие руки..- после этого жеста по моей щеке прокатилась слеза.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:28 | Сообщение # 720
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Их не было минут десять… Джек выволок «другого» на поляну и швырнул на землю. Лицо Бенджамина Лайнуса представляло собой кровавое месиво. Но меня шокировало вовсе не это… Джек был просто не в себе. Больше всего меня поразили его глаза: обезумевшие, озлобленные…
Quote (Ekko)
-Свяжите его.Он идет с нами.

Голос Джека дрожал, он с трудом справлялся со своим дыханием. Мне стало страшно… Я не знаю, о чем они говорили, к чему пришли… Я ждала от Джека ответов, но понимала, что сейчас не время. Мне страшно думать о том, что случилось на пляже, видя сейчас состояние Джека… У меня все поплыло перед глазами... Я не могла сфокусироваться на какой-то определенной мысли... Лишь один образ был моей голове – Бернард… Я вспоминала его лучистую улыбку, его тихий голос…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:51 | Сообщение # 721
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт с Джеком тут же взяли на себя всю ответственность за то, что делать нам дальше: первая побежала оббегать все вокруг в поисках его "коллег", которые могу нас окружать, а второй начал, кажется, вести переговоры. Мне стало страшно от той мысли, что они узнали о том, что мы их обманули, провели вокруг пальца. / А вдруг они сейчас нас выкрадут. Украдут Сун, Кейт, возможно, Аарона и меня снова куда-нибудь увезут, а потом мы ничего не будем помнить?! Интересно все-таки получается: Джулиетт при первой же возможности не продолжать путь ушла. А вдруг это специальный такой маневр? Может, она заведет сейчас куда-нибудь Сойера и будет его пытать... Нет, об этом лучше не думать / - подумала я, смотря на то, как возвращается Кейт и говорит, что все вокруг чисто. У меня как будто камень с души спал, но все равно было немного страшно. / Это же их остров, наверное, они знают его лучше, чем мы. Может, они где-нибудь в очень удобной позиции прячутся, чтобы потом внезапно на нас напасть? Где же ты, Чарли? Ты бы меня сейчас взял бы за руку, и мне было бы легче, мне было бы спокойнее! Ты бы смог меня успокоить... зачем ты пошел на ту станцию, ради чего? / - беспокойные мысли снова лезли мне в голову, но я пыталась об этом не думать, пыталась выкинуть их из своей головы, ведь я же обещала Чарли не волноваться о нем...
Тем временем Джек разговаривал с тем самым человеком, который преградил нам путь к свободе, путь к тому, чтобы улететь с этого острова. / Зачем? Я не понимаю! Зачем, если они хотят тут оставаться, зачем брать с собой тех, кто этого не хочет?! Ведь мы здесь по чистой случайности, никто не хотел сюда попадать. А вы ведь, наверное, по какому-нибудь договору попали. Уж не верю я, что все вы родились на этом острове... /
Quote (Ekko)
Джек твои люди только что убили семеро наших. Будь добр удели мне минут пять.

Эти слова пробили мой разум. Я перестала думать о том, кто они, о том, что с нашими может быть не все в порядке. / Если верит его словам, то наши все-таки их убили. Значит... Значит, они живы! Только почему все-таки не пошли за нами? Может, решили подождать на пляже? Наверное, так и есть. Вот только заставляют нас волноваться. Чарли, наверное, уже празднует победу на счет того, что у них с Дезмондом все получилось! Наверное, именно из-за этого никто нас и не нагнал. Если оно так, то я рада, ведь это лучшее, что с нами могло произойти. Мы улетим, наконец, с этого острова. Наконец, мы с Чарли сможем подать заявку, чтобы мы поженились, наверное. Мы будем жить вместе, а не по отдельности в каких-то двух раздельных палатках. Но первым делом, я обязательно навещу мою маму! Расскажу ей о том, что я жива, что у нее теперь есть внук Аарон, которого я никому не отдам. А еще расскажу о Чарли. Да, она, наверное, будет счастлива, что ее маленькая и непослушная Клер нашла себе достойного. Хотя, может, когда я встречалась с Томасом, она тоже так думала? Наверное, мы обе так думали. Но Чарли.. Я верю, что у нас с ним есть большое и светлое будущее! / - я так замечталась в своих мыслях, что не заметила, как Джек вместе с этим - его вроде звали Бен - человеком куда-то ушли. Прижав к себе поближе Аарона, мое лицо на несколько секунд растянулось в небольшой, мимолетной улыбке от мечтаний.
Время от времени я доставала бутылку с водой и мы вместе с Аароном ее пили. Я не знала, как занять моего малыша, потому что он уже начал капризничать, что было не совсем кстати. Я уже и разговаривала с ним, и играла…
- Милый, мы скоро будем на месте. Я знаю, что тебе жарко, но ничего не могу поделать! Потерпи еще немного, сынок, подыши пока свежим воздухом джунглей, ведь совсем скоро ты об этом даже не вспомнишь, а вот твои легкие.. Наверное, они единственные, кто будут помнить этот кристально чистый воздух, - бубнила я малышу, который, казалось, меня внимательно слушал. К счастью, он как будто бы понял и перестал капризничать и стал терпеливо ждать моего сигнала.
В скором времени, эти двое вернулись и я встала со своего рюкзака, на который недавно села, пользуясь случаем. Только они вернулись не совсем в таком свете, в котором должны были... Джек, можно сказать, за шиворот тащил того мужчину. Лицо у нег было все избито, а Джек был явно в ярости. Судорожно сглотнув, я попятилась назад. Я не хотела этого видеть, потому что после такого мне могли сниться кошмары. Джек приказал связать мужчину и объявил, что тот идет с нами.. После чего Джек пошел куда-то в другую сторону, а за ним последовала Кейт. Меня на секунду бросило в дрожь от того, что случилось, но это, к счастью, быстро прошло.
Девушка, которая была вместе с мужчиной, бросилась к нему. Видимо, это все-таки, была его дочь. К ней подошла француженка и стала на нее смотреть, после чего, Бен - его вроде так звали - сказал, что это ее мать. / Так вот она какая эта Алекс... / - невольно подумала я и улыбнулась тому, что мать и ребенок воссоединились. Я вспомнила, как Руссо пыталась поменять моего Аарона на свою дочь, поэтому я сразу вспомнила то, сколько она говорила о своей дочери. Я, наверное, сейчас как никто другой понимала, какую радость сейчас испытывает Даниэль. Ведь у меня тоже не раз с моим Аароном случались разные ситуации, от этого я ужасно пугалась. Конечно, не видеть дочь долгие годы может изменить уже то, что было раньше, но думаю, она испытывала счастье. Ее лицо заметно расслабилось, и на нем появилась улыбка.
К счастью, вскоре Джек и Кейт вернулись обратно и, когда кто-то из наших все-таки связал того несчастного, хотя, наверное, он этого заслуживал, человека, мы двинулись дальше. В пути почти никто ничего не говорил, наверное, это было ни к чему, ведь многие самостоятельно думали из-за чего Джек избил Бена. Ведь наш добрый доктор никогда не будет никого бить без причины...
Мы проходили сквозь джунгли, которые, к счастью, снова давали немного прохлады, ведь солнце уже взошло в зенит и стало снова палить. Одна из двух бутылок, которые я сегодня наполняла у ручья уже закончилась, а сколько еще нам идти я не знала, поэтому я поставила себя и малыша в рамки по экономии воды. Однако, как ни странно, через некоторое время мы были уже совсем рядом с радиовышкой, к которой мы так долго и стремительно шли...
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:19 | Сообщение # 722
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек вышел из-за деревьев...совершенно потерянный...с опущенной в руке рацией...Что-то случилось!!!
Я вскакиваю и бросаюсь к нему...подбегаю...а на нем просто лица нет...Садится..снимает рюкзак, достает бутылку с водой...

- Джек, что произошло? Что он сказал...- замечаю, что у него все руки в крови...Господи...что там случилось...

Джек шепчет, что это уже не важно, чтобы я собрала остальных...

- У тебя кровь!...дай руку - я хватаю его ладонь, и достав из рюкзака кусок тряпки, начинаю стирать ей кровь...Похоже он не ранен...Догадываюсь, что скорее это не его кровь...значит кому-то сильно не поздаровилось...

- Что произошло? - как можно более спокойно спрашиваю я...

Джек слегка дрожит...не смотрит на меня...Говорит, что Бен убил всех троих, Саида, Джина и Бернарда...а он даже не смог ему помешать...

Я задерживаю дыхание...нет...!...ужас и отчаяние охватывает меня...и очень больно становится внутри...
Джек говорит сквозь горечь...а я машинальными движениями продолжаю тереть его руку...чувствуя как к горлу подкатывает комок...

Он говорит, что не стоит пока рассказывать Роуз и Сун..что нам нужно идти дальше, что нельзя останавливаться...как говорил Саид...
И он прав..как бы это не звучало чудовищно, мы не должны ничего рассказывать, иначе люди могут поддаться панике...не пойти дальше, чем навредят сами себе еще больше...Сун..она просто с ума сойдет, ведь она беременна, ей нужно беречь себя...Вожможно если нам удастся выбраться, это хоть как-то сгладит ее боль, она будет знать, что она и ее ребенок в безопасности...

- А зачем ты тогда привел его с собой? - я была уверена, что Джек не способен на убийство человека...но в этом случае речь шла не о человеке...Бен был чудовищем...который не пожалел ни на секунду ни об одном убитом им человеке...многие из которых погибали просто так...не за что...- Почему не убил его?

Джек ответил, что хочет, чтобы этот ублюдок посмотрел на то, как мы выбираемся с острова...а потом убьет его...

Я вздохнула...я представляла как ужасно чувствует себя Джек...что у него на душе..Он взял на себя ответственность за план, и отвечать перед всеми тоже придется ему...Как это больно и страшно нести на себе обязанности лидера..когда все ждут от тебя подвига, решительных действий..правильных действий...А ты.., все что ты можешь предложить это только призрачная надежда...и только своей уверенностью, несокрушимостью, которой осталось не так то много внутри, для того чтобы держаться, не впасть в унынье самому, ты можешь попробовать заставить людей не унывать...и верить.....
Ведь на самом деле ты не знаешь удастся план или нет...
Я чувствовала, что Джек был на грани...но он шел вперед, он до сих пор самоотверженно отдавал себя им...тем, кому пообещал спасенье..он просто не мог иначе!

Я буду рядом Джек...мы выберемся отсюда! Я верю!

Мы поднялись с земли...я помогла одеть Джеку рюкзак...и мы вернулись на поляну, где ждали остальные...

- Идем дальше...!- кричу я остальным...машу рукой...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 19.04.2010, 23:29
 
Награды: 22  +
Ekko Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:41 | Сообщение # 723
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Только отойдя на достаточное расстояние от группы я наконец услышал шаги за своей спиной.Обернувшись я увидел ее.Она была как яркий лучик света,в этой безпросветной туче.Я сразу почувствовал себя спокойнее,глядя на ее лицо.Я был не один,а в данный момент она была единственной кого я хотел видеть рядом с собой.Я чувствовал что признаться ей будет легче чем другим.Это немного эгоистично ,но я не мог нести этот груз в одиночку.
Я медленно сел на землю,сняв рюкзак и кинув его рядом с собой и до сих пор боялся встретиться с ней глазами.Мне казалось что она уже итак поняла что что-то не так,но увидев мое лицо,она бы испугалась бы еще больше.

Quote (Кейт_Osтин)
Джек, что произошло? Что он сказал


-Это не важно сейчас.Просто собери всех вместе.

Я медленно поднял глаза и обратил на нее свой виноватый взгляд.С некоторым облегчением я увидел что в ее глазах стоит жалость ко мне,а не страх.
Наконец Кейт села рядом со мной и начала стирать кровь с моих рук,мягкими нежным движениями.Мне было безумно приятно ощущаться ее шелковистую кожу на израненой плоти.Я мог бы просидеть так вечность,смотря на то как она бережно обрабатывает мне раны на руках.Но раны на душе не давали мне покоя и я решил что оттягивать момент чистосердечного признания и дальше,выше моих сил.Тем более что Кейт поинтересовалась первой

Quote (Кейт_Osтин)
Что произошло?

-Он убил их.Всех троих.Джина,Бернарда,Саида.ОН связался с пляжем,а я позволил ему это сделать.Мы не можем говорить Сун и Роуз.НЕ сейчас.Сейчас мы должны идти дальше.Я обещал Саиду что мы пойдем дальше.

Кейт не отвернулась от меня.В ее лице не было отвращения.Она понимала мою боль.И от этого мне было легче.Настолько легче что я даже смог сдержать очередной выплеск эмоций при рассказе о том что случилось.Лишь одинокая слеза скатилась по моей щеке.

Quote (Кейт_Osтин)
- А зачем ты тогда привел его с собой?

Quote (Кейт_Osтин)
Почему не убил его?

Я не знал сможет ли Кейт понять меня.Понять почему я должен был сделать так.Безусловно у нее как у женщины были немного другие понятия на сей счет.Но мне хотелось донести до нее это.Хотелось чтобы она поняла меня.Чтобы не отвернулась.Уйди она сейчас и на мне уже можно было бы ставить крест.

-Потому что я хочу чтобы он видел это.Видел как мы спасемся с этого Острова.Чтобы он знал что проиграл.А затем я убью его.

Она лишь медленно мотнула головой.Она поняла.Или старалась понять,это было уже не важно.
И теперь когда я озвучил свой план мне безумно хотелось исполнить его.Я почувствовал как сладость мести придает мне новых сил.Сил чтобы встать.Чтобы сказать людям вперед.
Словно на автопилоте я зашагал впереди всех ведя группу к Радиовышке.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 19.04.2010, 22:43
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:00 | Сообщение # 724
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы продолжили наш путь к радиовышке… Я шла как в бреду, машинально переставляя ноги. Рюкзак, словно камень, тянул меня вниз. Казалось, я уже ничего не чувствовала кроме тупой боли, имевшей свое начало в голове и медленно распространявшейся по всему телу…
Сун шла рядом со мной… Весь этот трудный путь от пляжа она была рядом… Мы вместе пережили ту страшную ночь, сидя у костра… Мы сказали друг другу всего лишь несколько слов, но порой всего лишь ее взгляд, одновременно робкий и решительный, давал мне силы. Это необъяснимое чувство…
Я молила Бога, чтобы Бернард, Джин и Саид были живы...
Я с трудом подняла глаза и посмотрела на Бенджамина Лайнуса, которого словно на поводке вела француженка.
Зачем он нужен Джеку? Может, у него есть новый план? Что на этот раз?...
Очевидно лишь, что этот «другой» и Джек так и не смогли договориться…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:51 | Сообщение # 725
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не знаю, что это были за люди, которые нас, наверное, можно сказать, караулили на полпути к тому месту, откуда мы должны были связаться с моими людьми, но их, кажется, недолюбливали все, кто был в этом нашем небольшом походе. Мне на секунду показалось, что этот тип, который стоял рядом с симпатичной девушкой лет семнадцати, разглядывает меня и тем самым затевая какой-то план по моему истреблению. / Мне на этом острове много кажется. Или это та травма, которую я получила пару дней назад, на меня так влияет? Он ведь даже меня не знает, зачем ему тогда нужна я и этот весь план по моему истреблению, который я сама себе напридумала?! / - недоумевая подумала я.
Наш лидер похоже, повелся на его просьбу о том, чтобы поговорить. / Эй вы! Как вы можете доверять тем, если я правильно поняла перешептывания, с кем вы воюете? Посмотрите все вокруг! Может, они засаду где устроили или же он просто с этой девчонкой пришел поболтать? Мне кажется, у него совершенно другие намерения.../ - не успела я додумать, как одна из девушек, будто прочитав мои мысли, побежала обыскивать все вокруг. Когда она вернулась обратно и сообщила, что вместе с ним никого нет, то я даже как-то не поверила на это. / Если мыслить по-военному и они действительно настроены друг против друга, то это весь, весьма удивительно, что он один. Может, ему действительно нужно поговорить? Вот только зачем перекрывать нам путь? Хотя, наверное, да что там наверное?! Скорее всего так и есть: у него свои стратегические и политические мысли на счет всего, что происходит вокруг и мне, наверное, этого не понять / - в итоге заключила я, наблюдая за тем, как Джек уходит вместе с этим человеком куда-то "поговорить", на счет чего я как-то сомневалась...
Внезапно мне вспомнила та блондинка, которую осуждали на каком-то собрании в тот день, когда объявили о том, что теперь с ними есть я и всех их спасу. На счет второго я сомневалась, ой как сомневалась, ведь мы же явно не за этим искали этот остров и плыли сюда. Если подумать, то она как-то ловко использовала случай, чтобы вернуться на пляж. / Может, она знала, что нас здесь будет поджидать он? Может, они сейчас там до такого договориться, что этот мужчина, которого мы встретили, убьет нас тут всех, а та хорошенькая женщина покончит с теми, кто остался на пляже, если они еще живы... / - думала я. Зачем я вообще об этом рассуждала - я не знала, ведь меня это никаким боком не касалось. Моя цель здесь, сегодня и сейчас была такая: быстрее связаться с нашими с корабля и доложить обстановку, которая у нас тут происходит. Сказать, чтобы вылетали, но при этом были очень осторожны, потому что со временем здесь какие-то неурядицы. И с приборами. В общем, нужно рассказать все то, что довелось испытать мне, когда я сюда летела сама.
Томление меня съедало. Конечно, практика и вообще моя жизнь научили меня ждать, однако я не хотела тратить время на какие-то межличностные разборки этих людей. Хотя сейчас мне торопиться было некуда, ибо лампочка на моем телефоне все еще была красной, что мне совершенно не нравилось. / А вдруг эта рок-звезда не доплыл до станции и мы сейчас попусту теряем время? Может, нужно было кого другого туда послать, ведь это очень важное дело. По крайней мере для их "спасения"... / - подумала я, как из-за полянки показались эти двое, один из которых был побит. / Никогда не понимала того, зачем нужно мучить человека ни за что, если можно просто убить. Чтобы пообщаться с ним как с собачкой, после чего выкинуть? Хотя, может, он чего-то хотел от него добиться..? Я не знаю и думать мне об этом не надо! / - напомнила я самой себе, неохотно наблюдая за сценой, которая разыгралась перед моими глазами.
Девушка, которая была вместе с этим теперь окровавленным мужчиной оказалась дочерью той женщины, которая шла с нами, которая предложила идею о динамите. Конечно, все это был мило, но опять же: мы теряем время, что совершенно не является хорошим признаком! Да и лидер еще куда-то ушел вместе с той особой, которая осматривала всю территорию..
Когда кто-то из людей выполнил наказ нашего бесстрашного лидера, который до сегодняшнего дня мне казался очень гуманным человеком, на счет того, чтобы связать теперь нашего заложника, тогда вышел и Джек с той девушкой, после чего дал команду того, что нам можно идти дальше. / Да свершилось чудо! Подрались, поплакались, теперь можно и дальше идти! / - хладнокровно подумала я и еще раз проверила заветную лампочку на моем радиотелефоне. Однако она все еще горела своим, казалось уже, не меняющим цвета красным. Поджав губы, я двинулась вслед за теми, кто уже шел впереди меня. Кажется, мы приближались все ближе и ближе к нашей радиовышке...

Добавлено (25.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Я ползла и, когда оборачивалась, чтобы увидеть оставляю ли я след, увидела, что после меня остается не только помятая трава, но и кровь. Эта красная жидкость вкуса железа до сих пор оставалась у меня во рту, поэтому я ее сплевывала, оставляя тем временем след. Мне нужно было где-то остановиться, чтобы вытащить нож, который торчал у меня из спины, придавая тем самым всем моим движениям неслабую боль. Однако я была сильнее боли и с хорошей выносливостью - спасибо тем испытаниям, которые я вынесла до того, как сюда попала! Медленно двигаясь все дальше, я чувствовала, как несколько раз была на грани того, что снова потеряю сознание или умру. Силы меня с большой скоростью оставляли, поэтому каждое движение давалось мне с трудом, а уж думать и оставаться с "чистым" разумом и подавно. Но я знала, что если закрою глаза и позволю усталости и желаниям взять над собой вверх - я труп. А мне еще так много нужно было сделать, что я, раз мне выпала такая удача, - после того, как в меня запустили охотничий нож, выжить - то мне обязательно нужно было воспользоваться этим кусочками жизни, что во мне остались, хотя это было не так уж и легко.
/ Мне нужно закончить операцию, что я начала, иначе я умру с позором. Хотя бы для самой себя. Мне нужно победить смерть и уйти на Тот Свет со спокойной душой. Надеюсь, я как-нибудь справлюсь с этим / - все время думала я, мешая тому отрубаться. На меня это действовало не хуже, чем, когда назойливые доктора своем пациенту, который лежит при смерти, говорят, чтобы тот смотрел на них и не закрывал глаза. От моих мыслей по мне пробегала струйка заряда, которая не позволяла мне закрыть глаза. Тjт, пожалуй, позор, что мог уйти со мной в могилу. Нет, этого допустить я не могла. Это было бы слишком. Пора с этим заканчивать. Нужно набираться сил, а значит, в первую очередь вытащить нож из спины.
Прошло, наверное, около часа, хотя, может и меньше, пока я остановилась в неблизком расстоянии от того места, где меня "убили". Я попыталась встать, но все силы, к сожалению, меня покинули. Поэтому я подползла к какому-то могучему дереву, возле которого был кустарник и кое-как, преодолевая боль, села, облокотившись на него. Я перевела дух, потому что это занятие далось мне непросто. Я чувствовала, как горит моя спина, а во рту я сглатывала кровь. Все это зрелище было не из приятных, поэтому я решила, что чем быстрее я вытащу каким-нибудь способом нож, тем быстрее остановиться кровь и я больше не буду чувствовать ее железный вкус во рту.
Попытавшись запрокинуть руку за спину, я почувствовала дикую боль не только тогда, когда моя рука едва коснулась ножа, но и в самой руке боль была не слабой, что усложняло мою задачу. Однако, мне никто не поможет, поэтому нужно было как-нибудь это сделать. Поискав глазами что-нибудь толстое, я нашла какую-то странную и сухую ветку, которая лежала в паре метров от меня. Улыбнувшись этой находке, я тут же попыталась взять ее и едва не упала. / Хорошо, что не упала, потому что я бы, наверное, уже больше бы нt поднялась / - подумала я и покрутила палку в руке. Тяжело вздохнув и набрав в легкие побольше воздуха, я поставила эту палку между зубов, чтобы ничего не прикусить. Все тело ныло от боли, поэтому я решила, что палка мне не помешает. Я никогда раньше не занималась подобными вещами. / Ну, все когда-нибудь происходит впервые! Вот.. Сегодня, например, я почти умерла. Теперь я знаю "вкус" смерти / - успокаивала себя я. Закрыв глаза, я снова запрокинула руку за спину и нащупала нож. Такой боли, казалось, я никогда раньше не знала, не испытывала. Хотя, я попадала в разного рода переделки.
А теперь мне предстояло самое страшное. Если сейчас боль была на грани терпения, потому что рука ныла, а спина, от того, что нагрузка на нож усилилась, тоже начала болеть с еще большей силой. Мне это не нравилось совершенно. Поэтому, я решила покончить быстрее со всем этим занятием. Вдохнув носом побольше воздуха, я резким движением вытащила нож из-за спины. Как я и ожидала, после этого я почувствовала просто невероятно дикую боль, от чего начала стонать, что переросло в своего радо крик. Опомнившись от боли, я вспомнила, что меня могут услышать и тут же попыталась заткнуться. Но это прошло безуспешно. Конечно, я больше не орала как резаная, но все равно я чувствовала жгучую боль, как будто меня жгли или рубили. От такой боли у меня все потемнело в глазах. Но, к счастью, она стала проходить, и я почувствовала дикое облегчение. Каждая моя клеточка будто вздохнула свободой, и я победоносно улыбнулась. Я все-таки сделала это! Я вытащила этот проклятый нож из спины.
Я держала моего "убийцу" в руке и смотрела на него. Он был весь в крови. Отбросив ее на пару метров в сторону, я просто облокотилась об дерево и расслабилась. Теперь я тоxно должна поправиться, это же чудо-остров! Взяв какой-то огромный лист от кустарника, что рос возле меня, я попробовала вытереть спину и увидела, что она истекает кровью. Я не знала, что мне делать, но я решила набраться с силами, тем более, боль не была больше такой ярой. Она вообще почти проходила. Я вспомнила, что на этом острове я уже чуть не погибла дважды. И теперь я должна закончить свое дело. Теперь у меня хорошие карты. Все, кроме козырного туза или джокера. У меня не было рации.
Я уже отчаялась и думала, что просижу тут до конца своих дней, пока не истеку кровью до конца, потому что встать, когда я попробовала, я не смогла. Я чувствовала, как у меня от отчаяния глаза начало щипать и они стали горячими, после чего что-то теплое пробежало по моей щеке. И только потом я поняла, что от отчаяния я заплакала. / Нет, только этого мне не хватало! / - обругала себя я. Но, увы, ругать себя оказалось мне нужно было не так долго, потому что через несколько секунд я услышала какой-то шепот и шорох, который доносился, казалось, со всех сторон. / Как они меня нашли? Они не могли этого так быстро сделать! / - со страхом подумала я и тут же собралась с последними силами. Я вытерла щеки от капель слез и подняла голову. Я была безоружна и ничего бы не смогла сделать. Я просто тупо выпалила первое, что пришло мне в голову:
- Кто здесь?!

 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!